Интеркорн



Местоположение: Украина, г. Киев

Описание:

«Интеркорн Корн Просессинг Индастри» является одним из крупнейших производителей кукурузных сиропов. Завод был введен в эксплуатацию в 2005 г.

Продукция:
— глюкозно-фруктозные сиропы, патоки мальтозные, которые заменяют сахар для производства кондитерских изделий, напитков, и пива;
— кукурузные зародыши — для производства кукурузного масла;
— сухие корма для откорма крупного рогатого скота и птицы (клетчатка и протеин);
— крахмал.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Интеркорн

комментариев 239

  • Гость
    27.10.2012 в 00:00

    теперь зимой снег некому будит чистить офис сокращать низяяя ит очка

  • Гость
    25.10.2012 в 00:00

    вчера слышал офис сокращать буду правда ли ето ?? желательно побыстрее

  • Гость
    23.10.2012 в 00:00

    Все,некому писать… :-D

  • Гость
    09.10.2012 в 00:00

    ЗДЕСЬ НУЖНО ВЕСЬ ОФИС ВЫГНАТЬ А НЕРАБОТНИКОВ ЗАВОДА

  • Гость
    09.10.2012 в 00:00

    Опять разогнали всех алкашей и наркоманов…

  • Гость
    08.10.2012 в 00:00

    Мы решили назначить тебя » Зачем убивать завод ?» председателем забастовочного комитета.Давай вперед отстаивать свои права.А то ты самый грамотный тут подстрекать…Быдло это ты и трахнули тебя .Прошлые разы когда сокращали ты сидел молча ,а теперь давай бороться.Просто когда тебя это коснулось ты стал ныть и спасать СВОЮ шкуру.

  • illusioN of realitis
    07.10.2012 в 00:00

    ОТ И НАСТУПИЛ СУДНЫЙ ДЕНЬ
    ЭТИ *** С КИЕВА ЛИШИЛИ МНОГО ЛЮДЕЙ БЕЗ РАБОТЫ
    НИЧЕГО ИМ ВСЕ ЭТО ВЕРНЕТСЯ

  • Зачем убивать завод ?
    07.10.2012 в 00:00

    @illusioN of realitis
    А те кто остался на заводе ждут , как быдло на убой , увольнения каждый день .
    Вижу выход — борьба за свои права , за право на жизнь своих семей — забастовка .
    Ведь завтра эти пацаны и ВАС трахнут и выкинут , не смотря на ВАШИ заслуги .
    Врядли профессионализмъ или заискивание спасут ВАШИ ШКУРЫ .
    Удачи каждому .

  • Гость
    06.10.2012 в 00:00

    Наконец то мы начали не обливать грязью человека,а наоборот .Олег Петрович ты есть ЧЕЛОВЕК с большой буквы.Респект и уважуха тебе еще раз.А о многих ли мы можем сказать так.Нет не о многих.И еще одно меньше сплетничайте ,если вы мужики,лучше бы вы ушли, чем нормальные люди……………….

  • Гость
    05.10.2012 в 00:00

    Олег удачи тебе!!!!!!!!!!!!!!!!Ничего плохого о тебе сказать не можем.Ты узнаешь кто тебе написал по фразе «Знаю ли я начальника котельной»…………

  • Гость
    05.10.2012 в 00:00

    Олег Петрович рэспект Вам и уважуха за все что Вы сделали для предприятия ! Вы один из НЕМНОГИХ руководителей на предприятии которые занимались именно работой! Никто не знает читает ли ген.директор это.
    P.S а знает ли наш ген директор зону ответственности наших высших руководителей?
    Наверное нет. Ув И.О посмотрите и почитайте их должностные инструкции чем занимаются Ваши подчиненные П.Я.Н, В.А.Б. С.Н.Ч и что лежит в их зоне их ответственности
    За Олега я горой потому что этот человек никогда никого не подставил сам выгребал и походу событий никого не слил и сам попал( никому не объясняя почему именно так а не по другому. Олег жму тебе руку надеюсь на другой работе тебя будут ценить больше чем здесь!!!!!

  • Гость
    05.10.2012 в 00:00

    Работая на этом предприятии я его считал эталоном предприятий на Украине! теперь я в этом заблуждаюсь. Если в этом виноваты ВЫБОРЫ то НАХ они нужны ! когда они касаются жизни сотни жизней преданных рабочих которые отработали на предприятии начиная с закладывания фундамента этого завода! бред полный я ничего объяснить себе не могу как , такое предприятие с таким оборотом может себе позволить такое сокращение ЛЮДИ КТО БУДЕТ РАБОТАТЬ???????

  • Коба О.П.
    05.10.2012 в 00:00

    Ну вот ивсе …
    Три страницы подряд прикалывались, смеялись над заводом, а в итоге имеем массовое сокращение (читай -покращення).
    Ухожу с поднятой головой , так как не занимался доносами, кляузами и очковтирательством, а занимался — РАБОТОЙ
    Всем с кем проработал 7 лет- спасибо и как говориться ,кого обидел -простите.
    Будьте счастливы!

  • Michey
    25.09.2012 в 00:00

    Чего трясётесь? Работа же плохая, начальство-дерьмо, зарплата-слёзы терять нечего! Найдёте лучше. Хватит ныть. Тошно!

  • Гость
    12.09.2012 в 00:00

    @Гость
    собирайся не собирайся, а будет сокращение
    так что можешь пойти с вещами на выход:)

  • Гость
    12.09.2012 в 00:00

    Работай хорошо и ни куда не пойдешь.

  • Гость
    10.09.2012 в 00:00

    Я так понимаю этот сайт сделали не для того чтобы обсуждать кого нибудь, а не посредственно предприятие в целом. Я не буду критиковать наше руководство оно у нас у всех разное, но респект нашему директору за то что у нас есть! может быть не очень высокая зарплата,но зато стабильная на работу возят домой отвозят питание сносное нет головняка с тормозками ! Белая зарплата, полный соцпакет . Я доволен и пока уходить не собираюсь

  • Гость
    07.09.2012 в 00:00

    Отстаньте от Михеева . Давайте о высоком )) Есть вожди наши «» любимые «» которые нас тоже любят каждый день А михеевы , федоры всякие это по большому счету исполнительный механизм

  • Гость
    07.09.2012 в 00:00

    Согласен,обсуждать человека плохо.Хочу обратится к тем кто любит посплетничать,обсудить кого нибудь.Да будьте же ВЫ в первую очередь МУЖИКАМИ.В женском коллективе грязью не поливают человека как у нас.А у нас как только соберется кучка сплетников в курилке и давай кого то поливать грязью.Все у Вас через одного стукачи.Вы должны отвечать за те слова которые говорите,а если эти слова сказаны человеку не в глаза ,а в спину,то ты не МУЖИК.,а пустозвон.Ваш ум уже ни о чем не думает.Я достаточно много повидал людей в жизни ,но наверное никогда не пойму таких людей.Не нужно писать тут фамилии этих базарных баб.Стараюсь не общаться с такими людишками,чтобы не опускаться до их уровня развития.И это в нашем подразделении можно услышать каждый день.Вы пришли на работу,а не на базар.Со стороны вы кажетесь людьми у которых развитие остановилось.А Вы вроде взрослые люди,у каждого семья ,дети,а ведете себя не по МУЖСКИ.Многие думаю со мной согласятся.Хотя у каждого может свое видение.Да нормальный человек Димка Михеев .Димон жму тебе руку и не трать свои нервы на этих людишек.Я вот знаю кто говорит про меня тоже не хорошее,и дальше слов привет -пока стараюсь им не говорить.Я по сравнению с ними остаюсь ЧЕЛОВЕКОМ.И знайте, мы живем в такое время, что когда Вам нужна будет помощь,но люди к Вам повернутся спиной………………………………………………..

  • Гость
    01.09.2012 в 00:00

    К сожалению лично я с тобой общаюсь каждую смену…Этого уже мне достаточно…

  • Michey
    30.08.2012 в 00:00

    Слышь ты «писал-писал» слабо общаться лично?

  • Гость
    27.08.2012 в 00:00

    Писал,писал….Герой ты наш….

  • Michey
    24.08.2012 в 00:00

    Мне плевать на то, что тут пишут. Я ничего про себя не писал. И повторюсь ещё раз-хотите что-то сказать будьте сами мужиками и говорите в глаза!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Гость
    23.08.2012 в 00:00

    Михей ты же сам написал все это,а теперь назад.Мол не я ,кто то другой.Ты думал тебя тут хвалить начнут.Будь мужиком……….

  • Гость
    21.08.2012 в 00:00

    Так а что похого Михей сделал?

1 3 4 5 6 7 10

Оставить отзыв о компании Интеркорн

Отмеченные поля обязательны к заполнению *