MAXIfoto



Телефон: +38 (056) 780-23-78, +38 (050) 340-23-78

Местоположение: Украина, г. Харьков, ул. Ленинградская, 27/31, корпус 1, офис 209

Сайт: www.MAXIfoto.com.ua

E-mail: [email protected]

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании MAXIfoto

комментариев 260

  • Оскорбленный Фотограф
    30.05.2012 в 12:19

    Плюсы

    ???

    Минусы

    Пишу товарищу Егору Федченко. Любезнейший! И детям ясно, что Бахмач (либо иной какой дальний город) является лишь некой парадоксальной ориентацией читателям. Естественно, что живу я весьма и весьма рядом с Днепропетровском. Ваши, голубчик, лестные слова о данном безнадежном предприятии — глупости и способ ввести драгоценного читателя, мечтающего заработать трудом денег, в обман. Люди будут вестись на эти рассказки о хорошей работе, заработках, но после всего этого, потеряв много времени, здоровья, нервов, они уверуют в мои сообщения и предостережения. Так что не стоит Вам писать о данной фирме того, чего нет на самом деле. Людей как обманывали, так и обманывают. Скандальная текучесть кадров как была, так и не прекращалась. Как рассказывали о плохой реализации фоток, так этот процесс и не прекращается. И всегда одно и то же: из-за плохой продаваемости фотографий (виновата, естественно, команда, ну иначе на этой фирме не бывает) малый заработок. И людей так психологически обрабатывают, что они верят в собственную несостоятельность и непрофессиональность. Так что, голубчик, не стоит заниматься рекламированием этой лжи и ереси!

  • Аноним
    29.05.2012 в 15:58

    Плюсы

    если Вы бомж — вы поедете по России за их деньги

    Минусы

    засекреченая раздача

  • Сергей
    28.05.2012 в 16:34

    Плюсы

    Девушка работает год в компании. Работа требует много энергии и сил, преобладает психологическая усталость, за день приходится общаться с большим количеством не всегда положительно настроенных людей. Но не смотря на все сложности, оплата не может не радовать. Выбор остается за каждым.

    Минусы

    Не всегда приятные люди в школах.

  • Егор Федченко
    25.05.2012 в 15:27

    Плюсы

    Я понимаю, что сидя за экраном все очень смелые, но я попрошу вас подбирать выражения при разговоре с незнакомыми людьми. Учитывая ваши интонации, беспочвенные обвинения создается впечатление что возникшие у вас проблемы в компании основаны на вашей несдержанности,возвышении себя и мечтательности.
    Да, и к слову, к вашим же репликам на тему: ‘Вы, милейший представитель МАКСИФОТО, пишете о себе лестные слова, подписываясь жителями Киева и др. городов, из которых люди навряд ли будут ездить в столь заманчивые днепропетровские местности.’ — вы сами то родом из Бахмача, нестыковочка вышла, что же занесло вас в днепропетровские дали? Ссылка на карту http://goo.gl/wYzN5
    Работайте над собой прежде всего, потом устраивайтесь на работу и будьте счастливы.

    Минусы

    нет

  • Оскорбленный Фотограф
    23.05.2012 в 12:13

    Плюсы

    ???

    Минусы

    Голубчик, нижний писака! Обращаюсь к тебе с пожеланиями крепкого здоровья, ЯСНОГО ума, адекватного оценивания ситуации, честных комментариев о МАКСИФОТО и иже с этой фирмой (например, господа ЧП Назаренко-Хавкин). Вы, милейший представитель МАКСИФОТО, пишете о себе лестные слова, подписываясь жителями Киева и др. городов, из которых люди навряд ли будут ездить в столь заманчивые днепропетровские местности. Писать об этой фирме как о порядочной — весьма и весьма скорбное дело, т.к. количество обманутых и ‘кинутых’ товарищей превышает все рациональные и иррациональные счетные количества из общего множества работающих. Желаю Вам, светлейший и милостивейший государь, более правдиво писать об этой фирме, либо покорно молчать, чем не будете вызывать ложных и ненужных подозрений со стороны советских людей! Будьте здоровы, правдивы, адекватны и не пиз…те того, чего нет на самом деле. С уважением, тов. Оскорбленный Фотограф!

  • Егор Федченко
    15.05.2012 в 00:51

    Плюсы

    Оскорбленный Фотограф, а вы о какой компании говорите? Максифото что в Днепре? Просто работаю три года и всегда майские давали с 20-х чисел. И вроде как и этот год не исключение. А вас уже кто-то даже кинуть успел. Странно.
    Если у кого есть вопросы о компании, я готов ответить — http://vk.com/id156535412. Обращайтесь.

    Минусы

    нету

  • Оскорбленный Фотограф
    13.05.2012 в 16:01

    Плюсы

    Не нахожу…

    Минусы

    Пишу тем писакам, которые повествуют ниже: Во-первых — пишет один и тот же человек с одного ip-адреса и в один и тот же период времени. Во-вторых — не бывает всего того, о чем писано этим человеком. Товарищи, будьте умнее и дальновиднее — это все НЕПРАВДА, и денег в этой фирме вы не заработаете. Уж поверьте хоть в это, о большем уже и не прошу. А вы, любезнейшие максифотовцы — НЕ ЛЬСТИТЕ СЕБЕ, глупо выглядит. Всего доброго вам, а мои деньги — пусть вас лечат до гробовой вашей доски…

  • Жанна
    10.05.2012 в 00:14

    Плюсы

    Была уже ни в одной командировке. Могу сказать одно: отличная, достойно оплачиваемая работа.

    Минусы

    Я осталась довольна.

  • Степан
    09.05.2012 в 20:26

    Плюсы

    отлично можно заработать, нормальный коолектив.

    Минусы

    нету

  • Евгений
    08.05.2012 в 21:42

    Плюсы

    В компанию я попал по совету друга. Он остался очень доволен заработанным и предложил мне поехать с ним. Я поначалу не очень мог поверить, что в россии реально так заработать, но аргументы друга меня убедили в обратном.
    Не так давно вернулся с третьей моей поездки. Думаю хорошо отдознуть летом и в сентябре снова в путь.

    Минусы

    мне только дорога была нудной, а так всё супер.

  • Илларион
    07.05.2012 в 22:22

    Плюсы

    Был в поездках три раза. Остался доволен всем. Работа не самая сложная, но всё же ленивых не любит (как и вся работа впрочем). Заработал денег нормально. Вот думаю поехать ещё разок.

    Минусы

    повторюсь: остался доволен всем.

  • Виктор
    06.05.2012 в 16:43

    Плюсы

    Отличный коллектив, адекватное начальство, платят хорошие деньги за хорошую работу. Ездил уже шесть раз. Буду ездить и дальше.

    Минусы

    нет отрицательных сторон

  • Аноним
    05.05.2012 в 01:05

    Плюсы

    Ездить приходится много, люди попадаются разные, но в целом работа себя оправдывает. И начальство всегда идёт на встречу, и зарплата в порядке, и впечатлений в поездках хватает.

    Минусы

    нет

  • Алексей Ковчин
    04.05.2012 в 17:21

    Плюсы

    За все время работы, а я работаю уже три с половиной года, не могу сказать о максифото ничего плохого. Коллектив слаженный, работа конечно трудоемкая, но при этом оплачивается достойно.

    Минусы

    Мне всё нравится.

  • Андрей Суркин
    03.05.2012 в 22:57

    Плюсы

    Работаю в компании с начала 2011. Был уже в трёх поездках. Каждый раз зарабатывал просто отлично. Условия работы не как на курорте, но это ведь работа.
    Работа в команде всегда не просто, особенно если вам нужно научится работать слаженно за столь короткий период времени. Но в моём случае проблем не возникало.
    Я всем доволен и планирую в сентябре снова сорваться в путь!

    Минусы

    Так чтоб чего-то совсем ужастного — нет. А мелочи — это просто мелочи.

  • Ольга Филичкина
    03.05.2012 в 03:00

    Плюсы

    Тружусь тут почти два с полвиной года. Довольна всем. Начальство адекватное и справедливое. Работа как работа — иногда сложная иногда не очень, но зато оплата…
    Вообщем хорошая работа за достоойные деньги!

    Минусы

    Их нет!

  • Анна Дихтиевская
    02.05.2012 в 22:27

    Плюсы

    Работаю в компании не первый год. Платили честно, заслуженно. Здесь приходится думать самостоятельно, а не тупо выполнять приказы начальства.
    Всё целиком и полностью зависит от вас самих.
    Если вы настроены работать, то вам сюда!

    Минусы

    Я всем довольна.

  • Алексей Филатов
    02.05.2012 в 10:31

    Плюсы

    Положительного ничего не было, нет и не будет!!!

    Минусы

    Это жиды и шарлатаны! Не верьте! Обман — постоянно! Денег не платят! Кидают как могут! Люди — не верьте тому, что они сами о себе пишут.

  • Максим
    03.04.2012 в 21:14

    Плюсы

    Второй год сотрудничаю с этой компанией и очень доволен.
    В основном езжу как куратор (слежу за группой и договариваюсь в школах), хотя иногда приходится выручать и помогать своим в группе.
    Проблем никогда с начальством не возникало. Командировочные высылают всегда вовремя и зарплату получаешь сразу по приезду.
    По-поводу зарплаты — она всегда была просто отличная. Конечно осенние месяцы лучше, но мы и в зимние и весенние месяцы ой как хорошо зарабатывали. Скажу что так даже многие директора крупных компаний не получают.

    Минусы

    Жалоб у меня не возникало. Отличная команда.

  • Аня Белявская
    29.03.2012 в 10:59

    Плюсы

    в компании три года, все нравится.
    работа есть всегда, застойных месяцев не бывает, зарплата хорошая, к тому же чем больше твоя собственная выработка — тем соответственно больше получишь, стимул — ой как немаловажен. Да и люди хорошие в самом коллективе. Конечно бывают размолвки, особенно под конец заезда, когда все устают, но кто не без греха. В целом, я довольна что попала в максифото.

    Минусы

    нет

  • Светлана Анисимова
    27.03.2012 в 23:34

    Плюсы

    Я работаю в максифото уже четыре года. Очень много всего случалось, но хорошего конечно больше, как ни крути. Главное, это голова на плечах и желание работать и зарабатывать, а не быть в роли послушного теленка, так конечно ничего не сложится, да и во время поездок о всяких ‘погулять, отдохнуть, развеяться в новом городе’ конечно следует забыть. Обычно все конфликты возникают именно из-за этого. Зарабатывайте и развлекайтесь дома. Я куратор и я знаю, как это сложно удержать всех в снятой двухкомнатной, после работы, или утром вот такого ‘гулену’ заставить подняться. И никакие обиды не помогут, их вообще не должно быть. Кто ставит цели — тот и добивается.

    Минусы

    Мне всё нравится в этой компании.

  • Катя Щербина
    24.03.2012 в 13:51

    Плюсы

    Я в максифото всего пол года, но хочу сказать, что мне очень нравится тут работать, замечательный коллектив, очень хорошее начальство, простое, не смотрит на тебя с высока.
    Да и заработок радует,я больше не прошу деньги у родителей. Вообщем сплошные положительные моменты в работе.

    Минусы

    Слишком добрые, даже к плохим сотрудникам. =)

  • Сергей Дубницкий
    21.03.2012 в 20:50

    Плюсы

    в максифото меня устроила жена по объявлению. дела в доме стояли напряженные, с прошлой работы сократили. надо было куда-то идти. на том и решили.
    конечно везде свои минусы есть, скажем, те же постоянные поездки и редкие появления дома, однако есть и обратная сторона медали, которая называется зарплатой. Скажу честно, я выкладывался на все сто, у меня не было вариантов, родилась мелкая, и денег надо было, сами понимаете, дотаций не хватало даже на памперсы. Однако, все мои выкладывания увенчались успехом. Зарплата в порядке вполне, хватает на все.

    Минусы

    совершенно незначительны

  • Иванов Петров
    21.03.2012 в 11:40

    Плюсы

    путешествие))))))))

    Минусы

    плохое отношение к сотрудникам,(работа идет молодец, нет работы ты просто гавно ) минус в том ,что берут всех подрят, больше всего дебилов…
    P.S. ехать или не ехать выберать Вам. Максимальный заработок до нового года, а потом ???????

  • Артём
    14.03.2012 в 10:59

    Плюсы

    Сотрудничал с компанией максифото 2 года — с начала 2010 до конца 2011. За это время успел побывать в пяти поездках и заработать неплохие деньги. Благодарен им за эти два года успешной работы.

    Минусы

    Отличная компания. Ничего в ней плохого нет.

1 2 3 4 5 6 11

Оставить отзыв о компании MAXIfoto

Отмеченные поля обязательны к заполнению *