MAXIfoto



Телефон: +38 (056) 780-23-78, +38 (050) 340-23-78

Местоположение: Украина, г. Харьков, ул. Ленинградская, 27/31, корпус 1, офис 209

Сайт: www.MAXIfoto.com.ua

E-mail: [email protected]

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании MAXIfoto

комментариев 260

  • Лида
    18.08.2012 в 15:46

    Плюсы

    Сколько бы сахара сюда не лили, факт остается фактом. Эта компания — унылое говно.

    Минусы

    Отрицательные стороны можно встретить на каждом шаге. Низкая зарплата, приправлена низкопробными обещаниями. жуткое начальство, которое может только обещать с три короба. Но больше всего бесят эти слащавые одинаково-разные положительные отзывы, которые в свободное от работы время клепают безграмотные сотрудники лаборатории. МаксиФото, если вы что-то беретесь писать, то пишите по существу!!! Ваша компания — это ассоциация обманщиков, которые кидают людей на деньги. Люди, я вас прошу, не ведитесь на их обещания, так можно попасть в ловушку из которой очень нелегко выбраться. Я сама знаю, что звучит это весьма заманчиво, но на деле вас ждут унылые города, съемные бараки.

  • Мария
    14.08.2012 в 20:11

    Плюсы

    устроилась сразу после школы, поступила на заочку, надо было себя деть куда то, вот и пошла в компанию. ездила много, очень выгодно ездить весной и осенью самое оно. приезжаешь когда обратно , получаешь зарплату и сразу понимаешь что не зря ездила)). сейчас вот правда ждем ребеночка с парнем пришлось уволиться.

    Минусы

    поездки, безконечные поездки

  • Люда Рябченко
    14.08.2012 в 19:33

    Плюсы

    Попала в макси после университета, по специальности сразу работу не нашла, устроилась сюда, думала на время, перебиться пока суть да дело, искать параллельно по специальности (я по образованию психолог), однако, вот уже сколько я тут, и находить по профессии ничего не охота).
    Коллектив хороший, толковый, работа интересная — много людей, типажей, все такие разные, зарплату вовремя платят и хорошую по нынешним меркам.

    Минусы

    ____

  • Андрей Некрасов
    14.08.2012 в 16:45

    Плюсы

    Проработал я до фига и больше, сначало просто ездил фотографировал, потом предложили стать куратаром,и последние три года уже работал им. ответственности конечно хоть отбовляй, но колектив более менее слаженый, хоть нервов не мотали. Разьездов много но платили нормально. Уволится пришлось правда, потому что женился и переехал к жене в Сумы. да и сколько можно ездить постояно, надоело уже.

    Минусы

    отвествености много у куратора

  • Екатерина Орехова
    13.08.2012 в 17:46

    Плюсы

    Устроилась в начале года, пока все хорошо, все устраивает — как дальше будет, покажет время.

    Минусы

  • Паша Арканов
    07.08.2012 в 20:21

    Плюсы

    ну вот уже как два года работаю, обещают что в эту осень поеду уже не фотографом, а куратором. работать нравится, каждая поездка — море впечатлений, постоянные знакомства! платят хорошо, теперь с повышением должна еще повыше быть.

    Минусы

    нет таких

  • Наташа Помыткина
    07.08.2012 в 19:45

    Плюсы

    Опыт работы конечно большой, работать сложно, ответственность большая, туда надо идти сознательно. Если сознательности нет и желания работать, то делать вам там конечно нечего. Я пришла в максифото когда дочь пошла учиться, надо было кому-то оплачивать институт, а живем мы с ней вдвоем. Ездила много, люди разные встречались, иногда странно выходило, все взрослые, а работать приходилось просто уговаривать. Но в целом, воспоминания приятные остались. Ничего не могу сказать плохого. Платили вовремя, не задерживали зарплату.

    Минусы

    тот кто привык сидеть в офисе, конечно наврядли выдержит.

  • Николай Семенов
    07.08.2012 в 19:35

    Плюсы

    Работаю первый год, пока все хорошо. Платят нормально, ездить нравится.

    Минусы

    =/=/=

  • Ольга Бабич
    07.08.2012 в 19:28

    Плюсы

    На работу пришла вместе с молодым человеком своим на тот момент. Пару раз попадали в одну команду и ездили вместе с ним. Это был большой плюс, потому что за день устанешь от людей, а он как отрада, выслушает и поймет. Люди которые работали с нами были вполне нормальные, адекватные, кураторы были хорошие, понимающие. Сложности составляли заказчики, не всегда удавалось понять друг-друга. Заработали мы с моим, помню тогда нормально вполне, ремонт сделали на квартире у себя, маме помогли. Уволиться пришлось из-за беременности, тяжело ездить было. Сейчас воспитываю сыночку, а Сережка мой до сих пор работает в кампании, добытчик.=)

    Минусы

    Очень много ездить приходится и дома редко бываешь

  • Ольга
    07.08.2012 в 19:17

    Плюсы

    Три года в макси прошли хорошо. Бывали иногда конфликты с куратором, но незначительные, такое везде бывает, никуда не деться от этого, усталость, все такое, конечно будут давать о себе знать. А так, коллектив слаженый в основном, зарплата тоже хороша была по тем временам. Пришлось уйти потому что вышла замуж, и муж не захотел, чтоб я продолжала ездить.

    Минусы

  • Андрей Козелец
    07.08.2012 в 19:10

    Плюсы

    Наездился на всю жизнь вперед:)! Классное было время, все мне понравилось, спасибо ребятам что работали со мной. За два года — ни одной терки не произошло. Если бы не армия, работал бы дальше!

    Минусы

    даже не придумаю, ну разве что, если ездить не любишь, то тогда конечно тяжело будет, пока не привыкнешь.

  • Алина
    07.08.2012 в 19:00

    Плюсы

    Пришла на работу в том году. Коллектив мне нравится, подобранн как по мне на ура просто. Тяжело конечно работать, тут ничего не скажешь, людей много слишком проходит, не все адекватные, на этой работе нужно быть дипломатом, иначе ничего не заработаешь. Но я вот уже год в компании, и уходить пока ближайшие года два-три не собираюсь.

    Минусы

    Иногда крайне тяжело договариваться с людьми, эмоциональная усталость

  • Саша Егорова
    07.08.2012 в 18:53

    Плюсы

    Ой ну конечно впечатлений осталось очень много. Постоянные разъезды, люди, сабытия. Работала много, к тому же когда доработала до куратора, то конечно вырасла и ответственность вместе с должностью.Однако всё было оплачено, зарплата устраивала вполне, мне кажеться оно того стоило.

    Минусы

    Ушла потому что надоело ездить.

  • Света Баран
    04.08.2012 в 00:16

    Плюсы

    Я проработала в максифото 8 лет. вспоминаю годы работы с теплом. столько приключений было всяких, столько людей знакомых появилось — просто не передать. Мы с моим мужем все никак не могли расписаться, жили себе в гражданском, денег нехватало на свадьбу. как раз попала в максифото, подружка устроилась, говорит, приходи мол, сколько можно за тысячу гривен работать. мой отговаривал долго, говорил, что это за работа, дома бывать перестанешь совсем, в итоге все таки уговорила, решили попробовать, с чем черт не шутит и устроились вместе. через год сыграли свадьбу наконец таки. сейчас я в дикрете, работает только муж, ждем пополнение:)

    Минусы

    отсутствуют.

  • Олег Белоусов
    02.08.2012 в 22:30

    Плюсы

    компания в целом хорошая, стабильная, да и коллектив слаженый. попадуются периодически экземпляры, но они обычно не приживаются.я тут работаю три года, начинал как и все, последний год работаю куратором, ответственность конечно большая, ну а где ее нет?

    Минусы

    Моральное утомление.

  • Екатерина Алёшкина
    01.08.2012 в 22:10

    Плюсы

    Работаю уже 4 года, пришла еще будучи студенткой. Работа очень творческая и увлекательная, конечно она требует много сил и энергии, но это все мелочи в сравнении с отдачей. Зарплата — хорошая, и что не может не радовать — своевременная, никаких тебе задержек, как бывает зачастую в нашей то стране.

    Минусы

  • Оксана
    30.07.2012 в 01:51

    Плюсы

    Проработала в компании 1,5 года. Не скажу, что все там положительно и гладко. Зато оплата хорошая и с людьми можно действительно иметь дело.

    Минусы

  • Алексей
    26.07.2012 в 02:25

    Плюсы

    ездил в этом году весной впервые. заработал отличные деньги. хочу вот осенью поехать, те кто ездил говорят, что самое выгодное время.

    Минусы

    долгий переезд слегка утомил, но оно того стоило.

  • Сотрудник
    25.07.2012 в 15:38

    Плюсы

    Интересное заявление ниже. Какие отзывы, оценки, что вы городите?
    Это такой же второсортный сайт как и ваше конкурентное предприятие, в основном на нем льют негатив конкуренты-неудачники.
    Вы даже противоречите сами себе, то нет конкурентов, в следующем предложение уже есть, будьте хоть чуточку умнее, это же первый признак лжи.
    Судя по данным, вы никогда не работали у нас в компании.
    Но вы знаете кто какие налоги платит в какой из компаний и полускрыто призываете идти к конкурентам.
    Очевидно же, что вы просто из другой фирмы.

    Минусы

    Хватит уже пихать скрытую рекламу других компаний и дискредитировать нас, ребята лучше начните работать и вложитесь в нормальную рекламу.

  • Аноним
    24.07.2012 в 13:50

    Плюсы

    Когда едиш в первый раз то хоть по 300$ за робочий месяц есьть шанс получить.

    Минусы

    Максифотовцы, сколько можно под именем — «Я сотрудник компании!»: писать всякий бред?
    Все что можно было, написать о вас как о компании и работодатели я и многие другие кто уже побывал, на просторах вашей так называемой работы уже оставили свой отзыв и поставили соответствующий бал вам и вашей деятельности.
    Пишу тому, кто не понимает, откуда, сколько негатива в адрес максифото якобы от конкурентов. Максифотовцы конкурентов у вас нету вообще, потому, что вы не являетесь даже компанией, вы кучка аферистов. Ваши так называемые конкуренты тоже аферисты, налогов например не платят, зато в отличии от вас хоть работникам зарплату платят, так что не льстите себе.
    Я не являюсь юридическим лицом.
    Сейчас обращаюсь к тем, кого эти мошенники тоже кинули. Звоните с 18-00, тел.0678409169 , 0939088126 Вячеслав.
    Помогу каждому правильно оформить заявление в налоговую и в прокуратуру. Есть поддержка прессы.
    Вместе мы прикроем эту лавочку!!!

  • Семён
    06.07.2012 в 21:11

    Плюсы

    6000000 у.е.? Зачем отдавать все этим плохим людям? Давайте организуемся. Сразу видно ,что Вы люди умные,продвинутые, даже в интернете умеем писать. Создадим свою компанию, навыки работы у нас уже есть, сделаем такую конкуренцию,что никто больше и работать не сможет! Задавим компанию своими трудоспособностью и интеллектом!

    Минусы

  • Алексей
    06.07.2012 в 20:59

    Плюсы

    Я работал в том году, я не знал что в с компанией сотрудничало 2400 людей каждый месяц (6 миллионов разделить на зарплату). Прикольно, жалко я не попал на перелет их личными авиалиниями. Я просто не знаю чем ещё могут передвигаться такое количество групп людей.

    Минусы

    Штат сотрудников сродни среднему заводу)

  • игритта агга
    06.07.2012 в 16:12

    Плюсы

    много узнала о русском народе и их традицыях

    Минусы

    Уважаемые, посетители!Прошу лишь об одном-прежде чем ехать все тщательно проверте и взвесте!!!А еще лучше вообще бросте эту затею!!Максифото не лохотрон,а лохотронище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Они(максим,света,матрона,саша и остальная пиз…та)наживаются на вас!Если вы едете в первое полугодие,то есть еще шанс получить заработаные деньги(но не все),
    но если вы решились поехать во второе полугодие то получете 300у.е.всего.И вам будут россказывать о том какой вы некудышний работник,как вы и ваша команда привели
    фирму в убыток(хотя фирма имеет денежный оборот 6000000у.е.в месяц)и даже при самом плохом роскладе один человек(это по подсчетам 2011-2012г.г.)зарабатывает за одну
    командировку 2500у.е.Поэтому думайте, сами решайте сами.

  • Коля
    09.06.2012 в 12:44

    Плюсы

    Приятное начальство, отличный коллектив. А самое главное — достойная заработная плата.

    Минусы

    Не простые условия работы.

  • Саша
    05.06.2012 в 14:21

    Плюсы

    Нормальная фирма. Зарплату всегда выплачивают. Ни разу не обманули. Буду продолжать сотрудничать с ними.

    Минусы

    Иногда сложно находить общий язык со всеми членами команды.

1 3 4 5 6 7 11

Оставить отзыв о компании MAXIfoto

Отмеченные поля обязательны к заполнению *