Телефон: +38 (056) 780-23-78, +38 (050) 340-23-78
Местоположение: Украина, г. Харьков, ул. Ленинградская, 27/31, корпус 1, офис 209
Сайт: www.MAXIfoto.com.ua
E-mail: [email protected]
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: +38 (056) 780-23-78, +38 (050) 340-23-78
Местоположение: Украина, г. Харьков, ул. Ленинградская, 27/31, корпус 1, офис 209
Сайт: www.MAXIfoto.com.ua
E-mail: [email protected]
Контакты не указаны
Отзывы о компании MAXIfoto
комментариев 260
Плюсы
Если ты активный,, горишь своим делом, умеешь ладить с людьми, тогда можно смело идти и не думать даже. Работа интересная, поездок много, платят вполне исправно (если работать конечно,а не отлынивать), на жизнь хватает более чем.
Минусы
Если тяжелый на подъем — тогда лучше не идти. Это не офисная планктон-организация.
Плюсы
Сергей, и еще хотелось бы прояснить ситуацию почему у нас идет набор людей. Как давно известно ‘Кадры решают всё’ и наша компания не исключение. Мы всегда ищем порядочных людей,которые будут добросовестно относиться к работе. К сожалению на данный момент найти таких людей не много проблематично. Но такие люди действительно есть,и мы им всегда рады,в любое время года. И территория работы у нас большая. И не смотря на то, что уже учебный год начался,мы планируем расширяться, и дальше давать возможность приходящим к нам кандидатам обретать профессию, и достойную работу. У кого есть какие-то сомнения,то вы всегда можете прийти к нам на собеседование и сложить своё,собственное мнение о компании. А не читать отзывы,завистливых конкурентов,или посторонних не имеющих и понятия о нашей работе людей…
Минусы
Многие хотят получать много денег,и при этом ничего не делать. Но к сожалению,так не бывает…
Плюсы
Ув. Сергей !!! Я помню наше с вами собеседование. Я прошу прощения, что отказал вам в сотрудничестве, и не взял вас на работу… Не подошли вы нам по нескольким причинам, одну из них основную я напишу,нам нужны люди которые хотят чему-то научиться,и хорошо зарабатывать,акцентирую внимание ЗАРАБАТЫВАТЬ,просто так,денег не платят,а платят их за проделанный труд. А вы,ув. Сергей пришли послушать и найти подвох в работе,только б не работать. И такие работники как вы,нам в компании не нужны. По этой причине я вынужден был вам отказать. Не держите на меня зла,это моя работа… Жду ваших оправданий и гадостей в сторону меня, и компании… Но даже это найти работу вам не поможет.
Минусы
Тяжело отказывать людям которые хотят работать,но не подходят нам по возрастной категории….
Плюсы
Обещают красиво, молодцы! )
Минусы
Скажу честно что не работал в этой компании, но в жизни разбираюсь хорошо и видывал всякого.
Я вот уже думал к ним пойти на работу, хотя после общения с Евгением (менеджер компании), да и после изучения их сайта (страница поиска фотографов не обновлялась пол года, значит работать явно у них никто не хочет и набор кадров постоянен 🙂 ) понял что это контора ‘Рога и копыта’ 🙂
А 90% положительных отзывов это естественно накрутка PRщиков компании.
Люди, не рискуйте зря, помните народную мудрость ‘Бесплатный сыр только в мышеловке’ 🙂
Плюсы
Прочитал отзывы и понял, что завистников и обиженных на эту фирму очень много. Все завидуют трудолюбивым и деятельным людям, а иногда ведут войну.
1.Ребята, опыт связанный с максифото — это положительный опыт, вне зависимости заработали ли вы или нет. Большинство людей не покидают пределы собственного города за всю жизнь.
2.Поражает, что из всех людей ни один не благодарен Вячеславу, организатору этой деятельности. А он, между прочим, показал и обучил вас как можно зарабатывать деньги.Причем на свой страх и риск профинансировал вашу поездку.
3.Никто из работодателей не будет платить вам за трудности которые вы пережили, — платят всегда за результат. Причем вы должны понимать, что это деятельность на территории России и Казахстана нелегальная, и вы всегда можете понести ответственность за это, если будете пойманы. Причем фирма вас не защитит.
4.Кто еще не понял, будут платить вам зарплату, не процент от реализации. Причем фирма для нормальных работников платит 1000у.е.в месяц (кураторам думаю 2000у.е.), то есть как пишут на своем сайте. Мне заплатили 1001у.е. в месяц.(в первом полугодии мы сделали 12000к., во втором 10000к.). Это кто едет и во втором полугодии, кто же не едет, — тому не платят и этого, и правильно делают.
5.Тем же кто хочет работать законно и без рисков, надо работать на Украине. Пишите: [email protected]
И последнее: ‘Что бы не случилось, где бы кто не работал, какую бы зарплату ему не платили, в какие бы он условия не попадал, — вы должны понимать, что только вы и еще раз вы за это ответственны! Пора всю ответственность за свою жизнь брать на себя!!! И не писать что виноваты макси фото, соседи или правительство! Всем Удачи!!!
Минусы
1.Нелегальность.
Плюсы
да вы че люди ебан…е?мой сосед Саня ездил работал,и я сам был в шоке когда узнал,нет,увидел,что он заработал!пацан свадьбу сыграл,машину купил,хоть и б/у.заработайте здесь на РОДИНЕ такие деньги!?разве что на шахте.
Минусы
нормально все
Плюсы
я работал в макси фото.и хочу опять работать.там хоть платят нормально и вовремя, максифото порядочная и солидная компания.если повезет,поеду опять.кто бухает и любит поспать — это не ваше!!!
Минусы
иногда ноги отваливаютса!много ходиш и в любую погоду
Плюсы
НЕТ ТАКИХ !
Минусы
Добрый день я скажу одно все слова негатива в сторону МАКСИФОТО были абсолютно не беспочвенны так как мой брат был один сезон и получил именно 1.5тыс$ после чего решил поехать повторно. Но благодаря некоторым работникам а именно некого И. работника фирмы был подставлен и задержан подставным следователем работавшим в командировке всего один день (это наверное никого не смутило), после чего находясь под стражей 2 недели обвинения так и не выдвинули и естественно адвокату с ним ознакомиться не дали так как обвинение еще толком не продумали, а фирма тут же с удивительной скоростью уволили работников задним числом, но по сей день родителей не уведомили о задержании сына, а служба безопасности МАКСИФОТО а именно работник с именем Е. сказал что они не собираются ничем помогать своим работникам, так как они уже не работают у них и конечно же не платить людям заработанные ими деньги. После чего следуют постоянные звонки от некого И. и Н. с угрозами в отношении А. и что тут можно говорить фирма эта просто плохой работодатель.
С ув.Брат М.А.А., по сей день находящегося в КПЗ города Пермь
Плюсы
Нет!
Минусы
С. ген.!
Вы бы честно работали, а не наживались на
работниках! На вашу фирму уже в
Днепре работники не ведутся, так вы как крысы с
объявлениями идёте в другие города!
Обещаете горы золотые, а в итоге маленькая зарплата!
И только что умеете писать отзывы
положительные в свою сторону, типа это ваши
работнички. Читать даже не хочется их!
Типо они через вашу фирму бабла много
рубят…
Плюсы
буду краткой. везде хорошо где нас нет. в макси я два года и ничего катастрафически плохого не случилось за это время. самая еобычная компания. в нашей стране таких тысячи.платят, поболеть домой отпускают — уже хорошо.
Минусы
—
Плюсы
проработал чуть больше года, прельстило то что обучают бесплатно. а в марте забрали в армию, ну тут уже и решил остаться, что уже, на контракте. а так, ничего плохого не могу сказать, работа как работа, платят вовремя, ездишь себе да фотографируешь. конкурировать пытаешься.
Минусы
а хз я
Плюсы
все это время я в компании. уже три года я работаю куратором, мне нравится. это и новые люди, и отвественность, и события постоянные, есть что вспомнить.коллектив хороший в основном,зарплата вовремя.
Минусы
не знаю
Плюсы
Зарабатывал на свадьбу, привел сюда меня друг, который на тот момент уже сам тут работал. Конечно наездился я на всю жизнь вперед, до сих пор поезда ненавижу, но свадьбу сыграли, довольно достойно как по мне. Пока Катюха не родила, еще ездил, а сейчас пришлось уходить, потому что сама не справляется.
Минусы
поездки
Плюсы
начинал с фотографа, потом стал администратором.год тем,год тем. по факту на тот период времени у меня была зарплата, но не было свободного времени. настолько, что мне пришлось уйти.я человек семейный как ни как
Минусы
нет время на себя
Плюсы
работал администратором.
вполне себе работа как по мне
если б по семейным обстоятельствам не пришлось уехать в Донецк
работал и доселе
Минусы
ненормированный рабочий день иногда
Плюсы
Работаю куратором, работать сложно, если не готов выкладываться, но все пока хорошо, зарплату платят, коллектив неплохой. ну а паршивые овцы есть в любом стаде.
Минусы
выкладываться надо на 101 %
Плюсы
Спасибо макси, за тот год, компания мменя тогда здорово выручила, нужны были деньги, удалось тогда заработать нужну сумму.
Минусы
если бы не поездки, работала б и по сегодня
Плюсы
А мне нравится фотографировать, и я как устроился пару лет назад, так и работаю. Гладко никогда не бывает нигде, но при всем при том, могу смело сказать, что везде хорошо, где нас нет, а потому ближайшие пару лет, я не собираюсь ничего менять и уходить.
Отличный опыт работы, довольно слаженый коллектив.
Минусы
Везде свои нюансы
Плюсы
ой, даже не знаю что сказать предыдущему человечку
странная история вышла у него
у меня все было иначе
все хорошо
ездила как и все
денег хватало, я дочку доучивала в институте тогда
одно что — дома редко бываешь
а так в принципе все нормально было
Минусы
все достаточно гладко, как по мне
Плюсы
На первый взгляд всё отлично и заработок хороший обещают и командировочные да еще и мир посмотреть можно, но тут появляется одно но подбор людей в группу совершенно не продуманный.
Минусы
Ну а теперь о грустном после одного сезона приехавши на родину выясняется что за 3.5 месяца заработал я всего навсего 1,5 тыс $ хотя изначально говорилось что наша группа работает отлично и т.д. но это еще мелочи на все неурядицы и форс мажоры руководству по барабану а в наше время, разнообразные ситуации встречаются очень часто. Когда шел работать думал что всё будет ОК но увы. Может это только мне так повезло но оказаться в чужой стране и не быть уверенным что оттуда вернешься больше не хочу
Плюсы
устроился весной, после армии сразу же, научили фотографировать, причем обучение помню, было бесплатным. сейчас я работаю на другой работе, но любой опыт идет в плюс как не глянь.
Минусы
ездить надоело
Плюсы
После института попала в компанию, работаю вот. Ездим по городам, много общения, много сил отдается работе. Радует отдача, приезжая — понимаешь что все не зря.
Минусы
Работа отвественная требует максимальной отдачи.
Плюсы
Поездки,поездки и снова поездки. я непоседа по жизни, а потому меня радует сегодня здесь а завтра там. Люблю новизну.Да и возвращаться домой всякий раз приятно. Еще и с деньгами)))
Минусы
не знаю даже)
Плюсы
Год в максифото был хорошей практикой для начинающего фотографа. Коллектив слаженный, професионалы своего дела. спасибо.
Минусы
___
Плюсы
много поездок. утомляет. но втягиваешься, как и во все в принципе.
люди разные, но найти общий язык можно всегда, было бы желание.
зарплата нормальная, от выработки. на жизнь хватает более чем.
впечатление осталось приятным.
Минусы
неумение абстрагироваться к ситуации может сыграть злую шутку.
коммуникабельность необходима.