Местоположение: Санкт-Петербург, Россия
Сайт: http://www.concord-catering.ru/
Описание:
ООО “Торговая Группа “Конкорд” — компания поставщик быстрооборачиваемых товаров (FMCG) в розничные магазины.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Санкт-Петербург, Россия
Сайт: http://www.concord-catering.ru/
Описание:
ООО “Торговая Группа “Конкорд” — компания поставщик быстрооборачиваемых товаров (FMCG) в розничные магазины.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Конкорд
комментариев 300
Плюсы
***
Минусы
Прохожие мужики устроили драку недалеко от входа в ресторан, разбили друг-другу морды. Наши их разогнали, чтобы не мешали посетителям. Закончилось все в отделении полиции. Меня взяли как свидетеля, не скажу, что это очень приятно.
Плюсы
Познакомилась на одном из фуршетов, который организовывала наша компания с интересным мужчиной.Сейчас встречаемся.
Минусы
Долговато добираться от дома.
Плюсы
Никогда не нарушали зарплатные ожидания.Сколько согласовано на собеседовании, столько и платят. Если себя зарекомендуешь, з/пл индекируется.
Минусы
Не нашел.
Плюсы
Я сломал ногу еще зимой. Осложнения остались. Сейчас хожу на процедуры, если надо, меня и днем отпускают. Конечно работа все равно должна быть сделана, но я успеваю.
Минусы
Очень тяжело.
Плюсы
Были на обслуживании крупного мероприятия. Я очень волновался, но ребята меня поддержали. Давали советы, подсказывали как сервировать, с какой стороны подавать. Вроде и так все знаю, но волновался страшно…
Минусы
Приходится пахать
Плюсы
Не помню.
Минусы
Меня обвинили в том, что я не совершал. Украл другой официант, а меня подставил. В итоге меня уволили. Того тоже, но мне от этого не легче.
Плюсы
Платят вовремя
Минусы
Мой жених говорит, что ему надоело постоянно меня ждать с работы. Я просила начальницу отпускать меня пораньше, а она только работу подкидывает.
Плюсы
работать очень интересно, зарплата достойная
Минусы
Заключили договор с одной питерской компанией на поставку офисной мебели. Договором занимался я. Те не соблюдали сроки поставки, с проплатами были заморочки, так все свалили на меня(((
Плюсы
высокая з\п, престижное место
Минусы
Работаю в бухгалтерии. На меня свалили все дела моей коллеги, которая ушла в декретный отпуск. Разобраться в ее отчетах просто невозможно, сижу теперь вечерами — переделываю
Плюсы
Здесь что, клуб анонимных язвенников? Вы дорогие сюда работать пришли или фигней страдать? Да сложно, но вам и платят достойно вообще то. Или я ошибаюсь? Что-то про уровень зарплат, который на порядок выше, чем по городу и платят вовремя все молчат. Да, требования серьезные, так вы ведь сюда работать пришли, а не балду гонять.
Минусы
Приходится работать в выходные
Плюсы
Работа как работа.
Минусы
Просила устроить на работу свою близкую родственницу. Как раз была открыта подходящая вакансия. Не взяли, мол она приезжая, без прописки. Да, она тоже из другого города приехала, почему к нам приезжим отношение как к людям второго сорта?
Плюсы
Хорошо, что у них все в открытую. На работу без оформления не берут. Сразу заключают трудовой договор. Делают запись в трудовой. Начисляют отпуска и больничные. В других конторах все иначе.
Минусы
Высокая загруженность работой.
Плюсы
Какие там!
Минусы
Несколько раз опоздал на работу. Что я виноват, если пробки. В результате выговор и еще меня лишили премии…..Это просто свинство!
Плюсы
…
Минусы
Они постоянно заказывают канцелярию в Комусе. Те во-время ничего не привозят, я уже несколько раз приносила из дома ручки и блокнотики для записей
Плюсы
Я в офисе на Шмидта работаю, первый месяц. Устаю, но привыкаю. Мне нравится.
Минусы
Не вижу.
Плюсы
Все договорные обязательства компания выполняет. Мы с ними не первый год работаем.
Минусы
не знаю
Плюсы
Зарплату дали)
Минусы
Отдел собирал по 300 рублей на подарок сотруднице, я работаю всего 10 дней, никого не знаю еще, так и с меня тоже содрали. С какой стати я должна отдавать свои деньги незнакомому человеку, сначала зарплату дайте, а уж потом
Плюсы
Удобное рабочее место
Минусы
Не могла долго уйти в отпуск. Проект за проектом, а за мной закрепили сразу несколько направлений. В результате путевка пропала, в отпуск пойду только через неделю.
Плюсы
У компании несколько ресторанов. Хочу, чтобы меня перевели в другой, где платят больше. Я официантка, работаю усердно. Держите за меня кулачки!!!
Минусы
Устаю))
Плюсы
Часто болела. Начальница пошла на уступки — разрешила мне работать на дому. Я исправно выполняла свою работу. В итоге и з/пл сохранила и дела не простаивали.
Минусы
Было тяжело
Плюсы
Интересно
Минусы
Много работы, поесть некогда. Пр таком режиме работы впору уже и ночевать в офисе…
Плюсы
Много писать не буду. Скажу только одно — я работой своей доволен и в материальном плане и в плане реализации. Приятно, когда твой труд востребован и по достоинству оценен.
Минусы
Бывают неудачные дни.
Плюсы
Коллектив.
Минусы
Задолбали командировки. Порой по два раза в неделю приходится мотаться, командировочные платят скудные.
Плюсы
Пока работаю, платят хорошо.
Минусы
Офис находится в центре на Ваське, добираться не очень удобно. На дорогу трачу больше часа. От метро еще пешком 10 минут. Добираться конечно неудобно.
Плюсы
В Конкорде тебе всегда дают возможность проявить себя и вырасти из рядового менеджера в руководителя направления и даже всего отдела. Сейчас нашим отделом руководит девушка, которая пришла работать не на много раньше меня – просто человек действительно показал, что справится с этой задачей. Так что все возможно. Я конечно на позицию начальника отдела не претендую, но вот направление свое уже получила и теперь в моем подчинении есть 2 менеджера. З\п тоже стала больше, причем ощутимо.
Минусы
Очень мало мест для парковки машин и слишком долго выбираться из центра города домой.