Местоположение: Санкт-Петербург, Россия
Сайт: http://www.concord-catering.ru/
Описание:
ООО “Торговая Группа “Конкорд” — компания поставщик быстрооборачиваемых товаров (FMCG) в розничные магазины.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Санкт-Петербург, Россия
Сайт: http://www.concord-catering.ru/
Описание:
ООО “Торговая Группа “Конкорд” — компания поставщик быстрооборачиваемых товаров (FMCG) в розничные магазины.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Конкорд
комментариев 300
Работа не волк. «Волк» — это гулять, а работа — «ворк» (с)
Работал недолго, но работал и работал с клиентами. Пришлось уволится по семейным обстоятельствам и из-за того, что в процессе работы с людьми понял какой я мизантроп.
Плюсы
Зарплата очень устраивала, через год хорошей работы мне ее повысили. Так что это фирма не для лентяев, а ответственных сотрудников. Как поработаешь, так и заплатят!
Минусы
Приходилось иногда задерживаться после рабочего времени (но хорошо, что это время все-таки оплачивалось)
Работаю в компании уже 2 года. И вот что действительно радует, так это реально работающие люди, которые не тратят половину рабочего дня на курилку и распитие кофе или на игрушки в интернете. А те, кто пол-дня раскачиваются, те и увольняются. А потом пишут отзывы, что приходилось оставаться после рабочего дня и что начальник монстр заставлял работать! Таким работникам хочется напомнить басню Крылова про мартышки и очки (если вы такой сотрудник-лентяй, то в любой компании будете находиться в ситуации аврала).
Ничего хорошего сказать не могу !!!!!!!!!!!!!!!!!
Жалею, что поступал с ними честно и не забрал всю задолженность по торговым точкам себе !!!
А надо было ………..!!!!
Плюсы
название красивое
Минусы
Коллеги кто хочет поработать в с стабильно гнилой компании,то Вам прямиком в ‘КОНКОРД’.Условия работы:рабовладельческий строй ,питание 30 руб. в день (либо тарелка супа,либо второе) виноват во всех недочетах и плохом настроении руководства.З/П выплачивается с задержкой на 20-25 дней и то не полность.При получении узнаешь что за месяц были штрафы о которых ты не знаешь.Плюс внутренние проверки ежемесячно,цель которых штрафовать всех и как можно больше,дабы сэкономить фонд з\п.
При увольнении з/п не выплачивается.Вообщем если вы альтруист та Вам в ‘КОНКОРД’
Плюсы
Зарплата высокая,но редко выплачивается вся.
Минусы
В этой компании все отрицательно. Взять одного лишь француза Кристофа.Обращается с работниками как с помоями.Если плохое настроение кидается всей продукцией в лицо.А если говоришь,что хочешь уволиться, начинает угрожать и говорить дословно перевод ‘Ну попробуй, сейчас позвоню Евгению Викторовичу и он тебе голову оторвет, будешь ты и вся твоя семья на него год работать бесплатно ‘ и все в таком духе. Как будто не он на Пригожина работает, а Пригожин на него. Люди как рабы там работают, так как боятся уйти. Этот французишка постоянно пугает людей Пригожиным,что он приедит и изобьет.Это ужас!!!!!!!
Плюсы
Люди хорошие,но….
Минусы
не профессионалы. Я была на испытательном сроке, ходила 4 дня, не понравилось. Ушла по собственному желанию. Больше всего меня поразило то, что мне не заплатили за эти 4 дня испытательного срока. Работала больше чем остальные за бесплатно! ТК РФ я знаю! Мне обязаны были заплатить! Даже фактически, если предлагают потрудиться день-другой, то это уже является временной работой, которая должна быть оплачена.
Плюсы
Люди хорошие,но….
Минусы
не профессионалы. Я была на испытательном сроке, ходила 4 дня, не понравилось. Ушла по собственному желанию. Больше всего меня поразило то, что мне не заплатили за эти 4 дня испытательного срока. Работала больше чем остальные за бесплатно! ТК РФ я знаю! Мне обязаны были заплатить! Даже фактически, если предлагают потрудиться день-другой, то это уже является временной работой, которая должна быть оплачена.
Плюсы
Конкорд Кейтеринг супер, но хочу написать отзыв про людей, которых я еще пол года назад не знал, пять месяцев назад — к ним присматривался, три месяца назад предлагал своим заказчикам, два месяца назад стал считать своими партнерами, а месяц назад — друзьями. Хочу пожелать вам — девушкам и мужчинам, никогда не изменять себе — оставаться отзывчивыми, верить в лучшее в людях, оставаться такими же профессионалами, какие вы есть.
Минусы
Все ок!
У кого возникнет желание устоится на работу в данную торговую группу в Черкасской области , позвоните мне …
Плюсы
С виду все презентабельно, красивое здание на берегу Невы, красивые речи на собеседовании
Минусы
Огромное количество вакансий связано с огромной текучкой, подхалимство и лакейство,замешанное с подобострастием к обожаемому Евгению Викторовичу развиты в сотрудниках на 100%, если привлекает работать целыми днями за среднюю з/п, вытравить из себя все человеческое и стать адептом секты любителей Пригожина Е.П., то вперед туда
Плюсы
коллектив
Минусы
Шабашову Татьяну Николаевну гнать из компании!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Главного бухгалтера холдинга!такого низкого гнилого лицемерного человека надо еще поискать.
Плюсы
Почитал отзывы, вообще не понимаю, откуда тут беруться мифы про копеечную ЗП, издевательства со стороны руководства?!?
Лично я и все работающие в моем отделе ничего такого никогда не видели и не испытывали на себе.
Минусы
нет их
@Гость
Что вы за ужасы рассказываете?! Какое сканирование частей тела?!
@Наталья
Наталья, если вы не сотрудник фирмы, то вам лучше не знать)
Плюсы
Прошел собеседование на должность экспедитора. В общем предложение понравилось: график работы и зарплата очень даже подходят. Еще понравилась девушка, которая собеседование проводила: обо всем рассказала, нормальные вопросы задавала. Буду ждать их решения.
Минусы
ничего плохого не случилось
Проработал в Конкорде 2 года. Хорошая зарплата, нормальный коллектив, конфликтов вообще можно по пальцам пересчитать. Если кто-то ищет работу, а не способ получать деньги за общение с друзьями по интернету (таких работников, «сидящих» на vk.com и одноклассниках сам лично выгонял), то в этой компании вам понравится.
Руководство вроде и толковые ребята, но иногда прибегают к труднообъяснимым вещам. Как например объяснить сканирование частей тела при приходе-уходе, работу по субботам, ограничение роста сотрудника в силу ограниченности развития компании и другие похожие методы? Эти и другие вещи, призванные очевидно повысить эффективность сотрудников на деле приводят к эффекту «солдат спит, а служба идет». А в этом деле опытного конкордовца шариться только заставляй;)
Плюсы
Тащусь от нашего коллектива!!! Все веселые, дружные, добрые. Начальство тоже неплохое. ну да, требовательное, но без фанатизма. Зарплату начисляют вовремя, есть бонусы, премии. На разные праздники выезжаем ан корпаративы. Вот ждем 8 марта.
Минусы
нет
Что за бред????!!!єто какой то новій прикол самому с собой ругаться под разніми никами?@Гость
Плюсы
Работаю менеджером 3 года. Компания не расматривает в кандидатуры тех, кто хочет ‘легких’ денег. Здесь надо работать. Режим напряженный и утомительный, зато ЗП платят достойную. Если хотите развиваться, вам в конкорд.
Минусы
Маловато времени на отпуск.
готовят отвратительную еду, дети в школах эту помойку ни едят, все идет на выброс.
Плюсы
работа в кремле, в министерствах.
Минусы
платят копейки. 100 руб.в час. обслуживаешь высокопоставленных лиц. зп задерживают на неделю. директор (друг Владимира Владимировича) всегда злой до ужаса. все, и администраторы, и менеджеры, бояться его до трясучки.
@Гость
>> Работают там, в основном, приезжие, для которых 100грн – это “вау, пачтимиллион!”
Киевляне такие нехорошие люди, приезжим денег нужно гораздо больше у вас, столичных жителей, квартиры снимать. Чем вы лучше, тем что просто повезло родиться в Киеве?
Правильно вас выгнали оттуда.
@Вадим
Вадим, а зочем вы визде комментарии свои под разными никам остовляете? Видно же по ошибкам граматичесским что почти все пазитивные отзывы написаны вами.