Еда халявная и автомат с куриным бульоном)))))) так то прикольно тут, офис новый классный, я раньше в торговле работала, там ели вообще на прилавках, а тут столовая да и с музыкой еще.
Минусы
Пока не въехала в систему оценки качества, мудрено тут все и не понимаю, как за качество денег срубить)))))))
тут все пишут про коллектив, а мне очень условия труда нравятся! приятно в офисе нходится — плакаты на стенах, приятная атмосфера — музыка в столовых. есть всегда вода попить чай, заварить роллтон. тут даже в туалетах нормально, не хочется выбежать через 30 секунд, как из большинства. отличная комната отдыха с мягкими диванами и зелеными живыми растениями — очень расслабляет, дает возможность отдохнуть. может, конечно, и нет в этих условиях ничего выдающегося, и большинство, поржет надо мной прочитав эти строки, но до этого я работал в разительено отличающихся в худшую сторону конторах(
Минусы
жаль, что нет лифта, влом поукрить спискаться с 4 этажа, а потом подниматься
очень хороший коллектив! все открытые к общению, часто ходим куда-то все вместе, обсуждаем идеи, имеет место быть взаимопомощь! приятно работать в хорошем коллективе. начинаю думать, что я везунчик на коллективы!
для меня компания отвечает всем требованиям. немного кто готов взять на работу студента и отпускать его на экзамены. график позволяет мне вполне комфортно писать диплом- до 15:00 работаю, полдня еще свободны!
Минусы
вставать очень раноприходится, соответственно в 9вечера уже сил нет, с друзьями не погулять полночи( ну либо быть готовым неочень классно себя чувствовать утром!)
долго искала работу, отсылала резюме. Никто даже не презванивал, в лучшем случае присылали отписки, что не можем вас взять на работу (нам требуются до 30 лет). А мне 46. и что теперь идти объявления расклеивать или полы мыть особенно при том, что у меня неплохой опыт работы (пришлось оставить работу прежнюю из-за переезда в Ярославль)?? Когда позвонили и пригласили на собеседования (САМИ!!!), отнеслась с настороженностью к сфере деятельности. На собеседовании все подробно рассказали. мне понравилось. посовтовалась со знакомыми юристами о законности деятельности на всякий случай — все ок. прошла обучение. трудоустроилась, работаю уже 2 месяца. Все нравится. хорошо, что есть компании, которые ценят людей в возрасте!
Минусы
были сложности с адаптацией к коллективу. т.к. ранее работала в коллективе своего возраста. сейчас все хорошо, нашла единомышленников!
Основной плюс для меня в этой компании – это обучение. Людей трудоустраивают без опыта, но зато обучают и в начале самом, и в процессе работы. Так что есть возможность карьерного роста. Испытательный срок, как и во всех компаниях – 3 месяца. В принципе, за это время можно понять – для тебя эта работа или нет.
Минусы
С ужасом жду зимы. В такой холод к 7 утра совсем тяжело будет ездить((((
Планировал поработать только летом, но появилась возможность совмещать с учебой и решил остаться. К тому же появилась возможность подняться до ведущего спеца. Помимо зарплаты здесь принята и нематериальная мотивация. Недавно проходил фотоконкурс. Зря, я не стал участвовать – призы крутые были. Знакомый фотик выиграл. Всем остальным какие-то сертификаты выдавали, тоже круто.
Минусы
Летом работал на графике 2/2 – давали бесплатные обеды. На графике 5/2 такого нет.
Работаю в компании с самого открытия. Сами должны понимать, что условия для работы должны быть здесь хорошие, если я уже здесь почти полтора года работаю. Много, конечно, произошло изменений за это время. Но, хочу отметить, только в лучшую сторону. Возможности для карьерного роста есть, постоянное обучение для сотрудников, много разнообразных мероприятий, конкурсов. Заработная плата на уровне. Что еще нужно?
Минусы
За полтора года сформировалась определенная команда, к которой я привык, но периодически в коллектив «вливаются» новые силы, которые не всегда адекватно понимают, куда они пришли работать.
Нормальная работа, мне пока все нравится. Конечно, работаю всего 4 месяца, но времени вполне хватило, чтобы понять что это вообще за организация. Сразу скажу, компания современная, офис хорошо оборудован, постоянная развлекаловка для сотрудников. По поводу зарплаты тоже все понятно. Хорошо работаешь-много зарабатываешь. Я стараюсь. Сумму оглашать не буду. Все и так знают, какой здесь оклад, а сколько я получаю бонусов — это лично мое дело.
Минусы
На самом деле идеальный график для меня – с 9 до 18. К сожалению, такой график организация мне предоставить не может.
Начнем с того, что я работаю в компании почти 2 месяца. Буду изъясняться чётко и по пунктам 🙂 Итак, плюсы: очень удобный утренний график, белая зп, стабильный оклад от 12к, дружный коллектив, все помогают, день проходит быстро, руководитель молодой, входит в положение всегда: нужен выходной, предупреди заранее, отработаешь этот день и все, также и часы — нужно уйти пораньше — отработаешь потом это время. Есть столовая, в которой имеются кулеры и автомат с шоколадками и кофе, в туалете всегда есть бумага, мыло и мощные сушилки для рук, пропускная система — знаешь, что не приедет бешеный должник и не начнет ‘разбор полетов’, проводятся конкурсы, Есть возможность зарабатывать. Проводятся тренинги, так что незнающими не останетесь) Обучение перед трудоустройством 5 раб дней. Оплатят, если успешно пройдешь испытательный срок. Перерывы во время рабочего дня 10,15 и 30 минут) Зп не задерживают. Банкомат прям в офисе) Удобное рабочее место и лояльная форма одежды)
Минусы
Из минусов: постоянные нововведения, только привык к одному, а это уже изменяют, подозрение, что так и буду сидеть на окладе, хоть и оценивают меня хорошо, но работе не идет. Хорошие оценки заработать трудно, нужно просто заучивать информацию, Есть тираничные руководители в некоторых группах — как вам повезет. Без объяснения причин стали увольнять руководство, Попадаются неадекватные должники, или те, в чью ситуацию трудно не войти, потому трудно разговаривать и объяснять что оплата должна произойти незамедлительно. Немного трудновато вставать к 7 утра, 4 этаж без лифта — тоже не самое приятное) . Как ни крути — работа нервная, нужно абстрагироваться от разговоров, когда они проходят) Пока больше ничего писать не буду — работаю мало, но надеюсь выполнить план и добиться повышения)
Нормальная работа, после автомеха пришел в тепле сижу с должниками болтаю, ничуть не надоело, бонусы получаю и никуда не рвусь, надоели со своими придирками по одежде, я всегда в спортивках ходил, пришлось в джынсы купить.
Минусы
Сейчас распределили задания и стало неудобно работать то в одном то в другом и по одежде стоит меньше внимания обращать.
С подружкой вместе работаем около года, нам сделали индивидуальный график работы, удобно с учебой совмещать, заработок тоже не огорчает, все пропущенные часы можно отработать.
Минусы
система оценки качества не нравится, тяжело всегда соответствовать регламенту, но т.к. это премируется, то можно постараться.
Проработала 5 дней. Мой экземпляр договора так и не выдали, хотя спрашивала о нем каждый день. Говорили, что договор на подписи. На пятый день сказали, что не подхожу, вернули трудовую без записи. За пять дней не заплатили. Сомнительная контора!
Приходил на собеседование в Морган полгода назад. Честно сказала на собеседовании, что необходимо время подумать. В итоге, почитав отзывы, решил отказаться. Теперь понимаю, что зря поверил ленивым уродам, пишущим отзывы. Сейчас бы уже прошел испытательный срок давно и нормально зарабатывал. А так, проработав 3 месяца кредитным спецом, понял, что нужно все-таки попробовать прийти в Морган. К тому же здесь работает много моих знакомых. Два месяца я уже тут. Мне все нравится, жалею только о потраченном впустую времени. Надо было сразу идти сюда работать. И, кстати, у меня самая крутая группа и самый лучший РГ.
Минусы
Люди, пожалуйста, не пишите в отзывах всякий бред. И совет всем, кто сомневается — идите и пробуйте себя. Да, я согласен, эта работа не каждому подойдет. Но ведь, пока сам не попробуешь, не поймешь))))))))))
Читаю отзывы и понимаю – наш русский менталитет не изменишь. Люди привыкли приходить на работу и тупо отсиживаться за оклад. Постоянно всем недовольны. Хотя некоторые вообще без образования, без опыта, а хотят денег сразу миллион получить. Да благодарите Морган, что вам, неудачникам, дали шанс попробовать работать в нормальной, современной компании. Не нравится, бегом на почту работать – марки приклеивать. По вашим способностям только такая работа подойдет. Я благодарна Моргану, за то, что, во-первых, дали возможность устроиться без опыта работы, во-вторых, постоянно проводится обучение, которое только помогает хорошо зарабатывать, в –третьих, спасибо коллективу и руководителю группы за поддержку.
Минусы
Реально бесят люди, которые приходят на работу, только чтобы пожаловаться на свою судьбу. Каким им мало платят, как рано вставать, как надоело общаться с должниками и тд………..
Жду результатов фотоконкурса!!! В этой компании хотя бы нормальные подарки. За первое место обещают крутой фотик). Те, кто давно работает, говорят и айфоны, и айпады, и путевки разыгрывались. Призы реально крутые, а то во многих компаниях любят всякие блокнотики-ручки-шарики дарить. Сразу понятно, что Морган западная компания, а не какая-нибудь российская контора, которая даже не слышала, что такое нематериальная мотивация.
Минусы
Привык к своей группе, но по семейным обстоятельствам пришлось поменять график. Привыкаю к новому коллективу.
В Морган привела подруга, до этого я нигде не работала, поэтому сравнивать не с чем. В принципе, когда устраивалась, знала куда пришла. Почитав отзывы, конечно, засомневалась, но подруга уговорила попробовать. Она там работает уже полгода, поэтому к ней у меня доверия больше, чем к злобным людям, которые пишут негативщину. В общем, работаю вот уже 2 месяца. Пока все получается. Что касается денег, то, в принципе, все как обещали. Оклад платят четко, а бонусы – уж как поработаешь.
Минусы
С учетом того, что нигде не работала до Моргана, то достаточно тяжело было войти в рабочий ритм.
Оклад 23000. На премию рассчитывать не приходится, так как банки передают 100% отказников, которых эти самые банки долбили по три месяца, но безрезультатно. В данный момент 99% компании «МОРГАН ЭНД СТАУТ» находится в г. Ярославль. Новые сотрудники приходят, но испытательный срок ни кто не проходит, увольняют до того как испытательный срок закончится. Запись в трудовой о том, что проработал 2 месяца ни к чему хорошему не приведет. Техническое оснащение рабочего места плохое, вечно зависающие ПК.
я уже писал положительные стороны компании, так что повторяться не буду.
Минусы
Чистят здесь комменты, которые могут серьёзно навредить компании. Оставил я отзыв, всю правду написал…а через несколько дней заглянул — НЕТ ЕГО!!! Люди! Бонусы за ИЮЛЬ никто ещё не получил! Хотя заработали все очень даже прилично. Делайте выводы…
Не wi-fi, не интернета на рабочем месте, в телефоне сидеть нельзя когда по телефону разговариваешь с должниками, в спорт костюме ходить нельзя. Какая вам вообще разница в чем я по телефону разговариваю. Как в детском саду. Вообщем дисциплина жесткая.
Работаю в Компании год. Из плюсов: есть нематериальная мотивация, есть стимул работать, очень хорошая серьезная корпоративная культура: бассейн, футбол, празднование всех торжеств, всё по-взрослому. Деньги не задерживают, трудоустройство официальное. Все условия труда созданы. Руководство заинтересовано, чтобы мы работали, потому что чем продуктивней мы взыскиваем, тем чаще и мы и они заграницу летать будем и менять машины. Никто никого не напрягает, то есть если ты адекватный сотрудник, который понимает всё с первого(второго) раза, то никаких претензий к тебе, работаешь, работай себе спокойно.
Минусы
Эдуард Владимирович уволился, весь call-центр расстроен как работать без руководителя, хотя вроде на нас это никак не сказывается
Да нормальная работа, хочешь заработать, можно заработать. В принципе как и везде руководство которое не всегда устраивает, з/п стабильная. Оклад не большой, но я на процентах норм зарабатываю.
Отзывы о компании МОРГАН ЭНД СТАУТ
комментарий 691
Плюсы
Еда халявная и автомат с куриным бульоном)))))) так то прикольно тут, офис новый классный, я раньше в торговле работала, там ели вообще на прилавках, а тут столовая да и с музыкой еще.
Минусы
Пока не въехала в систему оценки качества, мудрено тут все и не понимаю, как за качество денег срубить)))))))
Плюсы
тут все пишут про коллектив, а мне очень условия труда нравятся! приятно в офисе нходится — плакаты на стенах, приятная атмосфера — музыка в столовых. есть всегда вода попить чай, заварить роллтон. тут даже в туалетах нормально, не хочется выбежать через 30 секунд, как из большинства. отличная комната отдыха с мягкими диванами и зелеными живыми растениями — очень расслабляет, дает возможность отдохнуть. может, конечно, и нет в этих условиях ничего выдающегося, и большинство, поржет надо мной прочитав эти строки, но до этого я работал в разительено отличающихся в худшую сторону конторах(
Минусы
жаль, что нет лифта, влом поукрить спискаться с 4 этажа, а потом подниматься
Плюсы
очень хороший коллектив! все открытые к общению, часто ходим куда-то все вместе, обсуждаем идеи, имеет место быть взаимопомощь! приятно работать в хорошем коллективе. начинаю думать, что я везунчик на коллективы!
Минусы
очень жаль, что уходят некоторые хорошие люди(
Плюсы
для меня компания отвечает всем требованиям. немного кто готов взять на работу студента и отпускать его на экзамены. график позволяет мне вполне комфортно писать диплом- до 15:00 работаю, полдня еще свободны!
Минусы
вставать очень раноприходится, соответственно в 9вечера уже сил нет, с друзьями не погулять полночи( ну либо быть готовым неочень классно себя чувствовать утром!)
Плюсы
долго искала работу, отсылала резюме. Никто даже не презванивал, в лучшем случае присылали отписки, что не можем вас взять на работу (нам требуются до 30 лет). А мне 46. и что теперь идти объявления расклеивать или полы мыть особенно при том, что у меня неплохой опыт работы (пришлось оставить работу прежнюю из-за переезда в Ярославль)?? Когда позвонили и пригласили на собеседования (САМИ!!!), отнеслась с настороженностью к сфере деятельности. На собеседовании все подробно рассказали. мне понравилось. посовтовалась со знакомыми юристами о законности деятельности на всякий случай — все ок. прошла обучение. трудоустроилась, работаю уже 2 месяца. Все нравится. хорошо, что есть компании, которые ценят людей в возрасте!
Минусы
были сложности с адаптацией к коллективу. т.к. ранее работала в коллективе своего возраста. сейчас все хорошо, нашла единомышленников!
Плюсы
Основной плюс для меня в этой компании – это обучение. Людей трудоустраивают без опыта, но зато обучают и в начале самом, и в процессе работы. Так что есть возможность карьерного роста. Испытательный срок, как и во всех компаниях – 3 месяца. В принципе, за это время можно понять – для тебя эта работа или нет.
Минусы
С ужасом жду зимы. В такой холод к 7 утра совсем тяжело будет ездить((((
Плюсы
Планировал поработать только летом, но появилась возможность совмещать с учебой и решил остаться. К тому же появилась возможность подняться до ведущего спеца. Помимо зарплаты здесь принята и нематериальная мотивация. Недавно проходил фотоконкурс. Зря, я не стал участвовать – призы крутые были. Знакомый фотик выиграл. Всем остальным какие-то сертификаты выдавали, тоже круто.
Минусы
Летом работал на графике 2/2 – давали бесплатные обеды. На графике 5/2 такого нет.
Плюсы
Работаю в компании с самого открытия. Сами должны понимать, что условия для работы должны быть здесь хорошие, если я уже здесь почти полтора года работаю. Много, конечно, произошло изменений за это время. Но, хочу отметить, только в лучшую сторону. Возможности для карьерного роста есть, постоянное обучение для сотрудников, много разнообразных мероприятий, конкурсов. Заработная плата на уровне. Что еще нужно?
Минусы
За полтора года сформировалась определенная команда, к которой я привык, но периодически в коллектив «вливаются» новые силы, которые не всегда адекватно понимают, куда они пришли работать.
Плюсы
Нормальная работа, мне пока все нравится. Конечно, работаю всего 4 месяца, но времени вполне хватило, чтобы понять что это вообще за организация. Сразу скажу, компания современная, офис хорошо оборудован, постоянная развлекаловка для сотрудников. По поводу зарплаты тоже все понятно. Хорошо работаешь-много зарабатываешь. Я стараюсь. Сумму оглашать не буду. Все и так знают, какой здесь оклад, а сколько я получаю бонусов — это лично мое дело.
Минусы
На самом деле идеальный график для меня – с 9 до 18. К сожалению, такой график организация мне предоставить не может.
Плюсы
Начнем с того, что я работаю в компании почти 2 месяца. Буду изъясняться чётко и по пунктам 🙂 Итак, плюсы: очень удобный утренний график, белая зп, стабильный оклад от 12к, дружный коллектив, все помогают, день проходит быстро, руководитель молодой, входит в положение всегда: нужен выходной, предупреди заранее, отработаешь этот день и все, также и часы — нужно уйти пораньше — отработаешь потом это время. Есть столовая, в которой имеются кулеры и автомат с шоколадками и кофе, в туалете всегда есть бумага, мыло и мощные сушилки для рук, пропускная система — знаешь, что не приедет бешеный должник и не начнет ‘разбор полетов’, проводятся конкурсы, Есть возможность зарабатывать. Проводятся тренинги, так что незнающими не останетесь) Обучение перед трудоустройством 5 раб дней. Оплатят, если успешно пройдешь испытательный срок. Перерывы во время рабочего дня 10,15 и 30 минут) Зп не задерживают. Банкомат прям в офисе) Удобное рабочее место и лояльная форма одежды)
Минусы
Из минусов: постоянные нововведения, только привык к одному, а это уже изменяют, подозрение, что так и буду сидеть на окладе, хоть и оценивают меня хорошо, но работе не идет. Хорошие оценки заработать трудно, нужно просто заучивать информацию, Есть тираничные руководители в некоторых группах — как вам повезет. Без объяснения причин стали увольнять руководство, Попадаются неадекватные должники, или те, в чью ситуацию трудно не войти, потому трудно разговаривать и объяснять что оплата должна произойти незамедлительно. Немного трудновато вставать к 7 утра, 4 этаж без лифта — тоже не самое приятное) . Как ни крути — работа нервная, нужно абстрагироваться от разговоров, когда они проходят) Пока больше ничего писать не буду — работаю мало, но надеюсь выполнить план и добиться повышения)
Плюсы
На графике 2/2 стали вкусные обеды давать, спасибо!!!!!!!! Меню разнообразили и стало поинтересней в питании и + оно у нас бесплатное
Минусы
Хочется бонусы по раньше получать, может как то с банками согласовать, чтобы было бы хорошо вообще
Плюсы
Нормальная работа, после автомеха пришел в тепле сижу с должниками болтаю, ничуть не надоело, бонусы получаю и никуда не рвусь, надоели со своими придирками по одежде, я всегда в спортивках ходил, пришлось в джынсы купить.
Минусы
Сейчас распределили задания и стало неудобно работать то в одном то в другом и по одежде стоит меньше внимания обращать.
Плюсы
С подружкой вместе работаем около года, нам сделали индивидуальный график работы, удобно с учебой совмещать, заработок тоже не огорчает, все пропущенные часы можно отработать.
Минусы
система оценки качества не нравится, тяжело всегда соответствовать регламенту, но т.к. это премируется, то можно постараться.
Плюсы
Отсутствуют
Минусы
Проработала 5 дней. Мой экземпляр договора так и не выдали, хотя спрашивала о нем каждый день. Говорили, что договор на подписи. На пятый день сказали, что не подхожу, вернули трудовую без записи. За пять дней не заплатили. Сомнительная контора!
Плюсы
Приходил на собеседование в Морган полгода назад. Честно сказала на собеседовании, что необходимо время подумать. В итоге, почитав отзывы, решил отказаться. Теперь понимаю, что зря поверил ленивым уродам, пишущим отзывы. Сейчас бы уже прошел испытательный срок давно и нормально зарабатывал. А так, проработав 3 месяца кредитным спецом, понял, что нужно все-таки попробовать прийти в Морган. К тому же здесь работает много моих знакомых. Два месяца я уже тут. Мне все нравится, жалею только о потраченном впустую времени. Надо было сразу идти сюда работать. И, кстати, у меня самая крутая группа и самый лучший РГ.
Минусы
Люди, пожалуйста, не пишите в отзывах всякий бред. И совет всем, кто сомневается — идите и пробуйте себя. Да, я согласен, эта работа не каждому подойдет. Но ведь, пока сам не попробуешь, не поймешь))))))))))
Плюсы
Читаю отзывы и понимаю – наш русский менталитет не изменишь. Люди привыкли приходить на работу и тупо отсиживаться за оклад. Постоянно всем недовольны. Хотя некоторые вообще без образования, без опыта, а хотят денег сразу миллион получить. Да благодарите Морган, что вам, неудачникам, дали шанс попробовать работать в нормальной, современной компании. Не нравится, бегом на почту работать – марки приклеивать. По вашим способностям только такая работа подойдет. Я благодарна Моргану, за то, что, во-первых, дали возможность устроиться без опыта работы, во-вторых, постоянно проводится обучение, которое только помогает хорошо зарабатывать, в –третьих, спасибо коллективу и руководителю группы за поддержку.
Минусы
Реально бесят люди, которые приходят на работу, только чтобы пожаловаться на свою судьбу. Каким им мало платят, как рано вставать, как надоело общаться с должниками и тд………..
Плюсы
Жду результатов фотоконкурса!!! В этой компании хотя бы нормальные подарки. За первое место обещают крутой фотик). Те, кто давно работает, говорят и айфоны, и айпады, и путевки разыгрывались. Призы реально крутые, а то во многих компаниях любят всякие блокнотики-ручки-шарики дарить. Сразу понятно, что Морган западная компания, а не какая-нибудь российская контора, которая даже не слышала, что такое нематериальная мотивация.
Минусы
Привык к своей группе, но по семейным обстоятельствам пришлось поменять график. Привыкаю к новому коллективу.
Плюсы
В Морган привела подруга, до этого я нигде не работала, поэтому сравнивать не с чем. В принципе, когда устраивалась, знала куда пришла. Почитав отзывы, конечно, засомневалась, но подруга уговорила попробовать. Она там работает уже полгода, поэтому к ней у меня доверия больше, чем к злобным людям, которые пишут негативщину. В общем, работаю вот уже 2 месяца. Пока все получается. Что касается денег, то, в принципе, все как обещали. Оклад платят четко, а бонусы – уж как поработаешь.
Минусы
С учетом того, что нигде не работала до Моргана, то достаточно тяжело было войти в рабочий ритм.
Плюсы
А с каких это пор в Омсках и Томсках с Кемеровами Морган появился?И Иваново не указан,как регион присутствия?Редактируйте,модераторы :/
Минусы
Тишина в Tender 😀
Плюсы
Нет
Минусы
Оклад 23000. На премию рассчитывать не приходится, так как банки передают 100% отказников, которых эти самые банки долбили по три месяца, но безрезультатно. В данный момент 99% компании «МОРГАН ЭНД СТАУТ» находится в г. Ярославль. Новые сотрудники приходят, но испытательный срок ни кто не проходит, увольняют до того как испытательный срок закончится. Запись в трудовой о том, что проработал 2 месяца ни к чему хорошему не приведет. Техническое оснащение рабочего места плохое, вечно зависающие ПК.
Плюсы
я уже писал положительные стороны компании, так что повторяться не буду.
Минусы
Чистят здесь комменты, которые могут серьёзно навредить компании. Оставил я отзыв, всю правду написал…а через несколько дней заглянул — НЕТ ЕГО!!! Люди! Бонусы за ИЮЛЬ никто ещё не получил! Хотя заработали все очень даже прилично. Делайте выводы…
Плюсы
Платят норм. Офис норм. РГ(руководитель группы) норм. Еда бесплатно тоже норм.
Минусы
Не wi-fi, не интернета на рабочем месте, в телефоне сидеть нельзя когда по телефону разговариваешь с должниками, в спорт костюме ходить нельзя. Какая вам вообще разница в чем я по телефону разговариваю. Как в детском саду. Вообщем дисциплина жесткая.
Плюсы
Работаю в Компании год. Из плюсов: есть нематериальная мотивация, есть стимул работать, очень хорошая серьезная корпоративная культура: бассейн, футбол, празднование всех торжеств, всё по-взрослому. Деньги не задерживают, трудоустройство официальное. Все условия труда созданы. Руководство заинтересовано, чтобы мы работали, потому что чем продуктивней мы взыскиваем, тем чаще и мы и они заграницу летать будем и менять машины. Никто никого не напрягает, то есть если ты адекватный сотрудник, который понимает всё с первого(второго) раза, то никаких претензий к тебе, работаешь, работай себе спокойно.
Минусы
Эдуард Владимирович уволился, весь call-центр расстроен как работать без руководителя, хотя вроде на нас это никак не сказывается
Плюсы
Да нормальная работа, хочешь заработать, можно заработать. В принципе как и везде руководство которое не всегда устраивает, з/п стабильная. Оклад не большой, но я на процентах норм зарабатываю.
Минусы
Мотивацию сменили, пока не привык.
Плюсы
Нет таких.
Кормят, но еда больше подошла бы свиньям.
Минусы
Очень большая текучка, редко кто работает более 1 года. Постоянно обманывают с деньгами, каждый раз разные причины, чтобы не доплачивать деньги!!!!