Сначала всё так красиво рассказывают, прямо уух! Работать хочется
Минусы
1) уже упомянутый человеческий фактор: цель выбить деньги у должника — твоя единственная цель. говорить о человечности не приходится, никого жалеть нельзя — ваша работа выбить те самые деньги, и пофиг, наводнение у должника там в регионе или умер кто-то. Обстоятельства не важны. Верни долг, и всё. + слушать, как тебя посылают и проклинают должники))))
2) обещанные золотые горы на деле превращаются в какие-то совсем уж смешные и маленькие суммы… Несерьезно как-то.
3) трудовую возвращали долго и мучительно, что просто убило.
Вообще все эти положительные отзывы а-ля ‘среди сотрудников разыгрывали айфон’ или ‘один только минус в работе — ехать долго’/ ‘пропуск поломался’ какие-то уж совсем ненастоящие… Если честно, сомневаюсь в их правдивости. Но нормальный человек там работать не сможет. Как-то хочется за такую работу получать равноценные деньги, и постоянная текучка тому в подтверждение.
Просидев дома 6 лет, воспитывая ребенка, решила, что хочу работать. Искала график, чтобы можно было ребенка из школы забирать и уроки помогать делать. Рассматривала много предложений, но везде график до 18.00 минимум, это не совсем удобно для меня. Так как рассматривала все варианты, решила и в Морган сходить на собеседование. Девушка все подробно и интересно рассказала, а главное идеальный график для меня – до 15.00. Сначала было тяжеловато для меня, но за 3 месяца я освоилась. Увольняться не хочу, если только в декрет. Не могу не отметить приятный бонус для сотрудников и их детей – билеты в Дельфинарий (дочка просто в восторге была).
Минусы
Для меня есть только один маленький минус – далековато до дома.
После окончания универа попробовал себя в многих сферах, и всегда скептически относился к тому, что на собеседовании всегда активно рассказывают про возможности быстрого карьерного роста. Пришел в Морган, думал, опять обманут. Но спустя 4 месяца я уже руководитель группы. Я конечно не буду утвержать, что это все очень легко, но кто хочет, у того все получится.
Минусы
Жаль, что поработал на должности руководителя недолго, забрали в армию. Но планирую вернуться, сказали, что я ценный сотрудник.
После окончания универа попробовал себя в многих сферах, и всегда скептически относился к тому, что на собеседовании всегда активно рассказывают про возможности быстрого карьерного роста. Пришел в Морган, думал, опять обманут. Но спустя 4 месяца я уже руководитель группы. Я конечно не буду утвержать, что это все очень легко, но кто хочет, у того все получится.
Минусы
Жаль, что поработал на должности руководителя недолго, забрали в армию. Но планирую вернуться, сказали, что я ценный сотрудник.
Никогда не писала никакие отзывы, теперь все же решила поделиться своим мнением о компании, так как здесь реально круто (особенно по сравнению с моим предыдущим местом работы). В отличие от многих компаний, здесь официальное трудоустройство, и офис в нормальном месте расположен. И маленький приятный бонус – здесь бесплатно кормят)
Минусы
Для меня идеально было бы рабочие часы с 10 до 22, потому что хочется всегда поспать, но, к сожалению, приходится вставать к 8(
Рада, что пришла сюда работать летом, так как учусь очно, и не было бы возможности уже с сентября пройти обучение. Теперь зато успешно совмещаю, учебе ничего не мешает. Хорошо, что есть такие компании, которые берут студентов. Работа мне нравится, потому что не нужно никуда бегать, спокойно сижу на своем рабочем месте (а рабочее место, кстати, классное – очень удобный стул!). Некоторые жалуются, что бонусы не платят, чушь это все. Кто хорошо работает, тот и бонусы получает.
Минусы
Хотелось бы немного увеличить рабочий день, потому что учеба заканчивается в 13.00, а смена только в 15.00!
Работа начинается с рабочего места удобного — тут оно есть, также как и удобная столовая, в общем обстановка распологает работать и дает возможность отдохнуть. С зарплатой все в порядке — платят во время, если что-то не понятно всегда рашифруют все. Очень отзывчивый коллектив во всех отделах причем.
Минусы
к распорядку рабочего дня надо привыкнуть — перерывы по расписанию.
недавно устроилась, нравиться коллектив — все такие активные жизнерадостные. На первое сентября организовывали поход в дельфинарий для детей сотрудников, и мне дали билеты, несмотря на то, что работаю совсем недавно. Вроде мелочь, а приятно!)
Минусы
когда должники рассказывают ситуации свои жизненные, почему не могут платить, некоторых становиться очень жалко(
А мне с работой повезло! Ни штрафов, ни лишений премий, коллектив у нас слаженный, знаем, что всегда можем друг на друга положиться. Через 6 месяцев повысили до ведущего специалиста. З/п с премиями вообще норм.
Минусы
По всему офису камеры, кроме туалета. Понимаю, что следят за воровством и другими вещами, но меня это пончалу напрягало.
компания с мировым именем,
возможности развиваться
возможности переездов в др.город(в филиал с оплачиваемым жильем!!!)
отличная корпоративная культура
отличный коллектив,
белая зп,
бесплатное питание,
командировки,
социальные выплаты
на каждый праздник — какие-то мероприятия, корпоративы
постоянные тренинги и обучение сотрудников, очень развита культура обучения
проработала в компании год, ходила как на праздник, увольнялась со слезами на глазах((
Минусы
Хотела перейти в офисные сотрудники, не взяли
офис далеко от моего места проживания(Липовая гора)
на компьютерах нет интернета
готовьтесь к тому, что Морган станет вам второй семьей)
Белая зарплата, приветливый в большинстве своем коллектив, молодой, приятный. Вкусный кофе в офисе, сам офис тоже приятен и красив. ОЧЕНЬ веселые корпоративы группами с руководителями))) реальная возможность поездки заграницу за счет компании, плюсы есть, бесспорно, и это далеко не все. Могу долго их описывать.
Добрый день, уважаемые! Положительных сторон у нашей компании достаточно, на много больше чем отрицательных. Не стану томить, работать мне в моей компании очень нравится, отличный коллектив, самые офигительные руководители, обучающиеся заграницей кстати, сложившийся за 1,5 года ОЧЕНЬ дружный коллектив, процветающий бизнес, чистота в офисе. Пока работаю там, ни разу не было каких то огромных скандалов, ссор, конфликтных ситуаций и тп вещей. Вот.
Минусы
Так как работает примерно 400 сотрудников, хоть и обеды в разное время, всё равно немного тесновато. Очередь в туалет, к кулерам, к автоматам с кофе, в курилке. Ждем открытия второй кухни, туалета, курилки.
одна из немногих компаний, которая берет на работу студентов. При этом вполне реально отпроситься на сессию — руководство понимает и согласовывает график. работал бы и сейчас, если бы график учебы не изменили так, что вообще ни с чем невозможно совмещать
Долго искала работу после декретного отпуска, так как опыта работы нет совсем никакого. Спасибо Моргану, что готовы брать людей и без опыта и обучать их!!!!! Работа, конечно, не самая простая, зато официальное трудоустройство. А когда ребеночек болеет, без проблем отпускают на больничный!
Минусы
Работаю в утреннюю смену и достаточно тяжело так рано вставать(((
Друг долго уговаривал идти работать в Морган (сам работает уже больше года), я думал это слишком сложно для меня и не получится ничего. Но ходить по квартирам и продавать интернет уже надоело и решил все-таки послушать друга и попробовать!!! Работаю уже здесь четвертый месяц и жалею что не пришел раньше! Всему научили и всегда помогают, если что не получается. А главное – есть стабильный оклад.
Минусы
Хотел быть с другом в одной группе, где он уже руководитель, но не получилось, так как у нас разные графики.
только устроилась, пока все нравиться: интересная работа, хорошие условия для работы. Коллеги рассказывали, что бывают интересные корпоративные мероприятия — жду с нетерпением!!!
из ничего неумеющей и никому ненужной девочки без опыта работы стала одним из лучших специалистов в компании за несколько месяцев. Научилась понимать и находить подход ко всем людям.
Минусы
нет Wi-Fi! не дают бесплатных обедов в моём графике работы, а за пирожками идти в столовую лень.
из ничего неумеющей и никому ненужной девочки без опыта работы стала одним из лучших специалистов в компании за несколько месяцев. Научилась понимать и находить подход ко всем людям.
Минусы
нет Wi-Fi! не дают бесплатных обедов в моём графике работы, а за пирожками идти в столовую лень.
отличный офис, хорошее оборудование рабочего места. Много хороших людей работает, хороший коллектив.Нигде до этого не встречал бесплатных обедов при работе в офисе — приятный плюс)))
Минусы
недосталось билет в дельфинарий, не успела подать заявку, а потом оказалось уже поздно((
удобно добираться на работу — прямая маршрутка. Адекватное начальство, не орут из-за каждой ерунды, всегда дадут совет. Веселый коллектив, всегда есть о чем, поговорить, посмеятьс\я в перерывах А в хорошем коллективе и должники не так обидно воспринимаются.
Минусы
жалко, что офисы не во всех городах.Пришлось мне уехать по семйным обстоятельствам, если бы был офис Моргана в Воронеже, пошла бы тут работать!
Отзывы о компании МОРГАН ЭНД СТАУТ
комментарий 691
Плюсы
Сначала всё так красиво рассказывают, прямо уух! Работать хочется
Минусы
1) уже упомянутый человеческий фактор: цель выбить деньги у должника — твоя единственная цель. говорить о человечности не приходится, никого жалеть нельзя — ваша работа выбить те самые деньги, и пофиг, наводнение у должника там в регионе или умер кто-то. Обстоятельства не важны. Верни долг, и всё. + слушать, как тебя посылают и проклинают должники))))
2) обещанные золотые горы на деле превращаются в какие-то совсем уж смешные и маленькие суммы… Несерьезно как-то.
3) трудовую возвращали долго и мучительно, что просто убило.
Вообще все эти положительные отзывы а-ля ‘среди сотрудников разыгрывали айфон’ или ‘один только минус в работе — ехать долго’/ ‘пропуск поломался’ какие-то уж совсем ненастоящие… Если честно, сомневаюсь в их правдивости. Но нормальный человек там работать не сможет. Как-то хочется за такую работу получать равноценные деньги, и постоянная текучка тому в подтверждение.
Плюсы
Просидев дома 6 лет, воспитывая ребенка, решила, что хочу работать. Искала график, чтобы можно было ребенка из школы забирать и уроки помогать делать. Рассматривала много предложений, но везде график до 18.00 минимум, это не совсем удобно для меня. Так как рассматривала все варианты, решила и в Морган сходить на собеседование. Девушка все подробно и интересно рассказала, а главное идеальный график для меня – до 15.00. Сначала было тяжеловато для меня, но за 3 месяца я освоилась. Увольняться не хочу, если только в декрет. Не могу не отметить приятный бонус для сотрудников и их детей – билеты в Дельфинарий (дочка просто в восторге была).
Минусы
Для меня есть только один маленький минус – далековато до дома.
Плюсы
После окончания универа попробовал себя в многих сферах, и всегда скептически относился к тому, что на собеседовании всегда активно рассказывают про возможности быстрого карьерного роста. Пришел в Морган, думал, опять обманут. Но спустя 4 месяца я уже руководитель группы. Я конечно не буду утвержать, что это все очень легко, но кто хочет, у того все получится.
Минусы
Жаль, что поработал на должности руководителя недолго, забрали в армию. Но планирую вернуться, сказали, что я ценный сотрудник.
Плюсы
После окончания универа попробовал себя в многих сферах, и всегда скептически относился к тому, что на собеседовании всегда активно рассказывают про возможности быстрого карьерного роста. Пришел в Морган, думал, опять обманут. Но спустя 4 месяца я уже руководитель группы. Я конечно не буду утвержать, что это все очень легко, но кто хочет, у того все получится.
Минусы
Жаль, что поработал на должности руководителя недолго, забрали в армию. Но планирую вернуться, сказали, что я ценный сотрудник.
Плюсы
Никогда не писала никакие отзывы, теперь все же решила поделиться своим мнением о компании, так как здесь реально круто (особенно по сравнению с моим предыдущим местом работы). В отличие от многих компаний, здесь официальное трудоустройство, и офис в нормальном месте расположен. И маленький приятный бонус – здесь бесплатно кормят)
Минусы
Для меня идеально было бы рабочие часы с 10 до 22, потому что хочется всегда поспать, но, к сожалению, приходится вставать к 8(
Плюсы
Рада, что пришла сюда работать летом, так как учусь очно, и не было бы возможности уже с сентября пройти обучение. Теперь зато успешно совмещаю, учебе ничего не мешает. Хорошо, что есть такие компании, которые берут студентов. Работа мне нравится, потому что не нужно никуда бегать, спокойно сижу на своем рабочем месте (а рабочее место, кстати, классное – очень удобный стул!). Некоторые жалуются, что бонусы не платят, чушь это все. Кто хорошо работает, тот и бонусы получает.
Минусы
Хотелось бы немного увеличить рабочий день, потому что учеба заканчивается в 13.00, а смена только в 15.00!
Плюсы
Работа начинается с рабочего места удобного — тут оно есть, также как и удобная столовая, в общем обстановка распологает работать и дает возможность отдохнуть. С зарплатой все в порядке — платят во время, если что-то не понятно всегда рашифруют все. Очень отзывчивый коллектив во всех отделах причем.
Минусы
к распорядку рабочего дня надо привыкнуть — перерывы по расписанию.
Плюсы
компания оставила положительное впечатление!
Минусы
не заметила
Плюсы
стабильно получаю свою зароботную плату. было время, пока бонусов еще не заработал, но сейчас все ровно стало: есть результаты — есть бонус!!
Минусы
не для лентяев работа
Плюсы
недавно устроилась, нравиться коллектив — все такие активные жизнерадостные. На первое сентября организовывали поход в дельфинарий для детей сотрудников, и мне дали билеты, несмотря на то, что работаю совсем недавно. Вроде мелочь, а приятно!)
Минусы
когда должники рассказывают ситуации свои жизненные, почему не могут платить, некоторых становиться очень жалко(
Плюсы
Вроде так радужно описывают
И графики хорошие. Работающие ребята, скажите, сколько я буду получать на начальной стадии? Нужно содержать ребенка.
Минусы
сомневаюсь в зарплате
Плюсы
А мне с работой повезло! Ни штрафов, ни лишений премий, коллектив у нас слаженный, знаем, что всегда можем друг на друга положиться. Через 6 месяцев повысили до ведущего специалиста. З/п с премиями вообще норм.
Минусы
По всему офису камеры, кроме туалета. Понимаю, что следят за воровством и другими вещами, но меня это пончалу напрягало.
Плюсы
компания с мировым именем,
возможности развиваться
возможности переездов в др.город(в филиал с оплачиваемым жильем!!!)
отличная корпоративная культура
отличный коллектив,
белая зп,
бесплатное питание,
командировки,
социальные выплаты
на каждый праздник — какие-то мероприятия, корпоративы
постоянные тренинги и обучение сотрудников, очень развита культура обучения
проработала в компании год, ходила как на праздник, увольнялась со слезами на глазах((
Минусы
Хотела перейти в офисные сотрудники, не взяли
офис далеко от моего места проживания(Липовая гора)
на компьютерах нет интернета
готовьтесь к тому, что Морган станет вам второй семьей)
Плюсы
Белая зарплата, приветливый в большинстве своем коллектив, молодой, приятный. Вкусный кофе в офисе, сам офис тоже приятен и красив. ОЧЕНЬ веселые корпоративы группами с руководителями))) реальная возможность поездки заграницу за счет компании, плюсы есть, бесспорно, и это далеко не все. Могу долго их описывать.
Минусы
Хотел. чтобы поставили практику. Не получилось((
Плюсы
Добрый день, уважаемые! Положительных сторон у нашей компании достаточно, на много больше чем отрицательных. Не стану томить, работать мне в моей компании очень нравится, отличный коллектив, самые офигительные руководители, обучающиеся заграницей кстати, сложившийся за 1,5 года ОЧЕНЬ дружный коллектив, процветающий бизнес, чистота в офисе. Пока работаю там, ни разу не было каких то огромных скандалов, ссор, конфликтных ситуаций и тп вещей. Вот.
Минусы
Так как работает примерно 400 сотрудников, хоть и обеды в разное время, всё равно немного тесновато. Очередь в туалет, к кулерам, к автоматам с кофе, в курилке. Ждем открытия второй кухни, туалета, курилки.
Плюсы
одна из немногих компаний, которая берет на работу студентов. При этом вполне реально отпроситься на сессию — руководство понимает и согласовывает график. работал бы и сейчас, если бы график учебы не изменили так, что вообще ни с чем невозможно совмещать
Минусы
меня все устраивало.
Плюсы
Долго искала работу после декретного отпуска, так как опыта работы нет совсем никакого. Спасибо Моргану, что готовы брать людей и без опыта и обучать их!!!!! Работа, конечно, не самая простая, зато официальное трудоустройство. А когда ребеночек болеет, без проблем отпускают на больничный!
Минусы
Работаю в утреннюю смену и достаточно тяжело так рано вставать(((
Плюсы
Искал работу только на лето, но, проработав здесь 3 месяца, решил остаться. Деньги для студента хорошие, и есть возможность совмещать с учебой.
Минусы
Далековато от универа ехать, не успеваю поесть перед работой.
Плюсы
Друг долго уговаривал идти работать в Морган (сам работает уже больше года), я думал это слишком сложно для меня и не получится ничего. Но ходить по квартирам и продавать интернет уже надоело и решил все-таки послушать друга и попробовать!!! Работаю уже здесь четвертый месяц и жалею что не пришел раньше! Всему научили и всегда помогают, если что не получается. А главное – есть стабильный оклад.
Минусы
Хотел быть с другом в одной группе, где он уже руководитель, но не получилось, так как у нас разные графики.
Плюсы
только устроилась, пока все нравиться: интересная работа, хорошие условия для работы. Коллеги рассказывали, что бывают интересные корпоративные мероприятия — жду с нетерпением!!!
Минусы
ехть не очень удобно, пробки по утрам на мосту((
Плюсы
из ничего неумеющей и никому ненужной девочки без опыта работы стала одним из лучших специалистов в компании за несколько месяцев. Научилась понимать и находить подход ко всем людям.
Минусы
нет Wi-Fi! не дают бесплатных обедов в моём графике работы, а за пирожками идти в столовую лень.
Плюсы
из ничего неумеющей и никому ненужной девочки без опыта работы стала одним из лучших специалистов в компании за несколько месяцев. Научилась понимать и находить подход ко всем людям.
Минусы
нет Wi-Fi! не дают бесплатных обедов в моём графике работы, а за пирожками идти в столовую лень.
Плюсы
отличный офис, хорошее оборудование рабочего места. Много хороших людей работает, хороший коллектив.Нигде до этого не встречал бесплатных обедов при работе в офисе — приятный плюс)))
Минусы
недосталось билет в дельфинарий, не успела подать заявку, а потом оказалось уже поздно((
Плюсы
удобно добираться на работу — прямая маршрутка. Адекватное начальство, не орут из-за каждой ерунды, всегда дадут совет. Веселый коллектив, всегда есть о чем, поговорить, посмеятьс\я в перерывах А в хорошем коллективе и должники не так обидно воспринимаются.
Минусы
жалко, что офисы не во всех городах.Пришлось мне уехать по семйным обстоятельствам, если бы был офис Моргана в Воронеже, пошла бы тут работать!
Плюсы
Работала на трех местах работы. Это самое лучшее место работы.
Зову сюда всех своих друзей. А тут за друзей еще и премию плататят.
Минусы
не выиграла поездку в Будапешт, а так хотела((((((((((