Хоум Кредит энд Финанс Банк



Телефон: 87028461453

Местоположение: Россия, г. Чита

Сайт: www.homecredit.ru

E-mail: [email protected]

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Хоум Кредит энд Финанс Банк

комментариев 120

  • сергей инкогнито
    12.02.2014 в 21:26

    Плюсы

    Да все отлично,хочешь заработать -работай

    Минусы

    Всейчас кто думают тут жалуются что начальство говно и Работа служебная,Вы суки в интернет магазине бы поработали 7 дней в неделю по 16-18 часов…вас бы в мою часть когда я служил нытики и лоботрясы

  • Александра
    07.02.2014 в 06:28

    Плюсы

    Ни каких положительных отзывов не могу оставить!

    Минусы

    УЖАС!это все что я могу сказать об этом банке!С ним, на свою голову,связались мои родители ,Взяли кредит.Кредит исправно гасили в течении года ,затем в виде смс пришла информация что якобы есть задолженность за месяц и на нее уже капает пеня!!!Когда начали разбираться,потому что оплата в этом месяце было произведена а до следующего месяца проплаты было ещё далеко,позвонили в офис,там девушка ни назвав ни имени своего ни номера личного начала хамски отвечать,а затем ,я была в ужасе,ПРОСТО НАЧАЛА ОРАТЬ!!Вы можете себе представить что банковский работник начал на вопросы отвечать не ровным тоном а ОРАТЬ!Хамить и ,простите,чуть ли не слать в долгий путь!Это просто ужас,у меня волосы зашевелились на голове.!Когда попытались узнать ее номер или Имя и фамилию она просто бросила трубку!Второй оператор сказал что жалобу можно написать только в банке и в письменной форме!ЧТО ЗА КОШМАР!?!??Никаких рефенансирований этот банк не производит,никакие % не пересчитывает!!Ни о каком досрочном погашении нет и речи!!Люди,не когда,даже в самый трудный момент не обращайтесь в этот банк!!Не осложняйте себе жизнь,я не удивлюсь если этот банк не будет вообще с вами разговаривать и вести дела через суды,если вы не дай бог не сможете оплатить ,а прибегнет к услугам ка лекторских служб!!!!!!!

  • Pravda
    05.02.2014 в 20:15

    Плюсы

    Нет положительных сторон

    Минусы

    Уважаемые граждане Российской Федерации!
    Не доверяйте банкам и всяким микрофинансовым структурам! Они через агрессивную, навязчивую рекламу и другими способами, пользуясь вашим добродушием, наивностью и доверием, вводя вас в заблуждение (словно по методам тоталитарных сект), впаривают вам так называемые «кредиты» (долги под высокие проценты). Чем больше зависимых от кре-дитной иглы, тем выше их доход, омытый вашими слезами и кровью. Они ничем не отли-чаются от наркоторговцев, подсаживающих всё больше и больше молодёжи на наркотиче-скую иглу, тем самым зарабатывая на несчастье беззащитных людей. А сверхлиберальные и бандитские законы, принятые бездушной Думой (не без лоббирования, конечно, финан-совых структур), позволяют банкам беспредельничать и в массовом масштабе сажать в долговую яму огромное количество простых граждан, порою с невысокой зарплатой. От этих банков и их вышибательских (так называемых «коллекторских») структур уже по-страдали и продолжают страдать миллионы россиян (об этом свидетельствует огромное количество отзывов о банках и криминальных вышибалах в Интернете; только высшие ор-ганы власти почему-то на это не реагируют, упуская для себя драгоценное время, не пони-мая серьёзной опасности возникшей критической ситуации). Эти жертвы сегодня состав-ляют большую силу и реально могут оказать сильное давление на власти, чтобы они, нако-нец, обуздали аппетиты этих ненасытных хищников и мошенников, и установили жёсткий порядок на финансовом рынке, приняли чёткие и понятные для всех законы, защищающие, прежде всего, абсолютное большинство населения страны.
    Уважаемые жертвы банков и вышибательских структур! Объявляйте войну этим своло-чам-беспредельщикам, объединяйтесь, для борьбы против них используйте все доступные возможности (распространение листовок, Интернет, социальные сети, прессу, открытые письма Президенту, в Правительство, Госдуму, Центробанк и другим, хотя от них мало надежд, ибо сами «государственные мужи» во многом виноваты в сложившейся взрыво-опасной ситуации).
    Граждане России! Запомните: банки (они в числе основных виновников кризиса) нико-гда не занимаются благотворительностью; их главная цель – получить максимальную при-быль за ваш счёт. Не доверяйте рекламе; не давайте себя обмануть; не позволяйте этим фи-нансовым мошенникам превращать вас в лохов и вашу жизнь в ад; не унижайтесь перед ними; не играйте в навязываемые ими кредитные игры. В противном случае вы полностью теряете свободу и попадаете в долговую яму, в зависимость от этих финансовых бандитов. Пересекая порог этих бессовестных финансовых структур для того, чтобы взять долг под высокие проценты (а низких, разумных процентов в нашей истерзанной стране просто нет), подумайте о семье, родителях, детях, других близких людях (по существующим крими-нальным законам, они тоже несут ответственность, и чаще всего страдают больше, чем непосредственный «должник»; такое положение абсолютно выгодно безответственным банкам).
    В наше время мало кому можно доверять, тем более финансовым воротилам, торгашам всех мастей, продажным чиновникам и другим. Нас больше и мы победим их! Никогда не забывайте народную мудрость:
    «БЕСПЛАТНЫЙ СЫР БЫВАЕТ ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ!»
    Если вы хотите спасти и оградить миллионы наших граждан от беды, то копируйте этот текст и распространяйте всеми возможными способами.

    Группа активистов, кому небезразлична судьба России и россиян

  • Екатерина
    03.02.2014 в 01:40

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Вранье во всем! МНОГИХ ДОЛЖНОСТЕЙ, НА КОТОРЫЕ ПРИГЛАШАЮТ РАБОТАТЬ, НЕТ ВООБЩЕ В ШТАТНОМ РАСПИСАНИИ БАНКА. Перспектив роста нет. Условия работы плохие. Зарплата не соответствует обещанным ожиданиям. При приемке на работу служба безопасности не работает совсем, либо бесконечно долго.

  • аноним24
    01.02.2014 в 13:14

    Плюсы

    коллектив(операторы) отличный!

    Минусы

    з/п-гроши, не помню было ли такое,чтоб оклад повысили, премии да,конечно,бывают, но из них повычитают и сидишь,простите, с голым задом…
    начальство ужасное , ко всем наплевательски относятся, ничего не делают для того,чтобы у сотрудников было желание работать(чего не могу сказать о 2012 году,тогда начальство было просто высший класс!!)
    карьерного роста НЕТ,чтоб стать старшим(супервайзером) или ,например,наставником, нужно посоревноваться с родственниками и знакомыми начальства,а это,как мы все понимаем, без толку!! Если ты ,конечно,студент, то на неполный рабочий день можно устроиться, чтоб хоть какая-то копейка была в кармане,но на постоянной основе, не рекомендую устраиваться в Хоум Кредит, не стоит он Ваших нервов и времени!
    Всем желаю удачи и отличной работы!

  • Аноним
    29.01.2014 в 22:10

    Плюсы

    Все в Хоуме очень Нравиться в последний год было и есть желание работать в банке работала МПФУ отработала 5 месяцев, захотела перейти в БО на опрациониста-кассира, без проблем перевели, сейчас время обучения информации много и интересно но проблема в том что начались проблемы на обучении, скоро экзамен, а я очень хочу работать на этой должности, я же не просто так пришла и осталась, помогите пожалуйста…Очень хочется работать в на этой должности ведь это так интересно..
    если есть желание можно дать шанс

    Минусы

  • Анна
    29.01.2014 в 15:44

    Плюсы

    Меня все устраивает, я люблю свою работу, люблю банк. Хорошая зп, все зависит только от человека как поработал так и получишь. Мотивационные программы просто супер, можно покупать товары на баллы ‘хомячки’ в хом шопе, розыгрыши путевок, машин, командные встречи в москве или за границей. ДМС, очень хорошие клиники. Карьерный рост, если хорошо покажешь себя. С зп никаких проблем никогда не было, если вычли что то только за собственные косяки. Работаю 2,5 года и увольняться не собираюсь.

    Минусы

    Для меня нет

  • Аноним
    24.01.2014 в 14:14

    Плюсы

    хорошая нгп
    хорошие напарники

    Минусы

    начальство гавно .. если что то не нравится увольняют сразу. Переработки ужасные и не оплачиваемые. штрафы жуткие.. проценты ужасные. не банк а хз что. не советую здесь работать..
    собрания в 8 утра и пофиг что у тебя выходной. болеешь не болеешь выходишь на работу. всем плевать на тебя здесь.

  • Артур Костанян
    20.01.2014 в 09:06

    Плюсы

    Название банка,цепляет.
    На этом всё.

    Минусы

    Директор-дурак.
    Игорь,зам-тоже тот еще лопух.
    Ё.П.этот хоум.
    увольняюсь

  • Хороший человек
    20.01.2014 в 00:02

    Плюсы

    Положительно могу сказать только о сотрудниках которые поддерживают в трудную минуту или подменяют.

    Минусы

    Начальство не компетентное нет настроение возьмут и уволят что касается графика он будет такой как решит ваш руководитель хотя он тоже птица подневольная у него планы .Про премию что писали все верно увольняют предлог ищут очень жалею что не падала на них в суд а надо было .Просто начальник хороший был НГП не хотелось ему проблем создавать .По поводу перспектив нет никаких .Просто совет не ходите туда никогда просто трата времени и нервов.

  • Сергей
    18.01.2014 в 13:21

    Плюсы

    Коллектив дружелюбный

    Минусы

    в ХК один из самых низких % людей с высшим образованием, много учащихся в данных момент- которые технический специалисты. В офисе на 3его ямского поля- просто конюшня. ОЧЕНЬ грязно, старое здание-буквально разваливается, постоянно воняет. Обещают переезд второй год, но опять только обещания.
    В ХК постоянно меняются отделы,группы, должности, зп не поднимают.
    С лета 13 года ввели заморозку на новые вакансии в главный офис- люди уходят, и ты делаешь работу за 2, 3 а зарплату не поднимают. Весь отдел уже ищет работу, будем увольняться.
    Руководство очень много обещает, но за полтора года- все осталось пустым трепом.

  • Надежда
    11.01.2014 в 18:55

    Плюсы

    Комфортная дружелюбная атмосфера
    Хорошее рабочее место
    перспективы роста есть.

    Проработала 2 года в главном офисе, все устраивало до определенного момента (личное). Не понимаю, откуда столько негатива. Скорее всего, потому что пишут сотрудники АП/БО, где текучка жуткая. Я осталась довольна.

    Минусы

    маленькая ЗП
    даже при росте в должности, оклад не сильно увеличивается

  • Бывший Сотрудник
    09.01.2014 в 17:59

    Плюсы

    Нет никаких положительных сторон

    Минусы

    полная ерунда, условия работы невыносимые. НГП Ирина только и орет все у нее кругом виноватые, а сама два слова связать не может график работы и тот не выполняется выходных нет каждый выходной нужно за кого нибудь выйти работать нгп Ирина каждый выходной звонит. ужасный банк. новый директор тихомиров ничего в своей работе не понимает. как говорят он работал когда то в этом банке потом уволился развалил две конторы и вернулся к хомякам. слава богу 16 января увольняюсь. гори он синем пламенем этот банк.

  • Марина
    14.12.2013 в 11:04

    Плюсы

    Нет!!! Люди уважайте себя и ни за что не связывайтесь!

    Минусы

    Помойка!!! Это не банк, а притон уродов!!! На собеседование приглашают по 20-30 человек, в итоге оставляют 5-7. С самого начала предоставляется ложная информация о графике, о зарплате. Зарплата- это вообще отдельная тема, на сайте пишут от 30, на самом деле внимание!!! Оклад 13 тысяч чистыми, ну ладно думала я, буду стараться и рассчитывать на премию, но только после трудоустройства узнала, что премии могут лишить за что угодно, об этом на собеседовании, конечно, не говорят. После того, как ты все таки прошел собеседование, служба безопасности проверяет 2-3 недели, потом начинается обучение 2 недели. В общем устраивалась я туда целый месяц, после которого я вообще ужаснулась куда попала. Проценты у банка космические и вот именно их надо втюхивать несчастным клиентам, не банк, а базар! Центральный офис в москве -это вообще сборище быдла! Никто ничего не может обьяснить, устраиваться приходит по 30 человек и по столько же увольняется, бардак нереальный, а руководство такое ощущение только и делает, что устраивает совещание, жрет и бесконечно курит. Уроды каких еще поискать! Текучка нереальная!!! Очень хочется, чтобы ЦБ обратил внимание на этот банк и отозвал у них лицензию! Сплошной обман и грабеж!!! Люди никогда не связывайтесь с банком ни как клиенты, ни как сотрудники!!! Мне жаль потраченного на них времени!

  • Алина Алиева
    25.11.2013 в 20:56

    Плюсы

    НЕТ!!!!

    Минусы

    Здравствуйте! Проработала в этом на первый взгляд серьёзном банке на самом деле шарашкина контора ,заставляют писать заявление об увольнение по собственному желанию, чтоб не выплачивать бонусы а оклад там мизерный, народ если не хотите потратить своё время и нервы зря не советую устраиваться в этот вшивый банк. Надеюсь история Мастер Банка повторится и с этим Банком искренне этого им желаю!!!!!

  • Магомед Абакаров
    24.11.2013 в 22:35

    Плюсы

    Все устраевает

    Минусы

    Хочу перевестись на взыскание

  • Аноним
    20.11.2013 в 20:03

    Плюсы

    фуууу!!!!

    Минусы

    будьте осторожны с НГП ГОЛУБЕВОЙ ТАТЬЯНОЙ ИГОРЕВНОЙ!!! ГНИЛОЙ ЧЕЛОВЕК!!! ИЗ-ЗА НЕЁ ВСЕ БЕДЫ!!! ПРОСТО ФУУУУ!!!!

  • Аделина
    08.11.2013 в 23:14

    Плюсы

    никаких…

    Минусы

    Доброй ночи! Пишу этот отзыв вся в слезах…так обидно…Устроилась в ХКэФБ кредитным специалистом. Проработала 3 месяца, и вчера в конце рабочего дня звонит ко мне НГП и сообщает мне, что меня уволили, и чтобы я пришла в центр и написала заявление об уходе. Спрашиваю почему меня уволили, мне сообщают, что я не прошла проверку с центрального офиса. Меня не предупредили даже о том, что меня хотят уволить, так как я знаю,что мне должны были дать время, чтобы я нашла другую работу. И ни о какой проверки мне ни слова не сказали, даже не могут предоставить никакие акты…Тут я сегодня узнала, что я не одна такая, нас очень много, которых просят уволиться из-за якобы не прохождения проверки….Очень обидно, работаешь за 14 тыс. в месяц ( 2 месяца только на окладе, т.к. платить премию начинают с 3 месяца), и получаешь грошулечки… ДМС дают лишь через год…В понедельник иду писать заявление об уходе по собственному желанию….

  • Алексей
    08.11.2013 в 10:24

    Плюсы

    1. Дают возможность работать большинству соискателей.
    2. Официальное трудоустройство.
    3. Оплата дней обучения в виде разовой премии (3 дня = 1725 руб.).
    4. Молодой приветливый коллектив (основная масса сотрудников).
    5. Стабильное начисление оклада.
    6. Идут на встречу, если возникла необходимость (смена графика, отлучки на пару часов, сглаживание мелких косяков, помощь почти по всем вопросам, возможность увольнения без отработки двух недель по ТК).

    Минусы

    Здесь списочек больше. Сразу уточню, писать буду о своём опыте, только о том, что видел сам (в других местах может всё разниться), и много (дабы с большей полезность составить отзыв).
    1. Придя на собеседование, встречаете порядка 15-20 таких же соискателей, как и Вы, т.н. ассессмент, по результатам которого и будет определено Ваше место в банке (первоначальным обещаниям верить не стоит, если это не руководящая должность).
    2. Проводится отбор в течение 3-5 дней, в течение которых по различным причинам отсеиваются желающие (в первый день отбирают кандидатов сотрудники, в последующие — люди сами не приходят). Будут обещать золотые горы и показывать голые цифры — слепо верить не рекомендую. Затем обучение в форме игры. Далее экзамен (показуха, которую могут снимать на камеру телефона ради прикола) решает, какую должность Вам предложат: кредитный специалист (далее КС) или менеджер по продажам финансовых услуг (далее МПФУ). Потом идёт трудоустройство, с этим проблем нет.
    3. В первый рабочий день Вы получаете доступ (логин и пароль) только от самой главной программы и сможете оформлять лишь кредит наличными (и то только через другой банк, что само по себе бред), т.к. ни паролей для оформления договоров ОПС (пенсионное страхование), ни кредитных карт, ни паролей к остальным обещанным клиентам и сотрудникам услугам Вам не дадут (сроки получения зависят от работоспособности Вашего руководства: неделя, месяц, 3 месяца и т.д.).
    4. Сразу получите план по объёмам продаж на месяц (планы реальные, но их выполнение зависит не только от Вас, но и от настроения потенциальных клиентов и проходимости точки). Способ выполнения никого не волнует: сказали — делай. Здесь нужно быть гипнотизёром или последней сволочью, чтобы вскользь говорить о второстепенных и дорогостоящих страховках так, чтобы клиент не обратил на это внимание, иначе он не станет соглашаться, а за это не получить премию, плюсом кучу негатива от начальника (зависит от уровня адекватности руководителя и отношения). Моя НГП сама начинала так и проблем с пониманием не возникала. Хотя 1 раз позволила себе нахамить. Затем состоялся с ней разговор. Нужно отдать ей должное: ошибку признала, извинилась и обещала больше общий эмоциональный фон на мне не вымещать.
    5. Первые 2 месяца — голый оклад, который не торопятся повышать (у кого-то он 7400, у кого-то 9200, якобы сбой был в программе, вот и получается такая несправедливость). Далее получаете плюсом премию за первый месяц работы, которую уменьшают в несколько раз, а когда просишь аргументировать снижение — присылают письмо с кучей лишней воды и никакой конкретики по дефолтам, штрафам и ошибкам, т.е. ‘Бери, что дают, и не спрашивай, почему так’.
    6. График работы сменный. Вот только может постоянно меняться (замены, просьбы, акции). Сверхурочные оплачивают только в конце года (сам ещё не получал, лишь обещания).
    7. Организация на 5 по 100 бальной шкале. Хватает только бумаги и прочей канцелярии. На промо акции — всё за свой счёт (обещают возместить, но ждать этого не один месяц), орг.техника то не работает, то тормозит, то просто живёт своей жизнью. Листовок, визиток, рекламных материалов нет, а тайные покупатели за это снижают результат проверки, что влияет на премию. Вы не виноваты, но становитесь крайними. Рабочие программы не позволяют что-либо оформить, но этого никого не волнует, т.к. обратной связи на такие вопросы от руководства нет. Ответ один: ‘Главное отчёт не забудь отправить, на другой точке всё работает, нечего оправдываться’. Интересная отмазка: ‘Ожидаются сбои в работе систем’ (что само по себе бредово звучит).
    8. Обещанные скидки, льготные кредиты, ДМС и прочее — миф. Скидки есть, но не в Вашем городе, кредиты предоставим, но если сами захотим и на очень маленькую сумму, ДМС не ждите раньше чем через 8-12 месяцев, а то и больше.
    9. ‘Погода в доме’ зависит от директора. Первый был отличным руководителем, горя не знали. А вот сменила его довольно неприятная дама (приехала из того же города, что и я. Спросил у сотрудников — провожали её с фанфарами, редкостная стерва). Впервые увидел её — поверил отзывам.
    10. Даже если хочешь заработать — сложно. Условия по кредитам ужасные, банк редко одобряет, так что зарабатывают только фартовые сотрудники.

    Вывод: можно сказать, что мне повезло с коллективом. Но у остальных постоянная ругань, угрозы, штрафы, планы, постоянные звонки, какие-то требования в выходные, которые чудесным образом перемещаются буквально за день до их наступления. Учиться приходится на своих ошибках, т.к. НГП (начальники группы продаж), которых берут с улицы (своих опытных сотрудников не повышают, даже не говорят о вакантных местах в офисе) не знают системы, программ и порядка оформления документации. КАК СОТРУДНИК БАНКА — НЕ СОВЕТУЮ НАЧИНАТЬ КАРЬЕРУ (А ТЕМ БОЛЕЕ ПРОДОЛЖАТЬ ЕЁ) В ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ. Связываться можно только с руководящей должностью, хорошенько при этом подумав.
    P.S.: пишу отзыв, находясь на рабочем месте, в день зарплаты. Начислили оклад, а вот премию никому из КС и МПФУ не выплатили ‘из-за какой-то непонятной ошибки’ ))) Написал заявление на увольнение, пока без даты, но НГП в курсе )

  • Не скажу Не скажу
    03.11.2013 в 11:42

    Плюсы

    Не сколько плюсов…
    НГП малышка Таня Пехотская,её люблю очень,замечательная..и уже бывший директор Андрей Сргеевич Пыжов..вот их я очень люблю,и увожаю!!

    Минусы

    Не знаю с чего,и с кого начать!
    Дело было так…вроде не хорошо,и не плохо…но когда уволили Наташу и Дениса(НГП)я очень расстроилась…на их место пришли другие НПГ тоже хорошие,ну вроде всё забыла,всё хорошо,работаем дальше..всё было бы хорошо,если бы не этот Игореша (одному Богу известно откуда этот НЛО вообще)
    Итог,я уволилась,но меня жутко тянет в мой родной банк))))
    P.S я очеень люблю вас хомячки!!

  • Аноним
    22.10.2013 в 19:40

    Плюсы

    Всегда в срок выплачивается заработная плата.

    Минусы

    На 1 число нового никогда не предоставляют график , сидишь и звонишь 1 числа сам, чтоб узнать когда выходить-то, табели рабочего времени вы не увидите тут никогда, т.к переработки не показывают, пишут сколько руководству нужно, работники за них не расписываются. Обеда как такового нет вообще.Управляющий в регионе-это царь и бог, творит, что хочет.

  • Дмитрий
    14.10.2013 в 10:26

    Плюсы

    Коллеги с которыми работал, за частую были очень клевыми ребятами (бывали и идиоты, но их везде хватает)

    Минусы

    ЗП 17000 это не считая налога, с налогом получается 15.000!
    Поработал 2 месяца, начальство садится на шею и заставляют работать каждый день! Конечно на это не следует соглашаться, но постоянно звонят и говорят ‘Выйди сегодня на работу, а потом тебе выходные увеличим’ но выходные не увеличивают)) Премию свыше 20 тысяч даже не ждите, если вы наработали к примеру 50 тысяч премии то скорее всего вас оштрафуют, причем даже за то чего вы не делали…..и в итоге отдадут только 20 тысяч (в лучшем случае)…. вообщем банк говно, из нормальных людей тут была только моя НГП и коллеги с которыми на точках работал, остальное начальство — уроды и нелюди.
    Короче говоря никому не советую идти туда работать, это полный отстой. Банк выпендривается очень много, но на деле это шарага….где перспектив не особо много, работает в основном лимита необразованная. В этом банке никогда даже ничего брать не буду.

  • Юлия
    11.10.2013 в 23:08

    Плюсы

    Все таки опыт хоть какой то но был преобретен

    Минусы

    Не понятно как рассчитываются рабочие часы — в конце столба графика написано сколько отработано а если сложить свои отработанные получается больше в дня так два
    Далее раздражает собрания в 7-8 утра не позже .
    В принципе в каждой работе есть свои плюсы минусы . Идеальных думаю не бывает . Возможно поработав больше времени написала бы более развернуто ) хотелось бы спросить у форумчан — как узнать стою ли я в стоп листе или нет если меня попросили уйти по собственному желанию . Объясню ситуацию так как Нгп сказала планы нужны по наличке я отправила заявку на налик без согласия клиента заведома точно зная что будет отказ ( главное чтобы заявки для плана были хоть и отказанные это не столь важно ) в итоге попросили уволиться самой ,но(!) мучает вопрос поставят ли мне стоп в хороших организациях т.к надумала еще до этого инцидента уволится сама но не успела ( конечно же ступила сама . Вывод не нужно гоняться за планами во вред себе .

  • Екатерина
    10.10.2013 в 23:04

    Плюсы

    Опыт.Отличный коллектив,хорошее начальство-всегда готово помочь!График тоже отличный!

    Минусы

    ЗП реально маленькая.Премию считаешь-одна сумма,по факту приходит в два раза меньше…

  • Аноним
    04.10.2013 в 18:42

    Плюсы

    опыт

    Минусы

    устроилась в БО на должность операциониста-кассира.
    После первых дней работы стало ясно-ад. дело даже не в
    трудности работы, а в психологическом прессинге. В
    голове у сотрудников всего 2 мысли — план, стандарт,
    план, стандарт…..Планы нереальные! чтобы их
    выполнить, управляющий заставляет впаривать все виды
    страхования (жизни, от потери работы, !!!ИМУЩЕСТВА!!!)
    СРАЗУ с одним кредитом. в противном случае не
    разрешает оформлять. И не волнует его, как ты будешь
    все это проворачивать, Мы же команда! Главное настрой!
    Корпоративный дух бла-бла-бла!! В первый же день моей
    работы бедные сотрудники начали клянчить у меня
    знакомых, чтобы перевести их в НПФ. Все ‘старички-
    хомячки’ уже давно смирились, что не сегодня так завтра
    их уволят. что-то не так — пинок под зад, без суда и
    следствия. Про зарплату сотрудников вообще промолчу,
    на этом сайте и так много про нее написано. Так что буду
    делать ноги, пока не поздно:-)

1 2 3 4 5

Оставить отзыв о компании Хоум Кредит энд Финанс Банк

Отмеченные поля обязательны к заполнению *