IB contacts



Местоположение: Киев, Украина

Сайт: http://ibcontacts.com.ua/

Описание:

Холдинг IBcontacts (Ай Би Контактс) специализируется на развитии международных торговых отношений и объединяет 4 направления бизнеса.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании IB contacts

комментариев 799

  • Гость
    17.02.2014 в 18:02

    Что за бред про проплаченные посты об Ай Би? Катерина людям врала на каждом шагу, а под конец вообще 2 раза в офис явилась. А потом проплаченные посты.. Смешно! Она ж в офис не могла заходить, все время торчала в булочной рядом. «Подойдите ко мне в булочную» всем говорила.. М да, бизнес леди. Блин, видишь компашка идет на дно — распускай ее, а не ври людям, что все хорошо. Лицемерка! У тарасюка в бизнесе исход тот же будет, если во время он или его партнеры не отправят ее на заслуженный отдых. Посмешище ты киевское…

  • Гость
    17.02.2014 в 17:32

    Тарасючка — сучка, воровка, а не пошла бы ты со своим подкаблучником Вовой Тарасюком куда подальше , в один прекрасный момент зайдешь в туалет в офисе , и выйдешь вся в дерьме, так что ходи по офису молча и ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВО разговаривай с сотрудниками, к з/п не лезь, слово штраф в жопу засунь иначе весь бизнес Тарасюка его аферы с косметикой и его наеб партнеров мы сольем в сеть и конечно конкурентов порадуем.
    А весь офис Тарасюка и все салоны будут очень благодарны если МЫ НИ КОГДА НЕ УВИДЕМ И НЕ УСЛЫШИМ ТАМ КАТЕРИНУ БАРАБАШ ТАРАСЮК, мадам порадуйте народ!!!!!

  • Гость
    17.02.2014 в 16:44

    Катюха не суди всех по себе. Два дебила главных это ты и Полунина. Вот о себе и говори, проблять ты конченная

  • Гость
    17.02.2014 в 12:35

    Вы все дебилы, вы уже достали БАРАБАШ-ТАРАСЮК, все куплено ,все посты, против Ib холдинга- проплачены. Вы уничтожили IB ,сука Полунина это твои дела с Бойко, дрянь ты неблагодарная, ты еще и училась за чужие бабки, только ни чему не научилась, обратка в твой адрес ух как близка. Я тебе ни дам в Киеве бизнесом заниматься, иди в поломойки.

    Теперь вы взялись за бизнес Владимира Тарасюка, еще и с конкурентами его хотите поссорить, вы что охринели конкурентам инфу сбрасывать, не хотите работать у Тарасюка, уходите, но уходите по тихому. Если вам з/п уменьшили и штрафы ввели, так сами виноваты, нормально работайте, а не сутками кофе пейте и языками с клиентами пиздите, нареканий на вашу работу уже полно.

    Так что хотите работать, работайте МОЛЧА.

    Не ждите гнева Тарасюк, он человек добрый и терпеливый ,но всему скоро придет конец.

  • Гость
    17.02.2014 в 11:26

    RE: ИХ СЕМЬЯ КРЕМЕНЬ и чем больше Катерина войдет в бизнес Владимира, тем успешней и богаче будет их семья.

    Конечно, так же ж всегда было…..чем крепче отношения в бизнесе, тем крепче семья
    Ну и село ж ты

    С такими меркантильным, примитивным мышлением может писать только Барабаш.Которой сейчас ничего другого не остается, как свои пазуры впускать в чужой бизнес. ПРивязывать самое дорогое- отношение в семье к бизнесу и ставить их в пропорциональную зависимость по-моему, полный бред, который только луганская лошадь может придумать. Хотя, Катька, по твоей формуле получается, что динамика бизнеса если идет вниз, то куда идут отношения??? Найди х.
    Партнер хуев

  • Гость
    17.02.2014 в 08:24

    Дождь хорошо только в дорогу, дура и на поля!

  • Гость
    17.02.2014 в 07:57

    Гость (IB contacts, Уже уволен)

    2014-02-17 06:48:26

    Эх Володя…..
    вспомни тот мрачны, серый, холодный,ветренный день твоей свадьбы……
    Даже небо пыталось тебе сказать: БЕГИ, ВОВА, БЕГИ!

    ДОЖДЬ НА СВАДЬБЕ ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО
    У ТАРАСЮК ВСЕ ОТЛИЧНО В СЕМЬЕ!!!!!!!!!

  • Гость
    17.02.2014 в 07:48

    Оставьте бедного Тарасюка в покое, он САМ ВЫБРАЛ, свою судьбу и сам все решит и сам справится со всеми вами, что вы такие злые. Почему думаете, что ему с Катериной плохо, почему ищете везде плохое, да они обыкновенная СЕМЬЯ, со своими трудностями и радостями. Владимир и Катерина так же и бизнес партнеры, а общий бизнес очень помогает семье быть еще крепче. И ни какая ваша вонь, не сможет их разлучить. Вы тут про Катерину написали гадости о муже бывшем, а Бойко, ей что сейчас 15 лет и что ей нельзя любить, а потом разочаровываться в мужчинах и расставаться с ними и искать дальше своего мужчину. Она нашла ,но вы все пытаетесь разрушить этот брак. НО ЭТО ПУСТОЕ ДЕЛО, вы только зря тратите время. ИХ СЕМЬЯ КРЕМЕНЬ и чем больше Катерина войдет в бизнес Владимира, тем успешней и богаче будет их семья.

  • Гость
    17.02.2014 в 06:48

    Эх Володя…..
    вспомни тот мрачны, серый, холодный,ветренный день твоей свадьбы……
    Даже небо пыталось тебе сказать: БЕГИ, ВОВА, БЕГИ!

  • Гость
    17.02.2014 в 06:46

    Ты зато и среди ночи наверное просыпаешся, чтобы Ваше Превосходительство Екатерину Великую защитить.
    Да видно глючит тебя, потомц что несколькими письмами назад ты писала, что они вместе читают и смеются.

    Мы как лди позитива продолжим их веселить и рарить людям радость- нам не жалко.

  • Гость
    17.02.2014 в 06:13

    Ну почему вы все обращаетесь к Катерине, она не читает эту хрень, а Володя Тарасюк просто смеется над вами. Вы тут и Бойко вспомнили и Барабаш , что дальше?
    Все еще надеюсь, что вам надоес писать одно и тоже и при том у вас всех такая богатая фантазия, то месть Бойко любимой женщине, то клиенты недовольные пишут, то сотрудники каких кто-то обидел и з/п не дал, а вот еще парикхмахеры оказывается имеют лишнее время , чтобы тут писать. Короче прикрылайте тему, повторю в 100 раз. Вы пишите вранье на Катерину, а она даже не обращает внимание , потому что выше и умнее вас

  • парикмахеры
    16.02.2014 в 23:30

    Гость (Уже уволен) 2014-02-16 13:24:46 Парикхмахеры это было написано для тех, кто гнобит Катерину и Владимира.
    и с чего вы решили что все встали в очередь за вами, думаю всех кому вы себя предложили не очень ждут вас у себя в салонах
    Вы прям думаете, что вы незаменимы , это ваша огромная ошибка, оценивайте себя объективно о, теперь выясняется что в салонах тарасюка работают безрукие посредственности.. час отчасу не легче.. Кать, так а за что он с клиентов деньги такие дерет? хороший удар по клиентам ты сейчас нанесла.. а это так вообще эпик фейл:
    ость (Уже уволен) 2014-02-16 13:56:50 Теперь все стало понятно! Вот люди которые устроили травлю Владимиру Тарасюку, это Руслана Мороз, Вячеслав Дюденко, Алексей Антонюк ,все просто -это зависть, т.к Владимир успешней,креативней, у него куча новых идей , у него своя линия косметики, он имеет международное призвание. А у этой тройки , все скромней и они вечно пытаются переманить сотрудников и что толку ну переманите а з/п у вас низкие и % низкий, да и клиентов и салонов нет как у Владимира
    так еще и кроме сотрудников вы все пытаетесь рассорить Владимира и Катерину Тарасюк, да не хера у вас не выйдет, а хотите падалью питаться, подбивайте неудачников, теперь все ясно- парикхмахеры кто тут писали это не люди с салона Тарасюка, а люди Мороз, Дюденко, Антонюк

    пригласите что ли кто-нибудь в эту тему чету Дюденко, Руслану с мужем ( хотя судя по его горячему нраву — у Тарасюка за этот пост будут крупные траблы уже очень скоро) и Антонюка… Пусть сами решают ржать или отвечать параноидальной Кате Тарасюк официально.

    В общем, люди вы все знаете контакты данных особ — сообщите им, что они кучка неудачников, которая питается падалью…
    Поздравляем, Катенька, эта тема выходит на новую орбиту! Международное признание не за горами. Для поистинне межгалактической известности тебе остальсь только нассать в бокал Тони енд Гаю и насрать на могиле Видал Сессуна. А украинские мастера уже сейчас все бросили и побежали регистрироваться на следующую премию Сизорс евордс. Мы не сомневаемся — вести ее должна ты. И обязательно прочитать со сцены этот пост. Уже аплодируем стоя!

  • Гость
    16.02.2014 в 20:11

    ВЫ ЧТО ПОДУРЕЛИ ВСЕ!!!!!!
    Я знаю Катерину много лет и знаю, что все что вы пишите это вранье!!!!!!!!
    Я даже позвонила ей сегодня и спросила, видела ли она этот бред и как она реагирует.Она сказала , что знает и читает вместе с мужем и смеется с написанного. А то, что кто-то увольняется, кто-то недоволен из ее бывших сотрудников, то это нормально, это жизнь. Но всегда надо быть людьми и не выплескивать все в интернет, а тем более,что все это вранье.
    Главное что и Кате и Володе ПЛЕВАТЬ, что вы тут пишите и их отношение эта только укрепляет

  • Гость
    16.02.2014 в 20:00

    Марина ни чего не решала и ее поведение в последние месяцы говорит о сговоре с Бойко, да и Марину просто все достало, Катя вся в траханье на курорте, а Марине только смс читает, не простилась Марина , счастливую Катерину.Да и тут в некоторых постах проскальзывает стиль письма Марины.Думаю она будет потихому тут Катьку топить и дальше, чтобы Катька окончательно доканать, сделать ее самым одиноким человеком , останется только дома сидеть и бухать в одиночестве.А Тарасюку пахать и пахать, чтобы очередную Шанельку прикупить и тапочки с пушком, а народ от Тарасюка уходит, так что сам свои золотые ножницы взял и вспомнил как деньги зарабатывают

  • Гость
    16.02.2014 в 19:44

    Опять видна зависть мелких людишек.Если хозяйка компании уехала отдыхать с любимым человеком , то что это плохо?Если человек счастлив, это тоже плохо?Если женщина решила устроить свое счастье и выйти замуж, и бросить своего бывшего, это что криминал?
    Так что смотрите все за собой, вы все не без греха

  • Гость
    16.02.2014 в 19:11

    Да Бойко молодец и вот именно его жаль а не ботексного мачо Тарасюка, который сам не понимает во что влип и в какое дерьмо его Катя сейчас втянула.
    Было еще классно если бы Игорь Бойко перекрыл Катерине кислород и не дал этой гадине ни когда возвращатся в бизнес,да и не только в бизнес, пусть сидит дома и приносит Тарасюку тапочки ну и пока еще она может выполняет то, что умеет лучше всего, благо рот позволяет.

  • Гость
    16.02.2014 в 19:04

    Вот так же Катя и познакомились с Тарасюком))))) она профессионалка и поэтому Тарасюк будет с ней пока будет потребность в секс услугах

  • Гость
    16.02.2014 в 18:45

    Работала с 15 лет

  • Оля
    16.02.2014 в 18:38

    Конечно сложно даже представить что это человек такой, который поощряет поступки Катерины. Только необразованный, скверно воспитанный, гнилой, черствый и пустой человек может писать: «С Катерины нужно брать пример- эх, как она вас всех нецдачников, лохов, прокидала.Какая она ловкая, умная , хитрая вообще супер звезда». Уважаемая, вы вообще в своем уме? Чем вы вообще живете? Понятием о том, что сейчас крутой бизнес мен тот, кто кидает своей же персонал, кто ведет себя крайне безответственно, не презжает на работу когда компания находится в глубоком кризисе и параллельно звонит и пишет всем смскам задания через каждые 5 минут меня вектор как ей нравится по-грязнее обмануть клиента. Врала, что приедет через каждый час и так неделями трахалась где хотела, загнала компанию в жопу. Нормальный руководтель, когда видит что падают продажи, морозятся клиенты и идет резкое снижене показателей- приезжает и разрабатывает бизнес-модель, которая реанимирует бизнес и ствит его на ноги. Так делают профессионалы: советуются с людьми, которые могут взять ответственность за реализацию этой антикризсной программы. А луганске бляди пишут смски и загоревшие, с улыбкой на всю лошадиную челюсть приезжают и ржут как дикие, выпытывают кто что сделал. Смех то истеричный был- в фатальном полете в убыточную пропасть. А Марина, к стати, ( не знаю какие она конкретно манипуляции провела)- но молодец. Потому что устала получать днем и ночью команды, терпеть такое свинское отношение барыни. Я не пытаюсь защитить Марину,

    она такая же сука как и Катерина.Но Катерине легче всего взвалить вину на сотрудников-неудачников, на Марину. Ты сама выбрала этих людей , сама тупую Марину поставла исполнительным директором. Эту конченную недотраханную злобную провнциалку ( как и ты). Но она молодец, что показала тебе, что нельз так высокомерно и бессовесно вест себя. Нельзя отправлять к юристам за зарплатой, которую должна ты. А та сволочь которая твои дрянные поступки прославляет и восхваляет, иди лучше свою карму отмаливай и не появляйся тут.

    И еще: очень уважаю Бойко.мужк вообще молодец- хакернул всю систему, ВСЮ ОТ И ДО ИНФОРМАЦИЮ ЗАБРАЛ: И ОТЧЕТНОСТЬ КЛИЕНТОВ, КОТОРАЯ КОНФИДЕНЦИАЛЬНАЯ, И СТАТУТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ПРЕДПРИЯТИЙ И АКЦИОНЕРОВ , КОНТАКТЫ, ИНФОРМАЦЯ ПО ИХ ПРОЕКТАМ. ВООБЩЕ ВСЕ ЧТО БЫЛО. Барабаш же ж жадная лошадина: сэкономила на службе безопасности.
    Наверняка Бойко сел так вечером , налил себе виски в стакан, нажал на красную кнопку и со словами ХВАТИТ прекратил всю эту бесполезную, безрезультатную, убыточную и шизоидную мурню. Счастливой тебе семечной жизни, теперь твои лучшие друзья- пульт от телека мистер пропер.Мис домохозяйка.HOUSEWIFE C ПРЕТЕНЗИЕЙ НА НЕСГАСАЕМЫЙ КЛАДЕЗЬ ИДЕЙ И ВДОХНОВЕНИЙ.
    КАТЕРИНА БАРАБАШ, ПОЙМИ ТЫ, ЧТО НОВЫМ ПРОЕКТАМ ХОДУ НЕ ДАДУТ.

  • Гость
    16.02.2014 в 18:38

    Конечно сложно даже представить что это человек такой, который поощряет поступки Катерины. Только необразованный, скверно воспитанный, гнилой, черствый и пустой человек может писать: «С Катерины нужно брать пример- эх, как она вас всех нецдачников, лохов, прокидала.Какая она ловкая, умная , хитрая вообще супер звезда». Уважаемая, вы вообще в своем уме? Чем вы вообще живете? Понятием о том, что сейчас крутой бизнес мен тот, кто кидает своей же персонал, кто ведет себя крайне безответственно, не презжает на работу когда компания находится в глубоком кризисе и параллельно звонит и пишет всем смскам задания через каждые 5 минут меня вектор как ей нравится по-грязнее обмануть клиента. Врала, что приедет через каждый час и так неделями трахалась где хотела, загнала компанию в жопу. Нормальный руководтель, когда видит что падают продажи, морозятся клиенты и идет резкое снижене показателей- приезжает и разрабатывает бизнес-модель, которая реанимирует бизнес и ствит его на ноги. Так делают профессионалы: советуются с людьми, которые могут взять ответственность за реализацию этой антикризсной программы. А луганске бляди пишут смски и загоревшие, с улыбкой на всю лошадиную челюсть приезжают и ржут как дикие, выпытывают кто что сделал. Смех то истеричный был- в фатальном полете в убыточную пропасть. А Марина, к стати, ( не знаю какие она конкретно манипуляции провела)- но молодец. Потому что устала получать днем и ночью команды, терпеть такое свинское отношение барыни. Я не пытаюсь защитить Марину, она такая же сука как и Катерина.Но Катерине легче всего взвалить вину на сотрудников-неудачников, на Марину. Ты сама выбрала этих людей , сама тупую Марину поставла исполнительным директором. Эту конченную недотраханную злобную провнциалку ( как и ты). Но она молодец, что показала тебе, что нельз так высокомерно и бессовесно вест себя. Нельзя отправлять к юристам за зарплатой, которую должна ты. А та сволочь которая твои дрянные поступки прославляет и восхваляет, иди лучше свою карму отмаливай и не появляйся тут.

    И еще: очень уважаю Бойко.мужк вообще молодец- хакернул всю систему, ВСЮ ОТ И ДО ИНФОРМАЦИЮ ЗАБРАЛ: И ОТЧЕТНОСТЬ КЛИЕНТОВ, КОТОРАЯ КОНФИДЕНЦИАЛЬНАЯ, И СТАТУТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ПРЕДПРИЯТИЙ И АКЦИОНЕРОВ , КОНТАКТЫ, ИНФОРМАЦЯ ПО ИХ ПРОЕКТАМ. ВООБЩЕ ВСЕ ЧТО БЫЛО. Барабаш же ж жадная лошадина: сэкономила на службе безопасности.
    Наверняка Бойко сел так вечером , налил себе виски в стакан, нажал на красную кнопку и со словами ХВАТИТ прекратил всю эту бесполезную, безрезультатную, убыточную и шизоидную мурню. Счастливой тебе семечной жизни, теперь твои лучшие друзья- пульт от телека мистер пропер.Мис домохозяйка.HOUSEWIFE C ПРЕТЕНЗИЕЙ НА НЕСГАСАЕМЫЙ КЛАДЕЗЬ ИДЕЙ И ВДОХНОВЕНИЙ.
    КАТЕРИНА БАРАБАШ, ПОЙМИ ТЫ, ЧТО НОВЫМ ПРОЕКТАМ ХОДУ НЕ ДАДУТ.

  • Гость
    16.02.2014 в 17:47

    «Работала с 15 лет».. Ха-Ха! Интересно, чем?

  • Гость
    16.02.2014 в 16:01

    О у нас новые подозреваемые и это знаменитые парикхмахеры ))))) ну насмешили.
    Катерина тебе лечится надо, да эти люди о тебе и твоем ай би даже не знали, но уже знают , теперь с Тарасюка смеются и думают, как подвинуть его с бизнеса. Позор тебе Катя, ты угробила репутацию мужа. Тебя ненавидят сотрудники Тарасюка, блин ты выпустила джина из бутылки, все понеслось. Сейчас парикхмахеры устроят травлю Тарасюку, расскажут клиентам про говно косметику, да и про другие втюхивания всякого говна и разводки клиентов именно в салонах Тарасюка. Это остановить уже невозможно!
    А парикхмахерам, советую сливайте Тарасюка, он стал такой же подлой сукой как и Катерина. В их случае муж и жена одна сатана.Вы ребята профи и всегда будете с работай и клиентами, но конечно жаль, что эта дрянь Барабаш так быстро все угробила, что Тарасюк создавал годами. А все потому что Катя в своей жизни ни чего сама не создала, а только пользовалась тем что давали сожители, поэтому ей не жалко экспериментировать с бизнесом мужа, плевать, что там люди …. Короче Катя ты увеличиваешь количество своих врагов с каждой минутой.

  • Гость
    16.02.2014 в 14:14

    Узнать Катьку, слово штраф, это ее любимое слово. Скоро вы все будите работать по 24 часа , отдавать все заработанное и еще должны будите, у вас наверное уже и чаевые забирают, везде камеры, народ стучит друг на друга, это ее мечта и она этого добьется, но думаю тогда в салоне останется как там они себя называют -семья))))) Тарасюк
    посмотрите, что стало с ай би сракой, финал Тарасюка будет хуже

  • Гость
    16.02.2014 в 13:56

    Теперь все стало понятно! Вот люди которые устроили травлю Владимиру Тарасюку, это Руслана Мороз, Вячеслав Дюденко, Алексей Антонюк ,все просто -это зависть, т.к Владимир успешней,креативней, у него куча новых идей , у него своя линия косметики, он имеет международное призвание. А у этой тройки , все скромней и они вечно пытаются переманить сотрудников и что толку ну переманите а з/п у вас низкие и % низкий, да и клиентов и салонов нет как у Владимира
    так еще и кроме сотрудников вы все пытаетесь рассорить Владимира и Катерину Тарасюк, да не хера у вас не выйдет, а хотите падалью питаться, подбивайте неудачников, теперь все ясно- парикхмахеры кто тут писали это не люди с салона Тарасюка, а люди Мороз, Дюденко, Антонюк

  • Гость
    16.02.2014 в 13:24

    Парикхмахеры это было написано для тех, кто гнобит Катерину и Владимира.
    и с чего вы решили что все встали в очередь за вами, думаю всех кому вы себя предложили не очень ждут вас у себя в салонах
    Вы прям думаете, что вы незаменимы , это ваша огромная ошибка, оценивайте себя объективно и будет вам и работа и деньги и может хорошее отношение
    и вместо того, чтобы писать тут гадости — работайте и берите пример с Катерины Барабаш , почитайте официальную биографию, она работает с 15 лет и вот многого добила чьи главное достижение это ее семья.Чтобы ее сохранить она пойдет на все!

1 24 25 26 27 28 32

Оставить отзыв о компании IB contacts

Отмеченные поля обязательны к заполнению *