Телефон: 89516827652
Местоположение: Россия, г. Ярославль
Сайт: www.tiens.org.ru
E-mail: Корпорация ‘Тяньши’ , S&K
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: 89516827652
Местоположение: Россия, г. Ярославль
Сайт: www.tiens.org.ru
E-mail: Корпорация ‘Тяньши’ , S&K
Контакты не указаны
Отзывы о компании Корпорация ‘Тяньши’
комментариев 478
Плюсы
типа доброжелательные люди
Минусы
Увидела объявление на столбе ‘Молодые активные, в т.ч. пенсионеры приглашаются на работу в офис. Гибкий график. 21тыс.руб. + премия’. Повелась на это объявление потому что у меня финансовый кризис. Позвонила и меня без каких либо вопросов пригласили ‘побеседовать’. Довольно приятная женщина рассказывала о том что это супер копания и все такое. Когда я спросила официальный сайт этой компании она мне его не дала сославшись на то, что будет лучше если я зайду на их сайт после всех 3х занятий. Ну и пригласила на следующий день на первое занятие. Вечером я все рассказала своему парню,и он просто от души поржал на до мной, ведь было очевидно что это сетевой маркетинг. Ведь мне конкретно ничего не говорили, включая название компании. Но мне все таки было интересно убедиться в этом на все 100, поэтому я пришла на первое занятие. Было забавно слушать эти лекции. Второе занятие по плану было на следующий день, но как оказалось еще такое же занятие следовало сразу после первого. Ну и я решила остаться. Пришло еще чуть больше людей к этому времени и среди них были 3 молодых парня которые тоже как и я сомневались в том что же все таки нужно будет делать, и один из них напрямую начал задавать вопрос по поводу денег, а именно ‘Нам нужно будет вкладывать деньги?’. Лекторша всячески пыталась увернуться от этого вопроса и убеждала в том что нужно быть терпимее и дождаться третьего занятия. Но парень настойчиво не отступал и задавал этот вопрос снова и снова надеясь на конкретный ответ. В итоге, когда у лекторши закончился словарный запас отмазок, парень ставит перед фактом ‘Если вы не отвечаете на этот вопрос, значит деньги нужно вкладывать. Т.к. нас подобная перспектива не интересует, мы уходим’. Никто не ответил на этот вопрос, после чего эти три парня встали и ушли. Ну и я, дождавшись конца лекции (ради приличия) ушла, до конца убедившись в том что это лохотрон!
Плюсы
——
Минусы
Компания Тяньши подвергается критике[6]. Известны случаи неточного информирования компанией соискателей о предстоящей работе. В частности, не указывают род своей деятельности (либо указывают неверный тип деятельности). Также при завлечении новых «рекрутов» используют НЛП и не указывают настоящего названия компании. На сайте Роспотребнадзора указано что кальций Тяньши состоит из карбоната кальция CaCO3 (иными словами мела или известняка)[7] Так же указано что ‘Область применения — для реализации населению через аптечную сеть и специализированные магазины, отделы торговой сети в качестве биологически активной добавки к пище. В Российской Федерации по закону РФ торговля БАД разрешена только в аптечных учреждениях и специализированных отделах продовольственных магазинов(см. СанПиН 2.3.2.1290-03 «Гигиенические требования к организации производства и оборота биологически активных добавок к пище»). Так же для некоторых препаратов, к примеру ‘Хитозан в капсулах «Тяньши», даны противопоказания: беременным и кормящим женщинам, индивидуальная непереносимость компонентов БАД.[8]
Плюсы
Дорогие друзья, коллеги, соискатели, либо просто люди, которые читают этот отзыв, меня зовут Яна, мне 22 года я дистрибъютор 7*, сотрудничаю с компанией Тяньши 3 года и 4 месяца, вы знаете было много и трудности и победы и падения и слезы и нервы, но вы знаете гораздо больше было положительных моментов,это поездки за границу,это первые хорошие чеки, это тренинги,это встречи с международными тренерами,это первые лекции, подарки, сцена,признание от коллектива и друзей, вы знаете компания Тяньши дает не только возможность зарабатывать хорошие доходы, но это возможность жить счастливо,общаться с успешными,интересными, веселыми людьми, а так же это возможность работать самому на себя и в 22 года позволять себе гораздо больше, чем могут себе позволить твои сверстники!!!
Если вы до сих пор в это не верите, готова с вами лично встретиться и показать,как это можно сделать!!!!!!
тел. 8-908-313-68-26!!!!!!!!!
Минусы
нужно работать активно 3-5 лет, а не ждать,когда закончиться рабочий день!
Плюсы
Пойти поржать и только)))
Минусы
Трата времени напросто. Люди идут на собеседование заполняют тупую анкету и собеседуют не понятно о чем. Очень много пенсионеров))) Эта контора занимается сетевым маркетингом всякой дряни типо от ‘всех болезней излечит это чудо лекарство’ и прочее в таком роде. Не ведитесь на их уловки, слова и обещания (говорят что дарят машины, квартиры и прочее))) Не ходите туда люди! особенно если у вас психика слабая.
Плюсы
провела весело время пока мать мужа приезжала писать свой доклад на нашем компе))))было весело про прокладки и чудо таблетки от рака))))
Минусы
просто трата чужого времени…предлагают вакансии которых нет(в моем случае администратора в этот же офис! куда? там даже плюнуть некуда и сотрудников человек 30 слоняются без дела с важным видом),врут в глаза с первого дня(не говорят вообще ничего не о з.п. не о конкретной вакансии), тесный грязный офис с кучей народу престарелого возроста(от многих воняло кошачей мочей),ни офисной техники ни рабочих мест,еще очень напрягал внешний вид сотрудников якобы в статусе 7* и 8* в дешевых обносках и дешевой бижутерии Оо и поношенных мятых рубашках и костюмах!(за 10000 баксов в месяц можно было и одеваться по солиднее), А ПОСЛЕДНЕЙ КАПЛЕЙ было когда на одном из занятий показывали 100500 слайдов про их коллектив,копустники и поездки в китай и заграницу с восхвалением всех сотрудников до уровня святых!!! фотки этих самых руководителей в одних трусах и убогих клоунских нарядах вызвало у меня просто истерический хохот)))))))))))) 4 часа пустозвонства и историй сотрудников которые обомжали и нашли свое счастье в тяньши просто утомили!!! самое тупое это не подготовленность этих лекторов, в глаза говорят ,что в компании запрещено продавать продукцию на стороне и тут же (через мин 5) -покупаете товар и идете впариваете если в карманах пусто и будет вам счастье))) денег не требовали но к 4 лекции уже прямо говорили что надо самому покупать товар (на 13000)и проходить их диагностику РУНО чтоб тебя взяли на работу(что бл*ять???? ахахаахахахаха))) вообщем работы там нет для честных и порядочных людей и очень жалко сидящих там доверчивых дурачков которые поверили в этот бред про миллиарды,яхты,машины,котеджи и при мне отдавали свои кровные этим шарлатанам . не посещайте адрес м. Кузьминки ул.Юнных Ленинцев 79\3 стр.2
Плюсы
Дорогие жители Пермского края! Если вас что-то неустроило, либо вы что-то непоняли нужно искать ошибки в себе………. Значит вы такие образованые и умные. В даной компании все официально и по закону. В компании действительно люди развиваются (во всех смыслах)……
Минусы
Отрицательных сторон просто НЕТ!!! Кто работае, тот зарабатывает………….
Плюсы
Соблазнили зарплатой и что могут подстроятся под меня.
Минусы
Позвонили вчера,когда я шла в магазин.Т.к мне было неудобно разговаривать попросила перезвонить через час.И я как сайгак,быстрее сделав свои дела побежала домой ждать звонка.Так и не дождавшись,позвонила сама.Ох…лучше бы я этого не делала….Ответил молодой человек,не представившись и не сказав еакая жта компания,сказал что срочно подъезжайте к м.автозаводская,ул.автозаводская д.17/3 офис 105 к пол шестого вечера.Я сказав что физически не успею доехать до них,т.к живу далеко и ехать мне полтора часа до них,упрашивала приехать завтра.На что мне сказали,что завтра вакансия булет закрыта и он согласен дождаться до 18:30.Ладно,ноги в руки и поехала,хотя меня насторожило что собеседование назначили на конец дня и сам начальник.Приехала,еле нашла офис этот,мне дали анкету и показали куда идти заполнить.Там уже сидели люди и тоже заполняли эти анкеты.Но вот вызвали меня,стали беседовать,честно все рассказала,что нет опыта,т.к недавно закончила учебу и искала я всего лишь вакансию секретаря :)На что мне ответили что это все ерунда и зарплата будет от 48000 +бонусы от того как будут работать ваши продавцы.Меня это слегка кольнуло но не придала значения.Что есть соц пакеты и что я могу работать не до 6,а до 5.Я не особо надеялась,т.к передо мной была женщина с большим опытом.Но мне сказали позвонить часов в 8 вечера и он примет решение.Дождалась,позвонила и….меня пригласили на 2-х дневную ‘учебу’.Взять блокнот и ручку еще.Ну пришла я сегодня на первую лекцию,сижу жду начало и началось….Это просто промывка мозгов.Завтра не пойду.
Плюсы
нет абсолютно
Минусы
Лохотрон- 100%-обман клиентов и соискателей вакансий.МАСКИРУЮТСЯ ПОД ДРУГИЕ КОМПАНИИ.Особенно наглый обман в офисе в районе м.Войковская.
Плюсы
положительно только то что можно себе самому график выбирать
Минусы
это просто ужас настоящий лохотрон. на себе испытала и хочу всем рассказать это тяньши людей вгоняют в такие долги просто ужас. я взяла кредит а платить нечем а мой наставник Симоненко Виктория Сергеевна это такая мошенница деньги себе присваивает. и мою знакомую обманула та взяла кредит на 200 тыс а платить не чем и теперь ее банк замучал. не ходите туда прошу.
Плюсы
Хорошие актеры
Минусы
Увидела объявление на сайте, и з/п хорошая и должность вроде ‘руководящая’, позвонила и сразу мол приходите ничего не спросив. Пришла, что не понравилось это человек 10 заполняющие анкету, насторожило тем: ‘опять отбирают и тп’, все такие дружелюбные дали анкету,заполнила, и мол обещают зп первый месяц 15 000 потом выше и выше ( а название фирмы не говорят только сказали: мы занимаемся оптовой торговлей). Описав все в красках о таинственной фирме, в конце пометила что работа не по тк,а контракт стоит 350 рублей. Ну я думаю, да ладно 350 рублей….В итоге говорит: ‘Вашу анкету вечером проверять будет опытный психолог и я вечером могу сказать приняты или нет’ (наценку сделали себе), вообщем как и ожидалось вечером позвонили и пригласили на след. день приехать. Приехала, она меня типо оформлять и деньги взяла,и говорит тренинга не будет сегодня в понедельник приезжай, но дала диск с тренингом мол погляди. Поглядев я поняла что это такое и вот я уже час после увиденного,а потом прочитавши отзывы ниже я прибываю в шоке. Не видитесь, есть и хуже заманухи, но постарайтесь не попасться как я на это театральное представление!
Плюсы
Что развод, поняла сразу. Пошла с мужем, видимо поэтому сильно не наезжали. Анкета полная, с указанием адреса и даже собственности на квартиру. У некоторых просят копию паспорта. Даже в солидных фирмах, первая анкета — ознакомительная, кроме ФИО и данных об опыте работы ничего не просят.
Минусы
Все возражения или отговорки прекрасно знают, быстро парируют заученными фразами. Самое противное, что номер телефона остался, звонила с сотового. Теперь, начали названивать мужички и неумело заигрывать, приглашают поговорить о работе в приватной обстановке. Муж в бешенстве. У них еще параллельно в бордель набирают?
Плюсы
Раз пришел — больше не суюсь к счастью. Чую их за километр)))
Минусы
Ну, я думаю, озвучивать — излишне. Все и так уже сказано до меня…
Плюсы
Их просто нет!!!
Минусы
Друзья!!! Будьте осторожны!!!! Меня достала эта Тяньши!!!!!! Весь инет,а особенно газеты забиты разными вакансиями: помощник руководителя, помощник юриста, менеджер по персоналу, секретарь,администратор и пр. Там предлагают большую зарплату!!!! Важно, что без опыта, возраст не важен!!! Клюют все!!! Дважды меняли адрес!!! Понимаю, что им приходится часто менять адресок!!!! НЕ ведитесь!!!!!!!!! Обидно, что приходишь на одну вакансию, а там тебе втюхивают распространение БАДа!!!!! Я дважды туда приходила, тратила время! А по телефону уж несколько десятков раз натыкалась на их адресок (но вакансии разные)!!! Негодяи и обманщики!!!!
Плюсы
нет
Минусы
Искал работу по своей специальности (экономическая). Мне поступило предложение от интернет-магазина “Эвисан”, пригласили на собеседование.
Как выяснилось, за интернет-магазином стоят сетевики из Тяньши, ни какого отношения в выше упомянутому интернет-магазину они не имеют. Видимо такая у них сейчас замануха, чтобы кандидат не “прогуглил” до собеседования что за шарашкина-контора на самом деле эта Тяньши.
Находятся они на Ленина 38 а, офис 510. Офис состоит из трех комнат: зал для лекций с плазмой, 2 комнаты набитые сотрудниками по приему на работу (человек 20-30).
Поток народа просто нереальный, при мне, за полчаса моего пребывания там, пришло около 50 человек. Все соискатели работы, как выяснилось — тоже не в курсе куда попали.
Заполнил анкету, позвали на собеседование — сначала стандартные вопросы: про образование, удобство добираться до работы и т.д. Далее выяснилось, что оклада у меня не будет, вся зп от продаж, работа в офисе, стажировка по России и за рубежом. Предложили приобрести литературу после 3 семинаров (3 методички по 400 р. каждая). За эти деньги в книжном можно приобрести достойную книгу по экономике или менеджменту.
От ответов на мои прямые вопросы кадровичка уходила. Я так и не понял, какую должность мне предлагают, и чем я буду заниматься. Название их организации узнал по окончанию собеседования, после которого, попытался выяснить у охранника, кто арендует офис, какое истинное название фирмы, кто директор.
По его словам, эти клоуны уже давно там осели, точного названия охрана не знает. Он сообщил, что соискатели работы, часто вступают в конфликты с сотрудниками этой организации, пытаясь пробить что за фирмочка эта Тяньши. А поток этих соискателей огромен.
В итоге сделал выводы: c первых же минут общения со ‘специалистами’ Тяньши, меня вводили в заблуждение, злоупотребляли доверием. Прочитав в интернете отзывы о их семинарах, оказалось очевидным, что это еще и развод на деньги (купить товара на n-сумму). К сожалению по 159 УК РФ (мошенничество) их не привлечь. Так что думайте сами стоит ли связываться, тратить свое время, деньги и нервы.
Плюсы
Сетевой маркетинг. А могут ли быть положительные Коментарии?
Минусы
Искал работу по своей специальности (экономическая). Мне поступило предложение от интернет-магазина “Эвисан”, пригласили на собеседование.
Как выяснилось, за интернет-магазином стоят сетевики из Тяньши, ни какого отношения в выше упомянутому интернет-магазину они не имеют. Видимо такая у них сейчас замануха, чтобы кандидат не “прогуглил” до собеседования что за шарашкина-контора на самом деле эта Тяньши.
Находятся они на Ленина 38 а, офис 510. Офис состоит из трех комнат: зал для лекций с плазмой, 2 комнаты набитые сотрудниками по приему на работу (человек 20-30).
Поток народа просто нереальный, при мне, за полчаса моего пребывания там, пришло около 50 человек. Все соискатели работы, как выяснилось — тоже не в курсе куда попали.
Заполнил анкету, позвали на собеседование — сначала стандартные вопросы: про образование, удобство добираться до работы и т.д. Далее выяснилось, что оклада у меня не будет, вся зп от продаж, работа в офисе, стажировка по России и за рубежом. Предложили приобрести литературу после 3 семинаров (3 методички по 400 р. каждая). За эти деньги в книжном можно приобрести достойную книгу по экономике или менеджменту.
От ответов на мои прямые вопросы кадровичка уходила. Я так и не понял, какую должность мне предлагают, и чем я буду заниматься. Название их организации узнал по окончанию собеседования, после которого, попытался выяснить у охранника, кто арендует офис, какое истинное название фирмы, кто директор.
По его словам, эти клоуны уже давно там осели, точного названия охрана не знает. Он сообщил, что соискатели работы, часто вступают в конфликты с сотрудниками этой организации, пытаясь пробить что за фирмочка эта Тяньши. А поток этих соискателей огромен.
В итоге сделал выводы: c первых же минут общения со ‘специалистами’ Тяньши, меня вводили в заблуждение, злоупотребляли доверием. Прочитав в интернете отзывы о их семинарах, оказалось очевидным, что это еще и развод на деньги (купить товара на n-сумму). К сожалению по 159 УК РФ (мошенничество) их не привлечь. Так что думайте сами стоит ли связываться, тратить свое время, деньги и нервы.
Плюсы
узнала о продукции-пользовалась, не ожидала результатов, но оказались отличные! кальций поднял на ноги маму , затем соседку и т.д.( остеопороз-беда 21 века) Я не поленилась и узнала информацию с которой хочу поделиться — Вся продукция ТИЕНС высочайшего качества, натуральная из экологического сырья с ними работают некоторые онко клиники, врачи высшей категории, клиника Дикуля и т.д. а некоторые приборы имеют Нобелевскую премию, ВСЕМИРНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ (ВОЗ) признала чай Тиенс в пятерке лучших в Мире оздоравливающих- УДИВЛЕНЫ? НЕ ВЕРИТЕ? и это еще не все, у компании сертификаты, которые не могут получить некоторые фарм. компании например России (высочайшие требования), не секрет, что ООН является официальным поставщиком продукцию компании более 10 лет (катаклизмы и катастрофы планеты), не поленитесь и посмотрите, ФЛАГ Тиенс развивается у ООН.
Вся проблема в ленивости нашего ума, узнайте факты, сопоставьте, поразмышляйте… Дело в том, что ФАРМАЦИЯ (переводится с латинского — ЯД) одно лечит, а другое калечит (печень и почти, эндокринную и иммунную систему и т.д.) Фармация приносит миллиардные состояния — и наплевать на здоровье — ВОТ КОРЕНЬ НЕГАТИВА на ТИЕНС
и ещё — как у » лохотрона ‘ может быть собственное производство, высочайшее оборудование, нано технологии, собственный университет , ЧТО касаемо КИТАЯ — информационно неграмотные Россияне! аллло! Китай давно вырвался вперед, с ним считаются все страны ЕВРОПЫ, они не зависимы от $, а вот Россия (к сожалению) страна 3 мира и подпольное китайское »ляпоют» только в России (увы). Далее, компания легальная (узнавала) все налоговые отчисления и т. д.
Минусы
впечатление от лекций действительно неприятное, недоработка компании, но здесь имеет место отпечаток предыдущего негатива 90-х (я имею ввиду сетевой маркетинг- были мошенники)
в развитых странах — 90% работают через сетевой, это есть хорошо, т.к. через сетевиков продается только высококачественный товар, но в России из-за негатива прошлых лет нет доверия к таким компаниям + наша НЕГРАМОТНОСТЬ в настоящем сетевом маркетинге (лохотроны не имеют официального статуса, а тем более собственного производства), а вот ТИЕНС имеет и не только
Плюсы
ЛЮДИ УЛЫБЧИВЫЕ ГРАМОТНЫЕ
Минусы
ВСЁ МУТНО КАКТО. ПРИЕХАЛИ В ГОРОД БАЛХАШ С КАРАГАНДЫ ОТ ФИРМЫ ТЯНЬ ШИ НАБИРАЮТ ЛЮДЕЙ ПОЗВАНИЛ ИМ ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ ЭТОЙ СТАТЬИ ОНИ СМИЮТСЯ ЧТО МОЛ ВСЁ ЭТО ЧУШ Я ИМ ПРОЧОЛ ЗАМЕТКУ ОНИ СРАЗУ ПЕРЕВЕЛИ НА ФИРМУ ТЯНЬ ШИ…. КАК ТО СТАЛО МНЕ НЕ ПОСЕБЕ ИЛИ Я ДУРАК ИЛИ ЛЫЖИ НЕ ЕДУТ?
Плюсы
Нету
Минусы
Осторожнее, лохотрон.
Теперь уже ловят соискателей на всех сайтах о работе, дальше делают такую рассылку:
Здравствуйте. Мы рассмотрели Ваше резюме, и оно нас заинтересовало. Запись на собеседование по телефону 8 (952) 243-06-93
8 (962) 683-49-08.
С уважением, Валентина Сергеевна
Прошу заметить, никакой конкретики. Обязанности не соответствуют желаемой должности. Складывается впечатление, что им в принципе всё равно, какую работу ищет человек, главное — затащить в свою структуру.
Плюсы
очень приятный молодой человек первый день провел лекцию. Хотелось бы, чтобы таких людей было побольше в традиционном бизнесе. Здесь очень хорошо обучают, как надо продавать. Как нужно вежливо и терпеливо общаться с покупателями… Заставляют народ подумать о своей личной мотивации, помечтать, цели свои написать… Это очень полезная процедура лично для себя.
Минусы
Все банально… Смыл сетевого маркетинга, хотя работники этого Тяньшин упираются и доказывают, что у них просто оптовая торговля… 🙂 Смешно… Народ обнадеживают, набирают всех подряд, вся разношерстная публика, плевать на уровень подгтовки и образование! 🙂 Ну и смешно, когда попросили 100 руб. залога за книжечку, которая мне не нужна. Уже идет навязывание своего… это только начало, а потом уверенна другие суммы нарисуются. Разногласие также идет между объявлением и тем, что было сказано ИП-руководителем. Вроде требовался сотрудник высшего звена в офис, на деле оказалось, что меня приглашают в офис менеджером среднего звена. На вопрос, какой у меня дальше в перспективе рост, мне ответили, что будут открываться новые офисы в Тимашевске и т.п., что я могу туда попасть региональным руководителем. А я говорю, что не собираюсь в Тимашевск переезжать, на что мне ответили, что ничего страшного, тогда кто-то другой поедет вместо меня туда, освободив мне место регионального руководителя в Краснодаре.
Смешно! :)))
Плюсы
Таковых не нашёл!
Минусы
Вообще как только речь о вносе залога за лит-ру пошёл я примерно обо всём догадался,сказал денег нет,однако предложили ходить на тренинги как и остальным.Т.к. дитя в школе не далеко учится решил походить.Ну да, шняга полная,этакое направление для ‘ПОРОСЁНКОВ ФУНТИКОВ’.Но захотелось таки до конца всё посмотреть(ранее на подобное сборище попадал уже по линии АМВЕЙ).Походил до конца практически,т.е.на ‘ОБИЛЕЧИВАНИЕ’ уже не являлся.Примечательно последнее посещение,выступал некий добившийся всяческих успехов и особо продвинутый чел.Этакий рубаха парень,из деревни,несостоявшийся офицер и т.д. и т.п..НУ ЧЕСАЛ!Для седя в пометках даже твёрдую ‘пять’я ему было поставил,но под конец переиграл он сильно,чем и испортил о себе впечатление.Совет всем ЧИТАЙТЕ МЕЖДУ СТРОК!Так например:открывает этот лектор якобы свой счёт по йихним там понятиям,а там начисления так и прут,НО!Смотрю в адресную строку,А ТАМ!!!!www.!dizinfo?jeld,hk/dizinfo/hudkjefhjso…….!И в этой белиберде отчётливо вычитывается слово’ДИЗИНФО’,до конца не понял я только две вещи на этих сборищах.1)видят ли эти ЛЯПЫ сами тяньшисты?и2)подсаживают в очередную группу ‘плотвы’ специально обученых этому инициативных обучаемых товарищей или правда люди настолько есть дур.что-бы очевидного не видеть.У-У-У-У я на начальном этапе ещЁ и по сайтам пошарил по Фамилии моего куратора,там понакопал!Ну да это в следующей отписке,(ЕСЛИ ‘ЧО’)а ‘чо по китайски ЧО?:)
Плюсы
Опыт как не попадаться на кидки
Минусы
Это сетевой маркетинг, причем людей откровенно обманывают обещая должности и зарплату, а в итоге все сводится к банальному ‘Купите на 30 тыс нашей чудо продукции и бдет впм счастье… ну а сами начнете зарабатывать, когда начнете обманывать других дурачков.’
Кстати, сейчас эта фигня называется ГлобалТрейд
Плюсы
Очень сладко ‘поют’….веееееежливые))))
Адрес:город Выборг,ул.Дмитрова-4,ДЦ Сетка,офис №3
Минусы
На объяление о том,что требуется помощник руководителя,наткнулась в нашей местной газете.(Живу я в г.Выборг)Ответиламне приятная девушка,назвавшаяся Павловой Любовь Викторовной.Пригласила на собеседование.
Надо сказать,что работа мне не позарез нужна на данный момент.Я сейчас заканчиваю ВУЗ,готовлюсь к защите диплома.Но дома сидеть скучно.Решила поработать.Условие мужа-только хорошо оплачиваемая работа.
Любочка мне обрисовала очень сладенькую картинку.Сразу назвала название компании.Мне показалось,что я о ней что-то слышала и,вроде,не очень хорошее.
Дома погуглила и нашла эти отзывы)))Поскольку времени у меня много,я решила развлечься:с видом активистки-комсомолки,готовой броситься на амбразуры,я пришла на первый ‘тренинг’.Первым делом наз заставили выключить телефоны.Не поставить на беззвучный режим,а именно выключить.
Первый лектор,которая начала со вступления,была чистенько и аккуратненько,но очень простенько, одетая дама средних лет.Бывшая портниха.Наверное,не очень хорошая портниха,раз вынуждена такой хренью заниматься))Заставляли нас беспристанно хлопать.Весело размышляла,принудят ли нас петь и танцевать)))В какой-то момент пришлось даже наклониться,чтобы ‘препод’ не видела,что я трясусь от беззвучного смеха.(это та часть,на которой авто и яхты раздавали)Правда,захотелось,простите за мой французский,дать ей в морду,когда она пыталась внушить людям,что учеба их не имеет никакого смысла,дипломами о вышке можно в туалете подтираться.Что наша молодожь уже обречена на безрадостное будущее.Пусть,для начала,научиться сама мало-мальски грамотно изъясняться,птушница-недоучка!Завидует,наверное,что в свое время мозгов не хватило в ВУЗ поступить.
Далее выступали бравые военные-отставники.И вот….о чудо на 115 минуты лекции было произнесено сакральное:ГОНИТЕ ДЕНЬГИ в размере 15000!!!!!Нет,конечно,эта просьба была упакована в более привлекательную упаковку,но тем не менее…На все мои вопросы эти великие комбинаторы отказывались отвечать:вот подпишете договор,все поймете….Да нет уж,спасибо,граждане жулики….
А так все красиво начиналось:в первую неделю-23000,через месяцок-36000…а потом….ДЕНЬЖИЩА НЕРЕАЛЬНЫЕ!!!
Как этих упырей-то земля носит?Эти новоиспеченые мавроди и остапы бендеры не учли только одного:Выборг-город маленький.Слухи разносятся быстро.Особо не развернешься-населения маловато.Родственников,работающих в полиции поставила в известность.Пусть поставят галочку..так..на всякий случай))
Плюсы
хм)))
Минусы
Как только увидел их задрищенский офис, сразу все понял. БЛА-БЛА-БЛА, да и только, была такая фигня в Рязани, Инфо Центр называлась, набирали людей до 65 лет, ну конечно же народ прет, тут то же самое. Что самое обидное, сколько ходил на собеседования, только на такое разводилово попадал. Вроде и вышка есть и опыт. Люди не попадайтесь на их уловки. Читайте отзывы о всех компаниях сначала!!!!
Плюсы
Опыт
Минусы
Почитала отзывы. Кому то повезло и в первый же день у них была лекция. Я сначала была на собеседовании, потом отдельно приезжала на оформление и только на третий раз началось обучение( Жалко потерянное время.
Как можно работать в компании, которая один раз уже тебя обманула, заманив, не могу понять. Одна женщина пыталась уйти во время лекции и ее не выпустили из здания(!!!), с криком и шумом вернули в аудиторию(никто почему-то не придал этому значения вообще, я лично была в полном шоке). Даже после этого люди реально собирались приходить с деньгами в следующий раз, о чем сообщили мне на улице, когда мы выбрались оттуда.
Речь у большинства сотрудников, хотя что уж там, даже у лекторов, ужасная: слова-паразиты, ударения и т.д. Вид офиса этого не тянет даже среднюю контору, поэтому смешно было слышать об оборотах фирмы огромных, яхтах и самолетах=) Стена между классом и коридором из картона какого то, шатается, зато супер-дистрибьютер, только сегодня ночью прилетевший из Китая, сказал что этот офис самый лучший то ли в регионе, то ли вообще в РФ, не помню точно.
Плюсы
Понравилась продукция!
Минусы
Вообщем не плохо!