Местоположение: Киев, Украина
Сайт: http://ibcontacts.com.ua/
Описание:
Холдинг IBcontacts (Ай Би Контактс) специализируется на развитии международных торговых отношений и объединяет 4 направления бизнеса.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Киев, Украина
Сайт: http://ibcontacts.com.ua/
Описание:
Холдинг IBcontacts (Ай Би Контактс) специализируется на развитии международных торговых отношений и объединяет 4 направления бизнеса.
Контакты не указаны
Отзывы о компании IB contacts
комментариев 799
Что за бред про проплаченные посты об Ай Би? Катерина людям врала на каждом шагу, а под конец вообще 2 раза в офис явилась. А потом проплаченные посты.. Смешно! Она ж в офис не могла заходить, все время торчала в булочной рядом. «Подойдите ко мне в булочную» всем говорила.. М да, бизнес леди. Блин, видишь компашка идет на дно — распускай ее, а не ври людям, что все хорошо. Лицемерка! У тарасюка в бизнесе исход тот же будет, если во время он или его партнеры не отправят ее на заслуженный отдых. Посмешище ты киевское…
Тарасючка — сучка, воровка, а не пошла бы ты со своим подкаблучником Вовой Тарасюком куда подальше , в один прекрасный момент зайдешь в туалет в офисе , и выйдешь вся в дерьме, так что ходи по офису молча и ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВО разговаривай с сотрудниками, к з/п не лезь, слово штраф в жопу засунь иначе весь бизнес Тарасюка его аферы с косметикой и его наеб партнеров мы сольем в сеть и конечно конкурентов порадуем.
А весь офис Тарасюка и все салоны будут очень благодарны если МЫ НИ КОГДА НЕ УВИДЕМ И НЕ УСЛЫШИМ ТАМ КАТЕРИНУ БАРАБАШ ТАРАСЮК, мадам порадуйте народ!!!!!
Катюха не суди всех по себе. Два дебила главных это ты и Полунина. Вот о себе и говори, проблять ты конченная
Вы все дебилы, вы уже достали БАРАБАШ-ТАРАСЮК, все куплено ,все посты, против Ib холдинга- проплачены. Вы уничтожили IB ,сука Полунина это твои дела с Бойко, дрянь ты неблагодарная, ты еще и училась за чужие бабки, только ни чему не научилась, обратка в твой адрес ух как близка. Я тебе ни дам в Киеве бизнесом заниматься, иди в поломойки.
Теперь вы взялись за бизнес Владимира Тарасюка, еще и с конкурентами его хотите поссорить, вы что охринели конкурентам инфу сбрасывать, не хотите работать у Тарасюка, уходите, но уходите по тихому. Если вам з/п уменьшили и штрафы ввели, так сами виноваты, нормально работайте, а не сутками кофе пейте и языками с клиентами пиздите, нареканий на вашу работу уже полно.
Так что хотите работать, работайте МОЛЧА.
Не ждите гнева Тарасюк, он человек добрый и терпеливый ,но всему скоро придет конец.
RE: ИХ СЕМЬЯ КРЕМЕНЬ и чем больше Катерина войдет в бизнес Владимира, тем успешней и богаче будет их семья.
Конечно, так же ж всегда было…..чем крепче отношения в бизнесе, тем крепче семья
Ну и село ж ты
С такими меркантильным, примитивным мышлением может писать только Барабаш.Которой сейчас ничего другого не остается, как свои пазуры впускать в чужой бизнес. ПРивязывать самое дорогое- отношение в семье к бизнесу и ставить их в пропорциональную зависимость по-моему, полный бред, который только луганская лошадь может придумать. Хотя, Катька, по твоей формуле получается, что динамика бизнеса если идет вниз, то куда идут отношения??? Найди х.
Партнер хуев
Дождь хорошо только в дорогу, дура и на поля!
Гость (IB contacts, Уже уволен)
2014-02-17 06:48:26
Эх Володя…..
вспомни тот мрачны, серый, холодный,ветренный день твоей свадьбы……
Даже небо пыталось тебе сказать: БЕГИ, ВОВА, БЕГИ!
ДОЖДЬ НА СВАДЬБЕ ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО
У ТАРАСЮК ВСЕ ОТЛИЧНО В СЕМЬЕ!!!!!!!!!
Оставьте бедного Тарасюка в покое, он САМ ВЫБРАЛ, свою судьбу и сам все решит и сам справится со всеми вами, что вы такие злые. Почему думаете, что ему с Катериной плохо, почему ищете везде плохое, да они обыкновенная СЕМЬЯ, со своими трудностями и радостями. Владимир и Катерина так же и бизнес партнеры, а общий бизнес очень помогает семье быть еще крепче. И ни какая ваша вонь, не сможет их разлучить. Вы тут про Катерину написали гадости о муже бывшем, а Бойко, ей что сейчас 15 лет и что ей нельзя любить, а потом разочаровываться в мужчинах и расставаться с ними и искать дальше своего мужчину. Она нашла ,но вы все пытаетесь разрушить этот брак. НО ЭТО ПУСТОЕ ДЕЛО, вы только зря тратите время. ИХ СЕМЬЯ КРЕМЕНЬ и чем больше Катерина войдет в бизнес Владимира, тем успешней и богаче будет их семья.
Эх Володя…..
вспомни тот мрачны, серый, холодный,ветренный день твоей свадьбы……
Даже небо пыталось тебе сказать: БЕГИ, ВОВА, БЕГИ!
Ты зато и среди ночи наверное просыпаешся, чтобы Ваше Превосходительство Екатерину Великую защитить.
Да видно глючит тебя, потомц что несколькими письмами назад ты писала, что они вместе читают и смеются.
Мы как лди позитива продолжим их веселить и рарить людям радость- нам не жалко.
Ну почему вы все обращаетесь к Катерине, она не читает эту хрень, а Володя Тарасюк просто смеется над вами. Вы тут и Бойко вспомнили и Барабаш , что дальше?
Все еще надеюсь, что вам надоес писать одно и тоже и при том у вас всех такая богатая фантазия, то месть Бойко любимой женщине, то клиенты недовольные пишут, то сотрудники каких кто-то обидел и з/п не дал, а вот еще парикхмахеры оказывается имеют лишнее время , чтобы тут писать. Короче прикрылайте тему, повторю в 100 раз. Вы пишите вранье на Катерину, а она даже не обращает внимание , потому что выше и умнее вас
Гость (Уже уволен) 2014-02-16 13:24:46 Парикхмахеры это было написано для тех, кто гнобит Катерину и Владимира.
и с чего вы решили что все встали в очередь за вами, думаю всех кому вы себя предложили не очень ждут вас у себя в салонах
Вы прям думаете, что вы незаменимы , это ваша огромная ошибка, оценивайте себя объективно о, теперь выясняется что в салонах тарасюка работают безрукие посредственности.. час отчасу не легче.. Кать, так а за что он с клиентов деньги такие дерет? хороший удар по клиентам ты сейчас нанесла.. а это так вообще эпик фейл:
ость (Уже уволен) 2014-02-16 13:56:50 Теперь все стало понятно! Вот люди которые устроили травлю Владимиру Тарасюку, это Руслана Мороз, Вячеслав Дюденко, Алексей Антонюк ,все просто -это зависть, т.к Владимир успешней,креативней, у него куча новых идей , у него своя линия косметики, он имеет международное призвание. А у этой тройки , все скромней и они вечно пытаются переманить сотрудников и что толку ну переманите а з/п у вас низкие и % низкий, да и клиентов и салонов нет как у Владимира
так еще и кроме сотрудников вы все пытаетесь рассорить Владимира и Катерину Тарасюк, да не хера у вас не выйдет, а хотите падалью питаться, подбивайте неудачников, теперь все ясно- парикхмахеры кто тут писали это не люди с салона Тарасюка, а люди Мороз, Дюденко, Антонюк
пригласите что ли кто-нибудь в эту тему чету Дюденко, Руслану с мужем ( хотя судя по его горячему нраву — у Тарасюка за этот пост будут крупные траблы уже очень скоро) и Антонюка… Пусть сами решают ржать или отвечать параноидальной Кате Тарасюк официально.
В общем, люди вы все знаете контакты данных особ — сообщите им, что они кучка неудачников, которая питается падалью…
Поздравляем, Катенька, эта тема выходит на новую орбиту! Международное признание не за горами. Для поистинне межгалактической известности тебе остальсь только нассать в бокал Тони енд Гаю и насрать на могиле Видал Сессуна. А украинские мастера уже сейчас все бросили и побежали регистрироваться на следующую премию Сизорс евордс. Мы не сомневаемся — вести ее должна ты. И обязательно прочитать со сцены этот пост. Уже аплодируем стоя!
ВЫ ЧТО ПОДУРЕЛИ ВСЕ!!!!!!
Я знаю Катерину много лет и знаю, что все что вы пишите это вранье!!!!!!!!
Я даже позвонила ей сегодня и спросила, видела ли она этот бред и как она реагирует.Она сказала , что знает и читает вместе с мужем и смеется с написанного. А то, что кто-то увольняется, кто-то недоволен из ее бывших сотрудников, то это нормально, это жизнь. Но всегда надо быть людьми и не выплескивать все в интернет, а тем более,что все это вранье.
Главное что и Кате и Володе ПЛЕВАТЬ, что вы тут пишите и их отношение эта только укрепляет
Марина ни чего не решала и ее поведение в последние месяцы говорит о сговоре с Бойко, да и Марину просто все достало, Катя вся в траханье на курорте, а Марине только смс читает, не простилась Марина , счастливую Катерину.Да и тут в некоторых постах проскальзывает стиль письма Марины.Думаю она будет потихому тут Катьку топить и дальше, чтобы Катька окончательно доканать, сделать ее самым одиноким человеком , останется только дома сидеть и бухать в одиночестве.А Тарасюку пахать и пахать, чтобы очередную Шанельку прикупить и тапочки с пушком, а народ от Тарасюка уходит, так что сам свои золотые ножницы взял и вспомнил как деньги зарабатывают
Опять видна зависть мелких людишек.Если хозяйка компании уехала отдыхать с любимым человеком , то что это плохо?Если человек счастлив, это тоже плохо?Если женщина решила устроить свое счастье и выйти замуж, и бросить своего бывшего, это что криминал?
Так что смотрите все за собой, вы все не без греха
Да Бойко молодец и вот именно его жаль а не ботексного мачо Тарасюка, который сам не понимает во что влип и в какое дерьмо его Катя сейчас втянула.
Было еще классно если бы Игорь Бойко перекрыл Катерине кислород и не дал этой гадине ни когда возвращатся в бизнес,да и не только в бизнес, пусть сидит дома и приносит Тарасюку тапочки ну и пока еще она может выполняет то, что умеет лучше всего, благо рот позволяет.
Вот так же Катя и познакомились с Тарасюком))))) она профессионалка и поэтому Тарасюк будет с ней пока будет потребность в секс услугах
Конечно сложно даже представить что это человек такой, который поощряет поступки Катерины. Только необразованный, скверно воспитанный, гнилой, черствый и пустой человек может писать: «С Катерины нужно брать пример- эх, как она вас всех нецдачников, лохов, прокидала.Какая она ловкая, умная , хитрая вообще супер звезда». Уважаемая, вы вообще в своем уме? Чем вы вообще живете? Понятием о том, что сейчас крутой бизнес мен тот, кто кидает своей же персонал, кто ведет себя крайне безответственно, не презжает на работу когда компания находится в глубоком кризисе и параллельно звонит и пишет всем смскам задания через каждые 5 минут меня вектор как ей нравится по-грязнее обмануть клиента. Врала, что приедет через каждый час и так неделями трахалась где хотела, загнала компанию в жопу. Нормальный руководтель, когда видит что падают продажи, морозятся клиенты и идет резкое снижене показателей- приезжает и разрабатывает бизнес-модель, которая реанимирует бизнес и ствит его на ноги. Так делают профессионалы: советуются с людьми, которые могут взять ответственность за реализацию этой антикризсной программы. А луганске бляди пишут смски и загоревшие, с улыбкой на всю лошадиную челюсть приезжают и ржут как дикие, выпытывают кто что сделал. Смех то истеричный был- в фатальном полете в убыточную пропасть. А Марина, к стати, ( не знаю какие она конкретно манипуляции провела)- но молодец. Потому что устала получать днем и ночью команды, терпеть такое свинское отношение барыни. Я не пытаюсь защитить Марину,
она такая же сука как и Катерина.Но Катерине легче всего взвалить вину на сотрудников-неудачников, на Марину. Ты сама выбрала этих людей , сама тупую Марину поставла исполнительным директором. Эту конченную недотраханную злобную провнциалку ( как и ты). Но она молодец, что показала тебе, что нельз так высокомерно и бессовесно вест себя. Нельзя отправлять к юристам за зарплатой, которую должна ты. А та сволочь которая твои дрянные поступки прославляет и восхваляет, иди лучше свою карму отмаливай и не появляйся тут.
И еще: очень уважаю Бойко.мужк вообще молодец- хакернул всю систему, ВСЮ ОТ И ДО ИНФОРМАЦИЮ ЗАБРАЛ: И ОТЧЕТНОСТЬ КЛИЕНТОВ, КОТОРАЯ КОНФИДЕНЦИАЛЬНАЯ, И СТАТУТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ПРЕДПРИЯТИЙ И АКЦИОНЕРОВ , КОНТАКТЫ, ИНФОРМАЦЯ ПО ИХ ПРОЕКТАМ. ВООБЩЕ ВСЕ ЧТО БЫЛО. Барабаш же ж жадная лошадина: сэкономила на службе безопасности.
Наверняка Бойко сел так вечером , налил себе виски в стакан, нажал на красную кнопку и со словами ХВАТИТ прекратил всю эту бесполезную, безрезультатную, убыточную и шизоидную мурню. Счастливой тебе семечной жизни, теперь твои лучшие друзья- пульт от телека мистер пропер.Мис домохозяйка.HOUSEWIFE C ПРЕТЕНЗИЕЙ НА НЕСГАСАЕМЫЙ КЛАДЕЗЬ ИДЕЙ И ВДОХНОВЕНИЙ.
КАТЕРИНА БАРАБАШ, ПОЙМИ ТЫ, ЧТО НОВЫМ ПРОЕКТАМ ХОДУ НЕ ДАДУТ.
Конечно сложно даже представить что это человек такой, который поощряет поступки Катерины. Только необразованный, скверно воспитанный, гнилой, черствый и пустой человек может писать: «С Катерины нужно брать пример- эх, как она вас всех нецдачников, лохов, прокидала.Какая она ловкая, умная , хитрая вообще супер звезда». Уважаемая, вы вообще в своем уме? Чем вы вообще живете? Понятием о том, что сейчас крутой бизнес мен тот, кто кидает своей же персонал, кто ведет себя крайне безответственно, не презжает на работу когда компания находится в глубоком кризисе и параллельно звонит и пишет всем смскам задания через каждые 5 минут меня вектор как ей нравится по-грязнее обмануть клиента. Врала, что приедет через каждый час и так неделями трахалась где хотела, загнала компанию в жопу. Нормальный руководтель, когда видит что падают продажи, морозятся клиенты и идет резкое снижене показателей- приезжает и разрабатывает бизнес-модель, которая реанимирует бизнес и ствит его на ноги. Так делают профессионалы: советуются с людьми, которые могут взять ответственность за реализацию этой антикризсной программы. А луганске бляди пишут смски и загоревшие, с улыбкой на всю лошадиную челюсть приезжают и ржут как дикие, выпытывают кто что сделал. Смех то истеричный был- в фатальном полете в убыточную пропасть. А Марина, к стати, ( не знаю какие она конкретно манипуляции провела)- но молодец. Потому что устала получать днем и ночью команды, терпеть такое свинское отношение барыни. Я не пытаюсь защитить Марину, она такая же сука как и Катерина.Но Катерине легче всего взвалить вину на сотрудников-неудачников, на Марину. Ты сама выбрала этих людей , сама тупую Марину поставла исполнительным директором. Эту конченную недотраханную злобную провнциалку ( как и ты). Но она молодец, что показала тебе, что нельз так высокомерно и бессовесно вест себя. Нельзя отправлять к юристам за зарплатой, которую должна ты. А та сволочь которая твои дрянные поступки прославляет и восхваляет, иди лучше свою карму отмаливай и не появляйся тут.
И еще: очень уважаю Бойко.мужк вообще молодец- хакернул всю систему, ВСЮ ОТ И ДО ИНФОРМАЦИЮ ЗАБРАЛ: И ОТЧЕТНОСТЬ КЛИЕНТОВ, КОТОРАЯ КОНФИДЕНЦИАЛЬНАЯ, И СТАТУТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ПРЕДПРИЯТИЙ И АКЦИОНЕРОВ , КОНТАКТЫ, ИНФОРМАЦЯ ПО ИХ ПРОЕКТАМ. ВООБЩЕ ВСЕ ЧТО БЫЛО. Барабаш же ж жадная лошадина: сэкономила на службе безопасности.
Наверняка Бойко сел так вечером , налил себе виски в стакан, нажал на красную кнопку и со словами ХВАТИТ прекратил всю эту бесполезную, безрезультатную, убыточную и шизоидную мурню. Счастливой тебе семечной жизни, теперь твои лучшие друзья- пульт от телека мистер пропер.Мис домохозяйка.HOUSEWIFE C ПРЕТЕНЗИЕЙ НА НЕСГАСАЕМЫЙ КЛАДЕЗЬ ИДЕЙ И ВДОХНОВЕНИЙ.
КАТЕРИНА БАРАБАШ, ПОЙМИ ТЫ, ЧТО НОВЫМ ПРОЕКТАМ ХОДУ НЕ ДАДУТ.
«Работала с 15 лет».. Ха-Ха! Интересно, чем?
О у нас новые подозреваемые и это знаменитые парикхмахеры ))))) ну насмешили.
Катерина тебе лечится надо, да эти люди о тебе и твоем ай би даже не знали, но уже знают , теперь с Тарасюка смеются и думают, как подвинуть его с бизнеса. Позор тебе Катя, ты угробила репутацию мужа. Тебя ненавидят сотрудники Тарасюка, блин ты выпустила джина из бутылки, все понеслось. Сейчас парикхмахеры устроят травлю Тарасюку, расскажут клиентам про говно косметику, да и про другие втюхивания всякого говна и разводки клиентов именно в салонах Тарасюка. Это остановить уже невозможно!
А парикхмахерам, советую сливайте Тарасюка, он стал такой же подлой сукой как и Катерина. В их случае муж и жена одна сатана.Вы ребята профи и всегда будете с работай и клиентами, но конечно жаль, что эта дрянь Барабаш так быстро все угробила, что Тарасюк создавал годами. А все потому что Катя в своей жизни ни чего сама не создала, а только пользовалась тем что давали сожители, поэтому ей не жалко экспериментировать с бизнесом мужа, плевать, что там люди …. Короче Катя ты увеличиваешь количество своих врагов с каждой минутой.
Узнать Катьку, слово штраф, это ее любимое слово. Скоро вы все будите работать по 24 часа , отдавать все заработанное и еще должны будите, у вас наверное уже и чаевые забирают, везде камеры, народ стучит друг на друга, это ее мечта и она этого добьется, но думаю тогда в салоне останется как там они себя называют -семья))))) Тарасюк
посмотрите, что стало с ай би сракой, финал Тарасюка будет хуже
Теперь все стало понятно! Вот люди которые устроили травлю Владимиру Тарасюку, это Руслана Мороз, Вячеслав Дюденко, Алексей Антонюк ,все просто -это зависть, т.к Владимир успешней,креативней, у него куча новых идей , у него своя линия косметики, он имеет международное призвание. А у этой тройки , все скромней и они вечно пытаются переманить сотрудников и что толку ну переманите а з/п у вас низкие и % низкий, да и клиентов и салонов нет как у Владимира
так еще и кроме сотрудников вы все пытаетесь рассорить Владимира и Катерину Тарасюк, да не хера у вас не выйдет, а хотите падалью питаться, подбивайте неудачников, теперь все ясно- парикхмахеры кто тут писали это не люди с салона Тарасюка, а люди Мороз, Дюденко, Антонюк
Парикхмахеры это было написано для тех, кто гнобит Катерину и Владимира.
и с чего вы решили что все встали в очередь за вами, думаю всех кому вы себя предложили не очень ждут вас у себя в салонах
Вы прям думаете, что вы незаменимы , это ваша огромная ошибка, оценивайте себя объективно и будет вам и работа и деньги и может хорошее отношение
и вместо того, чтобы писать тут гадости — работайте и берите пример с Катерины Барабаш , почитайте официальную биографию, она работает с 15 лет и вот многого добила чьи главное достижение это ее семья.Чтобы ее сохранить она пойдет на все!