Телефон: Удельная д.37
Местоположение: Россия, г. Чебоксары
Сайт: lamerel.com
E-mail: [email protected]
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: Удельная д.37
Местоположение: Россия, г. Чебоксары
Сайт: lamerel.com
E-mail: [email protected]
Контакты не указаны
Отзывы о компании Ламерель (Lamerel)
комментариев 147
Плюсы
я работаю полмесяца только! меня устраивает, после череды неудачных работ-этот вариант кажется очень выигрышным! соц пакет, больничный, отпуск, график удобный, зарплаты пока не было ещё, но обещают не меньше 17-ти за 1 месяц, пообщалась с девчонками-коллегами, говорят, что всё своевременно выплачивается и знаете без всяких там вычетов…! на работе чувствую себя спокойно, нет страха перед начальством, потому что оно адекватное, ну и сфера мне интересна…сама уже постепенно подбираюсь к тому возрасту, когда пора пользоваться антивозрастным уходом! опыта наберусь заодно!
Минусы
за полмесяца не заметила, надеюсь и не замечу)))
Плюсы
не нашел.
Минусы
Занимаются спамом на телефоны через колл-центры. Пытаются завлечь людей низкими ценами на популярные процедуры, а вместо процедур пытаются впарить свою косметику. В общем лохотроновские методы работы. Коллектив — сплошные молоденькие девочки. Клиенты приходят с недоверием, а уходят с недовольством.
Плюсы
Тоже зашла почитать отзывы о нас. Работаю в компании всего несколько месяцев, но у меня уже успело сложиться свое впечатление о ней.
Зарплата вполне устраивает, требования руководства тоже не критичны. Клиентов с каждым днем становится все больше и больше, есть даже женщины, которые постоянно стали ходить именно к нам. Единственно, тяжеловато презентовать нашему народу новую косметику Ламерель, которую мы и используем. Почему-то все начинают искать в этой новой марке подвох..
Да что там говорить, ведь я и сама раньше такого же мнения была, пока не испытала на собственной ‘шкуре’. Кремы хорошего качества.
Минусы
Компания еще новая, поэтому мало кому известна!
Плюсы
Работал в салоне, но вынуждена была уйти. В принципе все устраивало, и коллектив хороший, и зарплату платили вовремя, и официально оформлена была…
Набором этих кремов я пользуюсь до сих пор. Качество у них отменное, хотя цена дорогая, вот это, пожалуй, и есть единственный минус! Не все могут себе купить средства.
Минусы
=) только плюсы
Плюсы
Я дерматолог-косметолог с неплохим стажем работы. В салоне Lamerel в Астане работаю пол года. Готова согласиться с отзывами ниже, так как тоже все устраивает. Меня взяли на должность врача-дерматолога. Провожу диагностику состояния кожи клиента, выявляю риски возникновения аллергических реакций! График работы просто отличный — 6 часов в день. Зарплата вполне нормальная, да и трудовой стаж идет. В коллективе уже успели сложиться дружеские отношения.
Так что, всем рекомендую!
Минусы
По моему мнению — их нет!
Плюсы
Пришла в компанию в тот момент, когда осталась без хорошей работы, в компании, в которой я работала до этого произошло сокращение и я под него попала…увидела объявление на сайте по по поиску работы, больше всего понравилась и заинтересовала сфера работы и график. Прошла я значит стажировку ,вместо 3-х дней проходила почти неделю ,но только потому что опыта практического косметологом у меня не было (пришлось практиковаться на месте, так сказать). Коллектив помогал, поддерживал, наставлял. Проработала до февраля, ушла совсем недавно, к сожалению это была вынужденная мера, но местечко моё ещё тёпленькое и начальство сказало ,что при желании я могу вернуться. По семейным обстоятельствам вынуждена была уехать к себе в родной город ,по сей день нахожусь там. Через месяц возвращаюсь в СПб и скорее всего вернусь, если позволят! Кстати расчёт по увольнению моему по собств.жел. получила в полном размере, вовремя, плюс ещё отпускные, которые я не отгуляла! Так что уходила с улыбкой и с тёплой грустью.
Минусы
нет таких, начальство довольно строгое но в то же время адекватное и понимающее, опаздывать нежелательно(но это абсолютно нормально)
Плюсы
В компанию Ламерель пригласили на собеседование по оставленному резюме. Пошла, но с большими сомнениями. Думала, что фирма новая и ничего реального они мне предложить не смогут! Но, теперь понимаю, что ошиблась. Во-первых, встретили очень культурно, обо всем рассказали, да и зарплату предложили неплохую. Вот я и решила попробовать. На сегодняшний день в этом салоне я уже работаю 4 месяца, все официально, стаж трудовой идет. Мне нравится, девчонки в коллективе приятные, начальство строгое, но справедливое. А еще график работы очень хороший.
Минусы
не заметила..
Плюсы
Вполне все устраивает меня, с отзывами ниже полностью соглашусь. Салон Ламерель — отличное место работы, как для профессиональных косметологов, так и для начинающих специалистов. У меня лично был только диплом об образовании, на работу взяли без опыты. Но быстро всему научили на практике, так что я не жалею, что пошла сюда работать. Кроме того, зарплата и график хорошие. С руководством и коллективом нет проблем в плане взаимопонимания.
Минусы
нет
Плюсы
Работаю с самого открытия в Атырау на Студенческом проспекте! Меня взяли без опыта работы, хотя у меня тоже корочка, я ходила год на курсы косметологии(хотя можно практические занятия считать практикой и опытом). После собеседования перезвонили на следующий день и пригласили на стажировку. Работаю с удовольствием, коллектив очень сплочённый, дружный, корпоративный дух развит хорошо. Насчёт зарплаты-всё выплачивается вовремя, без задержек и всяческих вычетов. Советую тем, кто любит и хочет зарабатывать, приходить к нам!
Минусы
таковых не заметила, разве что добираться мне далековато.
Плюсы
Добрый день! Я работаю в компании Ламерель 4 месяца! Меня пригласили на собеседование по оставленному резюме на сайте. Согласилась сразу, так как в тот момент работа была просто необходима. У меня диплом косметолога и стаж работы более 2-х лет, поэтому стажировку я прошла всего за 3 дня. Очень нравится наш салон, хорошие отношения с коллективом и руководством, зарплату платят всегда вовремя!
Минусы
Нет
Плюсы
Да уж….как по мне, так то, что я прочитала здесь-это баттл двух конкурирующих компаний. Хочется дать совет тем, кто находится в поиске работы-читать отзывы на подобных сайтах беполезно, т.к. здесь людей просто вводят в заблуждение. Я работаю в Ламерель уже 6 месяцев, зарплата складывается из стабильного оклада и процентов с каждой сделки, всё выплачивается своевременно, ни с какими махинациями начальства я не сталкивалась, работаю недалеко от дома, график очень гибкий: не ты подстраиваешься под работодателя, а скорее работодатель подстраивается под тебя. Не буду спорить, работа эта не для всех, потенциальные клиенты попадаются абсолютно разные, но уж извините-в продажах так везде. Нужно иметь хватку, в первый месяц работы у меня были некие затруднения, но скорее психологического плана (чувствовала себя немного зажато при разговорах по телефону), но благодаря моему самого наилучшайшему наставнику Ирине (она же ‘мой Ирулик’), постепенно у меня стало получаться всё лучше и лучше. В сравнение с первым месяцем работы моя зарплата подскочила в 1,5 раза, чему я была несказанно рада конечно же. Сейчас имею стабильный доход, любимый уютный коллектив, и вообщем-то достойную во всех смыслах работу!
Минусы
Вчера начальство поведало о том, что я не смогу, как и планировала выйти через неделю в отпуск, придётся поработать сверохурочно ещё недельку(т.к. 2 девочки в один день слегли с температурой), но я не расстроилась, билеты у меня слава богу ещё не куплены, плюс-я же не бесплатно буду эту неделю работать, денежки лишними не бывают.
Плюсы
не доработала до отпуска месяц, ушла по собственному желанию, могу сказать, что по сравнению со многими другими работодателями, ламерель выигрывает во многом. Меня устраивало всё, и коллектив и зп и график. Отношения с руководством были вполне доверительные и хорошие. До сих пор дружу с девчонками, с которыми работала, некоторые уже зарабатывают очень приличные деньги(признаюсь ко мне даже приходила мысль вернуться, но всё-таки я решила работать по своей специальности университетской). Вспоминается только хорошее
Минусы
не заметила
Плюсы
Давно хотела написать свой отзыв о салоне Ламерель (Краснодар), в котором я работаю с апреля месяца прошлого года. Скажу, что почти год трудовых будней пролетел очень быстро! Да и опыта стала у меня в два раза больше.
Зарплата в сравнении с первоначальной ставкой выросла в два раза (с 15 до 30 тыс. руб.). Я считаю, что за год — это неплохой результат. Отношения с руководством сложились тоже очень хорошие. В ближайшем будущем, возможно, меня назначат ведущим менеджером! Так что я очень довольна, пока нет семьи, буду расти профессионально!
Минусы
нет
Плюсы
Работаю 1,5 месяца консультант-косметолог. За первые 2 недели я заработала 8000 рублей, а уже за второй (полный) месяц 42000 рублей и это не предел, а только начало, всё зависит только от собственного желания зарабатывать, а главное, что косметика СУПЕР и она действительно оправдывает свою цену и качество! Она работает и даёт ТОЛЬКО положительные результаты. Но больше всего мне нравится стратегия работы компании, вы не просто можете купить комплекс косметики, дальше мы несём ответственность за вас и ваш результат, каждый консультант ведёт своего клиента до тех пор пока тот нуждается в нём. Очень всё серьёзно и ответственно — ТАК ДЕРЖАТЬ!
Минусы
Их нет! Не хочу придумывать!
Плюсы
Добрый день. В Перми тоже не так давно открылся салон Ламерель. Я была там на собеседовании по вакансии администратор. В отделе кадров приняли меня вполне прилично, рассказали о своих требованиях и об условиях работы… Зарплату озвучили 10 тыс. + % от продаж. Но я так и не поняла, что за продажи. В принципе, меня все устроило, дали на размышление несколько дней и при моем положительном ответе, можно сразу приступать к стажировке (3 дня), а потом оформление по договору трудового найма. Я вот сейчас в раздумьях, но, скорее всего, пойду.
Минусы
не знаю
Плюсы
Работала в компании Ламерель 5 месяцев. Ушла по собственному желанию… Обмана с выплатами заработных плат нет, иногда задержка на несколько дней. Отношения в коллективе нормальные и косметика классная.
Минусы
нет
Плюсы
Меня все устраивает, работаю в данной компании на должности администратора, но в будущем надеюсь на повышение.
В обязанности входит прием клиентов, ведение переговоров по телефону, запись на процедуры и т.д. (в общем, все, как и везде).
Зарплата 22 тыс., выплачивается без задержек, оформлена по трудовому договору.
Минусы
нет
Плюсы
Я долго искала себе подходящую работу. На сайте компании Hh было дано объявление о том, что новая компания Ламерель набирает себе сотрудников — косметологи, менеджеры и администраторы косметического салона. Опыт работы администратором у меня был (работала в спорт-клубе), вот я и решила позвонить.
После звонка пригласили на собеседование. Менеджер по персоналу оказался довольно коммуникабельным и приятным в общении. В общем, меня взяли с испытательным сроком. Стажировку я прошла нормально. Сейчас работаю уже официально, с зарплатой не обманывают.
Минусы
——-
Плюсы
Работаю администратором. На ЗП. не жалуюсь, график сменный, стаж идет (трудовая книжка). Социальных гарантий нет, а в остальном все, как у всех.
Минусы
Нет соц. гарантий
Плюсы
Здравствуйте уважаемые пользователи данного ресурса. Хочу также высказать своем мнение о салоне, в котором работаю. Громко заявляю, у нас нет никакого мошенничества, а иначе бы никто тут просто не работал. На зависть конкурентам, у нас все вполне отлично, зарплата хорошая и еще булочки и пряники к кофе.
Минусы
просто нет
Плюсы
Я работала не в одном, а даже в двух салонах Ламерель. Сначало устроилась в один, потом попросила, чтобы меня перевели в другой, который ближе к дому. Так вот, в обоих салонах, хоть и руководство разное, мне вполне нормально. С коллективом отношения сложились отлично, с начальством тоже. Заработную плату дают всем в одно число, но разную, так как она зависит от объема продаж. Обмана нет, я вас уверяю, и не верьте отзывам, где об этом пишут!!!
Минусы
—
Плюсы
Меня зовут Анжелика, в компанию LAMEREL я устроилась по рекомендации своей подруги. Она уже там работает где-то около года и добилась неплохой репутации, как косметолог. Вот у них девочка ушла в декрет, и она меня быстро подключила (учились мы вместе). Приняли меня (опять же по ее рекомендации) без испытательного срока. Так я и стала работать в этом салоне (уже третий месяц пошел). Зарплата у меня больше 20 тыс, хотя первый месяц была меньше. Клиентов хватает и все девчонки положительно настроены, мне нравится.
Минусы
НЕТ
Плюсы
Компания Ламерель, хоть и сравнительно молодая, но я не зря рискнула и устроилась в их салон. Меня очень радует, что зарплата — не голый оклад, а еще и процент от продаж, т.е., есть отличный стимул работать и иметь неплохой доход при удобном графике. Естественно, на первых порах у меня выходило немного, но сейчас меня все устраивает.
Минусы
минусов нет
Плюсы
Работала в салоне Ламерель месяца 3. Ушла по собственному желанию из-за домашних проблем, но никак не из-за того, что в этой компании плохие условия труда, обман и жульничество. НЕТ!! Все культурно и честно, проверено на личном опыте, хотя зарплата и не такая уж высокая, как бы многим нам хотелось, но меня на тот момент устраивало.
Минусы
Отрицательных сторон не заметила.
Плюсы
Все вполне отлично! Лично в моем случае — ‘на работу, как на праздник’. Условия шикарный — комфортабельный современный салон. Всегда знаю, сколько я получу, так как зарплата зависит от продаж + ставка. Начальство относится лояльно к своим сотрудникам. Салон рядом с домом, что является еще одним плюсом — экономлю на проездах
Минусы
——