Конкорд



Местоположение: Санкт-Петербург, Россия

Сайт: http://www.concord-catering.ru/

Описание:

ООО “Торговая Группа “Конкорд” — компания поставщик быстрооборачиваемых товаров (FMCG) в розничные магазины.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Конкорд

комментариев 300

  • Валентина
    16.02.2012 в 17:23

    Плюсы

    В общепите я много лет. Работала в кафе. Последние 10 лет в школьной столовой в ЮВАО. Школу обслуживает Конкорд. Мне предложили пройти переаттестацию, сохранили за мной рабочее место. Зарплата стала выше. Плиты новые. Все оборудование тоже новое и главное в рабочем состоянии. Я даже не могла предположить, что в обычной школе для обычных детей будут созданы такие условия обслуживания. И уж всяко не думала, что буду работать в таких комфортных условиях. Я своей работой очень дорожу.

    Минусы

    не знаю, может, и есть какие, не замечала

  • Татьяна
    16.02.2012 в 12:18

    Плюсы

    Мой сын закончил в Петербурге ВУЗ. Юрист. Устроился в компанию Конкорд. Работает много и получает хорошо. Получил большой опыт. Есть возможность карьерного роста. Раньше жил с другом. Сейчас снимает квартиру. Я была у него в новогодние праздники. Сын показал мне город, познакомил с коллегами. Образованные молодые люди. За время работы в этой фирме сыну повысили зарплату. Если так пойдет, то можно будет и семью создавать

    Минусы

    не знаю, о минусах не говорил, нет их, наверное, значительных, раз не говорит

  • Станислав
    16.02.2012 в 12:02

    Плюсы

    Конкорд – это компания для молодых. Есть возможность карьерного роста. Зарплата конкурентоспособная. Место найдется всем, кто хочет работать и зарабатывать. Образование может быть любое – ВУЗ, техникум, не важно. А если есть мотивация, то и дисциплину соблюдаешь и сверхурочные не пугают. А что такое переработка, если ты работаешь на укрепление своего авторитета в компании. Многие парни вечерами после работы с бутылкой пива просиживают. А по мне лучше делом заниматься. Для меня мой шеф – мой кумир. Мне бы хоть десятую часть его старания и ума.

    Минусы

    нет

  • Марина
    16.02.2012 в 11:26

    Плюсы

    В компании Пригожина работаю уже три года. В фирме все прозрачно. Никаких там тебе работ по временному договору. Со мной сразу заключили трудовой договор. Для работника это очень важно, чтобы и стаж шел и гарантия, что выплатят зарплату. У меня раньше были случаи, когда работодатель тянул с оформлением. Регулярно хожу в отпуск. Я подбираю в компанию персонал, через меня проходит много людей. В компании есть костяк – команда профессионалов, которая работает уже много лет.

    Минусы

    Есть люди случайные, они действительно не задерживаются. Такие нигде не задерживаются из-за своего лентяйства. Случаи разные. Но такого, что пишут в Интернете – никогда не было.

  • Станислав Григорьевич
    16.02.2012 в 10:46

    Плюсы

    Компания Конкорд работает уже не один десяток лет. Сферы деятельности компании из года в год расширяются. Если повсеместно рабочих мест не хватает, то эта компания – устойчивый работодатель, создает рабочие места. У меня жена не работает много лет. Она дома по уходу за больным ребенком. Лекарства дорогие. Моей зарплаты вполне хватает нам на жизнь.

    Минусы

    Конечно, я бываю дома редко, но что поделаешь… Я благодарен шефу за стабильный заработок. Не уверен, что в какой-то другой фирме я смог бы столько зарабатывать.

  • Сюзанна
    15.02.2012 в 18:56

    Плюсы

    Моя подруга работала официанткой в одном из пригожинских ресторанов. Я бывала там в ее смены. Пригожина я видела. Очень подтянутый, статный. Сразу видно, что пришел хозяин. Он знает все до мелочей. Не знаю, почему такая клевета на него. Наверно завистники. А то и тупые менеджеры……. А еда в ресторане очень вкусная. Порции приличные. Отличная сервировка

    Минусы

    Обслуживали медленновато. Но это проблема старшего менеджера. Строит из себя важную персону. Распоряжения персоналу дает нечетко.

  • Официант
    23.01.2012 в 17:35

    Плюсы

    обслуживание дорогих банкетов

    Минусы

    Товарищ менеджер (Дмитрий зовут, высокий такой) во время одного из банкетов нажрался в полные сопли клиентским алкоголем (!!!) и уснул прямо в банкетном зале на подоконнике ВО ВРЕМЯ БАНКЕТА (!!!). Заснул он сидя и просидел так минут 20, потом просто упал, разбив при это какой-то хрупкий предмет ГОСТЕЙ.

    Естесственно организаторы это заметили. После банкета Дмитрий всё отрацил, сказав что вы ничего не видели и доказать не сможете! Вёл себя как скотина и чуть ли не орал на владельцев помещения.

    Потом попытался вытащить из банкетного зала ящик оставшегося алкоголя гостей, на чём опять был пойман. Полный не адекват.

    В итоге на разбирательства с заказчиками ушло пару дней, в связи с чем зарплату задержали почти на неделю. Ладно хоть выплатили всё полностью….

    Впринцыпи работать можно, но фирма которая имеет в штате таких сотрудников на хороших должностях — это бред! Займитесь уже кадровым вопросом!

  • Михаил Викторович
    15.01.2012 в 18:48

    Плюсы

    рядом с метро, дружный коллектив…удобный график…хорошее отношение руководства к сотрудникам…

    Минусы

    нет…

  • Гость
    10.01.2012 в 00:00

    Спасибо за рекомендацию(«стал бы давно генеральным директором международной…. «)

    Думаю что тематика сайта не соотвтетвует твоей критике в адрес моего комментартия о данном предприятии, если у тебя есть что то сказать о работе «из нутри» говори, а спам оставля на других сайтах.
    Если сказать не чего(кроме спама) больше то думаю что ты согласился с моим опытом/комменатриями и том что, и как присходит в нутри данной компании.

    Как ты уже заметил много времения я не потратил а лиш Ctr+V.

  • Аноним
    05.01.2012 в 12:05

    Плюсы

    Теперь, когда я приобрёл опыт работы в самом ужастном месте в котором мне доводилось трудиться, я не боюсь грязной и низкооплачиваемой работы и ‘злых’ работодателей.

    Минусы

    Ген Директор — высокопоставленный зэк, считает себя избранным, сверху вниз глядя на любого, кто не может оценить его социальный статус. Этот хам считает за обычный тон крики, оскорбления и угрозы или даже рукоприкладство. Я не слышал за месяц работы ни единого доброго слова, но как только на горизонте появляется важная персона — тот как ковёр стелится. Все работники Конкорда люто и бешенно ненавидят пригожина. Текучка кадров запредельная. Увольняются часто и в большинстве случаев не получают обещанной зарплаты. Работники голодают, боятся и лелеят мысль об увольнении, поддерживая друг-друга злыми сплетнями о начальнике. Любые положительные качества работы в этой компании перечёркиваются единственной встречей с ‘сутенёром’. От запредельной злобы ко всему живому у евгения начинают отказывать органы(это не шутка).

  • Аноним
    23.12.2011 в 12:59

    Плюсы

    Никаких.

    Минусы

    Пригожин редкостный мудак,орет на всех матом,В офисе постоянный мат.ЗП платят после 1,5 месяцев работы и то в конвертах(оф.З/П 5050 руб.-типа на полставки).Но я особо не жалею,работал по 2-3 часа(благо работа была разъездного характера),остальное рабочее время тратил на свои нужды))При увольнении заплатили больше,чем полагалось,тупые бухгалтера)

  • Сотрудник
    15.12.2011 в 00:00

    @Гость

    О, еще один убогий, по всем сайтам бегает и один и тот же текст копирует. Если бы то время, которое тратишь на пустую болтовню, потратил на собственное развитие или что-то полезное, стал бы давно генеральным директором международной к

  • Гость
    06.12.2011 в 00:00

    Ох позитивчик прочитал………………)))
    Работал я в этой компании…… 1 год в отделе которым одно время управлял украиномовный руководитель а потом его жена(Но не долго) )))))
    Ну что давай те разложим сию конторку…….)))
    Офис =)
    На сайте написано…..г. Киев, пер. Красноармейский, 3.-центральный офис
    Кому не лень гуглим и находим в бывшем хладокомбинате «Аварийное здание» (в котором вторая половина здания вот вот отвалится…….)
    Последний этаж это и есть ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))
    Сор. но без сарказма не смог….))

    Что вас ждёт на входе это сканер пальчика))) — Думаю что его не сняли.
    Т.Е. приходишь на работу сканируешся и дальше работать.
    Опаздал …….ВНИМАНИЕ на 1 секнду хоть, с тебя снимают 1 час рабочего времени

    Поехали и орг структуру, а именно руководители )))

    Руководители:
    Что тут скажешь=)
    На момент моей работы руководителей ср. звена(подразделений) Было 4
    Это Кравченки -Регионы+Киев,Ну и Лясык сети(который потом в логистику подался руководителем)
    + И «Мего»Бурденюк которая я так и не пойму чем на самом деле занималась т.к. результаты своей работы только она самаи знала….))
    Так же 3 Руководителя высшего звена(шефы)

    Самое интересное что руководители мешались/менялись функционаолом как в тазике с водой ))) движене есть а результата ни какого………
    Но всё равно оставались те же лица как и были.
    По сему намёки карьерный рост очень вялыые
    Но сразу подчеркну это не означает что их нет, просто они крайне малы.
    Планировали прописывать процессы идти на ISO но….так и планируют.

    Да ещё был очень весёлый закупщик который постоянно бухал ))
    Кто работает больше 2 лет я думаю вспомнят его………))

    Логистика и штрафы:
    От чего связываю т.к именно в этом подразделении оснавная часть их и проставлялась.
    На одного ТП могли накапать до 300 грн. В день штрафов.
    Были и хорошие и плохие моменты в этом подразделении…….
    Текучка по водителям была норм…….Денег им постоянно не доплачивали(то бонусы менялись, то норма списния ГСМ и т.д.), и люди на столько были роботизированны что многие на это закрывали глаза кто не хотел перерерабатывать сразу -до свидания………..
    Короч водителем там очень грустненько работать.

    Персонал и корпортивная среда:
    Забудте о корпаративной среде……в этой компании не знают руководители что такое сделать для своих подченённых корпоратив или отметить праздник…..
    Кто долго работал прошу скажите сколько было корпоративов за весь стаж вашей работы в этой компании ???!
    Жаль операторов, им одно время пытались создать ВНИАНИЕ грфик походов в туалет !!! )))

    Так что сами думайте стоит ли вам выбирать такого работодателя……
    P/S Отднльное спасибо Лясковскому Александру т.к. именно под его руководством меня побудило сменить данного работодателя.
    Кто заохочит «спамить» могу сразу сказать -Я не был уволен, а покинул данную компанию по собственному желанию.

  • Юленька
    06.11.2011 в 21:33

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Да, Конечно, то еще местечко…..Проработала там год, кошмарное время было. А главное это говно так затягивает, что начинает казаться, что так и должно быть, что мы вообще не люди. Слава Богу, что наконец-то меня уволили

  • Виктор
    05.11.2011 в 00:00

    @Мимо проходила
    Я действительно не сотрудник отдела персоналаб но хорошо зарабатываю и меня все устраивает. Работаю кстати здесь давно. Кто из нас с Вами убогий я думаю читатели разберуться сами.

  • Аноним
    18.10.2011 в 20:59

    Плюсы

    Красивое Здание

    Минусы

    Руководитель Безбашенный Психопат, орёт матом на всех сотрудников , хорошо что не устроился в эту компанию Не здержался Бы …

  • Яйцеслав
    07.10.2011 в 00:00

    Кантора — ***но!!! Обещают одно, в итоге совсем другое! Лучше туда не попадать!

  • Аноним
    26.09.2011 в 18:59

    Плюсы

    Рядом с метро

    Минусы

    Пригласили меня значит работать в эту компанию, сказали что на собеседовании я подхожу! выхожу в первый пробный день….приехала даже раньше, сидела ждала минут 40, тк не могла дозвониться менеджеру! естественно внимания на меня никто не обращал! потом смотрю, менеджер идет тот самый по коридору, который у меня собеседование принимал, я подхожу так и так, от я приехала….а он такой я вас не знаю вообще и убежал….Я встала как вкопанная 8( обидно конечно….. и тут мимо меня пролетает видно какой-то руководитель и как давай орать матом, типа никто тут не работает, почему я должен за вас все делать……. и я просто пулей вылетела из этого отвратительного помещения! иду такая и вспоминаю, что когда приезжала на собеседование ко мне подходит какой-то сотрудник и такой говорит ‘Улыбаешься? Это хорошо! Посмотрим, как будешь улыбаться после того, как тут поработаешь!’ тогда я не поняла смысл его слов, а после своего ‘первого пробного дня’ все стало ясно! почитала еще тут отзывы и просто счастлива, что Бог отвел меня от этой шарашкиной конторы! =)

  • Виктор
    01.09.2011 в 00:00

    Не ищите на подобных этому форуму истинной информации. Человек которого все устраивает, не станет тратить время на то чтобы читать отзывы подобных «всезнающих правду» людей и тем более писать подобное. Такие как этот сайты — отдушина для неудачников и убогих. Поэтому 99% отзывов по ВСЕМ компаниям — негативные (можете проверить). А позитивные отзывы, как правило, пишут сотрудники отделов персонала — это их работа. Если вы человек который знает себе цену — сможете всегда САМОСТОЯТЕЛЬНО оценить ситуацию. Никогда не полагайтесь на мнение обиженных — о хороших сторонах такие люди никогда не скажут, потому что тем самым признают, что дело не в компании, а в них самих.

  • Мимо проходила
    01.09.2011 в 00:00

    @Виктор

    А что вы делаете на «сайте для неудачников или убогих»?)))
    Вы не сотрудник отдела персонала в Конкорде, так как там такого вобще нет. Значит тоже, как и мы или неудачник или убогий)))

  • Аноним
    19.08.2011 в 14:18

    Плюсы

    Бесплатная доставка от метро

    Минусы

    Отношение руководства к сотрудникам как на зоне.
    Зарплата в ‘конвертах’

  • Гость
    19.08.2011 в 00:00

    Гость, ваша 1500 это з/п+проценты. Итог вас удивит)))

  • Гост
    18.08.2011 в 00:00

    Да, в Конкорде любят на ЗП по-мелкому нагреть.

  • Гость
    17.08.2011 в 00:00

    Гость, вы из суммы еще штрафы вычтите. А они будут, для штрафов даже отдельные люди есть — следить и штрафовать. Ну и переработки даром.
    Решайте сами, но учтите, что вы без трудовой и ничем не защищены.

  • Гость
    16.08.2011 в 00:00

    Был на собеседовании на НОП Киев ,подскажите есть смысл идти. 1500?Чёто они блеклые?

1 2 3 4 13

Оставить отзыв о компании Конкорд

Отмеченные поля обязательны к заполнению *