Местоположение: Украина, г. Киев
Описание:
«Интеркорн Корн Просессинг Индастри» является одним из крупнейших производителей кукурузных сиропов. Завод был введен в эксплуатацию в 2005 г.
Продукция:
— глюкозно-фруктозные сиропы, патоки мальтозные, которые заменяют сахар для производства кондитерских изделий, напитков, и пива;
— кукурузные зародыши — для производства кукурузного масла;
— сухие корма для откорма крупного рогатого скота и птицы (клетчатка и протеин);
— крахмал.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Интеркорн
комментариев 239
Всех с Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я вообще не люблю нытиков и тех кто кого то обсуждает по за глаза.Все ноют и ноют.Все им плохо.Все не так.Давайте кому плохо на завод по производству фурнитуры валите……..
Я бы на твоем месте помолчал,если такой умный чего не ушел.Ноешь,спать стал меньше.Подпишись и тебе тут скажут кто ты такой на самом деле..
@Гость
ну конечно теперь начали отрабатывать, раньше другие отрабатывали! а теперь состав стал чуть меньше теперь приходиться поработать, даже может ночью не поспать))) А то когда была лафа половина ночной смены массу давила, а залетчики и молодые ишачили ! а теперь башка йок(больше нет) приходится и самому! Вот теперь и будет расти профессионализм Ваш икаждый будет становится универсалом по большому счету знать все участки, а не только свой. Раньше надо было реформу делать, а то народ расслабляться начал. Не в обиду обиженным по сокращению. Хай процветает завод и растет может места и появятся и старуе вернутся на места своя!!!!!
Поздравляю с повышением зарплаты!!!
Если честно,мы полностью отрабатываем эти деньги…как бы нам не было трудно.
Олег Петрович ,если найдешь работу,и тебе нужны будут люди,мы готовы с тобой даже в разведку пойти.
Ну уж такими подробностями мы не распологаем! Ну, а то что Коба бумажками занимался так на то он и начальником был, а не ключами работать(там наверное есть кому)! Ни кто про него ничего плохого и говорит! Нормальный грамотный мужик ! Его просто схавали на заводе (((( Не повезло, жаль с такими расставаться
Все ***ть такие умные, аж гыдко становится. А О.П. конечно — жалко. Ответственный, грамотный, всегда протянет руку помощи. Ему бы таблетку озверина… и *ерас два его бы уволили те два шакала
Все эти обсуждения ни к чему не приведут- человека уволили! Хоть каким он хорошим нибыл все, его нет на заводе . И хоть год обсасывайте эту тему никто возвращать его не будет! А от популярности зарплата не растет.Так что думаю будет правильно больше не обсуждать причину увольнения тем более, что только Ваши фантазии добавляют и сгущают краски! Дайте одному спокойно работать и второму забыть завод!
Большое спасибо всем кто отписался,из всего написанных отзывов они помогли мне лишний раз убедиться ,что я живу правильно — не наговариваю на других,не перекладываю работу,не боюсь ответственности, с каждым был приветлив…. в общем веду правильную жизненную линию,когда о тебе и помнят с хорошей стороны, а не плюют в спину , а то и в лицо.
Чтож обратно ничего не вернешь.Правильно написал «Взгляд со стороны» особенно последнюю строчку.Всем еще раз спасибо.
Лучшая форма защиты — нападение! Чует кошка чье сало слопала. На моей памяти это первый случай, когда на ровном месте, без особой причины, сокращают начальника, а не подчиненного. Так что, Миша, не бей себя кулаком в грудь. Неубедительно. Знай только что все поступки совершенные нами к нам же и возвращаются. В той или иной форме. А на месте Петра Яковлевича, я бы задумался. Похоже он следующий.
Короче народ, расклад такой кто не в курсе! Работали все в коллективе душа в душу (я про котельную) и все занимались своими делами Коба О.П. занимался бумажками ходил к начальству и раздавал своим замам работу. Беляев занимался котельной и водоподготовкой Дубинин занимался скважинами и чудо-реактором. И тут запахло увольнением Беляев пока не поздно свалил на другую работу, а парни остались и тут 2ая волна сокращения! Вот незадача. И решили руководители оставить одного из двоих……. И вот вопрос кого……. А думать тут типа нечего Дубинин знает все хозяйство руками при том, что нейтрализация и биогаз конкретное хозяйство понятно чье! А этот понятно кто выбрал Дубинина (а бумажкам тот научится ума много не надо) ! Вот и вся Арихметика так что отстаньте от Мишки он нормальный парень просто так сложилось, что типа подстава! За базар отвечу!!!!!!!!!!
По вашему, так Коба только бумажки носил да работу замам раздавал? Насколько я помню — Коба не брезговал и рукава закатать, и за ключи взяться. А то что Михаил вовремя лизнул того кого надо и туда куда надо, так это факт. Не буду разглашать всех подробностей, но в период увольнения Кобы, Мишенька повел себя ох как не корректно. Так что не торопитесь отвечать за базар.
Да дебаты тут не шуточные.Миха не обращай внимания ни на что.Главное что мы тебя знаем как нормального пацана.Не буду писать ни фамилию свою,я не любитель пиара.Ты правильно ответил.Я сам когда то затыкал на прошлой работе рты,только я знал кто это делает и при всех высказал что они не мужики ,а бабы.И что самое удивительное им нечего было сказать в ответ.Они были смелые за моей спиной.Так что пусть писаки пишут,а ты работай как и работал.
Ну написал,аж слезу пробило..Поэт ,жаль за фортепиано ни кого не было,с музыкой рыдал бы.
Товарищи работники,бывшие и настоящие! Особенно те, кто решил связать увольнение Олега Петровича Кобы со мной, читайте внимательно:
Я работаю на заводе с 2004 года, работал под руководством Олега Петровича, он очень хороший начальник и я НИКОГДА за все годы работы с ним не подставлял его ни разу! Если соврал- пусть ОН же меня и поправит. Его увольнение стало для меня полной неожиданностью и возмущен я был по-более вашего. Павел Беляев был уволен весной 2012 и вовсе не по вине или просьбе кого либо из работников котельной. -Он хороший парень и я вовсе не собирался никого подсиживать. А теперь о самом главном: Товарищи *УДОЗВОНЫ, кто считает меня скользким и хреновым, а особенно стукачком, я СРАТЬ хотел на ваше мнение, вы -ШАВКИ, которые только под именем «ГОСТЬ» можете обсырать других, я НИКОМУ и НИКОГДА не лизал зад для достижения цели и НИКОГДА не стучал на своих коллег. Меня полностью устраивала моя работа, коллектив и зарплата до сокращения на заводе, поэтому те ДРЫЩИ, которые судят людей не зная их, лучше оставляйте свои мысли в своей ТУПОЙ голове. А Олег Петрович для меня был и будет настоящим МУЖИКОМ, жалко что так все вышло. Жму ему крепко руку и всегда готов помочь ему во всем. Удачи вам, Петрович!
@Гость
Ну как это НИКТО еще как кто ! Он какашечный начальник и дерьмовый командир! и наверное он чей протеже, лихо он так из грязи да в князи! вроде он сам был оператором еще год назад того же *овнохозяйства и тут на тебе стал НАЧАЛЬНИКОМ! тока непонятно чего Кобу набрили ? значит точно козачек засланый
Да он же и подсидел,работал человек,хорошо работал.А тут пришел стукачек ,держите ухо с ним в остро….
Хочу пожать руку тому, у кого хватило смелости написать правду о Мише Дубинине. Уважаю!!!! Жаль только что это ничем не поможет ХОРОШЕМУ ЧЕЛОВЕКУ ОЛЕГУ ПЕТРОВИЧУ!!!!!
Еще раз респект и уважуха Олегу Петровичу.Про хорошего человека всегда приятней писать……………..
Да он ни кто и хватит о нем писать,нашли о ком разговаривать.Не разгребайте г. и оно не будет в.
Да знал я его,слышал это он Олега Петровича турнул с начальника котельной.*****из еще тот.Службу понял сразу……
Что это за тип?
Уже нашел новую работу….Будьте поосторожней с Михаилом Дубининым.Скользкий человек..