МОРГАН ЭНД СТАУТ



Телефон: 660-46-06

Местоположение: Россия, г. Ярославль, Ярославль

Сайт: www.morganstout.com

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании МОРГАН ЭНД СТАУТ

комментарий 691

  • Бора
    19.08.2013 в 15:29

    Плюсы

    крутая компания. ни за что бы не ушла. если бы не пришлось срочно уехать в родной город.

    Минусы

    нет

  • Анатолий
    19.08.2013 в 15:23

    Плюсы

    хороший коллектив, понимающий руководитель — много он мне объяснял как работать, чтобы был результат. очень хороший коллектив приятные люди, со смногими подружились вместе проводим и свободное время.

    Минусы

    первое время не совсем понимал, что да как говорить, поэтому бонуса сначала не было. Должники хамят бывает сложно постороить с некоторыми разговор.

  • Маша
    14.08.2013 в 17:37

    Плюсы

    очень дружный коллектив, адекватный руководитель, с которым можно решить любые проблемы (даже просто советом по нерабочим моментам подскажет в свободное время).
    до Моргана ниразу не видела компанию с таким хорошим оборудованным офисом, просто приятно находиться на работе.
    з/п у меня конечно небольшая, но платят мне её воворемя. я бы, как и все, хотел бы з/п 25000рублей, но её все равно нигде не платят, даже если обещали на собеседованиях, то по факту оказывалось 10000 плюс придирки бсолютно ко всему и вечные штрафы.

    Минусы

    зависает программа в самый неподходящий момент, перерывы между звонками иногда слишком большие.

  • кто-то
    14.08.2013 в 16:56

    Плюсы

    Узнал много нового о людях, до этого даже не знал, что такие странные кадры бывают. Стал очень терпеливым, теперь меня крайне сложно вывести из себя.
    Нормальная компания. Если знаешь зачем идешь, то вынесешь для себя пользу в любом случае.

    Минусы

    друга моего на работу не взяли.

  • Денис Грек
    14.08.2013 в 11:48

    Плюсы

    Мерин норм у Костанисиса

    Минусы

    Сидел на окладе 6 месяцев, выполнял часто план ведущего!!! В итоге не рубля не получил прмий за все это время!!!!Прекрасно понимаю людей из филиала Ярославля,они то не причем!!Хочу приоткрыть всем не большую тайну,если можно так назвать!!! И правда в Ярославле нечего жаловать,там и зп и премии стабильно выплачиваются,одно но…когда открывали филиал в Ярике,то все финансы уходили туда,зачем платить сотрудникам в Москве нужно развивать бизнес в Ярике,соответственно,пострадали все даже вышестоящие руки!не толко кол центр!!!так что целиком и полностью скажу,что я пришел работать туда не в то время!!!Раньше платили, и по 50000 »бонусов»-реально!!!!Многие не знают вышел закон,огр действеи коллекторов(кстати,вообще можно с нами не разговаривать по закону)-значит что все такие компании перетекут в регионы,где люди меньше юридически подкованы!Поэтому кто сидит в Москве на походной и ходит кушает в Парус,скажу уходите пока не поздно!!ничего не улучшится,те кто в Ярике за Вас искренне рад!!!Но вы в не вединии поэтому меньге г…на Ваших коллег из Москвы!

  • Денис Грек
    14.08.2013 в 11:48

    Плюсы

    Мерин норм у Костанисиса

    Минусы

    Сидел на окладе 6 месяцев, выполнял часто план ведущего!!! В итоге не рубля не получил прмий за все это время!!!!Прекрасно понимаю людей из филиала Ярославля,они то не причем!!Хочу приоткрыть всем не большую тайну,если можно так назвать!!! И правда в Ярославле нечего жаловать,там и зп и премии стабильно выплачиваются,одно но…когда открывали филиал в Ярике,то все финансы уходили туда,зачем платить сотрудникам в Москве нужно развивать бизнес в Ярике,соответственно,пострадали все даже вышестоящие руки!не толко кол центр!!!так что целиком и полностью скажу,что я пришел работать туда не в то время!!!Раньше платили, и по 50000 »бонусов»-реально!!!!Многие не знают вышел закон,огр действии коллекторов(кстати,вообще можно с нами не разговаривать по закону)-значит что все такие компании перетекут в регионы,где люди меньше юридически подкованы!Поэтому кто сидит в Москве на походной и ходит кушает в Парус,скажу уходите пока не поздно!!ничего не улучшится,те кто в Ярике за Вас искренне рад!!!Но вы в не вединии поэтому меньше г…на Ваших коллег из Москвы!

  • Денис Грек
    14.08.2013 в 11:47

    Плюсы

    Мерин норм у Костанисиса

    Минусы

    Сидел на окладе 6 месяцев, выполнял часто план ведущего!!! В итоге не рубля не получил прмий за все это время!!!!Прекрасно понимаю людей из филиала Ярославля,они то не причем!!Хочу приоткрыть всем не большую тайну,если можно так назвать!!! И правда в Ярославле нечего жаловать,там и зп и премии стабильно выплачиваются,одно но…когда открывали филиал в Ярике,то все финансы уходили туда,зачем платить сотрудникам в Москве нужно развивать бизнес в Ярике,соответственно,пострадали все даже вышестоящие руки!не толко кол центр!!!так что целиком и полностью скажу,что я пришел работать туда не в то время!!!Раньше платили, и по 50000 »бонусов»-реально!!!!Многие не знают вышел закон,огр действеи коллекторов(кстати,вообще можно с нами не разговаривать по закону)-значит что все такие компании перетекут в регионы,где люди меньше юридически подкованы!Поэтому кто сидит в Москве на походной и ходит кушает в Парус,скажу уходите пока не поздно!!ничего не улучшится,те кто в Ярике за Вас искренне рад!!!Но вы в невединии поэтому меньге г…на Ваших коллег из Москвы!

  • аноним анонимов
    06.08.2013 в 16:34

    Плюсы

    могло быть лучше в разы

    Минусы

    обманули во всем. с окладом, премиями. обещали после испытательного срока повысить оклад, полгода прошло ничего не повысили, не нравится — увольняйся.
    хуже отношения к сотрудникам не встречал еще,
    никаких соцпакетов, обедов и т.д на любой вопрос — увольняйся. обратится не к кому, не нравится увольняйся.
    никаких ‘повышений квалификации’ все приходится искать самостоятельно, не нравится — увольняйся.
    жалко потраченного времени.

  • Работник
    25.07.2013 в 14:37

    Плюсы

    нормально все: работу работаю — деньги платят!

    Минусы

    перерывы между разговорами бывают большие, приходится ждать

  • Настя
    25.07.2013 в 14:27

    Плюсы

    Прошла испытательный срок за 1,5 месяца и повысили оклад. Тогда он кстати был меньше, чем сейчас. Дружный кооллектив — много симпатичных и интересных мальчиков))Хожу на работу как на праздник, за это еще и платять офигенное количество бабла.

    Минусы

    далеко от дома, иногда еще маршрутки долго ждать, выхожу за час до начала работы. зато научилась не опаздывать!

  • Женя
    23.07.2013 в 12:18

    Плюсы

    получила первый опыт работы, навыки общения.теперь могу с кем угодно.после окончания учебы без проблем устроилась в банк,уже имея опыт!спасибо,что есть такие компании,где можно работать учясь

    Минусы

    тяжело днем учится,вечером бежать на рабрту и сосредоточенно работать!!

  • Анастасия
    22.07.2013 в 16:25

    Плюсы

    За несколько месяцев увеличила уровень своего дохода. Ни в одной другой компании было невозможно такое повышение зарплаты. Есть возможность общаться с очень разными и интересными людьми, даже от должников можно узнать много нового.

    Минусы

    долго добираться до работы, живу в Норском((

  • Николай
    22.07.2013 в 16:19

    Плюсы

    1) График 2/2 (совмещаю с подработкой)
    2) Хороший молодой коллектив
    3) адекватный руководитель
    4) при желании можно заработать достаточно средств

    Минусы

    невсегда адекватные должники
    жесткая дисциплина

  • Василий
    03.07.2013 в 08:25

    Плюсы

    Такой концентрации дебилов в одном месте больше вы нигде не найдёте!!! Это положительная сторона компании, не нужно ходить в зоопарк.

    Минусы

    Такой концентрации дебилов в одном месте больше вы нигде не найдёте!!! Это отрицательная сторона компании, долгое пребывание в таком коллективе может привести к деградации.

  • Василий
    03.07.2013 в 08:07

    Плюсы

    Близко к дому.

    Минусы

    Работал там около 2 месяцев. В коллективе одни чмошники и неудачники, нормальные люди не задерживаются в этой шараге.

  • Аноним
    28.06.2013 в 11:31

    Плюсы

    бесплатные обеды

    Минусы

    перспективы ноль, зарплата мизерная, перерывы по 10 мин каждые 2 часа и обед 30 мин. морально устаешь уже через 3 часа работы.

  • Жанна Ращупкина
    25.06.2013 в 14:20

    Плюсы

    Звонить умеют

    Минусы

    Абсолютно не адекватные люди, не умеющие разговаривать, и не знающие, что такое уважение к людям, а особенно 0076 и 0004

  • Аноним
    06.06.2013 в 18:37

    Плюсы

    не нашла

    Минусы

    в этой компании не работаю, работаю этажом ниже . с сотрудниками этой компании пересекаемся в курилке. работает почти одна молодежь, но последнее время стали набирать совсем уж дяденек и тетенек не понятного вида. курить их выпускают в какое-то строго отведенное время поскольку выходят всегда толпами. по разговорам слышно что з/п маленькая и многие друг другу жалуются что не доплачивают, то что обещали. текучка постоянная, новые лица мелькают чуть ли не каждую неделю. как тут было уже подмеченно что, руководству проще набрать новеньких чем повышать З\п тем кто уже работает. вообщем если вы студент которому нужен небольшой заработок и удобный график(слышали что у них вроде как есть 3 на выбор) то попробуйте. всем остальным у кого с мозгами более менее хорошо попробуйте найти другую работу.

  • Вероника
    30.05.2013 в 10:18

    Плюсы

    Постоянно появляется что-то новое, всегда есть возможность расширить всои профессиональные знания, есть к чему стремиться.
    Постоянная движуха.
    Адекватное руководство, всегда ответят на вопросы, помогут.

    Минусы

    бывают абсолютно неадекватные должники.
    пыль на компьютере.

  • Антон
    25.05.2013 в 16:14

    Плюсы

    Изначально пребывал в сомнениях относительно работы в коллекторском агенстве, но довольно быстро изменил свое мнение. Конечно, существуют долговые агенства, до сиз пор работающие по методам 90-х, Морган к ним не относится. Компания для тех, кто хочет работать, сидеть за оклад здесь бесполезно, зато старания награждаются рублем.

    Минусы

    Постоянные перемены, не успел привыкнуть к одному — уже надо все делать по-другому

  • Аноним
    24.05.2013 в 13:23

    Плюсы

    Очень удобный стул у меня ))

    Минусы

    По-моему тут работают очень недалекие люди, которые просто не могут найти себе нормальную работу. Те кто попал по ошибке в эту организацию, уходят довольно быстро.

  • Аноним
    18.05.2013 в 12:23

    Плюсы

    *Гарантированный оклад( хоть и совсем небольшой,на первых порах ) выплачиваеться в любом случаи в независемости от ваших косяков, почти всегда вовремя.Можно рассчитывать на завтрашний день.
    *Сравнительно удобное местонахождение. *Оборудованный офис.
    *Достаточно адекватные московские управленцы, нацеленный на результат и развитие компании.

    Минусы

    *Дикая монотонность работы(крайне занудная,линейная) После длительной работы пропадает голос,устают глаза(все индиведуально).
    * Специфика работы(приходиться много,’убеждать’,порой ругаться. Много хамства как со стороны сотрудников так и должников.
    *Тотальный контроль за сотрудниками. шаг в лево в право-расстрел. На мой взгляд не всегда оправданный.
    *Работа от гудка до гудка,со смешными перерывами в 10 минут.Не привстать не отойти, как на заводе за станком.
    *Смешная премиальная часть в 1 000,за которую нужно горбатиться как раб на галерах. Соединяют оператора каждую _секунду_ нужно успеть пообшатся, параллельно,заполнить карточку до того как повесели трубку и так 2 часа без перерыва.
    *Странная система повышений,похоже повышают по личным симпатиям руководства чем по результатом работы,уровня образования и тд.
    *Порой просто ужасные бесплатные обеды.
    *Крайне разношорстный коллектив.
    * Крайне высокая текучка кадров, коллектив меняется за 2-3 месяца до неузнаваемости
    *Без бонусов работать не возможно на 10-12 т.р не проживешь.
    *Не какого соц.пакеты. О банальном ДМС не кто и не слыхивал не говоря уже о чем то еще( оправдываеться лишь большим кол.сотрудников)

  • Аноним
    16.05.2013 в 15:56

    Плюсы

    Удобно добираться очень было на работу.
    Сначала паниковала, что получаю 10 000 рублей, позже пришли первые бонусы — 1300 (это за первый месяц). Потом прониклась работой, поняла что и как надо делать и моя з/п стала стабильно около 20 000 рублей. Все платят, если работать, а не в контакте сидеть! Планирую вернуться, когда бабушка поправиться (ушла только потому что нужно было ехать к бабушке в другой город)

    Минусы

    Не отпустили в отпуск по уходу за бабушкой на 3 месяца((
    Хочется ДМС!!!!!

  • Аноним
    10.05.2013 в 15:24

    Плюсы

    Прохожу сейчас стажировку, на тренинге рассказывают красиво…..но почитав отзывы теперь задумалась стоит ли связываться или сразу искать другой вариант……с предыдущей работы ушла именно из за того что обещали горы золотые, а на деле оказалось что всё плачевно…….Единственное вроде отрицательные отзывы про Москву больше, в Ярославле вроде всем нравится……….просьба кто из Ярославля напишите честно как тут ситуация……нет особого желания время терять

    Минусы

    Пока не вижу…….

  • николай абдулов
    07.05.2013 в 06:41

    Плюсы

    трудоустройство по ТК РФ, бесплатный обед для графика 2/2, своевременная выплата ОКЛАДА.

    Минусы

    набирают всех подряд без исключения, а обучить всех толком не могут. в итоге когда возникает вопрос, ответ на него найти сложно, те учили одному, руководитель говорит другое. на собеседовании и в первые дни тренинга обещают золотые горы, на самом же деле люди по пол года сидят на окладе 10000, если вдруг вы перевыполните план, то свой первый бонус получите не раньше чем через 4 месяца. про тысячу, которую обещают, если не опаздывать и вообще говорить смешно. ЕЕ НЕ ПЛАТЯТ! увольняют без причины. в общем не тратьте время на эту организацию

1 2 3 4 5 6 28

Оставить отзыв о компании МОРГАН ЭНД СТАУТ

Отмеченные поля обязательны к заполнению *