Ламерель (Lamerel)



Телефон: Удельная д.37

Местоположение: Россия, г. Чебоксары

Сайт: lamerel.com

E-mail: [email protected]

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Ламерель (Lamerel)

комментариев 147

  • Нигина
    16.04.2013 в 14:43

    Плюсы

    я работаю полмесяца только! меня устраивает, после череды неудачных работ-этот вариант кажется очень выигрышным! соц пакет, больничный, отпуск, график удобный, зарплаты пока не было ещё, но обещают не меньше 17-ти за 1 месяц, пообщалась с девчонками-коллегами, говорят, что всё своевременно выплачивается и знаете без всяких там вычетов…! на работе чувствую себя спокойно, нет страха перед начальством, потому что оно адекватное, ну и сфера мне интересна…сама уже постепенно подбираюсь к тому возрасту, когда пора пользоваться антивозрастным уходом! опыта наберусь заодно!

    Минусы

    за полмесяца не заметила, надеюсь и не замечу)))

  • василий петров
    13.04.2013 в 09:14

    Плюсы

    не нашел.

    Минусы

    Занимаются спамом на телефоны через колл-центры. Пытаются завлечь людей низкими ценами на популярные процедуры, а вместо процедур пытаются впарить свою косметику. В общем лохотроновские методы работы. Коллектив — сплошные молоденькие девочки. Клиенты приходят с недоверием, а уходят с недовольством.

  • Диана
    12.04.2013 в 12:55

    Плюсы

    Тоже зашла почитать отзывы о нас. Работаю в компании всего несколько месяцев, но у меня уже успело сложиться свое впечатление о ней.
    Зарплата вполне устраивает, требования руководства тоже не критичны. Клиентов с каждым днем становится все больше и больше, есть даже женщины, которые постоянно стали ходить именно к нам. Единственно, тяжеловато презентовать нашему народу новую косметику Ламерель, которую мы и используем. Почему-то все начинают искать в этой новой марке подвох..
    Да что там говорить, ведь я и сама раньше такого же мнения была, пока не испытала на собственной ‘шкуре’. Кремы хорошего качества.

    Минусы

    Компания еще новая, поэтому мало кому известна!

  • Аноним
    09.04.2013 в 12:09

    Плюсы

    Работал в салоне, но вынуждена была уйти. В принципе все устраивало, и коллектив хороший, и зарплату платили вовремя, и официально оформлена была…
    Набором этих кремов я пользуюсь до сих пор. Качество у них отменное, хотя цена дорогая, вот это, пожалуй, и есть единственный минус! Не все могут себе купить средства.

    Минусы

    =) только плюсы

  • Фатима
    02.04.2013 в 11:58

    Плюсы

    Я дерматолог-косметолог с неплохим стажем работы. В салоне Lamerel в Астане работаю пол года. Готова согласиться с отзывами ниже, так как тоже все устраивает. Меня взяли на должность врача-дерматолога. Провожу диагностику состояния кожи клиента, выявляю риски возникновения аллергических реакций! График работы просто отличный — 6 часов в день. Зарплата вполне нормальная, да и трудовой стаж идет. В коллективе уже успели сложиться дружеские отношения.
    Так что, всем рекомендую!

    Минусы

    По моему мнению — их нет!

  • Света Розанова
    01.04.2013 в 08:58

    Плюсы

    Пришла в компанию в тот момент, когда осталась без хорошей работы, в компании, в которой я работала до этого произошло сокращение и я под него попала…увидела объявление на сайте по по поиску работы, больше всего понравилась и заинтересовала сфера работы и график. Прошла я значит стажировку ,вместо 3-х дней проходила почти неделю ,но только потому что опыта практического косметологом у меня не было (пришлось практиковаться на месте, так сказать). Коллектив помогал, поддерживал, наставлял. Проработала до февраля, ушла совсем недавно, к сожалению это была вынужденная мера, но местечко моё ещё тёпленькое и начальство сказало ,что при желании я могу вернуться. По семейным обстоятельствам вынуждена была уехать к себе в родной город ,по сей день нахожусь там. Через месяц возвращаюсь в СПб и скорее всего вернусь, если позволят! Кстати расчёт по увольнению моему по собств.жел. получила в полном размере, вовремя, плюс ещё отпускные, которые я не отгуляла! Так что уходила с улыбкой и с тёплой грустью.

    Минусы

    нет таких, начальство довольно строгое но в то же время адекватное и понимающее, опаздывать нежелательно(но это абсолютно нормально)

  • Сулухан
    27.03.2013 в 10:37

    Плюсы

    В компанию Ламерель пригласили на собеседование по оставленному резюме. Пошла, но с большими сомнениями. Думала, что фирма новая и ничего реального они мне предложить не смогут! Но, теперь понимаю, что ошиблась. Во-первых, встретили очень культурно, обо всем рассказали, да и зарплату предложили неплохую. Вот я и решила попробовать. На сегодняшний день в этом салоне я уже работаю 4 месяца, все официально, стаж трудовой идет. Мне нравится, девчонки в коллективе приятные, начальство строгое, но справедливое. А еще график работы очень хороший.

    Минусы

    не заметила..

  • Гость
    27.03.2013 в 09:52

    Плюсы

    Вполне все устраивает меня, с отзывами ниже полностью соглашусь. Салон Ламерель — отличное место работы, как для профессиональных косметологов, так и для начинающих специалистов. У меня лично был только диплом об образовании, на работу взяли без опыты. Но быстро всему научили на практике, так что я не жалею, что пошла сюда работать. Кроме того, зарплата и график хорошие. С руководством и коллективом нет проблем в плане взаимопонимания.

    Минусы

    нет

  • Арина
    25.03.2013 в 14:37

    Плюсы

    Работаю с самого открытия в Атырау на Студенческом проспекте! Меня взяли без опыта работы, хотя у меня тоже корочка, я ходила год на курсы косметологии(хотя можно практические занятия считать практикой и опытом). После собеседования перезвонили на следующий день и пригласили на стажировку. Работаю с удовольствием, коллектив очень сплочённый, дружный, корпоративный дух развит хорошо. Насчёт зарплаты-всё выплачивается вовремя, без задержек и всяческих вычетов. Советую тем, кто любит и хочет зарабатывать, приходить к нам!

    Минусы

    таковых не заметила, разве что добираться мне далековато.

  • Айша
    25.03.2013 в 12:27

    Плюсы

    Добрый день! Я работаю в компании Ламерель 4 месяца! Меня пригласили на собеседование по оставленному резюме на сайте. Согласилась сразу, так как в тот момент работа была просто необходима. У меня диплом косметолога и стаж работы более 2-х лет, поэтому стажировку я прошла всего за 3 дня. Очень нравится наш салон, хорошие отношения с коллективом и руководством, зарплату платят всегда вовремя!

    Минусы

    Нет

  • Светлана Розанова
    14.03.2013 в 10:00

    Плюсы

    Да уж….как по мне, так то, что я прочитала здесь-это баттл двух конкурирующих компаний. Хочется дать совет тем, кто находится в поиске работы-читать отзывы на подобных сайтах беполезно, т.к. здесь людей просто вводят в заблуждение. Я работаю в Ламерель уже 6 месяцев, зарплата складывается из стабильного оклада и процентов с каждой сделки, всё выплачивается своевременно, ни с какими махинациями начальства я не сталкивалась, работаю недалеко от дома, график очень гибкий: не ты подстраиваешься под работодателя, а скорее работодатель подстраивается под тебя. Не буду спорить, работа эта не для всех, потенциальные клиенты попадаются абсолютно разные, но уж извините-в продажах так везде. Нужно иметь хватку, в первый месяц работы у меня были некие затруднения, но скорее психологического плана (чувствовала себя немного зажато при разговорах по телефону), но благодаря моему самого наилучшайшему наставнику Ирине (она же ‘мой Ирулик’), постепенно у меня стало получаться всё лучше и лучше. В сравнение с первым месяцем работы моя зарплата подскочила в 1,5 раза, чему я была несказанно рада конечно же. Сейчас имею стабильный доход, любимый уютный коллектив, и вообщем-то достойную во всех смыслах работу!

    Минусы

    Вчера начальство поведало о том, что я не смогу, как и планировала выйти через неделю в отпуск, придётся поработать сверохурочно ещё недельку(т.к. 2 девочки в один день слегли с температурой), но я не расстроилась, билеты у меня слава богу ещё не куплены, плюс-я же не бесплатно буду эту неделю работать, денежки лишними не бывают.

  • Валида
    12.03.2013 в 13:09

    Плюсы

    не доработала до отпуска месяц, ушла по собственному желанию, могу сказать, что по сравнению со многими другими работодателями, ламерель выигрывает во многом. Меня устраивало всё, и коллектив и зп и график. Отношения с руководством были вполне доверительные и хорошие. До сих пор дружу с девчонками, с которыми работала, некоторые уже зарабатывают очень приличные деньги(признаюсь ко мне даже приходила мысль вернуться, но всё-таки я решила работать по своей специальности университетской). Вспоминается только хорошее

    Минусы

    не заметила

  • Алина
    12.03.2013 в 11:11

    Плюсы

    Давно хотела написать свой отзыв о салоне Ламерель (Краснодар), в котором я работаю с апреля месяца прошлого года. Скажу, что почти год трудовых будней пролетел очень быстро! Да и опыта стала у меня в два раза больше.
    Зарплата в сравнении с первоначальной ставкой выросла в два раза (с 15 до 30 тыс. руб.). Я считаю, что за год — это неплохой результат. Отношения с руководством сложились тоже очень хорошие. В ближайшем будущем, возможно, меня назначат ведущим менеджером! Так что я очень довольна, пока нет семьи, буду расти профессионально!

    Минусы

    нет

  • Виктория
    03.03.2013 в 11:17

    Плюсы

    Работаю 1,5 месяца консультант-косметолог. За первые 2 недели я заработала 8000 рублей, а уже за второй (полный) месяц 42000 рублей и это не предел, а только начало, всё зависит только от собственного желания зарабатывать, а главное, что косметика СУПЕР и она действительно оправдывает свою цену и качество! Она работает и даёт ТОЛЬКО положительные результаты. Но больше всего мне нравится стратегия работы компании, вы не просто можете купить комплекс косметики, дальше мы несём ответственность за вас и ваш результат, каждый консультант ведёт своего клиента до тех пор пока тот нуждается в нём. Очень всё серьёзно и ответственно — ТАК ДЕРЖАТЬ!

    Минусы

    Их нет! Не хочу придумывать!

  • Людмила
    25.02.2013 в 11:26

    Плюсы

    Добрый день. В Перми тоже не так давно открылся салон Ламерель. Я была там на собеседовании по вакансии администратор. В отделе кадров приняли меня вполне прилично, рассказали о своих требованиях и об условиях работы… Зарплату озвучили 10 тыс. + % от продаж. Но я так и не поняла, что за продажи. В принципе, меня все устроило, дали на размышление несколько дней и при моем положительном ответе, можно сразу приступать к стажировке (3 дня), а потом оформление по договору трудового найма. Я вот сейчас в раздумьях, но, скорее всего, пойду.

    Минусы

    не знаю

  • Лола
    18.02.2013 в 11:26

    Плюсы

    Работала в компании Ламерель 5 месяцев. Ушла по собственному желанию… Обмана с выплатами заработных плат нет, иногда задержка на несколько дней. Отношения в коллективе нормальные и косметика классная.

    Минусы

    нет

  • Гость
    07.02.2013 в 09:50

    Плюсы

    Меня все устраивает, работаю в данной компании на должности администратора, но в будущем надеюсь на повышение.
    В обязанности входит прием клиентов, ведение переговоров по телефону, запись на процедуры и т.д. (в общем, все, как и везде).
    Зарплата 22 тыс., выплачивается без задержек, оформлена по трудовому договору.

    Минусы

    нет

  • Евгения
    01.02.2013 в 12:32

    Плюсы

    Я долго искала себе подходящую работу. На сайте компании Hh было дано объявление о том, что новая компания Ламерель набирает себе сотрудников — косметологи, менеджеры и администраторы косметического салона. Опыт работы администратором у меня был (работала в спорт-клубе), вот я и решила позвонить.
    После звонка пригласили на собеседование. Менеджер по персоналу оказался довольно коммуникабельным и приятным в общении. В общем, меня взяли с испытательным сроком. Стажировку я прошла нормально. Сейчас работаю уже официально, с зарплатой не обманывают.

    Минусы

    ——-

  • Екатерина
    29.01.2013 в 11:17

    Плюсы

    Работаю администратором. На ЗП. не жалуюсь, график сменный, стаж идет (трудовая книжка). Социальных гарантий нет, а в остальном все, как у всех.

    Минусы

    Нет соц. гарантий

  • Надежда
    25.01.2013 в 11:22

    Плюсы

    Здравствуйте уважаемые пользователи данного ресурса. Хочу также высказать своем мнение о салоне, в котором работаю. Громко заявляю, у нас нет никакого мошенничества, а иначе бы никто тут просто не работал. На зависть конкурентам, у нас все вполне отлично, зарплата хорошая и еще булочки и пряники к кофе.

    Минусы

    просто нет

  • Карина
    21.01.2013 в 11:02

    Плюсы

    Я работала не в одном, а даже в двух салонах Ламерель. Сначало устроилась в один, потом попросила, чтобы меня перевели в другой, который ближе к дому. Так вот, в обоих салонах, хоть и руководство разное, мне вполне нормально. С коллективом отношения сложились отлично, с начальством тоже. Заработную плату дают всем в одно число, но разную, так как она зависит от объема продаж. Обмана нет, я вас уверяю, и не верьте отзывам, где об этом пишут!!!

    Минусы

  • Анжелика
    17.01.2013 в 11:28

    Плюсы

    Меня зовут Анжелика, в компанию LAMEREL я устроилась по рекомендации своей подруги. Она уже там работает где-то около года и добилась неплохой репутации, как косметолог. Вот у них девочка ушла в декрет, и она меня быстро подключила (учились мы вместе). Приняли меня (опять же по ее рекомендации) без испытательного срока. Так я и стала работать в этом салоне (уже третий месяц пошел). Зарплата у меня больше 20 тыс, хотя первый месяц была меньше. Клиентов хватает и все девчонки положительно настроены, мне нравится.

    Минусы

    НЕТ

  • Аноним
    14.01.2013 в 08:16

    Плюсы

    Компания Ламерель, хоть и сравнительно молодая, но я не зря рискнула и устроилась в их салон. Меня очень радует, что зарплата — не голый оклад, а еще и процент от продаж, т.е., есть отличный стимул работать и иметь неплохой доход при удобном графике. Естественно, на первых порах у меня выходило немного, но сейчас меня все устраивает.

    Минусы

    минусов нет

  • Ketti
    05.01.2013 в 09:33

    Плюсы

    Работала в салоне Ламерель месяца 3. Ушла по собственному желанию из-за домашних проблем, но никак не из-за того, что в этой компании плохие условия труда, обман и жульничество. НЕТ!! Все культурно и честно, проверено на личном опыте, хотя зарплата и не такая уж высокая, как бы многим нам хотелось, но меня на тот момент устраивало.

    Минусы

    Отрицательных сторон не заметила.

  • Гость
    28.12.2012 в 08:24

    Плюсы

    Все вполне отлично! Лично в моем случае — ‘на работу, как на праздник’. Условия шикарный — комфортабельный современный салон. Всегда знаю, сколько я получу, так как зарплата зависит от продаж + ставка. Начальство относится лояльно к своим сотрудникам. Салон рядом с домом, что является еще одним плюсом — экономлю на проездах

    Минусы

    ——

1 2 3 4 6

Оставить отзыв о компании Ламерель (Lamerel)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *