Интеркорн



Местоположение: Украина, г. Киев

Описание:

«Интеркорн Корн Просессинг Индастри» является одним из крупнейших производителей кукурузных сиропов. Завод был введен в эксплуатацию в 2005 г.

Продукция:
— глюкозно-фруктозные сиропы, патоки мальтозные, которые заменяют сахар для производства кондитерских изделий, напитков, и пива;
— кукурузные зародыши — для производства кукурузного масла;
— сухие корма для откорма крупного рогатого скота и птицы (клетчатка и протеин);
— крахмал.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Интеркорн

комментариев 239

  • Гость
    25.05.2013 в 00:00

    Че затихли,все нормально?

  • Гость
    05.05.2013 в 00:00

    Поздравляю Всех С Пасхой!!!
    Христос Воскресе!!!

  • Гость
    28.03.2013 в 00:00

    …это нормально! :-D

  • Гость
    09.03.2013 в 00:00

    Да,да и нюхают потные носки :-D

  • Гость
    08.03.2013 в 00:00

    А то что на каждом участке курят травку,это нормально???

  • Гость
    06.03.2013 в 00:00

    Чё за бред вы тут понаписывыли, а? отзывы нужны, а не срачи разводить…люди эту галиматью читают и реального представления о вашем
    колхозе не имеют((((((

  • Гость
    06.03.2013 в 00:00

    Теряйся :-D

  • Гость
    03.03.2013 в 00:00

    А че ушол то?

  • Гость
    03.03.2013 в 00:00

    А из-за такого начальства он и ушел…Надоело правду искать.Как головой об стену….

  • Гость
    02.03.2013 в 00:00

    Жизнь дерьмо,а Владимир Рапота молодец.Взял плюнул и ушел.Такое ощущение что скоро все нормальные уйдут.Вот и я думаю…..

  • Гость
    02.03.2013 в 00:00

    Дал другим ***акам дорогу :-D

  • Гость
    02.03.2013 в 00:00

    Это точно…Но что будет когда на заводе одни ***аки останутся??????????????

  • Гость
    02.03.2013 в 00:00

    Балом правят дураки.Но поймите что для некоторых дураков трудовая жизнь только началась,но такое ощущение что они думают жизнь у них будет гладкой и шелковистой…..Не зарекайтесь так…Помните про пословицу..Не зарекайтесь…

  • Гость
    22.02.2013 в 00:00

    Рапота

  • Гость
    21.02.2013 в 00:00

    Какой Вова? Неужели Владимир Иванович Богатырев?

  • Гость
    21.02.2013 в 00:00

    Если Богатырев, то туда ему и дорога! Кстати, а кто на повышение? Неужели Дубинин? Прямо головокружительная карьера у парня!

  • Гость
    20.02.2013 в 00:00

    Рапота?

  • Гость
    19.02.2013 в 00:00

    Лучше бы другой Вова ушел,который всем завидует и высоко себя вознес,все ему не такие,все ему не так….

  • Гость
    17.02.2013 в 00:00

    ВОВА уходит!!! целая эпоха нашей недолгой историии!!!

  • Гость
    17.02.2013 в 00:00

    Какой Вова уходит,у нас много таких имен….

  • Гость
    11.02.2013 в 00:00

    53 ГОДА ЧЕЛОВЕКУ,ФАМИЛИЮ НЕ ГОВОРЮ,А БОГ УМА НЕ ДАЛ…УМ НА УРОВНЕ РАННЕГО РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА….ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ КНИЖЕК НУЖНО,А НЕ ЖИТЬ В СВОЕМ УЗКОМ КРУГОЗОРЕ….

  • Гость
    27.01.2013 в 00:00

    Запустились,работаем,дымим…..

  • Гость
    08.01.2013 в 00:00

    Стоим……

  • Гость
    06.01.2013 в 00:00

    с Рождеством!!!

  • Гость
    06.01.2013 в 00:00

    С Рождеством Христовым всех!!!!!!!!!!!!!!!

1 5 6 7 8 9 10

Оставить отзыв о компании Интеркорн

Отмеченные поля обязательны к заполнению *