МОРГАН ЭНД СТАУТ



Телефон: 660-46-06

Местоположение: Россия, г. Ярославль, Ярославль

Сайт: www.morganstout.com

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании МОРГАН ЭНД СТАУТ

комментарий 691

  • Вася
    11.11.2013 в 07:46

    Плюсы

    Нет. Одно кидалово!

    Минусы

    Положительные отзывы пишут начальники.

  • SuperCollector
    08.11.2013 в 12:58

    Плюсы

    ха, я уже тут писал, это автомеханик, который с красной лентой за взыскание ходит))))) теперь я главный специалист!!!! Мне дали людей как наставнику, теперь держитесь щеглы, зделаю из вас настоящих профи)))))))

    Минусы

    минус то, что когда у меня настроение хорошее я пою, а петь в колл-центре нельзя и меня постоянно наши стражи порядка отдергивают.

  • Ира
    08.11.2013 в 12:49

    Плюсы

    работаю в офисном персонале, только пришла на время декрета сотрудника, не сразу все понятно получается, но условиям рада, работа тоже не сильно сложная, как выяснилось, з.пл во время дали сколько обещали. Пока довольна всем, хотя и шлака наслышана о компании не мало.

    Минусы

    Офисные работники не на равных условиях участвуют в корпоративной жизни, в конкурсе фотографий голосовало большинство, а нас меньше и приз не достался. Очень строгий спрос идет за проделанную работу, учет каждой минуты потраченного времени.

  • Мариша
    08.11.2013 в 12:42

    Плюсы

    компания недалеко от центра находится, ездить хорошо, и то, что условия для работы создают отличные, нравится. Комфортно работать. Хотя бы специфика сглаживается нервная в приятной обстановке

    Минусы

    не понятно мне пока, как теми методами, которым нас учат взыскивать с должников.

  • Аноним
    08.11.2013 в 12:05

    Плюсы

    Крайне хороший коллектив, здорово отпраздновали хеллоуин, прям меня порадовала культура компании, хотя я работаю совсем не давно, всего месяц, но уже есть друзья и пока интересно.

    Минусы

    не идут платежи, хоть и качество хорошее, уже месяц работаю, а их все нет, если не выйду на бонус будет сложно остаться в компании.

  • Аноним
    08.11.2013 в 11:14

    Плюсы

    что за ‘чудный’ человек испоганил весь раздел???
    с одного раза понятна мысль, которую вы хотели донести!!
    очень надеюсь, что редакторы сайта исправят ситуацию, а то пока до других отзывов доберешся полдня пройдет!!

    Минусы

    исправьте ситуацию!!!

  • Аноним
    07.11.2013 в 08:26

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Все положительные отзывы пишет начальство, не ведитесь!

  • Аноним
    07.11.2013 в 08:16

    Плюсы

    Все положительные отзывы пишет начальство, не ведитесь!

    Минусы

    Все плохо, не устраивайтесь на работу сюда!!! Пожалеете и потеряете время!

  • Алёнка
    06.11.2013 в 14:05

    Плюсы

    Понимаю, что судить о работе рано. Проработала только 1 месяц. Но хочу сказать, что все, что обещали на собеседовании и обучении, все так и есть. Никто, нигде, ни в чем не обманул. Я знаю, что у меня все получится, и я буду получать бонусы. Я сюда пришла не только за оклад, как некоторые.

    Минусы

    Побыстрее бы прошел испытательный срок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Ольга
    06.11.2013 в 14:00

    Плюсы

    Начала работу в Моргане со специалиста по взысканию.проработала несколько месяцев, все нравилось, но перестал подходить график по личным обстоятельствам. Появилась возможность перейти в офис – решила не упускать шанс. Я очень рада, что не пришлось уходить из компании.

    Минусы

    Мне всегда было тяжело привыкать к новому людям, коллективу. Но ничего, я справилась.

  • Филипп
    06.11.2013 в 13:44

    Плюсы

    Пришел сразу после армии. Думал, что ни в одну приличную компанию с неоконченным высшим образованием меня не возьмут. Попробовал пройти собеседование в Морган – и , ура, меня взяли. Меня спасло только обучение, которое проводит компания. Полгода работаю, все нравится. Спасибо, что дали шанс.

    Минусы

    Поменялся руководитель группы. Пока не привык.

  • Аноним
    06.11.2013 в 13:39

    Плюсы

    Ярославль – город маленький, поэтому очень много слышал о компании. И не скажу, что все отзывы были положительные. Но, как говорится, сколько людей – столько и мнений, поэтому решил никого не слушать и попробовать. Спустя два месяца работы, понял, что работа это конечно не для всех, но меня все устраивает и я показываю достаточно хорошие результаты. Коллективчик молодой, очень весело в перерывах. Недавно был Хэллоуин. Честно, даже не думал, что такие все активные окажутся. Офис был украшен шикарно, многие пришли в костюмах. Я решил не участвовать, так как думал, что приду один как дурак в костюме пирата. Очень пожалел, в общем – то. Была бы возможность сьездить бесплатно в Питер вдвоем.

    Минусы

    Для меня неудобен график. Но ничего не сделаешь.

  • Андрей
    02.11.2013 в 09:21

    Плюсы

    ВНИМАНИЕ ВСЕМ все положительные отзывы это фикция и лож. Сотрудники компании сами пишут здесь отзывы по приказу начальства.

    Начальство на данное время стадо безграмотных животных.

    Минусы

    Полная шарага вымогателей.

  • Аноним
    01.11.2013 в 07:40

    Плюсы

    Положительных отзывов нет,никому не советую устраивать туда!!!!!!!!!!

    Минусы

    РГ сами ничего не знают,отпуск как им будет удобен,продвижения по вертикали если только стучишь,выплата бонусов не своевременная

  • Skavola
    31.10.2013 в 13:41

    Плюсы

    Это далеко не первое мое место работы, поэтому мне есть с чем сравнивать. Про Морган энд Стаут могу сказать, что если вы ответственно относитесь к делу, то и отдача будет. Я имею в виду вполне ощутимые бонусы за взыскание, тогда как в других агентствах бонусы даже не предполагаются в принципе, работаешь за голую зарплату. Сама зарплата здесь белая, поэтому чувствуешь себя более защищенной, чем там, где платили в конвертах. Приятные люди, терпимое начальство, хороший офис.

    Минусы


    сменила квартиру, теперь ездить стало дольше

  • Маргарита
    31.10.2013 в 13:34

    Плюсы

    Дружный молодой коллектив. Человечное руководство. Как и во всех компаниях есть свои положительные и отрицательные стороны…. есть текучка меняются не только спецы но иногда и руководители.
    У офисных сотрудников люди работают годами! И это о чем то говорит . Руководитель(Директор в Ярославле) умный и справедливый мужчина к тому же очень человечный… на таких хочется работать. Коллектив сплоченный. не помню такого случая что бы кто то кого то подставил… свалил вину… Кадровики, секретариат тоже чувствуют себя неплохо.
    Технический отдел тоже люди крайне положительные как и отдел обучения.
    Девочки в HR работают очень приятные и отзывчивые, милейшие личности.
    Вообще в компании атмосфера очень дружелюбная.
    Полностью белая зарплата которая приходит на карточку четко в срок а иногда и раньше.
    Скучаю. Не покинула бы компанию если бы не обстоятельства.
    Мне есть с чем сравнивать и поверьте это не самый плохой работодатель !

    Минусы

    Безумно жалею, что ушла оттуда( Но вернуться нет возможности.

  • Петр Ананим
    31.10.2013 в 12:58

    Плюсы

    Устроился работать в Морган! Очень дружный коллектив, отлично влился, адекватное и внимательное к сотрудникам руководство, все нравится.
    До этого работал в конторе по выдаче займов, ну это небо и земля, я тут вздохнул свободно, в общем, работа в удовольствие)
    Сказал на собеседовании, что интересует возможность карьерного роста — девушка, проводившая собеседование это специально отметила и обрадовалась), сказала, что у меня потенциал к этому.

    Минусы

    Пока не заметил!!

  • Аноним
    31.10.2013 в 12:49

    Плюсы

    Зарплату выплатили вовремя, учитывали пожелания при выборе графика работы, были хорошие девочки в группе, адекватный руководитель.

    Минусы

    Взыскание мне вообще очень не понравились, у меня не получилось. Я ушла через месяц.

  • Apix
    28.10.2013 в 14:41

    Плюсы

    хоршие люди в управлении, адекватны, понимают все

    Минусы

    мало 2х выходных — устаешь сильно, работа морально непростая.

  • Epica
    28.10.2013 в 14:30

    Плюсы

    очень отзывчивые люди работают. первое время было безумно тяжело — уставала от негатива и сложные ситуации должников через себя пропускала. Если бы не помощь коллег, общение с ними, их советы, ушла бы, наверно, через три дня работы. спасибо, что вовремя остановили, дали хорошие советы.

    Минусы

    не понимаю, почему люди по тел. такие агрессивные

  • Степан
    28.10.2013 в 12:36

    Плюсы

    а мне все нравится

    Минусы

    нет их

  • Аноним
    28.10.2013 в 10:44

    Плюсы

    первая организация, которая проводит праздики (речь не о гос.праздниках — выходных, а праздновании каких-то интересных праздников — Хэллоуин. например). сайчас всей группой готовимся, укршаем рбочие места — хотим быть лучшими и заметными.

    Минусы

    побольше бы время перерывов.

  • Аноним
    25.10.2013 в 16:32

    Плюсы

    На сессию отпустили, спасибо, ранее не мог подобрать работу, которая позволит совмещать, а тут еще и часы пропущенные можно отработать без потери зп.

    Минусы

    Соединили группы, теперь работаем с другим руководителем, обидно, что не со старым, привычно как то с ним.

  • Победа
    25.10.2013 в 16:28

    Плюсы

    Участвовал в фотоконкурсе, получил зеркалку за первое место, ура мне!!!!!

    Минусы

    Во взыскании мне не так везет, как в творчестве из за отсутствия опыта, надеюсь вскоре наверстать.

  • Движущаяся вперед
    25.10.2013 в 16:23

    Плюсы

    Перевелась в офисные, рада, пишу поделиться!!!!! Долго я к этому шла, спасиииибооооо морган за эту возможность продвижения!!!!!!!!

    Минусы

    Долгое собеседование с очень строгим начальником, у меня живот сводило от волнения, нельзя так людей сильно волновать.

1 7 8 9 10 11 28

Оставить отзыв о компании МОРГАН ЭНД СТАУТ

Отмеченные поля обязательны к заполнению *