Местоположение: Украина, г. Киев
Описание:
«Интеркорн Корн Просессинг Индастри» является одним из крупнейших производителей кукурузных сиропов. Завод был введен в эксплуатацию в 2005 г.
Продукция:
— глюкозно-фруктозные сиропы, патоки мальтозные, которые заменяют сахар для производства кондитерских изделий, напитков, и пива;
— кукурузные зародыши — для производства кукурузного масла;
— сухие корма для откорма крупного рогатого скота и птицы (клетчатка и протеин);
— крахмал.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Интеркорн
комментариев 239
теперь зимой снег некому будит чистить офис сокращать низяяя ит очка
вчера слышал офис сокращать буду правда ли ето ?? желательно побыстрее
Все,некому писать…
ЗДЕСЬ НУЖНО ВЕСЬ ОФИС ВЫГНАТЬ А НЕРАБОТНИКОВ ЗАВОДА
Опять разогнали всех алкашей и наркоманов…
Мы решили назначить тебя » Зачем убивать завод ?» председателем забастовочного комитета.Давай вперед отстаивать свои права.А то ты самый грамотный тут подстрекать…Быдло это ты и трахнули тебя .Прошлые разы когда сокращали ты сидел молча ,а теперь давай бороться.Просто когда тебя это коснулось ты стал ныть и спасать СВОЮ шкуру.
ОТ И НАСТУПИЛ СУДНЫЙ ДЕНЬ
ЭТИ *** С КИЕВА ЛИШИЛИ МНОГО ЛЮДЕЙ БЕЗ РАБОТЫ
НИЧЕГО ИМ ВСЕ ЭТО ВЕРНЕТСЯ
@illusioN of realitis
А те кто остался на заводе ждут , как быдло на убой , увольнения каждый день .
Вижу выход — борьба за свои права , за право на жизнь своих семей — забастовка .
Ведь завтра эти пацаны и ВАС трахнут и выкинут , не смотря на ВАШИ заслуги .
Врядли профессионализмъ или заискивание спасут ВАШИ ШКУРЫ .
Удачи каждому .
Наконец то мы начали не обливать грязью человека,а наоборот .Олег Петрович ты есть ЧЕЛОВЕК с большой буквы.Респект и уважуха тебе еще раз.А о многих ли мы можем сказать так.Нет не о многих.И еще одно меньше сплетничайте ,если вы мужики,лучше бы вы ушли, чем нормальные люди……………….
Олег удачи тебе!!!!!!!!!!!!!!!!Ничего плохого о тебе сказать не можем.Ты узнаешь кто тебе написал по фразе «Знаю ли я начальника котельной»…………
Олег Петрович рэспект Вам и уважуха за все что Вы сделали для предприятия ! Вы один из НЕМНОГИХ руководителей на предприятии которые занимались именно работой! Никто не знает читает ли ген.директор это.
P.S а знает ли наш ген директор зону ответственности наших высших руководителей?
Наверное нет. Ув И.О посмотрите и почитайте их должностные инструкции чем занимаются Ваши подчиненные П.Я.Н, В.А.Б. С.Н.Ч и что лежит в их зоне их ответственности
За Олега я горой потому что этот человек никогда никого не подставил сам выгребал и походу событий никого не слил и сам попал( никому не объясняя почему именно так а не по другому. Олег жму тебе руку надеюсь на другой работе тебя будут ценить больше чем здесь!!!!!
Работая на этом предприятии я его считал эталоном предприятий на Украине! теперь я в этом заблуждаюсь. Если в этом виноваты ВЫБОРЫ то НАХ они нужны ! когда они касаются жизни сотни жизней преданных рабочих которые отработали на предприятии начиная с закладывания фундамента этого завода! бред полный я ничего объяснить себе не могу как , такое предприятие с таким оборотом может себе позволить такое сокращение ЛЮДИ КТО БУДЕТ РАБОТАТЬ???????
Ну вот ивсе …
Три страницы подряд прикалывались, смеялись над заводом, а в итоге имеем массовое сокращение (читай -покращення).
Ухожу с поднятой головой , так как не занимался доносами, кляузами и очковтирательством, а занимался — РАБОТОЙ
Всем с кем проработал 7 лет- спасибо и как говориться ,кого обидел -простите.
Будьте счастливы!
Чего трясётесь? Работа же плохая, начальство-дерьмо, зарплата-слёзы терять нечего! Найдёте лучше. Хватит ныть. Тошно!
@Гость
собирайся не собирайся, а будет сокращение
так что можешь пойти с вещами на выход:)
Работай хорошо и ни куда не пойдешь.
Я так понимаю этот сайт сделали не для того чтобы обсуждать кого нибудь, а не посредственно предприятие в целом. Я не буду критиковать наше руководство оно у нас у всех разное, но респект нашему директору за то что у нас есть! может быть не очень высокая зарплата,но зато стабильная на работу возят домой отвозят питание сносное нет головняка с тормозками ! Белая зарплата, полный соцпакет . Я доволен и пока уходить не собираюсь
Отстаньте от Михеева . Давайте о высоком )) Есть вожди наши «» любимые «» которые нас тоже любят каждый день А михеевы , федоры всякие это по большому счету исполнительный механизм
Согласен,обсуждать человека плохо.Хочу обратится к тем кто любит посплетничать,обсудить кого нибудь.Да будьте же ВЫ в первую очередь МУЖИКАМИ.В женском коллективе грязью не поливают человека как у нас.А у нас как только соберется кучка сплетников в курилке и давай кого то поливать грязью.Все у Вас через одного стукачи.Вы должны отвечать за те слова которые говорите,а если эти слова сказаны человеку не в глаза ,а в спину,то ты не МУЖИК.,а пустозвон.Ваш ум уже ни о чем не думает.Я достаточно много повидал людей в жизни ,но наверное никогда не пойму таких людей.Не нужно писать тут фамилии этих базарных баб.Стараюсь не общаться с такими людишками,чтобы не опускаться до их уровня развития.И это в нашем подразделении можно услышать каждый день.Вы пришли на работу,а не на базар.Со стороны вы кажетесь людьми у которых развитие остановилось.А Вы вроде взрослые люди,у каждого семья ,дети,а ведете себя не по МУЖСКИ.Многие думаю со мной согласятся.Хотя у каждого может свое видение.Да нормальный человек Димка Михеев .Димон жму тебе руку и не трать свои нервы на этих людишек.Я вот знаю кто говорит про меня тоже не хорошее,и дальше слов привет -пока стараюсь им не говорить.Я по сравнению с ними остаюсь ЧЕЛОВЕКОМ.И знайте, мы живем в такое время, что когда Вам нужна будет помощь,но люди к Вам повернутся спиной………………………………………………..
К сожалению лично я с тобой общаюсь каждую смену…Этого уже мне достаточно…
Слышь ты «писал-писал» слабо общаться лично?
Писал,писал….Герой ты наш….
Мне плевать на то, что тут пишут. Я ничего про себя не писал. И повторюсь ещё раз-хотите что-то сказать будьте сами мужиками и говорите в глаза!!!!!!!!!!!!!!!!
Михей ты же сам написал все это,а теперь назад.Мол не я ,кто то другой.Ты думал тебя тут хвалить начнут.Будь мужиком……….
Так а что похого Михей сделал?