Телефон: Удельная д.37
Местоположение: Россия, г. Чебоксары
Сайт: lamerel.com
E-mail: [email protected]
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: Удельная д.37
Местоположение: Россия, г. Чебоксары
Сайт: lamerel.com
E-mail: [email protected]
Контакты не указаны
Отзывы о компании Ламерель (Lamerel)
комментариев 147
Плюсы
переехала из актюбинска в алмату, нужно было искать работу, так и попала в ламерель, но после стажировки ушла, т.к. предложилои вариант с фиксированным окладом, а в Ламереле я как поняла, там зарплата зависит от продаж, я не продажник, поэтому мне сложно. А вообще впечатление осталось хорошее от этой компании и в коллективе вроде как мне показалось у них царит мир, взаипомощь и понимание!
Минусы
не заметила, всё очень прилично и требования соответствующие
Плюсы
Не могу сказать что у нас такой же очень дружный коллектив в салоне в астане, но мы не плохо общаемся все вместе и корпоративы весёлые очень!!!! Касаясь работы в ламерель-мне она доставляет и моральное и материальное удовольствие, на всё хватает=)))
И кстати кто распространяет о косметике ламерель в интернете негатив-это наши конкуренты, они такими методами работают, поверьте мне на слово. Косметика очень хорошая, иначе она не стоила бы таких денег.
Минусы
всё у нас нормально
Плюсы
Работаю 3 месяца в колл центре салона Ламерель. Не могу сказать что я уже профессионал этого дела но успехи есть, и это меня мотивирует работать дальше. Не всё получается сразу иногда нужно работать над собой и ставить цели. Зарплата пока что меня устраивает, тем более обещали поднять после того как я сдам внутренний экзамен. А вообще претензий к работодателю не имею ,больничный оплатили, зарплату не задерживают, а главное что внутри коллектива нормальные отношения!!!
Минусы
я надеюсь что всё будет также как сейчас и наши отношения в коллективе не испортится!!
Плюсы
-ЗП зависит целиком и полностью от тебя и твоей работоспособности и желания работать
-удобный сменный график
-удобное местоположение (мне нереально повезло)
-интересная сфера работы
-хорошие отношения в коллективе
Минусы
-строгое, но справедливое начальство
-иногда работаем без выходных по 3-4 дня
Плюсы
Всем привет! Я работаю в этом салоне в городе Казань. Он открылся не давно. Вот я там с открытия и тружусь. Коллектив набрали хороший ни жалуемся. Мне девчонки напарницы нравятся ,все общительные и нету такого что тот кто выше по должности как то нас гнобит, все на одном уровне все общаются)) Вот это мне очень нравится. Зарплату первую получила, скромную ,но ожидала ещё меньше)))Так как салон новый и косметика пришла из столиц (Москвы и Санкт-Питербурга)-у нас всего новогго боятся и клиентов мы пока что привлекли не так уж много, но есть и такие кто звонит и говорит свои отзывы и результаты!!!Это как бальзам на душу. Вообщем я не знаю, прочитала отзыв ниже и в шоке…у нас нет даже намёка нет на грязь мы все девочки чистоплотные и за порядком следим сами. Я думаю у нас всё будет успешно…потому что я чувствую себя частью команды. Ламерель в Казани-лучший!
Минусы
их нет и надеюсь не будет!!!
Плюсы
нет
Минусы
попала туда совершенно случайно ,как попала так сразу поняла ,как попала…Все экстра ‘вежливые’ сначала ,а потом понимать начинаешь какие все хитрые…
Пашем только на результат который не видим по тому как точно пришедшего в базе не покажут….
Была ситуация я позвонила отчаявшейся девушки которая была готова придти и даже работать 6-ти дневку за копейки
Я видела как она вошла на собеседование !!!
Но в базе это не отразилось.
Соответственно по зарплате рисуеться ноль.
Ладно может это проверка вашей выдержки конечно…
Но теперь самое ужасное о работе здесь….
Сидите вы в маленькой комнатке 6×2 человека 4-е и звоните предлагая работу…звоните отребью с авито в категории студенты т.к на нормальных людей можете не рассчитывать .Вакансию на подбор к ней вам дадут самую ужасную….
так как маркетинг кампании дерьмовый!!!
Найти вам кого-то будет очень трудно и посылать вас могут и право имеют.Будете сидеть как крыска за компом и в телефоне и искать такихже как вы бесплатных лошков т.к. хорошие вакансии вам не светят будете искать лошков в колл центры и ковырять в носу до скончания дней.
Рабочее место и его условия !!!!!!!
Срач сразу скажу компьютер (нутбук) дают не предназначенный для работы вовсе ,отсутствие кнопок это 1 ?дешевый wi-fi это 2,отсутствие воды 3(один куллер который находиться в колл кабинете и тот не всегда работает).Пыль и грязь в кабинете этого вы не увидите на собеседование…
Зарплаты нет…совсем нет даже обещанных по т/к 7500 и тех не получите…
Не ходите туда ,не надо девочки это будет ваш маленький ад…
адрес Энгельса 37 в черный список
Плюсы
Здравствуйте я из Тольяти, работаю в Ламереле с открытия. И мне кажется что отзыв с Мурманска это клевета, потому что мы сеть и работаем по одним стандартам, и о репутации своей начальство заботится. У нас все зарплаты всегда выплачиваются вовремя,ни разу на моей памяти не было такого, чтобы задержали больше чем на 1 день. Поэтому лично мне кажется, что у девушки с Мурманска какие-то старые счёты с начальством, знаете бывает не задалась у человека карьера в серьёзной компании, или личный конфликт с начальством произошёл-конечно этому человеку видится всё с его колокольни…а вот истину и правду найти сложно. На мой взгляд с любой работы нужно уходить достойно и красиво, не портя ни с кем отношения. Тогда и к тебе будет такое же отношение.
Минусы
нет..
Плюсы
Работаю как раз в мурманском салоне Ламерель. Ничего подобного у нас никогда не было, зарплату выдавали всегда вовремя, по крайней мере, косметологам! Да и про директора плохо не могу сказать, так как от этого человека тут зависит все и он очень старается, чтобы наше представительство успешно работало и процветало. Жалко, что вы не представились, ведь подкрадываются сомнения, что такого эпизода даже и не было. Девочки, пишите всегда правду, от этого и зависит мнение о нашем коллективе. А если вы обижены чем-то, тоже пишите, но по существу и подробно, что и как у вас произошло.!!!
Минусы
нет
Плюсы
положительная сторона это график с 10 до 16 был суббота воскресенье выходной
Это всё
Больше хорошего нет ничего
Минусы
Пффф в Мурманске к салоне Ламерель нет ни одного человека с образованием. Туда берут вех кто согласен там работать, ну и более внешность приличная. Сама занималась подбором, работала с ними трудилась, а сегодня пришла за ЗП и…. хрен вам а не ЗП. кидалово!!!!Не только сотрудников но и клиентов!!! Салон находится на Октябрьской 23 директор Юрченко А.И. не честный человек. Кидает с ЗП!!! Берет людей на месяц а потом увольняет, чтоб не платить!!И косметику впаривают не весь какую!Я там работала и знаю всё изнутри, так что дорогие ЛЕДИ МИМО проходите этого лохотрона, МИМО!!
Плюсы
Я работаю в мурманском представительстве Ламерель. Не скажу, что у нас толпа народу на процедуры, но клиенты есть. Самое главное, что все те, кто пробует впервые эту косметику, отзываются о ней положительно.
Я работа не косметологом, а в отделе телемаркетинга, зарплата чуть меньше, чем у косметологов, но я и не претендую, все-таки они люди с образованием!! Коллектив у нас хороший и начальство лояльное. В общем, я не жалею!! Мне нравится!
Минусы
НЕттт
Плюсы
А я недавно устроилась в салон Ламерель в отдел телемаркетинга. Не знаю, что там девочки не поделили, но пока у меня все складывается. Клиентов найти получается с легкостью, зарплату дали в обещанном размере, никто не мешает мне работать, а даже наоборот, девчонки помогают. В целом, я довольна, старт неплохой, да и карьерный рост, думаю, будет быстрый. Руководство очень лояльное, клиенты тоже воспринимают презентацию (как говорят наши косметологи) вполне хорошо, негативных мнений нет.
Минусы
на данный момент ничего не могу сказать.
Плюсы
В Казане открылся тоже салон Ламерель. Я была там на собеседовании вчера. Во-первых, мне очень интерьер понравился, а во-вторых, условия работы они предложили неплохие. Вот сейчас, не знаю, что делать, соглашаться или нет. Но, к первому я больше склоняюсь, так как смотрю, отзывы неплохие о данной компании пишут. Да и она международная, много по всем городам у них представительств, поэтому, думаю, должно быть все нормально.
Я до этого работала на дому косметологом, клиентов у меня много, вот и перетащу их в Ламерель.
Минусы
Не знаю..
Плюсы
Привет из Астана.!! Я работаю в этой компании всего ничего 3недели. Но за эти 3 недели я даже получила зарплату неплохую для начало. Именно это меня замативировало работать дальше. Начальство меня хвалит ,говорит что у меня хорошо получаеться общаться с людьми. И я согласна с этим. Для Казахстана эта косметическая марка не известна, но я знаю одно-В России женшины и девушки даже пользуются ей и им очень нравится. Я чувствую на работе себя очень спокойно потому что мне повезло с девушками-операторами и косметологами в нашем центре. Все очень умные, с ними приятно общаться. Планирую остаться здесь надолго. Здесь я реализую себя, раньше такого удовольствия от работы не получала.
Минусы
я не вижу никаких отрицательных сторон. да это странно, но так.
Плюсы
Добрый день. ув. читатели и все ищущие работу и отзывы от работодателях! Тем, кто интересуется работой в Воронеже, а именно в салоне Ламерель, хочу сказать, чтобы не сомневались в репутации данной компании. Эта косметическая марка является международной, поэтому они очень дорожат своей репутацией и выполняют все обязательства перед сотрудниками.
Я работаю в салоне в Воронеже 4 месяца. Заработная плата даже превысила цифру, которая бы меня устроила. Все знают, что у нас тяжело заработать более 15 тыс., а здесь мне это удается. Еще нравится, что оформляют официально и график 6-ти часовой. У меня, к примеру, маленький ребенок, и мне это очень подходит. На данный момент я точно знаю, что штат у нас набран, но если вдруг, мало ли потребуется косметолог, то даже и не сомневайтесь!!
Минусы
нет!!
Плюсы
МНЕ очень нравиться работать с такими начальниками. Всегда справедливы и никогда не обманывают. Всегда готовы выслушать тебя и помочь если нужно. Работаю уже 8 месяцев, зарплата отличная нигде еще так не зарабатывала. И это не потолок. Салон наш красивый даже лучше чем в Алматы. Условия лучше чем в других салонах. Начальники справедливые, но если не соблюдать дисциплину, то тогда будет бардак, потому что сотрудники разного возраста. Смотря на операторов у косметологов работа труднее, но они всегда на позитиве, любая работа требует отдачи. А эта Эля пишет плохое, потому что она не работала в полную силу, привыкла на всем готовом. Малика наш начальник операторского отдела всячески ей потыкала, и покрывала ее перед начальством. А она еще смеет писать такое. Желаю всем кто работает в нашем салоне удачи и побольше клиентов. Больше другой лучшей работы вы не найдете.
Минусы
все отлично и полный позитив, ни надо ничего придумывать делайте что говорят и все будет отлично
Плюсы
Меня все устраивает тоже в нашем салоне. Чтобы не говорили о руководстве, я считаю, что оно справедливое. Вот я стараюсь, увеличиваю свою клиентскую базу, так мне не только бонусы за продажи дают, но и премии. Сейчас набран коллектив очень сильных косметологов, но вся команда дружная. Я вообще не жалею, что работаю именно в компании Ламерель, так как она молодая и здесь можно легко подняться по карьерной лестнице. Вот на днях мне предложили стать начальником кредитного отдела.
Минусы
нет.
Плюсы
Очень довольно своей работой в тольяттинском салоне Ламерель. Зарплата наших косметологов превышает средний уровень зарплат в городе в 2 раза. Главное, не сидеть на месте, а заниматься активным поиском клиентов, так как косметики этой марки новая, и о ней и ее преимуществах знают еще не все.
Также у нас отличные условия работы: салон современный, оборудование высококлассное (есть даже кабинет компьютерной диагностики).
Что касается руководства, то оно требовательное, но вполне адекватное. Мы понимаем, что от них требуют, а они соответственно от нас. Но это совершенно не напрягает лично меня, так как клиентов в моей базе много и без работы и продаж я не сижу.
Всем косметологам, кто будет устраиваться в салон Ламерель (Тольятти), хочу сказать, что будьте готовы к обучению, и сдаче экзаменов по продукции. Без этого на работу вас не примут.
Минусы
все отлично =)
Плюсы
Мне хочется сказать, что в нашем салоне полный порядок. Я иногда попадаю на не очень лестные отзывы, хорошо хоть они не о нашем представительстве. Скорее всего, это заслуга нашего руководства. Коллектив они подобрали сильный и стараются нас всячески поощрять. Зарплаты выше среднего, оформление официальное, скидки на продукцию и косметологические процедуры. В общем, все это присутствует. Я очень рада, что в свое время не побоялась пойти работать в незнакомую компанию. Теперь не жалею, а только ликую и всем рекомендую.
Минусы
нет!!!
Плюсы
Здравствуйте! Я работаю в екатеринбургском представительстве компании Ламерель. Сразу хочу сказать, что я не косметолог, а администратор этого салона, но, как работают наши девочки, я знаю очень хорошо. Главное для нас — провести клиенту полноценную омолаживающую процедуру. Используются для этого новые израильские средства (9 кремов). Как правило, все наши посетители остаются после процедуры довольны.
В коллективе атмосфера дружелюбная, все стоят друг за друга горой. Это ценит и наше руководство, которое частенько поощряет косметологов денежными бонусами. Хочу еще сказать, что график работы отлично подходит и для специалистов с маленькими детьми. В общем, я своей работой довольно. Зарплата на уровне, не миллионы, конечно, но не жалуемся. Главное, работодатель честный!
Минусы
Не увидела за все время своей работы.
Плюсы
Уже прошло практически 6 месяцев, после того, как я устроилась в салон Ламерель на должность косметолога. На старте моя заработная плата была невысокой, но постепенно я набрала своих постоянных клиентов. А политика компании такая — за каждую продажу тебе начисляют процент к ставке. Теперь у меня зарплата поднялась почти в два раза и это еще не предел. Именно это меня и привлекает, в данном салоне можно зарабатывать прилично, все зависит только от себя самой.
Хочу сказать и про начальство. В нашем представительстве оно требовательное, но в меру. Спасибо им большое, что проводят обучение и постоянно нас мотивируют на достижение новых успехов. Коллектив тоже дружный, конкуренции между собой нет, за клиентов не боремся, всем хватает.
Минусы
нет………….=))
Плюсы
Я ходила на собеседование в компанию Ламерель. Скажу честно, что меня не взяли, мой уровень подготовки, как специалиста-косметолога, не устроил их. В принципе, я согласна, так как реально я прошла только курсы косметолога. Обидно, конечно, очень хотела к ним попасть, так как у меня подруга работает уже давно в этом салоне и зарплата у нее довольно приличная. Я слышала, что они еще на обучение посылают за счет компании, но мне такого не предложили. По кадровику сразу можно сказать, что это не ‘шарашкина контора’, а специалистов они себе подбирают очень тщательно. Сам салон мне понравился, очень красиво, да и клиентов, когда я была, у них много было, принимают по записи!
Минусы
не знаю, не работала!
Плюсы
Работала в салоне Ламерель я около 5 месяцев. В работе, которую предоставляет данная компания, мне нравилось все. График очень хороший, коллектив дружный, руководство грамотное и лояльное к сотрудникам и заработная плата достойная. В сравнении с другими косметическими салонами Астаны у нас можно было зарабатывать намного больше, так как ставка дополнялась процентом от продаж. Жаль, что мне пришлось переехать в пригород, поэтому и не смогла больше в салоне работать. С косметологами до сих пор поддерживаю связь и делаю процедуру для лица с существенной скидкой.
Минусы
не знаю
Плюсы
Работала в салоне Ламерель по адресу Кузнецкий мост, 19. 4 месяца. Ушла по собственному желанию, была оформлена по трудовому договору. Заработная плата поступала нам на карточку в 10-х числах каждого месяца. У нас была основная ставка и процент от клиентов и продажи набора. Меньше 30 тыс. никто не получал. Руководство достаточно требовательное, обязывало нас проходить обучение, вести активные продажи.
В целом меня все устраивало, особенно 6-ти часовой график. Успевала и семейными делами заниматься, и работой. Жалко, что квартиру сняли совсем в другом районе, дорога до салона занимает 2.5 часа, что просто не реально каждый день так ездить, вот и ушла. К сожалению представительств этой компании в Москве еще не так много, поэтому они мне ничего больше не смогли предложить.
Минусы
Отрицательных сторон нет.
Плюсы
я была на собеседовании и уже хотела выходить на работу но поступило более удобное по местоположению предложение. Специфика работы мне понравилась, чувствуется также что корпоративный дух есть, команда сплочённая, понравилось что можно по большой скидке пользоваться косметикой такой дорогой. ну и сами итервьюеры добрые и улыбчивые, атмосфера собеседования приятная, график работы тоже нормальные.
Минусы
салон слишком далеко находится от моего дома
пожалуй это все плохие стороны
Плюсы
Я работаю в Ламереле в Питере. Считаю свою работу вполне неплохой. Всем, кто не знает, Ламерель — это косметическая компания, выпускающая омолаживающую израильскую косметику. Наш салон на Комендантском открылся недавно, но клиенты постоянные уже есть. Нравится мне, что сотрудникам можно пользоваться косметикой по большой скидке. Еще очень хороший график работы (по 6 часов).
Что касается зарплаты, то все зависит от объема продаж, хотя фиксированный оклад тоже есть. В коллективе отношения дружные, на данный момент я довольна!
Минусы
в нашем представительстве их нет