Ламерель (Lamerel)



Телефон: Удельная д.37

Местоположение: Россия, г. Чебоксары

Сайт: lamerel.com

E-mail: [email protected]

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Ламерель (Lamerel)

комментариев 147

  • Динара
    17.06.2013 в 14:28

    Плюсы

    Я тоже из салона ‘Ламерель’ в Алматы. Работаю у них не долго, но зарплата меня устраивает а это главно. Не переутруждаюсь, работа интересная, медицинский диплом очень полезен оказался. Меня быстрее допустили к процедурам , а со многими ведётся обучение с дальнейшим экзаменом. Коллектив у нас сплочённый, работаем одной командой. Что касаясь косметики-то мне рано пользоваться такими кремами ,а вообще уже много довольных жительниц Алматы.

    Минусы

    в нашем салоне нет отрицательных сторон

  • Аноним
    13.06.2013 в 13:53

    Плюсы

    У нас уже давно в Воронеже действует салон Ламерель. Я устроилась туда работать через 2 месяца, как он открылся. С самого начала у меня пошло все, как надо! Может потому, что опыта в косметической области имею предостаточно)). В общем, зарплату, в сравнении с уровнем заработных плат в нашем городе, я получаю значительно выше. Стаж работы идет, пользуюсь косметикой по скидке. А еще в наших салонах теперь проводится компьютерная диагностика лица и прием ведет врач-дерматолог. Меня полностью все устраивает, такую работу для девушки еще поискать нужно!!

    Минусы

    Минусов нет!

  • Лора
    10.06.2013 в 10:13

    Плюсы

    Я работаю уже 2 месяца в этом салоне красоты. Говорю точно что берут не всех, во-первых должно быть образование, во вторых на мордашку берут только симпатичных, коммуникабельных, открытых, улыбчивых. а главное, тех кто хочет зарабатывать. У меня не скажу что всё хорошо получается но начальство говорит что потенциал есть. И это как-то прибавляет сил. Работа очень разная. Нужно постояноо совершенствовать свои знания, хорошо что в этом помогают. Психологически тоже трудно, но это своеобразная школа жизни и этот опыт мне будет полезным дальше в жизни.
    Ну а по зарплате, пока что получаю не очень много надеюсь будет лучше. Но на элементарные запросы хватает.

    Минусы

    Не совсем удобный график и далеко добираться

  • Гость
    06.06.2013 в 12:37

    Плюсы

    Работаю в Санкт-Петербурге на Удельной! Очень довольно, что приблизительно год назад выбрала именно эту компанию. Сегодня в нашем салоне уже работает и врач-дерматолог, и проводится компьютерная диагностика лица… В общем, компания растет и мы вместе с ней. Зарплату мне поднимали уже один раз, выплаты вполне устраивают. Коллектив сработанный и очень дружный. Если будет такая возможность, всем рекомендую этот салон, как для прохождения процедур, так и для места работы.

    Минусы

    нет =)

  • Гость
    05.06.2013 в 15:41

    Плюсы

    Я работаю в компании Lamerel уже практически год. Не знаю, что там у вас приключилось с руководством и с сотрудницами, почему такие отношения сложились(, но я со 100% уверенностью говорю, что в нашем салоне никакой текучки кадров нет. Коллектив уже давно сработанный и в основном в штате только профессионалы с образованием и немалым опытом работ. Что касается ЗП, то мы тоже все устроены по трудовому договору, оклад выплачивается в полном размере+бонусы начисляются от каждого проданного набора и привлеченного нового клиента. Мне в общем все нравиться и на данный момент я бы свою работу ни на какую другую не променяла бы!

    Минусы

    нет отрицательных сторон

  • Эля
    01.06.2013 в 19:13

    Плюсы

    Если на все закрыть глаза и твердить что все прекрасно конечно все будет замечательно,разве не так…….?Да может уже хватит все время писать ложно уж тем более наш Атырауский салон.

    Минусы

    И мне уже надоело все время писать.Желаю всем хорошего.

  • Аноним
    28.05.2013 в 15:31

    Плюсы

    Сходила я на интервью в данный салон. Работать там не буду но впечетление осталось нормально. Сами салоны очень красивые в Казахстане. Но поняла они требуют очень много от соискателей. Но вроде и взамен предлагают не-мало. Оформление, зарплата более- менее, график нормальный и скидки на косметику их. Коллектив молодой это хорошо, кроме врачей они постарше. Презентацию на компьютере показывали показывали салоны в России-прикольно, их там много. Вроде нормальная работа, но я другую нашла более лёгкую.=))))

    Минусы

    Не понравилось что зарплата зависит сильно от твоей работы. Если мало клиентов за месяц получаешь только оклад. Я думаю там есть старички которые зарабатывают нормально

  • Солнышка
    23.05.2013 в 10:44

    Плюсы

    Здравствуйте! Я вот читаю отзывы и честно говоря недоумеваю почему такие отрицательные отзывы про Наш прекрасный салон.
    Коллектив очень хороший руководство замечательное зарплату получаем вовремя и без всяких там штрафов. и Бонусы кстати уже включили на зависть всем скажу. Мне очень нравиться, правда назначать встречи не всегда получается но мы стараемся. Кому как но я хочу работать в Ламерель в Нашем коллективе и где еще в Атырау так приятно.

    Минусы

    у нас все супер

  • Аноним
    22.05.2013 в 12:12

    Плюсы

    И у нас в салонах Ламерель хорошо! Для работников все условия созданы, правда, зарплаты не очень высокие, но зато стабильно платят в одно число.
    И еще с поиском клиентов у нас нет проблем, очень много желающих, приходят женщины и сами, по совету тех, кто уже был у нас на процедуре.
    В целом, все довольно неплохо, а коллектив (уже кто-то писал тут, что дружный) я подтверждаю, у нас очень дружный, так что работать приятно! Всем успехов!

    Минусы

    не могу сказать!

  • Гость
    21.05.2013 в 14:40

    Плюсы

    Добрый день! Хочу оставить свое мнение о компании Ламерель, так как в ней я проработала около 4 месяцев. Вообще, мне почему-то не везет оставаться на одном рабочем месте больше полугода, вот и в этот раз получилось так. Но ушла я по собственному желанию. Устраивало меня в нашем салоне все, ну или почти все!
    Сразу скажу о плюсах: зарплату дают без задержек, есть скидки сотрудникам на пользование услугами, есть корпоративный транспорт, хороший и красивый салон, удобный график работы. Единственное, очень строгое руководство, постоянно требовали от нас увеличения объема продаж. Их, конечно, можно понять, но на новую косметику клиентов найти было нелегко! А в целом, мое мнение об этой фирме нормальное.

    Минусы

    требовательное руководство

  • Гость
    17.05.2013 в 09:51

    Плюсы

    Здравствуйте… Не знаю, как и в каком городе работают сотрудники компании Ламерель, но в Астане, я уверена, что все в порядке. Я долго занималась поиском работы. Причем пробовала искать варианты и в печатных изданиях, и через знакомых, и даже через Интернет. Последний вариант, скажу, самый действенный. Многие компании мне звонили и приглашали собеседование. Вот одной из них и оказалась компания Ламерель. Меня пригласили они на должность менеджера coll -центра. На собеседования я решила сходить, так как по телефону мне был озвучен неплохой уровень зп и хороший график работы. В отделе кадров уже при личной беседе, мне повторили тоже самое. Вообще, мне очень понравилось в их салоне, такой уютный, и косметологи милые. Девчонки coll -центра сидят в отдельном офисе, каждая за своим ноутбуком и телефоном. Вообще условия хорошие. От собеседования впечатления остались только положительные, с понедельника выхожу на работу.

    Минусы

    нет

  • Гость
    15.05.2013 в 14:24

    Плюсы

    Работаю в Москве. Рынок заработных плат в столице, думаю, всем известно, что вполне неплохой. Так вот, я когда пошла работать в компанию Ламерель, думала, что через пару месяцев уйду, что оператором много не заработаешь, тем более, когда компания молодая и только начинает развиваться. Но уже после первых двух зарплат я поняла, что это, так скажем, золотая жилка))). Главное терпение и уверенность в себе и реализуемом продукте, и все получится. На сегодняшний день ЗП у меня больше в два раза в сравнении с первыми месяцами, но и это еще не предел, так как все зависит только от меня. Одним словом, я благодарна компании Ламерель, что они дают молодым сотрудникам расти и развиваться!

    Минусы

    Нет

  • сотрудница
    13.05.2013 в 08:52

    Плюсы

    есть,но очень мало

    Минусы

    Я работаю в данное время в салоне, работа не сложная самой нравиться да и выбора нету приходиться работать деньги нужны на учёбу. Начальство конечно требовательное, строгое но всегда стараются казаться вежливыми и улыбка фальшивая, бывают дни когда мало клиентов набираем, всех подряд увольняют хотя заметьте даже если очень много клиентов за неделю наберешь, и один день не так грозит штраф за этот не уплачивается рабочий день.приходиться работать бесплатно, а главный оператор салона не буду называть кто присваивает себе наших клиентов когда они звонят в отсутствие нас. Клиенты приходят ожидая большее и уходят недовольными что никакого результата не увидели, а конце орут на нас что мы наобещали всякую всячину. Нас то за что, мы говорим то что написано в горилке, это ведь уже дело косметологов они обращаться с клиентами после нас, В уборную не отпускают сидишь пока тебе совсем не станет худо. Девочки каждый за себя нету команды, наоборот пытаются чтоб кто то выбил. Ставятся призы за месяц и это мы не получаем всё всегда достаётся ей той самой.Так завидую вам девочкам из Алматы Астаны.Работу люблю нравиться но вот работать невозможно, подскажите как поступить? Всё портит именно наша Старший оператор но заменить ее невозможно так как у нас нет право голоса и наверно нам не поверят ведь эта девочка работает с открытия до нас. Девочки помогите как быть с этой ситуацией?

  • Лина
    08.05.2013 в 15:23

    Плюсы

    Я пишу из представительства салона Ламерель в Алматы. Пишу и понимаю, что нам очень повезло с девочками. У нас коллектив полностью женский но совсем не склочный. Начальство очень требовательное, но нормальное доброе и понимающее в разных ситуациях. Конечно иногда проскакивает мысль что оно требует невозможного ну например прочитать кучу литературы в кратчайшие периоды, но сделав это я сама лично получаю массу удовлетворения как морального так и физического и интеллектуального. Я косметолог и мне нравится работать потому что мне греет душу то что я работаю по специальности.
    Больше всего меня напрягает то что пишут всякую хрень по поводу зарплаты.вот прочитают грамотные опытные косметологи что в Ламерель не платят или высчитывают с зарплаты постоянно-они к нам ведь не пойдут. А это совсем не так! Зачем вводить заблуждение??? Открою карты…я проработав полгода получаю уже почти 150 тысяч тенге и считаю что для девушки в 26 лет в нашей стране это нормально. Тем более для одинокой девушки. Вообщем я всеми руками и ногами за наш салончик любимый! пользуясь случаем передаю привет своей Айгульке любимой!!!!!!!Милая, у меня ещё 3 выходных и я прилечу к тебееееее на подмогу!

    Минусы

    нет и точка!

  • Гость
    06.05.2013 в 14:20

    Плюсы

    Я в салоне Lamerel в Астане проработала 7 месяцев. Жалоб на руководство вообще не имеют. Хочется сказать огромное спасибо коллективу, особенно девочкам-косметологам, научили меня многому!! Будем продолжать с вами общаться! Очень жалею, что пришлось уйти с работы, но что не делается, все к лучшему! Уверена, что полученным опыт в Ламереле меня научил быть более коммуникабельной и дипломатичной.
    PS: Зарплата у нас всегда была вовремя, косметика качества шикарного, и недовольных клиенток за свои 7 месяцев работы я не встретила!!!

    Минусы

    нет

  • Галина
    05.05.2013 в 10:49

    Плюсы

    Добрый день! Спасибо всем, кто оставлял тут свои отзывы. Мне тоже поступило предложение работать в компании Ламерель в нашем городе. Я косметолог с большим стажем, и тратить время на компании однодневки мне совершенно не хотелось. Я стала искать отзывы о данном салоне в Интернете, так как мне сказали, что это большая международная компания. Почитав тут, я все-таки решила пойти на собеседование, после которого и приняла решение остаться. На сегодняшний день я совершенно не жалею, заработная плата меня вполне устраивает, отношение с руководством и со всем коллективом — тоже. Но самое главное, я стала работать с совершенно новой косметикой, до этого, в своей практике я ничего подобного не встречала. Результаты она реально дает очень хорошие, так что всем рекомендую!

    Минусы

    нет

  • Гостья.....
    04.05.2013 в 13:40

    Плюсы

    Всем привет,я тоже работала в этой компании и осталась недовольна ими,а косметика правда хорошая.У них в коллективе такое твориться что не описать словами.Вот Эльвира пишет здесь на форуме все и это чистая правда то что мы видели по сравнению с ней ерунда.Ей правда все завидовали она очень зорошо работала,но была иногда слишком высокомерна.А свою работу знала наизусть вот только потом незнаю что случтлось я уволилась по личным причинам.Мы всегда годосовали за нее чтоб она стала гланым оператором но увы стала Малика она тоже работает с открытия вот она очень хитрая.Эльвира ты молодец что всему миру говоришь обо всем в открытую мы верим тебе потому что сами видели все

    Минусы

    Их очень много

  • Айка
    30.04.2013 в 09:06

    Плюсы

    Приветик всем!
    Я тоже успела уже 2 месяца проработать в Атырау в Салоне Ламерель. Самый красивый салон. Дружный коллектив хорошие клиенты все больше. Мне очень нравиться у нас на работать. И кстати там есть правило которые нельзя нарушать могут без разговора уволить. Достаточно вежливые но очень требовательное руководство. Умеют подбодрить и уволить уже несколько людей при мне уволили я понимаю. На счет заработной платы полностью не согласно с Ельвирой платиться все вовремя и без никаких удержаний на счет этого преципиально важно для руководителей. Сама Ельвира действительно не смогла работать и строила из себя типа первые сотрудники раздражало наверное даже руководство.

    Минусы

    нет слава богу!

  • Гость
    26.04.2013 в 12:00

    Плюсы

    Я проработала в этой компании 6 месяцев. Теперь имею право написать, какое у меня сложилось мнение о ней.
    Что касается коллектива — все нормально!! Была у нас девочка не совсем профессиональная, в плане косметологии, но она проработала недолго. Остальные все опытные.
    Условия в салоне очень хорошие, все красиво, клиентам очень нравиться, что немаловажно, так как встречают по одежке.
    Косметика, которой мы делали процедуры, тоже хорошего качества. Изготавливает хоть и молодая, но довольно успешная косметическая компания в Израиле. У нас дамы хорошо на эти кремы реагировали.
    Зарплата всегда поступала вовремя, но руководство могло делать замечания по поводу слабых продаж! А так, в целом ничего, работать можно. Я ушла по собственному желанию.

    Минусы

    Нет

  • Гость
    24.04.2013 в 14:09

    Плюсы

    Мне достаточно уютно работать в салоне Ламерель в нашем городе. Читаешь отзывы девочек с Атырау, и просто удивляешься. Складывается ощущение, что они там только личными разборками и заняты! Хорошо хоть у нас такого нет. Коллектив очень дружный, да и начальство вполне лояльное. И, если честно, у нас времени нет для личных разговоров и бесед, так как каждый занят своими прямыми обязанностями.
    А в целом, хочу сказать, что зарплата всегда приходить на карточку вовремя, без задержек и в полном размере. Мне все нравится, всех приглашаю к нам на процедуры!

    Минусы

    Нет!

  • гость
    21.04.2013 в 23:41

    Плюсы

    есть,но сейчас не об этом

    Минусы

    Всем здрасте!
    Напишу коротко,но ясно и, главное, 100% истина! Начальство в данном салоне неплохое,хочу отдать должное Назгуль Жумадиловне. Она- человек справедливый и умеет руководить коллективом ,но в чем ей очень уступает Сеиткасым Умиртаевич..Хитрит и не всегда может войти в положение сотрудников!
    Что касается, ммдээ Малики,точно по головам пойдет и не только по головам)))хех .Человек до ужаса неискренний и лживый.Строит из себя целомудренную ‘девочку’ будто все вокруг такие наивные /В работе, для того чтобы быть ‘типа’ лидером постоянно добавляла в свой список несуществующих записанных на следующий день клиентов)))) Так что просим Вас,начальство, обратите внимание на честность и открытость управляющего отделом! А сдавать своих коллег, с которыми сама же больше всех сплетни разводила- это ее низкий уровень.Исправляйся,деточка,ведь это большой грех для тебя если ты такая набожная! И еще,вранье и хитрость тебя не осчастливят. Проще будь!

  • Лаурита
    19.04.2013 в 13:01

    Плюсы

    Привет всем читателям,меня зовут Лаурита.Я месяц работала с открытия этого салона в начале все было отлично,набирали опыта работали в свое удовольствие.Нас было четверо были дружными,но потом я сама ушла по причине которой знают девчата.И вот я слышу что остальные девченки уволились и осталась одна Малика.Она хорошая но ради того чтоб стать начальником телемаркетинга вроде зделала все возможное.Сейчас думаю,а разве это того стоит?Я полностью согласна с Эльвирой там такое твориться.Что за титул главного готовы продать друг друга.И всегда последним остается лишь тот который любит стучать начальству.И это всем ясно кто.

    Минусы

    Нетуууууууууууу

  • Гость
    18.04.2013 в 09:24

    Плюсы

    Не согласна с отзывом полностью! Да, начальство требовательное, но без этого, в салоне бы вообще полный бардак устроили бы! Косметика достаточно качественная, и складывается впечатление, что квалификация косметологов нашей страны на этот уровень еще не вышла. Я лично не возмущаюсь, а, наоборот, получают этот опыт, так как в дальнейшем он очень пригодится!
    PS: На счет зарплаты полная ложь, платят вовремя и в полном размере!

    Минусы

    нет

  • Наталья
    18.04.2013 в 09:01

    Плюсы

    В Тольятти у нас тоже открывается салон Ламерель. Меня пригласили на собеседование на должность администратора. Вчера сходила, очень понравился интерьер помещения. Думаю, клиентки тоже его ценят, все достаточно современно с стильно выполнено. Стажировку проходить мне не нужно, так как опыт работы на подобной должности у меня 4 года (хотя испытательный срок 1 месяц). Зарплату тоже неплохую озвучили (20 тыс). В общем, со следующей недели я приступаю к работе!

    Минусы

    Не знаю

  • эльвира
    17.04.2013 в 14:25

    Плюсы

    Положительных качеств нет.

    Минусы

    Не дорожат сотрудниками,каждый раз ругают что уволят.Им бы только клиенты и продажа и все.Все друг друга ненавидят одни сплетни.Я работала с открытия и не видела хорошего.Нас заставляли практический.Договор ложный зарплата ваще нет слов.Правила,штрафы короче полная фигня.И на отзыве Арина да по моему написала,там ваще такой не было и нету.Милые дамы лучше пользуйтесь натуральными косметиками и дешево эффект будет.А операторам совет лучше найдите достойную работу у которого есть будущее.Я работала с утра до вечера разве оценили?и в конце уволили…….

1 2 3 4 5 6

Оставить отзыв о компании Ламерель (Lamerel)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *