Местоположение: Киев
Описание:
Найстаріший в Україні самий великий лотерейний оператор «М.С.Л.» — спадкоємець кращих традицій союзного «Спортлото» уже 35 років на лотерейному ринку. «М.С.Л.» і сьогодні залишається лідером лотерейної справи в Україні.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании МСЛ (msl)
комментариев 1 065
милая таких как ты и я в СБ не возьмут.
Теперь понятно, с каким «культурным» уровнем работников приходится трудится в одной компании, а на словесные перепалки и оскорбления нет никакого желания и времени!
Какая зарплата у продавца в Киеве?
@Горловка
ой только не говорите что вы ничего не знаете! Разве Донецк на другой планете? просто боитесь . и вообще уважение надо заработать а не требовать! вот здесь и все ваше высшее образование! в СБ хотите? так чего в МСЛ пришли? буквы перепутали?
Не припомню чтобы доводилось с вами пасти коров или пить на брудершафт, поэтому на ты мы не переходили. К чему такая бурная реакция? Если вы пишите, что такого безладу как последние 9 месяцев с новым руководством не было никогда- то почему молчали раньше об этом и о других махинациях, значит было выгодно? Мне бы не в СС работать, а в СБ, которая заботится об имидже компании.
Не припомню чтобы доводилось с вами пасти коров или пить на брудершафт, поэтому на ты мы не переходили. К чему такая бурная реакция? Если вы пишите, что такого безладу как последние 9 месяцев с новым руководством не было никогда- то почему молчали раньше об этом и о других махинациях, значит было выгодно? Мне бы не в СС работать, а в СБ, которая заботится об имидже компании.
милая таких как ты и я в СБ не возьмут.
@Горловка
об\зательно позвоню в Горловку директору чтобы тебя уволили ишь ты какая скорая на расправу тебе бы в СС работать. я 8лет работаю распространителем и знаю этих лдей не по наслышке. и вот что скажу — такого безладу как последние 9 месяцев с новым руководством не было никогда!!!!!!! Слава богу что бремя разрешилось и теперь можно спокойно сверить билеты, узнать остатки. , получить свою ведомость на руки как это было все время. Да порядок не нравится тем распространителям которые продавали чужие билеты а деньги отдавали менеджеру и другие махинации. А мы которые научены работать прежним начальством, люди грамотные и считать умеем, и деньги отдаем в банк а билеты по расписке менеджеру, жаль новичков, думаю это их облопошили потому что они даже не знают кто имеет возможность взять их деньги вот валят на всех кто остался работать!Попросите лучше что бы с вами ликбез провели кто кому чего и когда должен и все будет в порядке.
@Киев
Спасибо,Киев,что вы рядом!Очень хочеться в это верить…
Уважаемые госопда! Если вас так можно назвать. Вот прочитал ваш бред, который вы тут пишите. Ведь ясно и не посвящонному, что вы выясняете личную неприязнь, ане раскрываете отрицательную сторону вашего предприятия. Если бы вы хотели раскрыть нарушения то не заостряли бы внимание на то у кого и сколько не было секса. И если все так было плохо зачем вы столько молчали? А то что вы пишите что нужно вымыть руки и сходить в церковь, может вам стоит это сделать до того как зайти в офис? И очистить прежде всего свою душу. А так только не нормальный может поверить всему вашему бреду. Мой вам совет, наладить отношения и относиться к людям так, как бы вы хотели чтобы относились к вам. И не унижайте себя ковыряясь в нижнем белье. Удачи.
Я тоже так считаю нечего рытся в чужом белье а просто надо всем распространителям добиватся за повышение зарплаты
Да, у вас в Мариуполе еще похлеще, чем у нас. Такие разборки не возникают из ничего, значит у всех рыло в пушку. Выход один- всех на улицу и набрать новый коллектив, который не будет перемывать друг другу кости!
А я вот просто забила на мсл) работаю и отношусь так, как они относятся ко мне: платят фигню — требуют много. Параллельно подыскиваю другую работу, как найду — убегу сразу же…
Не надо здесь ругаться со всеми. Если действительно работать в мсл — это просто ужасно с плохими условиями.
я думаю что за такие копейки могут работать только не уважающие себя люди
Эта фирма оказывается обдирает не только народ но оказывается еще и своих работяг если дела пойдут и так дальше то кто дорогие вам будет зарабатывать деньги как я посмотрю у вас текучка страшная а вы не задумываетесь что будет вытекать ненужная информация раз люди пишут
Я у нас в Харькове тоже не все в порядке.Менеджер Светлана та еще звезда,в лотомаркете ремонтируют все сами ,а вроде есть так называемый хозяйственник но я сроду его не видела а деньги как я знаю на этого хозяйственника перечисляются ,куда они идут наверное директору Шульгину.Мы ишачим а ктото деньги гребет,так что руководство в Киеве если это читаете то проверку и в Харьков.Единственное радует бухгалтер Валерия Алексеевна у нас золотые.
Слущай ара да!прекрати писать да! а то приеду бащка оторву да.!
Для всех непонятливых обьясню, что я и бхгалтер Мариупольского пр-ва уволим (или доведем до увольнения) любого распостранителя или офисного работника, живой пример череды увольнений . Киев далеко, а мы руководим на месте, так что помалкивайте себе в тряпочку и работайте.
@Гость
а кто это я?
Геннадий Николаевич, мы всегда рядом!
Геннадий Инесса и Наталья- нормальные и порядочные люди. Я устроилась на работу 1,5 года назад и эти люди по сей день ко мне относятся нормально. А эта писанина -это просто бред психически ненормальной бывшей руководительницы.
А подставлять нормальных людей нехорошо и некрасиво. Позор Юлия Василиевна.
@Гость
а вы не ходите в представительство тогда и мыть ничего не надо обращайтесь к своему менеджеру и вообще ваше ДВУХЛИЧИЕ — уверена что в глаза уси-пуси, а за глаза …… и зарплата вам не нравится и бухгалтер и сменщица и бардак — так чего здесь сидите ? как сказал Киркоров Филип — не нравится -встала и ушла! и не мешайте ленивые овцы нормальным продавцам работать и с толку збивать
Как жаль…….вас, вероятно судите по себе…ведь судя по вашим публикациям,вы-сама и есть это бедное пугливое животное овца…. и не очень разбираетесь в своей работе…Удачи вам и добра!!Не обижайте других и вам тоже придут на помощь коллеги…..хочеться чтобы вы действительно стали нормальным продавцом…и вас никто не мог» сбить с толку»..а игроки уважали и советовались с вами….
ОНА ТАКАЯ ЖЕ МНЕ РОДНЯ, КАК ВАМ БЫВШИЙ МЕНЕДЖЕР ДАНИЛ ХОРЕВ(МОШЕННИК И ВОР) НЕ ЛЮБОВНИК, А ЧУЖОЙ ЧЕЛОВЕК!
А С ЗАРПЛАТОЙ МОГУ И ПОДОЖДАТЬ, УЧИТЫВАЯ СЛОЖИВШУЮСЯ НА ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВЕ СИТУАЦИЮ С БЫВШИМ УМОЛИШЕННЫМ РУКОВОДСТВОМ ,КОТОРОЕ УДРАЛО ПОДЖАВ ХВОСТ В ПРЕДВЕРИИ НОВОГО ГОДА!
ой,не могу.дорогие мои,Наташенька и Инессссочка.Кто-то из вас писал.по стилю речи все таки Наталья.Вы то хоть помните шо такое секс?))))так вот займитесь им,мож желч вся и сойдет;))))
ой,не могу.дорогие мои,Наташенька и Инессссочка.Кто-то из вас писал.по стилю речи все таки Наталья.Вы то хоть помните шо такое секс?))))так вот займитесь им,мож желч вся и сойдет;))))
во дела в мсл офисе творятся! читаю и диву дивлюсь куда я устроилась на работу. в гл. ролях экс руководительница ***, *** молодой аферист и родственничек менеджер, Инесса бухгалтер и Наталья но они до сих пор работают видимо потому что их совесть чиста.вот видимо причина этой писанины в тех кто уволися недавно?а правду говорят что данил менеджер натырил денег и уволился?говорят у него где-то на песчанке палатка пивная?
Бардак полнейший в Мариуполе лучше бы не поэмы писали и грязь лили а начали работать как работают все куда смотрит региональный управляющий выбросил бы он их всех вместе с бухгалтером и бонни