IB contacts



Местоположение: Киев, Украина

Сайт: http://ibcontacts.com.ua/

Описание:

Холдинг IBcontacts (Ай Би Контактс) специализируется на развитии международных торговых отношений и объединяет 4 направления бизнеса.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании IB contacts

комментариев 799

  • Гость
    14.02.2014 в 10:51

    А чего молчит Полунина, про делишки Барабаш, ведь сейчас Катерина рассказывает, что во всем виновата Полунина, ох как она о Марине отзывается, в культурном месте не озвучишь, слишком некультурно.

    Я Полунину не люблю, но очень хочется, чтобы она рассказала про аферы Барабаш.

    Хотя может Полунина сейчас свои усилия по сливу Катерины с Бойко объединила, тогда Тарасюк точно останется только свалить со страны, иначе тюрьма по ней плачет

  • Гость
    14.02.2014 в 10:33

    Народ, а может, хватит Катерину жалеть, ведь мы даже половину не рассказали про ее аферы. Давайте выкладывать информацию, а то уже достало, что у Катьки скоро новый бизнес. Сука-Барабаш, всех поимела и в бизнесе и в личных отношениях, так еще и смеется над нами, типа у нее все классно, а мы такие все плохие. Уже выташнивает от безнаказанности таких аля бизнес -леди.

    А Тарасюк, все хавает, что она ему по ушам едет. Ни когда не думала, что он такой дебил, что не понимает, что Катя просто профессиональная содержанка и аферистка. Да и не верю я в их любовь, он думал, что поимел ее ,а она поимела его и теперь будет доить и доить.

    Очень удивлена отзывами Катерины о Бойко, а так же не понимаю, почему он эту гадину с говном не смешал и не убил ее репутацию окончательно, да так, чтобы она никогда не выплыла, хотя говно и не тонет

  • Гость
    14.02.2014 в 09:48

    Да одежда была у нее очень простая и обувь стоптанная т к ходила очень много пешком и такая душевная ко всем старалась навязаться и в гости так ко всем к нам напрашивалась и. тд. И не произвела бы она ни какого впечатления на Тарасюка голодная. Но теперь рвет когти, можно понять……в прошлую жизнь очень не хочется. И ведет себя сейчас исключительно как халдейка и это ни чем не прикроешь.

  • Гость
    14.02.2014 в 08:13

    Получила вашу рассылку и как то врамени не было просмотреть, а зря. Я в тихом шоке от происходящего! КАТЯ КАК ТЕБЕ НЕ СТЫДНО? Я знаю катю очень давно и многое о ее прошлом тоже. Я так понимаю что она вам много сказок рассказала о себе и теперешнему мужу врет. Ни какая она не бизнес-леди это все благодаря тому что был состоятельный кавалер. Могу себе только представить! Голь на выдумки хитра! Вы же сами видите, то как с вами обходились можно назвать ярким примером » из грязи в князи»! Все очень похоже на правду! Манера и характер ее! Катя прииди в себя!

  • Гость
    14.02.2014 в 00:00

    Господа случайно прочитал все что тут пишут, мое мнение, надо дать им двоим разобраться между собой «Тарасюку иБарабаш» и время покажет если им хорошо в двоем то намешайте им наслождаться друг другом, а бизнес тут непричом.

  • Гость
    14.02.2014 в 00:00

    Гость : Господа случайно прочитал все что тут пишут, мое мнение, надо дать им двоим разобраться между собой “Тарасюку иБарабаш” и время покажет если им хорошо в двоем то намешайте им наслождаться друг другом, а бизнес тут непричом.

    Да мы тут обуждаем Катерину Барабаш,она же Катерина Тарасюк,на ее мужа нам глубоко плевать.А аферы Барабаш,это дело для налоговых проверок

  • Гость
    14.02.2014 в 00:00

    Я не знакома с Катериной но мне кажется,что она и ее муж заслуживают счастья и любви иначе зачем он ей а она ему нужны!

  • Гость
    13.02.2014 в 21:38

    Полюбила, наверно…….. Только не его , а бабло которого в жизни ни когда не было!!!! И все это сразу поняли, не переживай, только тебе казалось что все по-твоему. И чтож ты, гнида, после всего о нем так не корректно…… А в принципе как ты еще можешь? Тольколько смешивать с говном, это полностью в твоем стиле……

  • Гость
    13.02.2014 в 21:13

    Катя так думает что она ни кому не рассказывала….. Тебе, голодранка, видно еще и память отшибло, я тут могу выложить не только что с катей было три года назад, а все двадцать как минимум!! Так что засунь язык в жопу и проси у всех кому насрала прощения!!! ЭТО ТЕБЕ ПРВЫЙ НЕЖДАНЧИК…………

  • Гость
    13.02.2014 в 20:58

    Убожество ты катя, ты даже вести себя достойно не можешь. На фиг ни кому нужна не была нищая, только Бойко каким то чудом попал и лоханулся. С тобой в твоей жизни ни кто так щедр как он не был, а ты уебище успокоиться не можешь. Навешала Тарасу соплей на уши и веришь, дура, что так всегда будет. Ты просто голодная потаскуха которая ничего в жизни не видела и теперь не можешь нажраться.! Проси прощения у всех публично! Тебе есть за что!

  • Гость
    13.02.2014 в 20:53

    Я работаю сейчас в Интегритес и видел в CRM все ее записи по клиентам, письма в Экспортно-кредитные агенства. Зачем только людям было врать, что она создала бизнес с клиентами, которые ушли с ней с Кредолайна? ( еще ж и формулировку придумала).не забуду этого собрания, когда мадам объявила о зп в зависимости от наработанного и как она, трудолюбивая пчелка, умная, деловая, практичная удержала клиентов, которые как дети построились по парам и пошли за Катькой. Тут, к стати, о ней отзываются плохо. Говорят, что ничего особенного с собой не представляла, все критиковала, работать не хотела , друзей в коллективе не было да и коллеги недолюбливали.Так- офисная серость. Тихонечко сидела- потом все украла и стала хуйню эту — ай би открывать

  • Гость
    13.02.2014 в 20:26

    Какая ты Барабаш не далекая все-таки. Противно вспоминать о тебе! Конечно Тарасюк рано или поздно прозреет, как и Бойко, какая ты низкопробная! Как любишь набиваться в друзья очень быстро если видишь выгоду.

  • Гость
    13.02.2014 в 20:19

    Убогая, а ты откуда знаешь, кем была Катя три года назад, я думаю она не сильно всем рассказывала, что у нее в жизни было.И если встретила она Бойко то наверное полюбила и поверила ему, а он вот как с ней поступил.И простить не смог, что она ему уроду лысому, кошельку на ножках, вечно потному с блестящей лысиной , предпочла красавца Тарасюка.

  • Гость
    13.02.2014 в 20:10

    Мадам если ты не Катерина, то откуда знаешь про подарки))))))
    Опять прокол!
    и откуда у Тарасюка бабки , он весь в кредитах, Катюха ему еще машину не отработала , а ты говоришь бабки на бизнес, не смеши людей

  • Гость
    13.02.2014 в 20:09

    А что было с Барабаш до создания ib? Меньше трех лет назад…..Chanel ей только снилась!!. А не было у нее ни хера, кроме развода с мужем ( кот. сама и замутила т. к. делала ставку на иностранца, с которым таскалась и в итоге он не повелся, к своему щастью) , больших проблем с интегритес, дешевых тряпок и квартирки в трущобах 5на5 кв.м. (В Луганске продала-в Киеве купила) И если бы не знакомство с Бойко не было бы сейчас такой Кати……. Дорогие подарки это для него просто, и квартиру снял приличную ей чтоб в трущебы не ездить. Да быстренько Катя ослепла и одурела от свалившегося щастья.

  • Гость
    13.02.2014 в 19:05

    Ну что гоблины сдулись , вы все.А то вопили каждый день!
    Кто тут писал, что у Катерины все плохо с Тарасюком, так вот он ей такой шикарный подарок приготовил на 14 февраля, что вам Клавам деревенским , ложкамойкам из глухой провинции, даже и не снилось.И еще приятная новость для вас,деньги на новый бизнес Катерины уже есть, следите за новостями

  • Гость
    11.02.2014 в 19:11

    Барабаш к зеркалу подойти и посмотри на свою лошадиную рожу, искаженную злобой и завистью, потому что у всех барышень, которые быстренько свалила из твой ай би каки, все очень хорошо, работа, карьера, перспективы и не надо , как тебе стоять за это раком и ублажать твоего лысого ебаря бойко, да и его бизнес партнеров, ой забыл теперь у тебя гламурную ботексный , не первой свежести мачо, который при возможности тебе по быстрому изменяет и даже не задумывается, что это плохо, это для него норма, да и для теб тоже. Вы друг друга стоите, люди без морали, в так светские куклы, все вранье вокруг вас, лживые улыбки , хотя тебе лучше не улыбаться, Мне тут недавно венгры звонили, так догадайся что я им рассказал о тебе, ой тебе не понравится. Гермес тоже уже давно в курсе.Катерина Барабаш ты бизнес труп, ты просто жена вопреки ботексного Тарасюка, от которого скоро все отвернутся , процесс его разорения уже запущен

  • Гость
    11.02.2014 в 12:46

    На себя посмотрите, дебилы

    Как работники вы -бездари ,только кофе и сигарета и так целый день.

    Как друзья и соратники -предатели, мелкие душонки

  • Гость
    11.02.2014 в 09:33

    ТРЯПКИ ВСЕГДА В ТРЕНДАХ

  • Гость
    11.02.2014 в 08:33

    Катя в трендах))))))

    Правильно в криминальных трендах

  • Гость
    11.02.2014 в 06:29

    в хуендах

  • Гость
    10.02.2014 в 21:00

    Читаю и смеюсь , ну вы тут понаписывали , фантазия у кого-то развита, просто зашибись.
    Надо Барабаш позвонить, рассказать, что она уже в трендах.
    Жду продолжения ваших сказок, про страшную , девицу, которая всех обманывала

  • Гость
    10.02.2014 в 13:37

    А Барабаш или как там ее сейчас Тарасюк, еще не застрелилась от такого позора, что весь интернет обсуждает, что она воровка, содержанка, аферистка, с кем спит, как спит, сколько компаний обдурила и кинула на бабки. Дни этой бизнес- леди, в бизнесе уже сочтены, ей надо сейчас опять нового более денежного мужа ( а то парикмахер- Тарасюк ,это не ее уровень, жлоб он и есть жлоб, да еще и кредиты)найти и обязательно сменить фамилию. Иначе история повториться, уж очень многих людей она обидела и народ ей не простит, а клиенты ее по судам затаскают или вспомнят лихие 90 годы

  • Гость
    10.02.2014 в 10:24

    Гоблины, какую хрень вы тут пишите.

    Вы Тарасюк просто сделали звездой, кто ее не знал, то узнал !

    Представляю, как Катерине Тарасюк, смешно читать, ваши дешевые письмена. А рассылки клиентам ссылок, а ваши сборища бывших на facebook. Не позорьтесь!

    Ну почему вы такие все убогие и предсказуемые, каждый ваш новый пост, это почти шедевр безграмотности и некомпетентности.

    Вы сами понимаете, еще немного времени и Катерина ,решит все свои проблемы и опять начнет бизнес, это не для нее сидение в закрытой клетке- дома Тарасюка.

    И вот тогда половина из вас просто будет ОЧЕНЬ ЖАЛЕТЬ, что устроили эту мелкую травлю, которая ни к чему ни привела

  • Гость
    10.02.2014 в 07:58

    » просыпайся завтра по-раньше, одевай свой шанелевский халатик, открывай ноут и читай. Только внимательно. Писай в защиту себя типа от третьего лица не рекоммендую, я ж тебе говорила про 124 страницы. »

    И где твои страшилки, что обосралась писать разоблачение. НИ ЧЕГО У ТЕБЯ НЕТ,ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ ПРЕДЬЯВИТЬ НА КАТЕРИНУ БАРАБАШ, а только тявкать и слюни пускать на клавиатуру, а вспомни, как ты перед Катериной стелилась, как в рот смотрела, а теперь храбрая стала, аж смешно

1 21 22 23 24 25 32

Оставить отзыв о компании IB contacts

Отмеченные поля обязательны к заполнению *