Местоположение: Киев
Описание:
Найстаріший в Україні самий великий лотерейний оператор «М.С.Л.» — спадкоємець кращих традицій союзного «Спортлото» уже 35 років на лотерейному ринку. «М.С.Л.» і сьогодні залишається лідером лотерейної справи в Україні.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании МСЛ (msl)
комментариев 1 065
Доброе утро всем!!!А где зарплата???Сегодня уже 14 число..Кто подскажет или сперва проверка,потом зарплата…
Ура!!!Зарплату перечислили!!!Спасибо!!!
@Гость
К сожалению -это правда!!!Хорошо, если заметите сразу и найдете причину,только звонить надо сразу,потом может быть поздно..Все равно желаю вам всем удачи!!!
@Гость
Конечно не запрещено,но работать все равно надо!!!
Какое представительство, укажите, мы разберемся.
Мариупольское представительство.
@Гость
Спасибо за обещание разобраться!Это в Мариупольском представительстве не выплатили за период ЕВРО,только обещали..лично обращалась к нашему руководителю,но..Обидно,что работали по 13 часов и дали хорошую выручку…зачем платить раз и так «прокатило»..
Недостача на точке растет не по дням.а по часам.Вчера позвонил менеджер сказал.что недостача 900 грн.а сегодня сняли -1078грн.
Я отношусь к работе в МСЛ так.как относятся ко мне. Спросила у директора.почему не доплачивают за уборку Лото -маркета или пускай нанемают уборщицу.ответ»не дождетесь».так от меня не дождутся уборки .за такую зарплату и недостачи. И не я плохая. а МСЛ так научил меня жить.Хотя по началу. даже не обед не ходила . а потом поняла .эта «шарашкина»кантора.даже спасибо не скажет.
@Гость
К сожалению это так.спасибо не скажут,только ворчат…Интересно:когда же заплатят за ЕВРО и кто-же разъяснит …слышала,что насчитали…,а может только разговоры.. ..посмотрим.
Всех коллег с наступающим Новым годом!!Всем достатка и добра!!
@Гость
Берите свои отчеты ( распечатайте со своего терминала за каждый день и за неделю и тд.) и досконально сверяйтесь со своим менеджеромУдачи вам!!
@Гость
А разве суббординацию соблюдать не надо?Прежде чем написать в Киев,надо обратиться к местному руководителю,а только потом…Но очень сомневаюсь,что хоть чем-то поможет,скорее всего уволят жалобщика..поэтому народ ропщет,но молчит..или уходят из МСЛ.
@Гость
Спасибо вам за разъяснения по договорам!!!Удачи вам и добра!!!
На нашем терминале можно снять отчет только за декабрь и ноябрь.хотела свериться. так они мне влупили недостачу больше тысячи и сняли с зарплаты. И никому ничего доказать не возможно.Мененджер глазенками клипает и говорит «Я верю.что вы денег не брали.но с зарплаты уже все сняли»
Вы еще никому ничего не должны???? Идите работать в МСЛ и сразу будете должны.
Хм…а за что недостачи? Я понять никак не могу…У меня пока такого не было, тьху тьху не сглазить.
Сама бы сбежала оттуда, да работы нет и деньги ппц как нужны. Проблемы в семье, в финансовом плане.
У меня тоже не было.а потом вылезли.как обьяснили -за год- и сняли с зарплаты
а , кому какая разница , кто чем занимается в рабочее время , сам работал в компании ,и был и являюсь ЧП , если компания при приеме на работу на это не делает акцент , то в чем проблема , у нас совместительство по закону не запрещено
а если , менеджер не успевает или не дорабатывает , то на это есть директор представительства , и это его БОК , значит он не на своем месте .
В чем проблема , пишите в Киев жалобу на менеджера , конкретно с фамилией
@Гость
Можете забыть про это…Главное было тогда работать по 13 часов в день..раньше хоть обещали,а теперь совсем тишина..типа не положено..В лото-маркете оклад,без учета сданной выручки и отработанного времени.Очень жаль, что такое руководство у нас в Мариупольском представительстве…
а у нас менеджер ушел наверно критики не выдержал или сбежал пока не поздно
Это не правда, мы начали получать бонусы как только выполнили 85% минимального плана..так как прописано в договоре. Видно Вы пока не выполняете. Узнайте какие планы у менеджера
Наверное не стоит брать на должность менеджера частного предпринимателя,имеющего свои частные точки…Ведь если все делать как следует,то у такого менеджера просто не остается времени на работу с продавцами-консультантами и оказания им посильной помощи.Не все имеют представление о работе..
застой компания никто ничего не делает их интересует только выручка условия работы ужасные продавцы для них не люди-бегите оттуда!!!!!!!
Толку,что мне нравилась работа…