IB contacts



Местоположение: Киев, Украина

Сайт: http://ibcontacts.com.ua/

Описание:

Холдинг IBcontacts (Ай Би Контактс) специализируется на развитии международных торговых отношений и объединяет 4 направления бизнеса.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании IB contacts

комментариев 799

  • парикмахеры
    16.02.2014 в 10:37

    Гость (Уже уволен) 2014-02-15 18:52:27 Семья Тарасюк просит вас , пойти дружно на х..
    Отъебитесь от нас
    А вот этот пост достоин того чтобы сделать с него скриншот и потом читать пиарщикам лекции о том, как новая жена горе бизнесмена одним неосторожным движением руки по клавиатуре убиле го бизнес.
    Я думаю после «бойкота товаров партии регионов» в такое уже не сложно поверить..
    Ну что дорогой Вова Тарасюк, все как ты просишь.

    Руслана Мороз, Вячеслав Леонтьевич Дюденко, Алексей Антонюк — рады сообщить Вам с сегодняшнего дня Вы можете смело приглашать на переговоры любового из работников салонов Вовы Тарасюка. Они ему больше не нужны. Не забывайте так же и про журнал, торговый дом и Академию.
    Коллеги парикмахеры, по возможности большая просьба всем, кто будет переходить отписываться в теме, чтобы те, кому будут предлагать штрафы из воздуха от Катюши Тарасюк видели перед глазами живой пример.

  • Гость
    15.02.2014 в 20:35

    Бывший муж уже наверное раз 100 перекрестился , что они развелись, а то такая жена это позор для мужчины.
    А вот Тарасюк считает, что Катерину ему бог послал, оказывается он ее вымолил у бога, дебил ты Тарасюк подумай за что, за какие грехи , бог с тобой так поступил и дал тебе эту дрянь, ну что же это твой крест , тяни, только не загнись от такой ноши.

  • Гость
    15.02.2014 в 20:24

    Народ ваша Катерина просто сука, так досталась народ у Тарасюка, что народ стал увольнятся, и У Тарасюка сейчас открытые вакансии есть, но только не особо народ к нему идет, сейчас з/п Катька урезала и думает, что мастера будут терпеть, вот наивная сука Луганская. А мастера уходят со своими клиентами, знаю два мастера сейчас уже договорились с конкурентами о переходе со своими клиентами, так что скоро Катька будет сидеть в офисе и продавать этот хлам VT, удачной ей карьеры!

  • Гость
    15.02.2014 в 20:20

    Бывший муж катьки-Дима Барабаш работает в транспортной прокурутуре в Киеве. Они вместе приехали из Луганска студентами сначала во Львов, потом она загуляла и разошлась с ним. Уехала в Киев. После его перевели в Киев тоже.

  • Гость
    15.02.2014 в 20:14

    Три дня не заходил , думал, что тема закрыта, новостей ни каких, а тут……………
    Катерина всегда мечтала, чтобы о ней говорили, вот и сбылась ее мечта)))))

  • Гость
    15.02.2014 в 19:48

    Какая семья?
    Барабаш-Тарасюк это просто бизнес проект, а как любой бизнес может быть удачный или провальный. Вот сейчас у Тарасюка вроде все нормально, он так думает, пусть продолжает думать, а мы продолжаем рассылать инфу клиентам, а сплетни из салонов это отличное самоварное радио.

  • Гость
    15.02.2014 в 19:17

    Семья Тарасюк , это вы идите так дружно в жопу.
    Тарасюк заканчивай слушать жену, она для тебя враг номер 1, завтра Бойко скажет что прощает ее и поверь она быстро все бросит и побежит к нему, т.к у тебя не хера нет и ты ей даже шмотки такие не купишь, а если и купишь то по очень большим праздникам, а Бойко мог просто так и цацки и дорогие шмотки и машинку ( такую мелоч ты и то в кредит купил), а что ты можешь, разве что причесок сделать, чтобы Катька в очередной раз по телеку сказала с лошадиной улыбкой, муж прическу переделал

  • Гость
    15.02.2014 в 19:08

    И еще для недовольных работникам, не нравится косметика , валите улицы убирать

  • Гость
    15.02.2014 в 18:52

    Семья Тарасюк просит вас , пойти дружно на х..
    Отъебитесь от нас

  • Гость
    15.02.2014 в 18:41

    Народ кто в бизнесе Тарасюка или найдите на него управу, чтобы он эту блядь дешевую Катерину Барабаш, утихомирил или сливайте его конкурентам, клиентов предупреждайте о говно косметики. Потихоньку переходить к конкурентам работать или просто создавайте аля профсоюз , ну короче чего вас учить , у вас опыт есть отбирать салоны у это горе бизнесмена.
    Вы же видите что Катерина не успокоится, ей бабки нужны долги отдавать, а Бойко ей счетчик включил, так что жопа не за горами

  • Гость
    15.02.2014 в 18:28

    Ой насмешили сейчас только бабки плати и получишь международную премию и повесить эту бумажку на стенку и всем показывать. А если косметика полное говно не будет ее ни кто покупать, и будет ваш Тарасюк , не лакшери, лошара который продает говно косметику.
    Барабаш отцепись от бизнеса Тарасюка, тебе что Бойко мало вспомни это смешное финансирование жл, а потом скандалы.Ты для всех мужиков которые с тобой черная метка

  • Гость
    15.02.2014 в 18:18

    КАТЬКА ДОГОВАРИВАЕТСЯ ЗА МЕЖДУНАРОДНЫЕ НОМИНАЦИИ И ПРЕМИИ ДЛЯ ГОВНА С ЖИТОМИРА.
    ПРОТАПТЫВАЕТ ТРОПИНКУ В LUXURY СЕГМЕНТ.ТАМ НЕЕ ПОЯВИТСЯ КУЧА «НОВЫХ ПАРТНЕРОВ». ПОТОМ ОНА ВЫПУСТИТ ДУХИ «ВОЛОДЯ+ КАТЕРИНА»,
    ПОТОМ lUXURY ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ НЕЖНО ЛАСКАЮЩУЮ ЗВЕЗДНОЕ ОЧКО.

    ДЕШЕВКА ПОРОЖДАЕТ ДЕШЕВКУ

  • Гость
    15.02.2014 в 18:14

    ТАРАСЮК ты что слепой!Блин купить ему таблетки от глупости, кому ты поверил, выкинь эту суку Катерину Барабаш, она тебя угробит.Прочитай отзывы, наведи справки, пообщайся с клиентами и сотрудниками, проснись!!!!

  • Гость
    15.02.2014 в 17:43

    Да Катя придумала новую стратегию, делаем дешевое говно, разливаем в хер знает какую упаковку и бац у нас супер классный продукт и главное эксклюзив для лохов, которые любят покупать все дорогое и блестящее и потом рассказывать в своей жлобской тусовке , была у Тарасюка , купила баночку ….бла бла стала звездой

  • Гость
    15.02.2014 в 17:37

    Да какая разница где делают , половина качественной продукции делают в Китае, так что вы ее не покуете из-за этого. Да и что плохого в производства в Житомире?

  • Гость
    15.02.2014 в 17:31

    Вы все ограниченные дебилы. Тарасюку глубоко НАСРАТЬ на ваши отзывы, вы хоть знаете, что он не читает этот сайт. Блин ну вы тут одно и тоже пишите и думаете, что кто-то читает и главное верит этим опусам. Катерина может и читает, но не пишет не ее стиль письма.Партнеры Тарасюка все занятые люди им вот просто так сидеть и читать бабий треп не интересно, да и все уже поняли что все вранье

  • парикмахеры
    15.02.2014 в 17:28

    а что вы хотите от его косметики? он ее в житомире делает, на мыльной фабрике. Бутылочки из китая — и погнали, международный уровень, епта, все как жена его любит.

  • Гость
    15.02.2014 в 17:25

    Ну вот вы из обсуждения Катерины перешли к Тарасюку, что решили угробить и его бизнес, своими бреднями о плохой косметики.У вас кажись мозги набекрень, парикхмахеры у вас мозгов нет, только тормозная жидкость. Вы где работать станете, если народ не захочет в салон идти из-за «плохой » косметики, дуры вы дуры

  • Гость
    15.02.2014 в 17:18

    Да косметика в салонах полный шлак, на хера Тарасюк стал аля свой бренд делать, зря!
    А если это идея Катьки , то все пропал бизнес, народ вам своих волос на жалко, потяно что сырье говно дешевое,Катюха ты на правильном пути, только подумай, а вдруг парикхмахеры и тебе этим говном волосы портят, а они у тебя и так тонкие , жиденькие, короче Катюха береги голову, это все что у тебя есть- голодранка ты наша

  • Гость
    15.02.2014 в 16:58

    купили с подругой этот отстой,думали сделаем маски на выходных. как раздавлеными улитками намазались.хорошо что хоть не олысели. но он наверное знает что за «Г» толкает.Катюху ж вряд ли этой жижей
    обрабатывает.

    нельзя ж за брендами-хуендами отстой прятать

  • Гость
    15.02.2014 в 16:30

    да, косметика — VT — это полный писец.
    что жидкое мыло в общественных туалетах- что шампуни.
    Волосы запутываются, отом электризуются, не укладываются. пиздец

  • Гость
    15.02.2014 в 15:43

    Да уж Тарасюк уже самая обсуждаемая тема в салонной индустрии, ну правда его говняная косметика пока идет впереди, чем рассказы о жене.

  • Гость
    15.02.2014 в 15:06

    Да Тарасюк превратился в посмещище , Катерине удалось меньше чем за год сделать из него клоуна, как там в песне клоуна дергают за нитки на лице у них улыбки. Так вот у Тарасюка уже улыбка сквозь слезы уже. Реально нормальный был мужик, а теперь тьфу прялка.

  • Гость
    15.02.2014 в 12:26

    Ой парикхмахеры вы всегда поднимаете настроение Катерине, респект))))))
    а ваш Тарасюк точно мозги в другое место отправил если до сих пор Катьке верит, ой жалко мужика. Я ему советую с Бойко подружится, так будет проще нейтрализовать Катерину , а то Катя со злости на Тарасюка захочет бизнес его салонный слить Бойко, она это умеет, шатражировала и подстрекательство у нее классно выходит

  • парикмахеры
    15.02.2014 в 11:39

    Гость (Уже уволен) 2014-02-14 20:28:58 Катерина просто мега мозг, так поиметь вас всех, кинуть и ноги вытереть об вас и при том стать бизнес леди и женой известного человека, ну может не богатого, но связи у Тарасюка есть и их можно использовать в достижении целей. отличные связи! в налоговой, сан.станции и районной пожарной инспекции. Международный уровень. Два мегамозга.. Ох, господи, не дай бох это уже сам тарасюк сюда вместе с катькой писать включился… вот умора..
    Гость (Уже уволен) 2014-02-14 20:40:52 а те сотрудники Тарасюка, кто тут пишет, я уже говорила , вы первые на увольнение . Надеюсь что напишите по собственному желанию, а то Тарасюку неудобно вас по статье увольнять так а хули, здесь уже все сотрудники и пишут и читают. Всех и увольняйте. Ха-ха-ха.. Но самое смешное не это!!! Вы догадываетесь о чем клиенты разговаривают с салонах тарасюка с мастерами? Не сомневайтесь — другой темы нет. Три часа на покраске — хватает и форум полистать и фотоки посмотреть и всем кости перемыть. Это ж парикмахерская — городской рассадник сплетен, туда даже за деньги специальные сплетни мастерам подбрасывают когда надо, а тут такой собственный инфоповод. Катя дура во первых потому что не подумала об этом, во вторых потому что полезла в бой с парикмахерами, имея в арсенале одну лишь потрепанную пизду. Теперь каждый проеб и скандал в компании Тарасюка становится достоянием общественности. И дюденки и руслана и антонюк все уже тоже с неподдельным интересом следят за этой эпической семейной трагикомедией. Такого клоуна из тарасюка не удавалась сделать ни одной бабе. Тут уже правда — мега талант.

1 23 24 25 26 27 32

Оставить отзыв о компании IB contacts

Отмеченные поля обязательны к заполнению *