Телефон: +38 (056) 780-23-78, +38 (050) 340-23-78
Местоположение: Украина, г. Харьков, ул. Ленинградская, 27/31, корпус 1, офис 209
Сайт: www.MAXIfoto.com.ua
E-mail: [email protected]
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: +38 (056) 780-23-78, +38 (050) 340-23-78
Местоположение: Украина, г. Харьков, ул. Ленинградская, 27/31, корпус 1, офис 209
Сайт: www.MAXIfoto.com.ua
E-mail: [email protected]
Контакты не указаны
Отзывы о компании MAXIfoto
комментариев 260
Плюсы
???
Минусы
Пишу товарищу Егору Федченко. Любезнейший! И детям ясно, что Бахмач (либо иной какой дальний город) является лишь некой парадоксальной ориентацией читателям. Естественно, что живу я весьма и весьма рядом с Днепропетровском. Ваши, голубчик, лестные слова о данном безнадежном предприятии — глупости и способ ввести драгоценного читателя, мечтающего заработать трудом денег, в обман. Люди будут вестись на эти рассказки о хорошей работе, заработках, но после всего этого, потеряв много времени, здоровья, нервов, они уверуют в мои сообщения и предостережения. Так что не стоит Вам писать о данной фирме того, чего нет на самом деле. Людей как обманывали, так и обманывают. Скандальная текучесть кадров как была, так и не прекращалась. Как рассказывали о плохой реализации фоток, так этот процесс и не прекращается. И всегда одно и то же: из-за плохой продаваемости фотографий (виновата, естественно, команда, ну иначе на этой фирме не бывает) малый заработок. И людей так психологически обрабатывают, что они верят в собственную несостоятельность и непрофессиональность. Так что, голубчик, не стоит заниматься рекламированием этой лжи и ереси!
Плюсы
если Вы бомж — вы поедете по России за их деньги
Минусы
засекреченая раздача
Плюсы
Девушка работает год в компании. Работа требует много энергии и сил, преобладает психологическая усталость, за день приходится общаться с большим количеством не всегда положительно настроенных людей. Но не смотря на все сложности, оплата не может не радовать. Выбор остается за каждым.
Минусы
Не всегда приятные люди в школах.
Плюсы
Я понимаю, что сидя за экраном все очень смелые, но я попрошу вас подбирать выражения при разговоре с незнакомыми людьми. Учитывая ваши интонации, беспочвенные обвинения создается впечатление что возникшие у вас проблемы в компании основаны на вашей несдержанности,возвышении себя и мечтательности.
Да, и к слову, к вашим же репликам на тему: ‘Вы, милейший представитель МАКСИФОТО, пишете о себе лестные слова, подписываясь жителями Киева и др. городов, из которых люди навряд ли будут ездить в столь заманчивые днепропетровские местности.’ — вы сами то родом из Бахмача, нестыковочка вышла, что же занесло вас в днепропетровские дали? Ссылка на карту http://goo.gl/wYzN5
Работайте над собой прежде всего, потом устраивайтесь на работу и будьте счастливы.
Минусы
нет
Плюсы
???
Минусы
Голубчик, нижний писака! Обращаюсь к тебе с пожеланиями крепкого здоровья, ЯСНОГО ума, адекватного оценивания ситуации, честных комментариев о МАКСИФОТО и иже с этой фирмой (например, господа ЧП Назаренко-Хавкин). Вы, милейший представитель МАКСИФОТО, пишете о себе лестные слова, подписываясь жителями Киева и др. городов, из которых люди навряд ли будут ездить в столь заманчивые днепропетровские местности. Писать об этой фирме как о порядочной — весьма и весьма скорбное дело, т.к. количество обманутых и ‘кинутых’ товарищей превышает все рациональные и иррациональные счетные количества из общего множества работающих. Желаю Вам, светлейший и милостивейший государь, более правдиво писать об этой фирме, либо покорно молчать, чем не будете вызывать ложных и ненужных подозрений со стороны советских людей! Будьте здоровы, правдивы, адекватны и не пиз…те того, чего нет на самом деле. С уважением, тов. Оскорбленный Фотограф!
Плюсы
Оскорбленный Фотограф, а вы о какой компании говорите? Максифото что в Днепре? Просто работаю три года и всегда майские давали с 20-х чисел. И вроде как и этот год не исключение. А вас уже кто-то даже кинуть успел. Странно.
Если у кого есть вопросы о компании, я готов ответить — http://vk.com/id156535412. Обращайтесь.
Минусы
нету
Плюсы
Не нахожу…
Минусы
Пишу тем писакам, которые повествуют ниже: Во-первых — пишет один и тот же человек с одного ip-адреса и в один и тот же период времени. Во-вторых — не бывает всего того, о чем писано этим человеком. Товарищи, будьте умнее и дальновиднее — это все НЕПРАВДА, и денег в этой фирме вы не заработаете. Уж поверьте хоть в это, о большем уже и не прошу. А вы, любезнейшие максифотовцы — НЕ ЛЬСТИТЕ СЕБЕ, глупо выглядит. Всего доброго вам, а мои деньги — пусть вас лечат до гробовой вашей доски…
Плюсы
Была уже ни в одной командировке. Могу сказать одно: отличная, достойно оплачиваемая работа.
Минусы
Я осталась довольна.
Плюсы
отлично можно заработать, нормальный коолектив.
Минусы
нету
Плюсы
В компанию я попал по совету друга. Он остался очень доволен заработанным и предложил мне поехать с ним. Я поначалу не очень мог поверить, что в россии реально так заработать, но аргументы друга меня убедили в обратном.
Не так давно вернулся с третьей моей поездки. Думаю хорошо отдознуть летом и в сентябре снова в путь.
Минусы
мне только дорога была нудной, а так всё супер.
Плюсы
Был в поездках три раза. Остался доволен всем. Работа не самая сложная, но всё же ленивых не любит (как и вся работа впрочем). Заработал денег нормально. Вот думаю поехать ещё разок.
Минусы
повторюсь: остался доволен всем.
Плюсы
Отличный коллектив, адекватное начальство, платят хорошие деньги за хорошую работу. Ездил уже шесть раз. Буду ездить и дальше.
Минусы
нет отрицательных сторон
Плюсы
Ездить приходится много, люди попадаются разные, но в целом работа себя оправдывает. И начальство всегда идёт на встречу, и зарплата в порядке, и впечатлений в поездках хватает.
Минусы
нет
Плюсы
За все время работы, а я работаю уже три с половиной года, не могу сказать о максифото ничего плохого. Коллектив слаженный, работа конечно трудоемкая, но при этом оплачивается достойно.
Минусы
Мне всё нравится.
Плюсы
Работаю в компании с начала 2011. Был уже в трёх поездках. Каждый раз зарабатывал просто отлично. Условия работы не как на курорте, но это ведь работа.
Работа в команде всегда не просто, особенно если вам нужно научится работать слаженно за столь короткий период времени. Но в моём случае проблем не возникало.
Я всем доволен и планирую в сентябре снова сорваться в путь!
Минусы
Так чтоб чего-то совсем ужастного — нет. А мелочи — это просто мелочи.
Плюсы
Тружусь тут почти два с полвиной года. Довольна всем. Начальство адекватное и справедливое. Работа как работа — иногда сложная иногда не очень, но зато оплата…
Вообщем хорошая работа за достоойные деньги!
Минусы
Их нет!
Плюсы
Работаю в компании не первый год. Платили честно, заслуженно. Здесь приходится думать самостоятельно, а не тупо выполнять приказы начальства.
Всё целиком и полностью зависит от вас самих.
Если вы настроены работать, то вам сюда!
Минусы
Я всем довольна.
Плюсы
Положительного ничего не было, нет и не будет!!!
Минусы
Это жиды и шарлатаны! Не верьте! Обман — постоянно! Денег не платят! Кидают как могут! Люди — не верьте тому, что они сами о себе пишут.
Плюсы
Второй год сотрудничаю с этой компанией и очень доволен.
В основном езжу как куратор (слежу за группой и договариваюсь в школах), хотя иногда приходится выручать и помогать своим в группе.
Проблем никогда с начальством не возникало. Командировочные высылают всегда вовремя и зарплату получаешь сразу по приезду.
По-поводу зарплаты — она всегда была просто отличная. Конечно осенние месяцы лучше, но мы и в зимние и весенние месяцы ой как хорошо зарабатывали. Скажу что так даже многие директора крупных компаний не получают.
Минусы
Жалоб у меня не возникало. Отличная команда.
Плюсы
в компании три года, все нравится.
работа есть всегда, застойных месяцев не бывает, зарплата хорошая, к тому же чем больше твоя собственная выработка — тем соответственно больше получишь, стимул — ой как немаловажен. Да и люди хорошие в самом коллективе. Конечно бывают размолвки, особенно под конец заезда, когда все устают, но кто не без греха. В целом, я довольна что попала в максифото.
Минусы
нет
Плюсы
Я работаю в максифото уже четыре года. Очень много всего случалось, но хорошего конечно больше, как ни крути. Главное, это голова на плечах и желание работать и зарабатывать, а не быть в роли послушного теленка, так конечно ничего не сложится, да и во время поездок о всяких ‘погулять, отдохнуть, развеяться в новом городе’ конечно следует забыть. Обычно все конфликты возникают именно из-за этого. Зарабатывайте и развлекайтесь дома. Я куратор и я знаю, как это сложно удержать всех в снятой двухкомнатной, после работы, или утром вот такого ‘гулену’ заставить подняться. И никакие обиды не помогут, их вообще не должно быть. Кто ставит цели — тот и добивается.
Минусы
Мне всё нравится в этой компании.
Плюсы
Я в максифото всего пол года, но хочу сказать, что мне очень нравится тут работать, замечательный коллектив, очень хорошее начальство, простое, не смотрит на тебя с высока.
Да и заработок радует,я больше не прошу деньги у родителей. Вообщем сплошные положительные моменты в работе.
Минусы
Слишком добрые, даже к плохим сотрудникам. =)
Плюсы
в максифото меня устроила жена по объявлению. дела в доме стояли напряженные, с прошлой работы сократили. надо было куда-то идти. на том и решили.
конечно везде свои минусы есть, скажем, те же постоянные поездки и редкие появления дома, однако есть и обратная сторона медали, которая называется зарплатой. Скажу честно, я выкладывался на все сто, у меня не было вариантов, родилась мелкая, и денег надо было, сами понимаете, дотаций не хватало даже на памперсы. Однако, все мои выкладывания увенчались успехом. Зарплата в порядке вполне, хватает на все.
Минусы
совершенно незначительны
Плюсы
путешествие))))))))
Минусы
плохое отношение к сотрудникам,(работа идет молодец, нет работы ты просто гавно ) минус в том ,что берут всех подрят, больше всего дебилов…
P.S. ехать или не ехать выберать Вам. Максимальный заработок до нового года, а потом ???????
Плюсы
Сотрудничал с компанией максифото 2 года — с начала 2010 до конца 2011. За это время успел побывать в пяти поездках и заработать неплохие деньги. Благодарен им за эти два года успешной работы.
Минусы
Отличная компания. Ничего в ней плохого нет.