Киевстар



Местоположение: Харьков, Украина

Сайт: http://www.kyivstar.ua/

Описание:

«Київстар» — одна з найшанованіших компаній України, оператор № 1 на ринку мобільного зв’язку та мобільного інтернету, найкращий та найдорожчий бренд в Україні.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Киевстар

комментариев 318

  • прощай
    24.02.2013 в 21:27

    Пользовалась 8 лет! Но уже достали — разводняй полнейший!!! Деньги снимают просто так и когда они заканчиваются на счету, еще и блокируют номер, чтобы все пополняли на 40 грн. От тарифных плана аж ТОШНИТ!!! Я ЗА то что ПОРА ВАС ПОКИДАТЬ!!!

  • Николай
    24.02.2013 в 15:01

    Киевстар шулер!Снимает деньги незаконно со сщетов.Меня вчера развели на35 гр.Пользовался интернетом через мобильный телефон, приходит сообщение о предложении загрузить обновления для безопастности.Сообщение:Центр обновления и безопастности.Важное сообщение.В вашем браузере обнаружен вредоносный код,последствием которого может стать потеря важных данных, кража вашей личной информачии или финансовый ущерб.Настоятельно рекомендуем Вам загрузить последнее обновления безопастности.Для загрузки обновлений нажмите на кнопку.Конец цытаты.Решил загрузить.Пошла на телефоне полоса загрузки,на средине загрузки появилось сообщение:Для ускорения загрузки нажмите поттверждения.И это сообщение появлялось три раза и я естественно подтверждал, тат как загрузка в этот момент приостонавливалась.После этого я посмотрел объем файла загруженного было35КБ,а потом сколко денег на счету.Было34.90гр а осталось 0.9гр.Я позвонил оперратору,кстати выход на оператора в основном меню это после всего чифра 9,и спросил за что сняты деньги. Оператор ответил ,что я отправил СМС, но я сказал, что СМС я не отправлял.После объяснений она приняла толко мою жалобу.Получаеться что я отправлял скрытые СМС,под командой ПОДТВЕРЖДЕНИЯ.Я больше чем уверен у порядошного оперетора не гуляли такие бы козачки.а оператор заодпо сними договорилиссь выкачать денги с абонептов.Так что будте бдителны!!!Могут так обнаглеть ,что набереш страничку а там гдето прописана заавулированная СМС и Ваши денежки плакали.Не поленился описать подробно,может когото спасет от воровства.

  • Aleks
    23.02.2013 в 16:20

    Полное [censored]

  • Гость
    21.02.2013 в 09:47

    Прощяй киевстар!!!

  • Гость
    21.02.2013 в 09:42

    У нас колектив в отделе, тоже решил уйти с киевстара. Уж больно большая думка про своих клиентов. Лично я 12 лет сидел на нем, а теперь прийдется сказать досвидание, и все за каких-то пару последних изминений

  • Вікторія
    20.02.2013 в 19:00

    дуже прикро , що після багатьх років співпраці компанія вибрала курс на вшивання постійних клієнтів. щей обкрадає маючи гроші після сплати» екстра грошей»(11 грн)і за київстар вік 3грн блокує зв*язок. щей обов*язкове поповнення 40грн .не кажучи про» плавний» скачок карточки поповнення з 30 на 40грн . керівництво компанії! що ви робите? не треба клієнтів? аріведерчі.

  • Андрей
    20.02.2013 в 15:05

    Плюсы

    Уютный офис, хороший, дружелюбный коллектив, халявная связь )) . Зарплата будет хорошая ,если работать хорошо и продуктивно,активно продавать абонентам услуги … Развозка по домам в вечернее время

    Минусы

    Соц.пакет, график работы,хорошее отношение между начальником и подчиненным заканчиваются как только ты не выполняешь стандарты…. Начальство может легким движением ПАЛЬЦА лешить тебя бонусов , а это достаточно большая сумма ! Шаг влево, шаг вправо — пуля в лоб ! Перспективы роста из обычного оператора нет , максимум вы можете ‘вырости ‘ до обслуживания клиентов в отделениях Киевстара. На собеседовании тебе так и говорят, мол выше головы не пригнешь ! НЕАДЕКВАТНЫЕ абоненты просто сьедают мозг за год работы в компании . Нагрузка нереальная (8 часовая смена = 200-300 принятых звонков) . Просьбы компании — это вообще отдельный пункт. Например субботник, ты ДОЛЖЕН прийти и выгребать улицу, и не вместо рабочей смены, а в свое свободное время…..

    Ну а большей части я доволен проведенным временем в этой компании

  • Гость
    20.02.2013 в 12:48

    А чего Вы все хотите когда в компании работают люди которым нужна только зарплата и все. На территории компании — курильщиков больше чем на вокзале. а так же и в столовой начиная с 10 утра и до 16.00 работать никто не хочет только отмазки и бумажки друг на друга. В общем ждите упадка …..

  • Гость
    20.02.2013 в 08:27

    Киевсрань, правильно сказанно ранее. Прощай срань, здравствуй МТС, сегодня приняли коллегиальное решение, нас 8 человек, валим. Все сказанно до нас. Компании желаем процветания и большой айсберг на встречу, з думкою про ВАС.

  • Гость
    20.02.2013 в 00:00

    Одно время работал на подряде у КС. Строили объекты и сдавали Заказчику. Что сказать — порой сами сотрудники не знают свои же нормативы и стандарты по организации строительства объектов. Выезжаю человек по 5-6 и притом с ф-ла и из Киева и начинают устраивать дискуссии на тему -»а что такое БС?» Пишут недостатки по принципу — абы было что то,и это их работа. Недостатки на объекте всегда должны быть — их принцип. А то что договора и финансирование на СМР сократили , так никто не хочет смотреть… А сотрудники КС с сытыми мордами (отдел развития по БС с ЦО) только пальцами показывают что все не так. и никто не объясняет что конкретно… Там никто ни за что не отвечает, а только разводят бюрократию. Решение вопросов затягиваются на месяца и то пока не согласуют пол КС, а где же инженерные кадры..? С кем решать вопросы и развиваться дальше….? Иных уж нет, а эти далеки…..

  • Гость
    20.02.2013 в 00:00

    не. не вытянут. кирпичевы, суходольские?
    эти проффффесионалы, разворовали, теперь выжимают последнее. те кто хоть что то пытаются. выживают.

  • Гость
    19.02.2013 в 12:40

    Я тоже думаю выбросить эту симку……

  • Гость
    19.02.2013 в 00:00

    Что написано, на все 99.% можно согласиться….

  • Гость
    19.02.2013 в 00:00

    Начинают сокращать именно людей, которые много сделали для компании и которые являются профессионалами не на слове (да это любят так говорить о себе в компаниии) а на деле. Это касается всех фил-в. И что получили на сегодня… Их «качественные» сервисы не находит должного уровня, бюрократия захлестнула все, выпендрос от начальников — зашкаливает. Клиенты отказываются от таких дорогих услуг. Толку в работе мало, особенно в управлении развития — сплошная не разбериха, футбол бумаг и писем (там много писателей , а не спецов), сотрудники управления под видом контроля просто прокатывают средства компании, такими фукциями справится и сам фил-л. Гелетухинские принципы и взгляды в системе развития , а также отношения в коллективе (все только для любимчиков) не приводят к эффективной работе, а только сплошное шапкозакидательство. От корыта таких не оттащишь…. а жаль , что компания меняет облик на серый негатив…. Есть там еще нормальные люди и только на них надежда… должны вытянуть…

  • Гость
    17.02.2013 в 11:27

    Куди поділись мої, кожного місяца15 відсотків? Що це за 40грн.поповнення коли на рахунку 0? До побачення!

  • grecik
    16.02.2013 в 12:29

    прощай кс я был с вами 7 лет а родня и знакомые также перестали вносить деньги для грабежа

  • Алекс_Киев
    15.02.2013 в 15:09

    Всех своих родственников у кого был кс закинул карточки пусть валяются, может потом кс одумается и начнет умолять бывших клиентов вернуться обратно к нему. Перестаньте пополнять себе кс и он это стару ощутит на своем кармане.

  • Гость
    15.02.2013 в 00:00

    @Александр Борисович
    Что ты пишешь? КС подплатил?
    Посмотри отзывы о КС на любом сайте — только негатив. Не поднять им уже свою РЕПУ, даже не старайся

  • Юрий
    13.02.2013 в 14:16

    Акция БОЙКОТА Киевстар!
    Вообще обалдели — дерут деньги на каждом шагу! Даже когда за день не совершаешь ни единого исходящего звонка, Киевстар снимает абонплату («Супер Киевтар»+»Исходящие 15коп.») = 1.33/день. Но только заканчиваются деньги, Киевстар сразу же Не начисляет пакеты минут. И если не пополнить — приходится звонить по поднебесным ценам. При этом начисление требуемых пакетов минут происходит только на следующий день после пополнения!!!
    Такое мнение, что Киевстар пытается любыми способами «выкачивать» деньги! Просто необоснованно дорогие тарифы — скоро доберемся до уровня Зимбабвэ!

  • Гость
    13.02.2013 в 13:11

    мда,козлы что скажешь !да, вижу я не одна такая этот киевстар вообще ОХРЕНЕЛ, сразу купила мтс кстати очень выгодно давно хотела, но думала что в в киевстаре что-то поменяется к лучшему, но смотрю стало только хуже, вообще отключу его и всем своим посоветую.ПРОЩАЙ КИЕВСТАР ))))))С ДУМКОЮ ПРО ВАС……)))

  • ТАШКА
    13.02.2013 в 00:43

    МИНИМУМ 40 ГРН???????????? А ЕСЛИ ЧЕЛОВЕКУ НУЖНО СРОЧО ПОЗВОНИТЬ, НЕ ДАЙ УМЕР КТО! И В КАРМАНЕ ТОЛЬКО 10 ГРН? …………….! ГДЕ ДЕЛИ» ПОЗВОНИТЬ ЗА СЧЁТ АБОНЕНТА», ЕСЛИ НА СЧЕТУ НЕТ ДЕНЕГ? А «ПЕРЕЗВОНИ МНЕ»? УЖЕ КОЛИЧЕСТВО ЗАПРОСОВ НЕ В ДЕНЬ, А МЕСЯЦ! ПРОЩАЙ КИЕВСТАР! ЗАВТРА ЛОМАЮ СИМКУ И ИДУ ПОКУПАТЬ МТС. ПОДКИНУЛИ ВЫ ИМ КЛИЕНТОВ! ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА БУДЕТЕ САМИ СЕБЕ ЗВОНИТЬ В ОПЕРАТОРСКОЙ……..

  • Гость
    12.02.2013 в 14:15

    обязательное пополнения40гр,совсем охренели,а как пенсионерам?

  • Влад
    10.02.2013 в 12:41

    Карточки Кивстара выкинули всей семьей , а так же родственники и друзья . Может все произойти … сбой в работе или еще , что … но тупо воровать деньги , при чем каждый день и у всех ! Киевстар — ДЕРЬМО !

  • Анатолий
    08.02.2013 в 16:23

    выкинул карточку киевсрани,взял лайф

  • Андрей
    08.02.2013 в 00:00

    Теперь взгляд человека инсталятора интернета от киевстар. Или как это делается в Одессе!!!
    Работаю в компании месяц , опыт работы инсталятором и инженером развития сети. более 5и лет в других компаниях.
    Про кабель: кабель от киевстар хаха, монтажник платит за кабель из своего кармана (вычитают из зарплаты по расчёту 1грн метр) а бывают подключения и по 80-90м с расходом кабеля. так что берётся самый дешевый кабель найкитайскниший китай. так что бывает что лучше подключить на б\у кабель (Одесса кабель из меди а не биметалл) да на складе был хороший кабель но мне его не дали.
    Про фасадные подключения: на некоторых домах просто нереально подключать по другому из за не согласованности с председателями, или просто очень морально не уравновешенные люди живущие на верхних этажах. А киевстар за не подключение ШТРАФУЕТ монтажника 300-500грн.
    я уже не говорю что по фасаду подключать совсем другим кабелем и грозозащиту на узлах ставить.+ предлагать абоненту.
    Про ВСЁ бесплатно; монтажник тоже человек и не бюро добрых услуг. если роутер от КС то конечно бесплатно настройка, а если другого провайдера и запароленный да и еще настроен через PPOE….
    Если просто втыкнуть кабель и всё работает то ок, а если сбрасывать и настраивать с нуля то другое. У почти всех компаний это оплачиваемая отдельно услуга, конечно можно сбросить втыкнуть кабель и всё ок только сеть то будет общедоступна. …
    Логисты: ППЦ!!! никакого слаженного общения СПЛОШНОЙ испорченный телефон. .заявки приходят хаотично не чётко многие моменты не оговаривают по этому тратится много лишнего времени на хотя бы доступ к абоненту, или абонент думает что Я пришел и уже всё знаю что он хочет, а Я знаю ВООБЩЕ ничего кроме номера квартиры и адресса КОТОРЫЙ тебе логист по смс скинул…. или скидывают тебе заявку вообще другого монтажника и ты как поц ищи ключи ,звони всем ,трать время , и в итоге не успеваешь на следующую заявку,
    Инстаряторы: или монтажники некоторые мне кажется до работы в КС работали землекопами или грузщиками или охранниками немного знающими компьютер. На узлах кабеля почти ни где не подписаны какая квартира??? парадная??? (если где то обрыв или проблема с портом то на устранение очень много времени тратится ) при монтаже работают НОГАМИ кабель перекручен, по подъезду вкривь и вкось и лишь бы как,
    каждый тянет как ему удобно и мимо кабельной трассы. ВОТ ПО ЭТОМУ и люди живущие на верхних этажах не хотят давать ключи и вообще….
    по фасаду тоже кабель кидают поперёк и просто в низ никаких защитных трубочек ну или хотя бы изолентой перемотать , ведь через пару месяцев кабель перетрётся об карниз и будут потери или просто не будет работать.
    есть еще нюансы но думаю если буду работать то постараюсь улучшить качество инсталяции.
    ПРО ХОРОШЕЕ!!!
    До того как идти работать в КС подключил себе пакет 15мб за 75грн. в полёт нормальный, ну 11-12 мб даёт и фиг с ним главное чтоб стабильно работал.
    оборудование новое глюков должно быть мало -(по отношению к компаниям которые закупают оборудование б\у или давно работающее) -особенно на узлах с УПСами,
    да роутер от КС это плюс ведь деньги тебе возвращают (за инет дешевле платишь) да и роутер не прошит под КС так что если не понравится можно пользовать в любой сети, без лишнего гемороя.
    Про деньги на мобильный счет: проблем нет перебросил пользуюсь ничего не блокирует,
    вроде всё пока. Можно сделать так чтоб сеть лучше работала НО кому я там нужен У них свои УМНЫЕ имеются…

1 6 7 8 9 10 13

Оставить отзыв о компании Киевстар

Отмеченные поля обязательны к заполнению *