Местоположение: Киев
Описание:
Найстаріший в Україні самий великий лотерейний оператор «М.С.Л.» — спадкоємець кращих традицій союзного «Спортлото» уже 35 років на лотерейному ринку. «М.С.Л.» і сьогодні залишається лідером лотерейної справи в Україні.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании МСЛ (msl)
комментариев 1 065
Скоро вам вообще зарплату перестанут платить. Безработных полно, всегда замена найдёться.
Дорого времени суток,уважаемые коллеги!!!
Очень жаль,что такое наше положение..Сама не знаю,что делатьХорошие и грамотные сотрудники уходят,а с кем работать… Работа нужна и нравится,но не бесплатная ..К этому идет,чтобы платить все меньше или совсем не платить..конец года.
@Гость
Я думаю,что нет.Менеджер не должен лезть в терминал.Сложность в том,что как это доказать документально.Для обращения прокуратуру должны быть веские документы.Желаю вам успеха во всем и удачи во всех начинаниях.
Ребятки, а как они зарплату считают? м? Формула в договоре весьма не понятна. Я только на процентах, ставки нет. Если за месяц точка сдала, например, меньше 55 000, но 20 000 есть, то сколько процентов я имею??? А то со сменщицей пытались понять, но до нас не дошло, а менеджер сказал, что сам не знает.
@Гость
Да,точно -с головы..пока ее не вылечить..,что может измениться?
@Гость
Мне тоже не понятно зачем это делать…ведь и так точки все рядом в 5ти минутах ходьбы если не меньше.По истечению 3-хмесяцев их все равно закрывают.Ведь это не рентабельно и не понятно кому же это может быть выгодно…»отмывают деньги.»..
@Гость
Здравствуйте! Скажите пожайлуста ,а поможет ли прокуратура…и может ли мененжер влезть в терминал дл отмены или восстановления какого-то билета
Ой, ребятки! Перевели меня на другую точку, с фирменного стола в ларек — сменщицей.
Так вот, вторую неделю я не могу выйти на работу, ибо меня еще не прописали на ту точку и моменталку не могут никак заказать и менджер сразу убежал в отпуск. Обещал, что 100% я выхожу уже с этого понедельника, пришла вчера и пришла моя сменщица, включаем терминал, ввожу пароль а я не разрешена на этом терминале, значит меня еще не прописали. Звоним менеджеру а у него отключен телефон, больше часа он был не доступен, в итоге он его включил, но и трубку не брал. Полчаса надоедливых звонков и вауля — он взял трубку, сообщив, что не может говорить т.к он в другой стране — отдыхает. И он не знает когда меня пропишут на точку и когда мне точно выходить на работу. Женщина — сменщинцу жалко, третью неделю без выходных работает((( на зомби похожа.
Обещал, что сегодня позвонит и скажет когда выходить, но сегодня он игнорит наши звонки, просто не берет трубку. И вот гадай, когда выходить мне.
Так что вот такое отношение к людям. А то, кто здесь пишут, что надо жалобы катать и т.д…, знаете, подруга накатала жалобу на менеджера и в итоге она осталась виноватой и ее уволили. К сожалению, здесь работников за живых людей не считают…
Ужас!!!!! слов нет, проработала на мсл почти год, отработала свою неделю и ушла, пришло время зарплаты и что я там увидела, 80 грн место положенных. Кинули на ровном месте!!!!!!!!
@Гость
я вас искренне сочувствую(((
Полтава
читаю и удивляюсь, значит не только в нашем городе такое твориться….. Менеджера обнаглели до ужаса…. о всех акциях узнаем от игроков или по телевизору, на торговых точках появляются раз в две недели, а когда являются-заползают, как змеи, в надежде на чем-то подловить.Все канц. товары, купоны и т. д. приходится приносить самой, оскорбляют при игроках, грубят, угрожают и врут руководителям .
«декор» ЛотоМаркетов оставляет желать лучшего, диспенсерА, столы и стены кошмарные, просто удивительно, что у такой богатой организации нет денег не ремонт. Все жалобы приводят только к тому, что распостранитель теряет работу, директора получают зар. плату, и их мало волнует «Сталинский» режим, который устроили менеджера. Не знаю, каким образом, но постоянно делают недостачи. Мало того, что МСЛ наё…ет игроков, так ещё и работников!!!!! Эти тренинги, налоги и наша зар. плата- отмывка денег!!!!Всё от того, что офисные работники зажрались!! Уважаемые коллеги!!! Мы не нужны никому!!! Кому-то хлеб черствый, а кому-то брильянты мелкие. Каждому своё(((( Желаю всем хорошей работы.
Людмила ,из г Донецка , боюсь Вас обидеть , но учителя в начальных классах или в школе ,
Вы либо столь юны или до БЕЗУМИЯ наивны , то , что написал Ваш сотрудник 07.11.12 ,
чистая правда , такое ХАМСКОЕ И СКОТСКОЕ отношение по отношению к распространителям практически везде , ЛИЧНО была в Киеве и общалась с продавцами и не только , не хочу писать откуда я , но у нас тоже самое , распространитель быдло и так далее
а за что давать на лапу??????????
в Донецке самые лучшие менеджера, самые лучшие директора, и самый лучший учитель по обучению……………
Что за бред, ни знаю, Я когда звоню менеджерам они всегда отвечают, а если не отвечают, то потом перезванивают, на крайней случай можно обратиться к руководителю, он всегда поможет, если сможет
Коллеги увидела положительный отзыв от работающего сотрудника о коллективе с которым человек работает. А теперь ИНТЕРЕСНОЕ — а где этот человек работает ДИРЕКТОРОМ? Насколько мне известно, справки подписывает РУКОВОДИТЕЛЬ представительства , а где взялась должность ДИРЕКТОРА? Вот такие не знающие своей работы и должности люди нас наклоняют и говорят что мы плохо работаем.
больше всего бесят затраты компании на разные командировки, обучения которые никому не нужны кроме тех людей которые их проводят и получают за это большие деньги, так называемых тренеров, просто ха-ха. беспредел…..
@Гость
В прокуратуру надо обращаться… работая менеджером постояно сталкивался с проблемой недостачи у распространителей, даже у тех кто лишнию копеечку не взял бы…
Работаю Директором представительства.
Отличное отношение к сотрудникам, а общение и работа с РУ приносит удовольствие!
Вы еще не знаете новость-директор по продажам в ЦО ушел или «ушли»,вместо него сейчас будет региональный Восточного региона Житомирский Олег Давидович-а это такая ***,в глаза тебе смотрит говорит что у тебя все нормально,а потом выясняется что он приказал тебя уволить и не дай бог чтобы не выполнили его приказ.Арендадатели ему откаты платят ,вы думаете на что он купил джип,сделал дорогой ремонт купил дорогую мебель-ведь зарплата у него небольшая. Под его дудку будет теперь плясать все Украина, а те кто не согласен в его мнением а не мнением компании будет уволен, а таких уже не мало.И Ваши деньги тоже в его кормане!!!
Доброго времени суток!
Это письмо-обращение пишет группа консультантов-продавцов Донецкого представительства М.С.Л.
Мы очень надеемся, что наше обращение не останется без внимания и Киевское начальство примет соответствующие меры по улучшению сложившейся ситуации в Донецком представительстве М.С.Л.
Мы, консультанты-продавцы, доводим до сведения, что нам последнее время стало невыносимо работать, мы терпим неудобства и притеснения.
Менеджеры не посещают точки продаж, не снабжают их всем необходимым: памятками, билетами, бумагой. Нам, консультантам-продавцам, приходится приезжать в центральный офис за всем необходимым для нормальной работы и транспортировать груз общественным транспортом. Менеджеры не обучают консультантов-продавцов, не отвечают на телефонные звонки, не хотят выслушать наши проблемы. Нам поступают распоряжения от руководства, что обо всех неполадках, сразу, сообщать в Киев, не разбираясь. Это не удобно, т.к. бывает такое, что сегодня терминал не работает, мы даем заявку в диспетчерскую службу, а на следующий день, при включении, все запускается и начинает работать. В этом случае, мы выслушиваем наставления инженера представительства, который по приезду не обнаруживает поломки и ведется разговор о ложном вызове по нашей вине. Среди консультантов-продавцов, есть такие, которые работают на точках продаж уже длительное время и они констатируют тот факт, что раньше работа была поставлена лучше, т.е. менеджеры реагировали на звонки, оказывали помощь, снабжали точки всем необходимым и т.д.
Состояние точек продаж оставляет желать лучшего. Сотрудник-хозяйственник не хочет приезжать и содержать на должном уровне оборудование на точках: столы шатаются, дверцы шкафчиков перекошены, петли не держат? Когда звонишь и просишь, чтобы приехали, починили, то сотрудник-хозяйственник отвечает: «У вас есть руки, берите отвертку и прикручивайте сами». Он очень возмущается, иногда даже можно услышать не приятные слова в свой адрес. Хозяйственник должен снабжать точки продаж, привозя газетное издание, но он по точкам не развозит, оставляет в удобном для него месте, а консультанты-продавцы оставляя свои рабочие места, едут и привозят газеты сами.
Последней каплей, переполнившей чашу долгого терпения, стало собрание, которое проводилось в начале сентября в центральном офисе. Руководитель и региональный управляющий заявили, что консультанты-продавцы плохо работают и это им не приносит бонусы. Фраза регионального управляющего: «Мне на хлебушек не хватает». Очень хочется спросить, а о нас кто-нибудь думает, мы тоже люди, а отношение к нам со стороны нашего нынешнего руководства оставляет желать лучшего. На собрании был задан вопрос о качестве работы менеджеров и консультант-продавец Круподерова озвучила все недостатки их работы. В скором времени была уволена она и еще один консультант-продавец. Получается, что нельзя высказывать никакие претензии к работе менеджеров. Те ежедневные маршруты, которые заполняют менеджеры ? это «Филькина грамота», т.к. нам приходится их отмечать, на нас оказывается давление, нам угрожают. Менеджеры открыто заявляют, что руководитель представительства их друг, и если что не так, то будет расправа. Эти действия являются недопустимыми.
Вот, вышеприведенные пункты, основываясь на которых, мы решились написать это письмо, в надежде, что оно найдет своего адресата.
Это наш крик души!!!
Заранее извиняемся, что письмо анонимное, т.к. есть боязнь быть уволенными.
ЭТО ПИСЬМО БЫЛО ОТПРАВЛЕНО В СЕНТЯБРЕ-РЕАКЦИЯ НИКАКАЯ.
Отношение как к рабам? Всё просто = не будьте рабами, перестаньте ныть и к вам не будут относиться как к рабам и в мсл и за ее пределами. Или просто нравится чувствовать себя опущенным?
рыба с головы гниет если менеджер никакой значит его начальник тоже никакой а значит и начальник начальника тоже никакой если они допускают беспредел над теми кто им деньги зарабатывает и при этом друг друга покрывают а куда смотрят те кто в это дело деньги вкладывает?
Как уже говорила — работаю на сквозняке, 2 дня назад прихватили ночью почки. Простудила их, 2 дня всего отлеживалась дома, т.к больше не могу — не платят больничный ведь((( Сегодня от холода думала окоченею.
чему , вы удевляетесь , кинут как им захочеться ,
вот и все , главное точек побольше открыть , а та хоть трын-трава пусть растет