Местоположение: Украина, г. Киев
Описание:
«Интеркорн Корн Просессинг Индастри» является одним из крупнейших производителей кукурузных сиропов. Завод был введен в эксплуатацию в 2005 г.
Продукция:
— глюкозно-фруктозные сиропы, патоки мальтозные, которые заменяют сахар для производства кондитерских изделий, напитков, и пива;
— кукурузные зародыши — для производства кукурузного масла;
— сухие корма для откорма крупного рогатого скота и птицы (клетчатка и протеин);
— крахмал.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Интеркорн
комментариев 239
Не лезьте в душу, не смакуйте: «Кто ? С кем? Когда? И почему?», Ведь жизнь чужая — лес дремучий, споткнуться можно самому. И не судите люди — Вы не Боги! И не завидуйте, ведь зависть, так черна! У каждого своя дорога! И жизнь у каждого своя!!
Неужели нечего больше писАть, кроме как кто сколько моется?
неужели так трудно этому парню с лицом дауна объяснить прямо в раздевалке что его ждет целая маршрутка! или ты хочешь чтобы вся маршрутка расказывала парню с лицом дауна что он долго моется!
Этот с лицом дауна вчера в смене А опять пришел последним,он наверное в бане всегда последним купается.Кто он такой.Повторяю тебе ..Мне ехать за Новомосковск,ты можешь свои причандалы мыть побыстрее,или у тебя опять поломки были…
Добирайся сюда хоть три часа,тебя не держат тут писатель ты наш.Я смотрю ты в курятнике родился раз так пишеш
да не школа! осталось одна школота! умняки красиво отписыватся- с гонором,умные все такие кого то обосрать, обсудить, высказать свое жизненное недовольство ! я так долго сидел в маршрутке я так устал……. привыкли к хорошей жизни! а не знаете как некоторые по 2 часа до работы добираются с 2мя-3мя пересадками, наверное не знаете потому, что в лучшем случае первая работа(повезло)! так что ребятки не балдейте сильно!цените то что есть потому когда потеряете будет в разы дороже! Интеркорн нормальный завод а то что курятня так вы ее сами развели сидите и срете на нижних. и мне пофигу Ваше мнение и Ваши отзывы. лайки в контакте ставте
Ты фамилию напиши умник.А то зас*ал и написал…Не Школа.Слабоумный это ты костик…на большую букву не заработал
Научись считать умник…в смене всего 25 человек…..Да ты и в не остановку приходишь последний.Смотрю у тебя самая грязная работа..
@Гость
Да, судя по комментарию(ям), слабоумных ещё много. А *ыкливых шакалов без имени, ещё больше. Вернее на форуме у них имя «Гость».
интересно кто это такая грамотная?! дорогая вы наша гостья , да-да что вы так возмущаетесь? вы наверное в лабаратории работаете или в офисе? вам наверное только прийти в раздевалку(если вообще надо туда приходить) переодеться и можно уходить а о других (слесарях,операторах,электриках) вы и не думаете? о том что другим надо помыться около 40 человек за полчаса и то это если все было нормально на работе а если задержались или поломка какая-нибудь , как быть? кстати 10 августа завод останавливался так что работы хватало могли бы и сами понять!!!
Ждали какого то дауна вчера после работы в маршрутке ,опоздала на автобус….кто это был такой чистоплотный у нас…..
Да-а,что было то было…
Ты кто такой-давай до свидания,что бы говорить о конкуренции?!В те добрые и далекие времена ее не существовало и для того что бы ВСЕМ поднять зарплату,просто шли к туркам и общались на равных,а не ждали когда уволят твоего соседа!!!А по поводу взяли бы или нет,то в те времена тебя бы точно не взяли,так как тогда принимали только умных и образованных адекватных людей,а не Синельниковскую быкоту с образованием в три класса и канал дискавери!!! @Гость
@Гость
спасибо,незнакомец, приятно, что не забыли
Сильные не ищут замену человеку, который был им дорог, а смотрят в упор в ту пустоту, которая образовалась после его ухода. Слабые же в эту пустоту пытаются запихнуть кого угодно, лишь бы создать иллюзию, что в их жизни нет пустых мест.
@Гость
Уважаемый, отзыв написала не для того что бы меня обзывали и обговняли! Слабые, те кто работать не хочет и сидит сопли распускает и ноет, от сюда и обозленность такая на всех и трусость , впридачу, как у тебя, таких как ты обычно в детстве обижают, а в итоге вот такой комментарий трусливый и без подписи…отдыхай, дорогой это ты настолько несостоявшийся, трусливый прыщ,что никому больше не нужен… желаю доработать до пенсии тебе на интеркорне
А на счет нового руководства, так ниче плохого я не говорила, так что не надо сразу (типа) защищать и бежать раньше времени зад вылизывать
Людмила не обращай внимания.Не отвечай таким как это чудо.Ты классная девченка,хотя я и не в операторах работаю ,но тебя помню…Удачи тебе…
Всем, здрасте)) !!! Как то случайно наткнулась на это обсуждение…и понимаю, что соскучилась…соскучилась за теми, кто еще работает там и за теми, с кем начинала работать. На этом заводе я встретила настоящих друзей ( Аня Кацаба, Женька Заболотный, Михей, Аленка, Лешка Рак, Славик Лысенко, Ксюха Башмак, Вахалин Дима, Рома,Вовка Копылов, Наташка Воронинская,Витя Булейченко, Славуська, Нафиков, Надя Тымченко;)… этот список такой длиннющий, что пожалуй прервусь на этих ребятах :)) Мне на этом предприятии было интересно, пока был старт-ап…ото было клево..у тебя в руках рация и Фикрет… ни слова по русски не знающий (по английски знал только слово «оК»)…Абдула-бей, Бура,Мели…бегаешь целую смену, уставшая еле ноги волокешь, а потом уже все стало скучно и обыденно…завод запустили…продали, пришло украинское руководство…начали достраивать деминерализацию…сидеть в операторах очень не хотелось гладя, как возводят колонну-за-колонной, а повышение светило ближе к пенсии…и читая ваши коменты наверное , я вовремя ушла, потому что у меня в памяти об этом предприятии хорошее впечатление, это хороший фундамент для моей теперешней деятельности..если спросить вернулась бы я обратно, отвечу, что НЕТ, но очень скучаю, за теми кто там остался, поэтому всем кто меня помнит ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТИЩЕ, ребята, спасибо, что помогали, когда фильтры перлитом забивались, надеюсь сейчас РВФ перестроили и из-за них не «жарятся» на деминерализации и выпарке!!! С ув. Шевченко Людмила.
а если спросить, взяли бы тебя сейчас обратно, отвечу, что нет, потому что предатели нам не нужны! с фильтрами уже давно никто не «жарится», так как руководство у нас думающее в отличие от тех турецких придурков, с которыми ты работала…из перечисленных тобой уважаемых сотрудников, мало кто остался-не выдержали конкуренции за место в составе и пошли туда же, куда и ты-слабаки здесь долго не держатся…да, весело было на старт-апе, потом началась серьёзная работа, так что, Людмила, не грусти, слиняла ты очень своевременно:-)
Самое интересное может быть то,что кто это скинул остался работать…..
Ребята, а где можно глянуть видео с пожаром? Киньте пож. ссылку!!!
Подставили того кто снимал…..А того кто выложил нужно еще и по морде дать хорошо за подставу.Глупо все получилось….
людей уволили безосновательно…тех, которые снимали-понятное дело, а остальных за что? Столбов сказал: «увольняйтесь!», они пошли и написали «по собственному желанию»…тоже бараны, блин
Слышали прикол, за скандальное видео в инете (т.е. пожар) уже 7 голов срубили с производства! Как считаете, дорогие работники Интеркорна и его поклонники, это есть правильно или все таки нет?!