IB contacts



Местоположение: Киев, Украина

Сайт: http://ibcontacts.com.ua/

Описание:

Холдинг IBcontacts (Ай Би Контактс) специализируется на развитии международных торговых отношений и объединяет 4 направления бизнеса.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании IB contacts

комментариев 799

  • Гость
    19.02.2014 в 07:49

    Катюха беги в свой Луганск может тебя там не найдут и твою челюсть лошадиную не выбьют, тебе уже не психолог, а психиатр нужен. Ты кажись неадекватно оценила свое положение, у тебя очень большие неприятности, проснись дура, хватит бухать переходи на наркоту иначе крышу сорвет от того, как же тебя ненавидят и проклинают

  • Гость
    19.02.2014 в 05:20

    У бухает Катя в одиночестве и орет в баре лепса тоже одна , т.к Тарасюк забил на нее и решает, как сделать так , чтобы в годовщину свадьбы — развестись… ……это был страшный сон Катерины Барабаш

  • Гость
    19.02.2014 в 00:00

    Хочу предупредить всех кто планирует денежные отношения с Катериной Тарасюк (Барабаш) и Владимиром Тарасюком. Любые деловые отношения будь вы партнёр, продавец, подрядчик или предоставляете любого рода услуги — заканчиваются «кидаловом». Это просто жизненная позиция — «всех кидать на бабки».
    И ещё, судя по отзывам — Катерина аферистка очень даже удачливая !
    Поэтому будьте осторожны!
    Предупреждаю !
    Мне конечно неприятно чувствовать себя » лохом » , и ещё и писать о том что меня кинули на деньги , но промолчать не могу!
    Надеюсь мой отзыв поможет кому-то сберечь свои деньги . И вообще понять, что нельзя иметь дело с этими людьми.

  • Гость
    19.02.2014 в 00:00

    Гость : Хочу предупредить всех кто планирует денежные отношения с Катериной Тарасюк (Барабаш) и Владимиром Тарасюком. Любые деловые отношения будь вы партнёр, продавец, подрядчик или предоставляете любого рода услуги – заканчиваются “кидаловом”. Это просто жизненная позиция – “всех кидать на бабки”.
    И ещё, судя по отзывам – Катерина аферистка очень даже удачливая !
    Поэтому будьте осторожны!
    Предупреждаю !
    Мне конечно неприятно чувствовать себя ” лохом ” , и ещё и писать о том что меня кинули на деньги , но промолчать не могу!
    Надеюсь мой отзыв поможет кому-то сберечь свои деньги . И вообще понять, что нельзя иметь дело с этими людьми.

    К сожалению таких как вы много(((((
    Но очень надеюсь, что семейство Тарасюк , ответит за все !
    Главное что сейчас их репутация что Катерины , что Владимира , уже на нуле,
    Думаю и бизнес Тарасюка скоро отберут

  • Гость
    18.02.2014 в 20:54

    Ну а щас она просто сидит, бухает и поет «Рюмка водки на столе»
    Психолог тоже ту пишет, к стати))))

    ему ж оже нужно девать это куда-то))))))))

  • Гость
    18.02.2014 в 20:38

    Главное для психики Катьки это приз в виде Тарасюка, она утром просыпается и не верит своему счастью, вот тот лох, что женился на мне и еще бабки на меня тратит у меня статус замужней дамы, а ни содержанки гражданина США, а то что я ржу как лошадь, так он все простит он же дебил, мой пристарелый мачо Вова, вот сейчас и его немного разорю и опять поржу, а потом с ним поплачу. Вот и день прошел, тапочки с пушком и стразиками, пульт, бухло, и спать.Жизнь удалась

  • Гость
    18.02.2014 в 20:27

    Да, кстати, если встпомнить, то она реально ржала без остановки и по долгу. Могла прийти в полохом настроении и сменить его тут же. Но ржаки эти действительно по пол часа длятся. На собственную свадьбу, кстати, в Церковь, она на час опоздала, т к дома ревела из-за неудавшейся прически. Потом мастера того, что делал прическу гнобила еще долго. А психолог — это давно. Барабаш же к ней часто бегает уже несколько лет. Как же не бегать, когда совесть так нечиста, а поделится не с кем, т к нет друзей. Да и кое-какие проблемы по психиатрии там есть. Бухает она тоже хорошо, да и курит. Потом в караоке Лепса орет… А затем с утра шурует строить из себя бизнес леди международного уровня. Вот только международный уровень оказался стойкий к разводняку. Эх…

  • Гость
    18.02.2014 в 18:02

    Коллеги не напрягайтесь, Катерина глубоко похер, она придумала себе мир и в нем живет. Вы ни когда не обращали внимание как она ржет, может просто так , начать и не останавливаться ржать свой лошадиной челюстью, у нее исторический смех, а это смена настроения. Я иногда думал, что она под крайфом , а тут уже психолог личный, все стало понятно. Тарасюк не вздумай ей ребенка сделать, будет у тебя два дебила , ненормальная жена истеричкой и копия ее , ребенок практически всегда повторяет ненормальную мать, оно тебе надо. Катерина заканчивай с алкоголем, это тебе еще Бойко говорил и не раз, ты только усугубишь свою паранойю

  • Гость
    18.02.2014 в 17:17

    Вы все дебилы, вы уже достали БАРАБАШ-ТАРАСЮК, все куплено ,все посты, против Ib холдинга- проплачены Катюха , это ты только привыкла все проплачивать и покупать: и премии, и награды, признания и номинации. На этой спекуляци, неправде и
    просто откровенном блефе, на этх галимых рекомендациях, которые ты вешала в своей провонявшемся котячей мочей офисе все почему-то верили. Это только ты покупаешь прес-конференции, семинары и международные мероприятия- главное покидать понты, зарисоваться и создать свой образ из воздуха деловой, умной и такой себе профессионалки. А то что ты в уме элементарные суммы складыватьт не умеешь и %% считать- давай об этом поговорим.
    Запомни раз и навсегда: есть люди, которые не за деньги, не для имиджа и понтов пишут и помагают социуму, а просто от чистого сердца помочь предубедить.
    ПРодажной тварью осталось только ты!Пришло время платить!

  • Гость
    18.02.2014 в 17:17

    Вы все дебилы, вы уже достали БАРАБАШ-ТАРАСЮК, все куплено ,все посты, против Ib холдинга- проплачены Катюха , это ты только привыкла все проплачивать и покупать: и премии, и награды, признания и номинации. На этой спекуляци, неправде и
    просто откровенном блефе, на этх галимых рекомендациях, которые ты вешала в своей провонявшемся котячей мочей офисе все почему-то верили. Это только ты покупаешь прес-конференции, семинары и международные мероприятия- главное покидать понты, зарисоваться и создать свой образ из воздуха деловой, умной и такой себе профессионалки. А то что ты в уме элементарные суммы складыватьт не умеешь и %% считать- давай об этом поговорим.
    Запомни раз и навсегда: есть люди, которые не за деньги, не для имиджа и понтов пишут и помагают социуму, а просто от чистого сердца помочь предубедить.
    ПРодажной тварью осталось только ты!Пришло время платить!

  • Гость
    18.02.2014 в 15:12

    Наконец-то до тебя доперло

  • Гость
    18.02.2014 в 11:28

    Достали вы все, более не читаю, не пишу, будьте вы прокляты, за все что сотворили

  • Гость
    18.02.2014 в 00:00

    RE: Вы все дебилы, вы уже достали БАРАБАШ-ТАРАСЮК, все куплено ,все посты, против Ib холдинга- проплачены. Вы уничтожили IB ,Полунина это твои дела с Бойко, *** ты неблагодарная, ты еще и училась за чужие бабки, только ни чему не научилась, обратка в твой адрес ух как близка. Я тебе ни дам в Киеве бизнесом заниматься, иди в поломойки.

    Вот этот супер отзыв вообще вызвал просто массу эмоций, которых трудно описать.
    Вы что, не знаете что уже писать? Вы же не читаете этот форум, эгегегей, звездная семейка! Вам же вообще пофиг что тут пишут?

    Потом вы смеетесь- то есть получается уже читаете.

    И вот — достигли черты- вас достали. Очень вас жалко, что вы не можете определиться как показат народу, что вы живете-поживаете и бед не знаете и что форум этот вас не касается,но все не так просто. На хороших людей- че вообще писать неправду?И з-за зависти- так многе жвут своей обыяной, извините уж, не звездной жизнью, счастиво и в достатке в любви заметьте, с чистой репутацией и без тревог.
    И та ***, которая тут всех подводит под знаменатель поломоек из мухосранска забывает о корнях и происхождени той ***, которую защищает. Просто вам нужно для себя давать ответ- чего ж вас трогают- ах да- нам завидуют. РЕБЯТА, РАССЛАБТЕСЬ, ВАМ НЕЧЕМУ ЗАВДОВАТЬ, СКАЖУ ЧЕСТНО! от вас теперь (жалко Володю) как от тухлого яйца хочется по-скорее избавтся. Но конечно, при этом Катюхе нужно поплатиться за свои дрянные поступки. Извините уж- ну без этого никак.
    Той же твар, которая тут защищает, хочу еще написать, что этот форум не для нее и чтобы она четко и ясно уяснила, что это не атракцион не зал развлечений, а ресурс, который разоблачает такх *** как Катерина Барабаш-Тарасюк , как ужасного работодателя , бездарного управленца, гнилого человека, манипулятора, двуличную ***, которая не имееет права на новые бзнесы и проекты, чтобы от этого не потерпали люди.

    Первые ступени пройдены- бывшие сотруднки актвно участвуют в обсуждениях, клиенты все извещены, конкуренты — в процессе.
    Как насчет посмотреть передачу о жене звездного парикмахера? По-моему очень даже интересно. Только подумайте сколько сплетенн и домыслов к уже нечистой биографи добавят кореспонденты- он это дело любят. Эх Катька, уже представид как под пивко хорошо зайдет репортаж как ты плохо училась в универе, как неудачно вышла замуж и была плохой женой, там и Бойко и клиенты,и сотрудники и Интегритес.

    Придется тебе продавать сво жлобские тапочки с блестяшками да остальные прикиды убогой роскош провинциалк переходного периода, чтоб за услуги психиатров платить. ахаххахахаха
    Печалька

  • Гость
    18.02.2014 в 00:00

    Вы все дебилы, вы уже достали БАРАБАШ-ТАРАСЮК, все куплено ,все посты, против Ib холдинга- проплачены
    Катюха , это ты только привыкла все проплачивать и покупать: и премии, и награды, признания и номинации. На этой спекуляци, неправде и
    просто откровенном блефе, на этх галимых рекомендациях, которые ты вешала в своей провонявшемся котячей мочей офисе все почему-то верили. Это только ты покупаешь прес-конференции, семинары и международные мероприятия- главное покидать понты, зарисоваться и создать свой образ из воздуха деловой, умной и такой себе профессионалки. А то что ты в уме элементарные суммы складыватьт не умеешь и %% считать- давай об этом поговорим.
    Запомни раз и навсегда: есть люди, которые не за деньги, не для имиджа и понтов пишут и помагают социуму, а просто от чистого сердца помочь предубедить.
    ПРодажной тварью осталось только ты!Пришло время платить!

  • Гость
    17.02.2014 в 23:53

    Arbeit macht frei — Ibcontacts

  • Гость
    17.02.2014 в 23:37

    Катю, тобі давно був потрібен психолог. Я радий, що ти зізналась собі , що він тобі дійсно потрібний.
    Може ще на сповідь варто сходити?

    Твої коменти кажуть лище про те, що тив агонії, робиш все можливе, щоб публічно показувати, що все добре і ти не здаєшся. Я думаю,що ти звикла невміло та нвіть якось в збочиному стилі керувати персоналом і твоя лепресія та цей потяг до психолога черезте, що тобі нема кого принижувати та змушувати працювати в тих хибних темпах , як пацювати колись ми.

    Можливо тобі вато зайнятись чимось корисним: знаешь, є фандрайзери, які збирають кошти для хворих людей. Ти могла б постояти в переході з боксом чи записатися у соціальні працівники, доглядати за старими та хворими людьми. Чому ти цього не робиш, Катю? Невже ти не боїшся, що Бог не вибачить тебе? Погане відношення до людей- злочин. Навіть якщ в тобі взагалі немає ні моралі, ні почуттів, це все одно злочн, бо вони є в інших людях.

    Ось писав і зрозумів, що ж саме з тобою не так: ти як лялька, катя, без почуттів. Холодна порцеляна, якій потрібні сукні, інфантильна примітивна інфузорія

  • Гость
    17.02.2014 в 23:26

    RE: Вы все дебилы, вы уже достали БАРАБАШ-ТАРАСЮК, все куплено ,все посты, против Ib холдинга- проплачены. Вы уничтожили IB ,сука Полунина это твои дела с Бойко, дрянь ты неблагодарная, ты еще и училась за чужие бабки, только ни чему не научилась, обратка в твой адрес ух как близка. Я тебе ни дам в Киеве бизнесом заниматься, иди в поломойки.

    Вот этот супер отзыв вообще вызвал просто массу эмоций, которые трудно описать.
    Вы что, не знаете что уже писать? Вы же не читаете этот форум, эгегегей, звездная семейка! Вам же вообще пофиг что тут пишут?

    Потом вы смеетесь- то есть получается уже читаете.

    И вот — достигли черты- вас достали. Очень вас жалко, что вы не можете определиться как показатьнароду, что вы живете-поживаете и бед не знаете и что форум этот вас не касается,но все не так просто. На хороших людей- че вообще писать неправду?Из-за зависти- так многе живут своей обычной, извините уж, не звездной жизнью, счастиво и в достатке в любви заметьте, с чистой репутацией и без тревог.
    И та тупая тварь, которая тут всех подводит под знаменатель поломоек из мухосранска забывает о корнях и происхождении той бляди, которую защищает. Просто вам нужно для себя давать ответ- чего ж вас трогают- ах да- нам завидуют. РЕБЯТА, РАССЛАБТЕСЬ, ВАМ НЕЧЕМУ ЗАВИДОВАТЬ, СКАЖУ ЧЕСТНО! от вас теперь (жалко Володю) как от тухлого яйца хочется по-скорее избавИться. Но конечно, при этом Катюхе нужно поплатиться за свои дрянные поступки. Извините уж- ну без этого никак.
    Той же твари, которая тут защищает, хочу еще написать, что этот форум не для нее и чтобы она четко и ясно уяснила, что это не атракцион и не зал развлечений, а ресурс, который разоблачает таких сволочей как Катерина Барабаш-Тарасюк , как ужасного работодателя , бездарного управленца, гнилого человека, манипулятора, двуличную сволочь, которая не имееет права на новые бизнесы и проекты, чтобы от этого не потерпали люди.

    Первые ступени пройдены- бывшие сотруднки активно участвуют в обсуждениях, клиенты все извещены, конкуренты — в процессе.
    Как насчет посмотреть передачу о жене звездного парикмахера? По-моему очень даже интересно. Только подумайте сколько сплетен и домыслов к уже нечистой биографии добавят кореспонденты- он это дело любят. Эх Катька, уже представил как под пивко хорошо зайдет репортаж как ты плохо училась в универе, как неудачно вышла замуж и была плохой женой, там и Бойко и клиенты,и сотрудники и Интегритес.

    Придется тебе продавать свои жлобские тапочки с блестяшками да остальные прикиды убогой роскоши провинциалки переходного периода, чтоб за услуги психиатров платить. ахаххахахаха
    Печалька

  • Гость
    17.02.2014 в 23:17

    RE: Вы все дебилы, вы уже достали БАРАБАШ-ТАРАСЮК, все куплено ,все посты, против Ib холдинга- проплачены. Вы уничтожили IB ,сука Полунина это твои дела с Бойко, дрянь ты неблагодарная, ты еще и училась за чужие бабки, только ни чему не научилась, обратка в твой адрес ух как близка. Я тебе ни дам в Киеве бизнесом заниматься, иди в поломойки.

    Вот этот супер отзыв вообще вызвал просто массу эмоций, которых трудно описать.
    Вы что, не знаете что уже писать? Вы же не читаете этот форум, эгегегей, звездная семейка! Вам же вообще пофиг что тут пишут?

    Потом вы смеетесь- то есть получается уже читаете.

    И вот — достигли черты- вас достали. Очень вас жалко, что вы не можете определиться как показат народу, что вы живете-поживаете и бед не знаете и что форум этот вас не касается,но все не так просто. На хороших людей- че вообще писать неправду?И з-за зависти- так многе жвут своей обыяной, извините уж, не звездной жизнью, счастиво и в достатке в любви заметьте, с чистой репутацией и без тревог.
    И та тупая тварь, которая тут всех подводит под знаменатель поломоек из мухосранска забывает о корнях и происхождени той бляди, которую защищает. Просто вам нужно для себя давать ответ- чего ж вас трогают- ах да- нам завидуют. РЕБЯТА, РАССЛАБТЕСЬ, ВАМ НЕЧЕМУ ЗАВДОВАТЬ, СКАЖУ ЧЕСТНО! от вас теперь (жалко Володю) как от тухлого яйца хочется по-скорее избавтся. Но конечно, при этом Катюхе нужно поплатиться за свои дрянные поступки. Извините уж- ну без этого никак.
    Той же твар, которая тут защищает, хочу еще написать, что этот форум не для нее и чтобы она четко и ясно уяснила, что это не атракцион не зал развлечений, а ресурс, который разоблачает такх сволочей как Катерина Барабаш-Тарасюк , как ужасного работодателя , бездарного управленца, гнилого человека, манипулятора, двуличную сволочь, которая не имееет права на новые бзнесы и проекты, чтобы от этого не потерпали люди.

    Первые ступени пройдены- бывшие сотруднки актвно участвуют в обсуждениях, клиенты все извещены, конкуренты — в процессе.
    Как насчет посмотреть передачу о жене звездного парикмахера? По-моему очень даже интересно. Только подумайте сколько сплетенн и домыслов к уже нечистой биографи добавят кореспонденты- он это дело любят. Эх Катька, уже представид как под пивко хорошо зайдет репортаж как ты плохо училась в универе, как неудачно вышла замуж и была плохой женой, там и Бойко и клиенты,и сотрудники и Интегритес.

    Придется тебе продавать сво жлобские тапочки с блестяшками да остальные прикиды убогой роскош провинциалк переходного периода, чтоб за услуги психиатров платить. ахаххахахаха
    Печалька

  • Гость
    17.02.2014 в 23:16

    RE: Вы все дебилы, вы уже достали БАРАБАШ-ТАРАСЮК, все куплено ,все посты, против Ib холдинга- проплачены. Вы уничтожили IB ,сука Полунина это твои дела с Бойко, дрянь ты неблагодарная, ты еще и училась за чужие бабки, только ни чему не научилась, обратка в твой адрес ух как близка. Я тебе ни дам в Киеве бизнесом заниматься, иди в поломойки.

    Вот этот супер отзыв вообще вызвал просто массу эмоций, которых трудно описать.
    Вы что, не знаете что уже писать? Вы же не читаете этот форум, эгегегей, звездная семейка! Вам же вообще пофиг что тут пишут?

    Потом вы смеетесь- то есть получается уже читаете.

    И вот — достигли черты- вас достали. Очень вас жалко, что вы не можете определиться как показат народу, что вы живете-поживаете и бед не знаете и что форум этот вас не касается,но все не так просто. На хороших людей- че вообще писать неправду?И з-за зависти- так многе жвут своей обыяной, извините уж, не звездной жизнью, счастиво и в достатке в любви заметьте, с чистой репутацией и без тревог.
    И та тупая тварь, которая тут всех подводит под знаменатель поломоек из мухосранска забывает о корнях и происхождени той бляди, которую защищает. Просто вам нужно для себя давать ответ- чего ж вас трогают- ах да- нам завидуют. РЕБЯТА, РАССЛАБТЕСЬ, ВАМ НЕЧЕМУ ЗАВДОВАТЬ, СКАЖУ ЧЕСТНО! от вас теперь (жалко Володю) как от тухлого яйца хочется по-скорее избавтся. Но конечно, при этом Катюхе нужно поплатиться за свои дрянные поступки. Извините уж- ну без этого никак.
    Той же твар, которая тут защищает, хочу еще написать, что этот форум не для нее и чтобы она четко и ясно уяснила, что это не атракцион не зал развлечений, а ресурс, который разоблачает такх сволочей как Катерина Барабаш-Тарасюк , как ужасного работодателя , бездарного управленца, гнилого человека, манипулятора, двуличную сволочь, которая не имееет права на новые бзнесы и проекты, чтобы от этого не потерпали люди.

    Первые ступени пройдены- бывшие сотруднки актвно участвуют в обсуждениях, клиенты все извещены, конкуренты — в процессе.
    Как насчет посмотреть передачу о жене звездного парикмахера? По-моему очень даже интересно. Только подумайте сколько сплетенн и домыслов к уже нечистой биографи добавят кореспонденты- он это дело любят. Эх Катька, уже представид как под пивко хорошо зайдет репортаж как ты плохо училась в универе, как неудачно вышла замуж и была плохой женой, там и Бойко и клиенты,и сотрудники и Интегритес.

    Придется тебе продавать сво жлобские тапочки с блестяшками да остальные прикиды убогой роскош провинциалк переходного периода, чтоб за услуги психиатров платить. ахаххахахаха
    Печалька

  • парикмахеры
    17.02.2014 в 22:14

    Гость (Уже уволен) 2014-02-17 12:35:29

    Вы все дебилы, вы что охринели конкурентам инфу сбрасывать, не хотите работать у Тарасюка, уходите, но уходите по тихому.
    Если вам з/п уменьшили и штрафы ввели, так сами виноваты, нормально работайте, а не сутками кофе пейте и языками с клиентами
    пиздите, нареканий на вашу работу уже полно.Так что хотите работать, работайте МОЛЧА.
    Не ждите гнева Тарасюк, он человек добрый и терпеливый ,но всему скоро придет конец.

    Вова это ты что ли уже пишешь? или твоя бизнес супруга «международный уровень» И какие ты знаешь способы запретить нам сливать то, что мы хотим слить? Хотим, сольем и будем сливать. И с клиентами мы будем тебя обсуждать и твою ненормальную жену. Нареканий полно? Так это ж не на наши, а на ТВОИ салоны жалуются. А у нас у каждого своей клиентуры хватает. И да, действительно всему скоро у тебя наступит конец. Что у тебя есть — три подвала в аренде, ящик плоек, ножниц, зеркало и кресло? Ну вот и сиди молча. Мы будем работать с тобой или без тебя.. Ты где-то видел хоть одного мастера без работы, или сам не знаешь какой спрос на мастеров с клиентурой. Мало что ли наших от тебя поуходило, ни одни назад не просился, все счастливы. Чего только Кузьмичевы стоили. Просто забрали салон и весь персонал за ними пошел. И что ты сделал? Подтерся. А в этот раз даже подтереться не выйдет. Спасибо ребятам из АйБи, за их любовь и светлую память о Катерине. И за ее чудные отзывы о Дюденко, Мороз и Антонюке. Как ты им в глаза теперь смотерть будешь? У всех них с семьями и с бизнесом все в порядке. А тебя вот угораздило с разбегу у всех на глазах да прямо в эту лужу поноса.. Трудно представить себе больший позор. Год назад кто-то бы рассказал о том, что такое случиться в компании — ни за чтобы не поверил.
    Хотите немного фактов — теперь в компании у нас работает личный психиатр Катерины. То есть она давно лечится, если кто не знал. Он будет учить нас стричь клиентов, а заодно помогать ей перодолевать психологическую травму от посещения дружелюбного коллектива салонов Тарасюка и по ходу найти кто же тут пишет такую мерзкую неправду о ней… Ха-Ха-Ха!

  • Гость
    17.02.2014 в 20:25

    Не хера у вас на Катерину нет, а так приздешь не о чем. Нашли объект для своего гнева и гнобите.

  • Гость
    17.02.2014 в 20:17

    Достал пустой треп, пока из всего прочитанного понятно только что Катерина закрыла ай би и все остальное пустые слова, ребятки будут факты , тогда поверим что Катерина именно такая тут пишите, а пока похоже на заказуху
    А на фига вам это Вова Тарасюк, как по мне мужик чмо полное, салоны так себе, есть намного лучше мастера в Киеве, зато бабки берут большие, цены на услуги не соответствуют цена и качество, это я про дамский прикид, про мужиков там еще хуже, мужу как то попался мастер хреновые ручки, наверное стажер, ну может просто неповезло
    А про Барабаш- факты в студию! -Иди на хуй с форума, тупица! Фактов ей мало, дура! Только место занимаешь.

  • Гость
    17.02.2014 в 20:13

    Надо всем кто знает реальные факты про Барабаш , подумать, что самое интересное и сделать информ страничку в интернете или в Википедии и рассписать жизненный путь девочки из мухосранска ой сори из Луганска , бедное дество, деревянные игрушки и вот…….директор ай би холдинг , ну и во всех красках о клиентах, о личной жизни. Барабаш мечтала о славе и вот она пришла эта слава, но думаю радости Катерина не испытала от такой пир акции . Ну за все в жизни надо платить, посеяло зло, получила проклятья в свой адрес и церкви к сожалению не вымолишь прощения

  • Гость
    17.02.2014 в 18:25

    Достал пустой треп, пока из всего прочитанного понятно только что Катерина закрыла ай би и все остальное пустые слова, ребятки будут факты , тогда поверим что Катерина именно такая тут пишите, а пока похоже на заказуху
    А на фига вам это Вова Тарасюк, как по мне мужик чмо полное, салоны так себе, есть намного лучше мастера в Киеве, зато бабки берут большие, цены на услуги не соответствуют цена и качество, это я про дамский прикид, про мужиков там еще хуже, мужу как то попался мастер хреновые ручки, наверное стажер, ну может просто неповезло
    А про Барабаш- факты в студию!

  • Гость
    17.02.2014 в 18:05

    А вот и не киевское посмещище, а луганское)))))

1 25 26 27 28 29 32

Оставить отзыв о компании IB contacts

Отмеченные поля обязательны к заполнению *