Корпорация ‘Тяньши’



Телефон: 89516827652

Местоположение: Россия, г. Ярославль

Сайт: www.tiens.org.ru

E-mail: Корпорация ‘Тяньши’ , S&K

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Корпорация ‘Тяньши’

комментариев 478

  • Алусик Алуськина
    29.08.2013 в 19:48

    Плюсы

    Узнала что такое МЛМ

    Минусы

    Обманывают людей, 300 рублей так же просили, но я опоздала на ‘лекцию’ и деньги не отдала ;)) Как потом оказалось, к лучшему.

  • Аноним
    27.08.2013 в 17:29

    Плюсы

    нет положительных сторон

    Минусы

    Уважаемые форумчане!!!! Не в коем случае не устраивайтесь на работу в организации в городе Тюмень такие как Tiens и Time group!!!Которые находятся на улице Максима горького и на улице пермякова!!!Это обычный лохотрон!!!Я пока искал работу столкнулся с обеими компаниями, пишу из собственного опыта!!В Time group вы будете работать за зря и вам не заплатят ничего!! А в Tiens вам устроят промывку мозгов три дня на семинарах, возьмут залог, и в итоге чтоб там работать вам нужно будет купить их продукцию на сумму от 12000 рублей ни в коем случае не соглашайтесь, я не согласился забрал свой залог.И все в порядке, но из моей группы многие остались и дальше их слушать и боюсь что они купятся на их так называемую мозгопромывку!!!НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИМЕЙТЕ ДЕЛА С ЭТИМИ КОМПАНИЯМИ!!

  • Снек
    26.08.2013 в 11:27

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Тяньши — левая шарашка. Официального адреса нет, официальной регистрации нет. Официального трудоустройства нет. У моей матери некие представители — распространители забрали трудовую книжку, при этом о заключении трудового договора не шло и речи. Трудовая в результате не известно где, возможно потеряна, эти же распространители качают головой и говорят что ничего о ее трудовой не знают. Вообщем шарага, не ведитесь на эту замануху.

  • Аноним
    21.08.2013 в 17:12

    Плюсы

    Не было

    Минусы

    Очень смешно.
    ООО Альянс. 1 — собеседование про золотые горы рассказывают.
    В офисе срач!
    Если компания столько зарабатывает, то почему бы и уборщицу не нанять?
    Денег не просили, на 3е собеседование не пошла.
    Все с бейджами. На 2ом собеседовании просят записывать про продукцию, предлагают попробовать…Настораживает..
    ну а потом думаешь, посмотришь — на здании ни одной таблички, офис не подписан.
    Короче лохотрон. не смейте даже ходить

  • Екатерина
    07.08.2013 в 16:55

    Плюсы

    Я не работаю в данной компании, но по совету знакомой купила кальций тяньши. Действительно вещь. А вообще пользуюсь продукцией различных сетевых компаний. Прохожу диагностику. Очень тоже классная вещь. Больницам и аптекам вообще перестала доверять, подделки кругом. А вот в сетевых никогда на подделку не нарвешься. Еще нравиться компания Арго, тоже сетевая. Так что тяншисты молодцы!!

    Минусы

    Хотелось бы спросить те кто пишут отзывы, хоть сами то продукцией пользовались? И пользоваться нужно не пару пилюль выпил и все, а на протяжении хотя бы месяца-2-ух.

  • Лола Лоловна
    30.07.2013 в 19:06

    Плюсы

    Няша на ресепшене))

    Минусы

    Вначале меня очень удивило, зачем это крупной компании, занимающейся инвестициями, нужны художники. Не только я, а именно ‘художникИ’, так и прозвучало в первом разговоре в их оффис-центре. ‘Мы набираем художников, чтобы они занимались бАмАжками в офисе’. Серьезно?
    Признаться, в Самаре довольно сложно найти работу для моей должности, поэтому, уходя, я подумала: бамажки, так бамажки, хоть какие-то деньги будут.
    К вечеру я приехала домой и решила посмотреть, что за компания такая, Livekor, указанная на сайте с объявление. Никакой информации. Ничего, буквально. У нас с молодым человеком уже закрались подозрения. Впрочем, мной было сказано, что я в любом случае ничего не теряю: захочу — уйду. А к десяти вечера приятный женский голос в трубке еще и оповестил меня, что, мол, ваша анкета рассмотрена и вы приняты, вы подходите, вы нам нужны, приезжайте в офис к 11.
    С утра, ровно к назначенном времени я и еще с пару десятков таких же простачков уже стояли в ‘приемной’, которая являлась еще и лекционной. С 30ок стульев, маленькая плазма, DVD, куча фотографий на стенах, тонкие дешевые обои. Музыкальное сопровождение, что играло в колонках и синхронизировалось нелицеприятными кривляниями на мониторе телевизора заслуживает отдельного внимания: Фейерия плохого музыкального вкуса. Фото на стенах: сплошь одна и та же бабенка. То в турции, то в таиланде, то хрен пойми где. Нерукотворный памятник в стенах дешевой шаражки, фактически.
    Дальше всё шло по заявленному плану: деньги за обучение, паспортные данные, 2 фото и много энтузиазма. Лекцию слушала не слишком охотно: деньги, деньги, хорошо жить, машины, яхты, квартиры, обеспеченность. Я, видите ли, художник и мне по барабану ваши вложения в бизнес и инвестиционный фонд.
    Кульминация началась, когда нам-таки раскрыли название фирмы и я додумалась достать телефон и пробить в интернете эти волшебные три буквы. Почти смеялась, когда увидела сайт и отзывы. Удивления не было. Повернулась и передала телефон сидящим сзади девушкам, чтобы и те прочитали.
    Ну, и, естесственно, по окончанию меня пригласила замечательная кураторша, Шамбудкина Мария Батьковна, дабы спросить, что я узнала и что думаю. После моего высказывания в адрес фирмы, сказала, что я дюже ведомый и доверчивый человек, что верю интернетам и ничего у меня не выйдет. Порвала тут же мой ‘контракт’ и пропуск. Деньги мне, естессна, не вернули)) да и пожалуйста, стоило заплатить за всю эту комедию несчастным людям, которые в этой маленькой пирамидке и засели. 360 рублей — отличная цена на всю вашу работу, дорогуши.

  • Мать Тереза
    23.07.2013 в 17:49

    Плюсы

    разве такое возможно? они же ущербные и убогие))

    Минусы

    я за последние 2 дня уже 2 раза на них напоролась)
    первый раз я их спалила
    и на приглашение на собеседование скзала нет спасибо лохотронщики гугл вас уничтожит про вас все написано
    а второй раз я ступила
    и не спалила их
    надо было еще раз адресок то прогуглить)
    ну вот
    я пришла и сразу Я ШЕРЛОК!!!
    я сразу все поняла)))
    с 1 секунды)
    ну думаю раз пришла уж послушаю че кого
    интересно ж
    сижу заполнила тупую какуюто анкету бессмысленную
    захожу на собеседование
    там кароче такой обшарпанный бетонный класс
    там стоит 15 очень старых столов
    времен ссср
    и тетека которая проводит собеседование
    старая стремная страшная
    просто убогая
    )))))))))))))))))))))))
    говорит расскажи мне о себе
    я говорю может вы мне сначала расскажете
    я ж должна знать куда иду работать
    она такая типа в 74 ру все написано
    а у меня оно распечатано было
    я говорю тут ваще нихера не написано
    она такая ты вообще на работу пришла устраиваться или как
    ХАБАЛКА бля
    надо было ей по роже съездить)
    я сижу ржу говорю
    ну я то да
    но я ж должна знать куда работать то иду
    кароче я ей сто вопросов задала она еле еле на половину ответила
    как клещами из нее
    потом говорю ну???
    надеясь что она наконец возьмет инициативу в свои дрябле ручищи
    в дешевой кофте с рынка
    нет
    она на меня смотрит такми мерзким злым взглядом и говорит ТАМ все написано в чем проблема
    я говорю в таком случае в моем резюме тоже все написано
    в чем проблема
    она смотрит злобно
    я говорю
    вакансия: помощник руководителя — это же секретарь
    ОНа мне
    НЕТ это НЕ СЕКРЕТАРЬ
    ну я встала и ушла)
    она мне еще напоследок так демонстративно разорвала мою анкету и сказала мне не нужен секретарь!
    я окинув ироничным взглядом ее убогий внешний вид и баклажановые волосы ответила :оно и видно))) и ушла))) ахах

  • ПОМОЩНИК ПСИХОЛОГА
    19.07.2013 в 12:57

    Плюсы

    Сделали сайт, на который малоопытные лошары могут клюнуть.

    ‘типа фирма, не однодневка’ телефон 8916- 666 -08-57

    креативный номер телефона ‘666’

    готовы записать хоть на 20 часов, хоть на выходные.
    смешно их тролить

    Минусы

    С нежеланием дали сайт компании.

    Связь происходила по телефону 8916-666-08-57. откликаются до сих пор.
    Можете позвонить и в 3 ночи

  • Победитель по жизни
    18.07.2013 в 02:09

    Плюсы

    По-началу они только положительные, но подозрительные

    Минусы

    ПОЖАЛУЙ САМОЕ ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ ЭТОГО ЛОХОТРОНА.
    В общем нашел вот такое объявление от компании ООО ГК МЕГИ
    http://www.rabota66.ru/vacancy/bycompany131014 (ЕСЛИ Я КОНЕЧНО НЕ ЗАПУТАЛСЯ С ЭТИМИ ОБЪЯВЛЕНИЯМИ И ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТО)

    Сейчас факты, позвонил по объявлению, расспросили на какую должность, сколько хотел бы получать, назначили собеседование. (Их адрес г. Екатеринбург, ул. Воеводина, д. 6, этаж 6, офисы 3, 6, 21. На другом форуме видел еще один адрес: г. Екатеринбург, Центральный рынок, д. 6, этаж 3, офис 309)

    Пришел на собеседование в офис №6, заполнил анкету, потом пригласили поговорить с моим руководителем, руководителя (представилась Портновой Галиной Александровной, бабуля лет 50 в очках) интересовали мои цели, мое свободное время провождение, ну не знаю, не очень охота было ей рассказывать. Пока я ей все рассказывал, она смотрела мою анкету, и напротив каждого моего ответа ставила аж по 2 галочки. Сказала, что моя кандидатура ей очень понравилась, дальше она анкету покажет руководству и если я пройду отбор мне в районе 19-19.30 часов мне перезвонят.

    И вот в 19.29 того же дня Галина Александровна (8-908-921-50-41) звонит мне с радостной новостью, что моя анкета прошла отбор. И с более радостной, что на следующий день я должен придти к ним снова, с четырьмя фотографиями 4*3 и 400 РУБЛЯМИ! Которые якобы залоговые, что если вдруг я украду книги, которые они мне предоставляют, хотя нафиг они мне нужны?

    Окей, иду туда на следующий день. Прихожу в офис №6, спрашивают фотографии. их я не делал и не искал, потому что подумал вот еще деньги на фото тратить ради фиг знает чего, пусть сами меня сфоткают и распечатают. Дальше я заполняю вот такую бумажку — http://goo.gl/Ujifl . После чего передаю 400 рублей, мне выдают беспонтовый пропуск, говорят завтра обучение в 11.00, придите заранее и вклейте фотографию в пропуск, а то не пустят.

    Окей, следующий день. Фотографий снова нет. На входе в офис №3 сидит дедуля лет 50-55, спрашивает пропуск, ПОЧЕМУ БЕЗ ФОТОГРАФИИ? ЛАДНО ПРИСАЖИВАЙТЕСЬ. В аудитории сидит уже около 15 человек, все разных возрастов от 18 до 40. Мне еще показалось, что пара человек подставных, потому что они что-то там выкрикивали и тренер говорил: ВЕРНО! Может быть показалось. Приходит тренер (или как там их) – Александра Владимировна. Девушка лет 20. И начинает рассказывать про рынок труда, про сектора наемного труда, малого и среднего бизнеса, инвестиций и крупного сист. Бизнеса. Суть в том, что она объясняет, что мы – те кто сидим перед ней это наемный труд и быть в другом секторе у нас вряд ли получится. То что, работая на частное лицо у тебя будет меньше пенсия, зато высокий заработок сейчас, в сравнении с государством. Дальше идет не понятное сравнение с Coca-Cola, мол у них товарооборот перевалил за сумму в $1 млрд. за 10-20 лет, а их Tiens всего за 5 лет. Еще была история про Сникерс, мол без рекламы, логистики и прочих расходах он стоил бы не 25 рублей, а всего 3.

    Теперь то, что рассказали о самой компании:
    1995г. – основана в КНР
    1997г. – выход на мировой рынок
    1999г. – выход на Российский рынок (при этом уже есть 23 страны)
    2000г. – товарооборот $1 млрд.
    С 2001г. – поставщик для ООН, Красного Креста, МЧС, Министерства авиации и космонавтики.
    2006г. – представительство в 106 странах, 7000 наименований товара
    2008г. – собственный университет компании
    2011г. – открыт международно-оздоровительный парк Tiens стоимостью $7 млрд. (Потом показали ролик о нем, и о том как он выглядит и все такое, вот только все это было графикой)
    2012г. – международная конференция по открытию сервисного центра по адресу: г. Екатеринбург, ул. Маршала Жукова, д. 11. И еще говорили, что сервисный центр есть только в Екатеринбурге и Санкт-Петербурге, по России естественно.
    Так же у них имеются сертификаты всяческие, и даже в Золотую книгу России их компания попала (правда там она написана, как ИНФОРМСЕРВИС, одно что она из КНР. НО ВСЕ ЭТО БОЛЕЕ ПОДРОБНО ЛУЧШЕ ПРОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ http://goo.gl/i1v7w

    Потом пришел следующий тренер Ирина Владимировна.
    Про карьеру очень много говорила, какие-то звания у них там свои и почти каждый ранг получает % от товарооборота ПО ВСЕМУ МИРУ. Но дальше я перестал слушать, а начал читать отзывы в инете. И немного разозлим тем, что не пишу, а сижу в телефоне. Ну а сейчас самое интересные, у них есть для самых ВЕРХУШЕК подарки, это:
    1. С концерном BMW у них договор и мол Оксане Геннадьевне Львове подарили автомобиль, но она выбрала денежный эквивалент, если что можете с ней побеседовать, она сидит в соседнем офисе.
    2. Вилла в любой точке мира, если там есть представительство Tiens.
    3. Яхта
    4. Ну и наконец САМОЛЕТ 2-4 местный. (Ага, в будущем полет на Луну.)

    Их продукция, ну по-крайней мере какую упаковку они показывали:
    Revitize — шампунь
    Dicho – гель для всего что можно (посуды, пола, вместо порошка)
    Orecaro – зубная паста
    Озон Анион (Airiz) – прокладки
    Tiens – чай, хитозан, халикан, кальций, цинк, вибромассажер.
    Далее понял, что все это хрень, подошел к Портновой Галине Александровне, сказал, что проблемы и мне нужно срочно уезжать, вернусь не знаю когда, вернул книги, они вырезали из заявки мои паспортные данные и отдали мне, закрасили ручкой всю информацию, попросили там же написать, что претензий не имею и отдали 400 рублей. И дала свой номер, если все таки появится возможность работать у них: 8-343-213-50-41

  • Аноним
    15.07.2013 в 18:37

    Плюсы

    Тётя улыбалась.
    Рядом Макдональдс, покушать можно после этого бреда.
    Вполне вероятно, что для кого-то это способ реализовать себя. Люди разные нужны.

    Минусы

    Позвонили по резюме HR-менеджера, мол, нужна ли вам работа. Нужна, конечно, отвечаю. Приходите тогда на Марата, скажите на входе, что к Хачировой Анне Александровне.
    Погуглила Хачирова А.А. (потому что в отклике на джоб.ру значилось именно этот ИП) — ничего не нашла. Ну, посмотрим, думаю.
    Прихожу я к ним, а там ещё человек шесть сидит. ВНИМАНИЕ: МНОГО ЧЕЛОВЕК НА СОБЕСЕДОВАНИИ — ЭТО ПЛОХО
    И бесполезная анкета (откуда вообще работодатели их берут?).
    Встретила меня Анна Александровна, улыбчивая женщина, приятная. Спросила стандартные ‘ваши лучшие качества’, ‘как вы себя видите через пять лет’. Я честно ответила, сказала, что мне в работе главное — не материальный аспект, а саморазвитие. Она спросила: ‘Разве вы бы не хотели получать 120 тыс., а не 20?’ ‘Конечно, хотела бы’. Поставила галочку в анкете ‘рассматриваю работу как способ преодолеть материальные трудности’.
    Рассказала про работу, мол, надо звонить, приглашать на собеседования, зп 20-22 на начало. Попросила вечером позвонить ей.

    Дома я, славных отзывов начитавшись, тратить деньги на звонок не стала, и — о чудо — мне набрала она сама. Сказала, что кандидатуру одобрили, пригласила на обучение. Я начала спрашивать:
    -‘как считается з/п?’ Тут она оговорилась про проценты, но начала втирать про план, который надо выполнить. И про БЫСТРЫЙ РОСТ ДОХОДОВ.
    -‘растёт только з/п или профессиональные обязанности тоже?’ Начала сопли жевать, мол, административные функции будут, кококо.
    -‘я смогу проявить себя как психолог?’ Да, конечно, кококо, общение с людьми.
    Сказала честно: прочитала отзывы, и они плохие.
    -‘нужно ли давать деньги в залог за книжки?’ Да, конечно, это же книги по мотивации.
    -‘я прочитала уже кучу книг по мотивации’. Век живи — век учись, лишними не будут (лол, ну она и лох, все книги по мотивации — это вода-вода-вода).
    -‘связаны ли вы с сетевым маркетингом?’ Ну а что вы понимаете под сетевым маркетингом?
    -‘(общепринятое определение сетевого маркетинга’) У нас похожая структура.

    Тут я не выдержала и сказала, что мне это не интересно, потому что на их лекциях переливание из пустого в порожнее, а продажи меня не интересуют. Кококо, доход, неведомый простому смертному…

  • Борис Богомольский
    11.07.2013 в 14:29

    Плюсы

    оптимистичные зомбо-люди!

    Минусы

    непонимаю почему там только олени работают!?!?!
    эти олени нагло врут, про работу. При этом 100% у них в головах желание, что бы приходящие к ним люди тратили деньги.

  • Анастасия
    08.07.2013 в 15:24

    Плюсы

    Забавляло,как они пытались развести меня на бабло ( за книги обучающие, и за тренинги). Очень забавно игнорируют вопросы.. В течении секунд 30 зрачки начинают бегать и они незная ответа, просто задают встречный вопрос.

    Минусы

    Собеседование вроде прошло нормально ( самое первое), напрягло что идет оно в 6 часов вечера !!! На следующий день сказали приходить с тетрадкой на тренинг, про деньги на 1 день ничего не сказали. Ну пришла я на следующий день, народу было куча!!! Я поняла , что к чему. Но решила посидеть, послушать для общего развития. Половина народа встало, сказав ‘в интернете про них много пишут.это лохотрон, уходите’. Я осталась до конца, похихикала над ними. Послушала их опупенные рассказы, и сделала для себя вывод. Потом конечно сказали купить у них книги, и тут я ушла )) Даже не ходите на собеседование. номеров у них много. названий компаний много!)) и все это в 1 доме)) вообщем кидалово конкретное))

  • Роман
    03.07.2013 в 10:46

    Плюсы

    Узнал, как работает Лохотрон

    Минусы

    Таких контор много в конце 90-х было. текст их речи один в один. Не ведитесь на них. Я сразу сказал я хочу зарабатывать деньги а не Вам их платить. Реально там зарабатывают только САМЫЕ верхушки, …И самое интересное, все руководители этой продукцией Вылечивают себе или своим близким родственникам СПИД или рак. Просто чодо!!!

  • Коперхед
    23.06.2013 в 01:18

    Плюсы

    Гыыы! Наставил рога мужьям двух внешне хорошеньких тяньшисток, просто ‘пошалил’ в сауне с этими дистребутершами… пообещав привести к ним ещё и своих знакомых, закупить у них крупную партию БАДов! Они дешевле и тупее обычных проституток а строят из себя крутых бизнеследи! LOL! )))

    Минусы

    Да всё ОК! Я доволен! 😉

  • Светлана Зверева
    07.06.2013 в 10:21

    Плюсы

    Таких нет

    Минусы

    Это лохотрон, туда могут устроиться только идиоты. За учебный материал хотели взять у меня в залог СНИЛС, а потом типа отдадут, ага еще бы паспорт попросили! Сажать таких надо совсем обарзели.

  • Аноним
    24.05.2013 в 15:36

    Плюсы

    Оставляю этот отзыв ради интереса — посмотреть, удалят его или нет, подкорректируют или нет и как быстро это сделают.

    Вопервых хочется сказать многим известную фразу:
    мнение — оно как транспорт, если своего нет, то пользуются общественным.

    Для рассмотрения любого вопроса нужно быть либо профессионалом в этом вопросе, либо консультироваться с людьми, которые разбираются в этом вопросе лучше других. Себя я не отношу ник тем, ни к другим. У меня есть свое мнение, которое, как и все здесь, я высказываю.
    Вы можете любого бомжа спросить, почему в стране люди бедные и как можно заработать деньги на достойную жизнь. И любой бомж вам целую лекцию прочитает на эту тему. Вы тоже можете иметь свое мнение — имейте! Только почему вы все так же продолжаете постоянно работу искать?
    Большинство и тех, кто здесь пишет либо повторяют друг друга, либо начитались форумов, либо наслушались кого-то, либо столкнулись с компанией и сразу бежать на форумы.
    Меня так прикалывает, когда люди с такой ухмылкой общаются с сотрудниками компании типа: я вас раскусил, я теперь все знаю и вы меня точно теперь не обманите, я вас выведу на чистую воду! А потом второй раз, третий раз, четвертый раз попадают во все те же офисы компании только в разных частях города.
    За N-е время работы в компании понял несколько вещей про россиян:
    -никто категорически не хочет работать, все хотят работу, где можно посидеть, херней пострадать и получить, угадайте что? конечно оклад!
    -никто не хочет брать ответсвенность на себя. Ответственность за результат работы, ответственность за подчиненных, ответсвенность за свою жизнь даже (пусть все решает дядя, на которого я работаю и государство. и того и того я потом буду хаять всеми словами с друзьями с пивком на лавочке).
    -все думаю, что все всех вокруг обманывают. в большинстве своем это действительно так. ну менталитет у нас такой — проще обокрасть ближнего, чем заработать тяжелым и честным трудом.
    -страх потерять сильнее, чем желание приобрести большее.
    можно много еще чего написать, но я пожалуй буду заканчивать свое сочинение на свободную тему.

    Есть такие интересные вещи в психологии как стадное чувство и желание выплеснуть свои эмоции. В нашей стране живется не всем легко и приятно. Большинство людей ходят весь день с кирпичной рожей, всем недовольны. А тут еще их заставили 4 раза посетить лекции по 1,5 часа, зря потратили их время, а время — деньги! Говорят, что для начала своего бизнеса надо купить продукции на 300 уёв!!! Фу-фу-фу! Какие нехорошие люди! У меня нет столько денег!!! (Самое забавное, что это говорят малолетки с планшетниками за 17000))) Но никто почему-то не вспоминает время, зря потраченное на получение ненужных (в большинстве случаев) знаний в школе, университете. Сколько лет и денег (а обучение чаще всего теперь платное, 200 000 рублей — возьми и выложи как минимум) вы потратили зря?

    Имейте свое мнение, друзья, имейте.

    Минусы

    О плохом.
    Плохого тут ОЧЕНЬ много.

    Этот бизнес ломает людей.
    Или ты сломаешься (и как правило достаточно быстро), или ты станешь абсолютно другим человеком. Потеряешь связь со своими старыми друзьями, знакомыми, даже родственниками. А почему??? Тебе больше не будут интересны вечера на лавочке перед домом с пивком. Ты будешь следить за своим здоровьем, тратить свое время на что-то полезное, какие-то умные вещи говорить (а не о том, кто кого трахнул вчера на попойке), вообще задумываться о своей жизни. А другие люди ой как не любят, когда кто-то гонит волну в их болоте.

    Работать тяжело, ОЧЕНЬ тяжело.
    Не физически, а чисто морально. Очень тяжело работать с людьми, у которых нет своего мнения, а мировозрение умещается в рамках 4-х стен. Когда тебя каждый день проверяют на прочность: хамят, ведут себя неадекватно… А друзья говорят: харошь херней страдать в своем бизнесе! Пошли на оклад 25 т.р. до конца жизни и пенсию в 8 т.р.!

    P.S.: выбирайте сами свой путь в жизни. понимайте, какие цели вы сможете достичь на этом пути и какие преграды надо преодолеть. Надеюсь эта информация была вам хоть чем-то полезна. Удачи в поисках работы!)

  • Светлана
    08.05.2013 в 15:35

    Плюсы

    ЛОХОТРОН!!!!

    Минусы

    Чистейший лохотрон! Теперь они компания Бик-ФорД, ООО
    Оставили мне отклик на резюме:Здравствуйте‚ Светлана Игоревна.
    Мы ознакомились с резюме‚ и нас заинтересовала Ваша кандидатура на
    должность ‘Помощник руководителя’. Приглашаем Вас на собеседование в
    офис нашей компании.Тел. для записи на собеседование 8-926-142-47-02 в будни с
    10-00 до 18-00
    Просим взять с собой паспорт.
    Ждем от Вас подтверждения.
    С уважением‚
    Стаценко Валерий.

    Перезвонила, у компании юридический адрес один (на 5-парковой якобы), официальный телефон ООО Бик-Форд дает, что вообще такого номера не существует. И собеседования проходят по адресу: Ольховская дом 20, этаж 3 офис 327… За полчаса до выхода решила посмотреть карту и наткнулась на отзывы….Начиталась отзывов в интернете и не поехала. СПАСИБО ЛЮДИ ЗА СЭКОНОМЛЕННОЕ ВРЕМЯ!!!!

  • Ева Колос
    16.04.2013 в 15:55

    Плюсы

    работают люди с мед.образованием. Несколько человек….. Удобное месторасположение офиса)))) то есть все-все могут добраться!

    Минусы

    Будучи студенткой 4курсницей летом решила найти подработку на неполн.раб.день. В газете ‘Работа’ объявление прям манило: требуется администратор в офис, з/пл 7000р., обязанности -работа с документами, студенты приветствуются. Позвонила-пригласили на собеседование…Все сурьезно) Ах да, сказали взять с собой паспорт и 300 рэ для заключения трудового договора (это ж работа для их специалиста-вбивать и обрабатывать мои данные). Ничего меня не смутило)) Пришла. Сидела пара тетенек солидного возраста. В золоте. Т.к. я девушка, то эти моменты замечаю. Наличие побрякушек порадовало-думаю, ну все ок, солидная фирма. РЕмонт неплохой у них еще был. И тут началось… Подхожу, говорю Марьиванна мне нужна, я к ней на собеседование пришла. Они мне-а ее нет, ну давай мы проведем собеседование. Дали подписать и заполнить договор.КСТАТИ!!!! Договор, где название фирмы их было, вообще еле еле был пропечатан. Т е название фирмы прочесть не удалось. Ничего путного работе не сказали, а сразу начали плести при обучающие бесплатные курсы. Плюс сказали принести для пропуска 2 фото. Ну я мало что поняла, т.к. в уме уже подсчитывала, что я накоплю за лето …. В общем в этот же день пришла на обучающие курсы. Посадили нас в миникласс за минипарты (было нас 10 чел-к). Начала оооочень пространно про фирму рассказывать одна из тетенек. Типа фирме миллион лет, а это (раскрыла глянцевый журнал с китайским дедушкой на странице) президент, к-рый умер также миллион лет назад…Мне уже немного стало смешно. Потом она начала подробно рассказывать про БАДы, их состав. Раздала нам листочки с их составом. Второй мой истерический тихий смех был посвящен прочтению этой бумажки. До сих пор помню-Средство для разжижения спермы у мужчин из рыжих спинок коричневых муравьев, протертых в порошок разумеется….И напоследок она все-таки сказала, что мы все эту продукцию должны попробовать (т е купить), перед тем, как предлагать людям. И мы получим миллионы на продажах, размещая лишь раз в неделю 1 объявление за 500 руб в газету.
    Я усе поняла. Но постеснялась сразу встать и уйти. Дождалась конца лекции, потом подхожу к этой тете и говорю,вежливо, без свидетелей,мол, мне ваша работа не подходит,прошу вернуть деньги за договор и я уйду. На что она мне сурьезно сказала-ваши договоры уже в Москве. Раньше надо было подходить. Так что деньги вам не верну. Я в шоке, спрашиваю между моим собеседованием и лекцией пара часов прошла и уже договор в москве??? Отвечает:да!……вот так вот потратила 300 руб. и день своей драгоценной жизни))

  • ким чен ир (бля кореец)
    15.04.2013 в 20:58

    Плюсы

    Бляяя, ракету запущу суки.

    Минусы

    Сунь хуй в чай вы-сунь су-хим и пей его сам. Великий шаолиньский ганжубас не торкает, пойду у бурятов мухоморов обожрусь. А главный у них там на самом деле калмык бля, а косит под китайца мудак ,ишакоёб, мерин шелудивый.

  • Галина
    15.04.2013 в 10:42

    Плюсы

    нет, там могут работать люди только с определенным складом характера, которым личная выгода превыше всего и ради этого легко идут на обман

    Минусы

    Очень плохо, что люди приходя в эту компанию и видя ‘Псков-Инфо’ путают её с компанией ‘Псковинфо’ и начинают резко отрицательно отзываться о компании которая в этой афере не замешана.
    http://www.pskovinfo.ru — зайдите сами и посмотрите — это информационный портал о Пскове. Тяньши — хитрые бестии, знают о популярности ‘Псковинфо’ и добавив всего ‘-‘ теперь пользуются статусом чужой компании.

  • Данил
    05.04.2013 в 16:35

    Плюсы

    Главный положительный момент, — ты можешь участвовать в товарообороте компании, не являясь её сотрудником, но будучи лишь ‘дистрибьютором’, — на языке сетевых компаний так называют человека, который рекомендует понравившуюся ему продукцию другим людям. Кому понятен смысл слова ‘налоги’, спорить не будет.
    И ещё один значимый момент, который нужно чётко понимать, идя на собеседование, — MLM, это не ‘работа, на которой работают’. Это бизнес. Детям любого возраста в сетевом маркетинге делать нечего.

    Минусы

    Главный отрицательный момент, это нежелание людей работать на себя. Подавляющая часть населения предпочитает ‘получать зарплату’ а не зарабатывать деньги.

  • Алексей
    28.03.2013 в 16:41

    Плюсы

    Если вы осознанно идете в сетевой маркетинг и готовы оплатить взнос для вступления в ‘мега корпорацию’, то это возможно для вас. НО если вы ищите любую другую профессию отличную от этой — обходите стороной!!!

    Минусы

    Дезинформация, утаивание сведений о предстоящий работе и запудривание мозгов соискателям, в общем если вы не желаете начинать карьеру в сетевом маркетинге(пирамиде) то вам вам точно не сюда, НО понять что вас пытаются сделать одним из хомячков удается не сразу.
    Началось все с одобрения моего резюме, пришло письмо на почту с телефоном для записи на собеседование, НО не было ссылки на вакансию, и никаких описаний предстоящей работы, а главное места работы, названия организации не было. А жаль я так люблю предварительно заглядывать в интернет чтобы узнать чем занимается работодатель.
    Ну да ладно, думал мож неграмотные, и не смогли прикрепить ссыль на вакансию. Решил позвонить, и узнал что им нужны грамотные и ответственные люди для работы с документами, клиентами и т.д. весьма расплывчато, но в целом мне подходило. Записался на собеседование, попросили с собой взять ручку 0_о и документ удостоверяющий личность, при этом обратиться нужно было к конкретному человеку(Ф.И.О. не пишу). Находится офис в здании Нижегородской Ярмарки(ну думаю нормально, и ехать удобно).
    Добрался до места, и нашел некое место с вывеской ‘ООО Капитал Групп’ спросил того кого сказали, после чего мне вручили анкету и отправили ее заполнять(очень простую и не информативную ушло минут 2-3 на это)
    Ожидал что собеседование будет проводить кто-то вроде начальника отдела кадров, а вышла молодая симпатичная девушка(ну я то не против), в общем задала несколько вопросов по анкете и какие-то дежурные вопросы(сейчас уже понял что некоторые вопросы были нужны для того чтобы понять ищу ли я инфу о работодателе в интернете и верю ли я тому что там пишут, что кстати похоже никак не повлияло на итог), еще спросила готов ли к обучению(4х дневному,бесплатному, только залог 300 рублей за литературу на дом), я сказал что да, т.к. искал работу куда берут без опыта и хотел бы немного подучиться тому что предстоит делать.
    Далее на мой вопрос что будет входить в мои обязанности, получил не очень конкретный ответ что нужен грамотный и ответственный человек для работы с документами, составления договоров, консультирования и работы с клиентами(которых искать не надо! их типа находят с помощью рекламы).
    Далее было бла бла бла о корпорации(Tiens), что она 100500 лет на рынке у нее ололо миллиардов доходов в год и занимается она почти всем чем можно. Жаль я тот момент не запомнил название чтобы проверить в интернете кого они ищут.
    В общем мне объяснили что за сегодняшний день решат подхожу ли я им, и позвонят вечером. К слову я был не один на собеседовании, но подходившие соискатели обращались к разным руководителям, и проходили в комнату где по кругу стояли столики и каждый руководитель проводил собеседованием с закрепленным за ним будущим хомячком.
    Ах да обещали позвонить в 20-22 вечера, ну думаю люди работают, долго рассматривают анкеты. Мне естественно позвонили, и сказали чтобы приходил завтра с тетрадкой и двумя фотками 3х4. Ну я как правильный пришел, меня спросили готов ли я учиться, я ответил — ясен пень! готов! мне выдали пропуск(наклеили мою фотку на цветной лист бумажки, с моим ФИО и моего руководителя, и его телефоном. Еще выдали расписание лекций, и сказали что лекторы опытные люди и с ними нужно контактировать во время лекций, а не молчать, типа все сурьезно и чтобы еще сильнее запутать сказали что до последней лекции не все доходят, отсеиваются(хотя на самом деле никто никого не отсеивает, это те кто не хочет быть лохом, и таки понимает куда он попал). Ну и под занавес запретили задавать вопросы лекторам, типа они такие занятые и не успевают на них ответить на лекции, просят вопросы записывать и задавать уже на последнем занятии, хотя это сделано чтобы не задавали наводящих вопросов об их пирамиде и о том что покупатели то как раз МЫ )
    У этой мега корпорации почему то нет логотипа на входе(видимо шифруются, для них чем дольше человек не понимает чем будет заниматься тем лучше)
    Ну да ладно, пошел с новым пропуском в соседний зал на лекцию, где естественно по всему периметру были расклеены фотографии супер успешных сотрудников! Веселый дядечка в непринужденной обстановке рассказал какие то основы о финансах(мне понравилось, было весело, а главное я наконец то записал название этой корпорации)
    После лекции меня вызвал руководитель, спросил было ли интересно, и выдал книжку ‘Богатый папа, бедный папа’ — Кийосаки Роберт и просил прочесть ее к завтрашнему дню(сразу скажу что ее аудио версию я запросто нашел в вконтакте и просто послушал, мне лень было читать)
    НО что ужаснее я нашел отзывы об корпорации Тяньши она же Tiens, и понял что меня ждет на последнем занятии, и я поставил себе цель вернуть завтра залог и сбежать.
    Да да, читал отзывы именно на этом сайте, много чего просто под копирку, у меня открылись глаза.
    На втором занятии уже более явно стало понятно куда попал, во первых из 10 человек на первой лекции осталось 4! я решил не поднимать кипишь, а спокойно отсидеть лекции и после очередной встречи с руководителем забрать залог и попрощаться. первую лекцию вела молоденькая активная девушка, расписала карьеру в компании, НО не объяснила откуда появляется первое открытие в компании на сумму 300у.е.(это ихние у.е. равны 43 рублям) Она с энтузиазмом рассказывала о том как делаются открытия, но ни слова не упомянула о способе продажи этого ихнего ‘товара'(а спрашивать то нельзя, а если спросишь то скажут что подробнее на последнем занятии расскажут)
    далее она оповестила нас что следующую лекцию о продуктах корпорации будет рассказывать очень опытный сотрудник, типа слушайте внимательнее, опыт похоже определялся возрастом, т.к. какая то бабулька рассказывала нам о том как круто можно забалдеть от электрорасчески с лазерным прицелом, и что гигиенические прокладки можно использовать не только по прямому предназначению, но и лечить простуженное горло, прикладывая к шее. Судя по тому что каждые 5 секунд она то и дело посматривала в листочки, то она завербована недавно, к тому же один из руководителей тоже сидел в классе и контролировал своего хомячка.
    После окончания лекции, она из присутствующих задала риторический вопрос — а причем тут работа с документами, которую мне обещали?
    Меня вызвали к руководителю(к моему удивлению ее замещала та девочка которая читала первую лекцию), я сразу начал с того что хочу вернуть залог, мне попытались впарить следующую порцию ‘литературы’ после моего отказа, меня спросили — ‘вы что? не желаете закончить обучение?’ я сказал — нет, попыталась выяснить почему, я ответил что тут совсем не то что я искал, и что вы не рассказываете о том чем конкретно я буду заниматься, меня уверили что вот завтра то мне точно расскажут, я ответил что и так все узнал от других людей, чем все закончится, на что она очень обидчиво и гневно выдавила из себя — ‘так вы все таки прислушиваетесь к чужому мнению?’ вернула мне залог и демонстративно разорвала мою анкету, и потребовала обратно пропуск, я с радостью вернул )
    В общем ищут они тех кому продать свою байду, и заставить вас потом искать других людей чтобы продать им ту же байду.
    При том они законспирированы и шифруются под другими названиями, чтобы запутать соискателей, не называют конкретные должностные обязанности, и врут с первого дня. Я жалею что потерял время и нервы.

  • Андрей Нтс
    26.03.2013 в 21:03

    Плюсы

    Все вежливые

    Минусы

    Уже два дня был на лекциях. Принес по их просьбе бейджик за 9 рублей, тетрадь (40 рублей), ручку. Жду когда начнут разводить на деньги. Пока ничего не просят. На вопрос: ‘Не является ли эта контора сетевым маркетингом?’, — заявляют ‘Нет!’. Говорят, что мы заниматься продажами не будем. Будем только работать с документами. Но чувствуется, что лохотрон. слишком нереальные обещания, да и контингент, в основном, явно не блещущий ни умом, ни образованием. Поскольку я изъявил желание работать в сфере туризма (есть у них такое направление), гадаю, каким образом и что мне будут втюхивать? Может турпутевками торговать предложат, купив у них несколько за н-ую сумму? Если, кто знает, сообщите свой подобный опыт. Буду благодарен. Но лекции в любом случае дохожу. Все равно на этой неделе я свободен. А любой опыт всегда бывает полезен, если его конечно правильно использовать.

  • Аноним
    25.03.2013 в 11:51

    Плюсы

    нет

    Минусы

    бизнессмены одетые как алкаши
    Положительные отзывы пишут только сектанты!!!!Они открывают ИП чтобы окучивать лохов,тоесть простых доверчивых людей.Пример ИП Майорова Татьяна(одета как бомж,хотя она у них там какой то платиновоизумрудный бизнесмен с золотым кулоном,сыну подарила иномарку и оплатила свадьбу.На одежду себе видимо денег не хватило),Орелконсалтинг,и.т.д.Когда вы приедите к ним на собеседование,увидите какой дичайший пиздец начнется.Какие могут быть залоги за обучающий материал?!!!!Что в нем такого ценного?В инете этого бреда целая куча.Нормальная фирма никогда не попросит что то купить у нее.Почему?Потому что у них есть рынки сбыта!!!!И настаивать на покупке своей продукции сотрудником нормальная фирма не будет,так как им уже есть куда продавать свой товар…Запомните нормальная продукция продается в магазинах!!!!!Там есть конкуренция,там есть гласность.Все что продается с рук сетевиками,нелеквид,некачественный товар!!!!
    Присмотритесь к людям которые принимают вас на работу,спросите на чем они ездят,не стесняйетесь,попросите показать их машину за 100000$…….Конечно они их вам не покажут,потому что все пиздешь.ездят они на рогатом троллейбусе и газельках маршрутках.
    И не надо пиздить,никакие положительные коментарии не удаляются,тут вообще нет модерации…..
    Люди включите голову,все что нужно сектантам это ваши деньги.Даже друзьям не верьте,если они говорят что то хорошее о TIEN GROUP и о подобных фирмах.Ваших друзей тоже обманули…….Особо любопытным предлагаю сходить к ним на обучение в здание завода УВМ,ИП маойрова Т.А. сходите и охуеите…..Отвечаю!!!!!
    Кстати,там у них есть жирная страшная тетка(мерзость неописуемая),она сидит в уголке с ноутбуком и 3g модемом,строчит комменты в интернете и отвечает соискателям.Щас они себе логово в здании завода УВМ запили………..

  • Игорь
    15.03.2013 в 18:34

    Плюсы

    Нет ничего

    Минусы

    Психологи хуевы.Пиздюки хуеголовые.Только время зря потратил на хуй!!!!!!!!

1 15 16 17 18 19 20

Оставить отзыв о компании Корпорация ‘Тяньши’

Отмеченные поля обязательны к заполнению *