IB contacts



Местоположение: Киев, Украина

Сайт: http://ibcontacts.com.ua/

Описание:

Холдинг IBcontacts (Ай Би Контактс) специализируется на развитии международных торговых отношений и объединяет 4 направления бизнеса.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании IB contacts

комментариев 799

  • Гость
    09.02.2014 в 17:55

    Да нет у Тарасюк друзей, это она сама пишет, какие у нее друзья, ну может знакомые по тусовкам, это да.Да и знакомым показать этот сайт, ой как стыдно Катерине Тарасюк

  • Гость
    09.02.2014 в 16:21

    Народ вам,что делать в воскресенье не чего,пойдите в кино,театр,на фига сидите на этом сайте и обсуждаете Тарасюк и IB contacts.

    Эта мелкая дрянь Барабаш не стоит вашего времени,да и говно не тонет,как бы ее тут не опускали, у нее хватка голодной провинциалки,она зубами будет цеплятся за киев и за кобелька своего Тарасюка.

    Так что посылаем ее куда подальше, и идем в кино,желательно на комедию

  • Гость
    09.02.2014 в 14:42

    опять новая защитница Катерины.

    Ну какая же Барабаш многоликая,тут она за всех пишет,кто защищает Барабаш.

    Тарасюк ты уже заигралась,ты смотри это затягивает сегодня ты Тарасюк и спишь с Тарасюком,завтра ты Барабаш и спишь с Бойко,а потом ты вспомнишь молодость …уж там сколько их было этих кобелей ,пока ты бабками ебаря не нашла.
    Вот интересно когда тебя Тарасюк бросишь,как ты будешь опять Бойко ноги целовать,подстилка ты луганская

  • Гость
    09.02.2014 в 14:07

    созванивалась с Катериной, так у нее прекрасное настроение, с Тарасюком мир и любовь. Все что тут написано,она даже коментировать нестала, сказала, что это бывшие сотрудники которые неумели работать тут пишут,злятся,что их уволили. Да она закрыла ай би, т. к сейчас такая ситуация в экономике,что бизнес стал убыточный. В планах открытие фирмы, но в другом уже направление, а пока она помогает мужу в бизнесе.

    И вот теперь интересно, что из того,что вы тут написали правда?

  • Гость
    09.02.2014 в 12:59

    Кто тут пугает Барабаш статьёй и конфискацией,ты сам в это веришь.Половина, как бы кинутых клиентов даже светится не будут и афишировать,что работали с ай би,т.к все документы которые они предоставляли это липа.Вспомним,например АИС….все понятно стало,так что не пугайте своими дебильными страшилками.

    По мужу Катерины, вы всё еще думаете,он вам верит.БРЕД ВСЕ ЭТО,ЧТО ВЫ ПИШИТЕ!
    Они все вместе переживут,ну побузите вы тут немножко и вам надоест и все!Постоянно поддерживать обсуждение вы не будите и через год никто уже не вспомнит,что были проблемы у ай би.А Катерина ТАРАСЮК жена знаменитого парикхмахера,начнет новый проект и будет спокойно работать и жить и растить детей.

    А вы как всегда будите смотреть на счастливую семью Тарасюк и изнывать от зависти,т.к пишут тут неудовлетворенные бабаньки,голодранки,из всяких там мухосрансков.

    Удачи вам НЕУДАЧНИКИ

  • Гость
    09.02.2014 в 07:59

    Тарасюк то тут причем?Он что виноват, что Катька его такая дрянь, да он сам , миллион раз пожалел, что женился и наверное только и ждет повод, чтобы выгнать Катьку из своей жизни
    так что продолжаем гнобить Катьку и поможем Тарасюку узнать про все ее делишки и параллельно про ее ебарей

  • Гость
    09.02.2014 в 07:08

    А мне не жаль Катерины и жена вопреки тоже не очень хорошее положение.
    Да и Тарасюк думаю потерпит немного, подержит ее дома, но потом бросит. Ведь стыдно с такой женой, он наверное даже в страшном сне не думал, что такое может произойти.А если и бизнес партнеры от него откажутся, репутация у него сильно пострадает , да я думаю, что это уже происходит.
    вот сейчас проснулись Тарасюки и думают , что делать будем, куда пойдем,загрустил Тарасюк и подумал, да никуда, стыдно мне с тобой Катя в люди выходить, а вдруг клиента обиженного и кинутого на деньги встретимся, или ебаря твоего лысого. А я так мечтал на страницах журналов и потелеку давать интервью и рассказывать про жену, про ее успехи в международном бизнесе, а теперь вот даже в кино выйти не могу- СТЫДНО!Вот я попал

  • Гость
    09.02.2014 в 06:42

    » далеко до Катерины, она не опуститься до вашего уровня- ни когда!» А что значит » не опустится до вашего уровня»?!? Ты думаешь, мы тут все такие херовые? Или что пишем тут? Это что значит?!? До какого уровня и кто не опустится?!? До уровня Катерины никто бы опускаться не хотел — во это да! А ты заткнись, если не знаешь о чем говоришь!

  • Гость
    09.02.2014 в 06:38

    Ну и встала я рано и включили ноут
    И где разоблачениена 124 страницах
    Опять пустой треп!

  • Гость
    09.02.2014 в 06:36

    » Это вы проклинаете Катерину, ЗА ЧТО?????????????????????????»- Дебилина!!! Ну прочитай ты 52 страницы написанного!!! Кому она надо, чтоб следить?? Люди, к несчастию, в тот же монастырь ходят! Вот только противно, когда такая особа своим присутствием оскверняет святое место!!! Блин, я не могу, когда такие вот тупицы как ты пишут тут. Ну как «за что»?!?!! Ну как этого можно не понимать?!?!! Еще раз: прохолимица, воровка, содержанка, нечестная особа!!!! Дальше список продолжить? Ее, может, и жаль.. Она, может, тоже хочет простого семейного счастья. Но, к сожалению, ей этого не видать. Слишком она запуталась в своих играх. Поэтому, ей остается участь «жены вопреки»… Как сам тарасюк выразился. Жаль ее…

  • Гость
    08.02.2014 в 20:18

    Бывшие клиенты уже писали.
    Я знаю этого человека, который много красным написал.
    Ему улыюнулась фортуна и он работает в Польше. Там по-настоящему смотрит как делается финансирования, а не кидалово.
    СПасибо ему за отзыв.
    Скоро другие. Для тебя, Катька, слово сдерживаю, так что перестань ходить ты в свой монастырь, просыпайся завтра по-раньше, одевай свой шанелевский халатик, открывай ноут и читай. Только внимательно. Писай в защиту себя типа от третьего лица не рекоммендую, я ж тебе говорила про 124 страницы. Так что сама гори в аду, там тебя ждут уже в ОТДЕЛЕ ДЛЯ БРЕХУНОВ, ПУТАН, ДВУЛИЧНЫХ МОРАЛЬНЫХ УРОДОВ, КОТОРЫЕ ДЕЛАЛИ ЗЛО ДРУГИМ ЛЮДЯМ. бУДЕШЬ СВОЙ ТОЩИЙ НИКАКУЩИЙ ЗАД НА КИПЯЩЕМ МАСЛЕ ЖАРИТЬ

  • Гость
    08.02.2014 в 19:52

    Да Катерина сидит и выжидает, чтобы мы прекратили рассказывать правду про ее аферы, она думает, что народу надоест и про нее забудут , а она опять с новыми силами будет заниматься лохотроном!
    Катерина Барабаш-Тарасюк не жить тебе спокойно, мы тебе просто не дадим , пиши чисто сердечное, пока клиенты не написали на тебя

  • Гость
    08.02.2014 в 19:25

    «А вам мои бывшие сотрудники » опечаточка у вас мадам или ты Катерина или ты Полунина , кто же еще сотрудников считает своими (рабами)

  • Гость
    08.02.2014 в 18:54

    Не фиг читать сплетни
    как же вы достали своими дебильными, лживыми отзывами.
    Катерина не будь дурой , ответь этим гоблинам, не хочешь ты,так пусть твой Тарасюк , заткнет рот своим парикхмахерам, а то монь от них по всем салонам.
    А вам мои бывшие сотрудники , хочу сказать, как же вам далеко до Катерины, она не опуститься до вашего уровня- ни когда!

  • Гость
    08.02.2014 в 18:25

    Я ни когда не читал отзывы , но бывший коллега с ай би на ФБ прислал ссылку, почитал и понял,
    что многие сотрудники ай би постоянно читают и иногда пишут тут.
    Видно коллектив 2013 более обижен на Барабаш и думаю в этот период просто Катерина их так досталась, что они не могут ей простить унижение.Как-то в 2012 все было поспокойней.
    Ребята да бросьте вы это дурное дело писать про Барабаш, ей всегда было плевать на всех нас.
    Так давайте плевать на нее, я думаю что репутацию вы ее уже убили, не думаю, что муж ее спокойно все перевалил и обокрали вы его тоже неплохо, так что брак ее ненадолго с Тарасюком.
    Хотя зная Катерину не с лучшей стороны , думаю мы про нее еще услышим, она всегда была содержанкой, тут только вопрос цены.

  • Гость
    08.02.2014 в 17:44

    Вот и я согласен, что не хер тут о этой дряни говорить.
    Это говно не тонет, выкрутится, ляжет под кого угодно за бабки.
    Муж бросит, найдет другого или вернется к старым кобелям!
    Так что ребята , да пошла она , ее для нас нет, пусть сидит дома и Тарасюка и нос не кажет и конечно в бизнес не лезет, а то кто-то из бывших ее точно в бетон закатает.

  • Гость
    08.02.2014 в 17:08

    Ребята, вы так яростно высказываетесь о Катерине Барабаш ( Спициной) или как там Тарасюк. У нее все будет отлично. Она еще раз к Бойко вернется как к первому мужу когда ей нужно было в киев перебраться. Будет вести двойную личную жизнь. Ей не привыкать. Она с мужиками со всеми из-за выгоды. У нее ничего святого нет. Детей у нее тоже не предвидется. ( бегает по клиникам и лечится) Свое она уже давно получила. Разговаривать об этом нет смысла. Согласен со всеми словами . Она никакая не леди. Училась плохо и к тому же тупая. Единственное в ней стервоза. Ей это помогает. Хватит замарачиваться. Вы лучше о себе волнуйтесь, а она выкрутится везде. У нее пизда себе не хозяйка, когда мужик дает деньги.

  • Гость
    08.02.2014 в 17:03

    Это вы проклинаете Катерину, ЗА ЧТО?????????????????????????
    что она вам такого сделала, что следите за ней даже в церкви, если она просит перед иконой спокойствия , а может просит ребенка, так вы и этому завидуете, я просто в шоке да вы все моральные уроды.
    Гореть вам в аду

  • Гость
    08.02.2014 в 15:30

    О так мне еще и большую зарплату в 2012 году платили 1400 и в конверте еще два раза по 1400. Потом с пафосом Полунина пару раз добавила по 500 грн, ах как это было …я наверное должна была руки целовать. Но не долго это было, через два месяца я ушла.Это был самый счастливый день , пол -ночи пения в какаоке , текила и кальян и я забыла что работала в ай би каке.Сейчас читая эти отзывы настроение поднялось на 10000000%, вот так тебе Барабаш и надо, я всегда видела что ты по-верхам наблатыкалась умные слова говорить, а чуть глубже копни все полный ноль, а если проф. вопрос все аут, лошадиная улыбка и разговор о погоде.
    Если и Полунина в такой жопа как Катерина то вообще джек пот!
    А как там Полунина кто знает?????
    Раскажите, порадуйте, что у нее тоже жопа с репутацией и работой!

  • Гость
    08.02.2014 в 15:06

    Да Катюха частенько в Ионовском монастыре стоит у икон и видно , что просит и просит. Вот только не фига ей уже светит ни в жизни, ни в детях, слишком многим она жизнь испортила и проклятие в ее адрес летят постоянно. Да удивляюсь, как ее черти в церковь пускают, не замолит она уже свои грехи.

  • Гость
    08.02.2014 в 14:34

    » Да какая вам разница, кто пишет в защиту Катерины» — дамочка, вы с ума сошли что ли?!? Во-первых, растоптанная репутация — это уже явно не «у Катерины все хорошо». Во-вторых, не нужно рассказывать как она давала работу и зп платила. Тут написанно уже все — устройство на неполный рабочий день, с целью уклона от налогов и зп 1200 грн., а в конверте — хочу даю, хочу нет. И поделом ей!!! Сколько она людей мучала, сколько провела, сколько ограбила и лишила без работы! А потом бежит в монастырь — челом бьет, грехи свои замаливает. А вот только не получается ни фига. И не получится. Она себя в бизнесе исчерпала. Да и как может полу образованный человек что-то путнее придумать? Пока Бойко наставлял — дело было. А сейчас… Тарасюк без образования вообще, а эта дама даже не смогла могилянскую бизнес школу закончить. Ой, и это 2 раза!! Только кучу чужого бабла потратила. Лучше б на благотворительность отдавала. И потом она еще жертва? Каждое слово здесь — результат ее деятельности. И заслуженно! Не удивлюсь, если скоро таки увижу статью или репортаж об этой резонансной истории.

  • Гость
    08.02.2014 в 13:58

    Получил ссылку на электронку
    Весело тут у вас, мы работали с ibcontacts , вроде все нормально было, но это в 2012 году.
    Но так понимаю, что нам просто повезло!
    Хотя наше руководство с Барабаш даже не общалось, но мы и им расскажем, кто такая была Барабаш

  • Гость
    08.02.2014 в 13:42

    И этот извращенец ее муженек Тарасюк- зоофил, женился на лошади!

  • Гость
    08.02.2014 в 12:58

    «давал вам работу, платил зарплату» — ага, не смеши мои тапки насчет зарплаты)))))))))))))))))
    ты видно плохо 52 страницы прочитала

    а насчет «давала работу»- это конечно вообще прикол- Ваши обзанности: ПОЙДИ ТУДА НЕ ЗНАЮ КУДА ВОЗЬМИ ТО НЕ ЗНАЮ ЧТО. И ЕЩЕ- ЕСЛИ ТЫ БЕДНЫЙ, УРОДЛИВЫЙ И НЕСЧАСТНЫЙ КРОКОДИЛ, ТО НЕ НУЖНО ВСЕХ В СЕБЕ ПРИПИСЫВАТЬ. НУ И ТОЛЬКО ИЗВРАЩЕНЕЦ БАРАБАЩ ПОСЧИТАЕТ ЕЕ КРАСАВИЦЕЙ

  • Гость
    08.02.2014 в 12:22

    Да какая вам разница, кто пишет в защиту Катерины, вы что думаете, что уважающие себя люди будут читать этот сайт.И Катерина его не читает, а ее мужу советую на компе жены заблокировать этот сайт, чтобы она этот бред не читала.А это полный бред и вранье, ну почему вы все такие злые и взяли и растоплати репутацию человека, который давал вам работу, платил зарплату. И почему вы все после ее замужества за известным человеком так стали гнобить Барабаш, да потому что это просто зависть, бабаньки из ай би незамужнии , не красавицы, не при деньгах, вот жаба и задавила.И нашли жертву Барабаш, а тут и шавки парикхмахеры быстренько начали , хотя пишет одна из бывших хун Тарасюка и злостью исходит на Катеринино счастье.
    Но скажу вам ребятки — не дождетесь у Катерины все хорошо, а будет отлично!!!!

1 20 21 22 23 24 32

Оставить отзыв о компании IB contacts

Отмеченные поля обязательны к заполнению *