МСЛ (msl)



Местоположение: Киев

Описание:

Найстаріший в Україні самий великий лотерейний оператор «М.С.Л.» — спадкоємець кращих традицій союзного «Спортлото» уже 35 років на лотерейному ринку. «М.С.Л.» і сьогодні залишається лідером лотерейної справи в Україні.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании МСЛ (msl)

комментариев 1 065

  • Гость
    05.01.2013 в 00:00

    У всех они висят по разным регионам и чего норм и люди к этому одыкватно оносяться.И разплаты вовремя и мормальные и менеджеры ответсвеные со всем справляються.Я прочитала ваш коментарий и даже не вериться что у вас так всё сложно чесно даже смешно!

    @Гость

  • Джах
    04.01.2013 в 00:00

    По ходу писал сам Геворг:)))). Сам себя нахвалил мля:).

  • Джах
    04.01.2013 в 00:00

    Рабам мало нужно. Поздравили от «щирого серця», даже кости не кинули в виде премии хоть какой-то новогодней и уже восхищаются простушки от такого. Где шаспанское сотрудникам или конфеты тем, у кого есть детки????? Охламоны, даже до такого додуматься не могут, экономлят не понятно на чем. Не знаю ни одного работодателя серьезного, который своим сотрудникам не сделал какой-то сюрприз. Ладно, на корпоратив нету денег — беднота все-таки одна там работает на местах, но могли бы хоть подарочек приподнести к праздникам

  • Гость
    04.01.2013 в 00:00

    Добрый вечер всем!Хочется узнать от других представителей МСЛ,за проведение пилотного проэкта спортлига +,в других городах.Будут ли оплачивать отсиженные часы,внеплановые…Что говорят менеджеры?в ваших городах.

  • Гость
    04.01.2013 в 00:00

    Здравствуйте! Наш тренер нас сразу предупредила, еще на обучении по Спортлиге + что доплачивать ничего не будут. Спрашивала будем ли мы работать на таких условиях. Говорила про дальнейшую работу в штате по трудовой книжке. Свою книжку я уже сдала, говорят что уже оформляют .@Гость

  • Джах
    03.01.2013 в 00:00

    Какое нах повышение, вы сдурели???? Это же пирамида финансовая и конторе не выгодно раздавать деньги повышением зарплат. Рабы будут за 1000 гривень работать иногда до 24.00 ночи. Красотаища. Ни бунта, ни забастовки. Прикидаю, если бы так издевались над рабочими скажем в России. уже давно бы офисы гремели и горели, а у нас любители гнуть спины за копейки и жаловаться на не легкую судьбу где-нибудь в компании дружеской. Ставайте на рога, вы же не рабы. Не такое ж это хлебное место (если вы не игрок в спортлигу, где можно и без зарплаты работать), чтоб за него держаться

  • Гость
    03.01.2013 в 00:00

    Гость : Добрый вечер!!!!Поздравляю всех с наступившим 2013годом!!!
    ПУСТЬ ЩЕДРЫМ БУДЕТ НОВЫЙ ГОД.
    ПУСТЬ ОН НА СЧАСТЕ НЕ СКУПИТСЯ.
    ПУСТЬ ЗАЖИГАЕТ ЗВЕЗДЫ В СРОК.
    ЧТОБ ВСЕМ ЖЕЛАНЬЯМ ВАШИМ СБЫТЬСЯ!!!
    Хочу отметить нашего менеджера Мариупольского представительства Геворга…была приятно удивлена и обрадована его поздравлением с новым годом,ведь он поздравил всех своих продавцов-консультанов.Спасибо ,вам ув.Геворг!!!За время работы в МСЛ (9мес.)доброго слова не слышала,не то что поздраления,хотя работала во все праздники…Как мало надо и как приятно это внимания занятого человека!!!

    так может ты его за это поздравление в *** поцелуешь при встрече?

  • Гость
    02.01.2013 в 00:00

    Почему не повышают зарплату? Работаю уже год и повышения небыло ниразу???????

  • Гость
    02.01.2013 в 00:00

    Добрый вечер!!!!Поздравляю всех с наступившим 2013годом!!!
    ПУСТЬ ЩЕДРЫМ БУДЕТ НОВЫЙ ГОД.
    ПУСТЬ ОН НА СЧАСТЕ НЕ СКУПИТСЯ.
    ПУСТЬ ЗАЖИГАЕТ ЗВЕЗДЫ В СРОК.
    ЧТОБ ВСЕМ ЖЕЛАНЬЯМ ВАШИМ СБЫТЬСЯ!!!

    Хочу отметить нашего менеджера Мариупольского представительства Геворга…была приятно удивлена и обрадована его поздравлением с новым годом,ведь он поздравил всех своих продавцов-консультанов.Спасибо ,вам ув.Геворг!!!За время работы в МСЛ (9мес.)доброго слова не слышала,не то что поздраления,хотя работала во все праздники…Как мало надо и как приятно это внимания занятого человека!!!

  • Джах
    29.12.2012 в 00:00

    Та ті менеджери і директора такі бідові самі, що їх аж жалко. Беруть на роботу, типу посада крута — «менеджер», «директор представництва». Сама нещасна компанія по ходу і головне ж бабло гребуть мільйонами, а на зарплати так жмуться своїм холопам. Проте все одно працюють же там на 700-900 гривень. Ну є там гравці (в основному чоловічої статі), які мають по тисяч 15-20 в місяць (нечесним шляхом), але ж є дійсно дівчатка, яка мерзнуть за 900 гривень — це ж сміх

  • Гость
    29.12.2012 в 00:00

    УВАЖАЕМОЕ РУКОВОДСТВО! Я надеюсь на то, что вы все же обратите внимание здесь на те жалобы, которые пишут люди.
    И ответьте мне на вопрос: что за дибилизм выходить первого января на работу?!!! Какому «нормальному» человеку понадобиться Лото-Забава или другие лотереи? Когда все будут первого числа отсыпаться и проявлять признаки жизни под вечер.
    Почему, когда я собралась встретить НГ не в городе должна отказать себе в этом, потому что мне обязательно надо выйти на работу первого числа и пробить лотереи?

    И еще, обратите внимание, что многие менеджеры не выполняют свою прямую обязанность. Не привозят месяцами ведомости (всегда забывают), закрывают точки по лотереям моментальным из-за того, что менеджер больше месяца не может сдать мои выигрышные моменталки.
    Почему продавцы должны пахать как рабы, а менеджеры звонят и просят отметить, не приезжая на точку. Может они уже дома сидят и обванивают чтобы их отметили и сняли отчет.
    Прошу, чтобы начали тщательно следить за работой менеджера, а не продавцов, уоторых и так бедных затуркали.

  • Гость
    29.12.2012 в 00:00

    Джах : Та ті менеджери і директора такі бідові самі, що їх аж жалко. Беруть на роботу, типу посада крута – “менеджер”, “директор представництва”. Сама нещасна компанія по ходу і головне ж бабло гребуть мільйонами, а на зарплати так жмуться своїм холопам. Проте все одно працюють же там на 700-900 гривень. Ну є там гравці (в основному чоловічої статі), які мають по тисяч 15-20 в місяць (нечесним шляхом), але ж є дійсно дівчатка, яка мерзнуть за 900 гривень – це ж сміх

    А у меня даже 900 грн не выходит. Если 800 получается — это уже счастье. А требуют столько, что ппц. Сидишь и мерзнешь.
    Значит первого января выходи на работу а за это не будут платить по двойному окладу как положено по закону. Даже спасибо не скажут, только требуют.

  • Боб
    27.12.2012 в 00:00

    @Гость Насчет продавцов бабок то можно сказать их местному руководству легче набирать, они охотнее соглашаются на такую работу 500 грн средн зарпл в МСЛ ( а можно еще влететь на 500грн. итого = 0 ) + 900 грн. пенсия = 1400 грн., а молодому контингенту за 500 — 1000 грн. сидеть чуть ли не круглосуточно как в маг. Спортлига это смешно,разве что на очень бойких точках продажи МСЛ продавец получает 1000 — 2500 грн (как правило их единицы ) , в МСЛ центральное руководство в.Киеве считает людей за пушечное мясо, зато свои зарплаты они получаю стабильно в десятках тысяч грн. принцип работы такой структуры прекрасно описан в «Капитале» К.Маркса

  • Гость
    27.12.2012 в 00:00

    @Гость
    Я работаю в МСЛ больше года. За все время недостачи небыло ни разу. С менеджером сверяюсь каждый месяц (мне остается 100-200грн, как когда). Делайте терминальные отчеты за каждую отработаною неделю и просите в менеджера ведомости за месяц. Зделать недостачу менеджер не может — есть терминальный отчет и ведомость которая полностью одинаковая (попросите менеджера пусть научит считать ФЗ . И после каждой смены сверяйте разницу между фактом и ФЗ ).

  • Гость
    26.12.2012 в 00:00

    Добрый вечер!!!С вами согласна…А ведомости ваш менеджер обязан предоставлять вам по первому требованию за каждую неделю работы и по-месячно,ведь у него они в
    компьютере…так,что распечатать их для вас у него несоставляет большого труда..Скорее весего,что он просто не желает вводить вас в курс дела…Ведомости и ваши отчеты с терминала должны совпадать,т.е сумма реализации.Мало того ,ведь вы ежемесячно должны подписывать их и акты по зарплате…А кто вместо вас их подписывает? Сверяйтенсь с менеджером еженедельно. Удачи и успеха во всем!!!

    А он вечно все забывает. Что не проси, потом когда приезжает — у него появляется склероз…А еще такой прикол: он постоянно приезжает в 17:58 по времени, а я работаю до 18:00, пока он отчет снимет, пока еще что-то и уже начало седьмого. А у меня маршрутка в 18:05, в итоге я опаздываю и на холоде еще жду минут 20 следующей маршрутки.
    Меня это задалбывает, потому что НИКОГДА он вовремя или раньше не приедет. Или бывает позвонит в 18:00 и попросит отметить на терминале, а я его только-только отключила, бесит блин(

    Когда по точкам ездил начальник, проверял, мне менеджер позвонил и сказал, чтобы я без обеда сегодня была, потому что может приехать начальник. Так что теперь, мне нельзя свое свободное время потратить на отдых, надо сидеть и ждать?!
    Правда, я менеджера послала и сказала, что начальник должен знать, что обед с 13:00 до 14:00, пусть либо раньше приедет, либо после обеда а я ждать не буду! Мы поругались, но я отстаивала свои права, потому что 10 часов без отдыха и нормального обеда — это перебор, так и до язвы недалеко. В итоге — никто не приехал.

    Вы лучше мне скажите, вам уже сообщили за НГ? 31 у нас полный рабочий день или нет?

  • Гость
    25.12.2012 в 00:00

    А им плевать что здесь люди пишут))) Руководству и менеджеру пофигу на наши просьбы и т.п… Мы тупо обязаны сидеть все рабочее время, желательно без своего же обеда, выключать терминалы строго в 18:00 (или у кого как) и не минутой раньше. Вплоть до того, что в туалет надо бежать быстренько.
    Менеджер вечно морозится, трубку не берет или сбрасывает… Это нормально?!

    Я все еще требую от менеджера ведомости по продажам за сентябрь по ноябрь, а он завтраками кормит. Потому что когда была новая точка, мне платили 50грн в день и + 2,5% от продаж. Выходила совершенно другая зарплата, нежели я считала сама (и это уже с вычетами налогов). Когда спрашивала, почему на 200 грн. меньше зарплата, он говорил, что не знает… а ведомости еще нет…

    Менеджер все никак не может отдать мои выигрышные моментальные лотереи, уже как за 2 месяца, поэтому мне уже как месяц не звонят с заказами лотерей. Нормально?! Хорошо, что сменщица хорошая, выручает.

    Почему я не пожалуюсь? Да, вы здесь правы — я не хочу пока терять работу, потому что зима на дворе… Я же и останусь виноватой.

    В прошлый НГ работала 31-го числа с 8 до 18:00, народу мало, наторговала всего на грн 200 тогда. Сидела, мерзла за копейки… А первого числа менеджер сказал выйти на точку, включить терминал и выбить пару билетов, чтобы было видно, что терминал работает. Не совсем адекватные люди. И за первое число я 50 грн за день так и не получила…

    В этом году хрен я выйду первого на работу, а 31-го вообще сокращенный день от менеджера потребую, ибо у меня семья и мне пофигу (нормальные организации 31 выходные). Мне надо еще приготовить все и т.д… Тем более, работаю возле рынка, который будет работать до 12 часов всего. И уж тем более — это понедельник, у меня по понедельникам затишье всегда.
    Все люди будут заняты Новым Годом, но никак не лотереями.

    И прав здесь мужчина, который написал, что продавцы недовольны… А кто будет доволен такой работой, где нет финансовой стабильности, аванса нет. Только требуют постоянно от нас и вечно менеджеры и руководители недовольны нами…

  • Гость
    25.12.2012 в 00:00

    @Гость

    Гость : А им плевать что здесь люди пишут))) Руководству и менеджеру пофигу на наши просьбы и т.п… Мы тупо обязаны сидеть все рабочее время, желательно без своего же обеда, выключать терминалы строго в 18:00 (или у кого как) и не минутой раньше. Вплоть до того, что в туалет надо бежать быстренько.
    Менеджер вечно морозится, трубку не берет или сбрасывает… Это нормально?!
    Я все еще требую от менеджера ведомости по продажам за сентябрь по ноябрь, а он завтраками кормит. Потому что когда была новая точка, мне платили 50грн в день и + 2,5% от продаж. Выходила совершенно другая зарплата, нежели я считала сама (и это уже с вычетами налогов). Когда спрашивала, почему на 200 грн. меньше зарплата, он говорил, что не знает… а ведомости еще нет…
    Менеджер все никак не может отдать мои выигрышные моментальные лотереи, уже как за 2 месяца, поэтому мне уже как месяц не звонят с заказами лотерей. Нормально?! Хорошо, что сменщица хорошая, выручает.
    Почему я не пожалуюсь? Да, вы здесь правы – я не хочу пока терять работу, потому что зима на дворе… Я же и останусь виноватой.
    В прошлый НГ работала 31-го числа с 8 до 18:00, народу мало, наторговала всего на грн 200 тогда. Сидела, мерзла за копейки… А первого числа менеджер сказал выйти на точку, включить терминал и выбить пару билетов, чтобы было видно, что терминал работает. Не совсем адекватные люди. И за первое число я 50 грн за день так и не получила…
    В этом году хрен я выйду первого на работу, а 31-го вообще сокращенный день от менеджера потребую, ибо у меня семья и мне пофигу (нормальные организации 31 выходные). Мне надо еще приготовить все и т.д… Тем более, работаю возле рынка, который будет работать до 12 часов всего. И уж тем более – это понедельник, у меня по понедельникам затишье всегда.
    Все люди будут заняты Новым Годом, но никак не лотереями.
    И прав здесь мужчина, который написал, что продавцы недовольны… А кто будет доволен такой работой, где нет финансовой стабильности, аванса нет. Только требуют постоянно от нас и вечно менеджеры и руководители недовольны нами…

    Добрый вечер!!!С вами согласна…А ведомости ваш менеджер обязан предоставлять вам по первому требованию за каждую неделю работы и по-месячно,ведь у него они в
    компьютере…так,что распечатать их для вас у него несоставляет большого труда..Скорее весего,что он просто не желает вводить вас в курс дела…Ведомости и ваши отчеты с терминала должны совпадать,т.е сумма реализации.Мало того ,ведь вы ежемесячно должны подписывать их и акты по зарплате…А кто вместо вас их подписывает? Сверяйтенсь с менеджером еженедельно. Удачи и успеха во всем!!!

  • Гость
    24.12.2012 в 00:00

    Добрый день.
    Вопрос по ЕВРО — 2012 и Мариуполю прояснили. Скажите, пожалуйста, выполнялся ли Вами установленный план?
    Предполагаю, что загвоздка именно в этом нюансе.

  • Гость
    24.12.2012 в 00:00

    Гость : Добрый день.
    Вопрос по ЕВРО – 2012 и Мариуполю прояснили. Скажите, пожалуйста, выполнялся ли Вами установленный план?
    Предполагаю, что загвоздка именно в этом нюансе.

    План не был доведен до сведения ….в ноябре был план в- первые установленный план доведен….я работала в лото-маркете с 11июня по 24июня 2012года осгласно акта выполненных услуг сумма составила
    45972гривен(акт от30.06.2012г),с 25июня по 30июня 2012г. ТП Фирмовый стол,согласно акта сумма составила 10968гр,»Хозяева» лото-макета срочно ушли в отпуск обе сразу,я была на подмене.Потом конечно стало ясно причина срочности отпусков…Менеджер пообещал,что будут платить в-двойне.это решение было отменено буквально в первый же день работы.Работала с 9.00 до 10.00 весь период ЕВРО без выходных. и перерыва.Уверена-план я сделала.даже не зная его конкретной суммы.Как раз в этом загвоздки и нет..»Отличная » формулировка:для привлечения игроков!!!Удобно!!!Конечно,что так поступили не только со мной ..,но и многими….В наш офис я обращалась,но ведь как сказали мне,что начальство новое не винато,обнанул меня то менеджер,а не они и вообще он уже не работает…
    Помогите другим, пожалуста…мне уже не надо. справедливости ради…сама я давно в сказки не верю..
    Спасибо.за внимание1
    Всех поздравляю с наступающим Новым годом!!Желаю здоровья,радости,счастья,взаимопонимания,удачи во всем и достатка!!!

  • Гость
    24.12.2012 в 00:00

    @Гость
    Люди просто боятся потерять работу..потому и молчат.Стоит только продавцу-консультанту высказать свое недовольство лично менеджеру,то он будет отстранен от работы с формулировкой нашли общего языка с ним же..Но стоит ли работать в МСЛ?
    Всем удачи и терпения!!!!

  • Игрок со стажем
    24.12.2012 в 00:00

    Обратил внимание на отзывы о компании МСЛ , и решил написать , свой отзыв
    Постоянно беру билеты практически в одном и том же месте , и постоянно слышу от девочек , жалобы кассы стали больше , а зарплата меньше .
    Так , что руководители , Вам задание решайте , эту проблему , иначе потеряете кадры , играю с 2000 года , видел перевидел ваших продавцов , и с каждым годом все хуже и хуже кадры на точках .

  • Гость
    19.12.2012 в 00:00

    31 мы работаем? Полный рабочий день?
    А первого?

  • Гость
    19.12.2012 в 00:00

    В Рівному повиганяли всіх нормальних професіоналів і набрали бабульок і жінок не митих, які не те що в Спортлізі, вони кілька місяців не можуть вивчити, яка і де лотерея миттєва. Ганьба! Треба, щоб продавці мали пристойний вигляд і тоді людям буде приємно спілкуватися з такими людьми

  • Гость
    19.12.2012 в 00:00

    Соррі, з такими продавцями:)

  • Гость
    18.12.2012 в 00:00

    Условия работы просто ужасны :( На работе живешь, без обеда, выполняешь роль уборщицы… А они просто дурят.
    Ларек -железо, не утеплен (уже больше года обещают утеплить), обогревателя нет, менеджер все еще заказывает несчастный дуйчик. И это в конце декабря. В ларке вода в бутылке замерла (представьте как холодно).
    Если бы не долги — ушла на следующий же день! Расплачусь с кредитом и убегу, потому что так работать невозможно!!!
    Несчастную зарплату ждешь 1,5 месяца. Без аванса растягивай 1300 грн до следующей зарплаты. Кому не расскажу — не верят и смеются… А вот мне не до смеха…
    И так холодно, а тут еще клиенты-дебилы (извините, не удержалась), играют сколько лет в Лохо-Забаву и выучить не могут. Рассчитывают выигрыш не верно и возмущаются потом, когда говорю сколько они выиграли. Путают + с два плюс при покупке билета. Бабульки вредные. А ты мерзни и улыбайся. Накипело. За моментальный вообще молчу. Люди выбрать хотят из середины или конца,а так видите ли нельзя. В итоге: теряешь клиента и выслушиваешь от них о том, как мы дурим людей.
    Пожаловалась бы на халатную работу менеджера, да боюсь, что крайней и останусь…

    А еще вечные проблемы со связью. Часто виснет терминал. Так же и теряешь клиентов. Неужели в такой фирме, где воротят миллионами, нельзя сделать все по-человечески?! Сделайте в каждом регионе центральную систему (или области), а не в одном Киеве, может тогда и такой нагрузки не будет.

    У меня 3 человека знакомых работает в мсл и все недовольны, по таким же причинам. Делайте выводы сами. И те, кто решается идти сюда работать — подумайте вначале очень хорошо, а надо ли вам такая неблагодарная работа?!
    Меня до работы в мсл звали работать кредитным инспектором и я, дура, отказалась, думала что тут лучше будет, на негативные отзывы в интернете не обратила внимания, теперь локти кусаю…

    Всех коллег по несчастью С Наступающим!

1 6 7 8 9 10 43

Оставить отзыв о компании МСЛ (msl)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *