Местоположение: Киев, Украина
Сайт: http://ibcontacts.com.ua/
Описание:
Холдинг IBcontacts (Ай Би Контактс) специализируется на развитии международных торговых отношений и объединяет 4 направления бизнеса.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Киев, Украина
Сайт: http://ibcontacts.com.ua/
Описание:
Холдинг IBcontacts (Ай Би Контактс) специализируется на развитии международных торговых отношений и объединяет 4 направления бизнеса.
Контакты не указаны
Отзывы о компании IB contacts
комментариев 799
Гость (Уже уволен) 2014-02-15 18:52:27 Семья Тарасюк просит вас , пойти дружно на х..
Отъебитесь от нас
А вот этот пост достоин того чтобы сделать с него скриншот и потом читать пиарщикам лекции о том, как новая жена горе бизнесмена одним неосторожным движением руки по клавиатуре убиле го бизнес.
Я думаю после «бойкота товаров партии регионов» в такое уже не сложно поверить..
Ну что дорогой Вова Тарасюк, все как ты просишь.
Руслана Мороз, Вячеслав Леонтьевич Дюденко, Алексей Антонюк — рады сообщить Вам с сегодняшнего дня Вы можете смело приглашать на переговоры любового из работников салонов Вовы Тарасюка. Они ему больше не нужны. Не забывайте так же и про журнал, торговый дом и Академию.
Коллеги парикмахеры, по возможности большая просьба всем, кто будет переходить отписываться в теме, чтобы те, кому будут предлагать штрафы из воздуха от Катюши Тарасюк видели перед глазами живой пример.
Бывший муж уже наверное раз 100 перекрестился , что они развелись, а то такая жена это позор для мужчины.
А вот Тарасюк считает, что Катерину ему бог послал, оказывается он ее вымолил у бога, дебил ты Тарасюк подумай за что, за какие грехи , бог с тобой так поступил и дал тебе эту дрянь, ну что же это твой крест , тяни, только не загнись от такой ноши.
Народ ваша Катерина просто сука, так досталась народ у Тарасюка, что народ стал увольнятся, и У Тарасюка сейчас открытые вакансии есть, но только не особо народ к нему идет, сейчас з/п Катька урезала и думает, что мастера будут терпеть, вот наивная сука Луганская. А мастера уходят со своими клиентами, знаю два мастера сейчас уже договорились с конкурентами о переходе со своими клиентами, так что скоро Катька будет сидеть в офисе и продавать этот хлам VT, удачной ей карьеры!
Бывший муж катьки-Дима Барабаш работает в транспортной прокурутуре в Киеве. Они вместе приехали из Луганска студентами сначала во Львов, потом она загуляла и разошлась с ним. Уехала в Киев. После его перевели в Киев тоже.
Три дня не заходил , думал, что тема закрыта, новостей ни каких, а тут……………
Катерина всегда мечтала, чтобы о ней говорили, вот и сбылась ее мечта)))))
Какая семья?
Барабаш-Тарасюк это просто бизнес проект, а как любой бизнес может быть удачный или провальный. Вот сейчас у Тарасюка вроде все нормально, он так думает, пусть продолжает думать, а мы продолжаем рассылать инфу клиентам, а сплетни из салонов это отличное самоварное радио.
Семья Тарасюк , это вы идите так дружно в жопу.
Тарасюк заканчивай слушать жену, она для тебя враг номер 1, завтра Бойко скажет что прощает ее и поверь она быстро все бросит и побежит к нему, т.к у тебя не хера нет и ты ей даже шмотки такие не купишь, а если и купишь то по очень большим праздникам, а Бойко мог просто так и цацки и дорогие шмотки и машинку ( такую мелоч ты и то в кредит купил), а что ты можешь, разве что причесок сделать, чтобы Катька в очередной раз по телеку сказала с лошадиной улыбкой, муж прическу переделал
И еще для недовольных работникам, не нравится косметика , валите улицы убирать
Семья Тарасюк просит вас , пойти дружно на х..
Отъебитесь от нас
Народ кто в бизнесе Тарасюка или найдите на него управу, чтобы он эту блядь дешевую Катерину Барабаш, утихомирил или сливайте его конкурентам, клиентов предупреждайте о говно косметики. Потихоньку переходить к конкурентам работать или просто создавайте аля профсоюз , ну короче чего вас учить , у вас опыт есть отбирать салоны у это горе бизнесмена.
Вы же видите что Катерина не успокоится, ей бабки нужны долги отдавать, а Бойко ей счетчик включил, так что жопа не за горами
Ой насмешили сейчас только бабки плати и получишь международную премию и повесить эту бумажку на стенку и всем показывать. А если косметика полное говно не будет ее ни кто покупать, и будет ваш Тарасюк , не лакшери, лошара который продает говно косметику.
Барабаш отцепись от бизнеса Тарасюка, тебе что Бойко мало вспомни это смешное финансирование жл, а потом скандалы.Ты для всех мужиков которые с тобой черная метка
КАТЬКА ДОГОВАРИВАЕТСЯ ЗА МЕЖДУНАРОДНЫЕ НОМИНАЦИИ И ПРЕМИИ ДЛЯ ГОВНА С ЖИТОМИРА.
ПРОТАПТЫВАЕТ ТРОПИНКУ В LUXURY СЕГМЕНТ.ТАМ НЕЕ ПОЯВИТСЯ КУЧА «НОВЫХ ПАРТНЕРОВ». ПОТОМ ОНА ВЫПУСТИТ ДУХИ «ВОЛОДЯ+ КАТЕРИНА»,
ПОТОМ lUXURY ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ НЕЖНО ЛАСКАЮЩУЮ ЗВЕЗДНОЕ ОЧКО.
ДЕШЕВКА ПОРОЖДАЕТ ДЕШЕВКУ
ТАРАСЮК ты что слепой!Блин купить ему таблетки от глупости, кому ты поверил, выкинь эту суку Катерину Барабаш, она тебя угробит.Прочитай отзывы, наведи справки, пообщайся с клиентами и сотрудниками, проснись!!!!
Да Катя придумала новую стратегию, делаем дешевое говно, разливаем в хер знает какую упаковку и бац у нас супер классный продукт и главное эксклюзив для лохов, которые любят покупать все дорогое и блестящее и потом рассказывать в своей жлобской тусовке , была у Тарасюка , купила баночку ….бла бла стала звездой
Да какая разница где делают , половина качественной продукции делают в Китае, так что вы ее не покуете из-за этого. Да и что плохого в производства в Житомире?
Вы все ограниченные дебилы. Тарасюку глубоко НАСРАТЬ на ваши отзывы, вы хоть знаете, что он не читает этот сайт. Блин ну вы тут одно и тоже пишите и думаете, что кто-то читает и главное верит этим опусам. Катерина может и читает, но не пишет не ее стиль письма.Партнеры Тарасюка все занятые люди им вот просто так сидеть и читать бабий треп не интересно, да и все уже поняли что все вранье
а что вы хотите от его косметики? он ее в житомире делает, на мыльной фабрике. Бутылочки из китая — и погнали, международный уровень, епта, все как жена его любит.
Ну вот вы из обсуждения Катерины перешли к Тарасюку, что решили угробить и его бизнес, своими бреднями о плохой косметики.У вас кажись мозги набекрень, парикхмахеры у вас мозгов нет, только тормозная жидкость. Вы где работать станете, если народ не захочет в салон идти из-за «плохой » косметики, дуры вы дуры
Да косметика в салонах полный шлак, на хера Тарасюк стал аля свой бренд делать, зря!
А если это идея Катьки , то все пропал бизнес, народ вам своих волос на жалко, потяно что сырье говно дешевое,Катюха ты на правильном пути, только подумай, а вдруг парикхмахеры и тебе этим говном волосы портят, а они у тебя и так тонкие , жиденькие, короче Катюха береги голову, это все что у тебя есть- голодранка ты наша
купили с подругой этот отстой,думали сделаем маски на выходных. как раздавлеными улитками намазались.хорошо что хоть не олысели. но он наверное знает что за «Г» толкает.Катюху ж вряд ли этой жижей
обрабатывает.
нельзя ж за брендами-хуендами отстой прятать
да, косметика — VT — это полный писец.
что жидкое мыло в общественных туалетах- что шампуни.
Волосы запутываются, отом электризуются, не укладываются. пиздец
Да уж Тарасюк уже самая обсуждаемая тема в салонной индустрии, ну правда его говняная косметика пока идет впереди, чем рассказы о жене.
Да Тарасюк превратился в посмещище , Катерине удалось меньше чем за год сделать из него клоуна, как там в песне клоуна дергают за нитки на лице у них улыбки. Так вот у Тарасюка уже улыбка сквозь слезы уже. Реально нормальный был мужик, а теперь тьфу прялка.
Ой парикхмахеры вы всегда поднимаете настроение Катерине, респект))))))
а ваш Тарасюк точно мозги в другое место отправил если до сих пор Катьке верит, ой жалко мужика. Я ему советую с Бойко подружится, так будет проще нейтрализовать Катерину , а то Катя со злости на Тарасюка захочет бизнес его салонный слить Бойко, она это умеет, шатражировала и подстрекательство у нее классно выходит
Гость (Уже уволен) 2014-02-14 20:28:58 Катерина просто мега мозг, так поиметь вас всех, кинуть и ноги вытереть об вас и при том стать бизнес леди и женой известного человека, ну может не богатого, но связи у Тарасюка есть и их можно использовать в достижении целей. отличные связи! в налоговой, сан.станции и районной пожарной инспекции. Международный уровень. Два мегамозга.. Ох, господи, не дай бох это уже сам тарасюк сюда вместе с катькой писать включился… вот умора..
Гость (Уже уволен) 2014-02-14 20:40:52 а те сотрудники Тарасюка, кто тут пишет, я уже говорила , вы первые на увольнение . Надеюсь что напишите по собственному желанию, а то Тарасюку неудобно вас по статье увольнять так а хули, здесь уже все сотрудники и пишут и читают. Всех и увольняйте. Ха-ха-ха.. Но самое смешное не это!!! Вы догадываетесь о чем клиенты разговаривают с салонах тарасюка с мастерами? Не сомневайтесь — другой темы нет. Три часа на покраске — хватает и форум полистать и фотоки посмотреть и всем кости перемыть. Это ж парикмахерская — городской рассадник сплетен, туда даже за деньги специальные сплетни мастерам подбрасывают когда надо, а тут такой собственный инфоповод. Катя дура во первых потому что не подумала об этом, во вторых потому что полезла в бой с парикмахерами, имея в арсенале одну лишь потрепанную пизду. Теперь каждый проеб и скандал в компании Тарасюка становится достоянием общественности. И дюденки и руслана и антонюк все уже тоже с неподдельным интересом следят за этой эпической семейной трагикомедией. Такого клоуна из тарасюка не удавалась сделать ни одной бабе. Тут уже правда — мега талант.