МОРГАН ЭНД СТАУТ



Телефон: 660-46-06

Местоположение: Россия, г. Ярославль, Ярославль

Сайт: www.morganstout.com

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании МОРГАН ЭНД СТАУТ

комментарий 691

  • Аноним
    25.10.2013 в 16:21

    Плюсы

    Еда халявная и автомат с куриным бульоном)))))) так то прикольно тут, офис новый классный, я раньше в торговле работала, там ели вообще на прилавках, а тут столовая да и с музыкой еще.

    Минусы

    Пока не въехала в систему оценки качества, мудрено тут все и не понимаю, как за качество денег срубить)))))))

  • Аноним
    24.10.2013 в 14:49

    Плюсы

    тут все пишут про коллектив, а мне очень условия труда нравятся! приятно в офисе нходится — плакаты на стенах, приятная атмосфера — музыка в столовых. есть всегда вода попить чай, заварить роллтон. тут даже в туалетах нормально, не хочется выбежать через 30 секунд, как из большинства. отличная комната отдыха с мягкими диванами и зелеными живыми растениями — очень расслабляет, дает возможность отдохнуть. может, конечно, и нет в этих условиях ничего выдающегося, и большинство, поржет надо мной прочитав эти строки, но до этого я работал в разительено отличающихся в худшую сторону конторах(

    Минусы

    жаль, что нет лифта, влом поукрить спискаться с 4 этажа, а потом подниматься

  • Везунчик
    24.10.2013 в 14:32

    Плюсы

    очень хороший коллектив! все открытые к общению, часто ходим куда-то все вместе, обсуждаем идеи, имеет место быть взаимопомощь! приятно работать в хорошем коллективе. начинаю думать, что я везунчик на коллективы!

    Минусы

    очень жаль, что уходят некоторые хорошие люди(

  • Аноним
    24.10.2013 в 14:24

    Плюсы

    для меня компания отвечает всем требованиям. немного кто готов взять на работу студента и отпускать его на экзамены. график позволяет мне вполне комфортно писать диплом- до 15:00 работаю, полдня еще свободны!

    Минусы

    вставать очень раноприходится, соответственно в 9вечера уже сил нет, с друзьями не погулять полночи( ну либо быть готовым неочень классно себя чувствовать утром!)

  • Татьяна Федоровна
    24.10.2013 в 13:05

    Плюсы

    долго искала работу, отсылала резюме. Никто даже не презванивал, в лучшем случае присылали отписки, что не можем вас взять на работу (нам требуются до 30 лет). А мне 46. и что теперь идти объявления расклеивать или полы мыть особенно при том, что у меня неплохой опыт работы (пришлось оставить работу прежнюю из-за переезда в Ярославль)?? Когда позвонили и пригласили на собеседования (САМИ!!!), отнеслась с настороженностью к сфере деятельности. На собеседовании все подробно рассказали. мне понравилось. посовтовалась со знакомыми юристами о законности деятельности на всякий случай — все ок. прошла обучение. трудоустроилась, работаю уже 2 месяца. Все нравится. хорошо, что есть компании, которые ценят людей в возрасте!

    Минусы

    были сложности с адаптацией к коллективу. т.к. ранее работала в коллективе своего возраста. сейчас все хорошо, нашла единомышленников!

  • Филлипова
    22.10.2013 в 12:40

    Плюсы

    Основной плюс для меня в этой компании – это обучение. Людей трудоустраивают без опыта, но зато обучают и в начале самом, и в процессе работы. Так что есть возможность карьерного роста. Испытательный срок, как и во всех компаниях – 3 месяца. В принципе, за это время можно понять – для тебя эта работа или нет.

    Минусы

    С ужасом жду зимы. В такой холод к 7 утра совсем тяжело будет ездить((((

  • Николай Платонов
    22.10.2013 в 12:37

    Плюсы

    Планировал поработать только летом, но появилась возможность совмещать с учебой и решил остаться. К тому же появилась возможность подняться до ведущего спеца. Помимо зарплаты здесь принята и нематериальная мотивация. Недавно проходил фотоконкурс. Зря, я не стал участвовать – призы крутые были. Знакомый фотик выиграл. Всем остальным какие-то сертификаты выдавали, тоже круто.

    Минусы

    Летом работал на графике 2/2 – давали бесплатные обеды. На графике 5/2 такого нет.

  • Катя V
    22.10.2013 в 12:23

    Плюсы

    Работаю в компании с самого открытия. Сами должны понимать, что условия для работы должны быть здесь хорошие, если я уже здесь почти полтора года работаю. Много, конечно, произошло изменений за это время. Но, хочу отметить, только в лучшую сторону. Возможности для карьерного роста есть, постоянное обучение для сотрудников, много разнообразных мероприятий, конкурсов. Заработная плата на уровне. Что еще нужно?

    Минусы

    За полтора года сформировалась определенная команда, к которой я привык, но периодически в коллектив «вливаются» новые силы, которые не всегда адекватно понимают, куда они пришли работать.

  • Антон
    22.10.2013 в 12:12

    Плюсы

    Нормальная работа, мне пока все нравится. Конечно, работаю всего 4 месяца, но времени вполне хватило, чтобы понять что это вообще за организация. Сразу скажу, компания современная, офис хорошо оборудован, постоянная развлекаловка для сотрудников. По поводу зарплаты тоже все понятно. Хорошо работаешь-много зарабатываешь. Я стараюсь. Сумму оглашать не буду. Все и так знают, какой здесь оклад, а сколько я получаю бонусов — это лично мое дело.

    Минусы

    На самом деле идеальный график для меня – с 9 до 18. К сожалению, такой график организация мне предоставить не может.

  • Татьяна
    21.10.2013 в 12:55

    Плюсы

    Начнем с того, что я работаю в компании почти 2 месяца. Буду изъясняться чётко и по пунктам 🙂 Итак, плюсы: очень удобный утренний график, белая зп, стабильный оклад от 12к, дружный коллектив, все помогают, день проходит быстро, руководитель молодой, входит в положение всегда: нужен выходной, предупреди заранее, отработаешь этот день и все, также и часы — нужно уйти пораньше — отработаешь потом это время. Есть столовая, в которой имеются кулеры и автомат с шоколадками и кофе, в туалете всегда есть бумага, мыло и мощные сушилки для рук, пропускная система — знаешь, что не приедет бешеный должник и не начнет ‘разбор полетов’, проводятся конкурсы, Есть возможность зарабатывать. Проводятся тренинги, так что незнающими не останетесь) Обучение перед трудоустройством 5 раб дней. Оплатят, если успешно пройдешь испытательный срок. Перерывы во время рабочего дня 10,15 и 30 минут) Зп не задерживают. Банкомат прям в офисе) Удобное рабочее место и лояльная форма одежды)

    Минусы

    Из минусов: постоянные нововведения, только привык к одному, а это уже изменяют, подозрение, что так и буду сидеть на окладе, хоть и оценивают меня хорошо, но работе не идет. Хорошие оценки заработать трудно, нужно просто заучивать информацию, Есть тираничные руководители в некоторых группах — как вам повезет. Без объяснения причин стали увольнять руководство, Попадаются неадекватные должники, или те, в чью ситуацию трудно не войти, потому трудно разговаривать и объяснять что оплата должна произойти незамедлительно. Немного трудновато вставать к 7 утра, 4 этаж без лифта — тоже не самое приятное) . Как ни крути — работа нервная, нужно абстрагироваться от разговоров, когда они проходят) Пока больше ничего писать не буду — работаю мало, но надеюсь выполнить план и добиться повышения)

  • Аноним
    18.10.2013 в 16:13

    Плюсы

    На графике 2/2 стали вкусные обеды давать, спасибо!!!!!!!! Меню разнообразили и стало поинтересней в питании и + оно у нас бесплатное

    Минусы

    Хочется бонусы по раньше получать, может как то с банками согласовать, чтобы было бы хорошо вообще

  • Илья
    18.10.2013 в 16:09

    Плюсы

    Нормальная работа, после автомеха пришел в тепле сижу с должниками болтаю, ничуть не надоело, бонусы получаю и никуда не рвусь, надоели со своими придирками по одежде, я всегда в спортивках ходил, пришлось в джынсы купить.

    Минусы

    Сейчас распределили задания и стало неудобно работать то в одном то в другом и по одежде стоит меньше внимания обращать.

  • Оксана
    18.10.2013 в 13:02

    Плюсы

    С подружкой вместе работаем около года, нам сделали индивидуальный график работы, удобно с учебой совмещать, заработок тоже не огорчает, все пропущенные часы можно отработать.

    Минусы

    система оценки качества не нравится, тяжело всегда соответствовать регламенту, но т.к. это премируется, то можно постараться.

  • Наталья
    17.10.2013 в 15:24

    Плюсы

    Отсутствуют

    Минусы

    Проработала 5 дней. Мой экземпляр договора так и не выдали, хотя спрашивала о нем каждый день. Говорили, что договор на подписи. На пятый день сказали, что не подхожу, вернули трудовую без записи. За пять дней не заплатили. Сомнительная контора!

  • Наталия П.
    16.10.2013 в 14:34

    Плюсы

    Приходил на собеседование в Морган полгода назад. Честно сказала на собеседовании, что необходимо время подумать. В итоге, почитав отзывы, решил отказаться. Теперь понимаю, что зря поверил ленивым уродам, пишущим отзывы. Сейчас бы уже прошел испытательный срок давно и нормально зарабатывал. А так, проработав 3 месяца кредитным спецом, понял, что нужно все-таки попробовать прийти в Морган. К тому же здесь работает много моих знакомых. Два месяца я уже тут. Мне все нравится, жалею только о потраченном впустую времени. Надо было сразу идти сюда работать. И, кстати, у меня самая крутая группа и самый лучший РГ.

    Минусы

    Люди, пожалуйста, не пишите в отзывах всякий бред. И совет всем, кто сомневается — идите и пробуйте себя. Да, я согласен, эта работа не каждому подойдет. Но ведь, пока сам не попробуешь, не поймешь))))))))))

  • Аноним
    16.10.2013 в 14:32

    Плюсы

    Читаю отзывы и понимаю – наш русский менталитет не изменишь. Люди привыкли приходить на работу и тупо отсиживаться за оклад. Постоянно всем недовольны. Хотя некоторые вообще без образования, без опыта, а хотят денег сразу миллион получить. Да благодарите Морган, что вам, неудачникам, дали шанс попробовать работать в нормальной, современной компании. Не нравится, бегом на почту работать – марки приклеивать. По вашим способностям только такая работа подойдет. Я благодарна Моргану, за то, что, во-первых, дали возможность устроиться без опыта работы, во-вторых, постоянно проводится обучение, которое только помогает хорошо зарабатывать, в –третьих, спасибо коллективу и руководителю группы за поддержку.

    Минусы

    Реально бесят люди, которые приходят на работу, только чтобы пожаловаться на свою судьбу. Каким им мало платят, как рано вставать, как надоело общаться с должниками и тд………..

  • Евгений
    16.10.2013 в 14:30

    Плюсы

    Жду результатов фотоконкурса!!! В этой компании хотя бы нормальные подарки. За первое место обещают крутой фотик). Те, кто давно работает, говорят и айфоны, и айпады, и путевки разыгрывались. Призы реально крутые, а то во многих компаниях любят всякие блокнотики-ручки-шарики дарить. Сразу понятно, что Морган западная компания, а не какая-нибудь российская контора, которая даже не слышала, что такое нематериальная мотивация.

    Минусы

    Привык к своей группе, но по семейным обстоятельствам пришлось поменять график. Привыкаю к новому коллективу.

  • Антонина В.
    16.10.2013 в 14:28

    Плюсы

    В Морган привела подруга, до этого я нигде не работала, поэтому сравнивать не с чем. В принципе, когда устраивалась, знала куда пришла. Почитав отзывы, конечно, засомневалась, но подруга уговорила попробовать. Она там работает уже полгода, поэтому к ней у меня доверия больше, чем к злобным людям, которые пишут негативщину. В общем, работаю вот уже 2 месяца. Пока все получается. Что касается денег, то, в принципе, все как обещали. Оклад платят четко, а бонусы – уж как поработаешь.

    Минусы

    С учетом того, что нигде не работала до Моргана, то достаточно тяжело было войти в рабочий ритм.

  • Аноним
    16.10.2013 в 09:39

    Плюсы

    А с каких это пор в Омсках и Томсках с Кемеровами Морган появился?И Иваново не указан,как регион присутствия?Редактируйте,модераторы :/

    Минусы

    Тишина в Tender 😀

  • Андрей
    15.10.2013 в 22:39

    Плюсы

    Нет

    Минусы

    Оклад 23000. На премию рассчитывать не приходится, так как банки передают 100% отказников, которых эти самые банки долбили по три месяца, но безрезультатно. В данный момент 99% компании «МОРГАН ЭНД СТАУТ» находится в г. Ярославль. Новые сотрудники приходят, но испытательный срок ни кто не проходит, увольняют до того как испытательный срок закончится. Запись в трудовой о том, что проработал 2 месяца ни к чему хорошему не приведет. Техническое оснащение рабочего места плохое, вечно зависающие ПК.

  • аноним
    15.10.2013 в 14:32

    Плюсы

    я уже писал положительные стороны компании, так что повторяться не буду.

    Минусы

    Чистят здесь комменты, которые могут серьёзно навредить компании. Оставил я отзыв, всю правду написал…а через несколько дней заглянул — НЕТ ЕГО!!! Люди! Бонусы за ИЮЛЬ никто ещё не получил! Хотя заработали все очень даже прилично. Делайте выводы…

  • Олежа
    14.10.2013 в 15:59

    Плюсы

    Платят норм. Офис норм. РГ(руководитель группы) норм. Еда бесплатно тоже норм.

    Минусы

    Не wi-fi, не интернета на рабочем месте, в телефоне сидеть нельзя когда по телефону разговариваешь с должниками, в спорт костюме ходить нельзя. Какая вам вообще разница в чем я по телефону разговариваю. Как в детском саду. Вообщем дисциплина жесткая.

  • Жанна
    14.10.2013 в 15:58

    Плюсы

    Работаю в Компании год. Из плюсов: есть нематериальная мотивация, есть стимул работать, очень хорошая серьезная корпоративная культура: бассейн, футбол, празднование всех торжеств, всё по-взрослому. Деньги не задерживают, трудоустройство официальное. Все условия труда созданы. Руководство заинтересовано, чтобы мы работали, потому что чем продуктивней мы взыскиваем, тем чаще и мы и они заграницу летать будем и менять машины. Никто никого не напрягает, то есть если ты адекватный сотрудник, который понимает всё с первого(второго) раза, то никаких претензий к тебе, работаешь, работай себе спокойно.

    Минусы

    Эдуард Владимирович уволился, весь call-центр расстроен как работать без руководителя, хотя вроде на нас это никак не сказывается

  • Жан
    14.10.2013 в 15:57

    Плюсы

    Да нормальная работа, хочешь заработать, можно заработать. В принципе как и везде руководство которое не всегда устраивает, з/п стабильная. Оклад не большой, но я на процентах норм зарабатываю.

    Минусы

    Мотивацию сменили, пока не привык.

  • Вася
    09.10.2013 в 15:12

    Плюсы

    Нет таких.
    Кормят, но еда больше подошла бы свиньям.

    Минусы

    Очень большая текучка, редко кто работает более 1 года. Постоянно обманывают с деньгами, каждый раз разные причины, чтобы не доплачивать деньги!!!!

1 6 7 8 9 10 28

Оставить отзыв о компании МОРГАН ЭНД СТАУТ

Отмеченные поля обязательны к заполнению *