Телефон: +38 (056) 780-23-78, +38 (050) 340-23-78
Местоположение: Украина, г. Харьков, ул. Ленинградская, 27/31, корпус 1, офис 209
Сайт: www.MAXIfoto.com.ua
E-mail: [email protected]
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: +38 (056) 780-23-78, +38 (050) 340-23-78
Местоположение: Украина, г. Харьков, ул. Ленинградская, 27/31, корпус 1, офис 209
Сайт: www.MAXIfoto.com.ua
E-mail: [email protected]
Контакты не указаны
Отзывы о компании MAXIfoto
комментариев 260
Плюсы
А вот ‘Анониму’ хотелось бы задать вопрос, где в нашей стране платят чистую белую зарплату?? (кроме зоводов и гос. учреждений), но тут они сами хорошо взятки берут.) Даже такие крупные компании как ‘Фокстрот, Comfy или другие’ платят абсолютно всем как говорится в конвертах. Потому как не рентабельно набирать сотрудников и платить им хорошую зарплату офицально, ведь почти 50% от нее нужно оплатить налогов. И для людей, я думаю это не особо интересно получать копейки как в гос. учреждениях.
Минусы
порой хочется домой приехать и родных повидать, быстрей чем командировка закончится.
Плюсы
Аноним,не совсем понятно что вы имели ввиду написанием своего беспочвенного текста,но наверно вы мало информированы о нашей компании, расскажу Вам не много о нас,командировочные расходы мы не высчитываем,аппаратура у нас действительно хорошая и если в процессе работы,произошла поломка аппарата (его не разбили,не утопили) мы ремонтируем аппарат за счет фирмы,и опять же ничего не высчитываем заработной платы, и системы штрафов у нас тоже нет. Может вам на собеседовании ничего не смогли предложить из вакансий ?! И вы написали не объективное мнение !? Согласен с вами в одном цитирую: ‘Короче трудитесь нормально а не занимайтесь херней’ это к вам относиться уважаемый писака. И вы не будете в конце себя чувствовать так как вы написали.
Минусы
Нет системы штрафов.
Плюсы
‘Куратор’ вы если пишите гадости на нашу компанию вы лучше пишете с разных IP адресов,тогда будет правдоподобней и может в ваш абсурд кто-то поверит. А так сайт вас фиксирует и выделять ваши отзывы синим кружочком. По скольку компания Максифото ни кого не обижает, и не кому не мешает кроме конкурентов остается вопрос кому это надо написание негативной, не правдивой информации о компании !? Наверное тем кому мы мешаем. По поводу налогов, все необходимые налоги которые с нас требует государство мы платим,так что компания у нас честная, и все у нас хорошо. Можете не волноваться…
Минусы
Платим все налоги и трудоустраиваем.
Плюсы
Ничего хорошего.
Минусы
Ответте людям на вопрос почему не берете официально чтобы стаж шел. И что это за работа нанять молодых людей и чтобы устраивать свою жизнь страдают херней. Аппаратура неплохая но вычли с зарплаты столько что страшно говорить купил бы 2 таких фотика. Короче трудитесь нормально а не занимайтесь херней. В конце почувствуете себя лохами и ослами.
Плюсы
Полный Бред
Минусы
А разве может работать честная компания в которой работают более ста человек без трудоустройства и при этом не платить налоги. Поэтому у вас и все хорошо. Счастливой вам работы !
Плюсы
Даже забавно читать такое, видимо я не фотограф и не человек в придачу, раз не зависимо от полугодия, в каждой командировке хорошо зарабатываю. Потому, что работать нужно в командировке, а не страдать чем-нибудь… ведь едим целенаправленно денег зарабатывать, ну во всяком случае я еду именно с этой целью, наверное поэтому и зарабатываю))). Во втором полугодии можно получить очень приличную зарплату, просто выполни свою работу качественно и будет тебе счастье.
Минусы
Сложности и трудности есть на лбой работе для каждого свои. Все зависит от того как к ним относиться.
Плюсы
Первое, Аноним, если вы пишите,то пишете хоть город с правдивый. У нас ни одного человека не работает с Киева. Но приятно конечно,что по написанному вами,выясняется что с Киева к нам едут люди,чтоб работать в Максифото. Второе,у нас все кто работают,хорошо зарабатывают. Третье,наша компания,никого не обманывает,и ничего не скрывает от государства. Если бы мы от кого-то что-то скрывали,мы бы не давали рекламу,где мы хотим. Четвертое,мы ценим каждого нашего сотрудника и не важно фотограф это,админ,или кассир и зарабатывает все одинаково. Пятое, складывается такое впечатление,что вы нас с кем-то путаете,так как у нас зарабатывают и впервом,и во втором полугодии. Шестое,по поводу перспективы роста,возможность есть у всех,кто старается и дает результаты.
Минусы
Не понятные отзывы,от людей с Киева. )
Плюсы
заработать можно .но только если ехать кассиром.этих работников фирма боится обижать .они всегда смогут доказать факт работы в этой фирме .а прибыль хочется скрыть от государства
Минусы
админы и фотографы это никто для них .заработать возможно только в первом полугодии. а во втором найдут причину заплатить мало или кинуть вообще.перспектива роста есть.если кидать школы и делится с максимом
Плюсы
Не увидел совсем.
Минусы
Колхоз большое дышло. Куда зашол туда и вышло.
Плюсы
Работаю в этой компании 2-ой год. Пришел по газете,созвонился,пригласили на собеседование. Там рассказали про работу. Работа действительно меня заинтересовала. Отправили домой думать,хоть я был и тогда уже готов приступить к обучению. Естественно потом зашел в интернет и попал сюда… Как почитал,думаю что делать !? А фотографом я всегда хотел быть. Долго думал,ночами не спал,меня мучали сомнения,а потом подумал,что по сути я ничего не теряю кроме времени,и решил рискнуть. Так вот я и начал сотрудничество с этой компанией и не жалею. Работа действительно интересная. Кто сомневается,не читайте гадости которые тут пишут. Я всех кого знаю с фирмы,все хорошо заработали. А то что тут пишут конкуренты,люди не видитесь я прошу. Если есть какие-то вопросы пишите на почту [email protected], у меня лето отпуска всем отвечу
Минусы
—-
Плюсы
Положительные отзывы лишь только они сами пишут.
Минусы
А отрицательные удаляют. Вот и вся правда. Вобщем лохатрон!
Плюсы
Если ехать работать, а не гулять и пить спиртное, то заработать можно хорошо у меня, к примеру, в месяц вышло 1500 у.е. Думаю, что любой поймёт если пить на работе или сидеть и плевать в потолок, то вряд ли человек задержится на этом рабочем месте и что-то сможет заработать. Ту можно реально зарабатывать хорошо, но так же и усилий для этого прилагать нужно не меньше. Сколько личных усилий вы вкладываете в работу, столько же вы получите материально.
Минусы
Много сил требуется для хорошего результата.
Плюсы
возможность побывать за границей. работа в дневное время задавайте вопросы мне на эл почту. я реально работал в этой компании могу проконсультировать независимо от руководства работа подойдет не всем [email protected]
Минусы
готовить еду самостоятельно жить где прийдется
Плюсы
Бывало за день, по городу набегаешься так, что к вечеру только одно желание, завалить спать на целую неделю ?. Но грех жаловаться платят стабильно, на проживание деньги выделяются и сама зарплата на высоте. И наверно ещё плюс в том, что дороже денег так это опыт, который тут получаешь.
Минусы
Устаёшь, но на какой работе этого нет?!
Плюсы
Ребят, почитал, что тут пишут, захотелось это все под итожить. Буду краток, работа не для лентяев, и может приносить хорошие деньги. Главное всегда думать головой, работать и не лениться, вот простая формула успеха в работе. Я был лентяем, но сейчас получив зарплату понял, что поменялся я в хорошую сторону. ))
Минусы
Для каждого будет, что-то своё. Другие погодные условия или будешь скучать по близким. Но работа есть работа 🙂
Плюсы
Меня сюда привел знакомый 🙂 долго готовил морально прям заповеди выдал не пей не укради и так далее ( хорошо что с этим проблем у меня нет а то я тоже был бы ‘ обиженный ‘) 🙂 хотел работать с ним в команде но он поехал раньше меня, у меня с текстом проблемы были, уверенности не было, даже отправлять не хотели. Но я все таки убедил, что у меня все получиться, и все получилось я только не давно вернулся с командировки, остался очень доволен.
Минусы
мною не обнаружены ))
Плюсы
Работа в Максифото, это моё первое место работы. Тяжело было устроиться,из-за того что молодой не хотели брать. Но я убедил,что смогу и уверен что получиться, решили попробовать пустить на занятия. Я тут уже 1,5 года работаю, и в ближайшее время не планирую ничего менять. Зарплата тут более чем достойная. Самая плохая у меня была вторая поездка,но я не привык опускать руки. Так, что перспективы есть, без поездок уже не могу.
Минусы
Устаёшь порой физически бегаь, но привыкаешь и всё гуд.
Плюсы
После окончания института с красны дипломом, я очень активно принялся за поиски работы. Надеясь, что мой красный диплом выделит меня из толпы кандидатов, но столкнулся с тем, что на работу можно устроиться только благодаря родственникам или хорошим связям (наверняка такое было не только со мной), к сожалению (или может быть даже к счастью) таких возможностей у меня не было. И именно поэтому, я попал в максифото :-). Скажу честно с первой поездки приехал и заработал не столько, сколько хотел. Но в принципе остался доволен, для себя точно решил, что поеду еще раз. Уже давно катаюсь, обеспечиваю себя и помогаю своим родителям, научился много чему за что и благодарен, получил хороший опыт, который использую даже в повседневной жизни, научился находить выходы из разных ситуаций, и правильно общаться с людьми.
Что еще можно сказать вместо того, чтобы остаться в своем городе и ныть о том как все плохо, я принял решение и добился того результата которого хотел … Спасибо за внимание.
Минусы
Лично для меня, долгая акклиматизация
Плюсы
Привет! Начитался отзывов. Честно — нравятся) Есть интерес к некоторым моментам. Конкретно, по той части которая настораживает, хочу задать вопросы.
Скажите, какие условия оплаты. Сколько стоит кадр? Какой минимум? И сколько фирма выделяет средств бригаде для проживания на неделю?
Минусы
Я ищу тебе работу на осень. Уже работал в других фирмах по школам России.
Плюсы
Пришёл сюда работать вместе с другом. Вернувшись из второй командировки, собрались с ним подбить баланс кто, сколько заработал за последнюю поездку. И когда я узнал, что Лёха поднял пятёрку денег в последней командировке, то понял, что я работал, не так хорошо, как мне казалось и стало ясно, что 3400$ это далеко не предел.
Минусы
нужно было привыкнуть к тому, что там холоднее чем у нас. )
Плюсы
Работая в Maxifoto на протяжении нескольких лет админом, я получил хороший жизненный опыт. За это им большое человеческое спасибо. Не понимаю,почему людей у которых еще нет семьи не чего в принципе,не держит, пугают командировки !? За время командировок ни разу не пожалел что с ними работаю. Моё мнение, что на данный момент нормальную работу,найти тяжело. А с ними мне работать нравиться,по этому и решил оставить отзыв.
Минусы
Много ходить, но уже через неделю втягиваешься.
Плюсы
Какой же по настоящему ‘достойный’ отзыв от Анны! А главное полезный… Смутила только нехватка конкретики,точнее её отсутствие. Назовите хотя бы имя брата ?? В каком это городе конкуренты быстрее нас были ?? ) Нам же тоже интересно…) Пропиарили бы компанию от имени которой вы пишите. В каком это городе нам запретили работать ?? Наверно в одном из тех городов, в котором мы уже много лет успешно работаем !? В общем,меня не впечатлил ваш отзыв. Остальных читающих я думаю тоже. Так что прекращайте заниматься бесполезной тратой времени. И по поводу денег хочу вас огорчить: ни разу за историю компании с людей мы не взяли ни копейки! Мы только вкладываем, и в замен требуем отдачи которая в дальнейшем проявляется в совместной работе.
Минусы
Бесплатно обучаем людей,НЕ БЕРЕМ С ЛЮДЕЙ НИКАКИХ ДЕНЕГ,работаем уже много лет в стабильных городах и по стабильным маршрутам.
Плюсы
Мдаа….Как почитал, улыбнулся. Кто это такое пишет?! Почему я работаю в компании уже не один год и у меня все нормально?! Пришел как все, ни разу меня не кинули, не обидели. В первом полугодии я лично очень хорошо заработал, к сожалению еще в поездку не поехал так как по семейным обстоятельствам пришлось задержаться в Днепре, но как только все вопросы решу непременно поеду еще. Потому чтоб тут не писали, с максифото работать и зарабатывать можно. Проверено на себе 🙂
Минусы
В принципе нет. Меня всё устраивает
Плюсы
Нет…
Минусы
Мой брат работал в MAXIфото в 2012 году. Поехал в Россию, был там 3 недели и их вернули обратно, т.к конкуренты приехали раньше и опередили, соответственно работы не было, а в другом городе вообще запретили работать. По приезду домой на второй заезд его уже не вызвали и денег не заплатили, т.к типа не заработали. А позже выяснилось, что брат еще и им какие-то деньги возвращал. Т.е не заплатили ни копейки ему, а он им да. Классно работать там не правда ли?
Плюсы
официально работать устраиваете???
Минусы
))!