Конкорд



Местоположение: Санкт-Петербург, Россия

Сайт: http://www.concord-catering.ru/

Описание:

ООО “Торговая Группа “Конкорд” — компания поставщик быстрооборачиваемых товаров (FMCG) в розничные магазины.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Конкорд

комментариев 300

  • Гость
    01.02.2013 в 00:00

    @Гость
    Так вот кто тут пишет все позитивные отзывы с ошибками, тот же кто и профиль заполнял.

  • Гость
    29.01.2013 в 00:00

    Было классно работать со Свенцем и Костиком на области, но это было давно.

  • Юра
    18.01.2013 в 00:00

    Меня не устраивает Asker

  • Алексей
    14.01.2013 в 18:38

    Плюсы

    Плюсов много, зп, соц. пакет, коллектив нормальный, без закидонов. Начальство хорошо относится к тем, кто работает, а не валяет дурака.

    Минусы

    Не нашел пока. Но буду менять работу со временем. Не люблю на одном месте долго работать — это не минус фирмы, а мои понятия о работе.

  • Аноним
    12.01.2013 в 14:24

    Плюсы

    Про Шокину ничего написать не смогу, хотя и сидели друг от друг через стенку и частенько приходилось слышать ее оры на подчиненных, но лично на мне (работала в колцентре), перепады ее настроения никак не отражались, я была в подчинении Кашары. Гадости про него писать не буду, хотя оштрафовать за опоздание на пять минут, наорать за то что не по инструкции ответили, или не дай Бог не представиться звонившему, ошибиться во времени отправление рейса……….. Все хана, вынос мозга на час. Работы очень много в горячий сезон все три линии не перестают звонить, и мы с девчонками только и успевали забивать брони. Речи о том, что бы сходить на обед вообще не было, ну а если вдуг тебе приспичит в туалет и Кашара увидит, что кого то на рабочем месте нет, чувствуешь себя застуканной на месте преступления. Хотя это не правильно, так не должно быть. Но я ему в чем то и благодарна уроки общения или то что ‘ главное не втюхать клиенту услугу, а установить контакт с ним’ я это запомню на всегда. К чему я это все. Если хотите на войну, ну или что называется пройти ‘школу жизни’ — добро пожаловать на работу в этот офис.

    Минусы

    Не большие зарплаты, за прошлый месяц зарплату дают только после 20х чисел, что для небогато человека просто трагедия, по-скольку первую свою зарплату ты получишь только через полтора месяца своей работы.

  • Сотрудник компании
    11.01.2013 в 00:00

    Хорошая компания для старта трудовой карьеры. Ориентированность на результат, высокий темп работы, перспективы перехода на уровень выше. Для вчерашних студентов — самое то. Можно хорошо освоить основу работы с клиентами в торговой сфере.
    Но не более. Компания уже много лет стоит на одном месте и качественного развития, увы, не предвидится. Собственники уже не испытывают иллюзий насчет лидерства на отечественном рынке и плавно перешли к обороне того, что еще осталось. В этом вопросе им вторит так называемый топ-менеджмент, представляющий собой одни и те же лица, на протяжении многих лет перемещаемые с места на место, в надежде изменить ситуацию. В этих отчаянных попытках что-то исправить теряются остатки мотивации сотрудников, поскольку здесь нарушается ключевой принцип — каждый должен заниматься своим делом. Бросать наспех обученного пусть даже толкового сотрудника «поднимать тему» — вред и для человека и для компании. Он превратится в посредственность и будет ее распространять вокруг себя. А взять толкового чела со стороны идет в разрез с принципом тотальной экономии на всем подряд — он же денег стоит. Да и не приживаются здесь люди со стороны. Вот такой вот замкнутый круг…

  • маруся
    10.01.2013 в 14:47

    Плюсы

    У всех начальников есть отрицательные и положительные стороны! И Пригожин и Шокина забавные!я с ними работала!мне по душе! Всегда есть работа,очень весело!

    Минусы

    Их было мало:)

  • Аноним
    29.12.2012 в 23:29

    Плюсы

    Зарплата устраивает, коллектив более менее хороший, пока посмотрю, а дальше видно будет. Дергаться никуда не хочется.

    Минусы

    Не обнаружил, но это пока.

  • Мишель
    27.12.2012 в 22:32

    Плюсы

    Туда прямая дорога тем, кто любит РАБОТАТЬ, лентяям делать нечего.

    Минусы

    Не обнаружил пока

  • Лена Зимина
    27.12.2012 в 21:23

    Плюсы

    Еще давно была на собеседовании, учась в институте, на работу брали, условия по зп предлагали хорошие, коллектив дружелюбный, приветливый.

    Минусы

    Не пошла туда все таки, надо было на полный рабочий день. Тяжко совмещать и учебу, и работу, а на заочное или вечернее ради этого переводиться не хотелось.

  • Елена Воробьёва
    27.12.2012 в 20:56

    Плюсы

    Работаю уже 5 лет в копании и у меня нет ни каких нареканиЙ к фирме начальство как начальство требовательно ,но только по делу . Лишней и ненужной работай не заваливает .

    Минусы

    нет

  • Иван Насекин
    27.12.2012 в 20:40

    Плюсы

    Работа много и зп соответствующая, достойная я бы сказал. Лентяев не любят, сразу начинаются проблемы с начальством у тех, кто халтурит. За переработки платят. Начальство оценивает твои успехи, есть возможность вырасти.

    Минусы

    Приходится вкалывать по выходным. Отдыхать не получается

  • Гость
    26.12.2012 в 00:00

    @Гость
    А где вы видели сейчас нормированный рабочий день? Тем более в Москве с С-Пб, да и вообщев крупных городах. Другое дело, что вы хотите ничего не делать, в потолок плевать и зп получать. В серьезных фирмах это не оценят. Здесь время — деньги, в буквальном смысле.

  • Михаил Н.
    26.12.2012 в 00:00

    @Гость
    Кто не работает — тот не ест, такая пословица есть хорошая. Я там работал года два назад, да, текучка кадров большая, сам оттуда уволился, но это скорее мой минус, чем фирмы, далеко добираться было. А в целом все устраивало. Коллектив неплохой, за исключением некоторых ..удаков, которые портили воздух. Но нас имеют, а мы крепчаем.

  • Юля
    25.12.2012 в 21:12

    Плюсы

    Постоянно премируют работников , Еже квартально и по итогам месяца

    Минусы

    не вижу

  • Анна
    25.12.2012 в 16:43

    Плюсы

    Отличный коллектив,я тут даже мужа нашла! 🙂 Начальство в меру строгое,но понимающее. Если работаешь и стремишься к повышению- обязательно добьешься.

    Минусы

    Далеко ездить

  • Игнат Соломин
    25.12.2012 в 15:01

    Плюсы

    Работаю уже 3 года в компании начинал с самого низа и теперь я уже на руководящей должности . В копании реально заинтересованны в том ,чтобы сотрудники росли по служебной лестнице .

    Минусы

    нет

  • Андрей Владимирович Лобанов
    24.12.2012 в 18:06

    Плюсы

    Мне нравится моя работа, от метро недалеко, никаких проблем с дорогой. Обеды из дома не беру, кушаю там. Работы много, но и ответственности тоже, это и нравится, чувствуешь себя нужным и полезным, не мальчиком на побегушках принеси то, подай это.

    Минусы

    Пока не обнаружил, кроме большого количества работы, но это не минус фирмы, а мое желание работать меньше.

  • Лиза
    24.12.2012 в 18:05

    Не знаю кто кого обманул, но я первый раз слышу, что там обманывают, да работа тяжелая, но это того стоит

  • Роман
    24.12.2012 в 18:00

    Плюсы

    В прошлом году хотел туда устроиться, искал в инете вакансию, нашел там, впечатлила обстановка, оборудование. Но не прошел собеседование, без опыта не взяли. Хотя это правильно

    Минусы

    Нет. Жаль, что так и не попал туда. Буду пытаться снова, как наработаю опыт.

  • Света
    24.12.2012 в 15:48

    Плюсы

    иду на собеседование. искала отзывы, чтобы решить идти или нет. и вот что нашла:
    http://orabote.net/feedback/show/id/15704 и точно такой же http://www.commentjob.ru/board/otdih/cafe/166810-concord-catering.html и еще на других сайтах.
    Как же верить всем этим негативным отзывам о компании Конкорд, если они все написаны под копирку и с разницей во времени в час или пол-часа!!!!! И это лишь те, что сразу бросились в глаза!!!
    Ведь я, наверно, не одна, которая перед собеседованием лезет в интернет для проверки адекватности того или иного будущего работодателя!
    Хорошо, что заметила весь этот обман, теперь обязательно пойду на собеседование!!!!

    Минусы

    ничего плохого

  • Александр Филичкин
    24.12.2012 в 14:36

    Плюсы

    Устроился в компанию ‘Конкорд’ 4 месяца назад. Сразу организовали рабочее место, показали где что находится. Есть столовая для сотрудников. Коллеги приветливые,руководство весьма понимающее.

    Минусы

    Живу далеко и часто в пробках стою

  • Светлана
    24.12.2012 в 14:25

    Плюсы

    Работаю в компании год. Нравится и увольняться не собираюсь. Работы много,но зато могу реализовать свой потенциал и набраться опыта.

    Минусы

    пока не вижу

  • Яна
    24.12.2012 в 13:42

    Плюсы

    Я не прошла собеседование, но так хотела бы там поработать, хочу теперь где-нибудь опыта набраться, а потом снова пойти

    Минусы

    Наверно, сложно туда устроится.

  • Мария
    24.12.2012 в 13:27

    Плюсы

    Тяжелая, ответственная работа. Хорошая зарплата.

    Минусы

    Были конфликтные ситуации, но это мелочи рабочего момента

1 5 6 7 8 9 13

Оставить отзыв о компании Конкорд

Отмеченные поля обязательны к заполнению *