Конкорд



Местоположение: Санкт-Петербург, Россия

Сайт: http://www.concord-catering.ru/

Описание:

ООО “Торговая Группа “Конкорд” — компания поставщик быстрооборачиваемых товаров (FMCG) в розничные магазины.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Конкорд

комментариев 300

  • Антон
    24.12.2012 в 13:25

    Плюсы

    Проработал в компании 7 месяцев! Да,работать нужно много,но зарплата соответствует нагрузке! Начальство адекватное и вовсе не Цербер.

    Минусы

    Не увидел. Уволился, так как пришлось переехать в другой город.

  • Торри
    24.12.2012 в 12:31

    Плюсы

    Все организовано и продумано до мелочей, хотя иногда напрягает, не расслабишься.

    Минусы

    Большая текучка кадров, работа тяжеловата, не для любителей лежать на диване. Для расторопных, поэтому и не выдерживают многие. Работала там, но ушла, решила сменить профессию

  • Олег
    24.12.2012 в 10:02

    Плюсы

    Мне в Конкорде довелось поработать несколько месяцев, да работы много, но это гораздо лучше, чем сидеть и в носу ковырять, развиваешь свои рабочие навыки.

    Минусы

    Мне было неудобно ездить,но это скорее мои недостатки,нежели компании

  • Алексей
    24.12.2012 в 09:15

    Плюсы

    Работал в компании недолго, просто понял, что не моё
    То что тут пишут про условия, полнейший бред, комфортный офис, все, что нужно там есть, обеды в ресторане, да и зарплата хорошая, коллектив у меня был хороший, девчонок много, в этой компании главное работать, тогда никаких претензий не будет, кто не работает, тот, как известно не ест

    Минусы

    Много работы, не для медлительных

  • Сергей Туманов
    24.12.2012 в 09:11

    Плюсы

    Платят нормально любому, кто не боится впахивать.
    Причем без задержек, аккуратно.
    Понравилось техническое оснащение комбината, было приятно работать, осваивать технику было достаточно легко.

    Минусы

    ездить в Подольск лично мне далековато

  • А.Н.
    18.12.2012 в 08:31

    Плюсы

    Девушка Елена, назначавшая мне собеседование, была очень милой и приветливой

    Минусы

    Я даже не попала на собеседование!!!! На секундочку — я не отправляла резюме на вакансию, мне позвонили сами и предложили встречу. В назначенное время я приехала и оказалась в пустом коридоре с 6 закрытыми дверями без опознавательных знаков. На стук никто не отреагировал. Это прикол)))) Девушка Елена, назначавшая собеседование накануне, сказала: ‘Вот Вам номер телефона Н., как приедете, позвоните ей, она Вас встретит и побеседует с Вами’. Сотрудник Н. (видимо руководитель отдела, в который я планировала устраиваться) на мой звонок ответила что-то вроде: ‘ЧОО??? Какая встреча??? (цокнула) Идите на третий этаж’ тоном таким, как будто я из Свидетелей Иеговых к ней в кабинет ломлюсь и литературу пытаюсь продать). Разумеется, она меня не встретила. Прорваться в БЦ было сложно, учитывая что время 9 утра и никого еще нет. Тупо двери были закрыты! В месте, куда она меня направила, никого не оказалось. Пустой коридор, закрытые двери и тишинаааа. На мои повторные звонки сотрудник Н. не ответила. В итоге постояв минут 10 в надежде, что кто-то из сотрудников таки подаст признаки жизни, я развернулась и ушла. Иду и думаю — ‘вот сейчас она мне перезвонит и спросит, куда я делась, мол, мы ВАС ждем’, но мне никто так и не перезвонил. В общем, получается, что это даже хорошо, что наша встреча так и не состоялась — какое впечатление может оставить компания, сотрудники которой, назначая собеседование, даже не удосужились встретить кандидата или хотя бы доходчиво разъяснить ему как найти нужный кабинет????!!!! И вообще забавно — ты приходишь на назначенную встречу и стоишь как идиот под дверями ‘ну пустиииитяяя меняя, ну пжаааалуста, я так хочу у вас работать, больше же нет ни одной компании в городе’. ППЦ короче…. С таким высоко профессиональным подходом к делу, компанию непременно ждет большое будущее! Удачи ВАМ, сотрудник Н., в Вашем нелегком труде!

  • Александр
    06.12.2012 в 12:39

    Не ходите девки и парни в данную компанию работать, выжмут все соки и в добавок ко всему обманут. Сам работал, а вам не советую даже пробовать.

  • Бывший сотрудник
    04.12.2012 в 19:34

    Плюсы

    Нет

    Минусы

    Согласна с последним отзывом. Шокина — ужас. Почему-то думает, что она очень умный руководитель, а все вокруг дураки и ее не понимают. Не пойму, куда смотрит Пригожин. Она топит его бизнес. Так как из-за нее уходят очень достойные сотрудники. Причем, в питерском офисе ее тоже ненавидят.

  • Лис
    26.11.2012 в 12:13

    Плюсы

    Нет положительных сторон….

    Минусы

    Первая отрицательная сторона — это АБСОЛЮТНЫЙ ХАОС,т.е. распределение обязанностей происходит не пойми как.Каждый день какая-нить запара и на тебя вешают много дел,которые не входят в твои обязанности и из-за этого возникает много непоняток.Вторая большая проблема это директор компании Ольга Шокина.Тут говорить можно долго, но если кратко — она тварь редкостная.Никого не ценит, легко может подставить(крайне двуличный человек). Атмосферу она создает просто отвратительную, такую что кажется что аж дышать нечем.

  • Из бывших
    15.11.2012 в 00:00

    Это прямо Королевская Битва: хомячки Влада против униженных и оскорбленных. Запасайтесь попкорном!@Виктор

  • Гость
    15.11.2012 в 00:00

    удоки остались, умные свалили@Гость

  • Работник
    02.11.2012 в 11:35

    Плюсы

    Недалеко от метро

    Минусы

    Люди это самая ужасная компания в которой можно работать.Текучка ужасная.К работникам относятся как к рабам.На собеседование говорят одно,потом получается совершенно другое.Сначала обещали одну зарплату,потом другую.
    Главный бухгалтер холдинга Татьяна не чего сама толком не знает,все перекладывает на других,зарплату урезает,если человек как то не понравился просто может уволить не объяснив толком ничего.
    и кстати трудовые договора не выдаются на руки!!!!один негатив..

  • Виктор
    29.10.2012 в 00:00

    Вот это отзывы !!! Просто кладезь ощущений и эмоций. Интересно Юрист еще есть? Или «ребята» ждут проверки? С такими отзывами это вполне возможно ))))

  • Иван Официант
    28.10.2012 в 21:25

    Плюсы

    Пришлось поработать на хорошо организованных банкетах

    Минусы

    Плохое отношение к официантам. Менеджер относился как к лакею. Воровство и хамство. Отсутствие чая.

  • Аноним
    11.10.2012 в 18:11

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Первое, была целая очередь на собеседование, все на множество вакансий, что сразу заставляет задуматься о большой текучки кадров. На собеседовании не спрашивают ни опыт, ни навыки, ни образование и повышение квалификации. Сразу предупреждают о использовании ненормативной лексики в работе, на то, что это может быть использовано против ни же по конституции РФ, отвечают, что им плевать. Рабочий график ненормирован, оформление ‘серое’. Английский мнеджера отдела куда хуже, чем английский претендента на место, но он делает вид, что он прав и это претендент использует какие-то неверные обороты. Итог: только для тех, у кого вообще ничего нет за спиной(образование, опыт работы) и некуда деваться

  • Владимир
    05.10.2012 в 13:38

    Плюсы

    их нет

    Минусы

    хозяин Пригожин — выпускник ЛЕЗГОВТа, сидевший за разбой и вымогательство, поэтому живет по понятиям (но только в свою сторону, с позиции силы) и людей меряет по принципу: ‘я хозяин — ты г….но’. У него даже глав.бухи меняются как перчатки — люди не хотят слышать в свой адрес мат и ощущать рукоприкладство, чем он не брезгует заниматься лично.

  • Ирина
    22.09.2012 в 07:42

    Плюсы

    Красивый офис

    Минусы

    Контора как контора……не более того. Ушла оттуда сама, так как предложили другой вариант работы. Для кого принципиально официальное оформление, имейте ввиду, что Ваш экземпляр Трудового договора Вам на руки НЕ ВЫДАЕТСЯ ( не принято это там). Поразила непрофессиональность человека, занимающего ТОПовую позицию в компании. Ольга Шокина, хабалистого типа девица, в компании давно, из разряда ‘ рабочих лошадей’, манера общения аля ‘ гоп-стоп’ впечатляет, хаос и сумбур создаются ею из-за непоследовательности действий и решений, которые она меняет за день по десять раз. Пытается объять необъятное, хватается за все подряд, в итоге ни там, ни там, работать под таким руководством поэтому и смешно и грустно одновременно.

  • Гость
    22.09.2012 в 00:00

    Отрицательные стороны:
    Абсолютно все.
    В первую очередь безголовое руководство, рассыпающееся бредовыми идеями, которые сводятся к банальной экономии на всем, чем только можно, при этом прибыль экономия не приносит. На нормальные идеи — всем, глубоко, наплевать. (поскольку мозгов нет. что-бы додуматься. что вложение денег в какую-то вещь, может сэкономить гораздо больше денег для компании, и оставить хорошие отношения между рабочим и работодателем).
    Коллектив — просто перенасыщен ненавистью друг-к-другу. Постоянные попытка «подставить» кого-то. Работают там, в основном, приезжие, для которых 100грн — это «вау, пачтимиллион!»
    Система штрафов — заслуживает особого внимания, вместо того, что-бы контролировать правильность того или инного документа (и в случаее обнаружения ошибки, быстро исправить ее, либо-же сообщить об ошибке человеку, в чьей компетенции ее исправить) они стараются побыстрее отдать это документ, что-бы начислить больше штрафов.
    Нормы рабочего дня, установленные в ст. 50, 52, совершенно не соблюдаются, и робочий день длится 10 часов, стабильно. Компенсация за эти часы (ст. 106), не выплачиватся деньгами. дается пара выходных, но это запрещено этой-же статьей.
    Постоянная тенденция увольнять людей (которые уже хоть чему-то научились), а их обязанности раскидывать на всех остальных, не зависимо от специальности или рода занятий. От того и «профессионализм».
    Сканер отпечатков пальца. Раб пришел — раб ушел. в компании такого уровня не хватает еще сканера сетчатки глаза. Опоздание на пару минут сканер фиксирует как опоздание на час, а, вот, уход — как-то непонятно.

    Выводы:
    В вакансиях компании написана наглая ложь. В описании комании — то-же самое. Потому, будьте бдительны при прохождении собеседования. Если вы умный человек — поймете все, еще с телефонного разговора. если-же вас угораздило приехать к ним в офис — осмотритесь… ну, если, даже так, не заметили ничего странного — то вы попали именно «в то место».

  • Аноним
    13.09.2012 в 09:25

    Плюсы

    Месторасположение

    Минусы

    Я проработала 3 нед, после чего меня попросили, якобы сотрудники курсируют туда-сюда, бывш сотрудница решила вернуться. На самом деле я подозреваю, что на таких как я руководители отделов получают чужую зп, когда приходят люди без опыта(а их большинство) и трудовую оформляют впервые. Сначала я хотела плюнуть и послать их, но все-таки выцарапала свою трудовую спустя неск мес(!) Кто получал за меня зп, остается только догадываться, потому что в офисе полный бардак, кто у кого руководитель не знают даже увольняющиеся люди. Текучка бешеная, новые девочки приходят на стажировку в отдел, где сидит одно быдло, рассказывая на весь офис свои сексуальные похождения. Многие послушав, в полном шоке просто тихо испарялись. И не верьте отзывам на рестораны, их пишут сами сотрудники

  • Аноним
    11.09.2012 в 10:22

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Жополизы пригожина,хватит писать хвалебные оды,лучше бегите оттуда,пока не поздно

  • Дарина
    11.09.2012 в 04:49

    Плюсы

    Однажды к офису подвалали пьяные туристы (их много гуляет на набережной). Начали приставать ко мне. Спасибо нашему охраннику быстро и вежливо с ними разобрался.

    Минусы

    Бывают такие случаи.

  • Василиса
    11.09.2012 в 04:23

    Плюсы

    Спасибо, что хоть иногда доплачивают за переработки.

    Минусы

    Детей практически не вижу. Прихожу домой очень поздно, постоянно подваливают работу.

  • Мария
    11.09.2012 в 03:06

    Плюсы

    Одна дура в нашем отделе постоянно плела всякие интриги, наговаривала на всех всякую чушь. Ее вызывал шеф, прочистил ей мозги, теперь как шелковая.

    Минусы

    Строгость.

  • Маргарита
    11.09.2012 в 01:04

    Плюсы

    Встретила парня.

    Минусы

    Я встречалась с парнем, он у нас работает поваром. Начальство об этом узнало, был скандал, мол на работе никаких романов заводить нельзя. А если работаешь сутками, так когда же все остальное….

  • Наташа
    11.09.2012 в 00:33

    Плюсы

    З/п платят вовремя.

    Минусы

    Чаевые официантам брать не разрешают, мол вам и так достаточно платят.

1 4 5 6 7 8 13

Оставить отзыв о компании Конкорд

Отмеченные поля обязательны к заполнению *