Местоположение: Кировоград, Украина
Сайт: http://www.khortytsa.com/
Описание:
Новый ЛВЗ, построенный всего за год на благодатной древней почве, был назван в честь легендарного острова — «Хортиця». Сегодня — это единственное предприятие Украины, возведенное «с нуля» по уникальному проекту, на тщательно выбранном месте. В декабре 2003 с конвейера «Хортицы» сошла первая продукция. Это стало масштабным и значимым событием в жизнедеятельности промышленного комплекса Украины. На рынок вышло мощное, сверхсовременное предприятие, оснащенное по последнему слову техники.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Хортица
комментариев 457
Народ япрацював в компанії 3 роки.!!Колектив да неспорю заєбісь,але верхи ставляться до тебе я до останнього [censored].!!!Хоч насправді вони самі більші [censored].!!!!!!!!А про Запоріжжя і головний офіс взагалі мовчу я там проходив співбесіду на супервайзера промо,то там взагалі якісь самі неадекватні люди вони просто [censored].Хоч я пройшов співбесіду але!!
Нормальный коллектив, много требуют, но, не обижают по оплате труда. Соблюдают дисциплину, режим и это норма. Понравилось работать в этой компании.
Плюсы
Это был сам Черняк?!, — человек легенда, тот самы ‘Богатый и успешный’ в чьём мирке мы жили и работали (-ем)??!
Он еще жив? — я удивлен, что настоящий ИНВЕСТОР, не этот светло-синенький педераст, а НАСТЯЩИЙ инвестор до сих пор не подвесил Черняка за яйца за разворованные инвестиции.
Минусы
Это был сам Черняк, — человек легенда, тот самы ‘Богатый и успешный’ в чьём мирке мы жили и работали (-ем)??!
Он еще жив? — я удивлен, что настоящий ИНВЕСТОР, не этот светло-синенький педераст, а НАСТЯЩИЙ инвестор до сих пор не подвесил Черняка за яйца за разворованные инвестиции.
Плюсы
Не указаны
Минусы
Вы услышите или нет?! ЭТО не Долганов Давид! Это САМ владелец бизнеса — Евгений Черняк орёт на супервайзеров! Это фишка у нас тогда такая была — ‘Идеальные точки’. Вы что не слышите, что он отдаёт распоряжение главному айчару Украины выдвигаться в Днепопетровск. Долганов просто руководитеь ОКСМ, у него и близко нет таких полномочий. Долганова на этой конференции вообще нет. ЭТО ЖЕКА ЧЕРНЯК.
Плюсы
Господа бывшие и нынешние работники меганаеболиса ! Прошу уделить минуточку вашего внимания !
Минусы
Очень большая просьба выкладывать аудиозаписи конференций и всего подобного в mp3 на сайте. Очень понравилась конференция в хохляндии с Долгановым пидорком пассивным.
Потеште же батько ! Ибо ТАК ЛЮБИТЬ КАК РУССКАЯ ДУША НИКТО НЕ МОЖЕТ !
Плюсы
Не указаны
Минусы
Полностью согласен с предыдущим мнением, но хочу добавить, что их псевдоруководители на реальном рынке FMCG — гроша ломаного не стоят. Кроме, как работать в этом замкнутом мирке (орать матом, и мотивировать тупыми разводами для олигофренов), они НИЧЕГО не могут, потому, что кроме амбиций там ничего нет. И ведущие, так называемые, ТОПы это прекрасно понимают, и в холодном поту просыпаются от ужасных кошмаров об увольнении или развале компании. Потому и нагребают — пока можно. Я работал агентом в Мегике, а в это время директором в другом филиале — другой парнишка. Жизнь нас помирила, и он и я сейчас торговики, потыкался он, помыкался больше года и ВСЁ! А годочки то под 30, время идёт, а толку нет. Ничего не накопил, всё спускал ‘Нужно не меньше тратить, а больше зарабатывать’. Хохот, с этих МЕГА-ТОПв, и только.
Плюсы
Не указаны
Минусы
Фирма лабеан. Накалывают с зарплатой по черному. Одно слово- казлы
Плюсы
Положительные стороны были ДО того, как поменялась структура управления в компании.
Тогда были и треннинги, и система работала, и каждое подразделение занималось своим делом.
Минусы
Не указаны
Плюсы
в офісі чисто. і не смердить… це певно всі плюси
Минусы
карівники: директор і супервайзер — люди з складом розуму прибиральниці, і це бидло керує людьми з вищою освітою. система — супер, але це тільки для них. набрали контролерів які штрафують ‘своїх’ друзів торгових агентів — невідаючи що роблять
Я все это прочел, и че-то не пойму это все в Днепре, или по всей Украине, во всех филиалах???
Moderator: теоретически данным сайтом задумано, что для обсуждения работы в каждом городе, где преставлена компания, используется отдельная ветка обсуждения. Про какой город идет речь в данной ветке — смотрите вверху страницы. Но, в принципе, пользователи могут и не розделять нашей идеи группировки информации.
коли будуть вироблені труси Хортиця Абсолютна Якість. Я би хотів побачити [вырезано] із трусами на голові.
Компанія мегаполіс сама [censored] компанія із у сіх світових компанія вміє лише [censored] своїх співробітників на бабки.
Плюсы
Адресовано прихвостню писавшему в защиту Юркаши и Люльктна. А скорее всего им самим. Хуй кто за вас встанет. Согласен с мнением этого человека. Только он очень мягкий. А на самом деле Юркашу все знают/ли. Он — психосексуальный извращенец. ОН многим жизнь сломал.Пидорюга. нет чела, который бы вступил в тягу за них. Сидите и не гундите. Обкончеши.
Минусы
Не указаны
Плюсы
Не указаны
Минусы
урезают зп повышают план обращаются как с животным пускай сами работают
Плюсы
от удивляюсь, бля. … ну адни пидарасы пишут тут про такую ахуительную кампаху…. а намальные пацаны нет…. тока читают и плачут… ДОЛБОЁБЫ!!!!!!!!!!!!!! ВЫ ЗАЕБАЛИ!!!! ….вы так для развития гляньте про кого тут еще стока написано….616 с лихуем отзывов у кого еще здесь???… такая реально ситуация что только вы в России столько нас, по вашим словам, пидарасов собрали…. ЭТО ЧТОж за ОРГАНИЗАЦИЯ ТАКАЯ ДЛЯ ТАКИХ НЕДОЛЮДЕЙ И КАЦАПОВ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ?!!!! Может вы и есть ПИДАРАСЫ?! Когда уже вас оранжоидов и бандерлогов к стенке начнут ставить, когда уже вашу водку на фашистские деньги разливаемую мы вам в ЖОПЫ зальём???!!! вы нас знаете, мы терпим — терпим а потом очко вашим МАЗЕПАМ рвём 🙂
Минусы
Не указаны
Плюсы
да,действительно хороший опыт и стрессоустойчивость для дальнейшей трудовой деятельности.
Вряд ли будет хуже.
Минусы
Много уже сказано и про работу до ночи и без выходных,все возможные нарушения трудового кодекса РФ.Руководящие ,особенно из хохляндии -быдло невоспитанное и необразованное(за редким исключением).Могли бы работать ,если б не столько дури и пафоса от руководства.
Плюсы
Адресовано писаке про Юркашу и Люлина. Тот кто это написал, явно не знаком с этими Людьми!!! Я долгое время проработал с Люлиным — лучшего руководителя еще не встречал!!! А Анонимным Ононистам совет: не писать на каких-то сайтах ,а всегда высказывать свое мнение в лицо. Уверен, что у тех кто пишет на этом сайте смелости для этого нет и уже не будет………….. Всем недоноскам пока
Минусы
Не указаны
Плюсы
Я могу рулить всеми представительствами! Увольнять наказывать сливать калить! И об этом ни кто не узнает! А вообще мне нравится лизать жопу! Да я такой! Но у меня все ок
Минусы
Извините Все Оксм-ки! Я Вас всех сдавал в Запорожье! Все тарговые твари супера воры!
Плюсы
Юркаша, привет! Посматриваешь сюда? Давно не было отзывов?! Порадуем тебя.
Ну что, дружок, как там во ‘внешнем мире’? Тяжело автомойками управлять? По триста тысяч рубликов, дураков нет платить? То-то же, нечего было ‘в истерику впадать’. Ну подарили тебе ручку за 1.40, чего ты дергаешься? Эмоции, дорогой, никого еще до верных решений не доводили. Тебе это всегда говорили. ‘Слила’ тебя Оля, слила, всё таки. Как ты ни дёргался. Потому, как за ней поддержка двух самых главных ТОП-бездельников Хренополиса. А знаешь в чем твоя основная ошибка? Нет? А я тебе скажу. В отсутствии ДРУЗЕЙ. Ты реальный гондон. И все твои ‘мертворожденные’ уральские выдвиженцы отреклись от тебя в первую же секунду опасности. Где твоё недоделанное детище Люлин? Как флюгер вертится по мнениям (причина долгожительства), а нужно тебя слить — тут как тут. Это, брат, ‘Сила простоты’. Будь здоров!
Минусы
Не указаны
Плюсы
Коллектив у нас дружный. Был
Минусы
Работали, зарабатывали. Было интересно. Потом началось. Установили ‘потолок’ зарплаты, стало неинтересно. Ввели понятие ‘5 из 7’, за которое платили только премию директору и куратору. Добавили к бесплатной работе промоутером бесплатную работу мерчендайзером в сетевых точках. Потом пришла директорствовать Наташа Нимченко, которая и развалила отдел увольнением лучших.. Про то, как она виртуозно владеет нецензурной лексикой, промолчу, об сказано тут много. Посмотрим, как она теперь будет выполнять свои ‘параметры’
Плюсы
Не указаны
Минусы
Гречиха дура во всю голову таких людей держать только в зоопарке и в клетке дать нeтбук телефон и чтобы она во все горло орала занято.Чудо а не бабa. Святого ничего нет зато куча любовников.
Плюсы
неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет
Минусы
Руководство дебилы.
Таня С.КА
Федя Х.Й
Плюсы
Нет. Проходила стажировку. Откзалась от работы в первый же день, не дождавшись окончания, т.к. в 18.00 никто и не собирался расходится по домам. Рабочий день 11 часов + суббота 5 часов! Куда смотрят органы по охране труда????????? Положительные впечатления, вернее эмоции, получила, когда вышла с проходной и вкусила запах свободы. Села в машину и незамедлительно покинула территорию зомбированных людей. КАК ТАМ МОЖНО РАБОТАТЬ? Уважайте себя, друзья! В 21 веке быть рабом. Это ли стоит тех копеек, которые вам платят на этом заводе?
Минусы
Люди, работающие на Хортице не ценят себя, живут в страхе и ужасе. Девочки ходят по паркету на носочках, чтоб каблуком случайно не цокнуть, иначе приговор. Все шопотом разговаривают. Ведут себя неуверенно, запуганно. Телефоны с рук не выпускают, т.к. у всех на безвучном режиме(тишина должна быть), а звонят часто, а за пропущенный штраф. Такое впечатление, что там работников зомбируют. Т.к. адекватный человек, глядя на такую обстановку и такое отношение бежал бы от туда куда глаза глядят.
Люди, работающие на Хортице не ценят себя, живут в страхе и ужасе. Девочки ходят по паркету на носочках, чтоб каблуком случайно не цокнуть, иначе приговор. Все шопотом разговаривают. Ведут себя неуверенно, запуганно. Телефоны с рук не выпускают, т.к. у всех на безвучном режиме(тишина должна быть), а звонят часто, а за пропущенный штраф. Такое впечатление, что там работников зомбируют. Т.к. адекватный человек, глядя на такую обстановку и такое отношение бежал бы от туда куда глаза глядят.
[censored] еще тот!!! А начальство [censored] и выскочки! Все вранье.Работай и нихера не получай-это и есть девиз компании. Машину убей деньги вложи в полки и т.д. А кировоград это отдельная тема, чего только стоит супервайзер [вырезано], редкой вымирающей породы отстреливать таких [вырезано] нужно. Сам знаю, работал там.