добродушно встретилии: милая девушка на обучении, позитивный руководитель группы, коллеги моего же возраста. в первый же мой рабочий день награждали победителей какой-то акции айфонами и айпадами.Неслабые такие призы у них!
Должники забавные, такую ерунду говорят.
Минусы
туалетная бумага не всегда есть, карточка банковская еще не готова пришлось за авансом в банк ехать(((
очень нравилось мое рабочее место — удобно, современно, все под рукой. Есть возможность пообедать, попить чай не выходя из офиса. За время работы был прогресс в работе — натренировала навыки убеждения, повышалась зарплата.
Минусы
Пришлось уволиться из-за длинной сессии — около 40 дней, т.к. компания не готова отпускать своих сотрудников на такой большой срок.
Работаю коллектором уже давно, сначала увольняться хотела-не получалось ничего, хорошо коллеги помогли, подтянулась, научилась правильно вести переговоры, которые приносят мне неплохой результат. только бонусы у меня 8 000 рублей, а оклад после испытательного подняли, в целом,около 30 000 получается, квартиру сняла, переработки беру, все оплачивать хватает. щас еще хотят увеличить зарплату. вот жду перемен, уходить не хочу и не думаю. читала, что там что-то не в рамках работает-чушь полная! я не жалею, что пришла туда, хотя, имею высшее образование совсем в другой сфере.
Минусы
очень четкий контроль переговоров, иногда должники выводят, а грубить нельзя.
Почитала предыдущие отзывы, волосы зашевелились на голове. ужас какой, сначала страшно, потом смех вызывает. Я работаю в компании с августа, в свои 21 уже переведена на должность ведущего специалиста со соответствующим окладом. Все устраивает: условия нормальные, з.п достойная, в отпуске была уже, не хотела,но по т.к положено, а компания т.к не нарушает. сейчас оклад повысился сама буду за учебу платить, еще и на прочее остаться должно. Я замечательно устроилась-и денег нормально получаю и карьерный рост есть. Есть у нас сотрудники, что спят на работе, вот их и увольняют. сдается мне, что их рук дело плохие отзывы.
Минусы
Шнурок от пропуска ломается уже второй раз, а без него в сумке не найти пропуск, поговаривают, более надежные уже заказали. на работу на 4 этаж подниматься с утра тяжело.
з/п вовремя, бонусы тем кто хорошо работают всегда платят, переработки есть для тех, кто выполняет план, офис крутой. Особенно радует тот факт, что в связи с развитием, есть куча вакансий в другие отделы. Обеды для сотрудников в графике 2/2. Лузеров и лентяев увольняют слава богу.
На собеседовании обещают золотые горы и всегда улыбаются.
Минусы
Работа в Морган Энд Стаут это бред. Люди там либо лишаются ума либо совести. Зарплата всегда 10000 р в мес. Тут кто-то писал, что за 20 000 перевалило, это враньё! Чтобы заработать в моргане 20 ку, надо выполнить нереальный план, по новым начислениям, а начисления у них всегда новые, да и выплачивают премии (а 20 000 это с учётом премии, ибо оклады там максимум 14 000 у руководителя группы). Сплошное нарушение трудового законодательства, после увольнения не сразу выдают документы особенно справку 2 НДФЛ, с чем это связано они не поясняют. Некоторые руководители групп вообще люди не адекватные, не чураются и рукоприкладством. Руководство (в т.ч. руководители групп) могут курить в ‘стакане’ это мини офис где они сидят, а когда ходят по call-центру могут ругаться громко просто так, потому что им весело от безделья или скучно, говорят пошлости, что аж неудобно перед должниками, которые это всё слышат в гарнитуру. Расчитывать на то, что Вы станете руководителем группы Вы можете, но если конечно Вам нужна зарплата в 14 000 с обещенными, но никогда не выплачивающимися премиями, а так же кучей претензий от вышестоящего руководства относительно ‘поствызова’, ‘конвертации’ и т.д. Хотите сойти с ума и убить свои нервные клетки? Добро пожаловать в иностранную. (западную) компанию Марган Энд Стаут, чъё название набило уже аскомину в прокуратуре Ярославля и Москвы, где собственно и располагаются их офисы, их всего два в России.
Наша организация заключила агентский договор по оказанию услуг с Морган энд Стаут. На момент заключения они нам исправно платили. А в данный момент до сих пор не оплатили счет за оказанные нами для них услуги за октябрь 2012 года ( как раз тогда, когда они прекратили работу по аутсорсинговой деятельности). Ген директор отказывает в оплате по непонятным нам причинам ( хотя есть акты сверки и согласования). А руководитель по выездного отделения Виноградова Анна Николаевна, которая находится в Ярославле сначала всячески уходила от ответа, теперь вообще перестала отвечать.
Люди , подумайте, прежде чем идти туда работать, ведь если они не платят своим коллегам контрагентам, будут ли они честно выполнят свои обязательства в отношении своих сотрудников!!!!!!!
Хамки там сидят. Бога не боятся. Я вообще на это агентство в Прокуратуру с заявлением обратилась. Теперь сама не отстану и всем буду советовать делать то же самое. Общими усилиями конторы вышибал закроются))
Нет положительных сторон ,вы о чём.Устроилась только что время работу устраивало и то этого лешили
Минусы
Морган это компания как мягко сказать,непостоянная ,каждый день новые новшества,такое ощущение что руководство от делать нечего меняют регламент,а что руководители творят в группах это вообще нонсас,не спорю много людей хороших там работает.Уволилась из-за отношения руководителя,позволяет на общих собраниях называть сотрудников дебилами,дураками,идиоты ,превышает свои обязанности.У меня произошёл конфликт что я за рабочем местом открыла журнал причем работая,в него смотрела,подходит наша замечательная Яночка и начинает его вырывать из моих рук,я опешила …какое она имеет право брать личные вещи ,тут она начела повышать голос ну и я тоже молчать не буду,она не имет право так себя вести хоть и руководитель ,А у нас в группе работает и её муж ,тут и он на меня орать стал ,я обалдела.Причём что сидящие специалисты рядом с Яночкой позволяют играть в телефоны ,спать за рабочем столом и храпеть реально и не слова им ..полный хрень,я давно хотела уйти но после такого ,я терпеть не буду.Высшие руководство лучше обратил внимание на работу руководителей групп,провели тайный опрос что не устраивает,
Работаю в компании 4мес. З/п в среднем 22т.р.(вместе с бонусом) Что для меня очень важно, это то, что компания полностью белая. Соц.пакет, отчисления в пенсионный фонд…всё есть! Из моей группы уже 3 человека пошли на повышение.
Недавно КВН был))))) Смеялись всем офисом) Очень нравится, что в компании не забывают о развлечении.
Почитал отзывы ,работаю давно третий год,согласен все адекватное руководство выжили четкой инфо о мотивации нет,на усмотрение гендиректора,заработанное не заплатит раньше бонусы четко платили ,сейчас планку сделали не более 20000,руководить выездным взыскание поставили девочку которая вообще ничего не знает и в добавок находится в ярославле,как будет решать вопросы непонятно,или надеется на чернышова
Минусы
за последний год компания разваливается многие хорошие клиенты отказались работать или уже к этому готовы,впечатление близкого конца
Не знаю что тут про Москву пишут, обиженные на то, что их заставляют работать и сокращают. В Ярославле все нормально, да есть люди которые увольняются, но это лодыри или маменькины сыночки. Зарплату и бонусы платят всегда и вовремя.
В компанию я попал уже имея опыт работы в банке, в отделе сбора просроченной задолженности, тогдашние коллеги ходили туда на собеседование и возвращались — говорили дело дрянь, ну мне стало интересно, и я решил сходить.
С момента собеседования все было отлично, хороший коллектив — сразу приняли, в основном девчонки, все очень интересные, веселые, симпатичные 🙂
конкурентоспособная зп, если хорошо делать свою работу.
Я работал на входящих — сидишь, принимаешь звонки. Звонят должники, соискатели, представители правоохранительных органов, в общем все, кому не лень. Сначала думал — ужас, куда я попал, потом постепенно привык. По сути — работа долгового агенства на стадии soft-collection, это работа обычного колл-центра, просто с немного специфическим уклоном.
Рабочий день — это просто один большой телефонный разговор, в котором, если как следует все объяснишь, оставишь довольным и должника, и самому не сплохеет.
Коллекторский бизнес пришел в Россию относительно недавно, поэтому карьерный рост в компаниях подобного типа — вещь обыкновенная, главное, просто качественно выполнять работу. За год-полтора весьма реально вырасти горизонтально на пару должностей вверх.
Из положительного все.
Минусы
Любая компания, принимающая на работу сотрудника рассказывает о перспективах, которые существуют и описывают мотивационную часть. В моем случае мотивация была исключительно денежная.
Многострадальные премии, которые сотрудники должны получать за % от сбора денежных средств в один прекрасный момент просто перестали платить, причина всем известна, однако все молчат — именно в этом заключается причина моего ухода
С компанией столкнулась, когда в квартиру въехала, на старый номер звонили, долг спрашивали, разговаривали адекватно, понимали, что не при делах я, хотя, на кого попадалась, бывали и хамоватые(у всех свои методы взыскания), но за рамки не выходили, в целом-нормально общались. Сейчас, негаданно, сама там работаю. Мне все нравится, раньше моталась по ИП: никаких гарантий и стабильности, официальная з.п никакая, еще и прав не было никаких. Тут же все по регламенту, четко, но не потерян индивидуальный подход к сотрудникам, платят вовремя, вся сумма полностью ‘прозрачна’. Ситуация в компании стабильная, начальство строгое, но адекватное, все на своих местах. Обстановка дружеская, ‘новичков’ принимают радушно, коллективные мероприятия объединяют. Карьеру можно здесь построить неплохую, на встречу с такими вопросами идут, а там как себя проявишь. Кому как, а меня все устраивает: и условия хорошие и заработная плата достойная.
Минусы
На 4 этаж подниматься тяжело с утра, курилки зимней нет. Профессия специфическая, долго адаптироваться пришлось, стрессоустойчивость вырабатывать, да и с этим весь коллектив помогал.
В ответ на отзыв Ольги из Ярославля. Олечка, Вы еще нахлебаетесь от Моргана, поверьте мне. Сначала, как только эта шараг открылась было все здорово, все были довольны и работой и коллективом, и зарплатой и бонусами, но с каждым месяцем все это исчезаало под разныи предлогами, то сетку бонусную поменяли, то не твои взыскания, надо чтобы ты сама звонила и выбивала деньги а не должник с тобой связывался, потом в программу посадили где ты кк робот ждешь соединения и разговариваешь с должниками, и т.д и за эти нововведения тебе денег не прибавляли! О карьере можете вообще забыть!!! Это поняти не имеет никакого отношения к Моргану. Господин Димитриос Самов, который уволил половину руководящего состава, чтобы сэкономить бабла, ни за что не заплатит лишней копеечки, даже если Вы этого заслужили. Со временем и Вы увидите его истиное лицо, он очень хорошо играет на публику. Да, и еще, у Вас еще русский коллектив? Потому что в Москве была жуткая текучка, кто понимал куда пришел на самом деле и как здесь обманывают, сразу бежал из этого Моргана!!! И за последний год, это стало кол аг-во приемущественно из ‘Эй слющай’!!! Понимаете кого я имею ввиду. А в Ярике открыли офис, т.к. Вам платят копейки. В москве специалисты по взысканию и менеджеры по долговому контролю получают на испыт сроке 18, после-25!!!!! Поэтому в Москве всех разгоняют, в открытую говорят либо увольняйтесь, либы Вас вынудим, не ВЫГОДНО ПЛАТИТЬ ТАКИЕ ИДЕНЬГИ, по сравнению с Вами. Я не отговариваю Вас уходить оттуда, просто предупреждаю чтобы потом не удивлялись… МОРГАН-ЭТО БОЛОТО!!!!!!!! Почитайте отзывы бывшых сотрудников, нет ни одного положительного, и это не просто так!!! Единственное, с кем Вам повезло Всем, это с Эдиком Скрипниченко. Один из немногих адекватных людей в компании. Удачи всем, кто работает в МОРГАНЕ!!!!!
На собеседовании все разъяснили четко, сдам сессию и пойду работать, в Ярике плохо с трудоустройством, особенно на нормальные белые деньги.
А про комментарий ‘юриста’ — если у нас такие безграмотные скоты работают юристами, то скоро все коллекторами станем.
Почитала отзывы…такое ощущение что в разных компаниях работаем. Компания СУПЕР!!! Офис НОВЫЙ!!! Закончила юрфак, взяли с руками и ногами! Коллектив молодой. И по з/п всё белое. На собеседовании всё кстати доступно объясняют.
Отзывы о компании МОРГАН ЭНД СТАУТ
комментарий 691
Плюсы
добродушно встретилии: милая девушка на обучении, позитивный руководитель группы, коллеги моего же возраста. в первый же мой рабочий день награждали победителей какой-то акции айфонами и айпадами.Неслабые такие призы у них!
Должники забавные, такую ерунду говорят.
Минусы
туалетная бумага не всегда есть, карточка банковская еще не готова пришлось за авансом в банк ехать(((
Плюсы
очень нравилось мое рабочее место — удобно, современно, все под рукой. Есть возможность пообедать, попить чай не выходя из офиса. За время работы был прогресс в работе — натренировала навыки убеждения, повышалась зарплата.
Минусы
Пришлось уволиться из-за длинной сессии — около 40 дней, т.к. компания не готова отпускать своих сотрудников на такой большой срок.
Плюсы
Работаю коллектором уже давно, сначала увольняться хотела-не получалось ничего, хорошо коллеги помогли, подтянулась, научилась правильно вести переговоры, которые приносят мне неплохой результат. только бонусы у меня 8 000 рублей, а оклад после испытательного подняли, в целом,около 30 000 получается, квартиру сняла, переработки беру, все оплачивать хватает. щас еще хотят увеличить зарплату. вот жду перемен, уходить не хочу и не думаю. читала, что там что-то не в рамках работает-чушь полная! я не жалею, что пришла туда, хотя, имею высшее образование совсем в другой сфере.
Минусы
очень четкий контроль переговоров, иногда должники выводят, а грубить нельзя.
Плюсы
Почитала предыдущие отзывы, волосы зашевелились на голове. ужас какой, сначала страшно, потом смех вызывает. Я работаю в компании с августа, в свои 21 уже переведена на должность ведущего специалиста со соответствующим окладом. Все устраивает: условия нормальные, з.п достойная, в отпуске была уже, не хотела,но по т.к положено, а компания т.к не нарушает. сейчас оклад повысился сама буду за учебу платить, еще и на прочее остаться должно. Я замечательно устроилась-и денег нормально получаю и карьерный рост есть. Есть у нас сотрудники, что спят на работе, вот их и увольняют. сдается мне, что их рук дело плохие отзывы.
Минусы
Шнурок от пропуска ломается уже второй раз, а без него в сумке не найти пропуск, поговаривают, более надежные уже заказали. на работу на 4 этаж подниматься с утра тяжело.
Плюсы
Нормально все, не знаю зачем тут люди пишут ерунду всякую. Деньги платят, бонусы тоже. Коллектив веселый
Минусы
да ок все
Плюсы
ни каких
Минусы
очень много
Плюсы
Меня приглашают на работу в эту ‘компанию’ . стоит идти или нет?
Минусы
Меня приглашают туда на собеседование . стоит идти или нет?
Плюсы
з/п вовремя, бонусы тем кто хорошо работают всегда платят, переработки есть для тех, кто выполняет план, офис крутой. Особенно радует тот факт, что в связи с развитием, есть куча вакансий в другие отделы. Обеды для сотрудников в графике 2/2. Лузеров и лентяев увольняют слава богу.
Минусы
Да вроде ок все, будет что — напишу
Плюсы
На собеседовании обещают золотые горы и всегда улыбаются.
Минусы
Работа в Морган Энд Стаут это бред. Люди там либо лишаются ума либо совести. Зарплата всегда 10000 р в мес. Тут кто-то писал, что за 20 000 перевалило, это враньё! Чтобы заработать в моргане 20 ку, надо выполнить нереальный план, по новым начислениям, а начисления у них всегда новые, да и выплачивают премии (а 20 000 это с учётом премии, ибо оклады там максимум 14 000 у руководителя группы). Сплошное нарушение трудового законодательства, после увольнения не сразу выдают документы особенно справку 2 НДФЛ, с чем это связано они не поясняют. Некоторые руководители групп вообще люди не адекватные, не чураются и рукоприкладством. Руководство (в т.ч. руководители групп) могут курить в ‘стакане’ это мини офис где они сидят, а когда ходят по call-центру могут ругаться громко просто так, потому что им весело от безделья или скучно, говорят пошлости, что аж неудобно перед должниками, которые это всё слышат в гарнитуру. Расчитывать на то, что Вы станете руководителем группы Вы можете, но если конечно Вам нужна зарплата в 14 000 с обещенными, но никогда не выплачивающимися премиями, а так же кучей претензий от вышестоящего руководства относительно ‘поствызова’, ‘конвертации’ и т.д. Хотите сойти с ума и убить свои нервные клетки? Добро пожаловать в иностранную. (западную) компанию Марган Энд Стаут, чъё название набило уже аскомину в прокуратуре Ярославля и Москвы, где собственно и располагаются их офисы, их всего два в России.
Плюсы
Их нет
Минусы
Наша организация заключила агентский договор по оказанию услуг с Морган энд Стаут. На момент заключения они нам исправно платили. А в данный момент до сих пор не оплатили счет за оказанные нами для них услуги за октябрь 2012 года ( как раз тогда, когда они прекратили работу по аутсорсинговой деятельности). Ген директор отказывает в оплате по непонятным нам причинам ( хотя есть акты сверки и согласования). А руководитель по выездного отделения Виноградова Анна Николаевна, которая находится в Ярославле сначала всячески уходила от ответа, теперь вообще перестала отвечать.
Люди , подумайте, прежде чем идти туда работать, ведь если они не платят своим коллегам контрагентам, будут ли они честно выполнят свои обязательства в отношении своих сотрудников!!!!!!!
Плюсы
положительных сторон нет. Без грамотность.
Минусы
законы не знают,несут чушь. Хамят.
Плюсы
А их нет
Минусы
Хамки там сидят. Бога не боятся. Я вообще на это агентство в Прокуратуру с заявлением обратилась. Теперь сама не отстану и всем буду советовать делать то же самое. Общими усилиями конторы вышибал закроются))
Плюсы
Нет положительных сторон ,вы о чём.Устроилась только что время работу устраивало и то этого лешили
Минусы
Морган это компания как мягко сказать,непостоянная ,каждый день новые новшества,такое ощущение что руководство от делать нечего меняют регламент,а что руководители творят в группах это вообще нонсас,не спорю много людей хороших там работает.Уволилась из-за отношения руководителя,позволяет на общих собраниях называть сотрудников дебилами,дураками,идиоты ,превышает свои обязанности.У меня произошёл конфликт что я за рабочем местом открыла журнал причем работая,в него смотрела,подходит наша замечательная Яночка и начинает его вырывать из моих рук,я опешила …какое она имеет право брать личные вещи ,тут она начела повышать голос ну и я тоже молчать не буду,она не имет право так себя вести хоть и руководитель ,А у нас в группе работает и её муж ,тут и он на меня орать стал ,я обалдела.Причём что сидящие специалисты рядом с Яночкой позволяют играть в телефоны ,спать за рабочем столом и храпеть реально и не слова им ..полный хрень,я давно хотела уйти но после такого ,я терпеть не буду.Высшие руководство лучше обратил внимание на работу руководителей групп,провели тайный опрос что не устраивает,
Плюсы
Работаю в компании 4мес. З/п в среднем 22т.р.(вместе с бонусом) Что для меня очень важно, это то, что компания полностью белая. Соц.пакет, отчисления в пенсионный фонд…всё есть! Из моей группы уже 3 человека пошли на повышение.
Недавно КВН был))))) Смеялись всем офисом) Очень нравится, что в компании не забывают о развлечении.
Минусы
Я их не вижу. Мне всё безумно нравится!!!
Плюсы
Почитал отзывы ,работаю давно третий год,согласен все адекватное руководство выжили четкой инфо о мотивации нет,на усмотрение гендиректора,заработанное не заплатит раньше бонусы четко платили ,сейчас планку сделали не более 20000,руководить выездным взыскание поставили девочку которая вообще ничего не знает и в добавок находится в ярославле,как будет решать вопросы непонятно,или надеется на чернышова
Минусы
за последний год компания разваливается многие хорошие клиенты отказались работать или уже к этому готовы,впечатление близкого конца
Плюсы
Не знаю что тут про Москву пишут, обиженные на то, что их заставляют работать и сокращают. В Ярославле все нормально, да есть люди которые увольняются, но это лодыри или маменькины сыночки. Зарплату и бонусы платят всегда и вовремя.
Минусы
Жалко корпоратива не будет
Плюсы
так в принципе неплохо коллектив хороший и дружный
Минусы
да ситуация с бонусами печальна
Плюсы
В компанию я попал уже имея опыт работы в банке, в отделе сбора просроченной задолженности, тогдашние коллеги ходили туда на собеседование и возвращались — говорили дело дрянь, ну мне стало интересно, и я решил сходить.
С момента собеседования все было отлично, хороший коллектив — сразу приняли, в основном девчонки, все очень интересные, веселые, симпатичные 🙂
конкурентоспособная зп, если хорошо делать свою работу.
Я работал на входящих — сидишь, принимаешь звонки. Звонят должники, соискатели, представители правоохранительных органов, в общем все, кому не лень. Сначала думал — ужас, куда я попал, потом постепенно привык. По сути — работа долгового агенства на стадии soft-collection, это работа обычного колл-центра, просто с немного специфическим уклоном.
Рабочий день — это просто один большой телефонный разговор, в котором, если как следует все объяснишь, оставишь довольным и должника, и самому не сплохеет.
Коллекторский бизнес пришел в Россию относительно недавно, поэтому карьерный рост в компаниях подобного типа — вещь обыкновенная, главное, просто качественно выполнять работу. За год-полтора весьма реально вырасти горизонтально на пару должностей вверх.
Из положительного все.
Минусы
Любая компания, принимающая на работу сотрудника рассказывает о перспективах, которые существуют и описывают мотивационную часть. В моем случае мотивация была исключительно денежная.
Многострадальные премии, которые сотрудники должны получать за % от сбора денежных средств в один прекрасный момент просто перестали платить, причина всем известна, однако все молчат — именно в этом заключается причина моего ухода
Плюсы
пока положительного ничего не увидел
Минусы
грубые и наглые сотрудники, совершенно не умеющие работать с людьми, а уж тем более по профилю компании.
Плюсы
С компанией столкнулась, когда в квартиру въехала, на старый номер звонили, долг спрашивали, разговаривали адекватно, понимали, что не при делах я, хотя, на кого попадалась, бывали и хамоватые(у всех свои методы взыскания), но за рамки не выходили, в целом-нормально общались. Сейчас, негаданно, сама там работаю. Мне все нравится, раньше моталась по ИП: никаких гарантий и стабильности, официальная з.п никакая, еще и прав не было никаких. Тут же все по регламенту, четко, но не потерян индивидуальный подход к сотрудникам, платят вовремя, вся сумма полностью ‘прозрачна’. Ситуация в компании стабильная, начальство строгое, но адекватное, все на своих местах. Обстановка дружеская, ‘новичков’ принимают радушно, коллективные мероприятия объединяют. Карьеру можно здесь построить неплохую, на встречу с такими вопросами идут, а там как себя проявишь. Кому как, а меня все устраивает: и условия хорошие и заработная плата достойная.
Минусы
На 4 этаж подниматься тяжело с утра, курилки зимней нет. Профессия специфическая, долго адаптироваться пришлось, стрессоустойчивость вырабатывать, да и с этим весь коллектив помогал.
Плюсы
ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ
Минусы
ПОЧЕМУ НЕ ПРОВЕРЯЮТ ПАСПОРТНЫЙ СТОЛ ПЕРЕД ПОСЫЛКОЙ ПИСЕМ И БРИГАД!!!! СИДЯТ ТАМ В СВОИХ КРЕСЛАХ И НИХЕРА НЕ РАБОТАЮТ!!!!
Плюсы
НИ ОДНОЙ!!!!!!!!!!
Минусы
В ответ на отзыв Ольги из Ярославля. Олечка, Вы еще нахлебаетесь от Моргана, поверьте мне. Сначала, как только эта шараг открылась было все здорово, все были довольны и работой и коллективом, и зарплатой и бонусами, но с каждым месяцем все это исчезаало под разныи предлогами, то сетку бонусную поменяли, то не твои взыскания, надо чтобы ты сама звонила и выбивала деньги а не должник с тобой связывался, потом в программу посадили где ты кк робот ждешь соединения и разговариваешь с должниками, и т.д и за эти нововведения тебе денег не прибавляли! О карьере можете вообще забыть!!! Это поняти не имеет никакого отношения к Моргану. Господин Димитриос Самов, который уволил половину руководящего состава, чтобы сэкономить бабла, ни за что не заплатит лишней копеечки, даже если Вы этого заслужили. Со временем и Вы увидите его истиное лицо, он очень хорошо играет на публику. Да, и еще, у Вас еще русский коллектив? Потому что в Москве была жуткая текучка, кто понимал куда пришел на самом деле и как здесь обманывают, сразу бежал из этого Моргана!!! И за последний год, это стало кол аг-во приемущественно из ‘Эй слющай’!!! Понимаете кого я имею ввиду. А в Ярике открыли офис, т.к. Вам платят копейки. В москве специалисты по взысканию и менеджеры по долговому контролю получают на испыт сроке 18, после-25!!!!! Поэтому в Москве всех разгоняют, в открытую говорят либо увольняйтесь, либы Вас вынудим, не ВЫГОДНО ПЛАТИТЬ ТАКИЕ ИДЕНЬГИ, по сравнению с Вами. Я не отговариваю Вас уходить оттуда, просто предупреждаю чтобы потом не удивлялись… МОРГАН-ЭТО БОЛОТО!!!!!!!! Почитайте отзывы бывшых сотрудников, нет ни одного положительного, и это не просто так!!! Единственное, с кем Вам повезло Всем, это с Эдиком Скрипниченко. Один из немногих адекватных людей в компании. Удачи всем, кто работает в МОРГАНЕ!!!!!
Плюсы
Неплохая заработная плата. Приятный офис, постоянно проводятся какие-то акции.
Минусы
Долго ждать бонусов, начинаются не с первого месяца. нужно быть готовым сидеть сначала только на окладе.
Плюсы
На собеседовании все разъяснили четко, сдам сессию и пойду работать, в Ярике плохо с трудоустройством, особенно на нормальные белые деньги.
А про комментарий ‘юриста’ — если у нас такие безграмотные скоты работают юристами, то скоро все коллекторами станем.
Минусы
еще не нашел
Плюсы
Почитала отзывы…такое ощущение что в разных компаниях работаем. Компания СУПЕР!!! Офис НОВЫЙ!!! Закончила юрфак, взяли с руками и ногами! Коллектив молодой. И по з/п всё белое. На собеседовании всё кстати доступно объясняют.
Минусы
Да НЕТ их!!!