Местоположение: Санкт-Петербург, Россия
Сайт: http://www.concord-catering.ru/
Описание:
ООО “Торговая Группа “Конкорд” — компания поставщик быстрооборачиваемых товаров (FMCG) в розничные магазины.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Санкт-Петербург, Россия
Сайт: http://www.concord-catering.ru/
Описание:
ООО “Торговая Группа “Конкорд” — компания поставщик быстрооборачиваемых товаров (FMCG) в розничные магазины.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Конкорд
комментариев 300
Плюсы
Живу в Подольлске, одна воспитываю двоих детей. 15 лет работала поваром, последние 3 года — кондитером на хлебном заводе. Давно хотела уйти, но не могла найти подходящий вариант. Или очень далеко ехать, или мало платят, или график просто нечеловеческий. Устроилась на фабрику Конкорда в Кленово, очень довольна – впервые работаю на таком оборудовании, многому научилась.
Минусы
добираться не очень удобно, но это мы квартиру снимаем в неудобном месте
подскажите где сейчас хорошо и как туда попасть?????????????????????????? ,кака- кола ,сандора , сейчас везде все в говне ,все зависит от того в каком состоянии вы находитесь !!!!
Плюсы
Работаю в финансах, трудно конечно, но стоит того. После финэка взяли сразу, потом еще на всякие тренинги отправляли, так что теперь я уже действительно специалист, в любой компании с руками оторвут))) но мне здесь хорошо)))) и коллектив отличный, и зарплата достойная и возможностей много!
Минусы
Жду повышения
Плюсы
Когда пришла в эту компанию я почти ничего не умела и даже не думала, что так долго задержусь. Ребята классные оказались настоящая команда! Очень мне помогали, особенно когда мамы не стало, начальство отпустило без вопросов, деньгами помогли. Теперь администратором работаю, думаю это не предел, здесь у хороших сотрудников всегда есть шанс пойти выше.
Минусы
Мне добираться далеко, но к компании это наверное не имеет отношения
Плюсы
Работаю менеджером полгода, все устраивает. Работа интересная, ребята хорошие работают, в свободное время здорово проводим время вместе)))))
Минусы
Конечно, хочется чтобы больше замечали твою работу, но с другой стороны, когда хорошо работаешь, хорошo
Плюсы
Офис в центре не далеко от метро.
Молодой коллектив.
Минусы
Про Кошару не согласен. Хороший мужчина. Если бы не он, все бы так и сидели в офисе, как крысы, мрачные и скучные. С ним очень весело. А про Шокину согласен полностью. Она везде и нигде. На сотрудников орет постоянно. И не скажу, что по делу. Подражает Пригожину. Он мужик нормальный. Требует то, что надо. Если и обматерит, то за дело. Все же хотят работать так, чтобы ничего не делать и получать очень большую зарплату. У них там, правда, банкетные менеджеры охеревшие. Наглые со всеми, на работе почти не появляются, загружают секретарей своими делами и своими делами целый день занимаются. Воруют еще дохера, Безручак в том числе. Очень жалко всегда девчонок секретарей. Столько было хороших и достойных работников, но из-за отношения таких ‘звезд’, как Шокина, Горбатюк, Абрамкин и Арасланов уходят. Кто будет заниматься чужой работой за такую зарплату. Их Пригожин больше ценит, чем они все вместе взятые. Только выставляют всем и везде, что они уходят из-за Е.В. Представляете, даже за своей зарплатой сами не ходят, а посылают секретарей. Кому понравятся такие унижения. Не ходите никто на эту должность!!!
Плюсы
Если вы одиноки и молоды, то, что надо.
Минусы
Прочитала про Шокину. Подпишусь под каждым словом. Тварь редкостная! Строит из себя крутого директора, не уважает никого. Со своими подчиненными обращается очень плохо, правда. Работала у них в офисе и была в шоке, как она относится к секретарям и менеджерам. Из-за нее ушел хороший сотрудник, Пригожин ее обхуесосил за это, при выдаче зарплаты она лишила этого сотрудника 25 000 р. Отомстила.
@Гость
Ну *ер знает! У меня с испытательным сроком все нормально было – через месяц четко сказали что берут и з\п нормальную сделали какую обещали. Так что не надо тут всякую лажу талкать! А уволить везде могут если касячить.
@Гость
-Даже не знаю, где ты работала… Я в Конкорде уже не первый год в клиентском отделе, и таких ужасов, как ты описываешь, не встречала. Коллектив нормальный. Конечно, дисциплина – все строго. Кто хочет платить за то, что сотрудник приходит на работу на полтора часа позже? И нагрузка тут большая, но за то и платят адекватно. Хочешь много зарабатывать – работай!
Кстати, хотела бы я посмотреть, как тебе насильно продают просроченную еду и заставляют ее есть! Ешь, где хочешь и что хочешь, просто в обеденное время. А текучка большая, потому что многие не справляются с нагрузкой. Всех хорошая зарплата привлекает, вот и идут сюда работать. Только зарплату отрабатывать нужно, а не просто за сидение в офисе деньги получать!
«Не идете работать в эту компанию, ЛЮДИ!!»
Люди, реально обидно когда такой вот хрен с горы начинает хаять всю компанию! Я сам там работаю, тоже в продажах и всю ситуацию изнутри знаю! Не увольняют тут просто так! Хорошо работаешь – хорошо получаешь. Просто требования к ТП жесткие. И нужно понимать, что с похмела на работу не приходят и не*ер на клиентов перегаром дышать!!!! Такие как ты всю кантору позорят!!!!!!
@Гость
Плюсы
Кошара что бы и кто бы про него не говорил, Кошара лучший продажник которого желала бы заполучить любая компания которая продает свои услуги
Минусы
А вот Пригожин и правда много кричит.
Плюсы
Офис очень большой и красивый, находится в центре.
Минусы
Там работает Кашара, мерзкий ходит всех контролирует, если пошла на обед и задержалась на 5 минут, может при всех сказать что ты дура тупая и если ещё раз-то пойдешь на ху… Он сам приходит раньше всех и уходит в часов в 9 вечера, того же требует от сотрудников. Я понимаю, его у этого козла зп 1.000.000 рублей, а когда ты получаешь 35.000 рублей, вообще не понимаешь зачем тебе это нужно. Все на него жалуются.
Плюсы
Эта лучшая компания. Я рад. Я горжусь тем что тут работаю.
Минусы
Все ок
Плюсы
Уважаемые, читал адовые отзывы о компании еще когда устравился на работу 2 года назад. Снача был в шоке, ждал когда же меня поедут закапывать в лесу и топить через дорогу в Неве. Ждал когда мне морду бить будут, ну или хот бы посмотреть когда г-н Пригожин будет бить женщин. Да он очень жесткий, да он может наорать, но всегда за дело. Если работник не подходит к своей должности, то пусть собирает свои вещи и сваливает, если не интересно или не тянет, то смысл сидеть, ждать когда начнутся недовольства. Сам я уволился по семейным обстоятельствам, переехал в другой город. Бывали задержки зп, но буквально на пару дней, что конечно плохо, но терпимо.
Минусы
На работе всегда запара, всегда новые идеи которые надо реализовывать, иногда не успеваешь. Бывают крики, но не истеричные. Бывает гнев, могут подставить.
Плюсы
Офис рядом с метро в центре Москвы
Минусы
Сразу видно, что последние положительные отзывы писали по указанию руководителей. Это просто ужас, а не работа. Есть там такой директор — Шокина. Молодая, заносчивая сука. Не ценит никого. Из-за этого и текучка. Просто Пригожин много не знает. Если бы узнал, как она относится к его секректарям, выгнал бы. То ли ревнует их к нему, то ли просто не уважает людей, которые на нее работают. Заставляет покупать ей обеды, постоянно материт, орет, что они не работают, хотя сама ничего кроме суеты не создает. Зарплату постоянно задерживают, переработки не оплачиваются. Хотя сам Пригожин, человек который ценит хороших сотрудников. Если видит, что человек работает, адекватен, воспитан, никогда не уволит и не будет ругать. Его компанию разваливает именно эта Шокина. Берется за сто дел и ничего довести до ума не может. В питерском офисе ее вообще называют ‘Защекиной’. Видимо, есть за что. Вообщем, молодые и красивые девушки не ходите туда даже на собеседование. И не верьте этим хорошим отзывам. Они даже написаны в один день.
Плюсы
-все воруют
-офис в центре
-кошара матерится
Минусы
сотрудники имбицилы, которые работают за еду и кроме слов ‘не знаю’ ничего придумать не могут.
пригожин с палкой стоит и заставляет их писать положительные отзывы на этом сайте.бедные
имела неосторожность устроиться в Конкорд (или ООО Профессия). очень неблагоприятная атмосфера: крики, мат. з/п черная. плохо оборудованные рабочие места — хочешь, чтоб ПК работал исправно — дружи с IT-шником, нужна канцелярия — унижайся перед тем, кто ее заказывае. а еще своим же работникам компания (которая занимается питанием) продает просроченные продукты, и на замечание отвечают: «Да, мы знаем, что они просроченные». текучка постоянная даже на тех должностях, на которых она не желательна. неоплачиваемый ненормированный день.
Плюсы
Быстрый карьерный рост,новые знания,разнообразное меню, в том числе национальная кухня,что дал мне большой опыт в области питания.
Минусы
Не очень большая зарплата у поваров,хотя вся работа кухни и все отзывы зависят от их работы(конечно если это хорошие повара)
Не идете работать в эту компанию, ЛЮДИ! если Вы таковыми себя считаете…Загляните в отдел кадров, там сплошная неразбериха, текучка персонала.При входе в офис сидят 2-е, зацикленных на себе секретаря которые не могут выполнять элементарных просьб. Поскольку работаю в этой компании именно в отделе продаж, могу рассказать много интресного, начиная от того о чем говорят, как работают и на , что стоит обратить внимание….:) К людям(персоналу) отношение второсортное, без уважения, на собеседовании, могут заставить ждать человека( менеджера среднего звена на должность с окладом от 7 000 ))))) грн.) около 2-х часов. Это отдел в котором царит ХАОС КРИТИНИЗМ и НЕВЕЖЕСТВО обсолютно все ругаються матом, как начальство, так и подченённые!!! Да кстате весь персонал ТП-области осведомлен на каких основаниях был уволен Олег Сибильков, человек просто докопался до правды что контора скрывает часть наценки которая заходить ТП, а на следующий день ему уже нашли замену(браво Редечкин). Если Вам близки эти понятия по стилю жизни смело отправляйтесь в Конкорд!
У них на сайте rabota.ua профиль компании рогатый, заполнен с ошибками, явно команда проФФесионалов — «Вакансии Конокрд» http://rabota.ua/company1166188#1166188
Компания Конкорд — в прямом смысле *авно. Тут Виктор-закупщик с Конкорда, что то рассказывал про неудачников. Так вот самый главный неудачник и неумека это именно он. Но не будем о личностях, давайте о конкретике…
То что предлагают по з/п — полная лажа,. Испытательный срок, который обещают Вам на месяц продлится, как минимум, до 3-х, без какого либо конкретного обоснования, как, в принципе, Вас могут и уволить. Офисы не оборудываны, персонал сидит на головах у друг друга. Текучка кадров безумная.
Вобщем, не тратьте время зря.
Плюсы
Какие утопленники в Неве? Какие малолетки? Что за чушь? Евгений Пригожин – упертый трудоголик. Работает с утра до вечера. И бизнес ему достался не в наследство от богатого папеньки. Пригожин с детства пашет как вол, по-другому он жить и не умеет. Да, он требователен к людям. Но ведь всегда есть выбор – не хочешь не работай. Я ему очень благодарен. Когда я хоронил отца, меня отпустили с работу и даже помогли материально.
Минусы
что, коллектив, видимо, не ахти, раз распространяют какие-то вздорные сплетни про начальство, но продолжают работать, что я могу сказать…
Плюсы
Конкорд обслуживает такие масштабные приемы, что вам и не снилось… Раньше я известных людей видела только по телевизору, а благодаря работе у Евгения Викторовича, я этих людей обслуживаю. Кейтеринг от Конкорда высочайшего уровня: приемы, банкеты. Я много не знала и не умела. Меня научили. Я очень рада, что попала в эту компанию.
Минусы
временами трудно приходится, но, наверное, это потому, что работа такая трудная, всеь день на ногах, а не потому, что организовано что-то не так.
Плюсы
Я работала у Евгения Викторовича секретарем, поэтому лично его знаю. Нормальный человек, ничего такого сказать не могу. Работа была очень динамичная. Постоянные звонки, переговоры, опять звонки….Мне такой режим не подошел, но каких-то посягательств или хамста в свой адрес я не слышала. Я вышла замуж, появились другие интересы. Кстати, мой муж в Конкорде работает менеджером по продажам, увольняться и не планирует.
Минусы
не знаю, не замечала особых минусов, мне все нравилось, вроде
Плюсы
Прочитала что тут про Пригожина пишут, удивилась. У успешного человека всегда много завистников, конкурентов. Евгений Викторович преуспел во всем. У него крепкая семья, двое детей. Бизнес у него складывается и развивается. Он не ищет легких путей. Идет на риски. Его знакомства в высших сферах – это результат его личного упорного труда и смекалки. Конечно, такая яркая личность не может оставить без внимания менее успешных конкурентов. Я в компании Конкорд прошла путь от низов до начальника отдела. Мои дети получают высшее образование в престижном питерском университете. Можем позволить себе поездки за рубеж. Я очень хочу, чтобы мои дети после учебы пришли на работу в Конкорд.
Минусы
не знаю, тут и так такого написали про руководителя, что я могу сказать. Коллектив, наверное, не везде такой хороший, как у нас, где-то, видимо, какие-то разборки.