Местоположение: Санкт-Петербург, Россия
Сайт: http://www.concord-catering.ru/
Описание:
ООО “Торговая Группа “Конкорд” — компания поставщик быстрооборачиваемых товаров (FMCG) в розничные магазины.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Санкт-Петербург, Россия
Сайт: http://www.concord-catering.ru/
Описание:
ООО “Торговая Группа “Конкорд” — компания поставщик быстрооборачиваемых товаров (FMCG) в розничные магазины.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Конкорд
комментариев 300
А как на области? тоже *опа,и какая там реально зарплата?
@Гость
Да, слава богу ты наконец свалил! Такого *удака еще поискать нужно, столько гемора из-за тебя было! Бывают же люди – сами косячат, а всем остальным разгребать это потом. Не знаю, как тебя вообще взяли! Тебе с нормальными людьми работать просто нельзя!
Скажу коротко, СЛАВА БОГУ СВАЛИЛ С ЭТОЙ КЛОАКИ!!!!
@Гость
http://rabota.ua/pages/jobsearch/company.aspx?ntid=1119720#4991758
Срасибо за отзывы…отправила сегодня резюме…если позвонят- предложение рассматривать не буду…картина мне ясна. Вывод один- некомпетентность вышестоящего руководства. Так бывает, называется «бизнес по украински». Пусть сами засукываютрукава и работают, раз не могут повысить свой управленческий опыт. Успехов всем!
а что , в инспекцию по труду и в суд никто не обращался???? зря!!!
КОНТОРА ПРОСТО ЛАЖА!!!! НЕ ИДИТЕ ТУДА И НЕ ВИДИТЕСЬ НА ВСЯКУЮ ЧУШЬ КОТОРУЮ ТАМ ОБЕЩАЮТ!!! ДУРЯТ…. ЕСЛИ ЛЮБИТЕ ПРОСТО РАБОТАТЬ,ТОГДА УСПЕХА…
Была на собеседовании и меня сразу взяли)))))))) конечно, пришлось подождать почти час, но я знаю, что это во многих компаниях так проводят стресс-тест, поэтому я спокойно подождала и пошла собеседоваться. Через15 минут мне сказали, что я подхожу и могу приходить на тестовый день! и вот я уже неделю как работаю в отделе закупок! УРАААА!!! Работы оч много, головы просто не поднимаю, но это намного лучше чем весь день маяться от скуки и плевать в потолок — в результате ничему не научишься. Девочки в отделе оч милые, помогли мне вникнуть в рабочие моменты. Спасибо им огромное!
Что за чушь? Конечно ходить! Не нужно никому верить, все сам увидишь! Да, работы много, да нужно делать все очень быстро, как день пролетает вообще не замечаешь. Но как отработаешь, так и зарабатываешь. Ни одна компания не предлагает таких з\п как здесь. Просто если ты привык попивать чаек поплевывая на поручения начальства — здесь не прокатит. Тут нужно работать. Готов? Тогда Конкорд — отличный вариант.
@Гость
И кто это мы есть? Долгожитель? Там так долго не держат
Плюсы
Красивый вид из окна на Неву.
Минусы
Проработала совсем немного, но уже за это время поняла, что текучка большая, работы много(люди сидят по 10-12часов). Такое впечатление, что людей набрали случайно, и кто чем занимается, непонятно. Атмосфера напряженная, все в запарах. Начальник строгий и требовательный. Что касается службы безопасности, то там что-то темное..предлагали какую-то работу в Москве, якобы на государство. Не буду подробно описывать, но выглядело это как развод, причем именно для молодых, хорошеньких девушек.
На обед дают всего 30 мин. Не советую идти туда на работу.
Плюсы
Организация рабочего процесса в этой компании строится с учетом современной реальности, требования работодателя адекватны возможностям сотрудников, заработная плата соответствует действительным жизненным потребностям и соотносится с профессиональным опытом и квалификацией каждого работника. Результаты деятельности компании «Конкорд» высоки. Работа в компании гарантирует социальную защищенность специалистов. Я рада быть членом этой, безусловно, достойной команды.
Минусы
Работа напряженная, но это специфика общепита
Плюсы
Я работаю в ресторанном бизнесе довольно давно, и многое повидал. Очень доволен своим нынешним местом работы. Я – администратор в ресторане от компании «Конкорд». Очень сильная компания. Это хорошая площадка для начинающих работников – здесь работают профессионалы, у которых многому можно научиться. Для состоявшихся специалистов компания предоставляет огромные возможности для самореализации. «Конкорд» — редкий в отечественном бизнесе случай, когда работодатель одинаково высоко ставит интересы своих сотрудников и потенциальных клиентов.
Минусы
Трачу много времени на дорогу. У компании очень высокие требования к обслуживающему персоналу, поэтому бывает нехватка официанток, из-за этого возникают затруднения и у администраторов
Добрый день! Меня позвали туда на собеседование,что теперь,не ходить туда?(((
Плюсы
Положительные стороны компании Конкорд Кейтеринг — презентабельность Show-Room и переговорной комнаты для клиентов. Так сказать АНТУРАЖ!
Минусы
Как обстоят дела в 9 собственных ресторанах этой компании я не ведаю. Могу говорить только за Кейтеринг…. все плачевно! Описывать всё-всё будет долго! Основные моменты:
1. Не выдерживаются условия, обговариваемые на собеседовании:
а) график работы.
Начиналось всё со стандартного рабочего графика с 9 до 18, далее рабочее время увеличилось на 30 мин утром, а потом и вечером. Обеденный перерыв всего 30 минут! На входе и выходе из здания стоит турникет, который посекундно отмечает твои обеды ))
б) должность.
Главной задачей было заманить, а далее тобой затыкать дыры в отделе. Обосновывая тем, что это временно! Временное, которое становится постоянным!
в) з/п. Самое важное!
Ведь мы не рабы, чтобы работать за просто так. Но у Конкорда другое мнение! Увольняясь, мне так и сказали, что Необязаны платить!…. ????? При чем решает это ни руководитель, ни ген.дир., ни бухгалтерия, а менеджер, типа ответственный за расчет зп. Она мне так ‘лаского’ и пожелала идти ‘в далёкое далёко’ не оглядываясь, пугая службой безопастности )
Несмотря на мои многократные попытки дозвонгиться, это был последний разговор. Элементарно скидывают или бросают трубки, не переводят звонки и т.д. То есть все завязаны и прикрывают друг друга.
В отделе Кейтеринга до моего прихода работал всего 1 человек. Текучка огромная, долго мало кто засиживается. А исходя из коллектива, задерживаются морально разложившие!
Внутри структуры полный бардак, никто низачто не отвечает! Переводят стрелки от одного к другому… и замкнутый круг!
По поводу меню кейтеринга. Задача менеджера выудить бюджет клиента, и дать ему именно желаемую цену! Все правильно! Только вот, например, одно и тоже меню втюхивают кому надо — подороже, кому — подешевле. Всего лишь прикрывая обычные блюда французскими, красивыми, ‘дорогими’ словечками! ‘Валован’… ‘Террин’ (паштет по-русски)… Скольтко будет стоить меню менеджер определяет примерно с весомым запасом, главное, чтобы компания была в выигрыше!
По поводу рукодоства компании. На первом же совещании, я поняла, что Пригожин фанатик Путина и типа ‘у него все схвачено’, и что он ничего не боится. Выражается приблатненно, нелестно говорит о своих партнерах и конкуретах, в лицо менеджерам выбрасывает, что все его ‘зае…’, клиентов делит на группы: уродов, конченных придурков, богатых и бедных …. и т.п. Везде прикрывается и пугает своей службой безопастности!
Меня до сих пор удивляет, как вообще Конкорд может быть лидером в Кейтеринге с таким подходом и отношением к людям!?????
Очень странно, работаешь восьмой год и все еще в торговом отделе …. это называется реализовать себя?…. @Гость
За опоздания штрафуют, даже на 1 секунду снимают, как за час, но при этом задерживаться на работе на час-полтора это норма, которую не оплачивают…..@Гость
Давно заметил,что эта контора постоянно кого то ищет,о начальника ВИП-отдела,то рук.отдела,то менеджера по работе с сетями…Постоянно!!!Уже это вызывало отвращение легкое,так как сразу было понятно многие вещи!Сегодня сбросил резюме на должность «Менеджер по работе с сетями».В резюме черным по белым написано с какими национальными сетями я работал и сколько времени.Мне пришел ответ на почту,прошу заметить что мне не позвонили,а написали письмо.уже это как то странно мною было воспринято!В писемь от некого рук.отдела Валерия был вопрос «У Вас есть опыт работы с национальными сетями?».Пипец блин,а резюме не пробовали читать или созвонится с человеком и пообщаться…Я давно так не ржал,как сегодня после этого вопроса!!!Резюме читайте Валерий!!!
все верно так….вытирают, что называются ноги об тебя, а потом пошлют куда подальше, а для благовидности последнюю ЗП всегда отдают, т.к. сказать расстаться с хорошим представлением..
а что такое хорошая зарплата по нынешним меркам?…
я бы еще добавила, что курение в рабочее время категорически запрещено, даже в перерыв….и накладывается штраф, если кто впоймает за таким занятием..
ты ба який умный….хочешь узнать качество товара, почитай и узнай отзывы… а если пробовать всякую дрянь и до пенсии не доживешь….
даже если и с трудовой .. все равно защиты нет, в этой компании свои законы устанавливает хозяин в 2-головах и с 3-им отростоком, неимеющим слова…
Работаю в торговом отделе компании «Конкорд» уже восьмой год. Опыт получаешь, просто колоссальный, возможность себя реализовать – пожалуйста. Компания ценит и платит за результат, а не за «делание работы», впрочем, как и все, уважающие себя компании. Поэтому, у кого есть огромное желание добиться успеха и при этом есть на это силы и разум, милости просим. Желаю всем успеха!!!
Компания если так назвать можно её полная хрень! начальство тянет по професиональным данным на мерчика и то… особенно наталья.блондинка натуральная…обьяснить ничего не может и не умеет!!! если хотите убить время или бесплатно поработать идите и вас оценят!!!