Телефон: Удельная д.37
Местоположение: Россия, г. Чебоксары
Сайт: lamerel.com
E-mail: [email protected]
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: Удельная д.37
Местоположение: Россия, г. Чебоксары
Сайт: lamerel.com
E-mail: [email protected]
Контакты не указаны
Отзывы о компании Ламерель (Lamerel)
комментариев 147
Плюсы
Могу только на хорошие моменты указать, т.к. за те 4 месяца что я работала в данной компании никаких откровенно негативных и отрицательных моментов я на себе не ощутила! Работала в прекрасном коллективе где царило взаимоуважение ,даже несмотря на то что весь коллектив был женский!(а это сами понимаете, как правило- склоки ,сплетни и ссоры).
Нравилось мне и то что с первого месяца уже нормальные деньги получала, не было такого момента как часто бывает: вот поработаешь, опытной станешь-будешь получать нормальную денежку. Ну и начальство довольно адекватное, хоть мы и редко пересекались! Получила бесценный опыт, вообще считаю, что в моём возрасте любой опыт полезен!!!! Так что спасибо, ламерель!
Минусы
Не заметила подобных!
Плюсы
Здравствуйте! Я присоединяюсь ко всем положительным отзывам о нашем салоне! Работаю в ламереле более полугода. Хочу сказать, что на Новый год у нас было очень много народа, запись на процедуры велась за несколько дней! Это говорит о том, что косметика стала находить своего клиента! Еще у нас перед праздниками проводилась акция: все посетители получали бутылку шампанского и соль для ванн!
З.П. мы уже получили за декабрь, я лично очень довольна, нам начислили большие бонусы!
Минусы
нет их!
Плюсы
Работала в салоне Ламерель недолго… Причина увольнения: переезд. Мне лично понравилось как все организовано в этой компании! Зарплату мы могли сами контролировать: нет клиентов — получали ставку, работаем хорошо — зарплата шла с большими бонусами. Меня, в общем, все устраивало. Хочу еще сказать, что эта косметика хоть и в высокой ценовой категории, но покупали и нравилась она своей эффективностью многим. Так что, кто умеет продавать, вполне могут работать в этом салоне и жить, так скажем, безбедно!
Минусы
Нет отрицательных сторон!
Плюсы
Всем привет и с прошедшими праздниками!! Я тоже хочу похвалить салоны Ламерель, а в частности московские представительства этой компании. Работаю с самого открытия, коллектив у нас тоже дружный, да и начальство очень хорошее. На новогодние праздники в нашем салоне было очень много клиентов, запись на процедуру осуществлялась за несколько дней. Это свидетельствует о том, что косметика Ламерель и работа нашим специалистов нравится!! Еще я хочу поблагодарить руководство за шикарно организованный корпоратив и денежные премии лучшим сотрудникам!!
Минусы
нет их для меня.
Плюсы
Довольна тем что судьба связала меня с данной компанией! Работаю здесь 5 месяцев и это первый работодатель который устраивает меня по всем параметрам! И по зарплате и по графику, которые гибко может подстроиться под тебя ,и коллектив у нас хороший. А начальство строгое, но строгое по справедливости, опоздания не приветствуются, собственно как и прогулы. В случае с данной работой могу сказать, что я отдаюсь ей сполна но и взамен получаю много приятного ,например скидку на косметику и премии!
Минусы
Положительные перекрывают отрицательные!
Плюсы
Отличная компания, ничего против них не могу сказать!! Работаю уже в Ламереле достаточно давно, претензий к руководству никаких нет! Зарплату на третий месяц, как и обещали, подняли. Скидки сотрудникам, как говорили, так и сделали. В общем, свои обещания выполняют, а мы в свою очередь стараемся увеличивать клиентскую базу. Кремы хорошие, но дорогие, поэтому это не совсем легко!! Но, главное старания)). Всем рекомендую!
Минусы
не знаю, в нашем салоне их нет.
Плюсы
А я хочу высказать своё мнение и о нашем салоне, смоленском!!!Больше всего наверное хочется похвастаться нашим коллективом, дружным! Мы гордимся тем что процентов 50% от всего коллектива работают с самого первого дня открытия, и я в их числе. Сейчас вот после Нг будем готовиться к конкурсам очередным на звание лучшего салона, лучшего оператора!!!
По поводу зп-девчонки, которые ищут работу,не бойтесь, смело идите к нам, с зарплатой не обманывают, платят нам всё вовремя!!Я люблю свою работу и вижу много возможностей роста внутри компании! Да будет так!
Минусы
нет нет нет
Плюсы
В компании Ламерель проработала 4 месяца! Ушла сама, так сложились семейные обстоятельства. Хочу сказать всем, кто пишет об этом салоне плохо, чтобы не обманывали людей! Все в этой фирме нормально, сотрудников ценят, заработную плату платят вовремя, да и косметика точно проверенного качества, это я вам, как профессиональный косметолог с большим стажем говорю. У меня было много своих клиентов, передала их девочкам. Сейчас со всеми работниками салона общаюсь, они довольны работой, клиентов с каждым днем становится больше!! А это и есть главный показатель востребованности этой израильской косметики!
Минусы
нет!!!!!!!!!!!
Плюсы
Здравствуйте, милые дамы. Я вот тоже хочу сказать, что именно в Екатеринбургском салоне Ламерель все отлично. Нам платят очень хорошо, правда один раз в месяц (хотелось бы аванс еще получать). Плюс мне нравятся условия работы, салон очень нравится не только нам сотрудникам, но и всем нашим клиенткам. Косметическим набором Ламерель я пользуюсь сама лично, качество кремов отменное.
Минусы
минусов нет, как по мне!!
Плюсы
В салоне Ламерель работаю с самого открытия. Об этой израильской компании у меня сложилось положительное впечатление! Во-первых, они создали шикарные условия для работы (хороший график, комфортабельный салон), а во-вторых, в работе косметологам реально помогают инновационные косметические препараты. Я уже сама стала пользоваться комплексом данных кремов и рекомендую его всем родственникам. Руководство у нас понимающее, заработная плата выше средней. Я довольна!!
Минусы
минусов не могу отметить!
Плюсы
У нас в Мурманске уже давно открылся салон Ламерель. Я работаю в нем 4 месяца (устроилась не сразу, а как только появилось свободное местечко косметолога). Что хочу сказать…. Израильская компания Ламерель с полной ответственностью относится к качеству производимой продукции, а также к сотрудникам, которые ее презентуют. Это меня и радует. Салон у нас комфортабельный, график работы отличный и зарплата всегда число в число!!! Что касается клиентов, то у меня уже хорошая база, хотя у некоторых мастеров есть и лучше. Сама я косметикой этой марки пользуюсь не регулярно, а вот маме набор по скидке купила. Она довольна!!
Минусы
Минусы может и есть, но огромное число плюсов их перекрывает!!
Плюсы
Работаю в салоне городе Тольятти. Салон пока сильно не раскрутился, но постоянные клиентки уже есть всё равно. В основном богатенькие дамы которым за 30-ть. Ну средний класс тоже ходит, но не так часто. И в основном ограничиваются одной-двумя процедурами. Несмотря на это мне в работе нравится что есть оклад, и даже если мало клиентов за месяц-оклад ты получишь в любом случае и он не слишком мизерный)). Коллектив хороший, хоть и полностью женский)))Уходить не собираюсь, вижу перспективы для себя!!!
Минусы
график иногда тяжёлый, особенно в сезон, вот сейчас в декабре начнётся!!!!!!!
Плюсы
Проходила перед дипломом практику в этом салоне, т.к. там работает моя тётя вот она меня к себе и взяла. Получила диплом касметолога и пошла к ним работать. Честно,Устроили меня туда по знакомству, но моих знаний хватает чтобы работать там. Мне нравиться, график хороший и коллектив одни девчонки!!! Насчёт зарплаты-это коммерческая тайна ,по секрету скажу, что платят нормально))
Минусы
я не знаю
Плюсы
В салоне Ламерель с самого открытия. Уже 2 года будет после Нового года. Карьерный рост есть, зп своевременно-для меня очень важно это, начальство строгое, но объективное и справедливое, коллектив….ну это зависит от того, как вы сами настроены на общение. Для меня работа это в первую очередь работа, а не болтовня с коллегами, но девчонки все нормальные)))Серьёзных ссор не было у нас.
Минусы
Напряжённый график в период праздников, но это и возможность заработать в 2 раза больше, так что минусом назвать это сложно))!!!
Плюсы
Работаю в Астане))) Все у нас прекрасно! Компания Ламерель очень большая, вот недавно мы ездили на семинар в Москву, очень понравилось. Заработная плата в салоне выплачивается всегда без всяких задержек, много скидок на услуги, да и вообще, условия работы просто отличные. Я нисколько не жалею, что после стажировки осталась работать именно тут.
Минусы
Для меня их нет)
Плюсы
Добрый вечер! Тут уже смотрю достаточно много высказалось в адрес салонов Ламерель. Я тоже хочу подтвердить, что у этой компании все отлично с подбором персонала, его обучением и т.д. Я, до Ламереля имела небольшой стаж работы косметологом, теперь же я уверена в своих силах на все 100%. Моей работой довольны многие. Но еще это все благодаря качеству косметики, с хорошими уходовыми линиями и работать приятно.
Минусы
нет !!!
Плюсы
У нас в салоне в атырау всё так же хорошо теперь как и девчонок с астаны и алматы!!! Все уважают друг друга, начальство относится с пониманием, и мы также!! Коллектив стал более сплочённый и это отразилось на общей выручке салона! В конце октбяря за это были премированы лучше девочки-операторы, и я среди них))) Надеюсь что дальше будет только лучше, потому что уходить ни куда не хочеться!
Минусы
no=)
Плюсы
Добрый вечер! Столкнувшись с этим ресурсом, я тоже не смогу оставить без внимания салон красоты Ламерель. Работаю я в нем не так давно, еще года нет, но в своем работодателе я уже полностью уверена! Коллектив подобран очень дружный, начальство справедливое. На данный момент меня все устраивает, и заработная плата и график и условия работы. Я слышала, что в нашем городе еще планируют открывать несколько представительств этой фирмы, так что рекомендую!
Минусы
за все время работы не увидела.
Плюсы
Всем привет! Я согласна практически со всеми отзывами выше. Прежде, чем пойти в этот салон, я попыталась получить достоверную информацию о данной компании. Знаете, мнения я читала разные, но все-таки решилась попробовать. На собеседовании меня приняла девушка (работник отдела кадров), она все подробно мне рассказала о принципах работы в этой компании. Прежде всего в Ламереле нужно вести активные продажи набора и умело презентовать данный косметический бренд. Меня это вполне устроило, так как я люблю общение и имею немалый опыт работы подобного плана. Вот так и началась моя карьера… На сегодняшний день тружусь уже более полугода, заработная плата выше среднего и отличный график работы, так что я всем рекомендую Ламерель и как ответственного и честного работодателя и как фирму, производящую действительно косметику люксового качества.
Минусы
отриц. сторон нет.
Плюсы
У нас в НН салон Ламерель пользуется хорошей популярностью, у клиентов. Это я могу вам сказать, как сотрудник этой компании. В нашем коллективе не так много народа, поэтому он сплоченный, да и цель у всех одна!! Оплатой труда нас не обижают, да и косметикой мы этой пользуемся по большой скидке! Мои только похвалы данной международной компании, мы скоро выйдем на европейский уровень обслуживания!! И это серьезно, так как обучение сотрудников — это главная составляющая нашей работы. У нас главный менеджер этим летом была в Израиле на обучении и привезла нам много ценной информации, особенно для косметологов.
Минусы
нет !!!
Плюсы
Добрый день! В салоне Ламерель нашего города работаю недавно, меня объявление об этой работе заинтересовало сразу. Я договорилась о собеседовании и была принята с испытательным сроком на должность косметолога. Образование у меня медицинское..
В течение первого месяца я долго сомневалась, так как слышала ‘байку’, что зарплата тут выплачивается всем по-разному! Но вот уже 4-й месяц мне платят, как и было обговорена и так, как составлено в договоре. Делаю вывод, что много о нашем салоне пишут неправду!!!
Минусы
отрицат. в компании нет
Плюсы
Трудиться трудиться и ещё раз трудиться-мой внегласный девиз на работе. Только трудом, стараниями, дисциплиной я сейчас имею то, к чему стремилась изначально в данной компании. Начинала оператором, сейчас маркетолог. Компания дала возможность развиваться по моему образованию. Не собираюсь рекламировать здесь и сейчас нашего работодателя ,скажу лишь то, что у нас есть прекрасная возможность развиваться по нескольким направлениям. Выбор за вами! А за достойную и качественную работу наш работодатель не скупится на достойную заработную плату!))
Минусы
График не всегда подстраивается под тебя, ты подстраиваешься под график. Это не подработка, у нас не получится работать ‘на халяву’, это постоянная работа, которая требует от тебя многого,но и в ответ даёт немало бонусов и привелегий!
Плюсы
Я хочу выразить благодарность своему руководству салона Ламерель в городе Астана. В этом месяце я сделала двойной план по привлечению клиентов, и мне заплатили зарплату в двойном тарифе. Девушки, если вы где-то увидите возможность устроиться в данную фирму, не теряйте ее, так как это реальный шанс хорошо подзаработать.
Минусы
нет
Плюсы
На сегоднешний день я работаю в ламерель пятый месяц! В течении всего этого времени микроклимат в коллективе меня устраивает, чуствую себя комфортно. Девчонки говорят что раньше были какие-то конфликты и был даже ряд увольнений на почве того что девчонки не были дисциплинированными, опаздывали и даже иногда прогуливали работу. Конечно работа это в первую очередь ответственность и дисциплина,и все должны понимать что не один работодатель не будет долго терпеть этого. В плане опозданий и ответственности у нас всё строго, и начальство довольно строгое. Но зато есть хорошая возможность развиваться в данной сфере и зарабатывать неплохие для Казахстана деньги. Пока я справляюсь, так что уходить не собираюсь.
Минусы
Будьте дисциплинированными и относитесь ответственно к своей работе, тогда вы в ответ получите хорошее отношение от начальства и почувствуете себя неотъемлимой частью компании!!!
Плюсы
Работаю уже очень давно в Ламереле, у меня никаких нареканий к данной компании нет! Я всем уже своим знакомым девочкам, с которыми училась в мед. училище, особенно по специализации дерматология, посоветовала идти работать в данную компанию. Очень хорошо платят, всегда бонусы и поощрения сотрудникам, намного лучше, чем в мед. гос. учреждениях.
Минусы
минусов нет.