МОРГАН ЭНД СТАУТ



Телефон: 660-46-06

Местоположение: Россия, г. Ярославль, Ярославль

Сайт: www.morganstout.com

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании МОРГАН ЭНД СТАУТ

комментарий 691

  • Оксана
    09.10.2013 в 14:27

    Плюсы

    неавно ходила на собеседование: все подробно рассказали, достаточно интересно звучит описание работы — вроде не скучно, смогу научиться общаться. По з/п и перспективам её роста — звучит интересно, не мог только точно оценить насколько у меня получится перевыполнять план. хотя и оклад для такой работы вполне вменяем. Провели экскрсию по офису — все понравилось, уютно, не то что мой магазин(((( Вот теперь отрабатываю 2 недели в своем магазине и пойду на обучение все окончательно осознавать

    Минусы

    не знаю, может только что достачно сложно прогнозировать точно свой совокупный доход.

  • Сотрудница
    09.10.2013 в 14:11

    Плюсы

    Работала в Моргане в Москве. По семейным обстоятельствам пришлось вернуться в Ярославль. Долго очень думала, переводиться в Ярославский офис, или стоит попробовать себя в другом месте. На самом деле очень переживала, смогу ли влиться в новый для меня коллектив, как меня там примут. Потому что взыскивала я очень хорошо, соответственно бонусы получала хорошие, а завистников очень много. Все-таки решила попробовать, перевелась. Все оказалось гораздо лучше, чем я себе представляла. Может, конечно, мне просто повезло, и я попала в хорошую группу, но мне безумно нравится. Как-то тепло, спокойно, уютно)))))))

    Минусы

    За три месяца так ко всем привыкла, что даже не знаю, как буду расставаться, если опять придется ехать в Москву

  • Маша
    09.10.2013 в 13:07

    Плюсы

    Наконец – то дождалась конкурса! На собеседование рассказывали про супер-конкурсы и супер-призы, но, честно говоря, как то не поверила. Теперь можно совместить приятное с полезным. В компании обьявлен фотоконкурс. Хочу главный приз — ЗЕРКАЛЬНЫЙ ФОТОАППАРАТ. Хотя в принципе, призы за второе и третье место тоже крутые. Ну, конечно, попробую себя и в профессиональном конкурсе. Буду хорошо взыскивать – ультрабук мой)))))))))))))

    Минусы

    Высокая конкуренция. Много хороших спецов, которые буквально на пятки наступают((((

  • Татьяна
    09.10.2013 в 13:02

    Плюсы

    Сразу понятно, что все негативные отзывы написаны жуткими лентяями, которые привыкли сидеть на окладе и ничего не делать. На собеседовании все предельно ясно ведь говорят!!!!!!! Хорошо работаешь — хорошо получаешь. По-моему. Это вполне адекватно. Назовите, хотя бы одну компанию, где за протирание штанов на стуле вам будут большие деньги платить! Да еще и просто бесят разговоры недовольных новой бонусной сеткой. Понятно, что за хорошие, качественные переговоры вам будут доплачивать. А если уж вы не владеете элементарными навыками ведения переговоров, то это уже ваши проблемы. В общем, хочу сделать вывод: эта компания для целеустремленных, адекватных и работящих людей. А если вы бездельник и лентяй, то уж извините, сидите лучше дома и получайте пособие по безработице.

    Минусы

    Единственный минус для меня – наличие ленивых, неграмотных сотрудников, которые только создают негативную атмосферу в коллективе.

  • Разочаровавшаяся
    09.10.2013 в 10:37

    Плюсы

    Хорошие условия для работы. Частые тренинги и обучение. Различные мероприятия. Бесплатные обеды. Удобный график.

    Минусы

    Очень много негатива, но…это, так сказать, издержки профессии, У меня стальные нервы, поэтому негатив к минусам в этой организации я отношу в самую последнюю очередь. Теперь, к главному: Работаю год. Летом перевели на входящую линию. Сначала я была шокирована суммой, которую надо было собрать для выполнения плана. Но когда план получился и перевыполнился более чем в 2 раза, радости не было предела. Я и все мои коллеги, которые также заработали огромные бонусы, настроили планы, как потратить свои кровью и потом заработанные деньги. Но…тут же начальство взбудоражилось, Стали выискивать косяки, лишать 20 % от перевыполненых бонусов. А когда пришло время их выплатить , тут же поменялась система начисления бонусов, Очень плохо, что эти бонусы в договоре не прописаны и ничего доказать не получится, если, к примеру, обратиться в комиссию по трудовым спорам. Вобщем, теперь нас известили, что будем сидеть тупо на окладе и заработать нам просто не дадут, Обязательно что-нибудь придумают, чтобы не платить. Да, и ещё, с испытательного срока не переводят по истечении 3 месяцев, а ждут, когда сотрудники план сделают. В договоре всё прописано очень хитро, так что, если вы вдруг надумаете устроиться в ‘Морган’, то читайте внимательно договор. Текучка жуткая. Ну, вобщем-то и всё, чем хотела поделиться. Всем удачи!

  • Константин
    07.10.2013 в 13:07

    Плюсы

    1) Не буду скрывать, почитав некоторые отзывы, задумался, идти на собеседование или нет. Решил, что все равно ничего не потеряю, и прошел собеседование. Сразу отметил для себя несколько плюсов: современный офис, удобное местоположение, хорошее собеседование, где все рассказывают предельно четко, ясно и понятно (это я особенно хочу выделить, так как по собеседованиям ходил уже пару месяцев, везде только воды нальют и пыли в глаза напускают). Также отметил для себя, что компания не экономит на обучении для новых сотрудников. Информации дается достаточно, чтобы можно было после прохождения обучения сразу приступить к работе, ничего лишнего. Работаю уже третий месяц, и могу сказать с уверенностью, что все, что было мне обещано, я получил. Никто меня нигде не обманул.

    Минусы

    Ввели новую бонусную систему. Поначалу не смог разобраться, что к чему. Руководитель помог разобраться. Жду прибавки к бонусам!!!!!!!!!!!!!!!

  • Аноним
    07.10.2013 в 10:12

    Плюсы

    Я-офисный сотрудник, работаю в компании больше года, хочу сказать всем негативщикам: хватит завидовать нормальным людям с нормальной работой и заработком. Здесь добиться всего реально только в том случае, если ты сам этого захочешь, если будешь стремиться нормально работать и посещать работу. Я пришла сюда из сферы продаж, где все нестабильно, черные условия и з.пл, непонятные графики работы и регламенты. На нынешнем месте меня настолько все устраивает, что, уходя с работы, у меня «душа не болит» за нее, потому, что знаю, что меня ждет завтра. Здесь появились новые, интересные знакомства, мои друзья, здесь я встретила будущего мужа. Сейчас я нахожусь на должности ведущего специалиста и все то, что я добилась здесь, пришло не само, а с помощью моего упорства и старания, зато знаете как приятно, когда руководитель признает тебя ценным сотрудником, как он, из всей толпы людей при слове: «Здравствуйте» улыбается. И ты видишь, насколько тут все серьезно и презентабельно, но когда руководитель встречается со специалистами, то жмет ему руку в неформальной обстановке, когда специалисты звонят своим наставникам и просят войти в их положение, а они, в свою очередь, выходят из кабинета и спрашивают: «Как Ты?» в первую очередь, разве это не важно в работе? Офис комфортный, руководство адекватное, з.пл, которая предлагается за 7 часов работы в день и 5 дней в неделю-однозначно НОРМАЛЬНАЯ!!!! Беременные, которые пишут ересь про увольнения пусть постыдятся: половина офиса и треть колл-центра в декретах и никто никого не уволил, ни в коем случае!!!! Дорогие, работайте нормально, стремитесь к большему вместо того, чтобы в отзывах гадит и ныть, нормально относитесь к руководителям, а не шепчите за их спиной и тогда все у вас будет. И хочу заметить, немало сотрудников, которые от нас уволились звонят и «просятся» вернуться обратно.

    Минусы

    Для меня их нет, все нормально.

  • Оля
    07.10.2013 в 09:05

    Плюсы

    Офис классный, вдохновляет все новое и красивое, удобно работать в таких условиях, заработок пока не могу оценить, только пришла, но коллеги не жаловались, хочу очень на входящую линию) и вообще, девченки хорошо меня приняли в группу, мы дружим с ними, часто вместе собираемся после работы. Учусь на заочном, на сессию надо скоро, обещали отпустить.

    Минусы

    для меня нет минусов, непонятна пока новая система оценки переговоров, руководитель обещал индивидуально объяснить.

  • муж
    07.10.2013 в 09:03

    Плюсы

    Уважаемые читатели, не работаю в компании, но знаю не понаслышке (жена устроилась около полугода назад). Деятельность странной мне показалась изначально-звонить кому-то, долги выбивать, жена то у меня мягкая женщина. Потом она мне рассказала, что все намного проще, есть регламенты в переговорах и вышибать не из кого ничего не надо. Поначалу переживала дома, потом привыкла, влилась, сейчас все нравится. Очень удобный график, дома во второй половине дня уже. На бонусы вышла недавно, но пока не получала еще. Конторка-то с виду странная, но хоть платят регулярно и нормально, регламенты соблюдают.

    Минусы

    Чтобы с должниками говорить стрессоустойчивость нужна, поначалу прям переживала от их речей в трубке, расстраивалась.

  • Аноним
    05.10.2013 в 09:55

    Плюсы

    Дружный коллектив

    Минусы

    Работтала в этой конторке (по другому назвать не могу) 6 месяцев, оклад так и не повысили, обеда толком нет, условий для работников нет, только урезания всех трудовых прав, на вопросы о повышении оклада на обещанные 23тр постоянно слышала одно-руководство пока не открыло это повышение, о бонусах (точнее о их выплате) можете вообще забыть! Вообщем, если вы думаете чюда идти, то зря! Может в Ярославле лучше, не спорю, но в Москве полная попа.

  • Аноним
    04.10.2013 в 18:18

    Плюсы

     Устроилась давно, работаю больше года, работала нормально, не сразу все получалось, весь испытательный на окладе сидела, в дальнейшем бонусы с опозданием, но получала, с апреля з.пл. повысили, перевелась в отдел контроля качества, т.к переговоры были хорошие, сейчас замечательно работаю. Эта компания дала мне развитие и многому научила, а так бы и работала продавцом.

    Минусы

    Работа в офисе все равно немного монотонна, поэтому на последнем этапе работы в должности специалиста стало немного скучновато, спас перевод.

  • Виктор
    03.10.2013 в 07:34

    Плюсы

    Работаю в компании уже год. За это время успел подняться по карьерной лестнице в верх от простого рядового сотрудника до полноценного руководителя группы и в дальнейшем перспективы видны.Очень хороший и дружный,а самое главное понимающий коллектив каждый готов помочь и словом и делом. Компания дала многое уверенность в себе и своих действиях,стабильность и хороших друзей.Так же из плюсов могу добавить,что посоветовал эту работу своим 2 знакомым и они работают уже более полугода причем успешно и им все нравиться и все устраивает.

    Минусы

    Могу сказать одно отрицательные стороны работы их нет если вы сами их себе не создаете.В основе своей негативные отзывы пишут только те кто по работал максимум 2 месяца и не понял как можно заработать и в чем суть.

  • Влюбленная
    02.10.2013 в 15:51

    Плюсы

    Работаю 3 месяца в компании, всё нравится, 29 лет, а страдаю как маленькая девочка от неразделенной любви к сотруднику компании. Не буду ничего озвучивать, просто не знаю, куда и кому это написать. Стараюсь изо всех сил, чтобы перевыполнять планы в разы, чтобы он на меня внимание обратил. Нашла здесь много друзей. Гуляем иногда вместе.

    Минусы

    Пробовалась на вакансию Менеджер группы загрузки баз данных, не взяли, ну и наплевать, буду развиваться в коллцентре, рядышком со своей любовью.

  • Наталья
    02.10.2013 в 15:46

    Плюсы

    Только вернулась с собеседования, если пригласят – обязательно пойду! Мне очень понравился и офис, и люди, все такое атмосферное, современное и доброжелательное. Хотя отзывы некоторые и смутили, но побывав, так сказать, внутри, я составила собственное впечатление об этой компании, и, надеюсь, оно меня не обманет. По крайней мере, на собеседовании было все предельно открыто и прозрачно. Осмотрелась по сторонам, кое с кем познакомилась, пока по верхам, но, думаю, что найду себя в этой компании.

    Минусы

    Пока и, надеюсь, в дальнейшем ничего отрицательного не могу сказать. Единственное…искала офис долго, но это по собственной глупости)

  • Александра Счастливая
    02.10.2013 в 15:38

    Плюсы

    Если вы не умеете или не в состоянии работать во взысканиях, то нечего лить грязь на компанию! А то взяли моду работать спустя рукава, а во всех неудачах обвинять кого угодно, только не себя. Уж поверьте, я не в одном колл-центре работала, и знаю о чем говорю. У многих людей, которые приходят к нам, не хватает элементарного терпения беседовать с должниками, они начинают раздражаться, а потом обижаются, если им делают замечания. Ну, и кто в такой ситуации будет виноват? Конечно, проще всего тут же анонимно накатать отрицательный отзыв и жутко гордиться своей смелостью. А вот лично я никуда переходить из Моргана не собираюсь.

    Минусы

    Их нет! Я обожаю свою работу!

  • Аноним
    02.10.2013 в 15:26

    Плюсы

    На самом деле все сугубо индивидуально и зависит только от Вас и Ваших возможностей. Сама я проработала на должности специалиста почти год. Как и в любой другой сфере есть свои положительные и отрицательные стороны. Из плюсов: з.п. стабильная (перечисляют на карточку вовремя), удобный график работы (можно совмещать с другой работой),. В конце месяца говорят и показывают результаты твоей работы – сколько ты взыскал, т.о. можно легко высчитать размер своего бонуса. Коллектив обычный, не плохой. Но все зависит от руководителя группы с которым приходиться работать. Пожалуй , из положительных все.

    Минусы

    Увы, переходим к обратной стороне медали. Как ни печально, но во многих звонках попадаешь на третьих лиц. А им приходиться объяснять, что ваша лапочка-дочка взяла месяц назад кредит на шубу и не выплачивает его. На кого бросаться сразу с гневом маме, как не на сотрудника по взысканию??? А ваша задача объяснить всё маме и заставить ее выплатить кредит за дочку. Контингент на том конце трубки в основном безответственные люди со всеми вытекающими отсюда последствиями. На обед выделяется всего лишь полчаса. Как-то так…))

  • Аноним
    30.09.2013 в 15:18

    Плюсы

    понятные задачи. адекватный руководитель. четкий график. все понятно.

    Минусы

    курилка маленькая. когда идет дождь навеса всем не хватает — не удобно.

  • Аноним
    30.09.2013 в 15:14

    Плюсы

    крупная контора, хорошее оборудование, очень много общаться с людьми надо иногда хамы и прочие нехорошие люди попадаются. со временем нходишь подход ко всем, да и работа — это работа, а не место для эмоций. Хочешь бонус — работай, включай голову.

    Минусы

    отопление не дали в здании, прохладно пока

  • Светочка
    30.09.2013 в 15:07

    Плюсы

    пришла сюда работать совсем недавно — месяца еще не работаю, сейчас все нравится. перепроверить, запомнить. недавно увидела план мероприятий внерабочих — порадовалась, есть в чем поучавствовать, как проявить свою творческю сторон.

    Минусы

    Давно работающие спецы жалуются, что перерывы между разговорами большие — 3минуты, а для меня это наоборот как раз, все можно сделать по правилам,

  • Лиса
    30.09.2013 в 15:01

    Плюсы

    Отзывчивые коллеги, даже нитку с иголкой можно найти если очень понадобится, всегда помогут по работе конечно тоже. мой график работы позволяет делать еще всякие важные дела, при этом не страдает не работа ни личное время!

    Минусы

    перерывы не вместе с коллегой, с которой тренинг вместе проходили, практически теперь не пересекаемся с ней, а жаль!((

  • timyur
    27.09.2013 в 11:51

    Плюсы

    Задания стали интереснее и по деньгам выходит с них больше, ситуация с бонусами прояснилась, щас все более понятно, чем раньше и обучение грамотное, кстати, спасибо за тренинги по повышению квалификации, очень помогли в работе.

    Минусы

    Работа в офисе для меня немного монотонна, я привык к подвижному образу жизни, перегородки бы между местами повыше, чтобы никто не мешал, когда встает на перерыв.

  • Теплович
    27.09.2013 в 11:45

    Плюсы

    Читал отзыв о комнате отдыха-она понравилась мне тоже, по плану там будут игры и прикольные мягкие диваны. Еще огромный плюс, что компания начала развиваться в полную меру и стала улучшать условия для сотрудников.

    Минусы

    Неудобно с туалетами: всего 4 кабинки и перерыв небольшой, а народу много, но вроде, что построили еще одни в другом конце офиса. Бесплатные обеды маленькие и посуду одноразовую не выдают, свою приходится носить.

  • Галина Васильевна Жарикова
    27.09.2013 в 11:43

    Плюсы

    качество переговоров дополнительно доплачивают, наконец-то будет полное равноправие среди спецов. Столовую еще одну и комнату отдыха сделали, можно отвлечься от работы в приятной обстановке.

    Минусы

    Мне не нравится, что расчетные листы всем не выдают, надо спрашивать и то, что бонусы не вместе с окладом приходят.

  • Елизавета Архипова
    27.09.2013 в 11:40

    Плюсы

    Коллеги хорошие, много друзей тут нашла, еще бы по карьере подняться, вообще хорошо будет.

    Минусы

    Бонусы есть, только их ждать надо, выплачивают позже, но на собеседовании говорили, была готова. Перерывы маленькие, не успеваем сбегать покурить на первый этаж.

  • Аноним
    25.09.2013 в 15:24

    Плюсы

    Люди. Люди. Не звери. Те, с кем пришлось трудиться, оставили больше положительного, чем отрицательного. Ну конечно, это не относится к тем, с кем пришлось разговаривать по телефону. Им спасибо — есть за что. За дух коллективизма, за ‘командность’, за человечность.

    Минусы

    Много поначитался тут не лесных высказываний и пришел к 1-му выводу что все зависит от руководителей на местах. Да и переписка то в основном Москвичей, а они народ заевшийся….могу сказать что в нашем регионе найдется еще максимум пара компаний (не больше) которые могут предложить такой и при этом белый заработок!!!

1 5 6 7 8 9 28

Оставить отзыв о компании МОРГАН ЭНД СТАУТ

Отмеченные поля обязательны к заполнению *