МСЛ (msl)



Местоположение: Киев

Описание:

Найстаріший в Україні самий великий лотерейний оператор «М.С.Л.» — спадкоємець кращих традицій союзного «Спортлото» уже 35 років на лотерейному ринку. «М.С.Л.» і сьогодні залишається лідером лотерейної справи в Україні.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании МСЛ (msl)

комментариев 1 065

  • Гость
    15.01.2013 в 00:00

    Гость : Две мрази в Мариупольском РП после выхода из офиса хочется вымыть руки и пойти в
    церковь.

    Если бы это один человек писал- то можно было понять, но это мнение многих (если не большинства). Задумйтесь и сделайте выводы.

  • Гость
    15.01.2013 в 00:00

    @РАСПРОСТРАНИТЕЛЬ ЛОТИРЕЙ.
    И зарплата вам не нужна….удивительное рядом..работаете из принцыпа. и в «грязном белье» копаетесь с удовольствием..очень надеюсь,что вы хоть не бывший педагог…хотелось бы вас увидеть…кто вы?Почему-то я вам просто не верю,искренности в вас- ноль…Мадам или Мистер,вы хотите сказать что все,которые не захотели быть рабами и ушли из МСЛ-воры…Да здорово…Честная бухгалтер осталась….Как мне помнится она уже имела счастье быть ИО руководителя Мариупольского представительства..Документы и договора подписывали задним числом (и вы,если вы-реальный человек,в том числе..).Чтож ваша подзащитная не навела порядка или не захотела….так же удобнее..

  • Гость
    15.01.2013 в 00:00

    @Гость

    Гость : В Рівному повиганяли всіх нормальних професіоналів і набрали бабульок і жінок не митих, які не те що в Спортлізі, вони кілька місяців не можуть вивчити, яка і де лотерея миттєва. Ганьба! Треба, щоб продавці мали пристойний вигляд і тоді людям буде приємно спілкуватися з такими людьми

    У нас также….

  • РАСПРОСТРАНИТЕЛЬ ЛОТИРЕЙ.
    14.01.2013 в 00:00

    Как говорил кто-то из классиков: «Секс правит миром.». О да! как это было похоже на Мариупольское представительство в лице прошу заметить не бухгалтера, а руководительницы и подчиненного ее. Об этом до сих пор вся сеть жужит. а там где секс там и деньги и любовь.короче Бони и Клайд.
    А бухгалтер человек как человек.
    А как говорят: на вору и шапка горит!
    Это кассательно того,кто обвиняет бухгалтера Мариупольского пр-ва.
    Привет всем коллегам по работе и удачных продаж.

  • Клава
    14.01.2013 в 00:00

    Зачем обижаться на руководителей, если мы сами распространители, позволяем чтобы к нам так относились. Одно только беспокоит, сегодня 14.01.2013г., а зарплаты нет!!! Кто в этом виноват??

  • Гость
    14.01.2013 в 00:00

    @Клава
    Ну уж точно не Геворк, а виновата та, кто ее начисляет. Догадайтесь с одного раза.

  • Гость
    14.01.2013 в 00:00

    Ха! Хотите прикол?!
    Мало того, что зарплата только-только поступила, так еще и всего 700 грн — АХРЕНЕТЬ! У напарницы такая же сумма (на 200 грн больше), она получила 1400грн. Как это понимать?
    А когда считала зарплату по формуле вышло у меня +- 1000 грн.
    Спрашиваю у менеджера — мороз полный.

    И это спасибо за то, что работали 31-го, первого(((( Свиньи блин(

  • Гость
    14.01.2013 в 00:00

    А еще я одного понять не могу, почему бухгалтер зарплату начинает считать всем 14-го числа? Когда 14-го она уже должна быть хорошо посчитана и разослана работникам.
    Значит зарплату считают за предыдущий месяц через полмесяца другого месяца?!!! Где логика??? Я понимаю, если бы постепенно бухгалтер стал считать зарплату с 1 числа другого месяца и до 14-го числа, но не в последний же день, когда индюк в задницу клюнет.
    Что она до этого момента делает?!

  • Гость
    14.01.2013 в 00:00

    Две мрази в Мариупольском РП после выхода из офиса хочется вымыть руки и пойти в
    церковь.

  • Гость
    14.01.2013 в 00:00

    наведите порядок в Мариупольском представительстве бардак полнейший если порядка не будет будет вашему лохотрону пипец…….и проверку туда в экстренном режиме и немедленно

  • игрок
    14.01.2013 в 00:00

    трудоустройте менеджера в Мариупольском представительстве спортлигу поставить негде потому что не заправляют картриджи ни программы ни бланки а деньги же на это выделяются а куда они идут ????? за счет денег игроков

  • Гость
    14.01.2013 в 00:00

    Проверку в Мариупольское представительство!!!!!Умоляю, просто срочно!!!Потрусите всех,пожалуйста в офисе,а особенно хамку-бухгалтера!!!!Где зарплата????И еще.мои дорогие.не занимайтесь сплетнями…довольно лить грязь,господа хорошие,займитесь делом!!!Наведите наконец порядок …мы все еще надеемся на вашу порядочность,многоуважаемые офисные руководители!!!!Хватит хитрить и изворачиваться!!!Зарплату давайте.ведь мы ее заработали честно!!!Сегодня уже конец 14 января,а зарплата по договору с 10 по 14,так и где???Или договора старые уже.ведь и их никто не обновлял…..

  • Гость
    14.01.2013 в 00:00

    @РАСПРОСТРАНИТЕЛЬ ЛОТИРЕЙ. Что-то тут не так,не уважаемый так называемый рапространитель явно не лоторей…..Вы так ръяно защищаете бухгалтера Мариупоольского редставительства…не понятно за какие заслуги???Или она ваша-родня….А зарплату вам уже дали???

  • Гость
    13.01.2013 в 00:00

    Гость : Как бывший сотрудник могу сказать откровенно, что бхгалтер Мариупольского пр-ва МСЛ воровка и хамка с большой буквы. Это могут подтвердить даже распостранители. Думаю стоит задуматься Киевскому руководству по поводу ее хищений, которые она перекладывает то на руководителя, то на менеджеров, а сама белая и пушистая и эти руки ничего не крали.

    Согласна с вами…ХАМКА. ГРУБИъЯНКА,СКОРЕЕ ЗЕЛЕНАЯ И КОЛЮЧАЯ-БУХ.

  • Гость
    12.01.2013 в 00:00

    @Гость
    у меня есть и куда я с ней пойду? а у подруги нет говорят в суд а кому мы там нуэны?

  • Гость
    12.01.2013 в 00:00

    @Гость
    а тебе хоть раз давали подписать документ на зарплату а второй тебе оставляли? ты должна проверить правильно тебе насчитали или нет а я в глаза эти акты не видела. мне с ним нечего делить а может ты деньги в касу должна и он тебя прощает что ты так пишешься за него

  • Гость
    12.01.2013 в 00:00

    Как бывший сотрудник могу сказать откровенно, что бхгалтер Мариупольского пр-ва МСЛ воровка и хамка с большой буквы. Это могут подтвердить даже распостранители. Думаю стоит задуматься Киевскому руководству по поводу ее хищений, которые она перекладывает то на руководителя, то на менеджеров, а сама белая и пушистая и эти руки ничего не крали.

  • Гость
    11.01.2013 в 00:00

    @Гость
    посмотрела бы я на ваш смех если бы менеджер взял вашу выручку не сдал в банк и уволился

  • Гость
    11.01.2013 в 00:00

    Прекращайте дуру гнать на Геворга лучшего менеджера я не встречала это при бывшем менеджере район был в *ерьме и недостачах а у этого ума на это не хватало лучше бы руководство зарплату во время по договору выплачивало а не с задержкой

  • Гость
    11.01.2013 в 00:00

    Хотябы расписка у вас от него есть??? если же нет тогда я вам сочувствую а в каком представительстве это?

  • Гость
    10.01.2013 в 00:00

    Он уходит? Наконец то Геворковский район г.Мариуполя снова будет называться как и раньше Орджоникидзевским районом г.Мариуполя! Надеемся что у нового менеджера распространители будут людьми а не безсловесными рабами……

  • Гость
    09.01.2013 в 00:00

    Гость : @Джах
    Будем взаимно вежливы…все таки не подворотня…Не надо зря наговаривать,мои дорогие,Геворг тут не причем и про себя сам не писал…хотелось как лучше,а получилось как всегда…

    Геворк реально хороший человек, просто не сложились отношения (как и у всех покинувших компанию, даже у предыдущего руководителя) с воровкой и хамкой бухгалтером Мариупольского РП.

  • Гость
    08.01.2013 в 00:00

    Пока ничего менеджер не говорил о Спортлиге + (оно и не удивительно, потому что он ПОСТОЯННО вечно забывает, самому приходится доставать и за день несколько раз вызванивать и напоминать, хотя это не входит в мои обязанности — выполнять его работу, чтобы менеджер ничего не забывал).
    Я сразу его пошлю, потому что перерабатывать не собираюсь. И так 10 часов пашем как рабы (обедом даже не пахнет).
    И все им мало… А платят копейки.
    Вчера 7 января надо было работать полный рабочий день. Где вы такое видали? Только в мсл… Даже спасибо не сказали, только требуют побольше продаж.

  • Гость
    07.01.2013 в 00:00

    @Джах
    Будем взаимно вежливы…все таки не подворотня…Не надо зря наговаривать,мои дорогие,Геворг тут не причем и про себя сам не писал…хотелось как лучше,а получилось как всегда…

  • Гость
    05.01.2013 в 00:00

    http://vk.com/tarasowa_annet
    добавляйтесь с разных регионов.буду рада знакомству)

1 7 8 9 10 11 43

Оставить отзыв о компании МСЛ (msl)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *