Хортица



Местоположение: Кировоград, Украина

Сайт: http://www.khortytsa.com/

Описание:

Новый ЛВЗ, построенный всего за год на благодатной древней почве, был назван в честь легендарного острова — «Хортиця». Сегодня — это единственное предприятие Украины, возведенное «с нуля» по уникальному проекту, на тщательно выбранном месте.  В декабре 2003 с конвейера «Хортицы» сошла первая продукция. Это стало масштабным и значимым событием в жизнедеятельности промышленного комплекса Украины. На рынок вышло мощное, сверхсовременное предприятие, оснащенное по последнему слову техники.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Хортица

комментариев 457

  • Гость
    19.09.2009 в 19:58

    кидает на ровном месте со своими штрафами!!достали…компания не ценит людей,кот принесли ей такой статус!!!короче,кампашка- [censored] .проработала полгода,ну её….все какие-то зомбированные на этой [censored] водке!!это ненормально…

  • Аноним
    15.09.2009 в 20:03

    Плюсы

    есть один нормальный и грамотный сотрудник Устюгова Екатерина.

    Минусы

    Кидалово,……одним словом Хохлы…
    Напокупали через Отдел безопасности прописок и теперь сидят ‘москвичи’ типа правила диктуют…в компании нет понимания личной жизни человека после 6 вечера. Гендиректор и тот названивает сотрудникам по ночам с тупыми вопросами, как будто кто-то подскочит с постели и будет его вопросами заниматься. Кидают на деньги, не соблюдают ТК РФ… обещают белую зп, а на деле белая зп 8 тысяч от силы, а остальное премиальные , и попробуй ткни их в ТК РФ когда они его нарушают., сразу намекнут, о том,что можно и за оклад работать.. В административном отделе сидят просто глупые головы, элементарно некоторые из них даже компьютер не знают. а про то, что люди иногда болеют и серьезно болеют, они и слышать не хотят. Им плевать будь то у тебя отпуск или больничный-ты обязан работать круглые сутки.. Дарят ежедневник компании, и с зп снимают за него деньги. ПРо штрафы вобще молчу..Давно ли штрафы стали официальными в ТК РФ!!!…Секретарь гендиректора уходит в отпуск только тогда,когда уезжает отдыхать сам гендиректор..и то готовьтесь к тому, чтоб всегда отвечать ему во время отпуска.и не дай бог будет пропущенный звонок.
    ВОБЩЕм одним словом если вы туда еще не попали и не стремитесь..а попали — берегите нервы..
    С ХОХЛАМи работать невозможно..

  • Аноним
    15.09.2009 в 14:11

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Кинули на бабло!!!!! Не платят никому !!!! Это УЖАС !!!! Другой такой беспредельной компании больше нет !! Руководство полный 0000000000 !!!!!!!!!!!!!!

  • Не важно
    06.09.2009 в 22:26

    Плюсы

    Познакомился с очень умными людьми, набрался опыта, добился своей цели и абсолютно не жалею о проведенном времени работая в компании, научился извлекать пользу из любой ситуации и добиваться поставленных задач! Фин, Админ, ДКУ — всем большой привет! В целом я доволен работой в Москоу сити ! 🙂

    Минусы

    Видел много обиженных и жалких существ, в компании явно не хватает единства и заботы об окружающих, большинство думает как бы прикрыть свою задницу перед начальством и не важно что будет с теми кто ниже по положению. Проявляется явное скотское отношение к ‘людям’ но это не везде. Нельзя говорить о компании в целом не проработав там 2-3 года., поняв всю жестокую реальность невольно задумываешся ‘а ведь душевное спокойствие важнее’, сам лично употлеблял успокоительные препараты работая в ООО ‘ТД’Мегаполис’. Неоднократно наблюдал картину того, как компания в лице отдельных лиц ‘просто выжимает из человека сок’, а потом выбрасывает на улицу, под предлогом ‘оптимизации’ или несоответствие занимаемой должности. Многих это коснулось. Компании явно нужно научиться ценить своих людей и не принимать на работу первого встречного, что б он через месяц тут поливал грязью своих обидчиков. Не буду упоминать фамилии т.к. это личное, но не каждый руководитель обладает умением и опытом руководства людьми. Как говорят ‘Слепили из того, что было!’

  • Аноним
    04.09.2009 в 20:50

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Админ.департамент —сборище редкостных товарищей….Особенно выделяются Косинцов,Косинцова и диспетчер по транспорту(редкостная сука)Безуглая или Безугла…..Если Первый нае….ет людей по поводу машин и берет откаты-вторая просто не умеет работать(читает газетки на работе-уходит раньше-и даже просто не умеет работать в программе….Спасибо Устюговой помогает ей—-то последняя просто кладет деньги которые ей падают кэшем на карту….бюджетные….ну и конечно использование служебного транспорта в личных целях….это лишь самая малость…..

  • Аноним
    03.09.2009 в 13:36

    Плюсы

    знакомство с хорошими людьми и увольнение

    Минусы

    Работа в компариии можит и устроила если бы НЕ: хомское отношение начальства,неуважение,отсутствие обещеных денег,проезд и телефон за свой счет,работа в свои личные выходные,штрафы.
    Проработов в хортице полгода……Ужас.Позле увальнения компание отобрала телефон(который был куплин у компании за личные деньги),невыплочена сумма в размере 20 тыс.руб,и еще хотели подать в суд из-за того,что типо украли из торгавый точки продукцию в размере 3 ящиков….раметьте не на машине,а в ручную…..))))
    Полное не соблюдение трудового кодекса…..когда увольнялась мне не проставили рабочие дни типо праздники и мы не работали…(все на самом деле не так вышли на работу 2 янворя и как потом сказали по собственному желения и за всой счет)))!!!!

  • Гость
    21.08.2009 в 11:16

    КАМПАНИЯ ДЛЯ ЛЮДЕЙ ПРИВЫКШИХ ЖИТЬ ИЛЮЗИЯМИ…
    С попаданием на Мегаполис каждый день, вам будут популярно рассказывать про то, как вам повезло работать в такой грандиозной кампании и про то что у вас самая большая зарплата на земле, и конечно же про то как плохо «за забором»… Осознание абсурдности всей ситуации придет постепенно, но когда вы с ужасом осознаете куда вляпались — БУДЕТ ПОЗДНО! К этому времени вы уже успели вложить не малые средства, а самое главное- ВРЕМЯ!
    Не буду повторяться: про НЕПОМЕРНЫЕ штрафы, про 7-ми дневку, про рабочий день с 7.30 до 22.00, про скотское отношение к сотрудникам, про текучку кадров и конечно -же когда вы наконец решите покинуть МЕГАПОЛИС и получить свою законную З.П. это будет мягко говоря- ПРОБЛЕМАТИЧНО…
    Хотелось бы заострить внимание на ОГРОМНОЙ З.П.
    Испытательный срок 2 месяца, вам обещают 4 тыс. гривен ставки и полный иммунитет к штрафам. Штрафовать вас будут за все подрят, но не официально, а выбивая под отчет всякую просроченную ДРЯНЬ ! А главное, сюда же входит бензин, амортизация, связь, провидение дегустаций за собственный счет( по последнему распоряжению Запорожья не менее 800 гр. в месяц! ) , спец одежда, а главное- ЗАМИЧАТЕЛЬНЫЙ БЛАКНОТИК. В общем от з.п. в лучшем случае чистыми останется 1400-1600, и это ПРОВЕРЯННЫЙ ФАКТ!
    После истечения испытательного срока, ваш оклад должен будет составлять: около 1.5 тыс. гривен + 3% + ОГРОМНОЕ кол-во бонусов, сразу оговорюсь: штрафы, просрочка, провидение всякого рода дегустаций, а так же расходы на бензин, амортизацию авто, связь и т.д. сведут ваш заработок «НА НЕТ»…
    На сегодняшний день, по г. Днепропетровску средняя ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА у ТА составляет 3500- 4000 тыс. гривен- «ГРЯЗНЫМИ»!!! А это, в пересчете на «чистые», вызывает УЖАС! Особенно если на чашу весов положить все те затраченные усилия… Такие деньги можно зарабатывать в любой, даже самой слабенькой фирме абсолютно не напрягаясь.
    Я, НЕ кого НЕ отговариваю от работы в кампании! Я призываю: смотреть правде в лицо, НЕ жить иллюзиями, и НЕсбыточными мечтами. НЕ давайте им, вас обманывать, НЕ повторяйте чужих ошибок!
    ПРЕЖДЕ ЧЕМ УСТРОИТЬСЯ НА МЕГАПОЛИС ОБДУМАЙТЕ ВСЕ МНОГОКРАТНО…
    С ув. Бывший сотрудник Днепропетровского представительств

  • Гость
    18.08.2009 в 21:18

    Для Тарас не триписи что при увольнении компания супер, работаю 4 года незнаю ни одного нормального увольнения

  • Гость
    07.08.2009 в 19:22

    Уважаемый, Гость. Те, кто пашут с утра до ночи, получают нормальные бабки, а те, кто ни хрена не далают — п**т b жалуются всем окружаюшим. вывод?

  • Аноним
    06.08.2009 в 22:28

    Плюсы

    Увольнение из компании…

    Минусы

    Суки, отдайте деньги!!! Люди!!! Обходите стороной этот притон. В руководстве компании настоящие БАРЫГИ, вас кинут абсолютно не задумываясь, без раздумий и с наслаждением…

  • Аноним
    27.07.2009 в 20:50

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Такой СКОТСКОЙ компании я не встречал ни разу за десять лет работы. Полное отсутствие какого-либо руководства на местах. Представительством руководит ничего не соображающий юнец Вячеслав Соболев, функции которого заключаются в том, что-бы зачитывать служебные записки на собраниях. Человек не решает абсолютно НИЧЕГО. Директор представительства который должен следить за дисциплиной, может запросто позволить себе не являться на утренние собрания, а на звонки по телефону отвечать невменяемым, сонным голосом с перепою:’ Я заболел!’ Детский сад, да и только! Вся система работы компании построена исключительно на стукачестве на ближнего своего. Среди торговых агентов, попадаются нормальные, адекватные и профессиональные люди- это пожалуй единственное на чём ещё держится компания. В рознице, при слове Мегаполис люди просто плюются. Кидают абсолютно всех: торговых агентов, розницу и ЛПРов в этой рознице. Радует одно при такой работе, компания просуществует не долго. Если вас зовут сюда работать, хорошенько подумайте. А если вы сюда уже попали, мои соболезнования… Съёбывайтесь отсюда скорее, спасайте мозг, однако будьте уверены, что при увольнении вас обязательно КИНУТ, на всё, что только можно!!!

  • Гость
    27.07.2009 в 16:00

    Компания спалшное кидалово!!! Пашешь с утра до ночи, без прерывов на обед и сон, а зп у дворника дяди Вани все равно больше!)))))) Хотя в компании можно работать и быть ее фанатом, для этого Вам нужно купить в компании, например автомобиль, и все вы Раб компании и её самый преданный фанат!

  • Алексей
    27.07.2009 в 15:54

    Плюсы

    Отличный и дружный коллектив, который объединяется на фоне несправедливого отношения к себе.

    Минусы

    Все за свой счет! Проезд\бензин, телефон, и т.д.
    Более того у компании есть требования к внешнему виду и наличию у торгового агента определенного набора вещей. Такаих как корп. рубашка, корп. портфель, ежедневник и т.д., у вас их нет? компания с удовольствием вам их продаст по рыночным ценам, если и после этого у вас их вдруг не окажется при себе — ловите штраф!
    Штрафуют на право и налево, тока вы об это узнаете во врем зп))) по мимо штрафов будет еще куча всяких удержаний таким образом ваша зп сокращается в 2 а, то и в 3 раза!
    Если не выполнете какой либо показатель на зп можете не расчитывать вообще! В компании белая зп примерно 7 тыс.(а не 18 как говорят на собиседовании) — вот на эти деньги вы можете расчитывать смело!

    МОЙ ВАМ СОВЕТ, НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ КОМПАНИЮ!!!!

    Хотя если у вас есть личные свободные деньги, которые вы готовы инвестировать в ‘мегаполис’, то вперед!))))

  • Продавец
    25.07.2009 в 11:27

    Плюсы

    Много хороших людей, с о многими дружу до сих пор, неплохой опыт, достойная средняя зарплата (лично у меня была)…

    Минусы

    Неадекватное отношение к людям. задачам. совещания, акции, дегустации (хотя благодаря им не нужно тратить личные деньги на сигареты и водичку)…

    ps Что за долбоебы подписываются чужими именами?

  • Ламзинка
    15.07.2009 в 21:31

    Плюсы

    Ни минуты не жалею о времени проведенном в Мегаполисе.Да,было тяжко,но…Почему-то вспоминается только хорошее:друзья (таких коллег,как здесь у меня нигде не было!),общие проблемы,которые нас так сплочали,всякие разные приколы…Мегаполис-Школа жизни,где я закалила свой характер,приобрела знания и умения,которые дорогого стоят!Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО своему бывшему СВ-Юрканцеву Андрею!Это самый лучший Руководитель,который стал для меня учителем в тонкостях бизнеса и Эталоном Бизнесменов.Я всегда стараюсь равняться на него.

    Минусы

    Когда уволилась,было ощущение,что вырвалась из болота,из ада попала в рай!..Больше всего напрягало ежедневное,ежечасное,ежеминутное моральное насилование СВ.Постоянное контролирование каждого твоего шага,взрывание мозгов…А еще конечно посещение офиса 2 раза в день,акции после нелегкого трудового дня,работа по субботам и в праздники.В общем о личной жизни можно только мечтать,хотя и на это сил не было.Управление персоналом основано на СТРАХЕ:все сотрудники боятся -Быть униженными в присутствии всего коллектива;-Быть оштрафованными;-Увольнения с полным лишением заралаты и Т.д. А еще выстегивала корпаративная одежда(рубашки,куртки,плащи,зонты,сумки-чемоданы) ношение которой обязательно,без вариантов.Любое нарушение ‘системы’ карается умопомрачительными штрафами,короче шаг влево,шаг вправо—не мыслим.Работа подойдет только человеку,которого дома НИКТО не ждет и тем,кому нужно набраться опыта в торговле.

  • Аноним
    06.07.2009 в 17:07

    Плюсы

    их нет!!!!!!!!!!

    Минусы

    Люди опомнитесь не устраивайтесь туда, а те кто там работает увольняйтесь поверьте за те денги которые там платят можно работать на спокойной , стабильной работе без лишних нервотрепки! Большего дурдома я еще ни где не видел. Эти твари при увольнении всю твою з.п. удерживают, типа за долги клиентов это просто бред все кто увольнялся не получили ни копейки.Что бы получить’ нормальную’ з.п. раз в 3 месяца ты должен 3-и месяца проработать бесплатно, а чтобы получить эту ‘нормальную’ з.п. ты должен вложить еще свои деньги т.е. половину своей з.п. на то чтобы сделать план …..а еще забыл написать про штрафы которые составляют гдето 30% твоей з.п. итог ‘нормальная’ з.п. 10-15т.р. и это за то как ты пропохал месяц подписывая акты сверки и кольцевые доверенности у ген дир. которые их рвали у тебя на глазах и говорили что эта компания придурков, за все акции, короче говоря если бы ты так работал на др. работе ты бы заработал раз в 20 больше! Все процесы как ни в одной др. компании длятся пол века! Страна богатого и успешного созданная Черняком это его страна т.е. богатый и успешный там только он, а торговые агенты это скоты, сволочи которые нихрена ни делают и за что им плотить они и так проживут.Самое прикольное что Завалинич Марина которая умом особо не отличаетя , да не то что бы не отличается она просто тупая дура ,но при этом она жена куратора и поэтому она работает супервайзером, смешно наблюдать как супервайзер командует куратором))Хорошие воспоминания от Юрканцева -строгий но справедливый, и от семьи Заболотных Сани и Виктории!!!!!!!

  • Гость
    02.07.2009 в 08:56

    Плохо, что не посмотрел Ваш сайт. Новая фишка ТД Хортица работа торговым в фокус команде 4-5 человек (набирают без авто работают по Благову и тд). Обещают 4,5 тыс.. Разрабатываешь маршрут до 70 магазинов, денег на связь, транспорт не дают. Кроме этого заставляют открывать ЧП с передачей прав бухгалтеру Хортицы (уходят от налогов). Платишь за открытие ЧП, бухгалтеру ежемесячно, налоги, пенсионный все ежемесячно с твоей зарплаты. Дальше страховой взнос каждый месяц , непонятные штрафы. Заставляют делать откаты за свой счет, в подотчет дрянь пишут, работают по двух формах (белому — черному). В итоге зарплата 1,2 -1,5 и опять вкладываешь в маршрут, загоняют торгового в минуса на 10- 15 тис грн. и увольняют. Дальше начинают требовать деньги. График работы с 7,30-22.00. Отношение как к быдло. А региональные жируют 15-30 тис.
    ПОДУМАЙТЕ ПРИ УСТРОЙСТВЕ. ЛОХОТРОН.

  • Гость
    01.07.2009 в 13:28

    Присоединяюсь ко всему вышеописанному. Если Вы хотите чего-то добиться в жизни — не идите туда работать. Также это касается ООО «Запорожский огнеупорный завод» — подконтрольная структура «Хортицы». Зарплаты маленькие, отношение скотское, на связи 24 часа в сутки…
    В общем, компания — [censored]. Еле-еле ноги от туда унес, хорошо что вовремя это сделал, поскольку хозяева — донецкие [censored] вкупе с господином Черняком… если вы смотрели «Бригаду», то это «бригадиры», а все сотрудники — стукачи.

  • Юрий Местонахождение
    28.06.2009 в 01:16

    Плюсы

    Время, проведенное в ТДМ, вспрминаю с легкой грустью…Можно писать что угодно, но с точки зрения результата Компания работает классно. Кстати, то, что все называют ‘опыт’-с вероятностью в 99% вы его не сможете применить в другой торговой компании- системы работы там нет. Вообще, прикольно было, столько вопоминаний осталось. И не надо обсирать Компанию, которая вам платила немаленькие деньги, выражайте хотя бы претнезии конкретно тем людям, с которыми вы не смогли найти понимания.
    P.S. Огромный респект Люлину Андрею, лучшему руководителю.

    Минусы

    Не указаны

  • Аноним
    25.06.2009 в 19:07

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Компания у своих внутренних клиентов ворует деньги!

  • Игорь Филиппов
    20.06.2009 в 14:16

    Плюсы

    Долго думал, но так ничего в голову и не пришло… положительных сторон нет.

    Минусы

    Компания — кидалово, при приеме обещают золотые горы, в результате еле-еле расходы на бензин покрываешь и это при полном выполнении всех планов… после увольнения проценты так и не заплатили. График работы очень неудобный все время на работе, в общем никому не рекомендую, не повторяйте чужие ошибки

  • Аноним
    19.06.2009 в 18:58

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Такого ужаса я еще не встречал.Не ходите сюда! Пожалеете ! ГОД проработал,после этого неделю в больнице лежал,лечил нервы. Все орут,матерятся,деньги не платят..и т.д.

  • Гость
    10.06.2009 в 01:01

    Если Вы наглый и бесчеловечный тип и Вам нравится обманывать людей — то эта работа как раз для Вас.
    Если Вам приятно, что Вас морально и материально опускают и втаптывают лицом в грязь — идите в Мегаполис.
    Если хотите дырку в кармане, головную боль и нервы ни к черту — работайте на дадю Червяка.
    И если Вы этого еще не поняли, то потом, когда превратитесь в использванную тряпку — бедет больно за безцельно и бездарно ушедшее время.
    С ув. бывший (далеко не молодой) сотрудник.

  • миха косяк
    29.05.2009 в 21:53

    Плюсы

    таковых мало,как правило в нашем регионе их нет

    Минусы

    Полное блядство, меняют людей как перчатки. Хотят опутать весь екат и его окресности,ну а про жадность и говорить нечего за все платиш сам и это только начало.Везде виноват та,даже при ошибке логистики тебе вкатывают депремирование (что значит штраф), Ну а что говорить а доблести директоров и так называемых караторах,полные черти,которых за не имением лучших назначили на руководящие должности.И эти люди диктуют как надо жить и работать, а снятие gps вообще высаживает из колеи,короче полное дерьмо которое не нужно никому кто в здравом уме.А за машины которые ты взял в кредит не расплатишься ни когда, вообще не связывайтесь с этими уродами назову их фамилии ‘Люлин, Орлов,Харин,Бондаренко,
    и конечно г-н Юрканцев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!’

  • Гость
    28.05.2009 в 09:03

    Жесткая компания. Молодым — хорошая школа. Для профи — чрезмерно жесткая. Многому учит, но требует за это все. Раньше в центральном офисе хорошая команда была. Сейчас еще некоторые «старички» остались.

1 7 8 9 10 11 19

Оставить отзыв о компании Хортица

Отмеченные поля обязательны к заполнению *