МОРГАН ЭНД СТАУТ



Телефон: 660-46-06

Местоположение: Россия, г. Ярославль, Ярославль

Сайт: www.morganstout.com

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании МОРГАН ЭНД СТАУТ

комментарий 691

  • михаил
    26.04.2013 в 15:18

    Плюсы

    работа для людей беспринципных и наглых,если вы готовы за 30-35т орать на людей у которых и без вас в жизни серьезные проблемы и выслушивать в свой адрес ежедневную порцию отборного мата,то эта работа для вас…учтите,что законными методами вы там работать не сможете вообще

    Минусы

    огромная текучка кадров,берут всех подряд

  • Мария
    25.04.2013 в 15:57

    Плюсы

    Реальный карьерный рост! через три месяца не просто прошел испытательный срок, но и стал ведущим специалистом. Сейчас — в резерве на руководителя группы. Разносторонние люди работают — узнала много нового.

    Минусы

    сменщик не всегда наводит порядок на рабочем месте.

  • Виталий
    23.04.2013 в 09:17

    Плюсы

    Только оформился и узнал,что з/п повышают с 1го июня!
    Это круто! дополнительные деньги не помешают!
    Коллектив супер!
    Те, кто обливает помоями данную организацию — не особо умные людишки 😉

    Минусы

    Не заметил ничего.

  • Елена Соловьева
    19.04.2013 в 10:24

    Плюсы

    Очень мне понравилась компания, девушки приятные там работают, все мне на собеседовании объяснили, рассказали, судя по тому, как люди шли с работы на перерыв, негатива не увидела, ребята дружные, веселые. видела призы стоят за работу-это мне вообще понравилось. работать только не смогу из-за учебы-заканчиваю поздно, жду выпускного года, чтобы получилось совмещать.

    Минусы

    я не увидела. отзывы неприятные пишут, непонятно на чем основанные.

  • Вова
    18.04.2013 в 13:22

    Плюсы

    Офис красивый, руководители нормальные, бонусы всегда выплачивают. Постоянно мотивируют дополнительно. Коллектив очень ноавится.

    Минусы

    Перерывы короткие

  • Александр
    15.04.2013 в 20:33

    Плюсы

    Нормальная компания. Работаю не первый год и всякого повидал. Были и «голые» времена, когда на одном окладе сидели, без премий. Сейчас ситуация более-менее исправилась, бонусы получаем. Периодически для мотивации конкурсы устраивают, на днях подвели итоги за 2012 год )))) Тож неплохо, кто-то на юга поедет…
    В общем, жить можно =)

    Минусы

    есть, как и везде…

  • Милана
    15.04.2013 в 12:48

    Плюсы

    Работаю здесь пока 2 месяца. План делаю нормально. В принципе всё нравится. Почитала отзывы — офигела. О ком пишут так и не поняла. условия работы просто супер! придете на собеседование сами всё увидите с порога.

    Минусы

    Живу в Константиновском поселке, добираться долго. Но планирую взять скоро машину, поэтому проблема скоро будет решена.

  • Никита Владимирович
    11.04.2013 в 14:47

    Плюсы

    Работаю не первый месяц. Морган дал трамплин в жизни.
    Огромный опыт в переговорах и решениях конфликтных ситуаций.
    Профессиональные руководители, которые постоянно рядом и готовы дать руку помощи, когда ты оступился. Руководство адекватное, готовае принимать во внимание новые свежие идеи.
    Работать в компании очень нравится, т.к. чувствуешь себя нужной шестеренкой в этом огромном механизме.

    Минусы

    Не заметил.

  • Пётр Сергеевич
    11.04.2013 в 14:38

    Плюсы

    Начитавшись отзывов, посмеялся от души.
    Люди, да кто ж вам мешает работать в другом месте?=))) Не хотите в Морган, идите на завод!=) Там без вреда для здоровья и нервов,без образования и без включения мозга вы сможете зарабатывать свои кровные копейки!=)))
    А потом брать кредиты, не отдавать их и обливать грязью тут коллекторов, дабы хоть как-то отмыться в своих же глазах=)

    Минусы

    Пока не видел.

  • сотрудница
    10.04.2013 в 11:24

    Плюсы

    Замечательный коллектив, адекватное руководство, все стабильно выплачивается. Читаю некоторые отзывы и в шоке — это вообще про морган пишут? Или это просто озлобленные сотрудники, которые не смогли ничего добиться или их уволили за нарушения

    Минусы

    Маленький обед

  • Александр
    10.04.2013 в 11:06

    Плюсы

    Нормальный офис, деньги платят, обещают увеличение з/п в июне. Посмотрим

    Минусы

    Жесткие рамки

  • Василиса
    09.04.2013 в 16:50

    Плюсы

    Возможность найти хороших друзей. В своих комментариях я не писала никакой ‘серости’ или ‘гнили’, а рассказала всё как есть на самом деле и если кто-то не верит, приходите, спустя 2 месяца вы убедитесь сами!!!

    Минусы

    Работать нормально не дают, у директора ярославского филиала постоянно новые заморочки, новые введения складывается вопрос он вообще понимает чем его подчиненные занимаются и чем занимается компания или его как куклу сюда поставили. В общем человек он недалекий. Постоянная текучка кадров, народ приходит толпами и толпами оттуда и уходит. Теперь по зарплате оклад задерживается, аванс задерживается, бонусы…….этого ждите в лучшем случае спустя 4 месяца, но это только если вы выполнили план в 1 месяце. Работаю тут с сентября 3-ды обещали зарплату поднять, а на деле как было 10, так и остается. Далее читала комментарии, которые оставляют сами сотрудники этой фирмы, якобы проводятся конкурсы, они проводятся, только нужны нормальные портфели с должниками, а первые 3 месяца ты будешь сидеть на самом отстое, следовательно не соберешь платежей и следовательно не выиграешь ничего. Был конкурс на айфон, который должен был идти месяц, в итоге его растянули на 4 месяца. Так что снимите розовые очки, смотрите реально. В самом начале на собеседовании вам будут рассказывать про карьерный рост, его нет. Почему уходят сотрудники которые проработали по пол года, потому что они видят что карьерного роста в компании нет, бонусов ждешь месяцами, уважения никакого и за любое неверно сказанное слово тебя могут уволить. Компании не нужны опытные сотрудники с з/п 12 и 14, им проще набрать новичков и платить им по 10 и без бонусов. ‘Рыба тухнет с головы’ и вся проблема в директоре ЯР филиала и в его Заме, я конечно понимаю что образование у вас среднее-специальное и опыт работы до этой компании был только охранником. Но надо же заниматься своим развитием, если вас взяли на эту должность то должна быть ответственность и самоотдача. А не как тупое быдло скитаться по офису или сидеть на прослушке, это не ваши функциональные обязанности.

  • Степан
    08.04.2013 в 11:31

    Плюсы

    недавно устроился. большой современный офис, производит впечатление, что работа серьезная и надолго. кормят обедами. бывают забавные моменты в работ.

    Минусы

    должники некоторые орут и далеко отправляют, а их нельзы послать туду же или еще дальше.

  • Наталья Зодова
    08.04.2013 в 11:01

    Плюсы

    нормально все. работа есть, деньги платят, коллектив интересный.

    Минусы

    если забыть пропуск дома, то возникают проблемы с охраной.

  • аноним
    05.04.2013 в 16:15

    Плюсы

    работаю давно, нормально платят, кто там мошенники еще не известно-компания или тот, кто пишет тут грязь всякую. я в компании нашла хороший заработок, приятный коллектив и мужа будущего))))так что кто молодой и перспективный-идите и работайте, нечего в инете на сайтах ерунду писать.

    Минусы

    стрессоустойчивость надо иметь ого-го какую

  • Михаил
    05.04.2013 в 15:44

    Плюсы

    да нормальная компания, работаю недавно, пока не очень получается. зато коллеги колектят ок, щас на хорошие бонусы вышли, велик разыгрывают, понравился хочу выиграть.

    Минусы

    на руководителя группы не взяли потому что рабоаю только месяц, пока в резерве

  • Александр
    04.04.2013 в 11:54

    Плюсы

    Случайно набрел на этот сайт. Не могу сказать как работник, но как партнеры в прошлом в своем регионе, только положительные отзывы, четко отлаженная система сотрудничества на взаимовыгодных условиях, своевременная оплата, адекватные и граммотные специалисты, было очень жаль расставаться. Только плодотворное сотрудничество.

    Минусы

    Увы не дождались, заранее оговоренного и обещанного рекомендательного письма.

  • Ольга
    03.04.2013 в 09:18

    Плюсы

    Работаю пока 4 месяца. У нас тут недавно разыграли iphone, ipad и ipod. Сейчас я участвую в розыгрыше мопеда, велика и роликов. Надеюсь, что-нибудь получится))) А так компания супер! Еще у меня клёвый руководитель группы))) Обожаю его! Без него бы не справилась.

    Минусы

    Беспонтово ходить курить с 4 на 1 этаж постоянно. Хочу лифт!!!

  • мария лебедева
    01.04.2013 в 21:25

    Плюсы

    предоставлены все удобства для работы и есть огромный шанс проявить себя не просто в рамках работы но и во всяческих мероприятиях.я считаю если человек хочет зарабатывать и не будет лениться то хороший заработок ему обеспечен.Я советую присмотреться к этой компании так как такой вид заработка скорей всего не найдёте.Не теряйте времени оно очень дорого!!!

    Минусы

    нет!

  • Крыс
    28.03.2013 в 09:39

    Плюсы

    Хочу тоже поделиться. Простыми словами — нормальная организация, где люди, которые готовы хорошо работать — быстро продвигаются вверх в плане денег и карьеры. Да, есть нюансы по специфике работы, но все же лучше, чем торговать ненужной ерундой, или выдавать симки или кредиты на пылесосы. Не заню что тут пишут про невыплату бонусов — всегда платили, задержки с бонусами есть по причине того, что платежи идут иногда дольше. Но платят всегда. З/п всегда стабильно 5 и 20 числа. Постоянно различные офисные мероприятия, конкурсы и.т.д коллектив офигенный. Вчера увидел в холле скутер с велосипедом — призы лучшим сотрудником по итогам месяца. Офигеть….где еще такое предлагают?

    Минусы

    Минусы мелкие есть, но их намного меньше, чем в других организациях.

  • Алёшка
    28.03.2013 в 07:05

    Плюсы

    Работа не пыльная. Офис удобный. Бесплатное питание. Тепло. Веселый коллектив. Вообще все супер!=)
    Каждый день узнаю что-то новое и полезное для себя.

    Минусы

    Работая не первый месяц, не увидел ничего плохого. все супербл!=)

  • Виктория
    28.03.2013 в 07:01

    Плюсы

    Выйдя из декрета, сразу начала искать работу. Работаю в Моргане уже третий месяц. Мало того,что нашла много новых друзей, так ещё есть возможность работать в утренний график и остальное время уделять своей малышке.

    Минусы

    Пока ни одной отрицательной стороны не увидела.

  • Аноним
    27.03.2013 в 22:21

    Плюсы

    В качестве положительного отзыва, можно сказать, что там дружный коллектив! На этом все!!!

    Минусы

    За все время что там работала, ни одного бонуса не запатили! Только завтраками кормили! Столько ценных сотрудников потеряла компания!!

  • Аноним
    26.03.2013 в 18:47

    Плюсы

    Стабильная выплата зп, хороший офис.

    Минусы

    Странная выплата бонусов, как им захочется; Требований куча за один оклад; Вечные придирки со стороны вышестоящих; Много лгут;

  • Анастасия
    25.03.2013 в 14:05

    Плюсы

    конечно стоит идти на собеседование, да и на работу устраиваться стоит. неплохая компания.Работы много, деньги платят, кормят.

    Минусы

    некоторые должники слишком агрессивны

1 2 3 4 5 28

Оставить отзыв о компании МОРГАН ЭНД СТАУТ

Отмеченные поля обязательны к заполнению *