Телефон: 89516827652
Местоположение: Россия, г. Ярославль
Сайт: www.tiens.org.ru
E-mail: Корпорация ‘Тяньши’ , S&K
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: 89516827652
Местоположение: Россия, г. Ярославль
Сайт: www.tiens.org.ru
E-mail: Корпорация ‘Тяньши’ , S&K
Контакты не указаны
Отзывы о компании Корпорация ‘Тяньши’
комментариев 478
Плюсы
Можно туда сходить поорать или познакомиться с какай-нибудь девушкой.Туда приходят много-много девушек которые еще свободные.Я там и познакомился со своей.Взял у нее номер и вечерком ей позвонил и на следующее собеседование не пошли.
Минусы
Ты приходишь туда чтоб зарабатывать деньги — а они тебе товар впихивают.3* это 300 pv. И мне сказали принести 12900 это за их товар и еще 387 рублей за документацию и прайс листы.Так что не гонитесь за деньгами
Плюсы
Обещают докуя чего: и поезку в узбекистан.Говорили как они были в Кубе …..на похоронах Уго Чавеса и были на заводе по производству сигар.И я видел на мониторе как они курили эти сигары(губят здоровье а с другой стороны предлагают БАДы зубные пасты антилипидные чаи и кальций)
Минусы
люди!!!!!!!! не идите туда!!!!вот вам мой совет
Плюсы
Компания занимается распространением биологический добавок.
В общем то ничего сверх особенного, но это не химия и реально помогает.
Проверено на себе и близких 🙂
Как устроился думал хрень, типо орифлэйма и прочих сетевых..
Но подумал, терять нечего, график приятный.
Устроился. Прошел обучение. Поработал.. в 1й месяц получил около 25000руб. Копейки подумал, но втянулся.. Сейчас дела пошли лучше.
Если уметь пользоваться интернетом и немного думать головой — то вообще шик. Тут в принципе и тупо работать на телефоне можно. Но еще и с интернетом — огонь
Сейчас зарабатываю около 45000. И вроде как понимаю, что можно и больше и даже знаю, что могу. Да вот лень моя)))
Минусы
Отрицательные.. Хм, ну разве что — работа неофициальная. Ну и работать реально надо.
Плюсы
Человек сам на протяжении всей жизни делает из жизни либо развод либо,создает шедевр!
Бренд компании уважаем и признан во всем цивилизованном мире и вопросов не стоит хорошая компания либо плохая,вопрос стоит в другом как ты ведешь этот бизнес !В любом деле все определяет отношение ведь кто то приходит на обучение и заключает контакт начинает использовать правила установленные офисом и начинает зарабатывать в рамках закона морали и права,а кто то пожав плечами не дослушав информацию не осознав истинных ценностей побежал сломя голову на подобные форумы облевать грязью компанию!Вопрос ко всем ,это компания хреновая или человек,который сформировал в своей голове стереотип ,что все вокруг всех хотят обвести вокруг пальца и что если работа то нада обязательно с утра до вечера хреначить и за это тебе в конце месяца выдадут заслуженую ЗП которую ты успешно просадишь в первую неделю и залезишь в долги до следующей ЗП!Ничего не падает с неба просто так ,но возможности нас окружают по всюду ,просто либо ты берешь их и реализуешь или бегаешь как шакал из маугли и разметаешь по сети сплетни которые ты сам сформировал в своей голове!А на счет ЛОХОТРОНА друзья ,нежели вы думаете что такие организации ОБЭП,МВД идиоты ?и за 13 лет которые существует компания ны рынке РОССИИ не способны нейтрализовать всю ее деятельность?иногда нужно думать своей головой а ни чужими сплетнями!В конце концов по всей подготовки человек проходит бесплатно !А с чего ему стартовать в этом проекте за деньги либо без выбор предоставляют !Проснитесь уж наконец 21 век на дворе,пора бы уже задуматься что я делаю не так,почему постоянно приходится искать средства !
Минусы
Отрицательной чертой является некорректная работа многих сотрудников ,которые обещают ты только подпиши контракт а там все пойдет само собой!Не все так просто как в сказке.Нужно приложить усилия и выдержку для достижения результата!Система есть бери и делай только не пытайся ее изменить ,с какой бы замечательной подготовкой и игрой в хоккей ты бы не пришел на футбольное поле правила игры есть правила игры и если ты хочешь забить гол тебе используй правила и ты не проиграешь!
Плюсы
Прекрасная работа во всех отношениях,мне 25 лет и мне важны оказались,как коллектив,так и денежная сторона вопроса.Уже несколько лет сотрудничаю с компанией и за это время побывала в нескольких странах,увидела самые красивые города России.Сегодня компания дает полную легальность работы,защищенность.Прекрасная корпоративная культура и подходк людям…Я счастлива,что сделала такой выбор.У меня много друзей в разных городах и странах,работаю с драйвом и на работу иду,как на праздник.Развивается бизнес уже в нескольких городах,езжу на обучения самых известных миллионеров и понимаю,что лучше работь на себя.
Минусы
В компании нужно работать,просто так денег не заплатят. Надо вкладывать много сил,помогая работать своим людям.Бездельники,лентяи и негативщики тут точно не получат хороших заработков.Придется следить за своим внешним видом и соответствовать сотруднику международной компании.
Плюсы
Это не лохотрон, а ‘лошатрон’ — 2 года пашешь как лошадь. а потом на троне сидишь!
Минусы
А лохи пусть пашут на чужого дядю!
Плюсы
понял вовремя что лохотрон
Минусы
ЛОХОТРОН
Плюсы
Там я буду работать сам на себя и положительные или отрицательные впечатление я буду создавать сам себе. Могу сказать только одно, тут люди кричали о том, что это лохотрон и т.д и т.п . Если эти слова ‘говорил’ человек который работает на ‘толстого’ дядю, то мне тебя искренне жаль ! У меня есть один плюс, я буду продавать продукцию столько, сколько мне надо, мне не скажут вот, ты должен сделать N кол-во объема за 1 месяц или тебя уволят, мне почему-то кажется что это все время говорят вам)))) Да и платят вам не много, я уверен, вот поэтому вы заходите сюда и ‘сливаете’ шквал ‘говна’ на нас))) Каждый человек строит свою жизнь, кто-то прочитает тут отрицательные отзывы от людей, которые там и не работали и не полезет в эту компанию, а кто-то просто возьмет и сходит туда, и даже поработает там, а потом решит все для себя ! Всё дело в вас самих.
Минусы
Отрицательное впечатление на меня произвело только обучение, точнее вхождение в курс дело о ‘Тяньши’. Лекции мне показались скучное потому, что я уже читал все то, что они говорили(Не касаясь ‘Тяньши’) видно что люди прочли одну или две книги и говорили так, как было написано в той книге ! В общем мне это показалось скучным ! В общем там надо проходить 4 лекции, но пока что я проходил несколько, но думаю, что эти 4 лекции по 1 30мин можно было рассказать за 2 часа, а не за 6 в общем))) Вроде пока все, ждите дальнейших положительных или отрицательных отзывов !
Плюсы
по телефону и на первой встрече врут красиво, говорят компания крупная, приходите завтра все покажу , раскажу, с колективом познакомлю, на вакансию помощник руководителя ходил.
Минусы
ВЫ что это великая корпорация) ВАМ что не нужен самолет? путевка в любую точку мира? ВЫ что? как так? нужно трудиться и ты добешься 7 звезд)))) и познакомишься с китайцем на плакате)) сам сбежал после первой лекции) про такую ХУЙНЮ лечат)))))) не выдержал говорю хорош нухуй, направляюсь к выходу, тетка мне говорит это потому что вы не умеете торговать, я говорю дура ты ебаная, из за тебя с работы только зря отпрашивался 2 раза((((
Плюсы
Врут классно) не все так умеют, )
Минусы
Ну опять игра на том что все хотят работу с высоким доходом и хорошим графиком работы. Если кто то пишет, что это не лохотрон поверьте люди чистое нае…во так как и деньги они попросить успеют не в 1 так во 2 день обучение.Просто обидно за порядочных людей они надеялись что наконец устроились на работу а тут… Тфу короче… 1
Плюсы
вот основной аргумент тут прочитанный, они разводят на деньги,
чтоб работать надо свои деньги внести))))))) прикинь,ты не поверишь,но фермер перед урожаем покупает зерно,а потом ухаживает всё время за будущим урожаем. Да тебе МАМА с ПАПОЙ с детства твердили,что нужно учиться хорошо(ты всё время в школе провёл). А потом представляешь ты за институт платил, чтоб устроиться на работу с дипломом)))))работу за скажем 20000-70000р………а эти шарлатаны обязывают купить что-то с чем тебе потом работать))))ужас просто….ВОТ ТЕБЕ ПРАВДА ОТ МЕНЯ:
давай-те по простому:
1. я пока не сотрудник этой компании
2. я собираюсь работать в этой компании
почему собираюсь:
Сейчас мне 25 лет.Ровно 2 года назад я занимался очень важным делом.я динамил свою жизнь.Просто залипал в компьютер как большинство вас и кричал какие все вокруг нехорошие всех разводят))))телевизор и интернет делают своё. Это уже не вы говорите,это говорят они. Легко сидя на диване рассуждать,что вокруг развод один.Проверенно лично. Не знаю, что меня побудило пойти на собеседование в компанию ‘N’. Но прийдя туда я рассмеялся…О, боги это же Kirby… те самые скатины и шарлатаны(а так же психологи,гипнотрезёры и НЛПишники).Я остался посмотреть ,что там и сам не заметил как проработал полтора года.Вот какого я только негатива(по вашему ‘говна)’ я не хапнул от друзей,родственников,знакомых и клиентов….всё как вы любите…поносить то,что вам не по силам)))я благодарен этой компании за многое.Опыт общения с людьми показал их надменность и зависимость от телевизора)))везде обман говорят все каналы. Везде развод!!!! не ведитесь( так говорят на вашем языке), в натурале эта фраза говориться примерно так: -Идиоты, помогайте нам(государству) вас держать как собак на цепи и вместе мы искореним вашу свободу!!!! пользуйтесь нашими больницами и пенсией!!!! работать на благо страны!!! Наша полиция нас бережёт!!! вместе мы сила!!! вы поносите своё перспективное будущее,мы за это катаемся на машинах и яхтах,купленные на ваш негатив и ваши чистокровные заработанные деньги)))Чувствуешь читатель,кто из нас лошок?…
Ушёл я из компании исключительно из-за нехватки времени.Да, я пахал с утра до ночи 6 дней в неделю,зарабатывал 130-180 000р.
Был ‘гипнотизёром’….до сих пор смех вызывает)))))))))))))))вас ваш зомби ящик гипнотизирует!!!!
Ну да ладно….вообщем по теме:
иду работать в интересный сетевой бизнес. 1-2 из вас 50 умников останется,просто не понятно почему но будет оставаться и видеть перспективы)))) и так будет всегда!!! и мы Делаем деньги. Без философии и голые факты….’Кто может-делает,кто не может-скулит’….продолжайте до пенсии в 6000р печатать тут обо мне,какой я и такие как я, лошки,скатины и разводилы))))
Удачи и помните:
-это никогда не закончится
-государству на вас какать
-баран идет за стадом
-скупость порождает бедность
по телевизору об этом не скажут)))целую
Минусы
возможно есть такие,пока не знаком с ними.
Плюсы
какой тут может положительный отзыв, когда тебя просят деньги принести на собеседовании. Якобы для оформления документов.(((
Минусы
Обычная финансовая пирамида. Кто пришел первым собирает деньги с тех, кто приходит позже и т.д. ))) Если, друзья, вы в это верите, значит плохо знаете историю России.
Господа, бесплатный сыр только в мышеловке.
Плюсы
Замечены не были
Минусы
Полный лохотрон, работают в компании одни директора, офисы постоянно меняют место дислокации.
Плюсы
Никаких. Обещают вакансии которых у них нет, и до последнего не говорят правды.
Минусы
Обучалась на кадровое дело. Работала кадровиком, потом в кризис весь наш центр закрыли. Естественно решила искать работу дальше по этой специальности.
Мне позвонили и сказали: ищем кадровика, ваше резюме заинтересовало и т.д. Пригласили в Тяньши, после собеседования позвали на занятия, где говорили про дистрибьюторов, которые могут получить от набора ручек до машины, львов с крылышками, вручили книжку и диск за 300 р. залога. Я еще думаю зачем мне лишняя информация? Я же здесь в кадрах работать буду, а не дистрибьютором. Ну, может, для того, чтобы я правильно оформляла и переоформляла дистрибьюторов после их повышения, знала какой у них будет процент, своевременно вносила правки в табель и личные дела…
Я пыталась спросить, чтобы выяснить что и как, но мне заявили: на лекции нельзя, все вопросы к наставнику! А моя наставник после первого занятия куда-то сбежала, остальные посылали к ней и НИЧЕГО не говорили по моим вопросам. Выцепить мою наставницу удалось только после второго занятия, на котором плохо одетая женщина с видом третьесортного гипнотизера начала ‘внушать’, дико выпучивая глаза: ‘Ваши кости разрушаются от недостатка кальция, ваша кровь сворачивается. Но наша компания производит БАДы…’
Тут я не выдержала и сказала: Вы нам что их продать хотите? я как бы на работу пришла а не в аптеку.
Мне сказали, что всем кто хочет работать в компании нужно знать и любить продукцию. На что я сказала, что лично мне нужно прежде всего знать все кадровые документы: форму табеля, больничные, приказы по персоналу, личные дела. А она давай на меня орать, что есть правило: на лекции ни с кем ни разговаривать! вопросы не задавать, идти к наставнику и у нее спрашивать.
Я хлопнула дверью, нашла свою ‘наставницу’ приперла к стенке и все выспросила.
И тут ВНЕЗАПНО оказалось, что у них нет кадровой документации и должности кадровика, а есть только дистрибьюторы, и вообще они тут все оказывается великие бизнесмены, а кто хочет работать в наемном труде, тот неудачник и может проваливать. Ага-ага, вся экономика на неудачниках держится. И где же вы были раньше, что же людей звали не в бизнес, а на честные вакансии? Конкретно мне и по телефону и на собеседовании обещали конкретную должность — инспектор отдела кадров. Почему я узнаю, что у них нет такой должности только на третий день и только со скандалом?! А пока спокойно спрашивала мне заявляли: все отлично — нам нужен кадровик.
Плюсы
Какие положительные впечатления???!!!!!!!!!!!!!Их только сумасшедший может написать!!!!!!!
Минусы
С первого взгляда видно,что шарашкин лохотрон!!!В принципе можно догадаться хотя бы потому,что на собеседование помимо меня пришло человек 150-200!!!)))))))))))))))От подростков до старушек весьма преклонных лет!!!)))))Никогда такого не видел)))Но я все же решил остаться на занятие и когда мне стали рассказывать,что компания дарит своим сотрудникам автомобили,яхты и даже(!!!) самолеты!!!!!!!Вот тут я выпал)))))))))))))))))))))))Короче здесь весело,посмеяться можно,но вот работать НИКОГДА!!!!!!!)))
Плюсы
Хорошо говорят, очень хорошие психологи
Минусы
Это фирма-мошенник!!! Людей обманывают. Настоящий сетевой маркетинг. Присылают на почту что им нужен менеджер для работы в офисе, а потом заставляют покупать свою продукцию. Человек ищет работу, а они обманным путем завлекают людей, типо у них вакансия есть, проводят ‘типо обучения’ это промывка мозга, обещают баснословные деньги, потом их же с тебя сдирают(((( Адрес Тяньши в Казани Фатыха Карима 9, Татцентр
8(843)-239-18-45; +7(927)-039-18-45
8 (843) 2536-542; 8 987-22-11-575.
Плюсы
К счастью, перестала их видеть после второй встречи с работодателем.!
Минусы
Не знаю как объяснить это… Понимая с самого начала как мутно все что там происходит, осталась вплоть до третьего занятия! эти странные улыбки с широкораскрытыми глазами, резкая смена темы при любом упоминании того, чем занимается компания, точнее нет, не компания, а величайшая корпорация, как они ее не называли… Предыстория так проработана, все детали, тонкие моменты, которые зацепят и бабушку и взролого мужчину… история с гениальным врачем, прошедшим интернатуру, работающим и в больницах и в дорогущих клиниках, но в итоге, нашедшим свое место в их ‘всемирной корпорации’.. Подарки по типу BMV q5, бесплатные путевки в китай, в любую точку света, но все это только за хорошую работу, дорогой друг!!! Ведь мы чудестная команда!
Возвращаясь к сути… Ведь с первого самого момента понимала все.. как только администраторшу эту увидела огромную.. Но все равно думала об этом, даже наверное мечтала о чем то.. Даже не смотря на то что видела всех этих бабуль, огромные толпы народа, приходящих снова и снова…Нет, ну бред, нет?!
Они могут обладать какими-нибудь навыками гипноза..? хм.. или я переоцениваю их и это просто мой косяк..сразу валить нужно было..
Но что больше всего пугает меня, я так не хочу чтобы все это оказывалось правдой, эти перспективы, который они обрисовали мне до сих пор у меня перед глазами…Они жестого гипнотизируют людей.. ну, или зомбируют, как кому угодно. И поэтому отказаться от их перспектив до конца остается очень сложным..Даже понимая какой бред все это..Человек хочет жить в том, что для него приготовлено у него же в голове..!
P.S. Не обращайте внимания на уличную рекламу..!
Плюсы
Работа в ‘ООО»Тяньши’Зачем всё это делается? Точно, истинно для нашего с вами процветания. Доказательство — бизнес план ООО Тяньши. Вы спросите себя: зачем Китай активно экономически и политически опережает«оставшийся» мир? И не просто Владимир Путин пристально интересуется экономикой и политикой Китая применительно для России. Тяньши уж точно согласно бизнес плана ООО Тяньши (ознакомтесь, чтобы не сожалеть) только для нашего с вами процветания. Замечательная возможность ведения бизнеса. «Ударь кремнем о кремень — и добудешь огонь, не ударишь — не получишь даже и дыма.’Китайская мудрость
‘Думай, что ты способен на то или иное свершение или думай что не способен: так или иначе ты окажешься прав.’Генри Форд
Нужно учиться не на своих ошибках, а на успехах других! Доказательство смотри http://tiens-russia.com/?page_id=543
Минусы
нет
Плюсы
нет
Минусы
На сайте работа.ру объявили себя ‘компанией, которая занимается разработкой и проведением тренингов’. Кажется, ‘Веркут’. Пришла в офис. На входе стоит дама 🙂 и толпе молодых людей выдает анкеты, с предложением заполнить. Я посмотрела на эту анкету.. на толпу.. и спросила — чем занимается компания? На что меня послали)) дальше по коридору. Анкета не содержит вопросов об опыте работе, образовании подробно. Нигде нет вывески компании. Вероятно, срочно арендовали очередное помещение. В двух комнатах сидят люди с этими анкетами)) ( в одной из них что-то вроде ожидания некой презентации. Все это мне что-то напомнило…. Я спросила у двух девушек, чем занимается компания? На что получила ответ — не могу сказать, я администратор))). 15 минут, проведенных в компании людей с анкетами и плакатами — ‘ХХХ — бронзовый лев, уровень 8’ и информацией о том, что за хорошую работу дают пачку чая и упаковку таблеток меня просветлили)) Я поняла, что это сетевуха. Поскольку я сюда рысью бежала по лужам с переговоров — а могла бы дома уже пить чай))) индийский)), я взяла себя в руки и убедительно предложила очередной девушке познакомить меня с некой Еленой Николаевной. Потому что время идет и тратить его на презентации таблеток или чего-то там при подозрении, что это пирамида я не намерена. Девушка поняла, что тигр молчать не будет )))) и быстренько объявилась некая Елена Николаевна. Которая оказалась девушкой лет 25-ти))). Представилась она по имени-отчеству, что в сочетании с окружающей обстановкой выглядело комично. Далее все было стандартно по схеме всех сетевых пирамид. Я уточнила, что в эту компанию я не ходок, сказала, это очевидно — моего резюме она не видела в глаза. На что она попыталась сопротивляться, но я была вежливо-злой)) из-за потраченного времени и она призналась. И даже она открещивалась от фразы ‘пирамида’ и пыталась преподнести мне что-то невнятное про сеть офисов и складов))). После того, как мне предложили вести ‘тренинги’ в Домах культуры и концертных залах, у меня вопросов больше не было)). Не тратьте свое время.
Плюсы
Ничего нет положительного. Это пирамида.
Минусы
Теперь этот лохотрон появился и в нашем городе((….Пришла на собеседование,там увидела на стенах рекламу продукции Тяньши,увидела что на собеседование пришли и стар и млад….Сразу догадалась. Беседовала со мной некая Анна. Она мне рассказывала как у них все замечательно…….
Самое неприятное,что какую газету или сайт с предложениями о работе не откроешь,везде теперь куча их объявлений в разных рубриках(продавец,бухгалтер,психолог,менеджер и др.) и под разными телефонами,а когда звонишь все один адрес называют-Рижский пр.70.. В итоге работу искать стало затруднительно. Город и так небольшой. И если еще половина объявлений будет от этой конторы,то на одну мобильную связь сколько потратишь…
Плюсы
Нет
Минусы
По данному адресу — ул. Марксистская, д.22, строение 1, 2-ой подъезд ‘Цифропром’ 6-й этаж, офис 602- находится новый офис пирамиды под названием ‘Golden team’. Ранее эта псевдо-компания базировалась по адресу: Лубянский проезд, дом 15, стр.2, 1 подъезд, 4 этаж. Ее представители, заманивая Вас на собеседование в свой офис, могут представляться как «Golden Home», «Golden Town», какими-нибудь ООО ( типа ООО «Марина» , ООО «Элита Стар» и т.п.), или как-нибудь еще (для маскировки!), но настоящее название этой ЛЖЕ-компании — «Golden Team». После того как их адрес на Лубянском проезде вошел во все черные списки и стоп-листы интернета, мошенники ( в очередной раз!) поменяли месторасположение. Они постоянно меняют свои офисы – как змея старую кожу. Подразделение «Golden team», руководимое известной со времен «Гербалайфа» аферисткой Татьяной Ивановной Поляковой, заметая следы, переехало на улицу Марксисткая. А теперь, по порядку, об этой ЛЖЕ — ‘компании’.
‘Голден тим’, представляющаяся торгово-производственной компанией, на самом деле, является примитивным лохотроном. «Golden team» распространяет продукцию нескольких производственных компаний (к которым не имеет ни малейшего отношения!) мошенническими методами.
Смысл этого передвижного театра-балагана в том, чтобы, под видом «трудоустройства», заманить Вас на «собеседование», якобы, на вакансию ‘помощника руководителя’ ( «заместителя директора» и т.п. ), основательно запудрить мозги, и вытянуть (для начала!) 15 000 рублей на покупку биодобавок. Это на их сленге называется ‘присвоением статуса 3 степень’, или «квалификацией». Кроме того, Вам придется еще заплатить 1500 рублей за , так называемую, «регистрационную карту» и «получение информации», а также, пройти компьютерную диагностику организма за 1000 — 1500 рублей.
Если Вы пойдете на все это, то на общем собрании офиса Вам похлопают в ладоши, подарят копеечную брошюрку и поздравят со вхождением в их «дружную семью». После этого, в течение первой же недели ‘работы’, Вас начнут «раскручивать» на новую покупку продукции — уже на 60 000 рублей. Это у них называется ‘закрытием статуса 4 степень ‘. А в течение первого месяца ‘работы’ в компании Вы должны будете выкупить продукции, в общей сложности, на 300 000 рублей! Если уложитесь за месяц, то в следующем месяце получите разовый возврат от оптовой цены выкупленной Вами продукции в размере около 50 000 рублей. Именно он и будет считаться Вашей ‘зарплатой’ за первый месяц ‘работы’. После этого Вам присваивается ‘почетный статус» 5-я степень (‘бизнес-консультант’).
Вся же Ваша дальнейшая ‘работа’ в компании ‘Голден Тим’, уже в качестве ‘руководителя’, будет заключаться в том, чтобы искать себе ‘помощников’. То есть, размещать за свои деньги в газетах и интернете объявления о вакансии ‘заместителя (помощника) директора (руководителя)’, заманивать ищущих реальную работу людей в офис, разыгрывать перед ними весь этот дешевый спектакль с собеседованиями, вводными занятиями и т.п. В итоге — вытягивать уже из своих новоиспеченных ‘помощников’ сначала 16 500 рублей, потом 60 000 рублей, а затем — еще 225 000 рублей на покупку продукции. За каждого завлеченного в пирамиду нового ‘помощника’ Вы, теоретически, можете рассчитывать на определенный процент денежного вознаграждения от «компании». Именно это и будет считаться Вашей ‘зарплатой’. Никакой другой «зарплаты» в этой пирамиде нет!
Голден Тим — это даже не сетевой маркетинг. Это обыкновенная пирамида-лохотрон! В нормальных сетевых компаниях Вам ПО ЗАКОНУ ОБЯЗАНЫ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, если Вы не сможете никому продать купленную продукцию, и захотите выйти из бизнеса. В «Golden team» же ДЕНЬГИ ВАМ НИКТО И НИКОГДА НЕ ВЕРНЕТ! Потому что, они никакие не «бизнесмены» ( каковыми представляются ), а просто банальные мошенники! Организаторами этой пирамиды являются Татьяна Ивановна Полякова ( начальница офиса на ул. Марксистская, д.22, строение 1, 2-ой подъезд ‘Цифропром’ 6-й этаж, офис 602 ) и несколько других бывших дистрибьюторов китайской компании ‘Тяньши’. Начинали они строить пирамиды в России еще с «Гербалайфа». После того как «Гербалайф» развалился, они перешли в китайскую компанию ‘Тяньши’ и стали заниматься там тем же, чем и в «Гербалайфе». То есть, заманивать доверчивых людей на фальшивые вакансии «помощников руководителей» ( «заместителей директоров» и т.п. ) и разводить их на деньги. Затем (когда и у «Тяньши» дела пошли не лучшим образом) маститые гербалайфовские лохотронщицы решили, в очередной раз, выкрутиться, учредив свою собственную компанию-посредника ‘Golden Team’, реализующую продукцию нескольких компаний-производителей по явно завышенным ценам. Это из истории вопроса.
Денег в ‘Голден Тим’ НИКТО НЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ, кроме организаторов пирамиды (Татьяны Поляковой и К). «Работают» же там, в основном, пенсионеры ( которым в эти игры просто интереснее играть, чем картошку сажать! ), да наивные чудаки, проедающие свои денежные заначки. Эти люди надеются на то, что когда-нибудь они начнут зарабатывать там деньги. В реальности же, такая примитивная пирамидная схема уже давным — давно просто не «работает»! Времена ‘Гербалайфа’ прошли, люди стали умнее и выкладывать свои 16 500 руб на сомнительное «трудоустройство» не хотят. Как говорится, «ищи дураков на поле чудес»! А не можете заманить и «развести» на деньги новых лохов- значит, и сами в этой пирамиде денег никаких получать не будете! Поэтому, если Вы, поверив вежливому, обаятельному и «позитивно настроенному» «руководителю» вляпаетесь в этот лохотрон, то останетесь, в итоге, без своих потерянных денег, зато с огромным количеством продукции, выкупленной у компании за 250 000 рублей. Можете не сомневаться в том, что продать эту продукцию Вы никому не сможете. Единственный выход у Вас останется всю эту продукцию съесть.
Кроме этого, Вы, к примеру, сможете взять для себя и своих близких одеял по 800 долларов за штуку, сшитых заключенными тюрьмы в городе Томилино или, произведенных там же, подушек по 300 долларов. Что же касается витаминов – то Вам придется поспешить: срок годности у них около 2 лет, поэтому, для того, чтобы просто не выбросить их на помойку, Вам придется за два года съесть витаминов на 300 000 руб! За минусом, конечно, денег, потраченных на сверхдорогие одеяла и подушки, произведенные заключенными тюрьмы города Томилино. Впрочем, у Вас останется еще возможность снизить свое потребление витаминов на ближайшие два года на стоимость медицинских приборов, которые Вы сможете приобрести у компании. Правда, подобные медицинские приборы, при желании, Вы могли бы купить и в другом месте- например, в аптеке, всего за 5500 рублей ( их, в частности, выпускает фирма STL).
В итоге, Вы останетесь с ненужной для Вас до знакомства с компанией продукцией, на которую, сами не заметив как (в этом-то и заключается хитрая «разводка»!) выбросите свои 250 000 рублей! Стопроцентный лохотрон!
Если же Вас, не дай бог, занесет, конкретно, в офис «Golden team» на ул. Марксистская, д.22, строение 1, 2-ой подъезд ‘Цифропром’ 6-й этаж, офис 602, то рассказываю, что Вас там ожидает.
Выбросив более $8000 на приобретение ненужной продукции, Вам придется, кроме этого, развлекать ( опять, за свои же деньги! ) Вашу новоявленную «мамку»- главу этой секты на ул. Марксистская, д.22 Татьяну Ивановну Полякову. Чуть ли ни каждую неделю обязательные «корпоративы»- то есть, обычные совковые пьянки с водкой, шампанским и закуской, которую готовят сами горе-дистрибьюторы-сектанты. Разумеется, Вас заставят закупать все это за Ваши же деньги. Будете орать ‘гип-гип, ура!’, и отплясывать «на цирлах» перед Татьяной Ивановной. Не захотите- скажет, ‘пошел (пошла) вон отсюда!’ Со всеми на ‘ты’ (даже с теми, кто старше ее по возрасту). Зимой- обязательный двухдневный выезд в подмосковный пансионат за свои деньги (4000 — 5000 руб), летом- на природу (примерно, по 1000 — 1500 рублей с человека). Плюс- еженедельные ‘школы’, за которые вам снова придется платить свои деньги. При том, что зарабатывать Вы там не будете ни копейки!
Периодически Татьяна Ивановна Полякова устраивает, так называемые, ‘промоушны’. Это означает, что Вас убеждают , в очередной раз, купить продукцию, и делают за это подарки той же, ПРОСРОЧЕННОЙ ПРОДУКЦИЕЙ. То есть, продукцией которую сама Татьяна Ивановна не успела во время продать новым «помощникам руководителей» своего офиса. Впаривание просроченной (то есть, бесполезной) продукции- одно из любимых занятий Татьяны Ивановны.
Пару слов об этой даме. Татьяна Полякова приехала когда-то в Москву из далекой сибирской деревни. По первой профессии она программистка. Причем, бездарная- о чем с ГОРДОСТЬЮ сама любит рассказывать своим сектантам. Поняв, что профессиональный рост ей не «светит» – бесталаннная, но чрезвычайно завистливая, при этом, особа пошла хапать по профсоюзной линии. Нагрянула перестройка – конец 80-годов прошлого века — и профосюзная секретарша рванула в Москву. Быстро потерпев неудачу во всех своих начинаниях по линии бизнеса, Полякова попала в стремительно набирающий обороты в те годы сетевой маркетинг. Став одной из активисток «Гербалайфа» она, наконец, нашла свое истинное призвание – облапошивать доверчивых людей, и решать за их счет свои жизненные проблемы. Татьяна Ивановна ловко изображает из себя жизнерадостную, любящую людей, «позитивно настроенную» женщину. На самом же деле, она хитрая, лживая и чрезвычайно наглая лохотронщица! Воровка на доверии. «Научитесь врать людям, глядя прямо им в глаза!» — вот чему, с предельной откровенностью, учит Татьяна Ивановна своих «руководителей» на обязательных еженедельных общих собраниях офиса. Короче, «любить себя, плевать на всех- и будет ждать тебя успех!» — главный жизненный принцип этой тучной ( весящей килограммов 120 ) «простой русской женщины». Как говорится, «простота – хуже воровства!»
Вот куда Вы рискуете вляпаться, посетив, по неосторожности, офис на улице Марксистской ( дом 22, строение 1, 2-ой подъезд ‘Цифропром’ 6-й этаж, офис 602 ). Если не хотите разориться и попасть в рабство к свинообразной ‘мамке’ -Татьяне Поляковой — держитесь подальше от этого места !
Впрочем, дела у лохотронщиков идут из ряда вон плохо. Дураков осталось мало, затянуть в свою секту они уже никого не могут. ‘Бизнес’ Татьяны Поляковой и К (‘Голден Тим’) стремительно разрушается. Скорее всего, компания-мошенник развалится уже в этом году.
Удачи всем соискателям в поиске настоящей работы!
Плюсы
Вы прикалываетесь?? Положительных отзывов у меня НЕЕЕЕЕТ!!!
Минусы
Пришла я значит на собеседование…Стоят 2 женщины, лет им примерно за 40 и раздают всем анкеты. Таких бредовых анкет я конечно никогда еще не встречала, т.к. работала в крупных компаниях и анкеты были всегда сложными и более официальными, чем тут. Собеседование проводилось в каком-то арендованном офисе города Тверь. Пригласила меня на собеседование бабушка…еле говорила честное слово, по анкете повторяла одно и тоже, название компании мне вообще не могла сказать (я сначала подумала что тут наверно тока вакансия вахтера или уборщицы). Потом пришла другая ‘тетя’ без переднего зуба — это жесть просто. Рассказала мне вообще тока, что контора продает разные товары потребления и все, ни название компании, ни каких лицензий и свидетельств я не услышала. Как можно вообще в такой канторе работать без оформления и официального оклада??? Мне было сказано, что такая компания у них одна в городе…я начали с ними прощаться, а они в меня вцепились и начали отговаривать. Аж смешно было…Вообще обрадовало, что я там не одна такая была. Пошла по другому собеседованию и попала опять в эту же «секту» тока тут уже коллектив был только из мужчин. И как вообще можно работать в такой компании?? Офис чуть ли не на чердаке, тесно, душно, врут, воняют,…Конечно, в другом городе может, кому то и повезло, но точно не в Твери. Как можно проводить собеседования в ужасных условиях и тем более бабушка еле говорящим. По этим людям, которые проводили собеседование сразу видно что они слишком наигранно врут…..может, конечно, кто-нибудь и повелся на этот развод. А отзывы положительные наверно сами же сотрудники компании пишут тут…аж смешно))) Лохотрон!!!!!
Плюсы
Сотрудничаю с компанией 2-й год! Меня устраивает ВСЕ!Стабильная, уверенная в себе компания! Отличная продукция!!!!! Есть возможность самой планировать свое время! И свой доход!….
Минусы
А анонимы сливающие в интернет негатив?……Мне вас даже не жаль….Вы достойны того, что получаете! и плескаетесь в этой какашке с такими же как сами! У каждого человека на плечах есть голова и каждый сам разберется!
Плюсы
Лохотрон!!!
Минусы
На собеседование даже не поехал, т.к по отзывам был наслышен и раньше о данной шараге. Сначала при подозрительных вакансиях попадал по аресу русаковская 9, теперь то же самое но адрес м. Красносельская, ул. Ольховская, 20. Сразу, невзирая на квалификацию и опыт, записывают на собеседование, и предлагают высокооплачиваемые высокие должности. Видимо, либо уже прикрыли свой прежний офис, либо добавили ещё один. Будьте осторожны, 99% это те же аферисты из тянь-ши!! не тратье своё время впустую.
Плюсы
деньги сколько хочеш определяеш сам работаеш когда хочеш колектив нормальный
Минусы
лузеров много приходит которые неразобравшись неготив сливают в помойку а другие питаются с её