МСЛ (msl)



Местоположение: Киев

Описание:

Найстаріший в Україні самий великий лотерейний оператор «М.С.Л.» — спадкоємець кращих традицій союзного «Спортлото» уже 35 років на лотерейному ринку. «М.С.Л.» і сьогодні залишається лідером лотерейної справи в Україні.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании МСЛ (msl)

комментариев 1 065

  • Гость
    14.12.2012 в 00:00

    Доброе утро всем!!!А где зарплата???Сегодня уже 14 число..Кто подскажет или сперва проверка,потом зарплата…

  • Гость
    14.12.2012 в 00:00

    Ура!!!Зарплату перечислили!!!Спасибо!!!

  • Гость
    13.12.2012 в 00:00

    @Гость
    К сожалению -это правда!!!Хорошо, если заметите сразу и найдете причину,только звонить надо сразу,потом может быть поздно..Все равно желаю вам всем удачи!!!

  • Гость
    13.12.2012 в 00:00

    @Гость
    Конечно не запрещено,но работать все равно надо!!!

  • Гость
    13.12.2012 в 00:00

    «….К сожалению это так.спасибо не скажут,только ворчат…Интересно:когда же заплатят за ЕВРО и кто-же разъяснит …слышала,что насчитали…,а может только разговоры.. ..посмотрим.
    Всех коллег с наступающим Новым годом!!Всем достатка и добра!!….»

    Какое представительство, укажите, мы разберемся.

  • Гость
    13.12.2012 в 00:00

    Мариупольское представительство.

  • Гость
    13.12.2012 в 00:00

    @Гость
    Спасибо за обещание разобраться!Это в Мариупольском представительстве не выплатили за период ЕВРО,только обещали..лично обращалась к нашему руководителю,но..Обидно,что работали по 13 часов и дали хорошую выручку…зачем платить раз и так «прокатило»..

  • Гость
    12.12.2012 в 00:00

    Недостача на точке растет не по дням.а по часам.Вчера позвонил менеджер сказал.что недостача 900 грн.а сегодня сняли -1078грн.

  • Гость
    12.12.2012 в 00:00

    Я отношусь к работе в МСЛ так.как относятся ко мне. Спросила у директора.почему не доплачивают за уборку Лото -маркета или пускай нанемают уборщицу.ответ»не дождетесь».так от меня не дождутся уборки .за такую зарплату и недостачи. И не я плохая. а МСЛ так научил меня жить.Хотя по началу. даже не обед не ходила . а потом поняла .эта «шарашкина»кантора.даже спасибо не скажет.

  • Гость
    12.12.2012 в 00:00

    @Гость
    К сожалению это так.спасибо не скажут,только ворчат…Интересно:когда же заплатят за ЕВРО и кто-же разъяснит …слышала,что насчитали…,а может только разговоры.. ..посмотрим.
    Всех коллег с наступающим Новым годом!!Всем достатка и добра!!

  • Гость
    12.12.2012 в 00:00

    @Гость
    Берите свои отчеты ( распечатайте со своего терминала за каждый день и за неделю и тд.) и досконально сверяйтесь со своим менеджеромУдачи вам!!

  • Гость
    12.12.2012 в 00:00

    @Гость
    А разве суббординацию соблюдать не надо?Прежде чем написать в Киев,надо обратиться к местному руководителю,а только потом…Но очень сомневаюсь,что хоть чем-то поможет,скорее всего уволят жалобщика..поэтому народ ропщет,но молчит..или уходят из МСЛ.

  • Гость
    12.12.2012 в 00:00

    @Гость
    Спасибо вам за разъяснения по договорам!!!Удачи вам и добра!!!

  • Гость
    12.12.2012 в 00:00

    На нашем терминале можно снять отчет только за декабрь и ноябрь.хотела свериться. так они мне влупили недостачу больше тысячи и сняли с зарплаты. И никому ничего доказать не возможно.Мененджер глазенками клипает и говорит «Я верю.что вы денег не брали.но с зарплаты уже все сняли»

  • Гость
    12.12.2012 в 00:00

    Вы еще никому ничего не должны???? Идите работать в МСЛ и сразу будете должны.

  • Гость
    12.12.2012 в 00:00

    Хм…а за что недостачи? Я понять никак не могу…У меня пока такого не было, тьху тьху не сглазить.
    Сама бы сбежала оттуда, да работы нет и деньги ппц как нужны. Проблемы в семье, в финансовом плане.

  • Гость
    12.12.2012 в 00:00

    У меня тоже не было.а потом вылезли.как обьяснили -за год- и сняли с зарплаты

  • Гость
    11.12.2012 в 00:00

    а , кому какая разница , кто чем занимается в рабочее время , сам работал в компании ,и был и являюсь ЧП , если компания при приеме на работу на это не делает акцент , то в чем проблема , у нас совместительство по закону не запрещено

  • Гость
    11.12.2012 в 00:00

    а если , менеджер не успевает или не дорабатывает , то на это есть директор представительства , и это его БОК , значит он не на своем месте .
    В чем проблема , пишите в Киев жалобу на менеджера , конкретно с фамилией

  • Гость
    07.12.2012 в 00:00

    @Гость
    Можете забыть про это…Главное было тогда работать по 13 часов в день..раньше хоть обещали,а теперь совсем тишина..типа не положено..В лото-маркете оклад,без учета сданной выручки и отработанного времени.Очень жаль, что такое руководство у нас в Мариупольском представительстве…

  • Гость
    07.12.2012 в 00:00

    а у нас менеджер ушел наверно критики не выдержал или сбежал пока не поздно

  • Гость
    07.12.2012 в 00:00

    Гость : @Гость

    В лото-маркете оклад,без учета сданной выручки и отработанного времени.Очень жаль, что такое руководство у нас в Мариупольском представительстве…

    Это не правда, мы начали получать бонусы как только выполнили 85% минимального плана..так как прописано в договоре. Видно Вы пока не выполняете. Узнайте какие планы у менеджера

  • Гость
    07.12.2012 в 00:00

    Наверное не стоит брать на должность менеджера частного предпринимателя,имеющего свои частные точки…Ведь если все делать как следует,то у такого менеджера просто не остается времени на работу с продавцами-консультантами и оказания им посильной помощи.Не все имеют представление о работе..

  • Гость
    06.12.2012 в 00:00

    застой компания никто ничего не делает их интересует только выручка условия работы ужасные продавцы для них не люди-бегите оттуда!!!!!!!

  • Гость
    05.12.2012 в 00:00

    Толку,что мне нравилась работа…

1 5 6 7 8 9 43

Оставить отзыв о компании МСЛ (msl)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *