Местоположение: Санкт-Петербург, Россия
Сайт: http://www.concord-catering.ru/
Описание:
ООО “Торговая Группа “Конкорд” — компания поставщик быстрооборачиваемых товаров (FMCG) в розничные магазины.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Санкт-Петербург, Россия
Сайт: http://www.concord-catering.ru/
Описание:
ООО “Торговая Группа “Конкорд” — компания поставщик быстрооборачиваемых товаров (FMCG) в розничные магазины.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Конкорд
комментариев 300
Плюсы
В общепите я много лет. Работала в кафе. Последние 10 лет в школьной столовой в ЮВАО. Школу обслуживает Конкорд. Мне предложили пройти переаттестацию, сохранили за мной рабочее место. Зарплата стала выше. Плиты новые. Все оборудование тоже новое и главное в рабочем состоянии. Я даже не могла предположить, что в обычной школе для обычных детей будут созданы такие условия обслуживания. И уж всяко не думала, что буду работать в таких комфортных условиях. Я своей работой очень дорожу.
Минусы
не знаю, может, и есть какие, не замечала
Плюсы
Мой сын закончил в Петербурге ВУЗ. Юрист. Устроился в компанию Конкорд. Работает много и получает хорошо. Получил большой опыт. Есть возможность карьерного роста. Раньше жил с другом. Сейчас снимает квартиру. Я была у него в новогодние праздники. Сын показал мне город, познакомил с коллегами. Образованные молодые люди. За время работы в этой фирме сыну повысили зарплату. Если так пойдет, то можно будет и семью создавать
Минусы
не знаю, о минусах не говорил, нет их, наверное, значительных, раз не говорит
Плюсы
Конкорд – это компания для молодых. Есть возможность карьерного роста. Зарплата конкурентоспособная. Место найдется всем, кто хочет работать и зарабатывать. Образование может быть любое – ВУЗ, техникум, не важно. А если есть мотивация, то и дисциплину соблюдаешь и сверхурочные не пугают. А что такое переработка, если ты работаешь на укрепление своего авторитета в компании. Многие парни вечерами после работы с бутылкой пива просиживают. А по мне лучше делом заниматься. Для меня мой шеф – мой кумир. Мне бы хоть десятую часть его старания и ума.
Минусы
нет
Плюсы
В компании Пригожина работаю уже три года. В фирме все прозрачно. Никаких там тебе работ по временному договору. Со мной сразу заключили трудовой договор. Для работника это очень важно, чтобы и стаж шел и гарантия, что выплатят зарплату. У меня раньше были случаи, когда работодатель тянул с оформлением. Регулярно хожу в отпуск. Я подбираю в компанию персонал, через меня проходит много людей. В компании есть костяк – команда профессионалов, которая работает уже много лет.
Минусы
Есть люди случайные, они действительно не задерживаются. Такие нигде не задерживаются из-за своего лентяйства. Случаи разные. Но такого, что пишут в Интернете – никогда не было.
Плюсы
Компания Конкорд работает уже не один десяток лет. Сферы деятельности компании из года в год расширяются. Если повсеместно рабочих мест не хватает, то эта компания – устойчивый работодатель, создает рабочие места. У меня жена не работает много лет. Она дома по уходу за больным ребенком. Лекарства дорогие. Моей зарплаты вполне хватает нам на жизнь.
Минусы
Конечно, я бываю дома редко, но что поделаешь… Я благодарен шефу за стабильный заработок. Не уверен, что в какой-то другой фирме я смог бы столько зарабатывать.
Плюсы
Моя подруга работала официанткой в одном из пригожинских ресторанов. Я бывала там в ее смены. Пригожина я видела. Очень подтянутый, статный. Сразу видно, что пришел хозяин. Он знает все до мелочей. Не знаю, почему такая клевета на него. Наверно завистники. А то и тупые менеджеры……. А еда в ресторане очень вкусная. Порции приличные. Отличная сервировка
Минусы
Обслуживали медленновато. Но это проблема старшего менеджера. Строит из себя важную персону. Распоряжения персоналу дает нечетко.
Плюсы
обслуживание дорогих банкетов
Минусы
Товарищ менеджер (Дмитрий зовут, высокий такой) во время одного из банкетов нажрался в полные сопли клиентским алкоголем (!!!) и уснул прямо в банкетном зале на подоконнике ВО ВРЕМЯ БАНКЕТА (!!!). Заснул он сидя и просидел так минут 20, потом просто упал, разбив при это какой-то хрупкий предмет ГОСТЕЙ.
Естесственно организаторы это заметили. После банкета Дмитрий всё отрацил, сказав что вы ничего не видели и доказать не сможете! Вёл себя как скотина и чуть ли не орал на владельцев помещения.
Потом попытался вытащить из банкетного зала ящик оставшегося алкоголя гостей, на чём опять был пойман. Полный не адекват.
В итоге на разбирательства с заказчиками ушло пару дней, в связи с чем зарплату задержали почти на неделю. Ладно хоть выплатили всё полностью….
Впринцыпи работать можно, но фирма которая имеет в штате таких сотрудников на хороших должностях — это бред! Займитесь уже кадровым вопросом!
Плюсы
рядом с метро, дружный коллектив…удобный график…хорошее отношение руководства к сотрудникам…
Минусы
нет…
Спасибо за рекомендацию(«стал бы давно генеральным директором международной…. «)
Думаю что тематика сайта не соотвтетвует твоей критике в адрес моего комментартия о данном предприятии, если у тебя есть что то сказать о работе «из нутри» говори, а спам оставля на других сайтах.
Если сказать не чего(кроме спама) больше то думаю что ты согласился с моим опытом/комменатриями и том что, и как присходит в нутри данной компании.
Как ты уже заметил много времения я не потратил а лиш Ctr+V.
Плюсы
Теперь, когда я приобрёл опыт работы в самом ужастном месте в котором мне доводилось трудиться, я не боюсь грязной и низкооплачиваемой работы и ‘злых’ работодателей.
Минусы
Ген Директор — высокопоставленный зэк, считает себя избранным, сверху вниз глядя на любого, кто не может оценить его социальный статус. Этот хам считает за обычный тон крики, оскорбления и угрозы или даже рукоприкладство. Я не слышал за месяц работы ни единого доброго слова, но как только на горизонте появляется важная персона — тот как ковёр стелится. Все работники Конкорда люто и бешенно ненавидят пригожина. Текучка кадров запредельная. Увольняются часто и в большинстве случаев не получают обещанной зарплаты. Работники голодают, боятся и лелеят мысль об увольнении, поддерживая друг-друга злыми сплетнями о начальнике. Любые положительные качества работы в этой компании перечёркиваются единственной встречей с ‘сутенёром’. От запредельной злобы ко всему живому у евгения начинают отказывать органы(это не шутка).
Плюсы
Никаких.
Минусы
Пригожин редкостный мудак,орет на всех матом,В офисе постоянный мат.ЗП платят после 1,5 месяцев работы и то в конвертах(оф.З/П 5050 руб.-типа на полставки).Но я особо не жалею,работал по 2-3 часа(благо работа была разъездного характера),остальное рабочее время тратил на свои нужды))При увольнении заплатили больше,чем полагалось,тупые бухгалтера)
@Гость
О, еще один убогий, по всем сайтам бегает и один и тот же текст копирует. Если бы то время, которое тратишь на пустую болтовню, потратил на собственное развитие или что-то полезное, стал бы давно генеральным директором международной к
Ох позитивчик прочитал………………)))
Работал я в этой компании…… 1 год в отделе которым одно время управлял украиномовный руководитель а потом его жена(Но не долго) )))))
Ну что давай те разложим сию конторку…….)))
Офис =)
На сайте написано…..г. Киев, пер. Красноармейский, 3.-центральный офис
Кому не лень гуглим и находим в бывшем хладокомбинате «Аварийное здание» (в котором вторая половина здания вот вот отвалится…….)
Последний этаж это и есть ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))
Сор. но без сарказма не смог….))
Что вас ждёт на входе это сканер пальчика))) — Думаю что его не сняли.
Т.Е. приходишь на работу сканируешся и дальше работать.
Опаздал …….ВНИМАНИЕ на 1 секнду хоть, с тебя снимают 1 час рабочего времени
Поехали и орг структуру, а именно руководители )))
Руководители:
Что тут скажешь=)
На момент моей работы руководителей ср. звена(подразделений) Было 4
Это Кравченки -Регионы+Киев,Ну и Лясык сети(который потом в логистику подался руководителем)
+ И «Мего»Бурденюк которая я так и не пойму чем на самом деле занималась т.к. результаты своей работы только она самаи знала….))
Так же 3 Руководителя высшего звена(шефы)
Самое интересное что руководители мешались/менялись функционаолом как в тазике с водой ))) движене есть а результата ни какого………
Но всё равно оставались те же лица как и были.
По сему намёки карьерный рост очень вялыые
Но сразу подчеркну это не означает что их нет, просто они крайне малы.
Планировали прописывать процессы идти на ISO но….так и планируют.
Да ещё был очень весёлый закупщик который постоянно бухал ))
Кто работает больше 2 лет я думаю вспомнят его………))
Логистика и штрафы:
От чего связываю т.к именно в этом подразделении оснавная часть их и проставлялась.
На одного ТП могли накапать до 300 грн. В день штрафов.
Были и хорошие и плохие моменты в этом подразделении…….
Текучка по водителям была норм…….Денег им постоянно не доплачивали(то бонусы менялись, то норма списния ГСМ и т.д.), и люди на столько были роботизированны что многие на это закрывали глаза кто не хотел перерерабатывать сразу -до свидания………..
Короч водителем там очень грустненько работать.
Персонал и корпортивная среда:
Забудте о корпаративной среде……в этой компании не знают руководители что такое сделать для своих подченённых корпоратив или отметить праздник…..
Кто долго работал прошу скажите сколько было корпоративов за весь стаж вашей работы в этой компании ???!
Жаль операторов, им одно время пытались создать ВНИАНИЕ грфик походов в туалет !!! )))
Так что сами думайте стоит ли вам выбирать такого работодателя……
P/S Отднльное спасибо Лясковскому Александру т.к. именно под его руководством меня побудило сменить данного работодателя.
Кто заохочит «спамить» могу сразу сказать -Я не был уволен, а покинул данную компанию по собственному желанию.
Плюсы
нет
Минусы
Да, Конечно, то еще местечко…..Проработала там год, кошмарное время было. А главное это говно так затягивает, что начинает казаться, что так и должно быть, что мы вообще не люди. Слава Богу, что наконец-то меня уволили
@Мимо проходила
Я действительно не сотрудник отдела персоналаб но хорошо зарабатываю и меня все устраивает. Работаю кстати здесь давно. Кто из нас с Вами убогий я думаю читатели разберуться сами.
Плюсы
Красивое Здание
Минусы
Руководитель Безбашенный Психопат, орёт матом на всех сотрудников , хорошо что не устроился в эту компанию Не здержался Бы …
Кантора — ***но!!! Обещают одно, в итоге совсем другое! Лучше туда не попадать!
Плюсы
Рядом с метро
Минусы
Пригласили меня значит работать в эту компанию, сказали что на собеседовании я подхожу! выхожу в первый пробный день….приехала даже раньше, сидела ждала минут 40, тк не могла дозвониться менеджеру! естественно внимания на меня никто не обращал! потом смотрю, менеджер идет тот самый по коридору, который у меня собеседование принимал, я подхожу так и так, от я приехала….а он такой я вас не знаю вообще и убежал….Я встала как вкопанная 8( обидно конечно….. и тут мимо меня пролетает видно какой-то руководитель и как давай орать матом, типа никто тут не работает, почему я должен за вас все делать……. и я просто пулей вылетела из этого отвратительного помещения! иду такая и вспоминаю, что когда приезжала на собеседование ко мне подходит какой-то сотрудник и такой говорит ‘Улыбаешься? Это хорошо! Посмотрим, как будешь улыбаться после того, как тут поработаешь!’ тогда я не поняла смысл его слов, а после своего ‘первого пробного дня’ все стало ясно! почитала еще тут отзывы и просто счастлива, что Бог отвел меня от этой шарашкиной конторы! =)
Не ищите на подобных этому форуму истинной информации. Человек которого все устраивает, не станет тратить время на то чтобы читать отзывы подобных «всезнающих правду» людей и тем более писать подобное. Такие как этот сайты — отдушина для неудачников и убогих. Поэтому 99% отзывов по ВСЕМ компаниям — негативные (можете проверить). А позитивные отзывы, как правило, пишут сотрудники отделов персонала — это их работа. Если вы человек который знает себе цену — сможете всегда САМОСТОЯТЕЛЬНО оценить ситуацию. Никогда не полагайтесь на мнение обиженных — о хороших сторонах такие люди никогда не скажут, потому что тем самым признают, что дело не в компании, а в них самих.
@Виктор
А что вы делаете на «сайте для неудачников или убогих»?)))
Вы не сотрудник отдела персонала в Конкорде, так как там такого вобще нет. Значит тоже, как и мы или неудачник или убогий)))
Плюсы
Бесплатная доставка от метро
Минусы
Отношение руководства к сотрудникам как на зоне.
Зарплата в ‘конвертах’
Гость, ваша 1500 это з/п+проценты. Итог вас удивит)))
Да, в Конкорде любят на ЗП по-мелкому нагреть.
Гость, вы из суммы еще штрафы вычтите. А они будут, для штрафов даже отдельные люди есть — следить и штрафовать. Ну и переработки даром.
Решайте сами, но учтите, что вы без трудовой и ничем не защищены.
Был на собеседовании на НОП Киев ,подскажите есть смысл идти. 1500?Чёто они блеклые?