Корпорация ‘Тяньши’



Телефон: 89516827652

Местоположение: Россия, г. Ярославль

Сайт: www.tiens.org.ru

E-mail: Корпорация ‘Тяньши’ , S&K

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Корпорация ‘Тяньши’

комментариев 478

  • Борис
    26.05.2014 в 18:09

    Плюсы

    Если только опыт, теперь буду знать на будущее. Советую съездить туда, кому постоянно скучно, будет очень весело!)

    Минусы

    Доброго времени всем. Искал работу в интернете, хотел где нибудь на складе поработать и тут попалась вакансия ‘Комплектовщик’ график 2\2 как раз то что нужно!!! и зп написано 20к + премии. Ну я то знаю, что ‘написано’, то не ‘действительно’, ну не важно, главное работа. Позвонил по номеру 79278922342 ответила девушка, представилась Ириной, рассказала о работе, официальная, соц пакет и т.д. Договорились о собеседовании; сказали приехать на следующий день по адресу ул. Свердлова 22, к ним в офис, к руководителю ‘Дунаева’ (дальше внимание) С 10:00 до 10:30 (!) я конечно удивился и переспросил, и тогда мне сказали; ‘может тогда во второй половине дня вас устроит? скажем с 17:00 до 18:00’, я согласился, но уже появились сомнения. На следующий день приехал по раньше, потому что вечером всегда пробки, а на собеседование всего час выделили. К моему удивлению ул.Свердлова 22-й дом был жилым домом, просто в нем офис я так понял. Позвонил в домофон, сказал что на собеседование, мне открыли и сказали пройти в 6 каб. В коридоре было столько людей, что как будто я приехал сюда картошку оптом покупать а не на собеседование. Я заглянул в 6 каб одним глазом, там было человек 8, остальные люди стоят наверно очередь ждут, подумал я, и сразу сделал вывод, что мне тут делать нечего, я просто не успею до 6 вечера и все, пока если до меня очередь дойдет. Хотел выйти покурить и позвонить по тому же номеру (Ирина), не успел я уйти, как ко мне обращаются по имени (Имя я сказал Ирине, что бы она сообщила руководителю Дунаевой), оборачиваюсь, там женщина средних лет, по ее одежде было понятно что у них не существует ‘офисного дресс-кода’. Представилась той самой Дунаевой, дальше самое интересное)))
    Я стою и смотрю на нее, она стоит и молчит, секунд 10 мы молча посмотрели на друг друга, потом она выдает такое; Может у вас есть вопросы? Я ответил; давайте мы поговорим в тихом и спокойном месте (не среди людей же, которые стоят там непонятно зачем). Мы зашли в какой то кабинет, сели за стол, тупо за пустой стол)) ну это не важно, меня лишь интересовало трудоустройство по моей вакансии. Она дала мне бумажку и сказала что ручки у нее нету (как так блядь!) и мол нужно заполнить резюме, через 5 минут, я сказал ваш менеджер Ирина уже ознакомилась с моим резюме на сайте, а раз меня пригласили на собеседование, значит мое резюме ее устроило, на что мне Дунаева ответила; это нужно для оформления на работу. Я конечно не стал говорить, что бы она распечатала на листе А4 резюме с сайта )) поэтому промолчал и стал заполнять, Дунаева вышла, потом зашла через 10 мин (я написал за 3 мин, 7 минут смотрел в окно) и заявляет мне просто невероятную новость!!! Что мол у них ошибочка вышла, им якобы ‘уже’ не нужны комплектовщики или логисты на склады, ЗАТО! (говорит Дунаева) у нас есть работа в офисе, без опыта работы, мы обучаем прям на месте. Я спросил чем вы конкретно занимаетесь, на что она ответила, что это вы узнаете на тренингах (курсах), я добавил; за которые нужно платить. Нет, нет, у нас все бесплатно! Только нужно 350 руб отдать за какие то материалы, или учебные пособия… Я уже точно не помню. В общем я уехал от туда, приехал домой, решил поискать этот адрес и номер мененджера в интернете, в итоге попал сюда, не работе на складе, а какая то ‘Тяньши’, мне кажется если работать у них в офисе на них же, то и там обманут.

  • АНДРЕЙ
    26.05.2014 в 18:04

    Плюсы

    Нет и быть не может!!!!

    Минусы

    всё!!!!!дерьмо не бывает хорошим

  • Денис
    26.05.2014 в 17:30

    Плюсы

    Просто нет

    Минусы

    У меня так брат умер, когда принимал эти добавки((

  • Антон Беркут
    26.05.2014 в 17:01

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Есть там такая женщина Моторина Лариса Николаевна 89281874232 позвонила мне предложила на собеседования я ей сказал что литература поз залог не интересна на что мне ответила работа нормальная на крупный опт я ей повторил что если ваша литература под залог то не интересна, убедила меня кашелка что работа нормальная приехал а там она же литературу под залог предлагает, овца тупая хотел ей голову сломать, пришлось из за этого животного на работе отпрашиваться что бы попасть к ним, результат трата времяни. ребята не трате свое время на этих уродав

  • Аноним
    21.05.2014 в 13:05

    Плюсы

    Собеседование 3 минуты.

    Минусы

    Предлагают работу помощника руководителя, или ИП. В итоге обычная разводиловка, всё собеседование не пропадает ощущение сетевого зомбированного братства. Адрес по которому я был: 1-я Бухвостова 12/11, метро Преображенская площадь. Обшарпанное помещение, на двери ничего. Внутри кабинет, который и офисом не назовёшь. Народ заполняет анкеты. Затем типа собеседование с этим руководителем. Ничего конкретного, прям вербовка в агенты))) напоминает, существовавший когда-то гербалайф. Итог: потраченое впустую время.

    Пожалейте своё время, и деньги.
    Удачи всем!

  • Аноним
    24.04.2014 в 15:09

    Плюсы

    нет. Будьте осторожны, они располагаются в Кемерово на Химиков, 43 А. Руководитель Денисенков Игорь Викторович, заместитель Зуб Сергей Александрович (так на бэйдже было написано). Вывеска с названием организации отсутствует, есть только на А4 что-то невзрачное типа ПАРТНЕР

    Минусы

    Почитала процедуру приема на работу в других городах — как под копирку всё! Подготовлен ряд стульев в коридоре для массы соискателей. Все везде заставлено коробками с продукцией. Улыбчивый персонал, видимость умеют создавать…Все как везде: анкета, где надо указать кучу персональных данных (НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО!!!), приглашение на трехдневную стажировку после 3 мин собеседования и ни названия (просто холдинг), ничего конкретного про работу, условия и про компанию. Спасибо, что есть интернет и что на коробках с их сраным сиропом в коридоре было название Тяньши.

  • Лина
    23.04.2014 в 14:44

    Плюсы

    Повеселилась разве что только. Ну и опыта поднабралась, знаю теперь, что это такое.

    Минусы

    Сама я выпускница вуза, специальность не банальная, востребованная. Ищу работу уже несколько месяцев, была на собеседованиях в довольно-таки серьезных организациях, поэтому кое-какие представления о том, как и что там происходит, имею. Сидела как-то утром, искала вакансию. Нашла. З/п приличная указана, должностные обязанности тоже прописаны не скажу, что совсем расплывчато. Ниже номера телефонов и имя контактного лица. Набрала номер. Ответила задорная девушка, прямо сегодня вечером пригласила на собеседование. Назвала фамилию руководителя. Ну я что, нарядилась, поехала. И дальше началось интересное. Нормальная организация, которая на работу приглашает, приглашает-таки в собственный офис. Я приехала по указанному адресу, там подъезд в жилом доме, ни вывесок, ничего. Захожу, подхожу к ‘офису’ 6. В кабинете сидит масса народу, на стене висит белая доска, стоит плазменный телек, по которому крутят ‘музыкальные’ клипы каких-то левых исполнителей с неразумным текстом и единым лишь смыслом: деньги, пафос, красивая жизнь. Еще висит несколько фотографий каких-то людишек, особо не рассмотрела, далековато от входа расположились они. Обратила внимание, что на соседних дверях есть вывески: ‘спа-салон’, ‘швейная фурнитура’, и только у ‘перспективной компании’ — ничего. Ладно, думаю, посмотрим. Встретила меня там улыбчивая тетушка, предложила анкетку заполнить. Анкету я взяла, посмотрела, заполнила. Смутило отсутствие вопроса про опыт работы, а все остальное в принципе подозрений не вызвало: личностные качества, приоритеты и хобби просят указать даже в пробной анкетке на GM. Листок у меня забрали, предложили подождать своей очереди. Я вышла в коридор. За мной подошла девушка, назвала фамилию того же руководителя, что и у меня: Дунаева Анна Викторовна. Ей тоже анкету всучили, тоже попросили заполнить, вернуть и подождать. Честно говоря, не знала, что принципа стадного собеседования в нормальной практике не существует. Дважды порывалась уйти, но останавливалась. Сейчас понимаю, что правильно сделала — теперь хоть могу людям рассказать, может кому помогу. В общем, девушка, которая пришла после меня и тоже была отправлена к Дунаевой, зашла раньше. Беспредел, думаю. Уйду все-таки. Но через минуту вышла женщина, не особо шикарно одетая, пригласила пройти с ней. Завела в маленький кабинет, где стоят три столика, на которых даже ручки нет, не то что компьютеров и оргтехники. За двумя другими столиками две женщины шумно что-то говорят другим соискателям. Странно, думаю я, никогда не видела, чтобы так собеседования проводили. Странностей хоть отбавляй, любой более-менее прошаренный соискатель сразу все распознает. Женщина, присевшая рядом со мной, представляется той самой Дунаевой. Смотрю, а девушка, вошедшая раньше, сидит рядом с совершенно другим человеком (???). Эмммм…. Окей, поехали дальше. Госпожа Дунаева начала активно и бесперебойно втирать мне про работу в компании. Мол, мы на рынке уже 14 лет, сотрудничаем со страховыми компаниями, строительными фирмами и образовательными учреждениями (???). Вы будете работать с 9 до 18, с понедельника по пятницу, устроим Вас по ТК, все соцгарантии, выплаты на карту. Да, меня все устраивает. Потом спросила, откуда я узнала о вакансии, нарисовала три фигурки и попросила выбрать одну, объяснить. Я выбрала, объяснила. В кабинете было очень шумно, пришлось напрягаться изо всех сил, чтобы хоть что-то услышать. Дальше дама начала спрашивать о моих приоритетах. Когда дошла до ‘близости работы к дому’, спросила о моем месте проживания и сморщилась в непонятках, когда услышала ‘рядом с медгородком’. Да ладно, многие же в Тольятти знают, что такое медгородок и где он, хотя бы примерно, находится. Потом она спросила: ‘Вам удобно будет сюда ездить на работу?’ Что??? Сюда??? Сюда это куда??? В офис с тремя столами??? Кстати, что касается имени компании, упомянула она о ней вскользь, едва слышно, так что я даже не расслышала толком. Потом сказала, что для того, чтобы приступить к работе, необходимо будет прослушать курсы, на которых они расскажут о деятельности компании (на курсах???) и о том, чем мне нужно будет заниматься (хотя любой способный человек такой деятельности за пару-тройку часов рабочего времени обучится). И еще нужно будет оставить залог за пользование каким-то учебными материалами, которые я должна буду вызубрить. Денежки мне, ‘конечно же’, вернут, если я буду аккуратно книженции юзать. В общем, эта самая дама сказала мне, что сегодня вечером будет собрание директоров (в пятницу в 8 вечера?) и с 21 до 22 (???) мне перезвонят и сообщат о результатах. Я в полном недоумении вышла из офиса, поехала домой. В начале одиннадцатого ночи мне позвонил неизвестный номер и радостно поздравил меня с приемом на работу. Фонового шума в трубке не было, явно не сразу после собрания директоров мне перезвонили. Девушка сообщила, что нареканий ко мне никаких, ни возраст, ни отсутствие опыта никого не смущает. Щенячьего восторга у меня новость о приеме, почему-то, не вызвала. Солидные дяди и тети обычно думают несколько дней, да и то мне отказывают везде (опыт маленький, возраст юный, жизнь незамужняя), а эти прям так легко взяли. Сказали приехать на следующий день (в субботу, в компанию, где график как бэ пятидневный, ага), взять с собой две фотографии 3х4, ручку, тетрадку, паспорт и денежку. Ну я человек ничем не связанный, утром отправилась к будущим ‘работодателям’. Интерес прямо распирал же. Приехала раньше назначенного срока (а я жуть пунктуальная, могу хоть за час примчаться, лишь бы не подвести никого). Сижу в машине, пока делать нечего, дай, думаю, загуглю, как не облажаться при приеме на работу, ну то есть как на развод не попасть, а то докучи странностей. Пока мой гугл думает, смотрю в окошко: вижу, направляется к офису девчушка, лет 16, вчера видела ее среди ‘стада’. Девочка смахивает на неформалку, головушка немытая, макияжик словно спала с ним. Ну явно не для солидной компании сотрудник. Эммммм… Тем временем гугл выдает массу ссылок, почитала, убедилась, что все — полнейший РАЗВОД!!! Ни массовых собеседований, ни денежных вопросов ДО трудоустройства быть НЕ ДОЛЖНО. Ради интереса решила зайти в ‘офис’, раз уж приехала. Там меня встретила женщина, сказала, что моего руководителя пока нет, а посему она, как ее представитель, меня оформит. Завела в ту же комнатку, спросила про мое настроение (???). Сунула анкету, по которой я обязана была прослушать курсы. Назначила время — 19.30. Объяснила суть их проведения (садиться на первые ряды, лектора не перебивать, ни с кем не разговаривать, записывать только то, что касается моей специальности, после лекции должна буду отмечаться), потом попросила денежку. На мой вопрос ‘а расписка? я же вам деньги передаю, хоть и залог’, посмотрела на меня как на идиотку, и сказала, что за свои слова они отвечают. Ну все, думаю, все ясно окончательно. Открыла кошелек, изумленно ахнула, якобы деньги забыла дома, 360 рублей такая сумма, с собой нет. Тогда тетка сказала, что я смогу передать залог перед лекцией, накатала номер руководителя, выписала пропуск на дешевой цветной бумажечке без печати и названия организации (у меня бумажный пропуск на ВАЗе и то куда солиднее выглядел). Распрощалась я с ними, хотела плюнуть на порог при выходе, но я дама приличная, делать этого не стала. Так что, уважаемые тольяттинцы, будьте осторожнее! Запомните адрес, не ходите туда, не тратьте зря время и не носите мошенникам свои кровнозаработанные! Кстати, номер Дунаевой зарегистрирован в Саратовской области. А вот номера телефонов компании: 8-967-488-44-94, 8-927-892-23-42, 622-342. Компания публикует разные вакансии, зарплаты для нас приличные, но опыта нигде не требуют. Вакансии размещают и во Вконтакте, автор публикаций — некая Карина Дорн. Так что если услышите на собеседовании о лекциях, залогах и TGC Group — рвите с места без оглядки! Удачи при поиске работы, друзья, читайте отзывы других граждан и будьте умницами!

  • Аноним
    22.04.2014 в 15:12

    Плюсы

    хаха) и еще раз ахах, реально только посмеяться от души ))) такого я еще бл…ть нигде не видел ))

    Минусы

    приехал в офис в 300-какой кабинет г.Тольятти, на собеседование. Я работал много где и везде, но только не в офисах, уж больно интересно стало и вот по объявлению я приехал туда. Меня встретили с самого блядь борога)) куртку с меня сняли, повесили, посадили, предложили воды) хаха) я хуею) начали говорить с руководителем о работе, он начал такую лапшу на уши вешать, что мол каждый месяц меня будут повышать, если хорошо будут работать. работа 5\2 с 9 утра до 3 дня (такое только в сказке блядь), я конечно сразу понял что то тут не так и просто согласился ради прикола )) мне сказали с завтрашнего дня приехать на тренинги, типа обучение недельное. Я приехал, в аудитории сидели около 15 человек, все разных возрастов. от 18 до 60 (!) я сел на последний ряд, улыбался и ахуевал над происходящем )) спустя 5 минут зашел какой то чел, в каких то полурванных грязных штанах (как и сам ксатти руководитель мой) в галстуке и начал что то заумное говорить. Мне это заебало я встал и ушел, сказал что в туалет. на следующий день опять занятие и уже не посто занятие, а занятие с предложением, якобы купить что то у них. Теперь здесь ваша работа начинается, вы у нас покупаете эту хуйню и продаете ее во многом дороже, деньги вы нам отдаете те, сколько вы заплатили за эту хуйнюшку, которую у нас купили. Я псомотрел там какие то блядь мази за 8 тыс я подумал кто их нахуй купит) хуйня какая то короче. Я не стал этой хуйней заниматься. Развод какой то блядь.

  • Пётр
    12.04.2014 в 19:23

    Плюсы

    Сотрудники приветливые, из разговора с ними можно узнать много интересного.
    На собеседовании и лекции рассказали честно о работе, компании, тем чем нужно будет заниматься.
    Корпоративное обучение.
    Скидки на продукцию.

    Минусы

    Если не знать принципы и основы сетевого маркетинга, то можно принять компанию за мошенников. (Но на деле они не хуже и не лучше других сетевиков)
    Требуются вложения для быстрого роста внутри компании (правда по желанию).

  • Ирина
    11.04.2014 в 09:58

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Так же пригласили на собеседование Виктория на Ольховскую 20, к Юле Ситюк. Спасибо всем кто написал отзывы, теперь даже не поеду. Они ничего не спрашивают, сразу приезжайте на собеседование!!! Лохотронщики. Один раз я съездила на ул.Зеленый проспект 33 (точно не помню) где сказали, что за оформление надо заплатить 1500 руб. , такие же аферисты!!!

  • Александр
    11.03.2014 в 16:57

    Плюсы

    Посмеялся от души

    Минусы

    Это упоительное название ‘Альянс-центр’! Как же много смеха и шуток родилось у меня и всей моей компании друзей, после того, как я туда сходил. Буду рассказывать по порядку, обо всех трех днях потраченных на эту чудную фирмочку.
    1 день-Собеседование
    Задумался я поиске работы в сфере подбора персонала и на одном из сайтов увидел объявление этого самого Альянса. Мне назначили собеседование и я собственно на него пришел. Встретила меня пыльная атмосфера самого затрапезного офиса, хмурый взгляд секретаря на ресепшн и огромное количество людей, пишущих анкеты. Я присоединился к этой стайке соискателей, накалякал свое резюме и стал ждать, когда меня позовут на соб-ние. Через 10 минут объявили мою фамилию и я попал в маленький кабинетик в котором распологалось 10! столов (чудеса да и только, как они втулились с такое маленькое пространство), и сидела с ослепительной улыбкой мой интервьюер. По окончании соб-ния у меня стала закрадываться мысль,что это сетевой маркетинг, но она меня пугала не особо, да и вдобавок подход у них был очень интересный. Мой интервьюер сказала,что вечером у них будет совещание на котором и решится моя судьба позовут меня на обучения или нет. Совещания в их компании проходят исключительно для одной цели, ‘отсеять всякий сброд’ и ‘не профессионалов’. Естественно вечером мне позвонили и сказали, что я прошел первый тур, и завтра мне необходимо придти на обучение.
    2 день-первая лекция
    Ровно в 13:00 я пришел в это место, расположенное по адресу Б.Садовая 12.
    Меня отправили в лекционный зал, ожидать начала обучения. Зал напомнил мне сумку Гермионы Гренджер, ибо вместить в 40кв.м. 20 человек, аппаратуру для презентаций и оставить место для лектора- это для меня всегда казалось за гранью возможного, но ‘Тяньши’ ( а это оказалось именно Тяньши, об этом я узнал на следующий день) умудрилось это сделать. Осмотревшись вокруг я задумался, то ли я чего-то не понимаю, то ли их ‘отсев всякого сброда’ — это не то, о чем я всегда думал. Сидел самый разнообразный люд, смотря на некоторых невольно вспоминаешь произведение М,Горького ‘На дне’. Это первое, что уже стало вызывать у меня улыбку и желание помыть руки. Неожиданно появился некий Николай, который объявил, что сейчас будт супер-лекция от суперженщины и ее необходимо поприветствовать. Выдавив из народных масс аплодисменты,Николай свалил за дверь, а к нам выплыла потрясающая женщина лет 50 в роскошной красной мини-юбке. Она меня восхитила и я понял, что будет интересно. Я не ошибся. Расхерачив полностью всю систему трудоустройства, соц.пакеты и прочую официальную лабуду, она красиво нам втирала про необходимость строить пассивный доход и научиться уже ‘зарабатывать’, а не работать. В принципе она мне понравилась, ведь так дивно балансировать на грани мотивации и ярмарочной рекламы, дано не каждому. Я даже уже собрался в нее влюбиться, как она совершила Фатал, сказав что она зарабатывает 5000 долларов в час. Несложная арифметика позволила мне почитать, сколько она зарабатывает тогда в день/месяц…Я стал озираться в поисках двери в Янтарную комнату, в которой наверное должна обитать столь дорогая дама после лекций, обложившись черной икрой и шубами. Не нашел. Как и не нашел никаких проявлений достатка на самой дамочке. Средний класс с претензией и не более того. Удрученный своим разочарованием людях, по окончанию лекции я пошел домой, уже четко зная, что это сетевой маркетинг. Почему я пошел на следующий день туда снова? Потому что мне стало любопытно, чем это все закончится и я был уверен, что этот цирк ‘Омлет’ наверняка еще сможет удивить меня своими перлами. Я не ошибся.
    3 день- Вторая и третья лекция
    Открыв дверь в лекционный зал, в котором меня должны были обучать моей работе( менеджер по персоналу), я ошалел от удвоившегося количества человек и дивном сочетании ароматов потеющих от жары тел. Хоть на улице и холодно, в зале в котором сидело 40 человек было жарко. Отопление работало на славу да и теснота людей сближала, заставляя вспоминать различные воспоминания о маршрутках в час пик. 40кв.м.=40 человек! Не зря же фирма Тяньши из Китая, так сказать привет из Поднебесной! на этот день было назначено две лекции и первую из них читал, тот самый Николай, который накануне выдавливал аплодисменты и сумел всем вбить свое имя. Он был в том же духе и стиле, что и вчерашний лектор, а значит вызывал у меня тоже самое восхищение своим прекрасным ораторским искусством. Суть лекции свелась к тому, что только у нас вы заработаете на все, включая авто, бриллианты и яхты. Вся наша действительность на самом деле унылая серость, тоска, печаль, тлен и боль, и на фоне этой безысходности ярко сияет лишь только светлый лик компании ‘Тиенс’. Цитирую: ‘Те кто не будет у нас работать, будут или нашими клиентами или будут нас обслуживать’. Очень заряжает. Рассказал, как они проводили свой съезд в Москве в Олимпийском, где было очень много человек.В принципе все в духе и все прекрасно, кроме опять же одного маленького просчета. Цитирую: ‘Если вы не любите китайцев, ведь наша продукция из Китая, то снимите с себя всю одежду и разбейте свой телефон, ведь вы одеты во все китайское. Это я одет в Италию, а вы в Китай’
    Я не помешан на моде, но работал в одежде. И то, что на нем было-это была не Италия, а вполне себе хороший портной или какой-нибудь средний неплохой магазин костюмов. Но не суть.У нас был объявлен перерыв и мы стали ждать третью лекцию.
    Третью и заключительную для меня лекцию вела некая дама с хорошим говором и отвратительными знаниями. именно здесь я узнал, что это ‘Тяньши’, именно она раскрыла мне глаза на правду, сообщив, что современная медицина ничего не лечит и всего лишь нас обманывает, именно от нее я трижды услышал волшебное слово ‘ Индигриенты’ причем трижды.Очевидно имелось ввиду ‘Ингредиенты’, но зачем ей это знать. Она просветила меня и всех, что когда я пью таблетки при болезни, то у меня воспаляются ‘Вот эти штучки в толстой кишке, да и вообще все болезни только от толстой кишки'(с) .Какие штучки воспаляются у меня при питие таблеток для меня так и осталось загадкой Она рассказывала что по данным исследований и опросов( не указывая каких и когда) восточная медицина это КУЛ, а европейская ужасть! Оказывается они могут сделать полную диагностику организма за пять минут с помощью какой-то магнитной хрени за 10 тысяч по акупунктурным точкам руки. Фантастика, да и только! Тяньши лечит все! И только в Тяньши можно стать миллионером! Они уже стали, теперь хотят помочь нам.БРАВО!!!
    Уходя оттуда, я был искренне благодарен этой фирме за прекрасный театр и веселое настроение.
    Я не противник сетевого маркетинга, но я противник откровенной чуши. Компания ‘Альянс центр’ несет людям счастье и лапшу на уши. Но! Если вам скучно и хочется развеяться от будней, рекомендую сходить на их обучения и от души посмеяться! Бесплатно,стильно,модно,молодежно:)
    Моя оценка три за пусть и стандартный по сути, но креативный по исполнению, поиск людей в сетевой маркетинг компании ‘Тяньши’

  • Аноним
    07.03.2014 в 23:35

    Плюсы

    С этим сегментом надо ознакомится.

    Минусы

    Развод, развод развод… ПИРАМИДА ….Никаких моральных принципов главное деньги!!!! Работают психологи, разводят всяких лохов: пенсионеров, безработных, студентов. Обещают всякие ‘звезды’, ‘медали’, ‘золотых львов’ и ‘крылатых драконов’. ЭТИ Уроды заняли всё! от охранников — до директоров, везде это БАД-чума, мерзкие люди, самое главное протолкнуть свою хуйню. Суперкальций, целебный монгольский чай, лекарство от диареи — ржал от этих названий, как на концерте Петросяна.:). Промывка мозгов … На их удочку попала моя мать, вложила 6. 000 за чай, в этот чай который в итоге в урне оказался! Слышите Тяньши или tiens бегите без оглядки, не соглашайтесь ни на какие встречи и курсы!

  • Аноним
    05.03.2014 в 20:37

    Плюсы

    Удобно добираться до офиса, приветливые ‘кадровики’-краснобаи…

    Минусы

    Расскажу свою историю поподробнее, думаю многим другим, кто связывался с Тяньши, всё это знакомо, а кому нет — вам будет полезной информацией.
    Нашла подходящую вакансию, звоню, некая Елена пригласила на собеседование, сказала по приходу спросить Людмилу Владимировну.
    Пришла, не могла найти нужную дверь, заглянула за одну с надписью ‘Информационно-сервисный центр’, первая мысль — ‘к чему такая конспирация?’
    Молодой человек спросил к кому я говорю ‘от Елены…’ он выпятил глаза — ‘от какой Елены?’ я уточнила ‘к Людмиле Владимировне’ он сказал мол ок и дал анкету заполнять.
    Вторая мысль — ‘Елену не знает… может некий агент этой Людмилы?.. да зачем такие сложности?’
    Смотрю анкету… удивил вопрос ‘как Вы поддерживаете своё здоровье?’ третья мысль — нафиг им это обо мне знать?
    Подозвала меня эта Людмила… и началось лапшевешание… мол они крупный холдинг, производство огромное и т.д. а потом вопрос задаёт ‘нужен первоначальный взнос 400 рублей на то чтобы открыть Вам счёт…’ впервые подобную ересь слышала, потом быстро позадавала вопросы по анкете, затем выдала
    — Сегодня вечером совещание директоров и будем рассматривать кандидатуры, ну что, берём Вашу на рассмотрение?’
    — Берите
    — Хорошо, сегодня вечером до 9 позвоните, если Вы подойдёте нам я расскажу что делать дальше. Есть вопросы?
    — Да, так зачем надо 400 р. конкретно?
    — Счёт открывается в Москве, с этим есть сложности…
    тут я поняла, что сия барыня уже не просто вспоминает ‘сказку’, но уже сочиняет на ходу и путается, видимо мало кто спрашивал что-либо после такой красивой ‘сказки’, кроме того, уважаемая Людмила не назвала имени их ‘великого и могучего холдинга’… это уже показатель.
    Я попрощалась и быстрым шагом ушла из этой шараги…
    Только услышав от неё про денежный взнос я поняла — это точно развод… так что перезванивать никуда не стала, но и они мне не перезвонили (слава Богу!), видимо поняли, что я задаю сложные вопросы и не поверила красивой ‘сказке’ о богатствах которые меня ждут…
    Не ходите туда ни в коем случае и уж точно никакому ‘работодателю’ ни под каким предлогом не давайте деньги, всё это развод.
    Удачи!

  • Виталий
    05.03.2014 в 12:56

    Плюсы

    Бесплатное шоу умственно отсталый людей! Просмотрел до конца представление на сцене КЛОУНАДА!!! В кабинеты народ прет сотнями на оду и туже должность.

    Минусы

    Побывал один раз и наука на всю жизнь!!! Жаль, что их нельзя в расход пустить на мыло.

  • Винт
    04.03.2014 в 12:18

    Плюсы

    Это не вызывает эмоций

    Минусы

    Капитал Инфо — просто восхитительный лохотрон !!!!! Теперь даже на регистрации кандидату не сообщают — куда он устраивается и кем будет работать. А про будущий заработок и не упоминается.
    Просто — ‘Вы нам подходите’ Но психологи, проводящие собеседование, весьма опытны. Говорить придется в основном кандидату. Можно лепить всё что угодно — в итоге всё равно подойдете. Сайту спасибо.

  • Аноним
    01.03.2014 в 16:53

    Плюсы

    Перефразирую избитую фразу: СМЕХ СКВОЗЬ ГОРЕЧЬ ВРАНЬЯ0

    Минусы

    Я вовремя опомнился. Это же наеб…лово. Причем очень красивое. Все улыбаются, хихикают. Даже дают пробовать всякие вибраторы. Я встал на один и чуть не ох…ел.Лекции ведут. Причем лектор демонстративно пьет какую жидкость. Говорит,что чай. Наставник настойчиво рекомендует купить на энную сумму что-нибудь. Чтобы 3 звезды получить или больше. Чуть не купил. А где-же должность, которую обещали? Да потом! Ну все-таки выудили ….руб. Для покупки пакета дистрибьютора. Ну бог с ним! Пусть они им в горле встанут и дышать не дадут! Бля! Извините не сдержался!ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ, УБЕЛЕННЫЕ СЕДИНАМИ С ВЫСШИМИ И ЕЩЕ ВЫШЕ ОБРАЗОВАНИЯМИ! СТЫД! НАГЛО ВРУТ! НУ ЛАДНО БОГ ИМ СУДЬЯ! Самое главное : что они приходят домой и рассказывают своим родным? Как они обманывают людей? Нет! Как они зарабатывают! Больно за таких людей, ведь вполне возможно среди них, тоже такие же как я. Которые когда-то поверили ‘наставнику’ и не могут теперь остановиться в своем вранье. Люди будьте благоразумны. Может и есть настоящий ‘Тяньши’, но где он?А комплект дистрибьютора оставлю себе на память. Память о своей доверчивости и глупости!

  • Андрей
    27.02.2014 в 14:37

    Плюсы

    работают хорошие психологи по промывке мозгов

    Минусы

    эта компания находится по ул. Мельникайте 105 офис 214 и 317(ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДВЕРИ СВОЕГО РАБОТАДАТЕЛЯ-и это вам все скажет), ни кому не советую туда ходить. собеседование вы пройдете 100%, затем вам дадут литературу по психологическому воздействию на ваше мышление по преодолению страха(вместо нормативных документов), что-то сделать новое,(хотя они утверждают что это поучительная литература ‘как стать миллиардерами’)полная чушь. затем на 3х дневных семинарах с вами начинают работать психологи по промывке мозгов. НА СОБЕСЕДОВАНИИ ВАМ КОНКРЕТНО НИЧЕГО НЕ СКАЖУТ О РАБОТЕ, ПОКА НЕ ПРОМОЮТ ВАМ МОЗГИ. не поддавайтесь на уловки УРОДОВ

  • Kyne
    14.02.2014 в 09:39

    Плюсы

    Дерьмо с араматом роз!
    Что-то адрес сайта у них не постоянный

    Минусы

    Так получилось,что я там был 2 раза(ахахах,извините просто смешно)Переехал в г.Ростов-на-Дону и начал искать работу,и наткнулся на них=\ Поговорил с Иваном насчет работы,пригласили на собеседование и проведя там не больше часа мне сказали,что позвонят мне, если моя кандидатура их заинтересует…ЗАИНТЕРЕСОВАЛАА(я не знал, что за компания и про сетевой маркетинг тоже не знал, и поэтому был даже рад )
    В общем в первый раз он рассказывал мне про Роберта Киосаки,про денежный квадрант, и про то,что эта работа для ИЗБРАННЫХ и только малая часть пройдет конкурсный отбор(его я так и не увидел!) Потом (на след.день) они снова меня позвали и рассказали про быстрый старт! А быстрый старт это 66000 рублей из них,которые 13000 обязательные!(это у них такой этап квалификации)И при этом они убеждали, что 7 звезд я смогу закрыть за ГОД и получу 8* ДА НУ НА…А когда я там побывал во-второй раз (когда я ушел от них один ра и наткнулся во-второй)они уже не обещали мне 8*а только 6*( и то их сотрудник,который рассказывал фин-план работал там даже больше года я в этом уверен,потому что он не ответил на мой вопрос:’Сколько вы здесь работаете?’Этот вопрос прозвучал после того как он сказал,что у него 6 звезд(ммм)хоть один признал,что он там работает уже как больше года и у него 6*(это было в первый раз,когда я только узнал о них ).ПОШЛИ ДАЛЬШЕ ! Когда он УЧИЛ нас считать проценты,которые надо просто щелкать как семечки(говорю ‘учил’,потому что сам он не считал,может лень,а может устал или уже тысячу раз считал одни и те же проценты:D я их не записывал и ‘он’ спросил меня:почему? Я сказал,что я и так могу это запомнить,и обдумываю все это.На что он мне слегка нагрубил,после этого я сказал ему,что по сути это фин.план пирамида,а он сказал ‘НЕТ’ там бумажки ,а тут продукты и после чего сказал:’если у вас есть к нам негатив то прошу идите домой!’ На что я конечно же удивился и спросил его видит ли он разницу между ‘негативом’ и ‘интрересом’ и т.п Говорить было просто БЕСПЛОЕЗНО тем более, что-либо СПРАШИВАТЬ(ЧЕР ПОБЕРИ ДА Я ВАС ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ)Из этого (мое мнение) это пирамида только не с бумажками,а с продуктами!Да это сетевой маркетинг и против него у меня ничего нет,но зачем ОБМАНЫВАТЬ ЛЮДЕЙ?Само слово ‘СЕТЬ’ очень сильное слово. Да и кстати скидка для ‘Д’ в первый раз было 25%, а во-второй лишь 20%!И их P.V было в 1-й раз 44,а во-второй 43!(1p.v=44руб)В этот же день,когда я познакомился с фин-планом( я его до этого уже знал,но он немного отличался или он так своеобразно преподнес его =\ скорее он не хотел нам вырисовать такую схему похожею на пирамиду,как это сделали в первый раз) мне начали рассказывать про их продукты(товар) эти долбанные (примерно)1,5 часа она мне все рассказывала и рассказывала,но при этом они все утверждали,что мы это продавать НЕ БУДЕМ !’А что мы будем делать?’, но я то уже знал,но она продолжала говорить и попытки задать конкретный вопрос или даже вопрос о продукте на что мне ЗАКРЫВАЛИ РОТ! И говорили мне ,чтобы я подождал МОЕГО руководителя (Дмитрий Олегович, его кстати я так и не увидел) он ответит на все мои вопросы!Да…а ты тогда зачем тут нужна ?Зачем?Что ты тогда тут делаешь ?Она таааак рассказывала про их товар и так долго ,что складывалось ощущение что она не просто рассказывала,а просила КУПИТЬ этот товар(это еще можно воспринимать, как предоставление информации, чтобы в момент квалификации вы будете знать на что потратить ваши 13000 рублей,дорогие мои)Короче говоря я туда больше НИКОГДА НЕ ПОЙДУ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ!Конечно там можно заработать,т.к лохов всегда много,что кстати очень печально =( Сетевой маркетинг хорошо шел лет 10 назад поэтому все богатые были те кто начина в те времена ,хотя и сейчас можно,но не с такой скоростью.Сетевой маркетинг не для честных людей у которых еще остались нравственные нормы,потому что вы будите обманывать тем самым выбивать даже у пенсионеров СВОИ деньги а еще и оставите его без своих! Если готовы пойти на такое ФЛАГ вам в руки !Я могу написать еще много чего,но поберегу свои нервы ,потому что даже сейчас пока я набираю текст и допускаю ошибки у меня не самые лучшие ощущения…
    Я пишу это для Вас не попадаетесь и не тратьте время зря, как это сделал я!И просьба ‘успешных’ людей ,которые работают в ‘TIENS — Тяньши’будут писать (Вот ты ЛОХ смотри на иномарки с окна маршрутки и т.д хочу сказать заранее не тому человеку вы будете это писать(смешно на это смотреть) Моя оценка 1 из 5 все-таки они рассказали мне про Роберта Киосаки, МОЛОДЦЫ!(за все ошибки и за не вполне понятные разъяснения прошу прощение я на нервах и у меня не так много времени.адреса:пр.Семашко 48а Центр Развития бизнеса вконец по коридору дверь будет слева а само здание будет между магнитом там надо будет чуть глубже пройти (с остановки Семашко надо будет спустить вниз и не доходя до магнита свернете направо )и справа будет подъезд ,,Варфоломеева 259 2-й подъезд 9 этаж, 901 кабинет вас пошлют сначала в 906,а потом уж в 901(Все офисы такой КРУТОЙ корпорации полное дерьмо,извиняюсь )А и да теперь вы наверно поняли почему вы НЕ БУДЕТЕ продавать товар.

  • Олег
    10.02.2014 в 10:19

    Плюсы

    Вакансию нашел на Авито.ру. Позвонил, договорились на завтра. В звонке прозвучали ‘мне нужен человек, который будет работать со мною на ровне’. В итоге, подготовился и ПРОШЕЛ это собеседование после 5 минут, буквально пары монологов и СРАЗУ чем то зацепил будущего руководителя. Как мне показалось это очень хорошо. Мне нужна была должность Администратора, ‘руководитель’ зачем то приплел ‘Помощника руководителя’, про себя думаю: а мне это и на руку!
    На первый взгляд все нормально, ведь вдруг НЕ НУЖНО РАБОТАТЬ В ЭТОМ ОДНОКОМНАТНОМ ПОМЕЩЕНИИ, в котором проходило собеседование в центре города, на Кирова 31, в голове было, мол наверно у них еще есть места, о которых мне расскажут.

    Минусы

    После дня ликований, ведь все таки дождался ответного звонка с положительным решением на счет моей кандидатуры, Я НАЧАЛ ИСКАТЬ ИНФОРМАЦИЮ: интернет, адрес, объявления, сайты, отзывы, но ничего нет, кроме названия ‘Т’-центр, ИП Лебедев и ул. Кирова 31.
    На следующий день начал собирать информацию, ну что бы лучше себя проявить и угодить, для трудоустройства, все для него)) И никак не находил. В ‘приемной’, по сути прихожей в однокомнатной квартире, не было никакой информации. Только за столом с ноутбуком сидел пожилой солидный мужчина, на должности секретарь и говорил мол ‘сейчас пригласят, заполните анкету…’
    Только как пришел на ‘Базовое Обучение’, по сути в место где проходило собеседование, оглядываясь по сторонам находил ксерокопированные грамоты и дипломы, календарь с баночками-БАД’ами и некими, похожими на медицинские, приборами. Во время собеседования времени на это не было, думал как успешно его пройти. И как буду работать с человеком сидящем передо мной.
    Работают любители, сразу видно по одежде: у мужчин она классическая, но ПРАЗДНИЧНАЯ, как на свадьбу или другое торжество и в тоже время не дорогая. Это первым бросилось в глаза, второе это отсутствие зацепок, каких то косвенной информации о компании, пока ждал очереди на собеседование и в интернете о ‘Т’-центре, о ИП Лебедеве В.И.
    В итоге вот что получилось выяснить, как бы они не засекречивали свой не профессионализм, уровень любителей.
    После собеседования, которое как оказалось прошли все!, все кто пришел и сразу не раскусил, у меня к примеру времени на оглядеться было меньше 5 минут, те кто по долгу засиживались за ‘разговором-собеседованием’, я их не встретил, ведать поняли что к чему и все заметили сразу, а не как я потратил на это день.
    В интернете полно отзывов про этих обманщиков, А Я ПОСТАРАЛСЯ УКАЗАТЬ ИХ АДРЕСА, ДОБАВИЛ ИХ НА ЭТОТ САЙТ, ЧТО БЫ ЛЮДИ, НАПРАВЛЕННО ИЩУЩИЕ ИНФОРМАЦИЮ ПРО ЭТУ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ СМОГЛИ ЛЕГЧЕ НАЙТИ ЕЕ ПО АДРЕСАМ И ПО ВСЕВОЗМОЖНЫМ НАЗВАНИЯМ, ЕСЛИ ВДРУГ СТАЛКНЕТЕСЬ. НАЗВАНИЙ У ЭТОЙ гуппы, компании, фирмы, бренда ооочень много. Всем кому оказался полезным Удачи!)

  • ведущий активные поиски работы Этот 'работодатель' ИП Лебедев В.И., 'Т'-центр.
    10.02.2014 в 09:25

    Плюсы

    Местонахождения офиса
    Вакансию нашел на Авито.ру. Позвонил, договорились на завтра. В звонке прозвучали ‘мне нужен человек, который будет работать со мною на ровне’. В итоге, подготовился и ПРОШЕЛ это собеседование после 5 минут, буквально пары монологов и СРАЗУ чем то зацепил будущего руководителя. Как мне показалось это очень хорошо. Мне нужна была должность Администратора, ‘руководитель’ зачем то приплел ‘Помощника руководителя’, про себя думаю: а мне это и на руку!
    На первый взгляд все нормально, ведь вдруг НЕ НУЖНО РАБОТАТЬ В ЭТОМ ОДНОКОМНАТНОМ ПОМЕЩЕНИИ, в котором проходило собеседование в центре города, на Кирова 31, в голове было, мол наверно у них еще есть места, о которых мне расскажут.

    Минусы

    После дня ликований, ведь все таки дождался ответного звонка с положительным решением на счет моей кандидатуры, Я НАЧАЛ ИСКАТЬ ИНФОРМАЦИЮ: интернет, адрес, объявления, сайты, отзывы, но ничего нет, кроме названия ‘Т’-центр, ИП Лебедев и ул. Кирова 31.
    На следующий день начал собирать информацию, ну что бы лучше себя проявить и угодить, для трудоустройства, все для него)) И никак не находил.
    И, если вас зовут на Кирова 31, г. Оренбург, в этот ‘Т’-центр, вход со двора, через железные ворота, то это компания ‘Тяньшань’, Tiens, занимается сетевым маркетингом в направлении БАД’ов и прочей ЦЕЛЕБНОЙ продукции. Все вуалируется, видно, что люди стараются, что бы красиво поведать о сказке.
    Работают любители, сразу видно по одежде: у мужчин она классическая, но ПРАЗДНИЧНАЯ, как на свадьбу или другое торжество и в тоже время не дорогая. Это первым бросилось в глаза, второе это отсутствие зацепок, каких то косвенной информации о компании, в итоге вот что получилось выяснить, как бы они не засекречивали свой не профессионализм.

  • Виктория
    09.02.2014 в 18:13

    Плюсы

    Ничего не понятно

    Минусы

    И так. Я там не работала и понятия об этой работе не имею впринципе. Мне 21 год , с утра ехала в универ , незадумчиво поднимала на экскалаторе в метро , и вдруг меня одернул мужчина лет 30ти , и первый его вопрос звучал так ‘ Девушка вы из Москвы?’ ‘Девушка а вы работаете ‘?? я молча пошла дальше , села в автобус а он оказался тамже , и продолжал задавать вопросы, очеь странно неравда ли? я ответила ему что мол мужчина что вам от меня надо? он сказал что он представитель данной компании , и начал мне предлагать там работу. Когда я посмеявшись спросила должость , он мне так и не смог ответить , что опять же показалось ооочень подозрительным . Начал все замыливать тем , что это такая компания , что она очень престижна, что там берут студентов , что без опыта работы и тд. И предложл обменяться номерами телефона , и если я надумаю то могу подъехать на собеседование . Я решила посмотреть в интернете что это воообще такое , что за компания , чем занимается, увидела одни отрицательные отзывы, а главное , что так я и не поняла какеи там требования , обязанности , должность он мне предлагает. В общем он мне позвонил на след день , и стал предлагать дату встречи и проведения собеседования. Я стала опять спрашивать , просит конкретики , в чем заключается работа????он смог ответить лишь что это офис. причем н зарговарил очень вежлтво , но я то для себя поняла , что это полнейшая чушь. и отказалсь , он начал кричать , и хамить .хм во так они отлавливают по Москве деаушк на работу..

  • Аноним
    08.02.2014 в 16:29

    Плюсы

    Их нет!

    Минусы

    Пишу то, что они должны были сказать на собеседование. Чтоб закрыть статус 3* вы должны купить товары данной фирмы на сумму 300 у.е. (12 600 руб.) и так далее, получили 3*, и чтоб получить 4* вы опять должны купить у них товары на сумму уже 1500 у.е. (63 000 руб.) после последней лекции выяснилось, что я должен находить таких же как я (давать объявления в газету, интернет) с тем кто звонит по моему объявлению я должен говорить по заранее заготовленной бумажке с телефонным разговорам. Там есть стандартный текст и вопросы которые может задать позвонивший. При этом на вопрос ‘А покупать продукцию надо будет?’ я должен ответить 1) — вы хотите что то купить? По желанию можно. 2) вы хотите стать клиентом или у нас работать! Хотя все работники это и есть клиенты которые и покупают большую часть продукции!

  • Аноним
    07.02.2014 в 22:52

    Плюсы

    Сложно найти

    Минусы

    Позвонила о объявлению в газете’работа в Ярославле’, хотела найти подработку. меня пригласила женщина в офис в районе лакокраски.пришла заполнила анкету и она мне сказала что нужно обучиться за три занятия из них я посетила всего 2.на ‘лекции: я присутвстаовала одна, хотя она ждала большего количества людей.на какой то момент у меня появилось желание там работать так как она рассказывала очень красиво-‘это шанс главное его не упустить’но потом она мне больше не позвонила, видимо поняла что у меня ничего нет и взять с меня не чего.а офис у меня тож вызвал подозрение уж очень он беднинько выглядел они до сих пор пользуются ручкой и бумагой не каких современных технологий дад смешно но я и так догадалась спустя время что это реально развод они не ищут людей для работы а ищут покупателей своей продукции так что не советую да и вообще обманывать людей не хорошо тем более больных и пожилых давая заоблачную надежду.так что не советую туда ходить

  • андрей
    30.01.2014 в 08:39

    Плюсы

    нет

    Минусы

    сволочи позорные, люди ищут работу для заработка, а не от хорошей жизни!!! твари, я полгода копил деньги на машину, а жена за три месяца спустила всю сумму в эту шаражкину конторкую Люди не ведитесь на этот развод, без штанов оставят, они это умеют!!!

  • Аноним
    28.01.2014 в 17:48

    Плюсы

    нет!

    Минусы

    Эти аферисты еще работают? Даже не ходите в эту секту. Бады и гимн Китая, вот что вам придётся запомнить

1 17 18 19 20

Оставить отзыв о компании Корпорация ‘Тяньши’

Отмеченные поля обязательны к заполнению *