MAXIfoto



Телефон: +38 (056) 780-23-78, +38 (050) 340-23-78

Местоположение: Украина, г. Харьков, ул. Ленинградская, 27/31, корпус 1, офис 209

Сайт: www.MAXIfoto.com.ua

E-mail: [email protected]

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании MAXIfoto

комментариев 260

  • Сергей
    28.07.2013 в 20:27

    Плюсы

    А вот ‘Анониму’ хотелось бы задать вопрос, где в нашей стране платят чистую белую зарплату?? (кроме зоводов и гос. учреждений), но тут они сами хорошо взятки берут.) Даже такие крупные компании как ‘Фокстрот, Comfy или другие’ платят абсолютно всем как говорится в конвертах. Потому как не рентабельно набирать сотрудников и платить им хорошую зарплату офицально, ведь почти 50% от нее нужно оплатить налогов. И для людей, я думаю это не особо интересно получать копейки как в гос. учреждениях.

    Минусы

    порой хочется домой приехать и родных повидать, быстрей чем командировка закончится.

  • Менеджер компании
    28.07.2013 в 19:25

    Плюсы

    Аноним,не совсем понятно что вы имели ввиду написанием своего беспочвенного текста,но наверно вы мало информированы о нашей компании, расскажу Вам не много о нас,командировочные расходы мы не высчитываем,аппаратура у нас действительно хорошая и если в процессе работы,произошла поломка аппарата (его не разбили,не утопили) мы ремонтируем аппарат за счет фирмы,и опять же ничего не высчитываем заработной платы, и системы штрафов у нас тоже нет. Может вам на собеседовании ничего не смогли предложить из вакансий ?! И вы написали не объективное мнение !? Согласен с вами в одном цитирую: ‘Короче трудитесь нормально а не занимайтесь херней’ это к вам относиться уважаемый писака. И вы не будете в конце себя чувствовать так как вы написали.

    Минусы

    Нет системы штрафов.

  • Менеджер компании
    28.07.2013 в 18:21

    Плюсы

    ‘Куратор’ вы если пишите гадости на нашу компанию вы лучше пишете с разных IP адресов,тогда будет правдоподобней и может в ваш абсурд кто-то поверит. А так сайт вас фиксирует и выделять ваши отзывы синим кружочком. По скольку компания Максифото ни кого не обижает, и не кому не мешает кроме конкурентов остается вопрос кому это надо написание негативной, не правдивой информации о компании !? Наверное тем кому мы мешаем. По поводу налогов, все необходимые налоги которые с нас требует государство мы платим,так что компания у нас честная, и все у нас хорошо. Можете не волноваться…

    Минусы

    Платим все налоги и трудоустраиваем.

  • Аноним
    24.07.2013 в 22:14

    Плюсы

    Ничего хорошего.

    Минусы

    Ответте людям на вопрос почему не берете официально чтобы стаж шел. И что это за работа нанять молодых людей и чтобы устраивать свою жизнь страдают херней. Аппаратура неплохая но вычли с зарплаты столько что страшно говорить купил бы 2 таких фотика. Короче трудитесь нормально а не занимайтесь херней. В конце почувствуете себя лохами и ослами.

  • Куратор
    21.07.2013 в 08:28

    Плюсы

    Полный Бред

    Минусы

    А разве может работать честная компания в которой работают более ста человек без трудоустройства и при этом не платить налоги. Поэтому у вас и все хорошо. Счастливой вам работы !

  • Антон
    19.07.2013 в 21:18

    Плюсы

    Даже забавно читать такое, видимо я не фотограф и не человек в придачу, раз не зависимо от полугодия, в каждой командировке хорошо зарабатываю. Потому, что работать нужно в командировке, а не страдать чем-нибудь… ведь едим целенаправленно денег зарабатывать, ну во всяком случае я еду именно с этой целью, наверное поэтому и зарабатываю))). Во втором полугодии можно получить очень приличную зарплату, просто выполни свою работу качественно и будет тебе счастье.

    Минусы

    Сложности и трудности есть на лбой работе для каждого свои. Все зависит от того как к ним относиться.

  • Менеджер компании
    19.07.2013 в 19:44

    Плюсы

    Первое, Аноним, если вы пишите,то пишете хоть город с правдивый. У нас ни одного человека не работает с Киева. Но приятно конечно,что по написанному вами,выясняется что с Киева к нам едут люди,чтоб работать в Максифото. Второе,у нас все кто работают,хорошо зарабатывают. Третье,наша компания,никого не обманывает,и ничего не скрывает от государства. Если бы мы от кого-то что-то скрывали,мы бы не давали рекламу,где мы хотим. Четвертое,мы ценим каждого нашего сотрудника и не важно фотограф это,админ,или кассир и зарабатывает все одинаково. Пятое, складывается такое впечатление,что вы нас с кем-то путаете,так как у нас зарабатывают и впервом,и во втором полугодии. Шестое,по поводу перспективы роста,возможность есть у всех,кто старается и дает результаты.

    Минусы

    Не понятные отзывы,от людей с Киева. )

  • Аноним
    18.07.2013 в 17:44

    Плюсы

    заработать можно .но только если ехать кассиром.этих работников фирма боится обижать .они всегда смогут доказать факт работы в этой фирме .а прибыль хочется скрыть от государства

    Минусы

    админы и фотографы это никто для них .заработать возможно только в первом полугодии. а во втором найдут причину заплатить мало или кинуть вообще.перспектива роста есть.если кидать школы и делится с максимом

  • Куратор
    21.06.2013 в 21:03

    Плюсы

    Не увидел совсем.

    Минусы

    Колхоз большое дышло. Куда зашол туда и вышло.

  • Николай
    21.06.2013 в 20:38

    Плюсы

    Работаю в этой компании 2-ой год. Пришел по газете,созвонился,пригласили на собеседование. Там рассказали про работу. Работа действительно меня заинтересовала. Отправили домой думать,хоть я был и тогда уже готов приступить к обучению. Естественно потом зашел в интернет и попал сюда… Как почитал,думаю что делать !? А фотографом я всегда хотел быть. Долго думал,ночами не спал,меня мучали сомнения,а потом подумал,что по сути я ничего не теряю кроме времени,и решил рискнуть. Так вот я и начал сотрудничество с этой компанией и не жалею. Работа действительно интересная. Кто сомневается,не читайте гадости которые тут пишут. Я всех кого знаю с фирмы,все хорошо заработали. А то что тут пишут конкуренты,люди не видитесь я прошу. Если есть какие-то вопросы пишите на почту [email protected], у меня лето отпуска всем отвечу

    Минусы

    —-

  • Алла
    20.06.2013 в 08:04

    Плюсы

    Положительные отзывы лишь только они сами пишут.

    Минусы

    А отрицательные удаляют. Вот и вся правда. Вобщем лохатрон!

  • Илья
    19.06.2013 в 08:43

    Плюсы

    Если ехать работать, а не гулять и пить спиртное, то заработать можно хорошо у меня, к примеру, в месяц вышло 1500 у.е. Думаю, что любой поймёт если пить на работе или сидеть и плевать в потолок, то вряд ли человек задержится на этом рабочем месте и что-то сможет заработать. Ту можно реально зарабатывать хорошо, но так же и усилий для этого прилагать нужно не меньше. Сколько личных усилий вы вкладываете в работу, столько же вы получите материально.

    Минусы

    Много сил требуется для хорошего результата.

  • Сергей Гриценко
    03.06.2013 в 23:02

    Плюсы

    возможность побывать за границей. работа в дневное время задавайте вопросы мне на эл почту. я реально работал в этой компании могу проконсультировать независимо от руководства работа подойдет не всем [email protected]

    Минусы

    готовить еду самостоятельно жить где прийдется

  • Сергей
    02.06.2013 в 17:42

    Плюсы

    Бывало за день, по городу набегаешься так, что к вечеру только одно желание, завалить спать на целую неделю ?. Но грех жаловаться платят стабильно, на проживание деньги выделяются и сама зарплата на высоте. И наверно ещё плюс в том, что дороже денег так это опыт, который тут получаешь.

    Минусы

    Устаёшь, но на какой работе этого нет?!

  • Игнат
    01.06.2013 в 11:02

    Плюсы

    Ребят, почитал, что тут пишут, захотелось это все под итожить. Буду краток, работа не для лентяев, и может приносить хорошие деньги. Главное всегда думать головой, работать и не лениться, вот простая формула успеха в работе. Я был лентяем, но сейчас получив зарплату понял, что поменялся я в хорошую сторону. ))

    Минусы

    Для каждого будет, что-то своё. Другие погодные условия или будешь скучать по близким. Но работа есть работа 🙂

  • Артур
    31.05.2013 в 13:05

    Плюсы

    Меня сюда привел знакомый 🙂 долго готовил морально прям заповеди выдал не пей не укради и так далее ( хорошо что с этим проблем у меня нет а то я тоже был бы ‘ обиженный ‘) 🙂 хотел работать с ним в команде но он поехал раньше меня, у меня с текстом проблемы были, уверенности не было, даже отправлять не хотели. Но я все таки убедил, что у меня все получиться, и все получилось я только не давно вернулся с командировки, остался очень доволен.

    Минусы

    мною не обнаружены ))

  • Игорь
    30.05.2013 в 12:12

    Плюсы

    Работа в Максифото, это моё первое место работы. Тяжело было устроиться,из-за того что молодой не хотели брать. Но я убедил,что смогу и уверен что получиться, решили попробовать пустить на занятия. Я тут уже 1,5 года работаю, и в ближайшее время не планирую ничего менять. Зарплата тут более чем достойная. Самая плохая у меня была вторая поездка,но я не привык опускать руки. Так, что перспективы есть, без поездок уже не могу.

    Минусы

    Устаёшь порой физически бегаь, но привыкаешь и всё гуд.

  • Максим Шишатцкий
    23.05.2013 в 23:36

    Плюсы

    После окончания института с красны дипломом, я очень активно принялся за поиски работы. Надеясь, что мой красный диплом выделит меня из толпы кандидатов, но столкнулся с тем, что на работу можно устроиться только благодаря родственникам или хорошим связям (наверняка такое было не только со мной), к сожалению (или может быть даже к счастью) таких возможностей у меня не было. И именно поэтому, я попал в максифото :-). Скажу честно с первой поездки приехал и заработал не столько, сколько хотел. Но в принципе остался доволен, для себя точно решил, что поеду еще раз. Уже давно катаюсь, обеспечиваю себя и помогаю своим родителям, научился много чему за что и благодарен, получил хороший опыт, который использую даже в повседневной жизни, научился находить выходы из разных ситуаций, и правильно общаться с людьми.
    Что еще можно сказать вместо того, чтобы остаться в своем городе и ныть о том как все плохо, я принял решение и добился того результата которого хотел … Спасибо за внимание.

    Минусы

    Лично для меня, долгая акклиматизация

  • Андрей Админ
    06.05.2013 в 18:42

    Плюсы

    Привет! Начитался отзывов. Честно — нравятся) Есть интерес к некоторым моментам. Конкретно, по той части которая настораживает, хочу задать вопросы.
    Скажите, какие условия оплаты. Сколько стоит кадр? Какой минимум? И сколько фирма выделяет средств бригаде для проживания на неделю?

    Минусы

    Я ищу тебе работу на осень. Уже работал в других фирмах по школам России.

  • Руслан Григорьев
    13.03.2013 в 10:25

    Плюсы

    Пришёл сюда работать вместе с другом. Вернувшись из второй командировки, собрались с ним подбить баланс кто, сколько заработал за последнюю поездку. И когда я узнал, что Лёха поднял пятёрку денег в последней командировке, то понял, что я работал, не так хорошо, как мне казалось и стало ясно, что 3400$ это далеко не предел.

    Минусы

    нужно было привыкнуть к тому, что там холоднее чем у нас. )

  • Андрей Спасенов
    26.02.2013 в 18:44

    Плюсы

    Работая в Maxifoto на протяжении нескольких лет админом, я получил хороший жизненный опыт. За это им большое человеческое спасибо. Не понимаю,почему людей у которых еще нет семьи не чего в принципе,не держит, пугают командировки !? За время командировок ни разу не пожалел что с ними работаю. Моё мнение, что на данный момент нормальную работу,найти тяжело. А с ними мне работать нравиться,по этому и решил оставить отзыв.

    Минусы

    Много ходить, но уже через неделю втягиваешься.

  • Менеджер компании
    18.02.2013 в 08:34

    Плюсы

    Какой же по настоящему ‘достойный’ отзыв от Анны! А главное полезный… Смутила только нехватка конкретики,точнее её отсутствие. Назовите хотя бы имя брата ?? В каком это городе конкуренты быстрее нас были ?? ) Нам же тоже интересно…) Пропиарили бы компанию от имени которой вы пишите. В каком это городе нам запретили работать ?? Наверно в одном из тех городов, в котором мы уже много лет успешно работаем !? В общем,меня не впечатлил ваш отзыв. Остальных читающих я думаю тоже. Так что прекращайте заниматься бесполезной тратой времени. И по поводу денег хочу вас огорчить: ни разу за историю компании с людей мы не взяли ни копейки! Мы только вкладываем, и в замен требуем отдачи которая в дальнейшем проявляется в совместной работе.

    Минусы

    Бесплатно обучаем людей,НЕ БЕРЕМ С ЛЮДЕЙ НИКАКИХ ДЕНЕГ,работаем уже много лет в стабильных городах и по стабильным маршрутам.

  • Сергей Гордеев
    29.01.2013 в 15:07

    Плюсы

    Мдаа….Как почитал, улыбнулся. Кто это такое пишет?! Почему я работаю в компании уже не один год и у меня все нормально?! Пришел как все, ни разу меня не кинули, не обидели. В первом полугодии я лично очень хорошо заработал, к сожалению еще в поездку не поехал так как по семейным обстоятельствам пришлось задержаться в Днепре, но как только все вопросы решу непременно поеду еще. Потому чтоб тут не писали, с максифото работать и зарабатывать можно. Проверено на себе 🙂

    Минусы

    В принципе нет. Меня всё устраивает

  • Анна
    21.01.2013 в 11:58

    Плюсы

    Нет…

    Минусы

    Мой брат работал в MAXIфото в 2012 году. Поехал в Россию, был там 3 недели и их вернули обратно, т.к конкуренты приехали раньше и опередили, соответственно работы не было, а в другом городе вообще запретили работать. По приезду домой на второй заезд его уже не вызвали и денег не заплатили, т.к типа не заработали. А позже выяснилось, что брат еще и им какие-то деньги возвращал. Т.е не заплатили ни копейки ему, а он им да. Классно работать там не правда ли?

  • Аноним
    27.11.2012 в 21:56

    Плюсы

    официально работать устраиваете???

    Минусы

    ))!

1 6 7 8 9 10 11

Оставить отзыв о компании MAXIfoto

Отмеченные поля обязательны к заполнению *