Корпорация ‘Тяньши’



Телефон: 89516827652

Местоположение: Россия, г. Ярославль

Сайт: www.tiens.org.ru

E-mail: Корпорация ‘Тяньши’ , S&K

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Корпорация ‘Тяньши’

комментариев 478

  • Мария Местонахождение
    02.09.2008 в 13:56

    Плюсы

    компания работает по системе многоуровнего маркетинга в более чем 100 странах официально.и те негативные впечатления и отзывы,которые мы встречаем от соискателей-это проблема не корпорации,а тех,кто дает объявление и проводит собеседование!многие приходят думая,что это предложение о работе по-найму,а тут другая система и это разъясняется на занятиях!выбор делает соискатель-подходят ему эти условия или нет!

    Минусы

    Только положительные!Компания меценат-помогает детям,престарелым,пострадав

  • Мария Местонахождение
    28.08.2008 в 15:03

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Очень себя ругаю что попалась на эту удочку. Томичи и все остальные будьте осторожны. Была на собеседовании и 2-х обучающих занятиях, бесполезный треп, спло

  • Аноним
    27.08.2008 в 01:42

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    оочень похоже на финансовую пирамиду ммм….бред

  • Сергей Лебедев
    12.08.2008 в 22:13

    Плюсы

    Добрые нянечки в сиротском приюте

    Минусы

    Друзья! Сколько можно мечтать! При приеме на работу первое, что должен предложить работодатель, — должностную инструкцию. Второе — проект контракта. А здесь — плати 300 рублей. Ни контракта, ни инструкции, ни

  • Аноним
    12.08.2008 в 13:47

    Плюсы

    Отличная компания для реализации своих собственных амбиций. Карьерный рост не ограничен. Вся работа построена на атмосфере полного взаимопонимания и дружбы. Поменяла уже не одну иномарку, а те, на которых поездила 1 год — дарю своим родственникам, которые абсолютно здоровы, благодаря на

    Минусы

    Не могу уделять все свое время моей любимой корпорации, а так жаль.

  • Аноним
    12.08.2008 в 13:16

    Плюсы

    Если хотите пофантазировать на тему халявного богатства, то вам сюда.

    Минусы

    Это обычная бизнес-секта с подходцами тоталитарной религиозной секты. Все отлично продумано для обработки и одурманивания лохов (лох — это судьба). Кто здесь работает, пытается отбить свои вложенные в ‘ПРОДУКЦ

  • sartorius
    06.08.2008 в 13:50

    Плюсы

    1. Сразу согласились платить мне названную мной сумму — 80 тысяч рублей в месяц, не сильно поинтересовоав

    Минусы

    1. Солгали, сказав что компания ‘Тянь

  • Аноним
    21.07.2008 в 22:33

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Сегодня и мне прислала такое же письми

  • Надежда Местонахождение
    11.07.2008 в 09:12

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Зимой почти ночью где-то в 23-45 позвонила девушка (уже настораживает) пригласила на собеседование. На вопрос что за компания ответила все на собеседовании узнаете (опять настораживает). Думаю ладно схожу, посмотрю. ‘Офис’ находился в не самом лучшем месте, здание найти трудно. Зато! на входных дверях приклеена бумажка с координатами их офиса (опять странно). Захожу. Большая комната, на стене доска. куча разномастного народа. Всех возрастов и полов (удивительно,правда?). Спрашивают к кому? Дают анкету с именем и номером телефона того кто пригласил на собеседование. Заполняю. Жду минут 30. Вызывают в другой кабинет. Там стоят столы-парты на однгочеловека в три ряда по 10-15 столов. Если честно не считала. За каждым сидят менеджер и соискатель. Беседа заняла минут 10-15 обещали золотые горы официальное трудоустройство после ПЛАТНОГО обучения. Лекций 10-12+ оплата методических книг.(!!!!) На мой вопрос а чем собственно кампания занимается — дает размытый ответ. Что-то типа продажа какого-то мифического продукта. Оживляется когда говорю что я фармацевт- Ой мы и биодобавками занимаемся. График работысвободный хоть издома работай. А ведь в начале беседы говорилось требуется работник в ОФИС. Ее коронная фраза— такое направление Вам интересно? звучало почти после каждой фразы. Краем уха слышу- всем говорят одно и то же. На следующий день звонили, трубку я не стала брать уверенна сказали бы какая я уникальная и что я принята. вот только заплатите и обучитесь.
    Июнь. Звонок. Мужчина приглашает на собеседование что за кампания ни слова. 0фисное здание солидное. Опять спрашивают к кому на собеседование, дают анкету. Ощущение дежа вю. В общем сменили место дислокации. А я опять на те же грабли. Пермь. офисный центр серго.

  • Обманутая Местонахождение
    07.07.2008 в 19:48

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Чистый лохотрон. Пришла, спросила на собеседовании сколько есть вакансий, сказали одна, а взяли меня и мою подругу… Как называется фирма и чем они занимаются сразу не сказали, узнала только после того, как заплатила 300р якобы на оформление документов. После первой же лекции решила посмотреть в инете, что за фирма такая классная, ужаснулась….. Столько отзывов… ‘положительных’, если б я сразу узнала, как обзывается эта фирма, не лоханулась бы со временем и деньгами… Люди, крепитесь, нас отакуют лохотроны….

  • ann
    04.07.2008 в 19:28

    Плюсы

    красиво говорят)))))

    Минусы

    на собеседовании толком не поняла что за компания, прошла первый тур, пригласили на обучение, поняла суть только на третий день обучения, когда уже конкретно сказали покупать товар на 300$ ))

  • Аноним
    16.06.2008 в 17:45

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Лохотрон — согласен! Был на собеседовании из интереса к самому процессу. Описание процесса —

  • вельзевул церберов
    13.06.2008 в 02:28

    Плюсы

    вдохновляет атмосфера. кругом единомы

    Минусы

    особо расписывать не буду про собеседование, тут уже все сказано. все так и есть.
    напи

  • Аноним
    11.06.2008 в 16:01

    Плюсы

    нет

    Минусы

    25-35 тыс обещали, была на собеседовании,+ 2 лекции. Лекции платные 100 р. и толком ничего не говорят.о работе! они зомбируют людей! психологи!

  • Аноним
    08.06.2008 в 19:26

    Плюсы

    Зря вы так ополчились на тиенс,я работаю там второй месяц и мне очень нравится,это не лохотрон,а грамнотно продуманный сет.маркетинг,в первый месяц я получила 300баксов,на второй месяц работы 650.и особо не напрягалась что бы их заработать.

    Минусы

    нет

  • Аноним
    03.06.2008 в 10:00

    Плюсы

    Попадаешь в мир ‘друзей’, мир мечты, пъянящих надежд, чувствуешь себя взначимым, все-таки помощник руководителя! )))) Повышаешь , правда только по началу, свою самооценку.

    Минусы

    Не указаны

  • Евгений
    02.06.2008 в 22:39

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Лохотрон! не ведитесь! м. Полежаевская добавился офис. Вывесок нет! Название компании на собеседовании не говорят, только после того как заплатишь 300 р., (видимо боятся, что кандидат инфу в инете добудет) потом активно предлагают на 10000 р. купить товара, потом только работа. Сетевой маркетинг БАД.

  • - -
    30.05.2008 в 16:46

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Не ходите дети в африку гулять ….нужно взять с них срочную компинсацию за моральный и материаотный ущерб!!!Да к стати куда правительство смотрит допуская такие компании!!!!! Создаёться впечатление что у нас государство не государство а гавно какое то если на нашей территории такие компании существуют ! И причём с охраной типпо ) ) вообще не доволен тем что до сих пор никто не наказал!(письмо вове путину)

  • Аноним
    26.05.2008 в 23:07

    Плюсы

    Впечатлений полный ‘0’!!!!

    Минусы

    Наткнулся я как-то раз в

  • Аноним
    20.05.2008 в 18:57

    Плюсы

    Раскололись сразу

    Минусы

    На собеседовании даже не смогли конкретно объяснить, чем занимается компания.Все за

  • Оказался
    19.05.2008 в 20:58

    Плюсы

    Что не развёлся и хоро

    Минусы

    это правда лохотрон проверено !!!! один из менеджеров компании такой Гуренкова Светлана Николаевна!!!!

  • Аноним
    11.05.2008 в 18:26

    Плюсы

    Посмотреть на ‘миллионеров’ долбаных.

    Минусы

    Студенты даже не стоит тратить своё время на этот лохотрон. Говорят красиво, потом давай 10000 рублей и ПОТОМ РАБОТАЙ. Ну какой ‘умный’ человек пойдет покупать их продукцию, если у них чай самый де

  • Александр Коньков
    13.04.2008 в 12:29

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ СЮДА ЭТО ГОЛИМЫЙ ЛОХОТРОН! СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ, ПРОДАЖА ГОВЕННЫХ ТОВАРОВ ПУТЕМ НА*БАЛОВА ЛЮДЕЙ.
    Пришел на собеседование на должность зам.коммерческого директора. Для начала предложили пройти обучение-ознакомление с компанией и её методами работы.
    Первая лекция вводная, была просто ни о чем. Недалекого ума тетка втирала какую то муть про то что все собравшиеся неудачники, не умеющие зарабатывать деньги. В процессе переврала кучу экономических терминов. Но пиком её наглости было заявление о том что компания в следующем году планирует открыть сеть АЗС на территории Санкт-Петербурга, и стать крупным игроком на топливном рынке. БЛЯЯЯЯЯТЬ ЭТО ЖЕ ВООБЩЕ СМЕХ, еще втирала что якобы сам президент России пригласил компанию работать в нашу страну. ЧЕЛОВЕК по ходу когда лекцию писал думал тем местом, на котором обычно сидят. После этого не вытерпел, не стал дожидаться конца лекции вышел, и направился прямиком к контактному лицу так называемому куратору, задал вопрос прямо в лоб, тот не стал долго врать рассказал все как есть, спасибо хоть на этом. А времени потратченного на эту херню жалко.

  • Очень Злой
    03.04.2008 в 05:37

    Плюсы

    Легко доехать и всё

    Минусы

    Просто на**ка) Сетевой маркетинг. У меня знакомый поработал на них, они выплатили ему аванс, а патом попросили накупить товара там на сумму какую то, он ушёль) На собеседовании просят делать хрунь всякую, типа сдать 2 сотни на какието паршивые книжки и диски, а мне жалко времени, которое я потратил на это дибильное собеседование

  • Аноним
    20.03.2008 в 20:09

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Счастье само меня на

1 2 3 20

Оставить отзыв о компании Корпорация ‘Тяньши’

Отмеченные поля обязательны к заполнению *