MAXIfoto



Телефон: +38 (056) 780-23-78, +38 (050) 340-23-78

Местоположение: Украина, г. Харьков, ул. Ленинградская, 27/31, корпус 1, офис 209

Сайт: www.MAXIfoto.com.ua

E-mail: [email protected]

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании MAXIfoto

комментариев 260

  • Василий Погребняк
    13.10.2012 в 22:39

    Плюсы

    был куратором два года практически. народ попадался разный
    приходилось порой заставлять выходить на работу, или искать куда запропастились после рабочего дня чудо-фотографы,а утром недобудишся. а так нормально вполне. всегда бывают какие-то бока. зарплата в порядке, от выработки. соотвественно есть стимул работать и стараться

    Минусы

    ненормированный рабочий день

  • Георгий Дубняк
    13.10.2012 в 15:05

    Плюсы

    Пришел в компанию от безвыходности. В итоге — набил руку, научился, въехал во все тонкости фотографирования — сейчас с другом открыли свою маленькую фото-студию.

    Минусы

    Поездки эти постояные

  • Оля Белоус
    13.10.2012 в 14:16

    Плюсы

    Пока не вышла замуж, работала и горя не знала. Поездки, люди, вечные приключения, события, новые знакомства, города-города-города.. и никакого тебе однообразия в жизни.Не то что сейчас))
    Если хочешь насыщенности — можно смело устраиваться сюда.)))

    Минусы

    не припомню таких

  • Анастасия Гуденович
    13.10.2012 в 14:00

    Плюсы

    После института попала в максифото. Думала перекантоваться какое-то время, а в итоге, поработав, решила остаться. Заплата хорошая, работа не пыльная, а наоборот, интересная, ответственная, есть возможность роста. И на себя время остается.

    Минусы

    как в любом коллективе — всегда есть разногласия, но команда в общем-то дружная.

  • Валентина Фёдорова
    13.10.2012 в 13:50

    Плюсы

    как наступил помню 2009 — решила я сменить работу и попала сюда. что я вам скажу — куратор — работа не легкая. дурачков хватает много,но если нервы в порядке и терпение позволяет — то работать можно вполне.оплата хорошая, справделивая и своевременная, поездок правда много, постоянная перемена мест. семейным людям, я даже не знаю, наверное не советовала бы,а молодежи, как раз, самое оно.

    Минусы

  • Саша
    28.09.2012 в 22:43

    Плюсы

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть здесь кто-то, кто работал менеджером по реализации, в чем плюсы и минусы, какая зарплата?

    Минусы

    пока нет

  • Антон Василевский
    23.09.2012 в 00:21

    Плюсы

    За годы работы никаких эксцессов не происходило. Уехал-приехал, получил зарплату, снова уехал-вернулся.

    Минусы

    В целом, компания приятная.

  • Антонина Вересаева
    21.09.2012 в 23:28

    Плюсы

    Работаю по настоящее время, есть и перспектива роста,только работать надо, как и везде впрочем, если хочешь чего-то добиться.

    Минусы

  • Семен Антонов
    21.09.2012 в 02:34

    Плюсы

    Коллектив шикарный, добрый, отзывчивый.

    Минусы

    Поездки конечно сложны, но это все мелочи, в сравнии с отдачей.

  • Аня Вишневская
    19.09.2012 в 23:20

    Плюсы

    Два года как один пролетели!)
    Ездишь, получаешь новый опыт, общение,зарплату))
    вышла замуж, пришлось уйти конечно.эхх((

    Минусы

    Хорошо все).

  • Влад Сало
    19.09.2012 в 00:45

    Плюсы

    Если хочешь научиться фотографировать — самое оно попасть туда. там и научат и покажут, и помогут, и подскажут. обучение бесплатное, аппаратуру дадут. хороший жизненный опыт же. зарплату дают нормально, никаких проблем.

    Минусы

    Время быстро летит.

  • Андрей Афанасьев
    18.09.2012 в 22:15

    Плюсы

    Куратор уже два года. Народ попадается сложный, но работать вполне можно.

    Минусы

    Везде свои плюсы и минусы, но переживать не стоит. Если ты адекватен и трудоспособен — то все будет нормально.Да, ездить надо много,нужно быть выносливым и коммуникабельным.

  • Святослав Дудник
    16.09.2012 в 23:29

    Плюсы

    За три года никаких происшествий масштабных. Уехал-приехал. И так постоянно. Не читайте туфту оставленную конкурентами.

    Минусы

    Устаешь конечно от постоянных разъездов. Но если есть цель заработать — то максифото, это отличный вариант работы.

  • Алена Васильева
    16.09.2012 в 21:00

    Плюсы

    я работала ни много ни мало 4 года в макси. Занимала должность куратора. Самое сложное в работе куратора — это находить язык со всеми.Ладно, когда не выходит найти общий язык с первого раза с заказчиком — это можно понять, а вот когда тратишь нервы на рабочий коллектив, — это уже знаете ли не весело.И вроде все люди взрослые, а работать приходится заставлять и следить как за дошкольниками.

    Минусы

    А в целом, работа как работа. если бы не периодические конфликты в коллективе, то вообще красота.

  • Света Короткова
    16.09.2012 в 18:00

    Плюсы

    Пока не забеременнела — работала. Все хорошо было. Хотелось бы вернуться обратно, в будущем, но полагаю, что семья и карапузик уже не дадут этого сделать.

    Минусы

    Поезда.

  • Степан Овчинников
    16.09.2012 в 16:56

    Плюсы

    В максифото проработал год. Потом, к сожалению забрали в армию. Вернуться не вышло обратно, после того как дембельнулся, потому что поступил в киев на бюджет, очно.

    Минусы

    Работа как работа. Везде есть свои сложности и радостию В целом впечатление осталось приятное.

  • Обманутый Фотограф
    14.09.2012 в 18:13

    Плюсы

    Это ПИЗДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Минусы

    Эти твари и ублюдки вешают лапшу на уши и обещают золотые пески! Люди — не верьте ПИДАРАМ ЗЛОБНЫМ. Есть 100% гарантия, что вас, люди добрые, обманут, как и всех, кто проходил через эту сволочную компанейку!!!!!

  • Денис Широков
    13.09.2012 в 11:47

    Плюсы

    В фирме 5 лет. Работа непростая. Вечные переезды утомляют конечно, как ни крути. Однако, есть время и на отдых и зарплата не может не поддерживать морально и физически:))

    Минусы

    нормально все там))

  • Катя Голубева
    13.09.2012 в 11:42

    Плюсы

    проработав в макси 2 года, я приобрела большой опыт как в работе, так и в общении с людьми. Научилась находит общий язык буквально с каждым. Постоянные поездки, калейдоскоп перемен мест, событий, людей навсегда останутся в моей памяти. Большое спасибо компании за опыт и тепло с каким меня туда приняли.

    Минусы

    нет

  • Арсений
    26.08.2012 в 20:00

    Плюсы

    работа сложная, ответственная. (ответственность в первую очередь перед самим собой)
    все поездки напряженны психологически,ибо люди с которыми приходится работать абсолютно разные и общий язык находится далеко не сразу
    но при всем при этом, любая работа, труд, оплачиваются и пока, эти три с половиной года, которые я провел в кампании — меня вполне устраивают.

    Минусы

    наездился на две жизни вперед=)

  • Александра
    21.08.2012 в 16:41

    Плюсы

    Ув. Люба, забыть и жить дальше у вас не выйдет.. Вы не такой человек. Вы из числа тех, кто живет по принципу ‘Где бы работать — лишь бы не работать!’. Вместо того, чтоб найти себе работу и научиться зарабатывать, вы сидите и пишете херню! Только бы нагадить.. Это удел людей слабых и неудачников! Такие люди как вы не добиваются успехов в принципе нигде!!! Тратить время на грязь, зависть и негатив — все на что вы реально способны! В то время как остальные трудятся и добиваются успехов. Обращаясь к тем, кто читает все эти отзывы и хорошие и плохие, хочу сказать одно — для того чтобы заработать денег в любом деле приходится рисковать.. Я в свое время рискнула и я не жалею об этом! Успех любит смелых! Желаю удачи всем, кто все же решит попробовать свои силы в Максифото! Ничего не бойтесь и никого не слушайте, не понравится — уйдете, понравится — научитесь зарабатывать хорошие деньги!

    Минусы

    слишком много конкурентов-неудачников развелось!

  • Вероника
    20.08.2012 в 23:50

    Плюсы

    Создан Прекрасный сайт «О Работе», только на этом сайте к сожалению ( как показывает практика) пишут разные Люды, Лиды, Русланы и т.д ( но каким Ником Вы бы не подписались, всем по тексту , IP понятно, что пишет 2-3 человека!!!), ну конечно еще парочка конкурентов.
    Лида, Люда, Руслан…. Вы так жалуетесь все миру, что Вас кинули???!!!! Но ведь Вам работать лень!!! А за вид работы еще никому не платили зарплату достойную. Для того, чтобы зарабатывать хорошие деньги нужно работать, а не создавать видимость работы!!!
    Лучше напишите, что Вы сделали для того, чтоб заработать когда были в командировке??? !!! Мечтали о пятизвёздочный отель или …….??? Плохих городов не бывает, бывают ленивые сотрудники у которых стиль жизни — это интернет. Даже сейчас, кроме как писать разные гадости Вам заняться не чем по жизни!!!!
    Проанализировав всю Вашу писанину, так Вы не только на Максифото обижены, у Вас обида на всех работодателей!!! Но ведь так не бывает, чтоб все на свете были плохими, а Вы хорошие!!! Причина только в Вас!!! Пока не поздно задумайтесь, о прожитой жизни, вам просто в корень нужно все менять!!!

    Минусы

    НЕТ

  • Катерина
    20.08.2012 в 22:52

    Плюсы

    хорошие девушки Лида и Люда,а также Руслан с повторными ip, вы хоть не палитесь так явно, видно же что с одного компьютера пишет человек, да еще и такую фантастику.
    Давайте по факту странно выходит то, с одной стороны — компания дерьмо, а с другой — сотрудники что-то да клепают — отзывы, да еще и в свободное время.
    Нестыковочка. Схрена ли спрашивается?
    К тому же — читать надо внимательней чужие отзывы то,
    никто не обещает деньги с неба и сахар ложками,
    работать надо, знаете ли.

    Минусы

    Больные конкуренты.

  • Люба
    20.08.2012 в 16:04

    Плюсы

    Они так и не проявились…………… А жаль….

    Минусы

    Добрый день! Ранее я уже писала не очень добрые отзывы об этой ‘фирме’. И думала уже забить и жить дальше, но сегодня мне позвонил добрый дядя Максифотовец и начал угрожать и требовать, чтобы я больше не писала отзывов об их прекрасной фирме. А мне вот что-то захотелось…. Уважаемые, я знаю что вы это причитаете, поэтому хочу вам кое-что сказать. Если вы такая сильная и уверенная в себе компания, не нужно опускать себя так низко и звонить с угрозами бывшим сотрудникам. Ведь никто никого не принуждает верить нам. Человек поработав у вас некоторое время сам поймет что к чему и примет решения верить вам или тому, что пишем мы. Только не переживайте так, я вас прошу. Ведь вы действительно великая ‘компания’. Ведь только у вас фотографам запрещено менять настройки в фотоаппаратах! Ведь только вы умудряетесь без лицензии работать на территории СНГ очень много лет. Ведь только вы обещаете трехмесячные командировки, а потом принуждаете сотрудников нелегально пересекать границу с просроченными миграционными картами!!! Ведь только вы оставляете не понравившегося вам сотрудника за Северным Полярным кругом без денег и билета домой.
    Только от вас фотографы сбегают к конкурентам прихватив с собой оборудование… И ведь я сейчас писала даже не про себя, а про других ваших работников, которым довелось поработать у вас! Люди, если у вас есть хоть какой-то инстинкт самосохранения подумайте сто раз ехать туда или нет. Есть вероятность, что всё будет нормально, но она КРАЙНЕ МАЛА!!!! Ни одна уважающая себя фирма не будет брать на работу только аматоров. А вам МАКСИФОТО я посылаю луч света и тепла, пусть он сожжет ваш филиал к чертям))) И как я уже сказала ‘удачи’!
    P.S. У меня еще очень много историй, так что если хотите послушать, то звоните)

  • Руслан
    20.08.2012 в 15:15

    Плюсы

    Я уже писал об єтом лохотроне ниже)

    Минусы

    Итак. Друзья и незнакомцы. Звонит моей девушке сегодня максифотовец. Спрашивает, она ли это. А потом говорит, что если мы не перестанем писать, то он нам ‘мышку в задницу засунет’.))
    Давно не писал, да и много сказано было ниже, но звонки с угрозами? Хех, господа, максифотовцы, ваша угроза была не очень ясна. Ведь если я еще когда-нибудь увижу максифотовца, то у меня возникнет ОГРОМНЕЙШЕЕ желание засунуть ему что-нибудь куда-нибудь по причинам, указанным ниже. Кстати, Александр, не ты ли это был? И куда тебе телефон засунуть? В общем я конечно знал, что они свиньи и подлецы, но чтоб угрожать… Кстати, эта ‘угроза’ нас весьма расмешила.
    Ах, да, и на последок. Максифото. Я уже давно о вас не писал.С момента того большого отзыва…ну вы помните)) А все эти негативные отзывы-это другие люди, обманутые вами, или вы думаете интернет у одного меня есть?))

1 4 5 6 7 8 11

Оставить отзыв о компании MAXIfoto

Отмеченные поля обязательны к заполнению *