Корпорация ‘Тяньши’



Телефон: 89516827652

Местоположение: Россия, г. Ярославль

Сайт: www.tiens.org.ru

E-mail: Корпорация ‘Тяньши’ , S&K

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Корпорация ‘Тяньши’

комментариев 478

  • Славян
    13.08.2012 в 11:06

    Плюсы

    Минусы

    Ребяты, мой рассказ) ПРишел я на должность лектора в кампанию, название не тяньши вообще!ну, смотрю, народу тьма, деды всякие, бабки, юнцы прыщавые… ну, заполнили мы бланки, по фамилии нас начали вызывать, ну сел я рядом с пареньком, вежливый такой, богато одет. ТАк грамотно базарит, ну я сам тоже побазарить умею, он офигел, типо — у вас 2 высших, вы аспирант, но я не могу гарантировать место в нашей охеренной фирме на должности лектора, я спрашиваю, а кто все эти бабы и деды в коридоре, на что слышу — это разнорабочие, на ваше место они и не метят!ну вечером звонок, святой лось, ВАС ПРИНЯЛИ в число обучающихся! Срать кирпичами, мамин ежик, я советую эту контору кенту, он тоже проходит собеседование на туже должность, и, о май гарбл, его тоже взяли! да, мне обещали 17 тысяч в месяц, для начала, кенту — 19! яху, мы в деле! сегодня я пришел на первое занаятие, чисто послушать… все уже на измене, че-то не так, тешим друг друга надеждой — нас всего 20, а вдруг норм кантора.я начинаю говорить-ребяты и девчаты, бабушки и дедушки, а не в эйвоне ли мы) все — ха-ха, все норм братишь, не песюкуй!и ту заходит лектор, который начинет гутарить очевидные вещи, я, ясный пень, его поправляю, спорю с ним, и аудитория восхищается как я ее уделываю)и тут, о египетский бурундук, она называет нам истинное имя — тянь ши,не рассказывая чем оно занимается и почему тут, в одном здании, сидят будущий лектор, психолог, юрист — разных фирм, и слушает о тянь ши. потом она говорит — не забудьте взять книги и оставить за них — 200р, мы их вернем, чесн слово! ну фиг им, я все понял, почти! получи домашнее задание — 50 целей в жизни написать, выслушав от лектора как я крут, я приехал домой и… начал писать д/з.мама увидело это и говорит бате, что я пишу домашку после обучения, и тут, о сусанинсие мандавохи, голос бати — 50 целей в жизни!откуда он узнал! и тут я понял, он их шпион) щутка, год назад он был в этой хере, когда они толкьо открывались, мудрый отец, еще и любитель приорать, не сказал мне про тянь ши, и что это за срань собачья, и вот он ржет, а я вам пишу) потом, кто дойдет до последнего дня обучения, до кого не допрет, что те, кого отсеяли, сам отсеялся и допер что это, те должны заплатить 800 рублей за открытие их зарплатного счета в Китае! и кто-то в это верит!

  • Славян
    12.08.2012 в 23:36

    Плюсы

    Минусы

    Моя не веселая история до и после ТЯНь ши! : лет на жопоседении в СГУ принесло своир плоды, на свет появился еще одни дятел-перебежчик, магистр джедаев истории с красным дипломом, креативный и целеустремленный, как глист в заднице Барака Обамы, будущий безработный. Решил пойти в армию, о мой енот, да я же патриот по круче все вместе взятой группы ЛЮБЭ в союзе с Безруковым. Да я же чумачедчий Реммбо. Ну наш доблестный военкомат дал мне честное пионерское слово, поклоняясь на золотом вантусе — братиш, ты идешь в ВДВ Ставрополь, пресвятая ондатра, да я же дома останусь. Ну я сразу нашел себе место в заочной аспирантуре, етить твое налево, я же лучший выпускник, моя рожа со взглядом ополоумевшего педофила висит на доске почета, епти, да я на расхват, как клубника на даче, которую обносят стая сопливых школьников. ну все тип-топ, отмучился, красный диплом, тра-ля-ля, я уже лысый как дедушка Ленин и, о чудо, сравнимое с рождением ежихой кота, меня за день до призыва решают направить лучшую в мире часть, ВЫ еще знаете слова кроме матов, тогда мы переводим вас сюда, также там курсы обучения дагестанских языков и чеченских диалектов. Мама зароди меня обратно, я на измене, ну че делать, я резок заболеваю, прям в край военкомате, пока меня лечат я поступаю в очную аспирантуру! усе, сосите лапу, прощай родимый дагестан, мама встречай сына с его собственными зубами и не забывшего как его зовут. И вот начинается поиск работы.Я выбираю среди многих вакансий, даже в думу меня могут взять, но не тут то было, окуни меня рылом в унитаз, пролетел я везде. и тут, ломай меня если сможешь, работа! да еще с такой зарплатой, как будто эльдорадо я открыл. И что же это, правильно, тяньши! Ну о своем прибывании там ниже написал! и вот три дня, почесывая яйца, я ищу новую работу! я уже не лезу туда, где могут попасться тяньшисты, но, вырвите мне гланды через жопу если я вру, они везде! требуется юрист, алло, я юрист — уважаемый лорд, мы вас так ждали, только вы нам и нужны, но…. не юристом а сотрудником в офис! Держи меня семеро, тетя столько дерьмища в жизни с ушей не сашкребывала! хрен с ними, о, требуется водитель. у меня есть права! звонок, добрый день, вдителей уже набрали, но вот в офис люди нам нужны! и о чудо, фиолетовый хомяк, эта таже фирма! и так везде, даже музыканты нужны в тяньши, но перед тем как играть музыку, надо продать амбар тяньши, а то великий тяньшисткий будда вдохновением тебя не озарит и ты случайно начнешь играть членом по струнам! короче, рылеево 7 в г. Ставрополе предлагаю назвать — дурдом имени Бориса Ельцина, почему именно так, потому что судя по всему, именно ребята из тяньши были в стране в то время у власти, поэтому мы сейчас в такой жопе! и не забудьте, через месяц работы там вы будите срать золотыми кирпичами, говорить на 5 языках включая суахили и вас сделают главаой ООН!)

  • Юля
    10.08.2012 в 16:11

    Плюсы

    Минусы

    Ну думаю через тяньши каждый должен пройти)))))))

  • Индира Эгинбаева
    10.08.2012 в 12:49

    Плюсы

    Вежливость

    Минусы

    сетевой маркенинг просто сразу не говорять уфе они на разных адресах толко

  • пантерка
    09.08.2012 в 13:01

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Добрый день!!! Спасибо,что нашлись люди,которые в открытую говорят об этой компании!!!Я сама попалась на их крючок!Сомнения присудствовали,но я всетаки пошла на первое занятие и отдала залог в размере 400рубл.А вчера вечером прочитала в инете статью на сайте магазин-картин.ру ‘Отзывы о работе в Тяньши или Искусство промывания мозгов’ и прибыла в полный шок!!!!Сегодня я снова поехала в эту кантору по поводу того чтобы отдать им литературу и забрать свои бабосики,но мне отказали,сказав,что бухгалтера нет на месте,чтоб я созвонилась завтра с руководителем Безносовой С.В и договорилась о встречи!!
    Меня теперь мучает вопрос,вернут ли мне мои денюжки!?
    Адрес этого злачного места г.Ростов-на-Дону ,ул Суворова 10.оф 10,цокольный этаж.

  • Елена Пименова
    23.07.2012 в 20:24

    Плюсы

    Деньги

    Минусы

    Сплошное враньё кругом!Начиная от таможни и кончая потребителем.Задумалась над тем,что намешано в этой продукции если у них всё решают деньги!!!Совет — не берите китайское вообще!А если берёте,проверяйте всё по возможности,иначе никто не отвечает за ваше здоровье и здоровье вашей семьи!!!

  • Аноним
    18.07.2012 в 12:22

    Плюсы

    Не имею.

    Минусы

    Ложь. Вам будут лгать на собеседовании, на ‘обучении’. Лично я раскусил контору, когда сказали что за пол года можно получить яхту. Ещё настораживало, что лектор постоянно переспрашивал прописные истины и ждал когда люди ответят согласием (например -Вы хотите высокую зарплату? -Дааа, У вас есть мечта? -Дааа). Кстати, я так и не понял зачем надо было писать 50 целей в жизни? Может чтобы тяншисты поржали?

  • Галина
    11.07.2012 в 14:45

    Плюсы

    Мягко стелят, красиво говорят :))

    Минусы

    Уважаемые господа не покупайтесь на удочку данных дельцов. Расскажу свою историю, я рассылала свою резюме разным компаниям на должность директора, заместителя директора и уверяю Вас компании Тяньши там не было, поэтому когда получила приглашение на собеседование ничего подозрительного не было. Придя на собеседование, возникли первые сомнения. Первое что бросилось в глаза, нет совего офиса как и полагается с оргтехникой и тд и тп. просто столы стулья и доска, ну ладно думаю посмотрим дальше. А дальше собеседование с молодой особой которая обтекаемо рассказала о компании, якобы открывается сеть супермаркетов Banner Store (могу быть не точна в названии) ну что то вроде этого. Пригласили на следующий день на обучение и вот тут то я просекла в чем дело, тупо потратила 2 часа времени на так называемой лекции, поняла, что мне втирают маркетинг, правда про тянь-ши пока не было сказано ни слова, ну видимо для того чтобы не отпугнуть людей, приехав домой открыла интернет ввожу название так называемых супермаркетов и о чудо!!! 🙂 понимаю что меня пытаются завербовать в тянь ши. Вот так то!!! Всем удачи будьте бдительны!!! Всем удачи в поиске работы.

  • ААА
    10.07.2012 в 15:59

    Плюсы

    Смех от такой ерунды))))))))))))

    Минусы

    подумал что и я оставлю свой отзыв,добавлять тут нечего и так все все знают!
    Все началось с отклика на резюме, якобы помошник руководителя им был нужен. Позвонили. договорились о встрече. Я в условленное время пришел в ‘контору’. Мне говорят-вот вам анкета,заполняйте! я говоря что у вас есть мое резюме, и я пришел разговаривать не с секретуткой а с отделом кадров ну или с руководством(в каждой нормальной организации свои требования). она говорит вот заполните и вами займется наставник(какой н…ен наставник????!!!). смотрю бланк, заполняю, причем интерестно что графы мест работы нет и графа образования такая что только детский сад вписать можно))))))))заранее извиняюсь за сарказм! пришла какае то старушенция начала втирать про компанию а потом что займется со мной один из опытнейших людей компании!(причем на мои вопросы как называетя компания и чем занимается не хочет отвечать сказала лиш что серьезная контора что у них сеть АЗС,гостиниц и тд и тп бла бла)хотя нет я приврал, она сказала что компания называется ТРЕКинвест (кто живет на Урале наверно слышали, но не суть…) Да и еще заранее предупредили что нельзя задавать спецу вопросы. Приходит спец))))))))) и давай втирать про квадрант, про генриха форда о больших доходах, ну и сказала название компании ТИЕНС, я переспросил почему тиенс, сказано было что трекинвест, мне с натянутой улыбкой что якобы они в плотной связи)))))))(интерестно в какой именно???))))Зарание прошу прощение у сотнрудников компании ТРЕКинвест, ни чего плохого не подумайте, к вам я ни какого негатива не имею!!!! вобщем 2 часа всякой чуши, сказали что придите на следующий день! пришел из-за интереса уже,какую еще чушь пороть будут))))пришел значит мужик, расказывает, вот значт он был грузчиком и все было хреново но потом у него появился ТИЕНС (ТЯНЬШИ) и его жизнь обогатилась))))))))потом начал втирать про БМВ(люблю эту марку, жаль что её честное имя используют в корыстных целях), затем про виллы по всему миру, про золотых и серебренных львов и тд, только вот нервничал чувак, не убедил))))))) Потом после долгих распросов узнал что это чудо бады итд. послал их на х..! ой простите!!! пришел домой и решил посмотреть в интернете так как понял что они губят и обманывают стариков!!!!!!!! вообще конченые люди!!! потом прочитал отзывы людей попавшихся на их удочку, и про то как после некоторых впаренных бадов пенсионеры чуть ли не в реанимации!! тогда реально проснулась злоба, хотелось обратно поехать,вытащить биту из авто и пойти проводить зачистку!! Люди, уберегайте своих близких, особенно бабушек и дедушек, защитите их от таких людей которые там работают и у которых уже в душе одна алчность, ведь бабуше и дедушек может и не стать! вот у меня не стало еще в детстве и поверьте мне очень плохо от этого! Не попадайтесь на их удочку! А если ваш знакомый по наивности попал туда то вытаскивайте его скорей!!! Удачи Вам и долгих лет жизни без БАДов!!!!

  • Безработный
    05.07.2012 в 18:51

    Плюсы

    Приятный персонал

    Минусы

    Спасибо за сайт только пришел с собеседования…
    Жаль,что такая приятная девушка работает в такой компании…
    Врёт и не краснеет сучка!
    Будет звонить будет послана!
    Жаль потраченого на них времени!!!

  • miss
    04.07.2012 в 14:51

    Плюсы

    сидят они в офисном здании за магазином Комфорт, что на Ленина недалеко от остановки Театр Кукол. Их Адрес: Диктатуры 32, 8 эт. — оф. 1. на двери офиса написано БИЗНЕС ЦЕНТР.

    Минусы

    нашли мое резюме на сайте поиска работы, позвонили — представились сотрудниками КРУПНОЙ ПРОМЫШЛЕННОЙ КОМПАНИИ, в тот же день я пришла на собеседование. еще в коридоре поняла, что это какая-то наёбка. у двери толпилось человек 25, все разных возрастов и видно, что разных профессий. никто толком ничего не знал. всех пригласили в конференц зал, раздали бланки с анкетами. я села у стены где висели какие-то дипломы. прочитала ТЯНЬШИ (раньше это название не слышала) — тут же достала свой смартфон и залезла в интернет, найти общую информацию и пробить отзывы. нашла сотни негативных комментариев сразу же! рассмеялась при всех — встала и вышла, оставив чистый бланк анкеты. по пути к лифту увидела как в соседнем кабинете их ‘офисные работники’ обрабатывают людей, которые пришли раньше меня….

  • Петруха Чёрный
    03.07.2012 в 23:25

    Плюсы

    Есть кондиционер и курилка рядом

    Минусы

    Они говорят компанию делают люди!О каких людях вы говорите?Которые обманывают на первом же шаге,заманивая ложными объявлениями?!!?Если вы такие честные и порядочные,то почему ваша идеология по ‘набору персонала’ построена исключительно на лжи?Я попался на одно такое объявление и по приходу в офис этого ‘Цетра бизнес партнёрства’ сразу же понял куда я попал и кто все эти люди улыбающиеся жёлтой гнилой улыбкой,в мятых,потёртых пиджаках и дешёвых платьях,сшитых бабулей на 17-тилетие из старых зановесок,с запахом вчерашней пьянки(видно поводом стало,что они в своё время отдали всё,что было,а обещанные яхты с БМВ так и не приплыли),с дешёвой бижутерией(из палатки где все товары по 10 рублей),говорящие,что у них статус 4*-7* и зарабатывающие от 9 до 75 т.р в месяц!Один мужичонка(скромняшка и весь какой-то забитый,сразу было слышно и видно,что текст он вызубрил),говорил,что у него был автомобиль ВАЗ 2104,а спустя 4 года он менят уже вторую машину,через 2 года работы в компании приобрёл Митсубиси Лансер,ещё через 2 пересел за руль новёхонькой тайоты рав4,благо в аудитории окно было открыто и указав пальцем на парковку перед БЦ ‘PLAZA’ ,я попросил показать где его автомобиль и если есть ключи,то выкл. и вкл. сигнализацию,чтобы удостовериться в его словах.На что тот мне заикаясь ответил,мол живу близко,хожу пешком.Я еле сдержал смех!И вся аудитория тоже!После моего вопроса ‘лектор’ сделал 10-ти минутный перерыв,видно чтоб спросить у коллег,всёли правильно он делает и как быть с таким рода вопросами аудитории.А дальше больше,львы были и бронзовые и золотые,награды были и 10тыс у.е и 1000тыс.у.е,любые страны и яхты и работать-то не надо,а зачем?Деньги работают на вас!Разве не об этом вы мечтали?!!

  • Саша
    26.06.2012 в 21:44

    Плюсы

    Мошенники и аферисты от фирм ‘Тяньши’, ‘Тиенс’, ‘Голден Тимс’ и прочие мошеннические ‘бренды’

    Минусы

    Сброд негодяев завлекает рекламными объявлениями о серьезных вакантных местах в ‘крупной серьезной компании’, а когда приходишь, то надо якобы пройти 3 дня ‘обучения’, которые на самом деле являются насильственной рекламой своих ‘левых’ и никому не нужных товаров китайского производства. По всем признаками УК РФ — это мошенники и аферисты, поддерживающие несуществующий имидж пирамидальной фирмочки, торгующей якобы в 150 странах мира ‘великой продукцией’, а на деле — обыкновенными БАДами (биодобавками) сомнительного качества и обычными советскими массажерами и прочей лабудой, ‘одетыми’ в современную упаковку. После пройденного ‘обучения’ лохотрону, начинают втюхивать свой китайский ширпотреб за сумасшедшие деньги (1000 $), рассказывая сказки про регистрационную пожизненную карту, передаваемую по наследству, на которую пожизненно будут капать огромные деньги. При этом несут околесицу про каких-то семейных миллионеров с фамилиями типа ‘Свинкин’ и ‘Торбочкина’ или ‘Джеймсов Рокфоров’…На деле — семейные миллионеры — обычные мошенники с глупыми рожами и хитрющими и наглыми физиономиями, не блещущими разумом.

  • Екатерина
    24.06.2012 в 15:24

    Плюсы

    Зависишь только от себя, планируешь свое время. Замечательный коллектив, все постоянно обучаются и развиваются. А те кто принимает решение по мнению других людей просто как стадо баранов, повторяют мнение большинства. А пишут,кто? тот кто не разобрался в системе. Ну если у человека нет своего мнения он пользуется общественным!

    Минусы

    В первый год надо много работать,для результата) но оно этого стоит)

  • Аня
    18.06.2012 в 12:48

    Плюсы

    Положительных сторон нет. Один сплошной негатив.

    Минусы

    Меня много раз пытались поймать на их удочку. Но с самого первого раза, как я однажды попала на собеседование в эту компанию (это было лет 5 назад), я сразу поняла, что это за шаражкина контора. И, несколько раз, когда мне приходилось искать работу, они сами меня находили на сайтах и начинали названивать и приглашать на работу. А когда я расспрашивала, что к чему, сразу было всё понятно. Начинают впаривать, что неограниченный доход, можно достичь самых высоких вершин и т.д. А когда я спрашивала, что за компания, мне поступал ответ, что всё при собеседовании. А названий у них очень много, что в конечном итоге объединяется в одно понятие — Тяньши. А если увидите в каких-нибудь газетах объявления с требуемой должностью ‘Помощник руководителя’, и когда не требуется опыт работы, уже стоит насторожиться, вероятнее всего это Тяньши. Я ходила пару раз по таким объявлениям. В этой компании, кстати, даже анкеты отличаются, их сразу можно узнать. Там мало вопросов про профессиональную деятельность, а в основном про личную жизнь, типа: мечтаете ли постоянно отдыхать за границей и т.д. А собеседования проходят в помещениях, где находится очень много народу. За каждым столом сидит так называемый помощник руководителя, и что-то там впаривает наивным людям — ищет себе подобного помощника, чтоб тот потом искал еще себе помощников и так до бесконечности. Только я одного не пойму — куда они думают умещать этих помощников. Офис то не резиновый ))). И оформляют тут не по трудовой книжке, а по трудовому договору или по каким-то электронным номерам, которым я вобще не доверяю. Мотивирут это тем, что компания МЕЖДУНАРОДНАЯ, поэтому они не могут оформлять на основании Трудового кодекса РФ. Офисы находятся в основном в разных жилых домах — в подъездах или вообще в подвалах домов с невзрачной надписью названия их компании. Когда я ‘имела честь’ посетить данную компанию, я как и все заполняла анкету, потом, выслушав всякую чушь, просто высказывала и отстаивала своё мнение по этому поводу, глядя в наглые глаза, того человека, кто ‘пел’ мне про их ‘замечательную фирму международного уровня’, затем разворачивалась и уходила. (Эти люди мне еще и удачи желали, хотя неизвестно, что на самом деле они думали, в уме теперь посылали куда подальше). Я, конечно понимаю, что от моего высказывания им ни жарко ни холодно. Не я, так другой кто-то наивный придет и попадется на их удочку. Но всё же легче становится, когда весь этот негатив выплёскиваешь на них. И, кстати, про то, что надо деньги во куда-то вложить, на первом собеседовании об этом ни слова не говорится, чтоб не спугнуть. А потом уже на обучении начинается….. Так что, Люди, будьте внимательны и осторожны при поиске работы. Очень много лохотрона в наше время. И ведь Тяньши — не единственная такая компания, которая занимается сетевым маркетингом, строит финансовые пирамиды, выманивает последние копейки у несчастных людей и, в конечном итоге, приравнивается к секте.

  • Александр Котков
    18.06.2012 в 09:46

    Плюсы

    Не имею.

    Минусы

    ООО ‘Новосибирское Колекторское Агентство’, в связи с уклонением от исполнение решения Дзержинского районного суда г. Новосибирска от 25.07.2011 года по делу № 2-2272/11 розыскивается Хван Ен Дин. Просьба к знающим о его местонахождении, позвонить по тел. (383)2174911, 8-913-372-02-00. Директор ООО ‘НКА’

  • Аноним
    13.06.2012 в 03:37

    Плюсы

    никаких

    Минусы

    Стадо подлых быдло-свиней. Как они сами говорили на собеседовании, там одни водители да почтальоны, короче или лохи, которые повелись на ахинею, которую теперь сами несут, или врут про свое прошлое и на самом деле лохов делают из нас, тех кто пришел искать работу. Пришел, заполнил анкету, мне че-то там рассказывали про эту компанию в течение 30 минут, но так и не сказали что за компания и в чем суть работы. Я спрашивал че за работа, а эти тупые скоты держат меня за лоха, и говорят все в свое время узнаешь, пригласили на семинар, прослушал там фигню, которую несла толстая быдложенщина, выучившая свою речь наизусть, потом зашла другая женщина, вообще про посторонние вещи начла говорить, че то про экологию и кальций, я не выдержал и хотел уйти, а меня не пускают. ну я послал их и все таки убежал от этих фанатиков. мне казалось что они сами верят в то что говорят. потом мне 2 раза звонили и повелительным таким тоном спрашивали почему я ушел. короче не ловитесь на эту удочку, хуйня полная

  • Мася
    08.06.2012 в 10:05

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Ммм… А мне вот интересно: почему у всех РАБОТНИКОВ этой ‘компании’ одна и та же история успеха? Нищий, а тут бац и сразу зарабатывает огромные суммы! Знаете, как эту компанию назвать? Тоталитарная секта. Заманивают людей, промывают им мозг своими уровнями. Это элементарная психология. Термин ‘уровень’ очень распространен именно среди сектантов. Почему-то именно про эту компанию все отзывы отрицательные. Почитайте про другие компании: в любой есть положительные отзывы, а тут…

  • Александр Юмжаков
    04.06.2012 в 16:13

    Плюсы

    Здравствуйте уважаемые участники этого форума! прочитав ваши отзывы об этой компании я сделал для себя вывод,что никто нес мог реализовать этот бизнес для себя а я отвечу вам почему!
    1.вы не смогли поставить себе цель жизни
    2.вы испугались неудач трудностей
    3.вы убедили себя быть наемными рабочими
    А теперь ответе мне в какой бизнес не нужно вкладывать взносы в начале ее реализации,дайте мне гарантию что через пару лет он не прогорит и вы не останетесь банкротом,должником?Уверен гарантии 0 на все 100%.Рассмотрим пример?мы поставили себе цель зарабатывать 2000$ в месяц что мы должны делать?увеличить товарооборот за счет потребителей для этого необходима правильная информация,правильная инф в сми не так ли?а задайтесь вопросом вы все это проделывали и умеете?думаю не решились.Сделайте вывод?Заметьте что тут нет комментариев людей кто в компании уже 3-5 лет постараюсь ответить?Уровень выше профессионализм в работе растет,а те кто тут ведет отрицательную писанину не старались добиться карьеры,перспективы.Задумайтесь,куда вы придете в свои ветхие годы через пару лет??????Заканчиваю писать,а вам желаю удачи в настоящем времени.Всего доброго Пока!

    Минусы

    Не поверите нету!

  • Оскар
    01.06.2012 в 19:48

    Плюсы

    Отсутствуют

    Минусы

    Полный отстой

  • katerina-102
    28.05.2012 в 10:29

    Плюсы

    Нет абсолютно никаких. Их заработок — это разводить людей на деньги, и эту сумму они делят между собой.

    Минусы

    На тот момент я была студенткой первого курса, искала работу, естественно опыта работы никакого. Тут позвонили и пригласили на собеседование, вакансия какой-то менеджер там, уже не помню. Пришла, заполнила анкету. Позвали к руководителю. Их там в комнате сидело человек 10,каждый за своим столом и обрабатывали других людей. Присела мне эта девушка на уши, про огромный доход и тд. Ну и на обучение пригласила. Я сходила. Хотела уйти оттуда сразу,но мой РУКОВОДИТЕЛЬ сказала,что оклад 10тр+% и оформление по ТК. Ну-ну… Дура,повелась. Отработала там 2 дня!!! Потом мне сказали: если ты купишь товар на 9тр, то переходишь на новый уровень и сможешь получать проценты. Вот тут-то до меня и дошло!!! Ушла оттуда сразу же,они мне названивали еще около месяца,я их тупо игнорировала. Не ходите даже на обучение! И почему их до сих пор не привлекли к уголовной ответственности??? Колхозник ведро семечек возьмет с поля, так его судят чуть ли не как террориста!!! А этих крышуют…

  • Татьяна
    22.05.2012 в 15:19

    Плюсы

    — наконец-то посмотрела фильм ‘Секрет’, до которого не могла выделить время раньше
    — проработала некоторые свои цели на будущее (в качестве домашнего задания при бесплатном обучении)

    Минусы

    — потратила время и деньги на поездку в эту компанию
    — трудно от них отвязаться (после отказа звонили несколько раз)
    — сразу не объясняют в чём заключается деятельность (понимаешь только на 2-3 раз приезда что это за структура)
    — приглашают на вакансию, которой в помине нет (меня приглашали лекции читать, но никто не объяснил, что для этого нужно вписаться в продажи)
    — эмоционально рассказывют о своих поездках в Китай, вместо того чтобы отвечать на вопросы соискателей
    — описывают как здорово всё покупать в одном месте, но товар, к сожалению, не отличается хорошим качеством (сосед — военный пенсионер — занимается этим ‘бизнессом’ , подарил мне зубную пасту этой фирмы уже второй год валяется почти неиспользованный тюбик — зубы я ей почистила только один раз, на пробу)

  • олька)))
    21.05.2012 в 12:05

    Плюсы

    лечебные прокладки))))

    Минусы

    Как все,поехала на собеседование по адресу ул.Револючионная 70))с 1 дня поняла,что это..благо юридически подкована.Отсидела ради интереса,ладно,как у всех прошли 2 дня обучения,но 3!!!Я была в шоке,посмеялась от души…дама довольно серьезного возраста рассказывала о продукции ТИЕНС и начала про прокладки,которые не только для прямого назначения используются,но и при гриппе нужно ПРОКЛАДКУ привязывать,прикладывать к больному горлу и СЛАВА БОГАМ!Горло проходит)))))Представила мужа в повязке из прокладок на горле и расхохоталась)Мужу рассказала,посмеялись всей семьей!!так что,Вам решать,есть ли у вас лишние денюжки и вкладывать в *овно,отдайте лучше деддому или купите им игрушек)

  • Мария Михалева
    19.05.2012 в 14:36

    Плюсы

    нет

    Минусы

    лохи, аферисты

  • Ольга
    17.05.2012 в 20:28

    Плюсы

    хорошие вруны и обманщики, в этом они специалисты

    Минусы

    Ходила сегодня на собеседование. Я доверчивая, поэтому сначала поверила в радужные перспективы. В залог за материалы просят 400 руб. Потом решила поискать информацию про компанию в интернете, кстати руководитель Гайсин Андрей Михайлович (проводил собеседование) называл фирму Тиез Групп Компани, а другая женщина из этой фирмы по их телефону 41-78-86 называла фирму Клиент Групп Корпарейшен. И всё равно я хотела пойти туда завтра на обучение, но благодаря этому сайту и отзывам я спаслась от такой ‘работы’. Ура

1 12 13 14 15 16 20

Оставить отзыв о компании Корпорация ‘Тяньши’

Отмеченные поля обязательны к заполнению *