Работаю в Моргане. Почитала о нём отзывы после трудоустройства. Такое ощущение, что в разных компаниях работаем. Сама Демид закончила, взяли с руками и ногами. Коллектив молодой, офис просто супер. Группа как семья стала)) Работаем, зарабатываем.
Минусы
Работаю 2 месяца, НИ ОДНОГО минуса не заменила! ! !
Во первых не принят закон о коллекторской деятельности.
Во вторых малолетние извращенцы которые сидят на телефонах,хотя бы для начала почитали статьи Гражданского и Уголовного кодекса,т.к. ихние звонки подподают под статьи уголовного кодекса: статья 159 УК (мошенничество)
статья 163 УК (вымогательство).
И в настоящие время деятельностью коллекторского агенства ООО Морган энд Стаут занялась прокуратура !!!
Очень хороша компания, работаю по сей день. Если кто то говорит что эта компания является мошенниками, то очень ошибаются, сам понял как огни работают на своем примере. Конечно ‘шлака и шелухи’ за рабочий день проходит очень много, но очень увлекательно слушать как тебя поливают грязью. теперь знаю что в России очень много очень глупых людей )
Я работаю юристом и очень хорошо знаю вашу компанию МОРГАН ЭНД СТАУС!!!!Люди если вам позванили из этой левой компашки смело посылайти их нахуй!А лучше обратитесь в суд,или ещё лучше запешите разговор с ними если они вам звонят и просят денег!Увы у нас много таких КОЗЛОВ кто любит холяву!
Меня устраивает моя работа, обучают перед тем, как приступить к непосредственной работе. Зарплата нормальная, вся белая, что вообще редкость в небольшом городе.
Минусы
Наверное работа не для всех, требует определённой настойчивости в характере.
Видимо Вам в жизни попадались хорошие работодатели до Моргана, а возможно, в Москве их больше, чем в Ярославле. В нашем маленьком городе таких хороших условий просто днем с огнем не найдешь: стильный и современный офис, адекватное руководство, хорошее отношение к сотрудникам, всему научат (больше никуда без опыта в нашей ‘деревне’ не устроишься), отсутствие переработок. До Моргана работала в небезизвестной компании по продаже техники и телефонов, там не то, что соц. пакета не было, так еще и заставляли помогать товар разгружать, переработки всегда были, но не всегда оплачивались.
Минусы
курилка далеко: надо бегать на 1ый этаж (офис на 4ом), теперь задумалась, что надо бросить курить. Кондиционеры слишком сильно работают, прохладно в помещении!
Не знаю как там в Москве, но в Ярославле условия работы лучше не сыщешь. Работаю 2-й месяц, все супер и условия и коллектив. А то что должникам звонить надо, так лучше чем без дела сидеть и пивко на лавочке посасывать.
Минусы
Перерывы не очень длинные, но поесть-покурить успеваю
очень быстро становится понятной вся кухня изнутри
белая з\п
Минусы
Для меня работа там была одной из самых больших ошибок. Во-первых, коллектив. Более-менее долго там могут работать либо отмороженные мизантропы, либо закомплексованные неудачники. Люди с нормальной головой или просто более-менее нормальные по характеру там не задерживаются. Группа, в которой я работал (около 10 человек) за 2 месяца сменилась больше, чем на половину.
Во-вторых — с дожниками, там ЗАСТАВЛЯЮТ общаться по-хамски, все разговоры прослушиваются. Сами должники тоже те еще красавцы — часто начинади визжать как бензопилы, пытаться изображать из себя знатоков всевозможных кодексов и т.д. Сразу поясню — с точки зрения закона коллекторы действуют вполне себе в рамках. А долги надо платить, а не сидеть и орать на коллекторов.
В-третьих — условия работы достаточно дикие. Перерыв строго 15 минут, работать — 1ч45мин без единой паузы. По мобильному разговаривать нельзя, друг с другом — тоже(хотя на это глаза закрывают). Опаздание на 5 минут — подобно преступлению. Тоже самое с опозданием с перерыва. Как уже писал, все разговоры прослушиваются, что тоже нервирует. Собранные деньги (от них зависит бонус) постоянно куда-то испаряются. Оклад при этом на испытательном — 18000, после него — 20000. План офигительно завышен. Соц.пакет и льготы отсутствуют как класс (по крайней мере на низовом уровне). Ни питания, ни страховки, ни чего-либо подобного.
В-четвертых — перспектив практически нет. Моя прямая руководительница 3 года просидела на телефоне перед тем как ее повысили до руководителя группы (а это, по сути, тоже никто).
Итог — сама работа отвратительная, зарплата низкая, коллектив (за редким исключением) мерзкий, должники — хамы и невротики. Вот такое чудесное место работы:)
надо закрывать эту фирму(Рога и Копыта)сотрудники чмошники последнии на конструктивный разговор не идут!в суд уже 4 года подают!скоро соберу народ человек 300-400 и разобьем всем ебло в офисе!справедливость восторжествует!
Положительных сторон тут вообще нет. Рабатают на телефонах малолетние извращенцы, с большими проблемами в личной жизни, любому из них, а уж тем более по руководителям необходим психиатр. Я никому ничего не должна и должна не была, толком мне объяснить, откуда у них мои данные, они не могут. На мои звонки матерятся, блеют, хрюкают, причмокивают (в основном девочки), после чего говорят, что они умеют сосать, а я нет, и в этом моя проблема. Все это у меня записано на диктофон. Одна вообще сказала, что я своим звонком вызываю у нее глюки, глюки, глюки… и повторяла бы про глюки бесконечно наверное, если бы я трубку не положила.
Остаются у них работать Джамшуды, которым дают псевдонимы Иванов Иван, также совершенно не граммотные и не образованные люди которые ШОкают и ГЭкают. Компания обманывает не только должников, но и персонал, который нанимают. Не любят, когда у них спрашивают из чего складывается з/п, не могут ответить внятно, а истерят как потерпевшие. В результате человек идет туда работать и даже не имеет представления сколько там можно заработать кроме мизерного оклада в 18 тыс руб которым они пытаются закрыть рот на вопрос КАКАЯ ВСЕ ТАКИ З.П. ??? Сотрудники говорят, что отследить свои бонусы невозможно, сколько посчитают нужным столько заплатят. ЛОХОТРОН!
Коллектив мне показался отчаявшимся, совершенно отсутствует оптимизм и целеустремленность у сотрудников Morgan and Stout !
Работают там большинство старперов, поэтому скучно и тухло!
В помещении очень душно, никаких условий.
В столовой кормят не акти, меню ОЧЕНЬ скудненькое.
Все ходят как мумии грустные и УСПЕХОМ ТАМ НЕ ПАХНЕТ !!!
Нет системы мотивации, персонал обучают дикие тетки, которые вместо того, чтобы воодушевлять и побуждать к действию, гасят людей уже на обучении.
Много неправомерных действий используют для взыскивания, мотивируя ‘это ваш шанс заработать’ …ФУ !
Учат скрывать место работы, чтобы должники им по голове не настучали. Представляются другими ФИО. Так всё это позорно и противно.
УДАЧИ !!!! )))))))))
Нет. Хотя видимо руководство компании читает отрицательные отзывы, тк. мой отзыв удалили.???Можно сказать, что это плюс для компании. Странно никаких оскарблений в моем отзыве не присутствовало.
Минусы
Кратко повторю отзыв. Собеседование не состоялось, поскольку к назначенному времени рекрутер не явилась(прождал более 40 минут). Прозиция на которую претендовал — ТОП-управленец в региональное подразделение компании. Даже после нескольких напоминаний секретарю специалист по подбору(к сожалению по прошествии времени не могу вспомнить ее фамилию)так и не соизволила подойти или как то объяснить свое отсутствие на встрече в назначенное время. Театр начинается с вешалки, а компания с отдела персонала. Выводы делать Вам уважаемые соискатели.
‘Высокая культура общения’ (см. предыдущий коммент) — это звонки с угрозами по ночам? Взять бы их всех — коллекторов-вымогателей, да в каталашку, или на необитаемый остров!!!
Работа для молодых) треш и угар, ни какой серьезности, под конец моей работы все стало настолько автоматизировано, что все выглядить стало как улей) за полтора года работы контора увеличилась раз в пять наверное) кто успел там угарнуть в 10 и 11 годах, тот наверняка ни чего не потерял
Был на собеседовании. Пригласили на вакансию руководителя регионального подразделения. Договорились, что собеседование начнется в 10-00. Руководитель Hr департамента Христина Ратчина попросила подъехать на 15 минут раньше для заполнения анкеты. Был в офисе Морган энд Стаут ровно в 9-45, заполнил анкету(анкета не большая, но в ней большое внимание уделяется вашим родственникам, вашим доходам и иным обязательствам), жду. 15, 20 минут. Подошел к секретарю попросил напомнить о себе, пооскольку времени на посиделки не имел. Секретарь сказала, что Христина Анатольевна вышла, ну и ‘ждите вас позовут’. Подождав еще 15 минут понял, что ждать не имеет смысла и специалист на данную вакансию компании явно не нужен. Повернулся и ушел. Итог: потерял больше 2-х часов времени вместе с дорогой( офис хоть и комфортабельный, но находиться довольно далеко от метро). Работать или нет в данной компании решать Вам. Для меня же очевидно, что подобное отношение к кандидатам характиризует и компанию в целом и далеко не с лучшей стороны.
Многие льют грязь на Морган Энд Стаут. Но стоит задуматься кто именно это делает… Либо должники, которые сами адекватно не воспринимают информацию и не разобравщись, начинают орать благим матом и посылать в пешее эротическое путешествие. Либо это сотрудники — неудачники. Которые настолько слабы,что не смогли взять темп и работать на нужном уровне.
Очень много шелухи приходит работать в Морган. Но, увы, это не из-за того,что Морган таких специально набирает, а только из-за того,что люди показывают себя на собеседовании нормально, а когда начинают работать — хамеют и борзеют. Становятся никчемными работниками. За таких стыдно.
В грубых разговорах по телефону виноваты обе стороны. Одни грубят, другие отвечают.
Но, увы, к сожалению должников, закон ‘Клиен всегда прав!’ не действует на них, т.к. они ДОЛЖНИКИ, а не клиенты. они потеряли доверие банка своими просрочками и даже не удосужились позвонить раз в месяц в банк и узнать как там дела с их счетом… В итоге банк отказывается от них и они переходят в коллекторские агенства, где с ними разговаривают как с должниками. Они фактически забрали деньги и не хотят платить на условиях. Как с ними разговаривать? Просить и умолять заплатить хотя бы 1000 рублей, когда долг 100000 рублей? Банку нужны все деньги и сразу.
Коллектора работают на основе договора с банком. Банк — это клиент, который прав!Который требует своих денег.
Странно слышать фразы от должников : ‘Разбирайтесь САМИ с банком!’. Разбираться с банком должны именно ВЫ, не уважаемые должники!Именно вас должно волновать ваше будущее! Будет ли оно счастливым или с невостановленными нервными клетками.
И снова о сотрудниках. Зная на своем примере и повидав многое за недолгое время работы, могу сказать, что все зависит от сотрудника. Многие говорят,что платят мало. НЕ ПРАВДА! На ряду с другими call-центрами платят вполне адекватно. Кто вам мешает взыскивать так,чтобы потом и капало вам как следует? Может просто не стоит спать на рабочем месте? И не ставить на паузу постоянно? РАБОТАЙТЕ, ЧТОБЫ ЗАРАБАТЫВАТЬ!!!
Отличный коллектив, з/п белая, без задержек. По сравнению с конкурентами высокие БЕЛЫЕ оклады.
Карьерный рост есть, но это зависит от непосредственного руководителя…
Компания полностью легальная, один из лидеров в своей отрасли. Все предыдущие отзывы — отзывы должников, а не сотрудников.
Что касается культуры общения с клиентами, за этим строгий контроль, т.к. компания дорожит своей репутацией.
Минусы
Часто на топ-должности берут людей, не разбирающихся в бизнесе, вместо своих опытных и грамотных сотрудников…
гавнище сраное а не агеннство…нехер их боятся…разводилово…каждые 10 минут стараюсь им сам названивать…ну когда делать нефиг или скучно..звоните кто хочет побалдеть вот их номер 88005558899…
Симпатичная девчушка , которая интервьюер. Весело рассказывает, что очень весело помогать фирме ежедневно вымогать деньги и проч. Лучее занятие для всей жизни. Arbait macht Free !!
Минусы
Уже больше года к ним (не) идут на должность сисадмина, цена которой — 60-70 тыр. Я понимаю так — наверное фирма занимается обманом, начиная прямо с объявления о вакансии.
СРОЧНО!!! нужны ваши заяваления!!! очень надеемся привлечь Лену Котельникову к уголовной ответственности
Минусы
Деятельность этой небольшой фирмы не имеет под собой грамотного юридического основания. их требования, в большинстве случаев, незаконны и они лишь пытаются запугать юридически не подкованных граждан. в настоящий момент правоохранительные органы начали разрабатывать компанию ‘Морган энд стаут’ и лично её руководителя гражданку Котельникову Е.С.
убедительно просим всех граждан, столкнувшихся с противоправными действиями сотрудников данной организации (угрозами, звонками родственникам, непредоставлением докумен
Всем добрый день! Появилось на моем горизонте некое Морган энд (вообщем Вы понимаете…)
Пытаются звонить, угрожать и всё такое прочее в стиле ‘а-ля лихие 90-е’.
Кто обладает хоть какой-то информацией об этом коллекторе, будьте любезны дать справку.
С уважением.
Привет всем!
Расскажу вам о компании ООО «Морган энд Стаут».Не устраивайтесь работать в эту компанию – иначе вы очень пожалеете.
Компания семейная. Муж и Жена, у них двое детей, которые скрывают от своих сотрудников, что они муж и жена управляют этой компанией. Генеральный директор – Котельникова Елена – вздорная, истеричная баба, которая вне
Отзывы о компании МОРГАН ЭНД СТАУТ
комментарий 691
Плюсы
Работаю в Моргане. Почитала о нём отзывы после трудоустройства. Такое ощущение, что в разных компаниях работаем. Сама Демид закончила, взяли с руками и ногами. Коллектив молодой, офис просто супер. Группа как семья стала)) Работаем, зарабатываем.
Минусы
Работаю 2 месяца, НИ ОДНОГО минуса не заменила! ! !
Плюсы
Нету вообще никаких положительных сторон.
Минусы
Во первых не принят закон о коллекторской деятельности.
Во вторых малолетние извращенцы которые сидят на телефонах,хотя бы для начала почитали статьи Гражданского и Уголовного кодекса,т.к. ихние звонки подподают под статьи уголовного кодекса: статья 159 УК (мошенничество)
статья 163 УК (вымогательство).
И в настоящие время деятельностью коллекторского агенства ООО Морган энд Стаут занялась прокуратура !!!
Плюсы
Очень хороша компания, работаю по сей день. Если кто то говорит что эта компания является мошенниками, то очень ошибаются, сам понял как огни работают на своем примере. Конечно ‘шлака и шелухи’ за рабочий день проходит очень много, но очень увлекательно слушать как тебя поливают грязью. теперь знаю что в России очень много очень глупых людей )
Минусы
много ненужной рутины
Плюсы
——
Минусы
Я работаю юристом и очень хорошо знаю вашу компанию МОРГАН ЭНД СТАУС!!!!Люди если вам позванили из этой левой компашки смело посылайти их нахуй!А лучше обратитесь в суд,или ещё лучше запешите разговор с ними если они вам звонят и просят денег!Увы у нас много таких КОЗЛОВ кто любит холяву!
Плюсы
Меня устраивает моя работа, обучают перед тем, как приступить к непосредственной работе. Зарплата нормальная, вся белая, что вообще редкость в небольшом городе.
Минусы
Наверное работа не для всех, требует определённой настойчивости в характере.
Плюсы
Видимо Вам в жизни попадались хорошие работодатели до Моргана, а возможно, в Москве их больше, чем в Ярославле. В нашем маленьком городе таких хороших условий просто днем с огнем не найдешь: стильный и современный офис, адекватное руководство, хорошее отношение к сотрудникам, всему научат (больше никуда без опыта в нашей ‘деревне’ не устроишься), отсутствие переработок. До Моргана работала в небезизвестной компании по продаже техники и телефонов, там не то, что соц. пакета не было, так еще и заставляли помогать товар разгружать, переработки всегда были, но не всегда оплачивались.
Минусы
курилка далеко: надо бегать на 1ый этаж (офис на 4ом), теперь задумалась, что надо бросить курить. Кондиционеры слишком сильно работают, прохладно в помещении!
Плюсы
Не знаю как там в Москве, но в Ярославле условия работы лучше не сыщешь. Работаю 2-й месяц, все супер и условия и коллектив. А то что должникам звонить надо, так лучше чем без дела сидеть и пивко на лавочке посасывать.
Минусы
Перерывы не очень длинные, но поесть-покурить успеваю
Плюсы
очень быстро становится понятной вся кухня изнутри
белая з\п
Минусы
Для меня работа там была одной из самых больших ошибок. Во-первых, коллектив. Более-менее долго там могут работать либо отмороженные мизантропы, либо закомплексованные неудачники. Люди с нормальной головой или просто более-менее нормальные по характеру там не задерживаются. Группа, в которой я работал (около 10 человек) за 2 месяца сменилась больше, чем на половину.
Во-вторых — с дожниками, там ЗАСТАВЛЯЮТ общаться по-хамски, все разговоры прослушиваются. Сами должники тоже те еще красавцы — часто начинади визжать как бензопилы, пытаться изображать из себя знатоков всевозможных кодексов и т.д. Сразу поясню — с точки зрения закона коллекторы действуют вполне себе в рамках. А долги надо платить, а не сидеть и орать на коллекторов.
В-третьих — условия работы достаточно дикие. Перерыв строго 15 минут, работать — 1ч45мин без единой паузы. По мобильному разговаривать нельзя, друг с другом — тоже(хотя на это глаза закрывают). Опаздание на 5 минут — подобно преступлению. Тоже самое с опозданием с перерыва. Как уже писал, все разговоры прослушиваются, что тоже нервирует. Собранные деньги (от них зависит бонус) постоянно куда-то испаряются. Оклад при этом на испытательном — 18000, после него — 20000. План офигительно завышен. Соц.пакет и льготы отсутствуют как класс (по крайней мере на низовом уровне). Ни питания, ни страховки, ни чего-либо подобного.
В-четвертых — перспектив практически нет. Моя прямая руководительница 3 года просидела на телефоне перед тем как ее повысили до руководителя группы (а это, по сути, тоже никто).
Итог — сама работа отвратительная, зарплата низкая, коллектив (за редким исключением) мерзкий, должники — хамы и невротики. Вот такое чудесное место работы:)
Плюсы
Бред их вобще нету!
Минусы
надо закрывать эту фирму(Рога и Копыта)сотрудники чмошники последнии на конструктивный разговор не идут!в суд уже 4 года подают!скоро соберу народ человек 300-400 и разобьем всем ебло в офисе!справедливость восторжествует!
Плюсы
работают одни пидоры тухложепые
Минусы
ну и гандоны тухложопые
Плюсы
Положительных сторон тут вообще нет. Рабатают на телефонах малолетние извращенцы, с большими проблемами в личной жизни, любому из них, а уж тем более по руководителям необходим психиатр. Я никому ничего не должна и должна не была, толком мне объяснить, откуда у них мои данные, они не могут. На мои звонки матерятся, блеют, хрюкают, причмокивают (в основном девочки), после чего говорят, что они умеют сосать, а я нет, и в этом моя проблема. Все это у меня записано на диктофон. Одна вообще сказала, что я своим звонком вызываю у нее глюки, глюки, глюки… и повторяла бы про глюки бесконечно наверное, если бы я трубку не положила.
Минусы
Все ху…во!
Плюсы
Работа для отчаявшихся. За оклад.
Минусы
Остаются у них работать Джамшуды, которым дают псевдонимы Иванов Иван, также совершенно не граммотные и не образованные люди которые ШОкают и ГЭкают. Компания обманывает не только должников, но и персонал, который нанимают. Не любят, когда у них спрашивают из чего складывается з/п, не могут ответить внятно, а истерят как потерпевшие. В результате человек идет туда работать и даже не имеет представления сколько там можно заработать кроме мизерного оклада в 18 тыс руб которым они пытаются закрыть рот на вопрос КАКАЯ ВСЕ ТАКИ З.П. ??? Сотрудники говорят, что отследить свои бонусы невозможно, сколько посчитают нужным столько заплатят. ЛОХОТРОН!
Коллектив мне показался отчаявшимся, совершенно отсутствует оптимизм и целеустремленность у сотрудников Morgan and Stout !
Работают там большинство старперов, поэтому скучно и тухло!
В помещении очень душно, никаких условий.
В столовой кормят не акти, меню ОЧЕНЬ скудненькое.
Все ходят как мумии грустные и УСПЕХОМ ТАМ НЕ ПАХНЕТ !!!
Нет системы мотивации, персонал обучают дикие тетки, которые вместо того, чтобы воодушевлять и побуждать к действию, гасят людей уже на обучении.
Много неправомерных действий используют для взыскивания, мотивируя ‘это ваш шанс заработать’ …ФУ !
Учат скрывать место работы, чтобы должники им по голове не настучали. Представляются другими ФИО. Так всё это позорно и противно.
УДАЧИ !!!! )))))))))
Плюсы
Я должен только тому у кого занимал)))
Минусы
Полное разрушение кармы.
Плюсы
Помогу решить проблему, избавлю от постоянных звонков, дам нужные советы…
ICQ 614322056
[email protected]
Минусы
Брали кредит не смогли выплатить и теперь вами занимаються коллекторы?
Ваше дело оказалось в Morgan&Stout?
Плюсы
Нет. Хотя видимо руководство компании читает отрицательные отзывы, тк. мой отзыв удалили.???Можно сказать, что это плюс для компании. Странно никаких оскарблений в моем отзыве не присутствовало.
Минусы
Кратко повторю отзыв. Собеседование не состоялось, поскольку к назначенному времени рекрутер не явилась(прождал более 40 минут). Прозиция на которую претендовал — ТОП-управленец в региональное подразделение компании. Даже после нескольких напоминаний секретарю специалист по подбору(к сожалению по прошествии времени не могу вспомнить ее фамилию)так и не соизволила подойти или как то объяснить свое отсутствие на встрече в назначенное время. Театр начинается с вешалки, а компания с отдела персонала. Выводы делать Вам уважаемые соискатели.
Плюсы
нет
Минусы
‘Высокая культура общения’ (см. предыдущий коммент) — это звонки с угрозами по ночам? Взять бы их всех — коллекторов-вымогателей, да в каталашку, или на необитаемый остров!!!
Плюсы
Работа для молодых) треш и угар, ни какой серьезности, под конец моей работы все стало настолько автоматизировано, что все выглядить стало как улей) за полтора года работы контора увеличилась раз в пять наверное) кто успел там угарнуть в 10 и 11 годах, тот наверняка ни чего не потерял
Минусы
Дикая монотонность!
Плюсы
Современный офис.
Минусы
Был на собеседовании. Пригласили на вакансию руководителя регионального подразделения. Договорились, что собеседование начнется в 10-00. Руководитель Hr департамента Христина Ратчина попросила подъехать на 15 минут раньше для заполнения анкеты. Был в офисе Морган энд Стаут ровно в 9-45, заполнил анкету(анкета не большая, но в ней большое внимание уделяется вашим родственникам, вашим доходам и иным обязательствам), жду. 15, 20 минут. Подошел к секретарю попросил напомнить о себе, пооскольку времени на посиделки не имел. Секретарь сказала, что Христина Анатольевна вышла, ну и ‘ждите вас позовут’. Подождав еще 15 минут понял, что ждать не имеет смысла и специалист на данную вакансию компании явно не нужен. Повернулся и ушел. Итог: потерял больше 2-х часов времени вместе с дорогой( офис хоть и комфортабельный, но находиться довольно далеко от метро). Работать или нет в данной компании решать Вам. Для меня же очевидно, что подобное отношение к кандидатам характиризует и компанию в целом и далеко не с лучшей стороны.
Плюсы
Многие льют грязь на Морган Энд Стаут. Но стоит задуматься кто именно это делает… Либо должники, которые сами адекватно не воспринимают информацию и не разобравщись, начинают орать благим матом и посылать в пешее эротическое путешествие. Либо это сотрудники — неудачники. Которые настолько слабы,что не смогли взять темп и работать на нужном уровне.
Очень много шелухи приходит работать в Морган. Но, увы, это не из-за того,что Морган таких специально набирает, а только из-за того,что люди показывают себя на собеседовании нормально, а когда начинают работать — хамеют и борзеют. Становятся никчемными работниками. За таких стыдно.
В грубых разговорах по телефону виноваты обе стороны. Одни грубят, другие отвечают.
Но, увы, к сожалению должников, закон ‘Клиен всегда прав!’ не действует на них, т.к. они ДОЛЖНИКИ, а не клиенты. они потеряли доверие банка своими просрочками и даже не удосужились позвонить раз в месяц в банк и узнать как там дела с их счетом… В итоге банк отказывается от них и они переходят в коллекторские агенства, где с ними разговаривают как с должниками. Они фактически забрали деньги и не хотят платить на условиях. Как с ними разговаривать? Просить и умолять заплатить хотя бы 1000 рублей, когда долг 100000 рублей? Банку нужны все деньги и сразу.
Коллектора работают на основе договора с банком. Банк — это клиент, который прав!Который требует своих денег.
Странно слышать фразы от должников : ‘Разбирайтесь САМИ с банком!’. Разбираться с банком должны именно ВЫ, не уважаемые должники!Именно вас должно волновать ваше будущее! Будет ли оно счастливым или с невостановленными нервными клетками.
И снова о сотрудниках. Зная на своем примере и повидав многое за недолгое время работы, могу сказать, что все зависит от сотрудника. Многие говорят,что платят мало. НЕ ПРАВДА! На ряду с другими call-центрами платят вполне адекватно. Кто вам мешает взыскивать так,чтобы потом и капало вам как следует? Может просто не стоит спать на рабочем месте? И не ставить на паузу постоянно? РАБОТАЙТЕ, ЧТОБЫ ЗАРАБАТЫВАТЬ!!!
Минусы
Человеческий фактор.
Плюсы
Отличный коллектив, з/п белая, без задержек. По сравнению с конкурентами высокие БЕЛЫЕ оклады.
Карьерный рост есть, но это зависит от непосредственного руководителя…
Компания полностью легальная, один из лидеров в своей отрасли. Все предыдущие отзывы — отзывы должников, а не сотрудников.
Что касается культуры общения с клиентами, за этим строгий контроль, т.к. компания дорожит своей репутацией.
Минусы
Часто на топ-должности берут людей, не разбирающихся в бизнесе, вместо своих опытных и грамотных сотрудников…
Плюсы
нет их и не ищите
Минусы
гавнище сраное а не агеннство…нехер их боятся…разводилово…каждые 10 минут стараюсь им сам названивать…ну когда делать нефиг или скучно..звоните кто хочет побалдеть вот их номер 88005558899…
Плюсы
Симпатичная девчушка , которая интервьюер. Весело рассказывает, что очень весело помогать фирме ежедневно вымогать деньги и проч. Лучее занятие для всей жизни. Arbait macht Free !!
Минусы
Уже больше года к ним (не) идут на должность сисадмина, цена которой — 60-70 тыр. Я понимаю так — наверное фирма занимается обманом, начиная прямо с объявления о вакансии.
Плюсы
СРОЧНО!!! нужны ваши заяваления!!! очень надеемся привлечь Лену Котельникову к уголовной ответственности
Минусы
Деятельность этой небольшой фирмы не имеет под собой грамотного юридического основания. их требования, в большинстве случаев, незаконны и они лишь пытаются запугать юридически не подкованных граждан. в настоящий момент правоохранительные органы начали разрабатывать компанию ‘Морган энд стаут’ и лично её руководителя гражданку Котельникову Е.С.
убедительно просим всех граждан, столкнувшихся с противоправными действиями сотрудников данной организации (угрозами, звонками родственникам, непредоставлением докумен
Плюсы
Не указаны
Минусы
Всем добрый день! Появилось на моем горизонте некое Морган энд (вообщем Вы понимаете…)
Пытаются звонить, угрожать и всё такое прочее в стиле ‘а-ля лихие 90-е’.
Кто обладает хоть какой-то информацией об этом коллекторе, будьте любезны дать справку.
С уважением.
Плюсы
Не указаны
Минусы
Привет всем!
Расскажу вам о компании ООО «Морган энд Стаут».Не устраивайтесь работать в эту компанию – иначе вы очень пожалеете.
Компания семейная. Муж и Жена, у них двое детей, которые скрывают от своих сотрудников, что они муж и жена управляют этой компанией. Генеральный директор – Котельникова Елена – вздорная, истеричная баба, которая вне