МОРГАН ЭНД СТАУТ



Телефон: 660-46-06

Местоположение: Россия, г. Ярославль, Ярославль

Сайт: www.morganstout.com

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании МОРГАН ЭНД СТАУТ

комментарий 691

  • Петр
    25.03.2013 в 13:58

    Плюсы

    добродушно встретилии: милая девушка на обучении, позитивный руководитель группы, коллеги моего же возраста. в первый же мой рабочий день награждали победителей какой-то акции айфонами и айпадами.Неслабые такие призы у них!
    Должники забавные, такую ерунду говорят.

    Минусы

    туалетная бумага не всегда есть, карточка банковская еще не готова пришлось за авансом в банк ехать(((

  • Анна
    25.03.2013 в 13:47

    Плюсы

    очень нравилось мое рабочее место — удобно, современно, все под рукой. Есть возможность пообедать, попить чай не выходя из офиса. За время работы был прогресс в работе — натренировала навыки убеждения, повышалась зарплата.

    Минусы

    Пришлось уволиться из-за длинной сессии — около 40 дней, т.к. компания не готова отпускать своих сотрудников на такой большой срок.

  • аноним
    24.03.2013 в 14:19

    Плюсы

    Работаю коллектором уже давно, сначала увольняться хотела-не получалось ничего, хорошо коллеги помогли, подтянулась, научилась правильно вести переговоры, которые приносят мне неплохой результат. только бонусы у меня 8 000 рублей, а оклад после испытательного подняли, в целом,около 30 000 получается, квартиру сняла, переработки беру, все оплачивать хватает. щас еще хотят увеличить зарплату. вот жду перемен, уходить не хочу и не думаю. читала, что там что-то не в рамках работает-чушь полная! я не жалею, что пришла туда, хотя, имею высшее образование совсем в другой сфере.

    Минусы

    очень четкий контроль переговоров, иногда должники выводят, а грубить нельзя.

  • Татьяна
    24.03.2013 в 14:05

    Плюсы

    Почитала предыдущие отзывы, волосы зашевелились на голове. ужас какой, сначала страшно, потом смех вызывает. Я работаю в компании с августа, в свои 21 уже переведена на должность ведущего специалиста со соответствующим окладом. Все устраивает: условия нормальные, з.п достойная, в отпуске была уже, не хотела,но по т.к положено, а компания т.к не нарушает. сейчас оклад повысился сама буду за учебу платить, еще и на прочее остаться должно. Я замечательно устроилась-и денег нормально получаю и карьерный рост есть. Есть у нас сотрудники, что спят на работе, вот их и увольняют. сдается мне, что их рук дело плохие отзывы.

    Минусы

    Шнурок от пропуска ломается уже второй раз, а без него в сумке не найти пропуск, поговаривают, более надежные уже заказали. на работу на 4 этаж подниматься с утра тяжело.

  • Яяя Яяяя
    21.03.2013 в 08:31

    Плюсы

    Нормально все, не знаю зачем тут люди пишут ерунду всякую. Деньги платят, бонусы тоже. Коллектив веселый

    Минусы

    да ок все

  • Евгений Кузнецов
    25.02.2013 в 19:15

    Плюсы

    ни каких

    Минусы

    очень много

  • Аноним
    09.02.2013 в 10:35

    Плюсы

    Меня приглашают на работу в эту ‘компанию’ . стоит идти или нет?

    Минусы

    Меня приглашают туда на собеседование . стоит идти или нет?

  • Бывший сотрудник
    08.02.2013 в 14:20

    Плюсы

    з/п вовремя, бонусы тем кто хорошо работают всегда платят, переработки есть для тех, кто выполняет план, офис крутой. Особенно радует тот факт, что в связи с развитием, есть куча вакансий в другие отделы. Обеды для сотрудников в графике 2/2. Лузеров и лентяев увольняют слава богу.

    Минусы

    Да вроде ок все, будет что — напишу

  • Аноним Аноним
    08.02.2013 в 10:06

    Плюсы

    На собеседовании обещают золотые горы и всегда улыбаются.

    Минусы

    Работа в Морган Энд Стаут это бред. Люди там либо лишаются ума либо совести. Зарплата всегда 10000 р в мес. Тут кто-то писал, что за 20 000 перевалило, это враньё! Чтобы заработать в моргане 20 ку, надо выполнить нереальный план, по новым начислениям, а начисления у них всегда новые, да и выплачивают премии (а 20 000 это с учётом премии, ибо оклады там максимум 14 000 у руководителя группы). Сплошное нарушение трудового законодательства, после увольнения не сразу выдают документы особенно справку 2 НДФЛ, с чем это связано они не поясняют. Некоторые руководители групп вообще люди не адекватные, не чураются и рукоприкладством. Руководство (в т.ч. руководители групп) могут курить в ‘стакане’ это мини офис где они сидят, а когда ходят по call-центру могут ругаться громко просто так, потому что им весело от безделья или скучно, говорят пошлости, что аж неудобно перед должниками, которые это всё слышат в гарнитуру. Расчитывать на то, что Вы станете руководителем группы Вы можете, но если конечно Вам нужна зарплата в 14 000 с обещенными, но никогда не выплачивающимися премиями, а так же кучей претензий от вышестоящего руководства относительно ‘поствызова’, ‘конвертации’ и т.д. Хотите сойти с ума и убить свои нервные клетки? Добро пожаловать в иностранную. (западную) компанию Марган Энд Стаут, чъё название набило уже аскомину в прокуратуре Ярославля и Москвы, где собственно и располагаются их офисы, их всего два в России.

  • Алёна Петрова
    30.01.2013 в 21:17

    Плюсы

    Их нет

    Минусы

    Наша организация заключила агентский договор по оказанию услуг с Морган энд Стаут. На момент заключения они нам исправно платили. А в данный момент до сих пор не оплатили счет за оказанные нами для них услуги за октябрь 2012 года ( как раз тогда, когда они прекратили работу по аутсорсинговой деятельности). Ген директор отказывает в оплате по непонятным нам причинам ( хотя есть акты сверки и согласования). А руководитель по выездного отделения Виноградова Анна Николаевна, которая находится в Ярославле сначала всячески уходила от ответа, теперь вообще перестала отвечать.
    Люди , подумайте, прежде чем идти туда работать, ведь если они не платят своим коллегам контрагентам, будут ли они честно выполнят свои обязательства в отношении своих сотрудников!!!!!!!

  • mio
    23.01.2013 в 12:46

    Плюсы

    положительных сторон нет. Без грамотность.

    Минусы

    законы не знают,несут чушь. Хамят.

  • Елена
    18.01.2013 в 14:06

    Плюсы

    А их нет

    Минусы

    Хамки там сидят. Бога не боятся. Я вообще на это агентство в Прокуратуру с заявлением обратилась. Теперь сама не отстану и всем буду советовать делать то же самое. Общими усилиями конторы вышибал закроются))

  • Людмила
    20.12.2012 в 11:26

    Плюсы

    Нет положительных сторон ,вы о чём.Устроилась только что время работу устраивало и то этого лешили

    Минусы

    Морган это компания как мягко сказать,непостоянная ,каждый день новые новшества,такое ощущение что руководство от делать нечего меняют регламент,а что руководители творят в группах это вообще нонсас,не спорю много людей хороших там работает.Уволилась из-за отношения руководителя,позволяет на общих собраниях называть сотрудников дебилами,дураками,идиоты ,превышает свои обязанности.У меня произошёл конфликт что я за рабочем местом открыла журнал причем работая,в него смотрела,подходит наша замечательная Яночка и начинает его вырывать из моих рук,я опешила …какое она имеет право брать личные вещи ,тут она начела повышать голос ну и я тоже молчать не буду,она не имет право так себя вести хоть и руководитель ,А у нас в группе работает и её муж ,тут и он на меня орать стал ,я обалдела.Причём что сидящие специалисты рядом с Яночкой позволяют играть в телефоны ,спать за рабочем столом и храпеть реально и не слова им ..полный хрень,я давно хотела уйти но после такого ,я терпеть не буду.Высшие руководство лучше обратил внимание на работу руководителей групп,провели тайный опрос что не устраивает,

  • Марина
    03.12.2012 в 07:41

    Плюсы

    Работаю в компании 4мес. З/п в среднем 22т.р.(вместе с бонусом) Что для меня очень важно, это то, что компания полностью белая. Соц.пакет, отчисления в пенсионный фонд…всё есть! Из моей группы уже 3 человека пошли на повышение.
    Недавно КВН был))))) Смеялись всем офисом) Очень нравится, что в компании не забывают о развлечении.

    Минусы

    Я их не вижу. Мне всё безумно нравится!!!

  • Аноним
    01.12.2012 в 21:57

    Плюсы

    Почитал отзывы ,работаю давно третий год,согласен все адекватное руководство выжили четкой инфо о мотивации нет,на усмотрение гендиректора,заработанное не заплатит раньше бонусы четко платили ,сейчас планку сделали не более 20000,руководить выездным взыскание поставили девочку которая вообще ничего не знает и в добавок находится в ярославле,как будет решать вопросы непонятно,или надеется на чернышова

    Минусы

    за последний год компания разваливается многие хорошие клиенты отказались работать или уже к этому готовы,впечатление близкого конца

  • Incognito
    28.11.2012 в 09:05

    Плюсы

    Не знаю что тут про Москву пишут, обиженные на то, что их заставляют работать и сокращают. В Ярославле все нормально, да есть люди которые увольняются, но это лодыри или маменькины сыночки. Зарплату и бонусы платят всегда и вовремя.

    Минусы

    Жалко корпоратива не будет

  • Виктор
    22.11.2012 в 19:52

    Плюсы

    так в принципе неплохо коллектив хороший и дружный

    Минусы

    да ситуация с бонусами печальна

  • Антон Ттт
    01.11.2012 в 20:13

    Плюсы

    В компанию я попал уже имея опыт работы в банке, в отделе сбора просроченной задолженности, тогдашние коллеги ходили туда на собеседование и возвращались — говорили дело дрянь, ну мне стало интересно, и я решил сходить.
    С момента собеседования все было отлично, хороший коллектив — сразу приняли, в основном девчонки, все очень интересные, веселые, симпатичные 🙂
    конкурентоспособная зп, если хорошо делать свою работу.
    Я работал на входящих — сидишь, принимаешь звонки. Звонят должники, соискатели, представители правоохранительных органов, в общем все, кому не лень. Сначала думал — ужас, куда я попал, потом постепенно привык. По сути — работа долгового агенства на стадии soft-collection, это работа обычного колл-центра, просто с немного специфическим уклоном.
    Рабочий день — это просто один большой телефонный разговор, в котором, если как следует все объяснишь, оставишь довольным и должника, и самому не сплохеет.
    Коллекторский бизнес пришел в Россию относительно недавно, поэтому карьерный рост в компаниях подобного типа — вещь обыкновенная, главное, просто качественно выполнять работу. За год-полтора весьма реально вырасти горизонтально на пару должностей вверх.
    Из положительного все.

    Минусы

    Любая компания, принимающая на работу сотрудника рассказывает о перспективах, которые существуют и описывают мотивационную часть. В моем случае мотивация была исключительно денежная.
    Многострадальные премии, которые сотрудники должны получать за % от сбора денежных средств в один прекрасный момент просто перестали платить, причина всем известна, однако все молчат — именно в этом заключается причина моего ухода

  • Сергей
    24.10.2012 в 10:54

    Плюсы

    пока положительного ничего не увидел

    Минусы

    грубые и наглые сотрудники, совершенно не умеющие работать с людьми, а уж тем более по профилю компании.

  • Елена
    03.10.2012 в 22:58

    Плюсы

    С компанией столкнулась, когда в квартиру въехала, на старый номер звонили, долг спрашивали, разговаривали адекватно, понимали, что не при делах я, хотя, на кого попадалась, бывали и хамоватые(у всех свои методы взыскания), но за рамки не выходили, в целом-нормально общались. Сейчас, негаданно, сама там работаю. Мне все нравится, раньше моталась по ИП: никаких гарантий и стабильности, официальная з.п никакая, еще и прав не было никаких. Тут же все по регламенту, четко, но не потерян индивидуальный подход к сотрудникам, платят вовремя, вся сумма полностью ‘прозрачна’. Ситуация в компании стабильная, начальство строгое, но адекватное, все на своих местах. Обстановка дружеская, ‘новичков’ принимают радушно, коллективные мероприятия объединяют. Карьеру можно здесь построить неплохую, на встречу с такими вопросами идут, а там как себя проявишь. Кому как, а меня все устраивает: и условия хорошие и заработная плата достойная.

    Минусы

    На 4 этаж подниматься тяжело с утра, курилки зимней нет. Профессия специфическая, долго адаптироваться пришлось, стрессоустойчивость вырабатывать, да и с этим весь коллектив помогал.

  • Аноним
    30.09.2012 в 16:43

    Плюсы

    ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ

    Минусы

    ПОЧЕМУ НЕ ПРОВЕРЯЮТ ПАСПОРТНЫЙ СТОЛ ПЕРЕД ПОСЫЛКОЙ ПИСЕМ И БРИГАД!!!! СИДЯТ ТАМ В СВОИХ КРЕСЛАХ И НИХЕРА НЕ РАБОТАЮТ!!!!

  • Бывший сотрудник Моргана
    28.09.2012 в 11:32

    Плюсы

    НИ ОДНОЙ!!!!!!!!!!

    Минусы

    В ответ на отзыв Ольги из Ярославля. Олечка, Вы еще нахлебаетесь от Моргана, поверьте мне. Сначала, как только эта шараг открылась было все здорово, все были довольны и работой и коллективом, и зарплатой и бонусами, но с каждым месяцем все это исчезаало под разныи предлогами, то сетку бонусную поменяли, то не твои взыскания, надо чтобы ты сама звонила и выбивала деньги а не должник с тобой связывался, потом в программу посадили где ты кк робот ждешь соединения и разговариваешь с должниками, и т.д и за эти нововведения тебе денег не прибавляли! О карьере можете вообще забыть!!! Это поняти не имеет никакого отношения к Моргану. Господин Димитриос Самов, который уволил половину руководящего состава, чтобы сэкономить бабла, ни за что не заплатит лишней копеечки, даже если Вы этого заслужили. Со временем и Вы увидите его истиное лицо, он очень хорошо играет на публику. Да, и еще, у Вас еще русский коллектив? Потому что в Москве была жуткая текучка, кто понимал куда пришел на самом деле и как здесь обманывают, сразу бежал из этого Моргана!!! И за последний год, это стало кол аг-во приемущественно из ‘Эй слющай’!!! Понимаете кого я имею ввиду. А в Ярике открыли офис, т.к. Вам платят копейки. В москве специалисты по взысканию и менеджеры по долговому контролю получают на испыт сроке 18, после-25!!!!! Поэтому в Москве всех разгоняют, в открытую говорят либо увольняйтесь, либы Вас вынудим, не ВЫГОДНО ПЛАТИТЬ ТАКИЕ ИДЕНЬГИ, по сравнению с Вами. Я не отговариваю Вас уходить оттуда, просто предупреждаю чтобы потом не удивлялись… МОРГАН-ЭТО БОЛОТО!!!!!!!! Почитайте отзывы бывшых сотрудников, нет ни одного положительного, и это не просто так!!! Единственное, с кем Вам повезло Всем, это с Эдиком Скрипниченко. Один из немногих адекватных людей в компании. Удачи всем, кто работает в МОРГАНЕ!!!!!

  • Марина
    23.09.2012 в 15:53

    Плюсы

    Неплохая заработная плата. Приятный офис, постоянно проводятся какие-то акции.

    Минусы

    Долго ждать бонусов, начинаются не с первого месяца. нужно быть готовым сидеть сначала только на окладе.

  • Tfes
    21.09.2012 в 15:08

    Плюсы

    На собеседовании все разъяснили четко, сдам сессию и пойду работать, в Ярике плохо с трудоустройством, особенно на нормальные белые деньги.
    А про комментарий ‘юриста’ — если у нас такие безграмотные скоты работают юристами, то скоро все коллекторами станем.

    Минусы

    еще не нашел

  • Светочка
    11.09.2012 в 15:41

    Плюсы

    Почитала отзывы…такое ощущение что в разных компаниях работаем. Компания СУПЕР!!! Офис НОВЫЙ!!! Закончила юрфак, взяли с руками и ногами! Коллектив молодой. И по з/п всё белое. На собеседовании всё кстати доступно объясняют.

    Минусы

    Да НЕТ их!!!

1 2 3 4 28

Оставить отзыв о компании МОРГАН ЭНД СТАУТ

Отмеченные поля обязательны к заполнению *