Местоположение: Украина, г. Киев
Описание:
«Интеркорн Корн Просессинг Индастри» является одним из крупнейших производителей кукурузных сиропов. Завод был введен в эксплуатацию в 2005 г.
Продукция:
— глюкозно-фруктозные сиропы, патоки мальтозные, которые заменяют сахар для производства кондитерских изделий, напитков, и пива;
— кукурузные зародыши — для производства кукурузного масла;
— сухие корма для откорма крупного рогатого скота и птицы (клетчатка и протеин);
— крахмал.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Интеркорн
комментариев 239
Че затихли,все нормально?
Поздравляю Всех С Пасхой!!!
Христос Воскресе!!!
…это нормально!
Да,да и нюхают потные носки
А то что на каждом участке курят травку,это нормально???
Чё за бред вы тут понаписывыли, а? отзывы нужны, а не срачи разводить…люди эту галиматью читают и реального представления о вашем
колхозе не имеют((((((
Теряйся
А че ушол то?
А из-за такого начальства он и ушел…Надоело правду искать.Как головой об стену….
Жизнь дерьмо,а Владимир Рапота молодец.Взял плюнул и ушел.Такое ощущение что скоро все нормальные уйдут.Вот и я думаю…..
Дал другим ***акам дорогу
Это точно…Но что будет когда на заводе одни ***аки останутся??????????????
Балом правят дураки.Но поймите что для некоторых дураков трудовая жизнь только началась,но такое ощущение что они думают жизнь у них будет гладкой и шелковистой…..Не зарекайтесь так…Помните про пословицу..Не зарекайтесь…
Рапота
Какой Вова? Неужели Владимир Иванович Богатырев?
Если Богатырев, то туда ему и дорога! Кстати, а кто на повышение? Неужели Дубинин? Прямо головокружительная карьера у парня!
Рапота?
Лучше бы другой Вова ушел,который всем завидует и высоко себя вознес,все ему не такие,все ему не так….
ВОВА уходит!!! целая эпоха нашей недолгой историии!!!
Какой Вова уходит,у нас много таких имен….
53 ГОДА ЧЕЛОВЕКУ,ФАМИЛИЮ НЕ ГОВОРЮ,А БОГ УМА НЕ ДАЛ…УМ НА УРОВНЕ РАННЕГО РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА….ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ КНИЖЕК НУЖНО,А НЕ ЖИТЬ В СВОЕМ УЗКОМ КРУГОЗОРЕ….
Запустились,работаем,дымим…..
Стоим……
с Рождеством!!!
С Рождеством Христовым всех!!!!!!!!!!!!!!!