Ламерель (Lamerel)



Телефон: Удельная д.37

Местоположение: Россия, г. Чебоксары

Сайт: lamerel.com

E-mail: [email protected]

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Ламерель (Lamerel)

комментариев 147

  • Гость
    28.12.2012 в 08:16

    Плюсы

    Все вполне отлично! Лично в моем случае — ‘на работу, как на праздник’. Условия шикарный — комфортабельный современный салон. Всегда знаю, сколько я получу, так как зарплата зависит от продаж + ставка. Начальство относится лояльно к своим сотрудникам. Салон рядом с домом, что является еще одним плюсом — экономлю на проездах.

    Минусы

    —-

  • Людмила
    26.12.2012 в 12:24

    Плюсы

    Мне можно сказать повезло, что я смогла устроиться в компанию Ламерель. В нашем городе это завидный салон, который пользуется большой популярностью, вот почему зарплаты у нас соответствующие. Отношение начальства доброжелательное, в коллективе все девчонки очень дружные. Меня вполне все устраивает.

    Минусы

    НИКАКИХ

  • Рита
    23.12.2012 в 21:36

    Плюсы

    Я устроилась в компанию Ламерель, как только в нашем городе открылся этот салон. Стажировку прошла за три дня, до этого у меня был опыт работы косметологом 3 года, поэтому проблем не возникло. Официально оформили только через месяц (по трудовому договору). Зарплату нам платят вовремя, она состоит из фиксированной ставки и процента от продаж. В целом выходит неплохо. Кроме того, все сотрудники делают бесплатные процедуры, а крема Ламерель действительно отличного качества, что не может нас не радовать. В общем, на данный момент работа в этой компании меня полностью устраивает.

    Минусы

    Нет

  • Гость
    18.12.2012 в 08:55

    Плюсы

    Я сразу даже удивилась некоторым отзывам, которые здесь оставлены. Даже на момент подумала, что читаю о какой-то другой компании. Я работаю в Lamerel и ничего подобного констатировать не могу. Да, может и есть какие-то формальности и трудности, но на сотрудниках они точно не отражаются.

    Минусы

    Нет

  • Аля
    14.12.2012 в 10:16

    Плюсы

    Работаю косметологом в этом салоне. Хоть устроилась не совсем давно, но уже уверена и в своей зарплате, и в своем будущем. Заработок у меня здесь намного больше, чем был в других косметических салонах, да и график работы хороший (успеваю и отвести и забрать ребенка с детского сада). К коллективу также претензий не имею.

    Минусы

    —-

  • Юлия
    06.12.2012 в 10:07

    Плюсы

    У нас тоже есть этот салон, я приходила к ним на стажировку, но меня не взяли, по какой причине, я так и не поняла. А подругу взяли, ей нравится. Говорит, зарплату платят норм., не задерживают и клиентов у них много.

    Минусы

    не знаю

  • Надя
    06.12.2012 в 09:51

    Плюсы

    Приветствую всех! Я совсем недавно устроилась в новый московский салон Ламерель. Пока меня все устраивает, зарплату выплачивают без задержек, да и работа соответствует моему образованию — я кредитный эксперт. Трудовой договор составили сразу, стажировалась 5 рабочих дней. В принципе, все как у всех.

    Минусы

    —-

  • Нина
    03.12.2012 в 11:03

    Плюсы

    В компании Ламерель я работаю с февраля 2012 года. Нас тогда набрали в одно время весь коллектив, ушло только человека 3, остальные и по сей день работают. Условия предоставили хорошие: салон красивый, современный, уютный. Зарплата невысокая, но мне хватает. Устроена официально по трудовому договору.

    Минусы

    нет

  • Диана
    29.11.2012 в 13:34

    Плюсы

    В компании Ламерель проработала почти пол года, ушла по собственному желанию. Взяли меня на должность косметолога с испытательным сроком. Зарплата была 12 тыс, остальное процент от продаж. Платили нормально, даже когда увольнялась, заплатили все полностью! Компания хорошая, явно, что, работая в ней, есть перспективы хорошо зарабатывать. Но я ушла по семейным обстоятельствам, мужа перевели в другую часть, и стало далеко ездить.

    Минусы

    Нет

  • Анастасия
    26.11.2012 в 11:58

    Плюсы

    Работаю в Воронеже в салоне Ламерель на должности консультант-косметолог. У меня диплом косметолога, поэтому взяли на данную должность меня без стажировки. Зарплата ставка 15 тыс. руб. Это для нашего города совсем неплохо. Но я получаю больше, так как нам еще руководство начисляет бонусы за проданный набор косметики. Обстановка в салоне мне нравится, коллектив хороший. Да и сама я пользуюсь этой косметикой — мне очень нравится, отличный уход за кожей.
    Зарплату у нас получаю все вовремя и в полном размере, так что никакого мошенничества.

    Минусы

    Нет социальных гарантий.

  • Аноним
    22.11.2012 в 13:30

    Плюсы

    никаких

    Минусы

    Работодатель-мошенница.Девочки и мальчики,не ведитесь на подобный обман,даже не ходите на собеседования,время не тратьте.У них там своя атмосфера и свормировавшаяся компашка мошенников.Обещают ‘золотые горы’а на деле по приходу зарплатного дня платят сосвем не столько сколько ожидаешь.Максимум что вы там сможете заработать это 15 тысяч и то не факт..Причём пока вы там будете работать вы будете слышать не мало оскорблений в свою сторону от руководителей.Лучше найдите себе достойную работу,где и уважать будут и платить столько сколько обещают.

  • Зоя
    20.11.2012 в 12:01

    Плюсы

    Всем доброго времени суток. Я работаю администратором в LamereL с марта 2012 года. До этого тоже работала администратором, только в спортивном клубе, поэтому мне есть с чем сравнивать. Во-первых, в компании Ламерель очень удобный график. На первом месте работы у меня график был 12 часов с 9 утра до 9 вечера. Здесь же все, как полагается и даже лучше — 6-8 часов. Это первое преимущество, второе — в спортклубе у меня была голая ставка 20 тыс. руб. В салоне — ставка 15+% от продаж. То есть, здесь нет никаких ограничений, чем больше вы трудитесь и привлекаете клиентов, тем больше и получаете. Ну, и последнее преимущество — рабочая обстановка, все уютно, комфортно и непринужденно!

    Минусы

    Затрудняюсь ответить.

  • Ирина
    19.11.2012 в 09:21

    Плюсы

    Я работала в салоне Lamerel в Краснодаре. Сразу скажу о причине моего увольнения — беременность. Да-да, ушла в декрет и ничего больше. Меня все устраивало в этом салоне. В нашем крае зарплаты невысокие, а мне платили 30 тыс., причем всегда вовремя и за стандартный восьми часовой график. Единственное, у нас был строгий руководитель, но лично я его понимала, у него требовали выполнения всех правил, а он соответственно с нас требовал этого же.

    Минусы

    Строгий начальник.

  • Ольга
    16.11.2012 в 10:44

    Плюсы

    Я работаю в салоне Ламерель в Санкт-Петербурге. Не знаю у кого как, ведь наша компания имеет представительства практически во всех регионах России, но именно в моем салоне на Лиговском в Питере все ок. И начальство меня вполне устраивает, и девочки-сотрудницы, и условия работы хорошие. Зарплату, конечно, можно было бы чуть поднять, я имею ввиду ставку. Хотя, у меня все равно неплохо вместе с процентом от продаж получается. Так что, вот так!

    Минусы

    Даже и не знаю.

  • Аноним
    15.11.2012 в 08:34

    Плюсы

    Я работаю в салоне Ламерель в Москве. Я профессиональный косметолог, имею большой стаж работы в данной отрасли, который я нарабатывала в салонах столицы. Но, опыт, конечно, я получила, а вот вознаграждение меня не устраивало. Никакой ставки у нас не было, работали только на проценте. Объявление о наборе сотрудников в салон Ламерель меня привлекло тем, что предлагалась ставка в 15 тыс. и я решила попробовать. Сейчас об этом совершенно не жалею. Мой доход, причем не при 12-ти часовом графике, а при 6-ти часовом, составляет больше 30-ти тысяч. И это не предел желаний, так как чем больше ты проведешь процедур в месяц, тем, соответственно, и больше зарплата. В общем, есть к чему стремиться, и возникает желание работать. Минусов в компании для меня нет, разве что далековато находится салон от моего места проживания, очень тяжело добираться

    Минусы

    Я их не увидела.

  • Светлана
    15.11.2012 в 08:32

    Плюсы

    Я работаю в салоне Ламерель в Москве. Я профессиональный косметолог, имею большой стаж работы в данной отрасли, который я нарабатывала в салонах столицы. Но, опыт, конечно, я получила, а вот вознаграждение меня не устраивало. Никакой ставки у нас не было, работали только на проценте. Объявление о наборе сотрудников в салон Ламерель меня привлекло тем, что предлагалась ставка в 15 тыс. и я решила попробовать. Сейчас об этом совершенно не жалею. Мой доход, причем не при 12-ти часовом графике, а при 6-ти часовом, составляет больше 30-ти тысяч. И это не предел желаний, так как чем больше ты проведешь процедур в месяц, тем, соответственно, и больше зарплата. В общем, есть к чему стремиться, и возникает желание работать. Минусов в компании для меня нет, разве что далековато находится салон от моего места проживания, очень тяжело добираться.

    Минусы

    Я их не увидела!

  • Жанна
    14.11.2012 в 12:06

    Плюсы

    Я работаю в компании Ламерель с февраля месяца этого года. И могу сказать на сегодняшний день, что меня все устраивает. При поиске работы меня привлекло именно то, что в Ламерель очень удобный график, а я — молодая мама и это для меня первое основное преимущество. На собеседовании мне сказали, что работа будет 5 часов в день, оклад 15 тыс+% от каждого проданного набора. Это меня еще больше обрадовала. Стажировку я прошла за 3 дня. Все норм, после нее меня сразу же оформили по трудовому договору. Никто не обманывал и не лукавил, сделали, как обещали. Честно сказать, в первые месяцы работы з.п. у меня была не больше 15 т.р., но и продаж соответственного немного. Набравшись опыта и решив, что я не хуже других, я стала активно увеличивать свою клиентскую базу, и сегодня мой доход в компании Ламерель составляет более 30 тыс. руб. Еще хочу сказать, что у нас очень дружный коллектив и лояльное руководство (работаю в СПб на Васи Алексеева). В общем, меня все устраивает, могу спокойно рекомендовать эту фирму молодым, активным, а главное, целеустремленным людям.

    Минусы

    Отрицательных сторон нет!

  • Аноним
    08.10.2012 в 09:59

    Плюсы

    нет

    Минусы

    ребята!не тратьте время на эту вакансию.На собеседовании сразу чувствуется, что это надувательство чистой воды. На сайте данный работодатель все красиво расписал,а вот на деле оказалось все не так красиво. ЗП 5 тыс руб!!!Остальное проценты от продаж. Действительно набирают молоденьких глупеньких девочек и кидают через месяц.Не ведитесь в общем!

  • Аноним
    07.10.2012 в 03:54

    Плюсы

    Никаких!

    Минусы

    Вихрь-директриса разговаривает, как с быдлом. Собеседование-это макс. 2 сек. О зарплате всё мутно, якобы оклад15, остальное процент с Активных продаж, разброс разный.В целом, в офисе напряженная атмосфера. Клиентура странная, желающая заплатить за чашку чая(не путать с ‘чаевыми’!). Крем ламерель-стоит 30000р. До сих пор продолжают трезвонить по этой вакансии.
    Кому также ‘понравилось’, пишите.

  • Дарья Петрова
    23.08.2012 в 20:58

    Плюсы

    Руководители красиво умеют врать, обещая курорты на Бали и брилианты за хорошую работу

    Минусы

    Никогда и не при каких обстаятельствах не устраиваетесь работать в данную компанию .. шарлвтанство чистой воды
    Тебе обещают чудные перспективы , огромный карьерный рост..на деле оказывается все наоборот. Наберут глупеньких девочек на 3 недели , ничего не оплачивая
    З/п даже и не ждите будут одни отговорки, типа бугалтерия задерживается…
    Уважения к сотрудникам никакого !!!!

  • Вероника Иванова
    25.05.2012 в 23:08

    Плюсы

    Не понимаю тех людей которые приходят на собеседование и при словах ‘оклад плюс проценты’ пугаются и во все горло начинают негативить. Процент это положительная сторона,очнитесь!!! компания мне предоставляет стартовый оклад а то,сколько я хочу получать зависит уже от меня.разве это не здорово???конечно же те люди ,которые готовы работать над собой и развиваться быстро растут в компании и видят перспективы.остаются силоьнейшие-это залог процветания компании)

    Минусы

    все хорошо,но вот на пятый этаж с утра в офис тяжеловато подниматься хД

  • Анна
    24.05.2012 в 12:17

    Плюсы

    Молодой коллектив, компания быстро набирает темпы развития и это сказывается на оплате (не слишком, но увеличилась за период моей работы — с февраля по март включительно), приятное оформление офиса, белая зарплата.

    Минусы

    Оформление по трудовой через месяц работы (у меня было такое оформление), очень большое количество работы и общения с людьми, офис находился далеко от центра.

  • Анастасия
    03.05.2012 в 09:56

    Плюсы

    Официальное оформление, обучение, комфортное рабочее место, адекватное начальство, не туманные перспективы, соблюдение норм труда (40 часов в неделю и не больше). Я устоилась в январе на позицию менеджера, через месяц испытательного меня устроили по трудовой книжке задним числом. С марта я помогаю кадровику, соответственно повысилась зарплата. В общем если хотеть и стараться, то работа в этой компании вполне нормальная.

    Минусы

    Действительно не очень хорошо развита корпоративная культура, отсутствуют дополнительные социальные бонусы

  • Екатерина
    26.04.2012 в 17:00

    Плюсы

    Положительных сторон нет…. Только красиво поют и много обещают!

    Минусы

    На собеседовании рассказывают одно, а на деле другое. Обещают зарплату от 15 тыс руб…говорят, что оклад + премии будут. Испытательный срок месяц, потом уже оформляют по желанию.. (либо по трудовой, либо по договору).
    На деле было так, я пришла в отдел… весь отдел был новеньких девочек, никто больше месяца там не работал.. я удивилась….. но руководства красиво напело и я осталась.. Договор на протяжении всей работы невозможно было выпросить, постоянно кормили завтраками. Но когда все получили перву зар. плату дружно уволились…. за месяц получили 2 тыс рублей….
    Обманывают на каждом шагу… Договор заполняется когда увольняешся задним числом, иначе расчет не дают.. а договор такой хитрый, что после его подписания, вообще ЗП состаявлят 500 руб… Ни за что туду не идите! Это гиблое место.. Там всегда и все новенькие, никто больше 2-х месяцев не держится!
    Бегите от туда..!!!!!

  • карина алексеева
    03.03.2012 в 12:24

    Плюсы

    хороший коллектив,много клиентов.

    Минусы

    нет

1 2 3 6

Оставить отзыв о компании Ламерель (Lamerel)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *