Местоположение: Киев, Украина
Сайт: http://ibcontacts.com.ua/
Описание:
Холдинг IBcontacts (Ай Би Контактс) специализируется на развитии международных торговых отношений и объединяет 4 направления бизнеса.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Киев, Украина
Сайт: http://ibcontacts.com.ua/
Описание:
Холдинг IBcontacts (Ай Би Контактс) специализируется на развитии международных торговых отношений и объединяет 4 направления бизнеса.
Контакты не указаны
Отзывы о компании IB contacts
комментариев 799
А чего молчит Полунина, про делишки Барабаш, ведь сейчас Катерина рассказывает, что во всем виновата Полунина, ох как она о Марине отзывается, в культурном месте не озвучишь, слишком некультурно.
Я Полунину не люблю, но очень хочется, чтобы она рассказала про аферы Барабаш.
Хотя может Полунина сейчас свои усилия по сливу Катерины с Бойко объединила, тогда Тарасюк точно останется только свалить со страны, иначе тюрьма по ней плачет
Народ, а может, хватит Катерину жалеть, ведь мы даже половину не рассказали про ее аферы. Давайте выкладывать информацию, а то уже достало, что у Катьки скоро новый бизнес. Сука-Барабаш, всех поимела и в бизнесе и в личных отношениях, так еще и смеется над нами, типа у нее все классно, а мы такие все плохие. Уже выташнивает от безнаказанности таких аля бизнес -леди.
А Тарасюк, все хавает, что она ему по ушам едет. Ни когда не думала, что он такой дебил, что не понимает, что Катя просто профессиональная содержанка и аферистка. Да и не верю я в их любовь, он думал, что поимел ее ,а она поимела его и теперь будет доить и доить.
Очень удивлена отзывами Катерины о Бойко, а так же не понимаю, почему он эту гадину с говном не смешал и не убил ее репутацию окончательно, да так, чтобы она никогда не выплыла, хотя говно и не тонет
Да одежда была у нее очень простая и обувь стоптанная т к ходила очень много пешком и такая душевная ко всем старалась навязаться и в гости так ко всем к нам напрашивалась и. тд. И не произвела бы она ни какого впечатления на Тарасюка голодная. Но теперь рвет когти, можно понять……в прошлую жизнь очень не хочется. И ведет себя сейчас исключительно как халдейка и это ни чем не прикроешь.
Получила вашу рассылку и как то врамени не было просмотреть, а зря. Я в тихом шоке от происходящего! КАТЯ КАК ТЕБЕ НЕ СТЫДНО? Я знаю катю очень давно и многое о ее прошлом тоже. Я так понимаю что она вам много сказок рассказала о себе и теперешнему мужу врет. Ни какая она не бизнес-леди это все благодаря тому что был состоятельный кавалер. Могу себе только представить! Голь на выдумки хитра! Вы же сами видите, то как с вами обходились можно назвать ярким примером » из грязи в князи»! Все очень похоже на правду! Манера и характер ее! Катя прииди в себя!
Господа случайно прочитал все что тут пишут, мое мнение, надо дать им двоим разобраться между собой «Тарасюку иБарабаш» и время покажет если им хорошо в двоем то намешайте им наслождаться друг другом, а бизнес тут непричом.
Да мы тут обуждаем Катерину Барабаш,она же Катерина Тарасюк,на ее мужа нам глубоко плевать.А аферы Барабаш,это дело для налоговых проверок
Я не знакома с Катериной но мне кажется,что она и ее муж заслуживают счастья и любви иначе зачем он ей а она ему нужны!
Полюбила, наверно…….. Только не его , а бабло которого в жизни ни когда не было!!!! И все это сразу поняли, не переживай, только тебе казалось что все по-твоему. И чтож ты, гнида, после всего о нем так не корректно…… А в принципе как ты еще можешь? Тольколько смешивать с говном, это полностью в твоем стиле……
Катя так думает что она ни кому не рассказывала….. Тебе, голодранка, видно еще и память отшибло, я тут могу выложить не только что с катей было три года назад, а все двадцать как минимум!! Так что засунь язык в жопу и проси у всех кому насрала прощения!!! ЭТО ТЕБЕ ПРВЫЙ НЕЖДАНЧИК…………
Убожество ты катя, ты даже вести себя достойно не можешь. На фиг ни кому нужна не была нищая, только Бойко каким то чудом попал и лоханулся. С тобой в твоей жизни ни кто так щедр как он не был, а ты уебище успокоиться не можешь. Навешала Тарасу соплей на уши и веришь, дура, что так всегда будет. Ты просто голодная потаскуха которая ничего в жизни не видела и теперь не можешь нажраться.! Проси прощения у всех публично! Тебе есть за что!
Я работаю сейчас в Интегритес и видел в CRM все ее записи по клиентам, письма в Экспортно-кредитные агенства. Зачем только людям было врать, что она создала бизнес с клиентами, которые ушли с ней с Кредолайна? ( еще ж и формулировку придумала).не забуду этого собрания, когда мадам объявила о зп в зависимости от наработанного и как она, трудолюбивая пчелка, умная, деловая, практичная удержала клиентов, которые как дети построились по парам и пошли за Катькой. Тут, к стати, о ней отзываются плохо. Говорят, что ничего особенного с собой не представляла, все критиковала, работать не хотела , друзей в коллективе не было да и коллеги недолюбливали.Так- офисная серость. Тихонечко сидела- потом все украла и стала хуйню эту — ай би открывать
Какая ты Барабаш не далекая все-таки. Противно вспоминать о тебе! Конечно Тарасюк рано или поздно прозреет, как и Бойко, какая ты низкопробная! Как любишь набиваться в друзья очень быстро если видишь выгоду.
Убогая, а ты откуда знаешь, кем была Катя три года назад, я думаю она не сильно всем рассказывала, что у нее в жизни было.И если встретила она Бойко то наверное полюбила и поверила ему, а он вот как с ней поступил.И простить не смог, что она ему уроду лысому, кошельку на ножках, вечно потному с блестящей лысиной , предпочла красавца Тарасюка.
Мадам если ты не Катерина, то откуда знаешь про подарки))))))
Опять прокол!
и откуда у Тарасюка бабки , он весь в кредитах, Катюха ему еще машину не отработала , а ты говоришь бабки на бизнес, не смеши людей
А что было с Барабаш до создания ib? Меньше трех лет назад…..Chanel ей только снилась!!. А не было у нее ни хера, кроме развода с мужем ( кот. сама и замутила т. к. делала ставку на иностранца, с которым таскалась и в итоге он не повелся, к своему щастью) , больших проблем с интегритес, дешевых тряпок и квартирки в трущобах 5на5 кв.м. (В Луганске продала-в Киеве купила) И если бы не знакомство с Бойко не было бы сейчас такой Кати……. Дорогие подарки это для него просто, и квартиру снял приличную ей чтоб в трущебы не ездить. Да быстренько Катя ослепла и одурела от свалившегося щастья.
Ну что гоблины сдулись , вы все.А то вопили каждый день!
Кто тут писал, что у Катерины все плохо с Тарасюком, так вот он ей такой шикарный подарок приготовил на 14 февраля, что вам Клавам деревенским , ложкамойкам из глухой провинции, даже и не снилось.И еще приятная новость для вас,деньги на новый бизнес Катерины уже есть, следите за новостями
Барабаш к зеркалу подойти и посмотри на свою лошадиную рожу, искаженную злобой и завистью, потому что у всех барышень, которые быстренько свалила из твой ай би каки, все очень хорошо, работа, карьера, перспективы и не надо , как тебе стоять за это раком и ублажать твоего лысого ебаря бойко, да и его бизнес партнеров, ой забыл теперь у тебя гламурную ботексный , не первой свежести мачо, который при возможности тебе по быстрому изменяет и даже не задумывается, что это плохо, это для него норма, да и для теб тоже. Вы друг друга стоите, люди без морали, в так светские куклы, все вранье вокруг вас, лживые улыбки , хотя тебе лучше не улыбаться, Мне тут недавно венгры звонили, так догадайся что я им рассказал о тебе, ой тебе не понравится. Гермес тоже уже давно в курсе.Катерина Барабаш ты бизнес труп, ты просто жена вопреки ботексного Тарасюка, от которого скоро все отвернутся , процесс его разорения уже запущен
На себя посмотрите, дебилы
Как работники вы -бездари ,только кофе и сигарета и так целый день.
Как друзья и соратники -предатели, мелкие душонки
ТРЯПКИ ВСЕГДА В ТРЕНДАХ
Катя в трендах))))))
Правильно в криминальных трендах
в хуендах
Читаю и смеюсь , ну вы тут понаписывали , фантазия у кого-то развита, просто зашибись.
Надо Барабаш позвонить, рассказать, что она уже в трендах.
Жду продолжения ваших сказок, про страшную , девицу, которая всех обманывала
А Барабаш или как там ее сейчас Тарасюк, еще не застрелилась от такого позора, что весь интернет обсуждает, что она воровка, содержанка, аферистка, с кем спит, как спит, сколько компаний обдурила и кинула на бабки. Дни этой бизнес- леди, в бизнесе уже сочтены, ей надо сейчас опять нового более денежного мужа ( а то парикмахер- Тарасюк ,это не ее уровень, жлоб он и есть жлоб, да еще и кредиты)найти и обязательно сменить фамилию. Иначе история повториться, уж очень многих людей она обидела и народ ей не простит, а клиенты ее по судам затаскают или вспомнят лихие 90 годы
Гоблины, какую хрень вы тут пишите.
Вы Тарасюк просто сделали звездой, кто ее не знал, то узнал !
Представляю, как Катерине Тарасюк, смешно читать, ваши дешевые письмена. А рассылки клиентам ссылок, а ваши сборища бывших на facebook. Не позорьтесь!
Ну почему вы такие все убогие и предсказуемые, каждый ваш новый пост, это почти шедевр безграмотности и некомпетентности.
Вы сами понимаете, еще немного времени и Катерина ,решит все свои проблемы и опять начнет бизнес, это не для нее сидение в закрытой клетке- дома Тарасюка.
И вот тогда половина из вас просто будет ОЧЕНЬ ЖАЛЕТЬ, что устроили эту мелкую травлю, которая ни к чему ни привела
» просыпайся завтра по-раньше, одевай свой шанелевский халатик, открывай ноут и читай. Только внимательно. Писай в защиту себя типа от третьего лица не рекоммендую, я ж тебе говорила про 124 страницы. »
И где твои страшилки, что обосралась писать разоблачение. НИ ЧЕГО У ТЕБЯ НЕТ,ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ ПРЕДЬЯВИТЬ НА КАТЕРИНУ БАРАБАШ, а только тявкать и слюни пускать на клавиатуру, а вспомни, как ты перед Катериной стелилась, как в рот смотрела, а теперь храбрая стала, аж смешно