Телефон: 87028461453
Местоположение: Россия, г. Чита
Сайт: www.homecredit.ru
E-mail: [email protected]
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: 87028461453
Местоположение: Россия, г. Чита
Сайт: www.homecredit.ru
E-mail: [email protected]
Контакты не указаны
Отзывы о компании Хоум Кредит энд Финанс Банк
комментариев 120
Плюсы
нет
Минусы
хамство! при разговоре по телефону с сотрудником фирмы постоянно слышались смешки и издевки, которые лживо прикрывались ‘официальной’ речью
Никогда не приду сюда как клиент. Тем более, как сотрудник.
Более того, все знакомые будут в курсе ситуации, и не будут пользоваться услугами этого хамского заведения.
Плюсы
НЭТ ИХ)))
Минусы
Все уроды, БОЛДЫРЕВА ЕЛЕНА МРАЗЬ РЕДКОСТНАЯ!!! Дадаев пусть почаще ей ‘Что-то там в глотку вставляет’ аха и не только он-пусть дерут ее пожизне все…ахах Смотри Ленка по сторонам в голову можно получить всегда, поэтому лучше лечи лечи ее-табе ж уже ДАВНО не 18! Шрек мать твою!!!!ааххаха
Плюсы
Есть хорошие понимающие и отзывчивые коллеги, причем даже в руководящем лице…НО….
Минусы
Пока ты ‘пашишь’-ты золото, как только трудности в работе, просто смешивают сами знаете с чем… А еще непосредственно руководитель была-хабальщина редкостная, с торговли выдернули ее….Лучше бы на рынок стартовала а не в банк. Очень лицемерно достатолчно все- НО ВЫ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЛЮДИШКИ=ВСЕ ВСЕМ В ЖИЗНИ ВОЗРАЩАЕТСЯ!!!
Отмечу положительными отзывами — КРАСНОЛОБОВУ АННУ -открытый, прямоллинейный и справедливый человек -ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО!!!!
Брова- ты лицемеришка вот все…
Посоветую ли я кому-либо там работать?…Дело лично каждого, просто не забывайте что Вы личность и не позволяйте всяким там торгашкам-хабалкам, которые и так в жизни аутсайдеры, превышать этику здравомысляшей речи и поведения…Шлите сразу их гулять!
Всем удачи!!!
Плюсы
Сам коллектив был хороший, но из-за такого отношения все ушли
Минусы
Привет всем, ребята не идите в этот гадюшник!!! Особенно в новый проект ‘Польза’ такой бред……график ужасный работать не возможно так как большая текучка кадров приходят и уходят сразу….план выполнить не возможно и соответственно и зарплаты нет…..отношение начальства ужасное, проверки почти каждый день….выходные не увидите так как с самого утра нужно ехать собрание и на пол часа…..смысла нет, но обязательно надо…..
НЕ ИДИТЕ ТУДА!!!!!!!
Плюсы
Наверное положительной стороной стоит отметить зарплатные карты этого банка, по которым сотрудникам начисляют 7% годовых. По истечению определенного срока (обычно более полугода) дают возможность сотруднику взять кредитную карту под ‘льготные’ 19,9% и кредит под 14,9%. Дмс, который вам выдадут не раньше чем через пол года (мне выдали на 8м месяце)
Минусы
Это очень скупой и жадный до денег банк. В большинстве своем из-за постоянной текучки кадров отказываются принимать больничные листы, им выгоднее потом поставить день отгула. Переработки не оплачивают, зачастую приходится выполнять дополнительные функции, не предусмотренные должностной инструкцией, которые так же не оплачиваются. Премия выплачивается только через месяц, так что первые 1-2 месяца будете работать на окладе, а он составляет для операционистов-кассиров 9200р. При увольнении премию за последний месяц вам не выплатят мотивируя тем что в положении об оплате труда это указано (при приеме на работу они вам обязаны его показать, но естественно этого не делают). При устройстве на работу сумели потерять мой трудовой договор, ждал полгода (оказалось кто-то случайно выкинул…ну ппц просто). Как-то обещали поднять зарплату, так вот…подняли…на 60р при совместном оформлении кредита и кредитной карты (просто смешно), через 2 месяца и данный ‘бонус’ отменили (не велика потеря). Планы вам будут постоянно поднимать, если вы сидите не на рыбном месте, то выполнения, а тем более перевыполнения можете не ждать. От выполнения плана будет зависеть ваша премия, не наберете определенный порог — не получите. Есть показатели дефолта = платят/неплатят заемщики, за это могут вычесть из без того не великую премию.Зачастую чтобы выполнить планы вы будете нагло врать людям, постоянно умалчивать о каких-то подключенных услугах. Клиенты в данный банк идут только отчаевшиеся, если в др. банках кредит не дают. Кто нормальный пойдет под такие проценты? Контингент очень хамский и быдловатый. Постоянными разборками вам просто будут выносить мозг, служба поддержки банка малоквалифицированная (там видимо такая же текучка) ничего толком сказать не могут.
В офисе где я работал условия труда были просто отвратные, нет туалета, крохотная коморка/столова/раздевалка, зимой просто дубак, не спасают даже жилеты (которые кое-как выклянчили), летом жара и духота. Техника постоянно ломается, один раз из 3х принтеров остался рабочим лишь 1н, печатали всем офисом лишь на нем… Начальство ремонтировать не торопилось (ждали ремонта около 2х недель). Канцтовары тоже самые дешевые закупают, ручки постоянно ломаются/отклеиваются от стола, даже клиенты это замечают и иногда даже подкалывают, мол у банка-то и денег нет на нормальные ручки. Во всем экономия!
На рабочем месте постоянно вылетал интернет, не понятно то ли из-за дешевого банковского оборудования, то ли из-за провайдера. Постоянно не работают какие-то программы, если обновляют программы, то делают это так криво, что они после этого жестоко глючат и корректно работать в них не возможно. В это время перед вами будет стоять озлобленная толпа клиентов и высказывать вам в адрес все, что они думают о вас и о вашем банке, могут даже жалобу на вас написать или начеркать что-то в книге отзывов, после чего может нагрянуть руководство и вставить пистон + заставят писать объяснительную (объяснительные для вас станут привычным делом). работникам.
Обязанности у операционистов только увеличивают, вводя новые услуги, но зарплата остается все на том же уровне 9200+ премия. Хоть и говорят что премия не ограничена и в вакансии стоит з/п от 25 по факту это толко в очень людных/проходных местах, там да…я пару раз видел у сотрудников премию в 30000. Но те места насижены и с них добровольно уйти не захотят. Н адругих точках все более плачевно. За ‘косяки’ при оформлении договоров взимают нехилые вычеты в 1700р. с премии.
К вопросу о текучке кадров, она не только на низшем уровне (операционисты) она и выше… При мне сменилось 3 начальника в нашем офисе, сменилось руководство в Нижегородской дирекции, поменялись замы начальников….не спроста все это. У людей нервы не выдерживают. Из вас просто все силы высосут, начальство может вам угрожать, под конец дня звонить с оскорбительными звонками и требованием отчитаться о выполнении плана за день, вас будут заставлять врать и проводить различные ухищрения для поднятия показателей офиса.
Кто готов смириться с этим, нагло врать людям и при этом вас не мучает совесть….вы можете попытать счастье в Хоум Кредит Банке, всем остальным рекомендую обходить этот банк стороной и как в роли работника и как в роли клиента!
Ну и в добавок, клиентам банка небольшой совет…..
Банкоматы в этом банке отдельная тема, совет всем — если есть возможность, проводите платеж через кассу, так деньги точно пройдут. Банкоматы у нас постоянно захватывали деньги (оплату по кредиту) и чек не выдавали, в данном случае пишется заявление на рекламацию и рассматривать его будут не меньше 2х недель, и за это время вам могут начать начислять штрафы за неоплату и портиться ваша кредитная история! Виновных вы не найдете. Мы банкоматы из-за таких заявлений по 2 раза в неделю инкассировали!
Плюсы
коллектив, начальство, з плата.
Минусы
нет. Всё супер! НГП САМАЯ ЛУЧШАЯ! ХОУМ ЛУЧШИЙ БАНК! САМАЯ БОЛЬШАЯ 3ПЛАТА ИМЕННО ЗДЕСЬ. ВСЕМ СОВЕТУЮ ЭТОТ БАНК.
Плюсы
Хороший коллектив
Минусы
Все было замечательно вплоть до завершения обучения. Рассказывали про огромные зарплаты, гибкий график и т.д. и т.п. На самом деле все оказалось намного печальнее. До руководителя невозможно дозвониться, поэтому, чтобы узнать когда/куда выходить пришлось искать его в контакте (там он онлайн и отвечает на сообщения). За 2 дня стажировки ничему научиться невозможно, т.к. наставники пьют кофе, и пароль от компа не говорят. И с таким багажом знаний и отправляют на точку. Все кс учились сами по себе наугад…Планы ставят невероятные, особенно по страхованию жизни (100%). Если человек не платит по кредиту, то премии не будет. Т.е. жить на 9т.р. Мы как пришли группой на обучение, так и уволились через месяц
Плюсы
На самом деле,их вообще нет!
Минусы
Началось все с того,что мне позвонила девушка представилась Олесей из ‘Хоум Кредит Банка’ и предложила мне вакансию на менеджера по продаже финансовых услуг)отлично подумала я и поехала по её приглашению на станцию метро Красносельская, начало собеседование в 15-00 МСК),я как человек ну ооочень пунктуальный приехала по-раньше минут за 20 до собеседования,думаю…да-й-ка я позвоню этой Олесе и скажу,что я приехала,да бы может начать по-раньше наше с ней собеседование))НО ни тут то было у Олесе телефон был абонент не доступ. я пришла чуть раньше,зашла на первый этаж,и таких как я оказалось еще человек 20)ПРИ ЧЕМ (хотя кому как) половина из них были одни хачики)КОРОЧЕ ЛЮДИ ТО ЧТО ОНИ ТУТ ПИШУТ И ПРЕДЛАГАЮТ З/П АЖ ОТ 30 000 РУб,ЭТО ВСЕ БРЕД (З/П 17000 руб и не больше(они только завлекают на самом деле,как в принципе и все остальные((УВЫ,я короче ушла после собеседования минут через 30)))
Плюсы
Внутренний коллевктив только нормальный был. В итоге все вместе и ушли.
Минусы
Руководстово УЖАСНОЕ!!! Одно скажу-рыба гниет с головы. Вообщем не советую.
Плюсы
Отличные тренинги, обучение супер, зарплата мне нравится, график удобный, никто не прессует, общение с людьми, я обожаю подходить в торговом центре к людям, знакомства, особенно продвигать банковские продукты, продажи можно делать мощные, главное 30 секунд и все принадлежит мне. ПРОСТО БЫСТРО УДОБНО
Минусы
Не заметил
Плюсы
нет
Минусы
Низкая зарплата!!!!!!
Если твой клиент,который оформил у тебя кредитный договор не оплачивает его,то платишь за него ТЫ!!!!!:)Так что премию увидеть просто не реально!
Плюсы
Нашла хороших подруг среди коллег.
Минусы
Отвратительная организация!!!! Проработала месяц, наслушалась сказок про зарплаты в 40000, про карьерный рост и прочее. Вранье!! По телефону наобещали зарплату от 22 тысяч, на деле едва ли 10 получается. Никаких премий там никто не получает, визит директрисы — худшее из зол! НГП трясут планы, которые выполнить нереально, потому что банк САМ создал такие условия! Привлечение клиентов — полная туфта, которая только раздражает людей! Не тратьте свое время и не ведитесь на их вранье!!!!!!!
Плюсы
Их нет
Минусы
Очень жаль что когда я устраивалась туда,не нашлось доброго человечка который сказал бы мне дура куда ты устраиваешся?Это была моя первая работа,думала работа в банке это хорошая запись на будущее в трудовой.Все мои мечты рухнули в первый месяц!Сидела первые 3 мес на один оклад 7000 на 4 когда премию должна была получить,вдруг у меня дефолт!Сменилось начальство,пришла крыса.Последней каплей было когда она начала засаживать мою семью,я ей ественно рассказала про ее семью.Меня попросили заявление написать,я с радостью написала.Потом для того что бы мне отдали трудовую книжку,нужно было пройти обходной лист.И эта стерва сама же мне его не подписала,сказала что я кред договора не принисла.Которые я в глаза не видела.Около полу года я не могла устроится на работу и забрать трудовую.Куда бы я не приходила,мне вежливо отказывали.Когда я наконец нашла замечательный банк куда меня взяли,мне очень понадобилась трудовая я опять пришла в хомяки.Подошла к девочке в отдел кадров она сказала что не имеет право мне ее отдать иди к начальнице,я пошла туда,она сказала иди к безопасникам.Безопасники сказали мне что я оформила на левого человека кредит что податут на меня в суд если я не буду за него платить,а как выплачу так увижу трудовую.В слезах пришла на новую работу,слава богу что там работают люди а не звери,девочка взяла номер тел отдела кадров хомкредита позвонила и сказала что если не подписан прикаж об увольнении то почему мне нк платят оклад и то что они не имеют права мне ее не отдавать и на них подадут в суд.Мне тут же перезвонили и с извинениями отдали трудовую.Спустя еще месяц,к моей маме пришли из милиции и сказали что я якобы оформила кредит на человека из базы данных так еще и через точку другого города.В милицию еще не вызывали,но думаю что разбираться еще будем долго.и не отстанут они от меня никогда.подругу мою вообще в дикрете таскали по милициям что тоже якобы что то на кого то оформила,в итоге сказали что ошиблись в зарплате и она должна им денег,тоже попросили уволится.Это не люди а звери,плачу до сих пор что пошла туда…
Плюсы
Достойные условия труда и оплаты всей компании в целом, много интересных тренингов, массовых мероприятий, конкурсов
Минусы
Сначала я работала кредитным специалистом и был отличный директор, это была работа моей мечты- достойный заработок, хороший коллектив, карьерный рост. Но в ноябре 2012 года произошла смена власти, пришел новый директор и чуть позже зам. директора становится Тикуркин Алексей. Отношение к сотрудникам- скотское, других слов нет!!!!Директор сам ничего не шарит в работе, да и в офисе он появляется на пару часов в день, крутит им как хочет Тикуркин(зам. по потребу). Не знаю куда смотрело руководство свыше, когда его утвердили на должности. Сам попы от стула весь день не отрывает, только чаи гоняет, сидит только сплетни распускает и на собраниях говорит сотрудникам, что никого мы не держим, валите отсюда и т.д.В общем полное быдло, а не руководитель. Кого захочет убрать, начинает подставлять и вместе с директором начинают давить, чтобы покинула компанию, доводят до слез и истерек. Атмосфера на работе просто невыносимая!!!!Как такаих, как Тикуркин свет носит?! Отсюда массовая текучка- Увольняются Кредитные специалисты, МРБ, НГП. Сиземин Антон, если вы увидите мое сообщение, очень вас прошу разобраться в РЦ г.Тамбов- очень многие партнеры негативно настроены к Банку, сотрудники Тикуркина просто ненавидят за его скотское отношение, хотя сам выезжает за счет других, а не за счет своих заслуг. Агапов с Тикуркиным вытворяют что хотят…
Плюсы
Отработала и КС и МПФУ в этом банке больше года ( а это в нашей команде оооочень большой срок, все уходят как минимум через месяц). Причем начинала МПФУ и, несмотря на трудности в начале, мне все нравилось. И все благодаря НГП — Ирине. Спасибо ей за это. Компетентный руководитель и просто хороший человек.
Всегда готова была помочь/подсказать/направить, собственно качественно выполняла свои обязанности НГП.
На этом хорошие стороны заканчиваются.
Минусы
О том,что работа зависит от НГП — узнала не по наслышке.Проверки и ‘гадливость’ некоторых НГП — это беда банка. После прихода нового НГП — Вовы — работа не только не улучшилась, а стала невыносимой. На тот момент я была СКМ на свой точке и ‘по долгу службы’ получала основную порцию негатива от НГП — то есть в любое время дня и ночи должна была отчитаться о работе точки, даже если у меня выходной, заболела или умерла). Выполняла практически функционал НГП — мотивировала, контролировала работу других сотрудников, стажировала, морально поддерживала — что в итоге и сыграло роль в моем увольнении. НГП начал нарушать все мыслимые и немыслимые статьи ТК РФ — работа в нерабочее время, смена графиков без уведомлений, приобретение за свой счет так называемых материалов для проведения промо-акций и т.д. перечислять очень много. НГП не только лез в личную жизнь подчиненных — выуживал информацию как напрямую,так и через коллег, но и всячески нагло шантажировал увольнением.После нашего протеста против всех ‘перегибов’ НГП организовал серию проверок особо ‘возникающих’ сотрудников с целью их последующего увольнения, даже если проверки будут пройдены. Думаю не стоит объяснять,что ‘врагом №1’ НГП расценил именно СКМ и вел непрерывную борьбу со мной. В итоге было сказано, что ‘работать ты в этом банке не будешь’. Не дожидаясь новой 2свинки’ от НГП написала по собственному.
Не ценят квалифицированных специалистов с опытом работы, а нужны люди способные на все ради руководства,так сказать готовых сложить к ногам руководителя свою личную жизнь, семью и часть зарплаты.
Плюсы
Начинаешь ценить других работодателей
Минусы
Всё начинается с красивого ‘ассесмента’, где, как в классических фаберликах, мари кей и тому подобных компаниях, на красочных презентациях показывают заоблачные цифры возможных зарплат. Только забывают упомянуть, что реальная зарплата процентов на 30 ниже средне рыночной по региону. Сама работа заключается в том чтобы недосказывать, утаивать проценты, втихую вписывать никому не нужные страховки, и под шумок оформлять документы на перевод человека в НПФ ‘Лукойл Гарант’. Отношение руководства к сотрудникам как к расходному материалу. Вместо положенных 160-170 часов в месяц приходится отрабатывать по 200, разумеется за это никто не платит. Нет постоянного места работы, в любой момент могут ‘перекинуть’ на другую точку. Постоянные проблемы с нехваткой бумаги и картриджа для принтера. В свой выходной еобходимо приезжать в офис для бесед с начальством, привозить документы а так же проходить обучение. Которое, к слову ни чем не помогает. Коллектив соответсвующий, сюда приходят те, кого в других местах не взяли. И честно заработанная премия выплачивается только через 3 месяца!!! т.е. если ты увольняешься, этих денег не увидишь вообще!!!
Плюсы
никаких
Минусы
УЖАСНАЯ РАБОТА МЕНЕДЖЕРОВ ПО ПОДБОРУ ПЕРСОНАЛА!!!после группового собеседования мне сказали прийти с пакетом документов для оформления через две недели,за эти 2 недели я отказалась от нескольких других предложений на работу.когда приехала мне сказали, что меня нет в списках, а не предупредили потому что ‘забыли’ позвонить!!!
Плюсы
НЕТ ИХ
Минусы
ПИДОРАСЫ!!!! САМИ ЗА СВОИ 6053 руб. РАБОТАЙТЕ!!!! И ЧТОБ СТОЯЛИ ВЕСЬ ДЕНЬ, МРАЗИ, КАК ШЛЮХИ НА ДОРОГЕ!!!!! ЧТОБ ВЫ СДОХЛИ С ВАШИМ ЕБАНЫМ ГРАФИКОМ 5/1 (причем, этот единственный выходной — собрание, а половина отработанного времени — замена,поэтому ты работаешь бесплатно)
Плюсы
ничего хорошего
Минусы
неделю было обучение, бредовые задачи, кучу лапши навещали. сказали что 2 месяца сколько не оформишь кредитов больше 8000 не получишь. как прошли эти 2 месяца зарплата была и того меньше, постоянные проверки. единственное радовало что работала 5 минут от дома. практически всегда могла отойти клиентов вообще не было, проценты у банка безумные. когда уволились пришлось еще закрывать карту этого банка там готовое обслуживание появлялось и еще фигня всякая. лучше не связываться с этой конторой. работала вообще без выходных месяц
Плюсы
Нет
Минусы
При устройстве на работу рассказали,что за будет больше 30000,прошла обучение (еще тогда я думала,что буду работать в офисе),потом был первый рабочий день в торговом центре между банкоматов на отшибе маленькая стоечка,где таких как я со мной еще трое))))но ты не сидишь,тебе нельзя,ты бегаешь и ищешь людишек для кредита,часто ли вы посещаете наш торговый центр,а часто ,ну тогда вы возьмите у нас кредит и купите себе чтонибудь…бла бла,тебя все посылают,а если ты сидишь без дела и не втюхиваешь кредитки,то приезжает твой нгп и начинает задалбывать вопросами,где брокеры,где результат,сколько у тебя продаж…аааа,а потом в конце недели тебе приходит смс,если к концу недели не будет 5оформленых и 5карт проданных,то ты лох и останешься без зарплаты)))а если к концу месяца несмотря на продажи,вдруг еще вырастет план,то все что ты до этого оформлял,тебе никак не защитывается…короче бред,люди!!!у нас все уволились после первого месяца,из группы в 14 человек на обучении сразу ушло 10,а кто остался тоже ушли)))парнишку с обучения поставили в окей работать прям посреди зала,кудалюди пришли за яйцами,а ему нужно было приставать к ним,чтоб кредит брали)))еще после твоих выходных законных тебя спрашивают,ну что…нашел брокеров,нашел клиентов,неважно ,что ты был на выходном)))
Плюсы
их нет
Минусы
Беспредельщики…кто то ж их должен проверять в малом городе Кирове…Интересные факты, НГП (Ульяна) требуют по 2 НПФ с каждого сотрудника в день….перегрелись в офисе реально….когда 6 шт это максимум в других банках…Интересно, показала б сама мастер класс!!! И 1 в месяц бы не оформила, не далекая…..это про НГП кредитных специалистов…
В МПФУ все интересней. Есть в городе Кирове зам директор Горданов Саша, интересный до боли (Саш, без обид)…Всегда всегда с недовольным лицом….ужас. Плюс ко всему бабник…Не вылазит из Глобуса большого, когда там молодые девочки работают…и 1 на 1 начинает втирать и подкатывать свои органы!!!! ‘Вроде ты тока скажи да…..и я сделаю тебя хозяйкой этой точки..’ Это нормально?????Люди! Начальство! Где их руководители?????Не банк, а проституция сплошная….
Есть НГП Юля Белых…..ооооой, это чудо!!!!У девочки звездная болезнь!!!тока волосики ходит чешет, да языком….Когда сидишь в офисе на обзвоне клиентов (а у них это 2 р в неделю) пипец. Всю х…. соберет. Только увидит что приняли молодого чел, соазу….ммм, какой хорошенький, себе б забрала…так видимо больная на всю голову- муж дома ждет!!!! Гарем видать открыла. Юля, прости, нет слов, какая ты дура..особенно когда начинаешь мужа своего пиарить….у меня самый лучший муж!!!!!ООООООО У нас все они лучшие!!! Сиди на месте и молчи, уведут ведь……Учись у Юли Буториной, она умная, ты ж с ней весь день находишься…
Плюсы
Опыт
Минусы
Хотелось бы верить, что такой беспредел творится не по всей России. Никому не советую идти работать в данную организацию.Столько негатива к сотрудникам за такой короткий срок не встречала нигде. Стратегия данного банка- выжимать последние соки. Трудовой кодекс здесь никому не указ. Переработка сумасшедшая, выходной день- это практически такой же рабочий день.Твою законную премию или зарплату могут урезать или не выплатить без объяснения причин, командировочные не оплачиваются. Условия труда ужасные. А это ‘БАНК-лидер’! Стыдно должно быть!
Плюсы
нет
Минусы
к ниже изложенному хочу добавить делают набор в тот город где вакансий нет ,а потом ставят перед фактом ‘в вашем городе вакансий нет’ пойдете в другой город.А вакансию не снимают и если снова позвонить скажут ‘приезжайте’ когда я сказал что я уже призжал и отучился отвечают’Да? в вашем городе нет вакансий? ну мы вам перезвоним’и на этом все.А вакансия не снимается.
А по поводу з/п скажу-первые 2 месяца работаеш за оклад,а последующие если будет дефолт то тоже лишают.
Плюсы
нет
Минусы
Не тратьте на них свое время.Раскажу свою ситуацию а выводы делайте сами.На сайте по поиску работы я увидел вакансию менеджера по продажам банка Хоум кредит указанная зарплата и график меня устроили.Позвонил.Девушка на другом конце трубки ответила что требуются и сказала что надо приехать на собеседование я сразу уточнил где я буду работать мне важно было работать в моем городе в силу ряда причин,она сказала что именно в моем городе.Съездил на собеседование где нам долго расказывали какой это класный банк и еще была фраза ‘Люди уже по 2 года работают’ тогда я не обратил внимания на слово’уже’ .На собеседования я еще раз уточнил что мне нужна работа именно в моем городе я из подмосковья на что мне ответили’ Да именно в вашем городе’ На собеседовании кроме красивых расказов еще была игра по итогам которой и определялось кто прошел собес.а кто нет.Я прошел.Далее началась учеба 3 дня На учебе мы только 1 день уделили оформлению кредитов ( для них видимо не важно что у них будут работать не квалифицированные люди).Самое главное что оставшиеся 2 дня мы уделяли тому чтобы правильно впаривать людям кредиты.От этого ведь зависит наша з/п. На четвертый день был экзамен который я сдал.И вот распределение по точкам на которой я услышал’В ВАШЕМ ГОРОДЕ ВАКАНСИЙ НЕТ. Будете ездить в е……ня? Итак что в итоге я получил
:1)Чтобы отучиться мне пришлось уволиться с работы я остался без работы
2) Накупил себе одежды ведь дресс код даже на обучении 3)потратил деньги на дорогу с области в москву (а это не малые деньги для уже безработного)
4)и когда коллектив с бывшей работы узнал что я не устроился за глаза пошли разговоры ‘вот и от сюда сорвался и там кинули.
Плюсы
нет
Минусы
много…..